Codice Gara:R2206066
(VEDI Invito)
Località:Preganziol
XLIV Trofeo Loggia dei 300
Data di svolgimento:05/11/2022 - 06/11/2022
Calendario:Interregionale
Tipologia:18 m
Società Organizzatrice:06016 - A.S.D. Compagnia Arcieri Di Treviso
Stato Competizione:Omologata - Inclusa nel Ranking

Risultati Individuali
Risultati Individuali
Risultati a Squadre
Risultati a Squadre


Arco Olimpico - Senior Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   008A  MM   04 4  BATTILANA Loris            06/047   ASD Archery Club Montebell277-01     272-02     549     23  26  
2   006A       02 4  SIMEONI Gabriele           06/047   ASD Archery Club Montebell266-02     279-01     545     23  22  
3   006C       03 2  UNGALLI Luca               06/092   Asd Arcieri Delle Contrade264-03     251-03     515     17  18  
4   005D       04 1  BUSETTO Eros               06/091   Arcieri Balestrieri Di Spi248-04     243-04     491     07  18  
5   003A       04 4  MAZZUCCO Oscar             06/082   ASD Arcieri Niche         235-05     225-05     460     13  09  

Arco Olimpico - Senior Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   004C       02 4  QUAGLIA Beatrice Maria     06/074   Arcieri San Marco Stiglian272-01     272-01     544     22  24  
2   004C       04 3  CHIARELLO Sara             06/092   Asd Arcieri Delle Contrade261-02     254-04     515     11  23  
3   006C       02 4  POLONIATO Marina           06/047   ASD Archery Club Montebell251-03     262-02     513     17  20  
4   004A       03 3  SORATO Laura               06/074   Arcieri San Marco Stiglian249-04     259-03     508     15  17  
5   003C       04 4  CIOVICA Adriana Elena      06/082   ASD Arcieri Niche         248-05     246-05     494     07  21  
6   004B       04 4  BAGATELLA Sandra           06/082   ASD Arcieri Niche         182-06     175-06     357     02  09  

Arco Olimpico - Master Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   006C       02 1  NERI Roger                 07/025   Asd Arcieri Curtis Vadi   262-02     283-01     545     24  27  
2   006B       02 4  BRUGNARO Massimo           06/075   A.S.D.Arcieri Villa Guidin267-01     267-02     534     19  22  
3   006B       02 1  LIBERALATO Francesco       06/004   Arcieri Romano D'Ezzelino 259-03     260-03     519     13  28  
4   004D       04 3  BASSANI Albino             06/074   Arcieri San Marco Stiglian237-08     256-04     493     11  16  
5   003C       04 3  MINIO Antonio              06/020   A.S.D. Arcieri Union      248-04     234-06     482     06  17  
6   004B       03 3  MAZZETTO Roberto           06/030   Arcieri Saccisica         247-05     227-07     474     09  13  
7   001D       02 2  CAMPAGNOLO Michele         06/004   Arcieri Romano D'Ezzelino 229-09     241-05     470     05  16  
8   005A       02 2  LUCIANI Enrico             06/069   Asd Arcieri Real          247-06     215-08     462     06  17  
9   005C       04 1  PETTENON Adelchi           06/019   A.S.D. Arcieri Del Brenta 246-07     203-10     449     05  17  
10  005B       03 2  GIROTTO Giorgio            06/069   Asd Arcieri Real          220-10     213-09     433     07  12  

Arco Olimpico - Master Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   005B       04 1  CHECCHIN Giorgia           06/091   Arcieri Balestrieri Di Spi212-01     213-01     425     04  16  

Arco Olimpico - Junior Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   006D       01 1  ZAGHIS Marco               06/005   ASD Comp.Arcieri Franchi  285-01     282-01     567     32  23  
2   006D       01 2  VIEL Giovanni              06/014   Societa' Arcieri del Caste284-02     278-02     562     31  21  
3   004A  AM   04 4  BRUGNARO Iker              06/075   A.S.D.Arcieri Villa Guidin273-03     264-04     537     18  29  
4   003B  AM   04 4  FLORIAN Devis              06/075   A.S.D.Arcieri Villa Guidin249-05     265-03     514     14  25  
5   003D  AM   04 4  LAZZARINI Daniele          06/075   A.S.D.Arcieri Villa Guidin259-04     247-05     506     14  20  
6   005B  AM   04 4  LAZZARINI Riccardo         06/075   A.S.D.Arcieri Villa Guidin206-06     242-06     448     05  10  

