Dettagli Tesserato
Matricola83075
AtletaLucca Ernesto
Società19064 - APD Comp. Arcieri Floridia
Classe AnagraficaMaster Maschile (MM)
Classe di Ranking
Classe di appartenenza alla data dei prossimi Campionati Italiani
Indoor: MM
Outdoor: MM
Campagna: MM
3D: SM
Rinnovato fino al31/12/2024

Dettaglio partecipazione gare
2023
CodiceDataCalendarioLocalitàTipologiaClasseRankDivisioneClassificaTotale
Vedi GaraR231906516/12/2023
17/12/2023
InterregionalePedara(CT)
2° Trofeo Pedara
18 mMMMMOL12395
Vedi GaraR231905925/11/2023
26/11/2023
InterregionalePedara(CT)
1° Trofeo Pedara
18 mMMMMOL7427
Vedi GaraR231905411/11/2023
12/11/2023
InterregionalePedara(CT)18 mMMMMOL10418
Vedi GaraR231904721/10/2023
22/10/2023
InterregionalePedara(CT)18 mMMMMOL11426
2022
CodiceDataCalendarioLocalitàTipologiaClasseRankDivisioneClassificaTotale
Vedi GaraR221907617/12/2022
18/12/2022
InterregionaleVillafranca Tirrena (ME)18 mMMMMOL8432
Vedi GaraR221905709/10/2022InterregionaleVittoria18 mMMMMOL5400
Vedi GaraR221900829/01/2022
30/01/2022
InterregionaleCatania18 mMMMMOL10448
2021
CodiceDataCalendarioLocalitàTipologiaClasseRankDivisioneClassificaTotale
Vedi GaraR211906110/10/2021InterregionaleVittoria (RG)18 mMMMMOL10392
Vedi GaraR211908703/10/2021InterregionaleGELA (CL)18 mMMMMOL8418
2020
CodiceDataCalendarioLocalitàTipologiaClasseRankDivisioneClassificaTotale
Vedi GaraR201903910/10/2020
11/10/2020
InterregionaleTORRENOVA (Me)
1° Trofeo dei Nebrodi
18 mMMMMOL1445
Vedi GaraR201900526/01/2020InterregionaleGela18 mMMMMOL6455
Vedi GaraR201900319/01/2020InterregionaleCatania18 mMMMMOL8441
2019
CodiceDataCalendarioLocalitàTipologiaClasseRankDivisioneClassificaTotale
Vedi GaraR191904710/11/2019InterregionaleRagusa18 mMMMMOL11430
Vedi GaraR191904427/10/2019InterregionaleGela18 mMMMMOL3413
2018
CodiceDataCalendarioLocalitàTipologiaClasseRankDivisioneClassificaTotale
Vedi GaraR181903907/10/2018InterregionaleVittoria (RG)18 mMMMMOL7475
Vedi GaraR181900628/01/2018InterregionaleMessina18 mMMMMOL4450
2017
CodiceDataCalendarioLocalitàTipologiaClasseRankDivisioneClassificaTotale
Vedi GaraR171904619/11/2017InterregionaleRagusa
VII Torneo “Ragusa Città Barocca”
18 mMMMMOL4446
Vedi GaraR171904015/10/2017InterregionaleCatania18 mMMMMOL9407
Vedi GaraR171903801/10/2017InterregionaleVittoria (RG)18 mMMMMOL7442
Vedi GaraR171901022/01/2017InterregionaleVittoria (RG)18 mMMMMOL8358
2016
CodiceDataCalendarioLocalitàTipologiaClasseRankDivisioneClassificaTotale
Vedi GaraR161905218/12/2016InterregionaleCatania18 mMMMMOL9336
2015
CodiceDataCalendarioLocalitàTipologiaClasseRankDivisioneClassificaTotale
Vedi GaraR151902404/10/2015InterregionaleSan Giovanni La Punta (Ct)
“VII Trofeo Freccia Di Fuoco”
18 mSMMMOL19329
Vedi GaraR151900325/01/2015InterregionaleGela (Cl)
II Trofeo “Città Di Gela”
18 mMMMMOL6404
2014
CodiceDataCalendarioLocalitàTipologiaClasseRankDivisioneClassificaTotale
Vedi GaraR141903712/10/2014InterregionaleVittoria (Rg)18 mMMMMOL4412
Vedi GaraR141900922/03/2014
23/03/2014
InterregionaleGela (Cl)
Campionato Regionale Indoor
18 mMMMMOL11353
2012
CodiceDataCalendarioLocalitàTipologiaClasseRankDivisioneClassificaTotale
Vedi GaraR121900925/02/2012
26/02/2012
InterregionaleCamporotondo Etneo (Ct)
Campionato Regionale
18 mSMVMOL38311
2011
CodiceDataCalendarioLocalitàTipologiaClasseRankDivisioneClassificaTotale
Vedi GaraR111903104/12/2011InterregionaleCamporotondo Etneo (Ct)25 mMMVMOL10388
Vedi GaraR111903027/11/2011InterregionaleRagusa18 mSMVMOL12343
Vedi GaraN111900323/01/2011NazionaleS. Giovanni La Punta (Ct)
“VIII Trofeo Acet”
18 mMMVMOL11386
2010
CodiceDataCalendarioLocalitàTipologiaClasseRankDivisioneClassificaTotale
Vedi GaraR101904012/12/2010InterregionaleCatania
X Torneo Indoor Arcieri Catania
18 mSMVMOL28346
Vedi GaraR101903728/11/2010InterregionaleRagusa18 mSMVMOL19319