Codice Gara:R2101080
(VEDI Invito)
Località:VENARIA REALE (TO)
Data di svolgimento:16/10/2021 - 17/10/2021
Calendario:Interregionale
Tipologia:18 m
Società Organizzatrice:01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale
Stato Competizione:Omologata - Inclusa nel Ranking

Risultati Individuali
Risultati Individuali
Risultati a Squadre
Risultati a Squadre


Arco Olimpico - Senior Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   005D       02 2  CASAROLI Stefano           01/087   Asd Arcieri Di Volpiano   279-01     275-01     554     27  23  
2   007A       01 2  GASPARI Roberto            02/007   ASD Arcieri Grand Paradis 273-03     275-02     548     24  23  
3   002A       01 5  MARENGO Roberto            01/101   A.S.D. CANTARANA C5       276-02     269-04     545     21  26  
4   008D       03 5  VINDROLA Manuel            01/066   Iuvenilia                 270-05     268-05     538     21  21  
5   001B       02 4  CELLERINO Marco            01/018   A.S.D. Arcieri delle Alpi 270-04     262-08     532     17  24  
6   006C       03 5  BIANCHET Valter            01/052   ASD Arc. Varian           263-07     268-06     531     14  28  
7   005A       03 5  MONACO Armando             01/066   Iuvenilia                 266-06     262-07     528     15  25  
8   002C       03 1  MOSCATIELLO Massimo        01/036   Arcieri Astarco           246-08     271-03     517     16  21  
9   006B       04 3  NAPPI Domenico             01/066   Iuvenilia                 244-09     234-09     478     06  18  
10  003C       04 4  BERRUTI Valerio            01/090   ASD ARCIERI COMP. DEGLI OR228-10     205-11     433     04  15  
11  004B       04 3  CANAVESIO Luca             01/083   Ar.Co. Arc. Collegno      190-11     205-10     395     03  06  

Arco Olimpico - Senior Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   006B       04 5  RUATTA Cinzia              01/051   A.S.D.Sentiero Selvaggio  249-01     245-02     494     14  21  
2   006C       04 2  INVERNIZZI Isabella        01/101   A.S.D. CANTARANA C5       236-02     251-01     487     08  16  

Arco Olimpico - Master Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   007A       02 1  BRUCCO Franco              01/051   A.S.D.Sentiero Selvaggio  276-01     278-01     554     26  23  
2   006A       02 1  GIRAUDO Flavio             01/068   A.S.D. -  G.A.M.          268-04     276-02     544     22  24  
3   001A       02 5  CASAROLA Franco            01/052   ASD Arc. Varian           264-07     273-03     537     18  26  
4   004D       03 5  SUMAN Mirco                01/002   A.S.D. Comp.Arc.del Canave265-05     270-05     535     20  24  
5   005B       04 4  GASTALDI Paolo             01/017   Arclub Fossano A.S.D.     268-03     266-06     534     16  27  
6   006D       03 3  VELARDI Alfonso            01/018   A.S.D. Arcieri delle Alpi 268-02     263-07     531     21  18  
7   005D       03 4  CASAGRANDE Valerio         01/066   Iuvenilia                 257-08     271-04     528     17  23  
8   003D       03 4  BRUNETTI Enrico            01/052   ASD Arc. Varian           264-06     261-08     525     20  15  
9   001C       03 5  FURFARI Andrea             01/018   A.S.D. Arcieri delle Alpi 250-12     257-09     507     12  20  
10  007D       03 1  MORELLO Giuseppe           01/015   Arcieri del Chisone A.S.D.254-09     252-12     506     14  17  
11  007B       03 1  SANTANGELO Salvatore Massim01/015   Arcieri del Chisone A.S.D.250-11     255-10     505     12  21  
12  006A       04 5  MARABOTTO Elio             01/068   A.S.D. -  G.A.M.          253-10     247-13     500     09  20  
13  006D       04 1  GIOBERTI Giorgio           01/018   A.S.D. Arcieri delle Alpi 242-18     254-11     496     14  16  
14  006C       04 1  D'AGOSTINO Antonio         01/083   Ar.Co. Arc. Collegno      247-15     242-15     489     13  14  
15  005B       03 3  BOGGIATTO Alfonso          01/083   Ar.Co. Arc. Collegno      248-14     238-16     486     11  14  
16  006B       04 2  CAUDA Antonio              01/052   ASD Arc. Varian           249-13     232-18     481     11  12  
17  006A       04 2  MACCALLI Mauro             01/060   A.S.D. Arc. Prealpi Bielle246-17     235-17     481     09  14  
18  006B       04 4  ONGARO Lorenzo             01/005   A.S.D. Arcieri Del Gufo   247-16     227-19     474     11  09  
19  007C       04 1  DE BLASI Giovanni          01/001   Arcieri Alpignano         222-20     244-14     466     07  08  
20  004D       04 3  COCKINGS Marco Paolo       01/083   Ar.Co. Arc. Collegno      207-21     215-20     422     05  13  
21  006D       04 2  CUSUMANO Ferdinando        01/051   A.S.D.Sentiero Selvaggio  172-22     195-21     367     02  08  
22  005D       04 3  DEMAGLIE Cosimino          01/083   Ar.Co. Arc. Collegno      145-23     134-22     279     03  04  
23  006B       04 1  BOLLATTO Antonio           01/015   Arcieri del Chisone A.S.D.222-19     50-23      272     02  07  