Arco Olimpico - Junior Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   005C       02 4  BONVICINI Sofia            06/074   Arcieri San Marco Stiglian268-01     266-01     534     13  34  
2   005A       03 4  DIVARI Anna                06/074   Arcieri San Marco Stiglian254-02     255-03     509     17  15  
3   003D       03 3  PISTOLATO Elena            06/092   Asd Arcieri Delle Contrade248-05     260-02     508     15  21  
4   005B       03 3  BEGGIORA Sara Alessandra   06/074   Arcieri San Marco Stiglian253-04     251-04     504     14  18  
5   007C       03 4  COCCHETTO Alessia          06/016   Arcieri Treviso           254-03     234-05     488     12  15  

Arco Olimpico - Allievi Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   006A       01 1  ZAGHIS Francesco           06/005   ASD Comp.Arcieri Franchi  280-01     281-01     561     31  22  
2   006D  RM   04 4  GOBBO Victor               06/016   Arcieri Treviso           267-02     263-02     530     16  29  
3   003B  RM   04 3  MARTIN Niccolo'            06/082   ASD Arcieri Niche         251-03     231-03     482     08  16  
4   005A       04 3  PETTENO' Matteo            06/091   Arcieri Balestrieri Di Spi231-04     230-04     461     11  13  
5   005D       04 4  COSTANTINI Edoardo         06/016   Arcieri Treviso           172-05     148-05     320     02  04  

Arco Olimpico - Allieve Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   005A       04 1  GHEZZO Alessia             06/095   Compagnia Arcieri Delle To210-01     233-01     443     04  15  

Arco Olimpico - Ragazzi Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   001A  GM   04 3  SCARPARO Niccolo'          06/082   ASD Arcieri Niche         239-01     234-01     473     08  17  

Arco Olimpico - Ragazzi Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   005C       03 2  STEVANATO Gaia             06/097   Asd Arcieri Ronin         263-01     261-01     524     19  15  
2   005D       04 2  STIVAL Camilla Maria       06/097   Asd Arcieri Ronin         229-02     225-02     454     10  09  
3   004D  GF   04 4  PEZZIN Erica               06/082   ASD Arcieri Niche         212-03     205-03     417     03  09  
4   002B  GF   04 4  BIADENE Gloria             06/092   Asd Arcieri Delle Contrade138-04     155-04     293     03  06  

Arco Olimpico - Giovanissimi Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   002C       04 4  VINCENZI Santiago          06/016   Arcieri Treviso           179-02     228-01     407     01  11  
2   002A       04 4  BEGGIATO Pietro            06/082   ASD Arcieri Niche         191-01     196-03     387     00  10  
3   001B       04 4  URGENTI Davide             06/016   Arcieri Treviso           159-04     210-02     369     03  09  
4   001D       04 4  BETTIOL Giovanni           06/016   Arcieri Treviso           175-03     178-04     353     02  04  
5   001C       04 4  MASSARO Francesco Pio      06/016   Arcieri Treviso           134-05     113-05     247     04  06  

Arco Olimpico - Giovanissimi Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   001A       04 4  FERRARI Sara               06/082   ASD Arcieri Niche         216-01     208-01     424     02  12  

Arco Compound - Senior Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   007d       02 2  CHIAROT Alberto            07/028   Asd Arcieri Del Tagliament290-01     290-01     580     40  20  
2   008D       01 4  GOBBESSO Marco             07/025   Asd Arcieri Curtis Vadi   287-02     290-01     577     37  23  
3   008C       01 2  ZANARDO Alex               06/014   Societa' Arcieri del Caste286-03     288-03     574     34  26  
4   007B       02 1  MENIN Alessio              06/091   Arcieri Balestrieri Di Spi282-04     278-05     560     21  38  
5   007C       04 1  FACCHIN Michele            07/025   Asd Arcieri Curtis Vadi   282-05     274-07     556     19  40  
6   007B       03 2  CAMELATO Alex              06/075   A.S.D.Arcieri Villa Guidin274-06     278-04     552     18  36  
7   008A       03 1  ERRICO Tommaso             06/095   Compagnia Arcieri Delle To272-08     276-06     548     15  39  
8   007B       02 4  TREVISIOL Roberto          06/016   Arcieri Treviso           272-07     260-08     532     14  35  

