Codice Gara:R0104036
Località:MILANO
900 ROUND
Data di svolgimento:06/05/2001
Calendario:Interregionale
Tipologia:900 round
Società Organizzatrice:04114 - S.S.D. Arcieri San Bernardo
Stato Competizione:Omologata - NON Inclusa nel Ranking



Arco olimpico - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà900 Round
1Wallace Cora Maria04060 - A.S.D. Arcieri dell'Airone775
2Sacco Debora04030 - A.S.D. ARCIERI DELLA MARTESANA753
3Ferraresi Silvia04037 - ASD Arcieri Compagnia di Monza e della Brianza732
4Vaccaro Isabella04037 - ASD Arcieri Compagnia di Monza e della Brianza697
5Aguiari Flavia04072 - Citta' di Opera ASD Sezione Arcieri697
6Luvoni Gaia Cecilia04017 - A.S.D. Arcieri Grande Milano641
7Nardo' Carmela04114 - S.S.D. Arcieri San Bernardo543
Arco olimpico - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà900 Round
1Pedroncelli Roberto04092 - A.S.D. Arcieri del Barco819
2Deligant Christian04019 - A.S.D.Compagnia Arcieri Stadium Besozzo810
3Pozzoni Maurizio04047 - Every Archery Team Milano A.S.D.809
4Titone Antonio04072 - Citta' di Opera ASD Sezione Arcieri808
5Tresoldi Andrea Carlo04030 - A.S.D. ARCIERI DELLA MARTESANA807
6LUCINI CLAUDIO04068 - A.S.D.Gruppo Arcieri Pol. Solese799
7Casson Marco04072 - Citta' di Opera ASD Sezione Arcieri796
8Valagussa Aurelio Giuliano04053 - U.s. Brianza Silvia Tremolada790
9Mazzoleni Andrea Armando04092 - A.S.D. Arcieri del Barco789
10Brolis Angelo04092 - A.S.D. Arcieri del Barco786
11Gardini Massimo04042 - A.S.D. COMP.ARC.VIGEVANO TORRE DEL BRAMANTE785
12Castelvecchio Emanuele04028 - A.S.D. ARCIERI DEL RIVELLINO779
13Casiraghi Daniele04030 - A.S.D. ARCIERI DELLA MARTESANA767
14Pavich Vincenzo04037 - ASD Arcieri Compagnia di Monza e della Brianza766
15Guttuso Giuseppe04072 - Citta' di Opera ASD Sezione Arcieri765
16Oddo Stefano04017 - A.S.D. Arcieri Grande Milano764
17Ricotti Aldo04047 - Every Archery Team Milano A.S.D.759
18Panizza Luca04106 - Gruppo Arcieri Cormano A.S.D.758
19Bordoni Norberto04022 - C.U.S. Pavia A.S.D. Sez. Tiro con l'Arco757
20Piazza Giancarlo04030 - A.S.D. ARCIERI DELLA MARTESANA757
21Poli Maurizio04030 - A.S.D. ARCIERI DELLA MARTESANA757
22Gaudenzi Enrico04116 - A.S.D. Polisp. Cucciago `80 Sez.Tiro con l'Arco755
23Carminati Adriano04067 - A.S.D. Arcieri Cesano Boscone754
24Corti Andrea Gianfranco04037 - ASD Arcieri Compagnia di Monza e della Brianza752
25Pignatti Alessandro04024 - A.S.D. Polisportiva Besanese751
26Vaini Marco04114 - S.S.D. Arcieri San Bernardo745
27CASINI FABIO04024 - A.S.D. Polisportiva Besanese743
28Locatelli Franco04024 - A.S.D. Polisportiva Besanese738
29Radici Alberto04114 - S.S.D. Arcieri San Bernardo738
30Castoldi Damiano04030 - A.S.D. ARCIERI DELLA MARTESANA735
31RAMACIERI GIOVANNI04022 - C.U.S. Pavia A.S.D. Sez. Tiro con l'Arco732
32Manganini Roberto04037 - ASD Arcieri Compagnia di Monza e della Brianza722
33BARZAGHI UMBERTO04045 - A.S.D. Arcieri Burarco-Vimercate722
34Mugetti Stefano04042 - A.S.D. COMP.ARC.VIGEVANO TORRE DEL BRAMANTE717
35Nicelli Pierluigi04114 - S.S.D. Arcieri San Bernardo715
36Benigno Walter Concettino04072 - Citta' di Opera ASD Sezione Arcieri713
37Faedo Bruno04114 - S.S.D. Arcieri San Bernardo713
38Malinverni Carlo04001 - S.S.D. Compagnia Arcieri Conte Biancamano710
39Frigerio Stefano04037 - ASD Arcieri Compagnia di Monza e della Brianza691
40Manara Angelo04114 - S.S.D. Arcieri San Bernardo660
