Codice Gara:R2206060
(VEDI Invito)
Località:Piazzola ul Brenta
XXVIITROFEO MEDOACUS
Data di svolgimento:08/10/2022 - 09/10/2022
Calendario:Interregionale
Tipologia:18 m
Società Organizzatrice:06019 - A.S.D. Arcieri Del Brenta
Stato Competizione:Omologata - Inclusa nel Ranking

Risultati Individuali
Risultati Individuali
Risultati a Squadre
Risultati a Squadre


Arco olimpico - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Addondi Mara06028 - A.S.D. Arcieri Maladensi548
2Quaglia Beatrice Maria06074 - ASD Unione Sportiva San Marco Stigliano Sez. Arcieri 546
3LAGAZZOLI SELENE06015 - A.S.D. Compagnia Arcieri Padovani533
4Minto Nicole06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus529
5Barnabo' Gloria06006 - A.S.D. Arcieri del Piave527
6Polato Valentina06001 - A.S.D. Compagnia Arcieri Scaligeri496
7Perotto Denise06006 - A.S.D. Arcieri del Piave490
8Andriolo Anita06082 - A.S.D. Arcieri Niche470
9Michelazzi Sara06001 - A.S.D. Compagnia Arcieri Scaligeri469
10Mazzonetto Erica06024 - A.S.D. Arcieri Sagittario del Veneto465
11Beltrame Azzalini Susanna 06001 - A.S.D. Compagnia Arcieri Scaligeri464
12Donnarumma Claudia06028 - A.S.D. Arcieri Maladensi460
13Bagatella Sandra06082 - A.S.D. Arcieri Niche449
14SALERNO BARBARA06030 - A.S.D. Arcieri Della Saccisica437
15De Marchi Ornella06028 - A.S.D. Arcieri Maladensi398
Arco olimpico - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Monego Andrea06006 - A.S.D. Arcieri del Piave570
2Travisani Stefano12167 - GRUPPO SPORTIVO FIAMME AZZURRE559
3Baio Davide06028 - A.S.D. Arcieri Maladensi559
4Seraglio Nicola06004 - A.S.D. Societa' Arcieri Romano D'Ezzelino550
5Carraro Bruno06030 - A.S.D. Arcieri Della Saccisica546
6Mattiello Andrea06004 - A.S.D. Societa' Arcieri Romano D'Ezzelino541
7Zarpellon Stefano06004 - A.S.D. Societa' Arcieri Romano D'Ezzelino540
8Padoan Pier Paolo06006 - A.S.D. Arcieri del Piave536
9MADRUZZA OMAR06030 - A.S.D. Arcieri Della Saccisica535
10FRISO EROS06030 - A.S.D. Arcieri Della Saccisica534
11Zattra Marco06063 - A.S.D. Arco Club Bolzano Vicentino529
12Scotolati Francesco06093 - A.S.D. ARCIERI DEL CEDRO527
13RIGO MARCO06049 - A.S.D. Arcieri Sambonifacesi525
14Cavestro Fabio06082 - A.S.D. Arcieri Niche525
15COMPAGNIN ANDREA06019 - A.S.D. Arcieri Del Brenta520
16Ungalli Luca06092 - A.S.D. ARCIERI DELLE CONTRADE519
17Nadalet Manuel06006 - A.S.D. Arcieri del Piave513
18Cecconello Michael06024 - A.S.D. Arcieri Sagittario del Veneto512
19Molena Filippo06030 - A.S.D. Arcieri Della Saccisica512
20MARANGONI IVANO06030 - A.S.D. Arcieri Della Saccisica507
21TURATO MARCO06024 - A.S.D. Arcieri Sagittario del Veneto507
22Bernard Michele06006 - A.S.D. Arcieri del Piave498
23Berto Christian06028 - A.S.D. Arcieri Maladensi495
24BRAGA DENIS06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus494
25TONDELLO ALESSANDRO06015 - A.S.D. Compagnia Arcieri Padovani487
26CARTON ENRICO06067 - A.S.D. Arcieri Montecchio Maggiore467
