Codice | 12122 | |
Denominazione | A.S.D. Arco Club Pontino | |
Denom. Breve | A.S.D.Arco Club Pontino | |
Data Affiliazione | 12/06/1977 | |
Sede | c/o Giuseppe Di Trapano Via Atene, 14 - 04100 Latina (LT) | |
Recapito Postale | c/o Arco Club Pontino Aspromonte, snc - 04100 LATINA (LT) | |
Recapiti Telefonici | Telefono 1: 3389097597 (Presidente) Telefono 2: 3471732378 (Consiglier) Cell.: 3401639290 (Add.Stampa) | |
staff@arcoclubpontino.it | ||
Posta Elettronica Certificata (PEC) | 12122@pec.fitarco.it | |
Web | www.arcoclubpontino.it |
Sezioni | ||||
---|---|---|---|---|
Ranking List |
Ranking List a Squadre | Posizione | Tipo |
---|---|---|
1 | Indoor - Arco olimpico - Master Femminile | |
2 | Indoor - Arco olimpico - Master Maschile | |
3 | Indoor - Arco Nudo - Master Maschile | |
12 | Indoor - Arco Compound - Master Maschile | |
Ranking List Individuale | Posizione | Tipo |
4 | Palazzi Sara - Indoor - AN RF | |
8 | Rismondo Laura - Indoor - OL MF | |
13 | Terella Alex - Indoor - OL AM | |
13 | Calvacca Carlo - Indoor - OL MM | |
16 | Cignitti Filippo - Indoor - AN MM | |
16 | Compagnucci Claudia - Indoor - OL SF | |
17 | Vasta Massimiliano - Indoor - AN MM | |
22 | D'alessandri Elisa - Indoor - AN SF | |
23 | Di Natale Gaetano Fabio - Indoor - CO MM | |
23 | Molinari Marzia - Indoor - OL MF | |
26 | Martinez Irene - Indoor - CO MF | |
30 | Grimelli Lisa - Indoor - AN SF | |
31 | Buressiniani Odoardo - Indoor - CO MM | |
32 | Zaccagnini Tonino - Indoor - OL MM | |
32 | Angelucci Mirko - Indoor - OL MM | |
37 | Gelfusa Concetta - Indoor - CO MF | |
40 | Battista Loredana - Indoor - CO MF | |
41 | De Marni Emanuele - Indoor - AN MM | |
42 | Quagliarini Laura - Indoor - OL MF | |
65 | Di Domenico Flavia - Indoor - OL MF | |
71 | Squicquaro Arianna - Indoor - OL SF | |
92 | Zappia Domenico - Indoor - OL MM | |
98 | Lattanzi Andrea - Indoor - CO SM | |
106 | Bartoccini Fabrizio - Indoor - OL MM | |
124 | Del Mastro Eros - Indoor - CO MM | |
134 | Spaziani Valerio - Indoor - CO SM | |
154 | Borghetto Adriano - Indoor - OL SM | |
160 | Iacaz Giorgio - Indoor - CO MM | |
188 | Mazza Vanni - Indoor - OL MM | |
203 | Martorella Antonio - Indoor - CO MM | |
2 | Palazzi Sara - - AN RF | |
4 | Vasta Massimiliano - - AN MM | |
17 | D'alessandri Elisa - - AN SF | |
63 | De Marni Emanuele - - AN MM | |
134 | D'amelia Emanuele - - AN MM | |
145 | Cignitti Filippo - - AN MM | |
296 | Priori Piero - - AN MM | |
6 | D'alessandri Elisa - Targa - AN SF | |
7 | Quagliarini Laura - Targa - OL MF | |
10 | Zaccagnini Tonino - Targa - OL MM | |
15 | Molinari Marzia - Targa - OL MF | |
39 | Del Mastro Eros - Targa - CO MM | |
41 | Zappia Domenico - Targa - OL MM |