41Murru Michele04017 - A.S.D. Arcieri Grande Milano654
Arco olimpico - Master Femminile
Pos.AtletaSocietà900 Round
1Mertel Ingrid04047 - Every Archery Team Milano A.S.D.667
Arco olimpico - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà900 Round
1Picozzi Roberto04047 - Every Archery Team Milano A.S.D.783
2Stuani Cesare04114 - S.S.D. Arcieri San Bernardo769
3Biondan Adriano04068 - A.S.D.Gruppo Arcieri Pol. Solese767
4Manganini Giancarlo04053 - U.s. Brianza Silvia Tremolada753
5Furlan Orlando04114 - S.S.D. Arcieri San Bernardo736
6Ferrario Giovanni04068 - A.S.D.Gruppo Arcieri Pol. Solese733
7Fiandaca Alfonso04114 - S.S.D. Arcieri San Bernardo719
8Pennati Alfredo04037 - ASD Arcieri Compagnia di Monza e della Brianza707
9Villa Enrico Francesco04068 - A.S.D.Gruppo Arcieri Pol. Solese626
10Bigarella Gian Attilio04068 - A.S.D.Gruppo Arcieri Pol. Solese534
Arco olimpico - Ragazzi Maschile
Pos.AtletaSocietà900 Round
1Vaini Giorgio04114 - S.S.D. Arcieri San Bernardo500
Arco olimpico - Giovanissimi Maschile
Pos.AtletaSocietà900 Round
1Faedo Federico Michele04114 - S.S.D. Arcieri San Bernardo816
Arco Compound - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà900 Round
1Zeller Gisela04072 - Citta' di Opera ASD Sezione Arcieri769
Arco Compound - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà900 Round
1Parente Marco04068 - A.S.D.Gruppo Arcieri Pol. Solese871
2Nichetti Giuseppe04018 - A.S.D. CremArchery Team853
3Sansone Alessandro04072 - Citta' di Opera ASD Sezione Arcieri852
4Castoldi Lorenzo04068 - A.S.D.Gruppo Arcieri Pol. Solese850
5Savino Ivan04072 - Citta' di Opera ASD Sezione Arcieri849
6Panont Walter04068 - A.S.D.Gruppo Arcieri Pol. Solese848
7Gatti Walter04068 - A.S.D.Gruppo Arcieri Pol. Solese843
8Beretta Christian04024 - A.S.D. Polisportiva Besanese842
9Besana Roberto04066 - A.S.D. COMPAGNIA ARCIERI CUSAGO840
10Sua Alvaro04072 - Citta' di Opera ASD Sezione Arcieri836
11Cafagna Antonio04114 - S.S.D. Arcieri San Bernardo826
12Boselli Gaetano Luigi04068 - A.S.D.Gruppo Arcieri Pol. Solese821
13Scomparin Daniele04037 - ASD Arcieri Compagnia di Monza e della Brianza819
14Bisi Dino04066 - A.S.D. COMPAGNIA ARCIERI CUSAGO819
15Vigano' Carlo04024 - A.S.D. Polisportiva Besanese816
16Conti Paolo04028 - A.S.D. ARCIERI DEL RIVELLINO791
17Merini Marco Massimo04047 - Every Archery Team Milano A.S.D.788
18Scoglio Marco04017 - A.S.D. Arcieri Grande Milano783
19BISI FABRIZIO04072 - Citta' di Opera ASD Sezione Arcieri773
20Cortelezzi Maurizio04030 - A.S.D. ARCIERI DELLA MARTESANA766
Arco Compound - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà900 Round
1Orsenigo Giovanni04030 - A.S.D. ARCIERI DELLA MARTESANA867
2Saini Roberto04024 - A.S.D. Polisportiva Besanese854
3Erreni Enrico04072 - Citta' di Opera ASD Sezione Arcieri854
4Razzini Claudio04114 - S.S.D. Arcieri San Bernardo821
Arco Compound - Allievi Maschile
Pos.AtletaSocietà900 Round
1Vaini Emanuele04114 - S.S.D. Arcieri San Bernardo663
Arco Nudo - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà900 Round
1Branchi Roberta04114 - S.S.D. Arcieri San Bernardo685
Arco Nudo - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà900 Round
1Buroni Riccardo04072 - Citta' di Opera ASD Sezione Arcieri750
Arco Nudo - Ragazzi Maschile
Pos.AtletaSocietà900 Round
1Nicelli Giulio04114 - S.S.D. Arcieri San Bernardo454