Arco Compound - Senior Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   008B       04 3  PRADETTO BATTEL Ludovica   06/024   Arcieri Sagittario del Ven286-01     283-02     569     29  31  
2   008A       02 3  BORELLA Laura              06/024   Arcieri Sagittario del Ven282-02     284-01     566     27  32  
3   007C       02 3  BORELLA Alessia            06/024   Arcieri Sagittario del Ven281-03     275-04     556     17  42  
4   007A       04 1  FABIAN Laura               06/095   Compagnia Arcieri Delle To275-04     279-03     554     17  41  

Arco Compound - Master Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   008B       02 2  FERRARESE Nicola           06/097   Asd Arcieri Ronin         282-01     281-01     563     27  30  
2   008C       04 1  CARNIATO Claudio           06/047   ASD Archery Club Montebell271-02     276-02     547     12  43  
3   008B       04 1  PICCIN Fabio               06/014   Societa' Arcieri del Caste263-03     248-03     511     07  32  

Arco Compound - Master Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   007D       04 3  FELTRIN Patrizia           06/016   Arcieri Treviso           255-01     273-01     528     09  41  

Arco Compound - Junior Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   006B       01 2  BRUNELLO Antonio           05/005   Arc. Kappa Kosmos Rovereto294-01     290-01     584     44  16  
2   008D       01 2  CUOGO Giacomo              06/074   Arcieri San Marco Stiglian287-02     289-02     576     36  24  
3   006C       04 3  CAODURO Flavio             06/095   Compagnia Arcieri Delle To284-03     286-03     570     30  30  

Arco Compound - Junior Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   007D       04 1  GRASSO Sara                06/014   Societa' Arcieri del Caste281-01     278-01     559     21  37  
2   008B       04 4  BONATO Elettra             06/016   Arcieri Treviso           269-02     263-02     532     06  40  

Arco Compound - Allievi Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   007A       04 2  FEDALTO Riccardo           06/075   A.S.D.Arcieri Villa Guidin271-01     272-02     543     08  47  
2   007C       03 2  ROMANO Matteo              06/074   Arcieri San Marco Stiglian263-04     275-01     538     13  40  
3   006A       04 3  SENO Tommaso               06/091   Arcieri Balestrieri Di Spi269-02     269-03     538     11  39  
4   006B       04 3  KINZYURA Ilia              06/091   Arcieri Balestrieri Di Spi268-03     266-04     534     12  32  
5   006D       04 3  GOMIERO Lorenzo            06/082   ASD Arcieri Niche         250-05     193-05     443     03  22  

Arco Compound - Allieve Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   007D       03 4  GALLO Caterina             06/074   Arcieri San Marco Stiglian287-01     279-02     566     29  28  
2   007B       04 3  BLE' Sabrina               06/091   Arcieri Balestrieri Di Spi274-02     279-01     553     22  30  
3   007A  RF   04 3  MENIN Sofia                06/091   Arcieri Balestrieri Di Spi273-03     269-03     542     09  45  
4   008A       04 2  CAMELATO Justine           06/075   A.S.D.Arcieri Villa Guidin238-04     229-05     467     09  25  
5   005D       04 3  MILANI Aurora              06/091   Arcieri Balestrieri Di Spi206-05     231-04     437     04  19  

Arco Compound - Ragazzi Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   008C       04 4  NICOLA Roberto             06/085   Asd Arcieri Del Torresin  272-01     272-01     544     10  45  
2   008D  GM   04 3  BULGARELLI Gabriele        06/091   Arcieri Balestrieri Di Spi194-02     149-02     343     00  17  

