Codice Gara: | R0505009 |
---|
Località: | ROVERETO ASSOLUTI TARGA |
---|
Data di svolgimento: | 17/09/2005 |
---|
Calendario: | Interregionale |
---|
Tipologia: | 70mt Round + O.R. (regole fino 31/03/2011) |
---|
Società Organizzatrice: | 05005 - APD Kosmos Rovereto |
---|
|
Stato Competizione: | Omologata - NON Inclusa nel Ranking |
---|
|
|
Assoluti provinciali Trentino
Kappa Kosmos Rovereto
Rovereto 17/09/05 (R0505009)
Responsabile:
Direttore Tiri:
Arbitri:,,,
Assoluti provinciali Trentino
Kappa Kosmos Rovereto
Rovereto 17/09/05 (R0505009)
Responsabile:
Direttore Tiri:
Arbitri:,,,
Assoluti Maschile Olimpico
Pos Num Div Cl Cg Ct Cognome-Nome Sigla Societa Qual 1/4 Semif Finali
1 1B OL SM SM 1 Montigiani Daniele 05/005 Arcieri Kappa Kosmos 7 114 101 114
2 1D OL SM SM 2 Moscon Fabrizio 05/017 Val Di Non E Sole 5 104 104 100
3 1C OL SM SM 2 Gobbi Federico 05/005 Arcieri Kappa Kosmos 6 101 81 94
4 1A OL SM SM 1 Tonelli Amedeo 05/005 Arcieri Kappa Kosmos 8 101 99 93
5 2C OL VM VM 2 Zeni Luciano 05/006 Arcieri Virtus 4 98
6 2A OL SM SM 2 Girardi Enzo 05/008 Arcieri Di Pine' 2 96
7 2D OL SM SM 2 Ciurletti Andrea 05/017 Val Di Non E Sole 3 94
8 2B OL SM SM 3 Frigerio Maurizio 05/005 Arcieri Kappa Kosmos 1 92
Assoluti Femminile Olimpico
Pos Num Div Cl Cg Ct Cognome-Nome Sigla Societa QualificazioSemifinali n Finali i
1 3A OL JF JF 1 Tonetta Elena 05/005 Arcieri Kappa Kosmos 3 1 102
2 3C OL SF SF 2 Fedrizzi Francesca 05/005 Arcieri Kappa Kosmos 1 91 99
3 3B OL SF SF 1 Tonelli Laura 05/005 Arcieri Kappa Kosmos 2 81 0
Assoluti Maschile Compound
Pos Num Div Cl Cg Ct Cognome-Nome Sigla Societa Qual 1/4 Semif Finali
1 4A CO SM SM 1 Molinari Stefano 05/006 Arcieri Virtus 8 1 109 112
2 4C CO VM VM 1 Beccari Franco 05/005 Arcieri Kappa Kosmos 6 112 110 111
3 5C CO JM JM 1 Dalpiaz Giordano 05/017 Val Di Non E Sole 7 112 110 110
4 5A CO SM SM 1 Magni Alessandro 05/005 Arcieri Kappa Kosmos 4 116 107 108
5 4B CO VM VM 1 Pistoni Leonardo 05/005 Arcieri Kappa Kosmos 5 109
5 4D CO VM VM 0 Tabaglio Guido 05/005 Arcieri Kappa Kosmos 3 109
7 5B CO SM SM 1 Riccardi Matteo 05/005 Arcieri Kappa Kosmos 2 108
Assoluti Femminile Compound
Pos Num Div Cl Cg Ct Cognome-Nome Sigla Societa QualificazioSemifinali n Finali i
1 6C CO SF SF 1 Bertocci Lara 05/005 Arcieri Kappa Kosmos 2 110 110
2 6B CO SF SF 1 Salvi Eugenia 05/005 Arcieri Kappa Kosmos 3 1 107
3 6A CO VF VF 1 Fontana Iose' 05/005 Arcieri Kappa Kosmos 1 105 0