Arco Olimpico - Master Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   007C       01 2  REY Bruna                  02/007   ASD Arcieri Grand Paradis 259-01     270-01     529     17  21  
2   007D       04 2  NICOLA Patrizia            01/060   A.S.D. Arc. Prealpi Bielle244-03     253-02     497     16  13  
3   001C       04 2  ATZENI Patrizia            01/101   A.S.D. CANTARANA C5       245-02     219-03     464     09  13  

Arco Olimpico - Junior Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   007A       04 5  SPANO Luca                 01/067   A.S.D. Arcieri del Sesia  235-01     252-01     487     07  24  
2   008A       03 2  PERRIER Laurent            02/007   ASD Arcieri Grand Paradis 228-02     245-02     473     08  12  

Arco Olimpico - Junior Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   005B       03 5  CERNUSCO Carlotta          01/052   ASD Arc. Varian           265-01     272-01     537     17  31  
2   005C       03 1  NUVOLI Maria Letizia       01/083   Ar.Co. Arc. Collegno      257-02     251-02     508     11  20  
3   006C       04 4  UGOCCIONI Eleonora         01/090   ASD ARCIERI COMP. DEGLI OR192-03     195-03     387     06  07  

Arco Olimpico - Allievi Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   002C       02 5  PANI Carlo                 01/101   A.S.D. CANTARANA C5       276-01     274-01     550     22  27  
2   005A       03 2  CHIURATO Luca              01/052   ASD Arc. Varian           253-03     263-02     516     15  19  
3   008C       02 2  BOTTERO Filippo            01/051   A.S.D.Sentiero Selvaggio  258-02     255-03     513     14  18  
4   005B       04 2  GIACOSA Simone             01/061   A.S.D. Arcieri Clarascum  241-04     232-06     473     04  20  
5   005C       04 4  PERACCHIONE Alessandro     01/090   ASD ARCIERI COMP. DEGLI OR210-06     243-05     453     06  20  
6   004B       04 4  BRUTTI Fabrizio            01/018   A.S.D. Arcieri delle Alpi 208-07     244-04     452     06  11  
7   007C       04 3  CORGIAT LOIA Mattia        01/066   Iuvenilia                 220-05     198-07     418     02  11  
8   006A       04 4  FERRERO Gabriele           01/090   ASD ARCIERI COMP. DEGLI OR191-08     174-08     365     04  05  

