Logo Societa
Codice09014
DenominazioneA.S.D. Compagnia Arcieri Citta' di Pescia
Denom. BreveArcieri Citta' di Pescia
Data Affiliazione20/02/1982
Sedec/o CENTINI MARCO
VIA MOZZA, 7 - 51017 PESCIA (PT)
Recapito Postalec/o COMPAGNIA ARCIERI PESCIA
VIA DEL PRUNELLO, 1 - 51017 PESCIA (PT)
Recapiti TelefoniciTelefono 1: 0572478840 CASA
Fax: 0572478840
Cell.: 3397179818
E-Mailinfo@arcieripescia.it
Posta Elettronica Certificata (PEC)09014@pec.fitarco.it
Webwww.arcieripescia.it

Sezioni
Ranking List
 
Ranking List a SquadrePosizioneTipo
 Indoor - Arco Compound - Master Maschile
 Indoor - Arco Compound - Seniores Maschile
 Indoor - Arco Nudo - Master Femminile
 Indoor - Arco Nudo - Seniores Maschile
 Indoor - Arco olimpico - Juniores Maschile
Ranking List IndividualePosizioneTipo
Soria Fedele - - AI  SM
Pennacchi Luciana - - AN  SF
Giannini Estera - - AN  SF
Basile Giuseppe - - AN  SM
Taccola Roberto - - AN  SM
Valotti Paola - - CO  SF
Nannini Stefano - - CO  SM
Gallo Pasquale - - CO  SM
Micucci Mirco - - CO  SM
Barducci Gianni - - CO  SM
Landi Gino - - CO  SM
Sacchetti Paola - - LB  SF
Tondini Alessia - - LB  SF
Cesari Marco - - LB  SM
Ercolini Edoardo - - LB  SM
Rosseti Mario - - LB  SM
Betti Viola - Indoor - CO  AF
Ramanzini Francesco - Indoor - AN  RM
Bacin Florentina Cristina - Indoor - AN  SF
Lionetti Pia Carmen Maria - Indoor - OL  SF
Platania Cecilia - Indoor - OL  JF
10 
Sacchetti Paola - Indoor - AN  MF
11 
Peregrini Paola - Indoor - AN  MF
12 
Barducci Gianni - Indoor - CO  MM
12 
Travaglio Leonardo - Indoor - OL  AM
17 
Lascut Corina - Indoor - AN  SF
17 
Del Ministro Marco - Indoor - CO  MM
20 
Migliani Tiziana - Indoor - AN  MF
20 
Bertolai Aurora - Indoor - OL  AF
22 
Cecchi Massimo - Indoor - CO  MM
24 
Lenzi Giovanni - Indoor - OL  AM
28 
Marchini Andrea - Indoor - OL  JM
29 
Filippelli Francesco - Indoor - CO  SM
33 
Soria Fedele - Indoor - AN  MM
35 
Mariottini Matteo - Indoor - CO  SM
40 
Maione Salvatore - Indoor - CO  SM
48 
Nanni Luciano - Indoor - OL  MM
55 
Lupi Sonia - Indoor - AN  MF
55 
Mazzucato Massimo - Indoor - AN  MM
59 
Betti Maurizio - Indoor - CO  SM
61 
Iglio Antonietta - Indoor - AN  MF
61 
Taccola Roberto - Indoor - AN  MM
64 
Basile Giuseppe - Indoor - OL  MM
73 
Ercolini Edoardo - Indoor - AN  SM
112 
Maraviglia Livio - Indoor - AN  MM
154 
Pellegrini Gianfranco - Indoor - AN  MM
155 
Simi Andrea - Indoor - OL  MM
171 
Giuntini Valerio - Indoor - AN  MM
191 
Lupi Sergio - Indoor - AN  MM
198 
Ceccotti Simone - Indoor - AN  MM
200 
Pacini Fabrizio - Indoor - AN  MM
45 
Migliani Tiziana - - AN  MF
114 
Taccola Roberto - - AN  MM
132 
Mazzucato Massimo - - AN  MM
204 
Pellegrini Gianfranco - - AN  MM
Pagni Sergio - Targa - CO  SM