Codice Gara: | R0216011 | ||||
---|---|---|---|---|---|
Località: | MANFREDONIA FITA | ||||
Data di svolgimento: | 19/05/2002 | ||||
Calendario: | Interregionale | ||||
Tipologia: | 1440 Round (FITA) | ||||
Società Organizzatrice: | 16069 - A.S.D. Arcieri Sipontum | ||||
Stato Competizione: | Omologata - NON Inclusa nel Ranking | ||||
|
Arco olimpico - Seniores Femminile | |||
---|---|---|---|
Pos. | Atleta | Società | 1440 Round |
1 | Doronzo Lucia | 16031 - A.S.D. Archery Team Barletta | 1.049 |
2 | Portoghese Domenica | 16031 - A.S.D. Archery Team Barletta | 1.032 |
3 | Maggi Chiara | 16060 - A.S.D. Arcieri Svevi | 1.025 |
4 | AUTORINO ROMINA | 16020 - A S Summit Sport | 1.013 |
5 | Caliandro Oronza | 16073 - A.S.D. Archery Team Franco Scozzi | 791 |
6 | Rossi Marina | 16031 - A.S.D. Archery Team Barletta | 629 |
7 | Mosaico Palmina | 16073 - A.S.D. Archery Team Franco Scozzi | 545 |
Arco olimpico - Seniores Maschile | |||
Pos. | Atleta | Società | 1440 Round |
1 | Lionetti Vincenzo | 16009 - A.S.D. Compagnia Arcieri Ettore Fieramosca | 1.206 |
2 | Lauriola Matteo | 16069 - A.S.D. Arcieri Sipontum | 1.171 |
3 | Prencipe Giuseppe | 16069 - A.S.D. Arcieri Sipontum | 1.138 |
4 | Buonamassa Massimiliano | 16060 - A.S.D. Arcieri Svevi | 1.114 |
5 | De Mola Antonio | 16060 - A.S.D. Arcieri Svevi | 1.114 |
6 | Tatullo Mariano | 16009 - A.S.D. Compagnia Arcieri Ettore Fieramosca | 1.077 |
7 | Mitrugno Carmelo | 16073 - A.S.D. Archery Team Franco Scozzi | 980 |
8 | Guerra Carmine | 16069 - A.S.D. Arcieri Sipontum | 930 |
9 | Boccadamo Antonio | 16073 - A.S.D. Archery Team Franco Scozzi | 479 |
Arco olimpico - Juniores Maschile | |||
Pos. | Atleta | Società | 1440 Round |
1 | Bonacara Fabio | 16009 - A.S.D. Compagnia Arcieri Ettore Fieramosca | 1.103 |
2 | PAGANO FRANCESCO | 16021 - A.S.D. Dauna Arcieri di Capitanata | 631 |
Arco olimpico - Master Maschile | |||
Pos. | Atleta | Società | 1440 Round |
1 | Menolascina Nicolantonio | 16042 - A.S.D. TIRO CON L'ARCO MATINO "C.CATALDI" | 987 |
Arco olimpico - Allievi Femminile | |||
Pos. | Atleta | Società | 1440 Round |
1 | Lionetti Pia Carmen Maria | 16041 - A.S.D. Polisportiva Arcieri del Sud | 1.137 |
2 | MASTROTOTARO FELICITA | 16031 - A.S.D. Archery Team Barletta | 1.007 |
Arco olimpico - Allievi Maschile | |||
Pos. | Atleta | Società | 1440 Round |
1 | Curci Saverio | 16009 - A.S.D. Compagnia Arcieri Ettore Fieramosca | 1.105 |
Arco olimpico - Ragazzi Femminile | |||
Pos. | Atleta | Società | 1440 Round |
1 | Bissanti Alessandra | 16031 - A.S.D. Archery Team Barletta | 1.183 |
Arco olimpico - Ragazzi Maschile | |||
Pos. | Atleta | Società | 1440 Round |
1 | Piccolo Andrea | 16026 - A.S.D. Arco Club San Nicandro | 1.192 |
2 | Piccolo Vincenzo | 16026 - A.S.D. Arco Club San Nicandro | 1.088 |
Arco Compound - Seniores Femminile | |||
Pos. | Atleta | Società | 1440 Round |
1 | Donatacci Rachele | 16031 - A.S.D. Archery Team Barletta | 1.310 |
Arco Compound - Seniores Maschile | |||
Pos. | Atleta | Società | 1440 Round |
1 | Baccillieri Fabio | 16028 - Ass. Dilettantistica Arcieri Dello Jonio | 1.244 |
2 | Salvemini Benedetto | 16069 - A.S.D. Arcieri Sipontum | 1.192 |
3 | Ferrante Pio Raffaele | 16069 - A.S.D. Arcieri Sipontum | 1.113 |
4 | Castriotta Lorenzo Giovanni | 16069 - A.S.D. Arcieri Sipontum | 839 |
Arco Nudo - Seniores Femminile | |||
Pos. | Atleta | Società | 1440 Round |
1 | Zullo Maria Maddalena | 16073 - A.S.D. Archery Team Franco Scozzi | 634 |
Arco olimpico - Squadre Seniores Femminile | |||
---|---|---|---|
Pos. | Squadra | Componenti | 1440 Round |
16031 - A.S.D. Archery Team Barletta | Doronzo Lucia Portoghese Domenica Rossi Marina | 2.710 | |
Arco olimpico - Squadre Seniores Maschile | |||
Pos. | Squadra | Componenti | 1440 Round |
16069 - A.S.D. Arcieri Sipontum | Lauriola Matteo Prencipe Giuseppe Guerra Carmine | 3.239 | |
Arco Compound - Squadre Seniores Maschile | |||
Pos. | Squadra | Componenti | 1440 Round |
16069 - A.S.D. Arcieri Sipontum | Salvemini Benedetto Ferrante Pio Raffaele Castriotta Lorenzo Giovanni | 3.144 |