27Mazzucco Oscar06082 - A.S.D. Arcieri Niche458
28FUSINI ANDREA06049 - A.S.D. Arcieri Sambonifacesi441
29Catello Sabatino06028 - A.S.D. Arcieri Maladensi439
30VICENTINI ALESSANDRO06094 - A.S.D. ARCIERI DELTA DEL PO434
31FORTIN DAVIDE06024 - A.S.D. Arcieri Sagittario del Veneto400
Arco olimpico - Juniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1COMPAGNO ALICE06024 - A.S.D. Arcieri Sagittario del Veneto563
2COMPAGNO CHIARA06024 - A.S.D. Arcieri Sagittario del Veneto561
3Dassi Sofia06024 - A.S.D. Arcieri Sagittario del Veneto549
4FRISON FRANCESCA06077 - A.S.D. ARCIERI RIO544
5Bonvicini Sofia06074 - ASD Unione Sportiva San Marco Stigliano Sez. Arcieri 519
6Beggiora Sara Alessandra06074 - ASD Unione Sportiva San Marco Stigliano Sez. Arcieri 511
7Biddau Francesca06006 - A.S.D. Arcieri del Piave493
8Tomasello Marilena06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus486
9Bordignon Elena06004 - A.S.D. Societa' Arcieri Romano D'Ezzelino482
10Caderbe Aurora06034 - Compagnia Arcieri Vicenza A.S.D.389
Arco olimpico - Juniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Scarpel Federico06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus561
2Barison Andrea06074 - ASD Unione Sportiva San Marco Stigliano Sez. Arcieri 526
3TURATO SIMONE06024 - A.S.D. Arcieri Sagittario del Veneto518
4LAZZARINI DANIELE06075 - A.S.D. Arcieri Villa Guidini511
5Brugnaro Iker06075 - A.S.D. Arcieri Villa Guidini503
6LAZZARINI RICCARDO06075 - A.S.D. Arcieri Villa Guidini490
Arco olimpico - Master Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1De Nardin Elis06006 - A.S.D. Arcieri del Piave545
2Broggio Marzia06006 - A.S.D. Arcieri del Piave518
3Sacchet Valeria06006 - A.S.D. Arcieri del Piave490
4GUERRA CINZIA06082 - A.S.D. Arcieri Niche452
Arco olimpico - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Minati Augusto06004 - A.S.D. Societa' Arcieri Romano D'Ezzelino543
2Liberalato Francesco06004 - A.S.D. Societa' Arcieri Romano D'Ezzelino528
3GOBBATO GILBERTO06094 - A.S.D. ARCIERI DELTA DEL PO527
4MAZZOCCO MORENO06084 - A.S.D.COMPAGNIA ARCIERI CARRARESI524
5TURRIN CLAUDIO06082 - A.S.D. Arcieri Niche522
6Quartiero Arianno06035 - A.S.D. Arcieri Del Pasubio518
7BARDELLA GIUSEPPE06073 - A.S.D. Arcieri Accademia513
8SIMIONATO GIULIO06002 - A.S.D. Arcieri Mestrini Conte Di Carmagnola511
9DALLA VALERIA SIMONE06044 - A.s.d. Arcieri Arzignano503
10VIANELLO MASSIMO06002 - A.S.D. Arcieri Mestrini Conte Di Carmagnola503
11DAINESE LUCIANO06030 - A.S.D. Arcieri Della Saccisica498
12CUCCA MASSIMINO06093 - A.S.D. ARCIERI DEL CEDRO492
13Brugnaro Massimo06075 - A.S.D. Arcieri Villa Guidini491
14CAPPELLI TIZIANO06094 - A.S.D. ARCIERI DELTA DEL PO491
15Vanin Paolo06002 - A.S.D. Arcieri Mestrini Conte Di Carmagnola489
16Cortelazzo Giuseppe06082 - A.S.D. Arcieri Niche489
17Miraglia Giuseppe06009 - A.S.D. Compagnia Arcieri Rovigo486
18Campagnolo Michele06004 - A.S.D. Societa' Arcieri Romano D'Ezzelino481
19BRUNO CLAUDIO06015 - A.S.D. Compagnia Arcieri Padovani471