Arco Olimpico - Allieve Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   002D       02 5  MARSILI Kaede              01/052   ASD Arc. Varian           280-01     284-01     564     29  26  
2   006A       02 3  POETTO Roberta             01/017   Arclub Fossano A.S.D.     261-02     258-03     519     15  26  
3   006C       03 3  MESSINA Elisabetta         01/017   Arclub Fossano A.S.D.     233-04     259-02     492     08  19  
4   004A       04 4  FIORASO Giulia             01/090   ASD ARCIERI COMP. DEGLI OR239-03     245-06     484     11  13  
5   004C  RF   04 4  MASSA MICON Giorgia        01/090   ASD ARCIERI COMP. DEGLI OR225-06     248-04     473     08  14  
6   004D       04 2  BARBASSO Morena            01/052   ASD Arc. Varian           229-05     237-08     466     08  16  
7   005A       04 4  AGGERO Marta               01/090   ASD ARCIERI COMP. DEGLI OR214-09     246-05     460     10  16  
8   007A       03 3  MANZIN Ilaria              01/066   Iuvenilia                 222-07     229-09     451     07  19  
9   005B       04 1  LAROCCA Brianne            01/068   A.S.D. -  G.A.M.          213-10     238-07     451     07  15  
10  005A       04 1  SETRAGNO Giulia            01/018   A.S.D. Arcieri delle Alpi 214-08     219-10     433     08  11  

Arco Olimpico - Ragazzi Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   005C       03 3  STRERI Giovanni            01/017   Arclub Fossano A.S.D.     262-01     260-01     522     15  23  
2   005C       04 2  TALLARICO Alessandro       01/052   ASD Arc. Varian           245-02     258-02     503     13  18  
3   004C       04 3  FRUTTERO Domenico          01/017   Arclub Fossano A.S.D.     245-02     252-03     497     12  18  
4   002B       03 5  ABRATE Daniele             01/061   A.S.D. Arcieri Clarascum  231-04     221-04     452     04  16  
5   005D  GM   04 5  LUCCHIN Marco              01/090   ASD ARCIERI COMP. DEGLI OR147-06     97-05      244     00  02  
6   005A       04 3  BENEDICENTI Dario          01/017   Arclub Fossano A.S.D.     149-05     71-06      220     02  03  

Arco Olimpico - Ragazzi Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   005C  GF   04 5  MARENGO Giada              01/101   A.S.D. CANTARANA C5       270-01     266-01     536     19  22  
2   004D       03 4  BERGIA Emma                01/061   A.S.D. Arcieri Clarascum  256-02     259-02     515     15  24  
3   004C  GF   04 2  TALLARICO Elisa            01/052   ASD Arc. Varian           231-03     223-04     454     08  06  
4   004A  GF   04 2  BARBAROSSA Caterina        01/051   A.S.D.Sentiero Selvaggio  214-04     230-03     444     05  13  

Arco Olimpico - Giovanissimi Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   001B       04 5  PROTTO Gabriele            01/061   A.S.D. Arcieri Clarascum  278-01     271-01     549     25  22  
2   002D       04 3  BERTERO Lorenzo            01/017   Arclub Fossano A.S.D.     238-02     240-02     478     06  16  
3   002A       04 2  ABELLI Pietro              01/052   ASD Arc. Varian           235-03     227-03     462     09  19  

Arco Olimpico - Giovanissimi Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   002B       04 3  STRERI Beatrice            01/017   Arclub Fossano A.S.D.     218-02     224-01     442     06  18  
2   001D       04 2  POLIZZI Aurora             01/052   ASD Arc. Varian           219-01     209-02     428     05  14  
3   001B       04 2  GALLIONE Emma              01/051   A.S.D.Sentiero Selvaggio  150-03     130-03     280     02  05  

Arco Compound - Senior Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   007B       04 3  GALFIONE Marco             01/001   Arcieri Alpignano         285-01     289-01     574     34  26  
2   007A       03 4  MARTIGNONI Odino           01/083   Ar.Co. Arc. Collegno      281-02     283-02     564     26  22  
3   008C  MM   04 4  ITALIANO Giancarlo         01/001   Arcieri Alpignano         279-03     280-04     559     22  35  
4   007D       02 5  NALESSO Lorenzo            01/069   ASD Arcieri Conte Rosso   276-05     283-03     559     19  41  
5   008B       04 5  GALIZZI Massimo            01/067   A.S.D. Arcieri del Sesia  279-04     278-06     557     19  39  
6   008D       04 4  PAGANI Michel              02/001   Arcieri Prince Thomas 1er 274-06     280-05     554     17  40  
7   008C       04 5  PANGARO Gianmarco          02/001   Arcieri Prince Thomas 1er 259-07     262-08     521     12  38  
8   008A       04 1  MODOLO Andrea              01/001   Arcieri Alpignano         253-08     268-07     521     07  39  
9   008A       04 4  PAONNA Stefano             02/001   Arcieri Prince Thomas 1er 233-09     217-09     450     05  23  