Arco Nudo - Senior Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   002D       01 2  MARCHELLE Mauro            06/030   Arcieri Saccisica         261-01     268-01     529     17  22  
2   002C       01 3  TAGLIAPIETRA Marino        06/020   A.S.D. Arcieri Union      247-02     244-02     491     08  17  
3   001D       03 3  GIROTTO Gianluca           06/020   A.S.D. Arcieri Union      244-04     241-03     485     05  21  
4   002A  MM   04 3  SCARPI Paolo               06/020   A.S.D. Arcieri Union      245-03     237-05     482     11  13  
5   002C       02 2  SCHIAVON Simone            06/092   Asd Arcieri Delle Contrade238-05     239-04     477     11  15  
6   003C  MM   04 1  MOLENA Sandro              06/030   Arcieri Saccisica         231-07     223-06     454     04  14  
7   003C       03 2  BAREA Edoardo              06/092   Asd Arcieri Delle Contrade226-08     218-07     444     05  11  
8   002C  MM   04 1  DAINESE Paolo              06/030   Arcieri Saccisica         232-06     204-08     436     07  13  
9   004C       04 2  GUOLO Marco                06/092   Asd Arcieri Delle Contrade201-10     189-09     390     03  06  
10  002D       04 1  RIGOBON Alessandro         06/075   A.S.D.Arcieri Villa Guidin208-09     157-10     365     02  05  

Arco Nudo - Senior Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   003D       04 2  FAROLINI Valentina         06/069   Asd Arcieri Real          209-01     194-02     403     01  07  
2   002A       04 1  BUSATO Lisa                06/092   Asd Arcieri Delle Contrade137-03     201-01     338     04  04  
3   003A       03 2  LENA Lucrezia              06/097   Asd Arcieri Ronin         159-02     174-03     333     00  06  

Arco Nudo - Master Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   003A       02 3  BETTIOL Dennis             06/047   ASD Archery Club Montebell253-02     245-01     498     14  20  
2   004B       04 1  DONATO Mario               06/014   Societa' Arcieri del Caste243-04     242-03     485     10  16  
3   001B       02 3  BATTILANA Loris            06/047   ASD Archery Club Montebell255-01     230-05     485     10  14  
4   004D       02 2  ZANATTA Gastone            06/047   ASD Archery Club Montebell230-05     243-02     473     11  14  
5   002B       04 3  CASERA Giantito            06/016   Arcieri Treviso           248-03     225-07     473     09  17  
6   004A       04 2  CHIUSSO Cristiano          06/097   Asd Arcieri Ronin         229-06     236-04     465     05  12  
7   002B       04 1  MENIN Nicola               06/091   Arcieri Balestrieri Di Spi214-09     227-06     441     08  09  
8   007A       04 4  LO PORTO Giancarlo         06/047   ASD Archery Club Montebell218-07     219-09     437     06  14  
9   004D       03 1  CASTELLAN Gastone          06/092   Asd Arcieri Delle Contrade213-11     219-08     432     05  09  
10  003B       04 1  CAMPANELLI Gianmaria       06/091   Arcieri Balestrieri Di Spi217-08     214-11     431     04  14  
11  004A       04 1  LUCARELLI Vincenzo         06/092   Asd Arcieri Delle Contrade210-12     210-12     420     03  09  
12  003A       04 1  MENEGHETTI Claudio         06/092   Asd Arcieri Delle Contrade197-13     215-10     412     03  09  
13  004C       04 1  DONADI Massimo             06/015   A.S.D.Comp.Arc.Padovani   214-10     162-13     376     03  04  

Arco Nudo - Master Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   001D       02 1  BOLDRIN Lorenza            06/095   Compagnia Arcieri Delle To227-01     226-02     453     07  13  
2   002D       03 3  MORANDO Michela            06/074   Arcieri San Marco Stiglian219-02     233-01     452     06  14  

Arco Nudo - Junior Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   004B  AF   04 2  BERTO Linda                06/075   A.S.D.Arcieri Villa Guidin189-01     195-01     384     00  12  
2   002B  AF   04 2  TREVISAN Matilde           06/075   A.S.D.Arcieri Villa Guidin98-03      180-02     278     04  04  
3   003B  AF   04 2  MORETTI Azzurra            06/075   A.S.D.Arcieri Villa Guidin138-02     111-03     249     00  02  

Arco Nudo - Allieve Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   001B       04 2  ZINATO Beatrice            06/097   Asd Arcieri Ronin         187-01     145-01     332     01  03  

Arco Nudo - Ragazzi Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   002D  GM   04 4  SPONCHIADO Giacomo         06/092   Asd Arcieri Delle Contrade169-01     147-01     316     01  04  
2   001A       04 2  BERTO Leonardo             06/075   A.S.D.Arcieri Villa Guidin150-02     98-02      248     02  01  