20Roveran Leonardo06082 - A.S.D. Arcieri Niche469
21Settenvini Mauro06028 - A.S.D. Arcieri Maladensi463
22Vigo Gino06030 - A.S.D. Arcieri Della Saccisica459
23MAZZETTO ROBERTO06030 - A.S.D. Arcieri Della Saccisica457
24BASSANI ALBINO06074 - ASD Unione Sportiva San Marco Stigliano Sez. Arcieri 455
25NACCARI DANILO06030 - A.S.D. Arcieri Della Saccisica450
26Simonetto Angelo06089 - A.S.D. ARCIERI ANTICA TESSARA419
27Pettenon Adelchi06019 - A.S.D. Arcieri Del Brenta407
28NALIN CARLO06086 - A.S.D. ARCIERI DELLE DUE TIGRI338
Arco olimpico - Allievi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Ponchia Caterina06077 - A.S.D. ARCIERI RIO520
2Zorzato Carlotta06077 - A.S.D. ARCIERI RIO498
3Pastori Elettra06034 - Compagnia Arcieri Vicenza A.S.D.480
4Bettin Emma06077 - A.S.D. ARCIERI RIO443
5Sartori Marta06019 - A.S.D. Arcieri Del Brenta400
6Milani Asia06047 - A.S.D. Archery Club Montebelluna398
7BEVILACQUA SOPHIA06019 - A.S.D. Arcieri Del Brenta384
Arco olimpico - Allievi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Magagna Alberto06024 - A.S.D. Arcieri Sagittario del Veneto551
2Gavin Gabriele06077 - A.S.D. ARCIERI RIO540
3MARCOALDI DAVIDE06024 - A.S.D. Arcieri Sagittario del Veneto520
4Da Pos Aaron06006 - A.S.D. Arcieri del Piave510
5Capriotti Marco06077 - A.S.D. ARCIERI RIO510
6Botter Tommaso06024 - A.S.D. Arcieri Sagittario del Veneto509
7Mazzucco Mattia06006 - A.S.D. Arcieri del Piave495
8Piran Nicola06063 - A.S.D. Arco Club Bolzano Vicentino493
9Susana Matteo06006 - A.S.D. Arcieri del Piave470
10Martin Niccolo'06082 - A.S.D. Arcieri Niche454
11Zamparo Edoardo06077 - A.S.D. ARCIERI RIO427
12Zanatta Francesco06047 - A.S.D. Archery Club Montebelluna416
13Piccolo Jacopo06047 - A.S.D. Archery Club Montebelluna412
14Satto Diego06047 - A.S.D. Archery Club Montebelluna375
15MAZZUCATO ANDREA CUONG06077 - A.S.D. ARCIERI RIO368
Arco olimpico - Ragazzi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Castellini Nicole06077 - A.S.D. ARCIERI RIO504
2Marangoni Rita06034 - Compagnia Arcieri Vicenza A.S.D.444
3TARBELLI MARTINA06077 - A.S.D. ARCIERI RIO440
4Maccagnan Lucrezia06006 - A.S.D. Arcieri del Piave427
5Pezzin Erica06082 - A.S.D. Arcieri Niche387
6MARCANTE GIADA06024 - A.S.D. Arcieri Sagittario del Veneto378
7Lungu Erika06024 - A.S.D. Arcieri Sagittario del Veneto378
8Aggio Irene06024 - A.S.D. Arcieri Sagittario del Veneto378
9Redrezza Emma06024 - A.S.D. Arcieri Sagittario del Veneto346
10Bolzonello Marta06047 - A.S.D. Archery Club Montebelluna229
11RAMPAZZO MOURA CORALINE06077 - A.S.D. ARCIERI RIO170
Arco olimpico - Ragazzi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1PASQUALON GIORDANO06093 - A.S.D. ARCIERI DEL CEDRO508
2Scarparo Niccolo'06082 - A.S.D. Arcieri Niche493
3De Simoi Enrico06006 - A.S.D. Arcieri del Piave489
4Sartorato Giulio06024 - A.S.D. Arcieri Sagittario del Veneto291
Arco olimpico - Giovanissimi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1PONTILLO ANGELICA06093 - A.S.D. ARCIERI DEL CEDRO526
