Dettagli Tesserato
Matricola113203
AtletaBrunello Emiliano
Società04060 - A.S.D. Arcieri dell'Airone
Classe AnagraficaMaster Maschile (MM)
Classe di Ranking
Classe di appartenenza alla data dei prossimi Campionati Italiani
Indoor: MM
Outdoor: MM
Campagna: MM
3D: SM
Rinnovato fino al31/12/2021
Ranking ListPosizioneTipo
268 
 Indoor - Arco Nudo - Master Maschile

Dettaglio partecipazione gare
2020
CodiceDataCalendarioLocalitàTipologiaClasseRankDivisioneClassificaTotale
Vedi GaraR200409526/09/2020
27/09/2020
InterregionaleOLGIATE COMASCO18 mMMMMAN5481
Vedi GaraR200402008/02/2020
09/02/2020
InterregionaleBollate18 mMMMMAN7469
Vedi GaraR200401225/01/2020
26/01/2020
InterregionalePAVIA 18 mMMMMAN3487
Vedi GaraR200400512/01/2020InterregionaleVELLEZZO BELLINI 25 mMMMMAN2510
2019
CodiceDataCalendarioLocalitàTipologiaClasseRankDivisioneClassificaTotale
Vedi GaraR190414414/12/2019
15/12/2019
InterregionaleMILANO
26° Trofeo Natale dell'arciere
18 mSMMMAN1483
Vedi GaraR190413330/11/2019
01/12/2019
InterregionaleCARDANO AL CAMPO (VA)18 mSMMMAN3488
Vedi GaraR190412517/11/2019InterregionaleMEDA (MB)
esclusi giovanili
18 mSMMMAN3490
Vedi GaraR190412009/11/2019
10/11/2019
InterregionaleTURATE (CO)18 mSMMMAN5487
Vedi GaraR190411702/11/2019
03/11/2019
InterregionaleVIGEVANO (PV)18 mSMMMAN4437
Vedi GaraR190411527/10/2019InterregionaleSan Martino Siccomario (PV)
4° Trofeo indoor Arcieri Minerva
25 mSMMMAN2473
Vedi GaraR190409605/10/2019
06/10/2019
InterregionaleCUCCIAGO (CO)18 mSMMMAN5465
Vedi GaraR190410028/09/2019
29/09/2019
InterregionaleCISLIANO (MI)
4° Trofeo dei Fontanili
18 mSMMMAN2470
Vedi GaraR190403930/03/2019
31/03/2019
InterregionalePAVIA18 mSMMMAN6498
Vedi GaraR190401302/02/2019
03/02/2019
InterregionaleSAN MARTINO IN STRADA (LO)
esclusi giovanissimi, 1° Trofeo del Torrione
18 mSMSMAN4478
Vedi GaraR190400612/01/2019
13/01/2019
InterregionaleSOLARO (MI)
Campionato Regionale Indoor AN
18 mSMSMAN12472
2018
CodiceDataCalendarioLocalitàTipologiaClasseRankDivisioneClassificaTotale
Vedi GaraR180413324/11/2018
25/11/2018
InterregionaleVenegono Inferiore (VA)25+18SMSMAN3990
Vedi GaraR180412310/11/2018
11/11/2018
InterregionaleTURATE (VA)18 mSMSMAN5478
Vedi GaraR180411421/10/2018InterregionaleERBA (CO)
ESCLUSO GIOVANILE
18 mSMSMAN5459
Vedi GaraR180410913/10/2018
14/10/2018
InterregionaleCANEGRATE (MI)
ESCLUSO GIOVANILE
18 mSMSMAN5478
Vedi GaraR180407006/10/2018
07/10/2018
InterregionaleCUSAGO (MI)18 mSMSMAN2476
Vedi GaraR180407227/05/2018InterregionaleALMENNO S.BARTOLOMEO
Campionato regionale HF
12+12SMSMAN6263
Vedi GaraR180404024/03/2018
25/03/2018
InterregionaleOLGIATE MOLGORA (LC)18 mSMSMAN5483
Vedi GaraR180403717/03/2018
18/03/2018
InterregionaleLURATE CACCIVIO (CO)18 mSMSMAN4501
Vedi GaraR180403310/03/2018
11/03/2018
InterregionaleCASTIGLIONE OLONA18 mSMSMAN4468
Vedi GaraR180101725/02/2018InterregionaleCERANO (NO)18 mSMSMAN1499
Vedi GaraR180402110/02/2018
11/02/2018
InterregionaleBOLLATE CASC DEL SOLE18 mSMSMAN5481
Vedi GaraR180401827/01/2018
28/01/2018
InterregionaleSolaro (MI)
Camp Reg Indoor DIV AN TUTTE LE CLASSI
18 mSMSMAN9491
Vedi GaraR180400206/01/2018
07/01/2018
InterregionaleVenegono Inferiore (VA)18 mSMSMAN4466
2017
CodiceDataCalendarioLocalitàTipologiaClasseRankDivisioneClassificaTotale
Vedi GaraR170107617/12/2017InterregionaleAlessandria (AL)25+18SMSMAN3922
Vedi GaraR170412202/12/2017
03/12/2017
InterregionaleCucciago (Co)18 mSMSMAN7482
Vedi GaraR170411725/11/2017
26/11/2017
InterregionaleOlgiate Molgora (LC)18 mSMSMAN3494
Vedi GaraR170411211/11/2017
12/11/2017
InterregionaleTurate (CO)18 mSMSMAN6469
Vedi GaraR170410022/10/2017InterregionaleErba (CO)
Esclusi giovanili
18 mSMSMAN7475
Vedi GaraR170409814/10/2017
15/10/2017
InterregionaleSolaro (MI)
Esclusi giovanili
18 mSMSMAN9464
Vedi GaraR170409407/10/2017
08/10/2017
InterregionaleCanegrate (MI)18 mSMSMAN1493
Vedi GaraR170408624/09/2017InterregionaleCastiglione Olona (VA)12+12SMSMAN4238
Vedi GaraR170406918/06/2017InterregionaleGalbiate loc Polgina (LC)
Fase qualificazione Grand Prix Campagna
12+12SMSMAN4256
Vedi GaraR170405728/05/2017InterregionaleAlmenno S. Bartolomeo (BG)
Camp. Reg Campagna
12+12SMSMAN5256
Vedi GaraR170405607/05/2017InterregionaleCucciago (Co)
Fase qualificazione Grand Prix Campagna
12+12SMSMAN5251
Vedi GaraR170403405/03/2017InterregionaleBellusco (MB)
escluso giovanili
18 mSMSMAN4422
Vedi GaraR170401528/01/2017
29/01/2017
InterregionaleSolaro (MI)
Camp. Reg. Indoor AN tutte le classi
18 mSMSMAN26440
Vedi GaraR170401021/01/2017
22/01/2017
InterregionalePavia
OL esclusi GM-GF-RM-RF-AM-AF
18 mSMSMAN2446
Vedi GaraR170400415/01/2017InterregionaleGerenzano (VA)18 mSMSMAN6466
2016
CodiceDataCalendarioLocalitàTipologiaClasseRankDivisioneClassificaTotale
Vedi GaraR160411903/12/2016
04/12/2016
InterregionaleCucciago (Co)18 mSMSMAN16440
Vedi GaraR160411112/11/2016
13/11/2016
InterregionaleTurate (Va)18 mSMSMAN11410