Arco Compound - Master Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   007D       02 4  PAONNA Cesare              02/001   Arcieri Prince Thomas 1er 273-03     281-01     554     20  35  
2   007B       02 5  ROCCHIA Osvaldo            01/061   A.S.D. Arcieri Clarascum  277-01     275-03     552     13  46  
3   008C       03 1  COPPA Claudio              01/051   A.S.D.Sentiero Selvaggio  271-04     277-02     548     16  36  
4   008B       04 2  MUSSO Massimo              01/101   A.S.D. CANTARANA C5       277-01     266-05     543     16  41  
5   007B       04 4  GIUSTETTO Marcello         01/018   A.S.D. Arcieri delle Alpi 270-05     273-04     543     09  47  
6   007C       04 5  PANGARO Giancarlo          02/001   Arcieri Prince Thomas 1er 235-06     258-06     493     08  29  

Arco Compound - Master Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   008D       03 1  BIMBI Anna                 01/068   A.S.D. -  G.A.M.          265-01     259-01     524     07  37  

Arco Compound - Ragazzi Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   008A       04 5  FENOGLIO GADDO' Andrea     01/090   ASD ARCIERI COMP. DEGLI OR251-01     250-01     501     12  24  

Arco Nudo - Senior Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   001D       01 4  REGGIANI Stefano           01/069   ASD Arcieri Conte Rosso   252-01     256-01     508     12  18  
2   003A  MM   04 4  PETRONE Francesco          01/005   A.S.D. Arcieri Del Gufo   244-02     239-05     483     07  14  
3   003B  MM   04 2  D'ABDON Luciano            01/005   A.S.D. Arcieri Del Gufo   237-05     244-02     481     06  19  
4   002B       04 2  QUAGLIA Diego              01/005   A.S.D. Arcieri Del Gufo   241-03     239-03     480     07  19  
5   002C       02 4  PUGLIESE Ivano             01/087   Asd Arcieri Di Volpiano   238-04     233-06     471     11  14  
6   003A  MM   04 5  DONZELLA Marco             01/090   ASD ARCIERI COMP. DEGLI OR232-06     239-04     471     08  13  
7   003D       03 2  VANZAN Fabio               01/005   A.S.D. Arcieri Del Gufo   228-07     218-09     446     09  11  
8   003B       04 4  OLIVETO Fabrizio           01/067   A.S.D. Arcieri del Sesia  213-08     233-07     446     08  08  
9   002A       04 3  ABRIGO Luca                01/083   Ar.Co. Arc. Collegno      156-10     228-08     384     06  10  
10  001A  MM   04 4  LENTA Mauro                01/069   ASD Arcieri Conte Rosso   181-09     191-10     372     04  07  

Arco Nudo - Senior Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   002A       04 1  CAFISO Elena               01/051   A.S.D.Sentiero Selvaggio  231-01     250-01     481     09  13  

