Dettagli Tesserato | ||
---|---|---|
Matricola | 93727 | |
Atleta | CIVIDINI PAOLO EMANUELE | |
Società | 04106 - A.S.D. Gruppo Arcieri Cormano | |
Classe Anagrafica | Master Maschile (MM) | |
Classe di Ranking Classe di appartenenza alla data dei prossimi Campionati Italiani | Indoor: MM Outdoor: MM Campagna: MM 3D: SM | |
Rinnovato fino al | 31/12/2024 |
Dettaglio partecipazione gare | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2024 | ||||||||||
Codice | Data | Calendario | Località | Tipologia | Classe | Rank | Divisione | Classifica | Totale | |
R2404018 | 03/02/2024 04/02/2024 | Interregionale | Bollate (MI) XL Torneo Indoor - Gap Solese Escluso giovanile | 18 m | SM | MM | AN | 12 | 405 | |
R2404013 | 27/01/2024 28/01/2024 | Interregionale | Assago (MI) esclusione giovanile | 18 m | SM | MM | AN | 5 | 355 | |
2023 | ||||||||||
Codice | Data | Calendario | Località | Tipologia | Classe | Rank | Divisione | Classifica | Totale | |
R2304127 | 25/11/2023 26/11/2023 | Interregionale | Bollate Escluso Giovanile | 18 m | SM | MM | AN | 12 | 402 | |
R2304125 | 18/11/2023 19/11/2023 | Interregionale | Olgiate Molgora Memorial Lucio Radici | 18 m | MM | MM | AN | 9 | 361 | |
R2304113 | 04/11/2023 05/11/2023 | Interregionale | Bonate Sotto 50° Torneo Orobico | 18 m | SM | MM | AN | 16 | 414 | |
R2304099 | 07/10/2023 08/10/2023 | Interregionale | Pero 4° Trofeo dell arciere | 18 m | SM | MM | AN | 5 | 447 | |
R2304097 | 30/09/2023 01/10/2023 | Interregionale | Cucciago Indoor autunnale | 18 m | SM | MM | AN | 5 | 432 | |
R2304074 | 11/06/2023 | Interregionale | Cardano al Campo Campionato Regionale AN e CO | 70/60mt Round - 50mt Round | SM | MM | AN | 12 | 394 | |
R2304044 | 01/04/2023 02/04/2023 | Interregionale | Castello Cabiaglio (VA) 18m all'aperto | 18 m | SM | MM | AN | 1 | 432 | |
R2304040 | 25/03/2023 26/03/2023 | Interregionale | Lurate Caccivio 28° Trofeo di Primavera | 18 m | SM | MM | AN | 3 | 355 | |
R2304037 | 18/03/2023 19/03/2023 | Interregionale | Olgiate Molgora Indoor del drago | 18 m | SM | MM | AN | 7 | 381 | |
R2304033 | 05/03/2023 | Interregionale | Bellusco 6° Indoor Bellusco | 18 m | SM | MM | AN | 12 | 417 | |
R2304026 | 18/02/2023 19/02/2023 | Interregionale | BOLLATE 38° Torneo Indoor - Gap Solese Escluso giovanile | 18 m | SM | MM | AN | 18 | 361 | |
R2304021 | 05/02/2023 | Interregionale | Gerenzano Gara dei giovani per tutti | 18 m | SM | MM | AN | 15 | 423 | |
R2304018 | 28/01/2023 29/01/2023 | Interregionale | Assago 27° Trofeo Natale dell'Arciere Escluso giovanile | 18 m | SM | MM | AN | 7 | 410 | |
R2304014 | 21/01/2023 22/01/2023 | Interregionale | Robecchetto con Induno (MI) | 18 m | SM | MM | AN | 3 | 401 | |
2022 | ||||||||||
Codice | Data | Calendario | Località | Tipologia | Classe | Rank | Divisione | Classifica | Totale | |
R2204136 | 17/12/2022 18/12/2022 | Interregionale | CASTIGLIONE OLONA | 18 m | MM | MM | AN | 10 | 444 | |
R2201095 | 03/12/2022 04/12/2022 | Interregionale | CAMERI (NO) | 18 m | MM | MM | AN | 12 | 449 | |
R2204128 | 26/11/2022 27/11/2022 | Interregionale | Cucciago II Indoor Autunnale | 18 m | SM | MM | AN | 13 | 428 | |
R2204124 | 19/11/2022 20/11/2022 | Interregionale | Olgiate Molgora Memorial Lucio Radici | 18 m | SM | MM | AN | 7 | 372 | |
R2204110 | 29/10/2022 30/10/2022 | Interregionale | BOLLATE (MI) XXXVII TORNEO INDOOR GAP SOLESE | 18 m | SM | MM | AN | 10 | 419 | |
R2204102 | 08/10/2022 09/10/2022 | Interregionale | Pero | 18 m | SM | MM | AN | 4 | 418 |