Arco Nudo - Ragazzi Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   001A       04 1  RIGOBON Micol              06/075   A.S.D.Arcieri Villa Guidin147-01     157-02     304     02  05  
2   001B  GF   04 1  BISETTO Luna               06/092   Asd Arcieri Delle Contrade130-02     170-01     300     02  07  


Arco Olimpico - Junior Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       06/075     A.S.D.Arcieri Villa Guidini111298       OL   JM   AM   04 BRUGNARO Iker               537     18    29   
                                             128280       OL   JM   AM   04 FLORIAN Devis               514     14    25   
                                             113862       OL   JM   AM   04 LAZZARINI Daniele           506     14    20   
                                                                                                       1557     46    74   


Arco Olimpico - Junior Femminile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       06/074     Arcieri San Marco Stigliano128969       OL   JF   JF   02 BONVICINI Sofia             534     13    34   
                                             113006       OL   JF   JF   03 DIVARI Anna                 509     17    15   
                                             133537       OL   JF   JF   03 BEGGIORA Sara Alessandra    504     14    18   
                                                                                                       1547     44    67   


Arco Olimpico - Giovanissimi Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       06/016     Arcieri Treviso           142303       OL   GM   GM   04 VINCENZI Santiago           407      1    11   
                                             144562       OL   GM   GM   04 URGENTI Davide              369      3     9   
                                             135462       OL   GM   GM   04 BETTIOL Giovanni            353      2     4   
                                                                                                       1129      6    24   


Arco Compound - Senior Femminile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       06/024     Arcieri Sagittario del Veneto80554        CO   SF   SF   04 PRADETTO BATTEL Ludovica    569     29    31   
                                             79238        CO   SF   SF   02 BORELLA Laura               566     27    32   
                                             79237        CO   SF   SF   02 BORELLA Alessia             556     17    42   
                                                                                                       1691     73   105   


Arco Compound - Allieve Femminile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       06/091     Arcieri Balestrieri Di Spinea141709       CO   AF   AF   04 BLE' Sabrina                553     22    30   
                                             143645       CO   AF   RF   04 MENIN Sofia                 542      9    45   
                                             143646       CO   AF   AF   04 MILANI Aurora               437      4    19   
                                                                                                       1532     35    94   


Arco Nudo - Senior Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       06/020     A.S.D. Arcieri Union      123911       AN   SM   SM   01 TAGLIAPIETRA Marino         491      8    17   
                                             75042        AN   SM   SM   03 GIROTTO Gianluca            485      5    21   
                                             6125         AN   SM   MM   04 SCARPI Paolo                482     11    13   
                                                                                                       1458     24    51   

2       06/030     Arcieri Saccisica         63080        AN   SM   SM   01 MARCHELLE Mauro             529     17    22   
                                             25606        AN   SM   MM   04 MOLENA Sandro               454      4    14   
                                             106864       AN   SM   MM   04 DAINESE Paolo               436      7    13   
                                                                                                       1419     28    49   

3       06/092     Asd Arcieri Delle Contrade126973       AN   SM   SM   02 SCHIAVON Simone             477     11    15   
                                             139001       AN   SM   SM   03 BAREA Edoardo               444      5    11   
                                             139005       AN   SM   SM   04 GUOLO Marco                 390      3     6   
                                                                                                       1311     19    32   


Arco Nudo - Master Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       06/047     ASD Archery Club Montebelluna87974        AN   MM   MM   02 BETTIOL Dennis              498     14    20   
                                             6325         AN   MM   MM   02 BATTILANA Loris             485     10    14   
                                             127611       AN   MM   MM   02 ZANATTA Gastone             473     11    14   
                                                                                                       1456     35    48   

2       06/092     Asd Arcieri Delle Contrade133613       AN   MM   MM   03 CASTELLAN Gastone           432      5     9   
                                             6419         AN   MM   MM   04 LUCARELLI Vincenzo          420      3     9   
                                             126968       AN   MM   MM   04 MENEGHETTI Claudio          412      3     9   
                                                                                                       1264     11    27   


Arco Nudo - Junior Femminile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       06/075     A.S.D.Arcieri Villa Guidini137187       AN   JF   AF   04 BERTO Linda                 384      0    12   
                                             143912       AN   JF   AF   04 TREVISAN Matilde            278      4     4   
                                             151459       AN   JF   AF   04 MORETTI Azzurra             249      0     2   
                                                                                                        911      4    18