Arco Nudo - Master Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   004A       01 1  BERTI Ferruccio            01/087   Asd Arcieri Di Volpiano   275-01     269-01     544     22  22  
2   003C       02 2  BEVOLO Maurizio            01/087   Asd Arcieri Di Volpiano   263-02     253-02     516     16  19  
3   003B       02 5  ROVAI Fabio                01/018   A.S.D. Arcieri delle Alpi 240-04     253-03     493     08  23  
4   002B       02 4  BERGIA Daniele             01/061   A.S.D. Arcieri Clarascum  245-03     239-04     484     11  15  
5   002A       04 4  QUARANTA Giuseppe          01/087   Asd Arcieri Di Volpiano   239-05     238-05     477     07  18  
6   003B       04 1  CANTA Luca                 01/018   A.S.D. Arcieri delle Alpi 228-06     237-06     465     03  20  
7   003C       04 1  BIANCO Roberto             01/051   A.S.D.Sentiero Selvaggio  225-08     227-09     452     07  11  
8   002D       04 4  TROVO' Bruno               01/018   A.S.D. Arcieri delle Alpi 212-11     236-07     448     05  19  
9   003C       04 5  MARTINETTO SAPEL Luca      01/002   A.S.D. Comp.Arc.del Canave211-12     232-08     443     07  11  
10  003D       03 5  MORRA Giorgio              01/001   Arcieri Alpignano         220-09     220-11     440     03  14  
11  003A       03 2  VIGO Modesto               01/001   Arcieri Alpignano         225-07     214-12     439     05  10  
12  003D       04 1  D'INCALCI Leonardo         01/036   Arcieri Astarco           215-10     223-10     438     07  09  
13  003B       04 3  CHIARENZA Paolo            01/051   A.S.D.Sentiero Selvaggio  206-14     203-14     409     03  12  
14  004D       04 1  ASCIUTTO Giuseppe          01/051   A.S.D.Sentiero Selvaggio  209-13     194-15     403     06  10  
15  003A       04 1  FRANCIA Pietro             01/095   Asd Arcieri Del Monferrato193-15     207-13     400     05  08  
16  003C       04 3  TODESCO Lino               01/083   Ar.Co. Arc. Collegno      176-16     174-16     350     02  04  
17  004C       04 1  LAMONICA Benito            01/036   Arcieri Astarco           141-17     110-17     251     00  03  

Arco Nudo - Master Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   003A       02 3  TESSARI Alessandra         01/083   Ar.Co. Arc. Collegno      246-03     255-01     501     10  20  
2   002D       04 1  COPPO Stefania             01/087   Asd Arcieri Di Volpiano   253-01     246-02     499     07  24  
3   004C       02 5  CAVALLERO Annamaria        01/090   ASD ARCIERI COMP. DEGLI OR252-02     231-03     483     14  14  
4   001C       02 4  DE RINALDIS Carla          01/087   Asd Arcieri Di Volpiano   217-04     228-04     445     05  15  
5   004B       04 5  BORGNA Patrizia            01/068   A.S.D. -  G.A.M.          210-06     200-06     410     03  08  
6   002C       04 3  NICOLETTI Marina           01/083   Ar.Co. Arc. Collegno      197-07     207-05     404     02  09  
7   001A       04 2  REY Gabriella              02/007   ASD Arcieri Grand Paradis 211-05     178-07     389     05  03  

Arco Nudo - Junior Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   004A       02 5  MORRA Davide               01/001   Arcieri Alpignano         243-01     258-01     501     12  22  
2   004B  AM   04 1  ARCELLA Gabriele           01/001   Arcieri Alpignano         214-02     221-02     435     05  14  

Arco Nudo - Allievi Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   002D       04 2  VAGLIO Gilbert             02/007   ASD Arcieri Grand Paradis 221-01     216-01     437     02  12  

Arco Nudo - Ragazzi Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   004A       00 3  MESSINA Christian          01/017   Arclub Fossano A.S.D.     170-01     175-01     345     04  05  


Arco Olimpico - Senior Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       01/066     Iuvenilia                 122341       OL   SM   SM   03 VINDROLA Manuel             538     21    21   
                                             132405       OL   SM   SM   03 MONACO Armando              528     15    25   
                                             115447       OL   SM   SM   04 NAPPI Domenico              478      6    18   
                                                                                                       1544     42    64   


Arco Olimpico - Master Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       01/052     ASD Arc. Varian           50850        OL   MM   MM   02 CASAROLA Franco             537     18    26   
                                             6948         OL   MM   MM   03 BRUNETTI Enrico             525     20    15   
                                             10300        OL   MM   MM   04 CAUDA Antonio               481     11    12   
                                                                                                       1543     49    53   

