Dettagli Tesserato
Matricola142615
AtletaGomiero Lorenzo
Società06082 - A.S.D. Arcieri Niche
Classe AnagraficaAllievi Maschile (AM)
Classe di Ranking
Classe di appartenenza alla data dei prossimi Campionati Italiani
Indoor: AM
Outdoor: AM
Campagna: AM
3D: JM
Rinnovato fino al31/12/2024

Dettaglio partecipazione gare
2024
CodiceDataCalendarioLocalitàTipologiaClasseRankDivisioneClassificaTotale
Vedi GaraR240401903/02/2024
04/02/2024
InterregionaleCastel d'Ario (MN)18 mAMAMCO1402
2023
CodiceDataCalendarioLocalitàTipologiaClasseRankDivisioneClassificaTotale
Vedi GaraR230413609/12/2023
10/12/2023
InterregionaleCastel D'Ario18 mAMAMCO4404
Vedi GaraG230607719/11/2023GiovanileArzignano (VI)
5°indoor giovanile Arzignano
18 mAMAMCO3343
Vedi GaraR230607311/11/2023
12/11/2023
InterregionaleVicenza (VI)
11° Indoor Città di Vicenza
18 mAMAMCO2422
Vedi GaraR230806328/10/2023
29/10/2023
InterregionaleZOLA PREDOSA18 mAMAMCO1415
Vedi GaraR230410721/10/2023
22/10/2023
InterregionaleCastel D'Ario
20° Trofeo "Gonzaga" Indoor 18 mt
18 mAMAMCO2328
Vedi GaraR230606607/10/2023
08/10/2023
InterregionalePiazzola sul Brenta (PD)
28° Trofeo Medoacus
18 mAMAMCO2396
Vedi GaraR230604725/06/2023InterregionalePernumia (PD)
8° Match Outdoor del Sagittario
70/60mt Round - 50mt RoundAMAMCO1593
Vedi GaraR230604518/06/2023InterregionalePiazzola sul Brenta (PD)
1° Trofeo Città di Piazzola sul Brenta
70/60mt Round - 50mt RoundAMAMCO1534
Vedi GaraR230603902/06/2023InterregionaleBovolone (VR)
Trofeo Bovolone
70/60mt Round - 50mt RoundAMAMCO1589
Vedi GaraR230802914/05/2023InterregionaleBONDENO
8° TROFEO CITTA' DI BONDENO
70/60mt Round - 50mt RoundAMAMCO1539
Vedi GaraN230602801/05/2023NazionalePonso (PD)
6° Open 1° Maggio
70/60mt Round - 50mt RoundAMAMCO2534
Vedi GaraG230602730/04/2023GiovanilePonso (PD)
"Freccie Niche ai giovani"
70/60mt Round - 50mt RoundAMAMCO3514
Vedi GaraG230600611/02/2023GiovanileMalo (VI)
1° Trofeo giovanile "CIACI" 2023
18 mAMAMCO5518
Vedi GaraR230600528/01/2023
29/01/2023
InterregionaleStigliano (VE)
12° Indoor Stigliano
18 mAMAMCO3494
2022
CodiceDataCalendarioLocalitàTipologiaClasseRankDivisioneClassificaTotale
Vedi GaraR220607517/12/2022
18/12/2022
InterregionaleEste
XI TROFEO NICHE CITTA' DI ESTE
18 mAMAMCO2461
Vedi GaraR220413103/12/2022
04/12/2022
InterregionaleCASTEL D'ARIO (MN)
XV Trofeo del Castel
18 mAMAMCO1464
Vedi GaraR220606605/11/2022
06/11/2022
InterregionalePreganziol
XLIV Trofeo Loggia dei 300
18 mAMAMCO5443
Vedi GaraR220410922/10/2022
23/10/2022
InterregionaleCastel D'Ario
XIX Trofeo Gonzaga
18 mAMAMCO1460
Vedi GaraR220606008/10/2022
09/10/2022
InterregionalePiazzola ul Brenta
XXVIITROFEO MEDOACUS
18 mAMAMCO1429
Vedi GaraR220806910/07/2022InterregionaleCASTENASO70/60mt Round - 50mt RoundAMCO1588
Vedi GaraR220604626/06/2022InterregionalePernumia
VII MATCH OUTDOOR DEL SAGGITTARIO
70/60mt Round - 50mt RoundAMCO3585
Vedi GaraR220803312/06/2022InterregionaleBOLOGNA70/60mt Round - 50mt RoundAMCO1594
Vedi GaraR220602401/05/2022InterregionalePonso
V OPEN I Maggio
70/60mt Round - 50mt RoundAMCO2318