Dettagli Tesserato
Matricola118446
AtletaBenedetti Denis Giuseppe
Società04037 - ASD Arcieri Compagnia di Monza e della Brianza
Classe AnagraficaSeniores Maschile (SM)
Classe di Ranking
Classe di appartenenza alla data dei prossimi Campionati Italiani
Indoor: SM
Outdoor: SM
Campagna: SM
3D: SM
Rinnovato fino al31/12/2024
Ranking ListPosizioneTipo
83 
 Indoor - Arco olimpico - Seniores Maschile

Dettaglio partecipazione gare
2024
CodiceDataCalendarioLocalitàTipologiaClasseRankDivisioneClassificaTotale
Vedi GaraR240402210/02/2024
11/02/2024
InterregionaleBussero (MI)
XVI Indoor 18 m Arco Bussero Escluso giovanile
18 mSMSMOL22452
Vedi GaraR240401803/02/2024
04/02/2024
InterregionaleBollate (MI)
XL Torneo Indoor - Gap Solese Escluso giovanile
18 mSMSMOL20367
Vedi GaraR240402027/01/2024
28/01/2024
InterregionaleSolaro (MI)
esclusione giovanile Indoor D'inverno
18 mSMSMOL48391
Vedi GaraR240400606/01/2024
07/01/2024
InterregionaleAssago (MI)
I Trofeo Indoor Comune di Assago Escluso giovanile
18 mSMSMOL12374
2023
CodiceDataCalendarioLocalitàTipologiaClasseRankDivisioneClassificaTotale
Vedi GaraR230413716/12/2023
17/12/2023
InterregionaleCardano al Campo18 mSMSMOL21398
Vedi GaraR230413509/12/2023
10/12/2023
InterregionalePioltello
Trofeo Città di Pioltello
18 mSMSMOL16433
Vedi GaraR230413002/12/2023
03/12/2023
InterregionaleGallarate
63° mini indoor
18 mSMSMOL8414
Vedi GaraR230410114/10/2023InterregionaleCardano al Campo
esclusi giovanili
18 mSMSMOL11370
Vedi GaraR230409907/10/2023
08/10/2023
InterregionalePero
4° Trofeo dell arciere
18 mSMSMOL16395
Vedi GaraR230409517/09/2023InterregionaleMilano
25m all'aperto
25 mSMSMOL15434
Vedi GaraR230409110/09/2023InterregionaleCertosa di Pavia
25+18 m all'aperto 2° Trofeo Pavese
25+18SMSMOL7828
Vedi GaraR230404226/03/2023InterregionaleLardirago (PV)
1° Torneo Pavese 18m All'aperto
25+18SMSMOL16841
Vedi GaraR230403305/03/2023InterregionaleBellusco
6° Indoor Bellusco
18 mSMSMOL17365
Vedi GaraR230403025/02/2023InterregionaleBussero
Indoor città di Bussero
18 mSMSMOL15465
2022
CodiceDataCalendarioLocalitàTipologiaClasseRankDivisioneClassificaTotale
Vedi GaraR220413410/12/2022
11/12/2022
InterregionaleCassano d'Adda
VI Indoor dell'Adda
18 mJMSMOL1458
Vedi GaraR220109503/12/2022
04/12/2022
InterregionaleCAMERI (NO)18 mJMSMOL3408
Vedi GaraR220411505/11/2022
06/11/2022
InterregionaleBonate Sotto (BG)
XLIX Torneo Orobico
18 mJMSMOL5320
2019
CodiceDataCalendarioLocalitàTipologiaClasseRankDivisioneClassificaTotale
Vedi GaraR190413501/12/2019InterregionaleCUCCIAGO (CO)18 mAMJMOL4310
Vedi GaraG190403623/03/2019GiovanileOLGIATE MOLGORA (LC)
Indoor del Drago
18 mAMJMOL3372
2018
CodiceDataCalendarioLocalitàTipologiaClasseRankDivisioneClassificaTotale
Vedi GaraR180414115/12/2018
16/12/2018
InterregionaleMILANO18 mAMAMOL7315
Vedi GaraR180413124/11/2018
25/11/2018
InterregionaleCologno Monzese (MI)18 mAMAMOL4311
Vedi GaraG180412804/03/2018GiovanileBUSSERO (MI)18 mAMAMOL11342
2017
CodiceDataCalendarioLocalitàTipologiaClasseRankDivisioneClassificaTotale
Vedi GaraR170412916/12/2017
17/12/2017
InterregionaleMilano18 mAMAMOL13324
Vedi GaraG170402618/02/2017GiovanileLissone (MB)18 mAMAMOL10232
2016
CodiceDataCalendarioLocalitàTipologiaClasseRankDivisioneClassificaTotale
Vedi GaraR160412617/12/2016
18/12/2016
InterregionaleMilano18 mRMAMOL9264