2       01/018     A.S.D. Arcieri delle Alpi 126587       OL   MM   MM   03 VELARDI Alfonso             531     21    18   
                                             133324       OL   MM   MM   03 FURFARI Andrea              507     12    20   
                                             57519        OL   MM   MM   04 GIOBERTI Giorgio            496     14    16   
                                                                                                       1534     47    54   

3       01/083     Ar.Co. Arc. Collegno      132196       OL   MM   MM   04 D'AGOSTINO Antonio          489     13    14   
                                             61911        OL   MM   MM   03 BOGGIATTO Alfonso           486     11    14   
                                             75293        OL   MM   MM   04 COCKINGS Marco Paolo        422      5    13   
                                                                                                       1397     29    41   

4       01/015     Arcieri del Chisone A.S.D.48176        OL   MM   MM   03 MORELLO Giuseppe            506     14    17   
                                             98785        OL   MM   MM   03 SANTANGELO Salvatore Massim 505     12    21   
                                             7635         OL   MM   MM   04 BOLLATTO Antonio            272      2     7   
                                                                                                       1283     28    45   


Arco Olimpico - Allieve Femminile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       01/090     ASD ARCIERI COMP. DEGLI ORSI114364       OL   AF   AF   04 FIORASO Giulia              484     11    13   
                                             132860       OL   AF   RF   04 MASSA MICON Giorgia         473      8    14   
                                             137222       OL   AF   AF   04 AGGERO Marta                460     10    16   
                                                                                                       1417     29    43   


Arco Olimpico - Ragazzi Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       01/017     Arclub Fossano A.S.D.     131905       OL   RM   RM   03 STRERI Giovanni             522     15    23   
                                             136799       OL   RM   RM   04 FRUTTERO Domenico           497     12    18   
                                             134289       OL   RM   RM   04 BENEDICENTI Dario           220      2     3   
                                                                                                       1239     29    44   


Arco Compound - Senior Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       01/001     Arcieri Alpignano         73514        CO   SM   SM   04 GALFIONE Marco              574     34    26   
                                             70342        CO   SM   MM   04 ITALIANO Giancarlo          559     22    35   
                                             125305       CO   SM   SM   04 MODOLO Andrea               521      7    39   
                                                                                                       1654     63   100   

2       02/001     Arcieri Prince Thomas 1er 136489       CO   SM   SM   04 PAGANI Michel               554     17    40   
                                             99323        CO   SM   SM   04 PANGARO Gianmarco           521     12    38   
                                             49843        CO   SM   SM   04 PAONNA Stefano              450      5    23   
                                                                                                       1525     34   101   


Arco Nudo - Senior Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       01/005     A.S.D. Arcieri Del Gufo   58663        AN   SM   MM   04 PETRONE Francesco           483      7    14   
                                             129928       AN   SM   MM   04 D'ABDON Luciano             481      6    19   
                                             115243       AN   SM   SM   04 QUAGLIA Diego               480      7    19   
                                                                                                       1444     20    52   


Arco Nudo - Master Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       01/087     Asd Arcieri Di Volpiano   10244        AN   MM   MM   01 BERTI Ferruccio             544     22    22   
                                             136061       AN   MM   MM   02 BEVOLO Maurizio             516     16    19   
                                             137368       AN   MM   MM   04 QUARANTA Giuseppe           477      7    18   
                                                                                                       1537     45    59   

2       01/018     A.S.D. Arcieri delle Alpi 72467        AN   MM   MM   02 ROVAI Fabio                 493      8    23   
                                             87439        AN   MM   MM   04 CANTA Luca                  465      3    20   
                                             82378        AN   MM   MM   04 TROVO' Bruno                448      5    19   
                                                                                                       1406     16    62   

3       01/051     A.S.D.Sentiero Selvaggio  132288       AN   MM   MM   04 BIANCO Roberto              452      7    11   
                                             80623        AN   MM   MM   04 CHIARENZA Paolo             409      3    12   
                                             33985        AN   MM   MM   04 ASCIUTTO Giuseppe           403      6    10   
                                                                                                       1264     16    33