2Mazzucco Matilde06006 - A.S.D. Arcieri del Piave483
3Compagno Emma06024 - A.S.D. Arcieri Sagittario del Veneto472
4Ferrari Sara06082 - A.S.D. Arcieri Niche454
5Benetazzo Alice06024 - A.S.D. Arcieri Sagittario del Veneto373
6Osetto Linda06024 - A.S.D. Arcieri Sagittario del Veneto368
Arco olimpico - Giovanissimi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Michielin Gabriel06047 - A.S.D. Archery Club Montebelluna512
2Zannol Daniele06006 - A.S.D. Arcieri del Piave488
3AGOSTINI DIEGO06019 - A.S.D. Arcieri Del Brenta439
4Bergonzini Francesco06024 - A.S.D. Arcieri Sagittario del Veneto415
5Vetri Federico06024 - A.S.D. Arcieri Sagittario del Veneto407
6VETTORE DANIELE06089 - A.S.D. ARCIERI ANTICA TESSARA382
7Mazzocato Davide06047 - A.S.D. Archery Club Montebelluna344
8De Stefani Lodovico06047 - A.S.D. Archery Club Montebelluna343
9Beggiato Pietro06082 - A.S.D. Arcieri Niche303
10Cazzola Shubham06047 - A.S.D. Archery Club Montebelluna289
Arco Compound - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1BORELLA LAURA06024 - A.S.D. Arcieri Sagittario del Veneto562
2Lorenzon Consuelo06006 - A.S.D. Arcieri del Piave560
3BORELLA ALESSIA06024 - A.S.D. Arcieri Sagittario del Veneto558
4Tormen Giulia06006 - A.S.D. Arcieri del Piave557
5Cattaneo Elisa06035 - A.S.D. Arcieri Del Pasubio556
Arco Compound - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Mangia Cosimo06006 - A.S.D. Arcieri del Piave563
2Errico Tommaso06095 - ASD COMPAGNIA ARCIERI DELLE TORRI560
3CAMELATO ALEX06075 - A.S.D. Arcieri Villa Guidini546
4Fagherazzi Andrea06006 - A.S.D. Arcieri del Piave532
Arco Compound - Juniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1CAODURO FLAVIO06095 - ASD COMPAGNIA ARCIERI DELLE TORRI561
2Falasco Giosue'06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus560
Arco Compound - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Zaetta Fabio06063 - A.S.D. Arco Club Bolzano Vicentino578
1Bertagnoli Davide06059 - A.S.D. Arcieri Del Cangrande578
3CHIAPPERINI CLAUDIO06059 - A.S.D. Arcieri Del Cangrande573
4MOSCONI ALESSIO06059 - A.S.D. Arcieri Del Cangrande565
5ZANETTI STEFANO06059 - A.S.D. Arcieri Del Cangrande562
6Zonzin Stefano06001 - A.S.D. Compagnia Arcieri Scaligeri562
7Cordioli Stefan06001 - A.S.D. Compagnia Arcieri Scaligeri560
8MARCOLONGO TIZIANO06059 - A.S.D. Arcieri Del Cangrande558
9Zamperlin Edoardo06001 - A.S.D. Compagnia Arcieri Scaligeri554
10Cassara' Ruggero06030 - A.S.D. Arcieri Della Saccisica545
11Brancato Salvatore06035 - A.S.D. Arcieri Del Pasubio545
12Cavedon Luciano06068 - P.R.M. Arcieri Marano A.D.S.537
13Primon Maurizio06035 - A.S.D. Arcieri Del Pasubio536
14Bevilacqua Antonio06089 - A.S.D. ARCIERI ANTICA TESSARA519
15GASPARELLA PAOLO06035 - A.S.D. Arcieri Del Pasubio510
Arco Compound - Allievi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Gomiero Lorenzo06082 - A.S.D. Arcieri Niche429
Arco Compound - Ragazzi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Bortolan Caterina06090 - TARGET ARCHERY ACADEMY ASD394
Arco Nudo - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Turrin Annalisa06006 - A.S.D. Arcieri del Piave498
2MAIONE ROSALIA06084 - A.S.D.COMPAGNIA ARCIERI CARRARESI480
3Panont Elisa06082 - A.S.D. Arcieri Niche436
4D'AGOSTINO STEFANIA06019 - A.S.D. Arcieri Del Brenta429
5Barolo Elena06024 - A.S.D. Arcieri Sagittario del Veneto398
6MOZZO LAURA06019 - A.S.D. Arcieri Del Brenta218
Arco Nudo - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Costa Andrea06068 - P.R.M. Arcieri Marano A.D.S.512
2Conte Andrea06082 - A.S.D. Arcieri Niche477
3Cescato Denis06082 - A.S.D. Arcieri Niche475
4Marchetti Roberto06034 - Compagnia Arcieri Vicenza A.S.D.467
5ZATTERE FABIO06028 - A.S.D. Arcieri Maladensi458
6Zanin Stefano06024 - A.S.D. Arcieri Sagittario del Veneto455
7MAGAROTTO FABIO06019 - A.S.D. Arcieri Del Brenta420
8Grendene Giovanni06082 - A.S.D. Arcieri Niche410
9RIGOBON ALESSANDRO06075 - A.S.D. Arcieri Villa Guidini327
Arco Nudo - Juniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1DAL BIANCO RICCARDO06075 - A.S.D. Arcieri Villa Guidini378
Arco Nudo - Master Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1FABRIS GISELDA06030 - A.S.D. Arcieri Della Saccisica469
2MARIANI ENRICA06086 - A.S.D. ARCIERI DELLE DUE TIGRI450
3Tiziani Michela06009 - A.S.D. Compagnia Arcieri Rovigo448
4Boldrin Lorenza06095 - ASD COMPAGNIA ARCIERI DELLE TORRI433
5Grenzi Laura06006 - A.S.D. Arcieri del Piave342
Arco Nudo - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Gobbo Daniele06034 - Compagnia Arcieri Vicenza A.S.D.531
2Fantin Mario06034 - Compagnia Arcieri Vicenza A.S.D.517
3SIMONI FABRIZIO06078 - A.S.D. Arcieri del Piovese513
4Peverelli Renato06006 - A.S.D. Arcieri del Piave497
5Pigaiani Gerardo06034 - Compagnia Arcieri Vicenza A.S.D.497
6MAZZOCCO MORENO06084 - A.S.D.COMPAGNIA ARCIERI CARRARESI486
7Drago Fabio06035 - A.S.D. Arcieri Del Pasubio485
8BENETAZZO GIANCARLO06089 - A.S.D. ARCIERI ANTICA TESSARA485
9Cabrelle Franco06019 - A.S.D. Arcieri Del Brenta484
10Zanatta Gastone06047 - A.S.D. Archery Club Montebelluna483
11Manzin Agostino06034 - Compagnia Arcieri Vicenza A.S.D.473
12Traverso Gianni06034 - Compagnia Arcieri Vicenza A.S.D.468
13Giacomin Ettore06002 - A.S.D. Arcieri Mestrini Conte Di Carmagnola467
14PANAROTTO MORENO MARIA06044 - A.s.d. Arcieri Arzignano465
15LA CRETA VITO06015 - A.S.D. Compagnia Arcieri Padovani461
16Tardivo Marco06015 - A.S.D. Compagnia Arcieri Padovani450
17Broggi Massimiliano21004 - Sportclub Merano Sezione Tiro con l'Arco ASD449
18DONADI MASSIMO06015 - A.S.D. Compagnia Arcieri Padovani448
19BEVILACQUA MASSIMILIANO06044 - A.s.d. Arcieri Arzignano447
20Fusaro Andrea06089 - A.S.D. ARCIERI ANTICA TESSARA445
21Lo Porto Giancarlo06047 - A.S.D. Archery Club Montebelluna428
22VACCARA FABIO06015 - A.S.D. Compagnia Arcieri Padovani420
23Micalizzi Giovanni06034 - Compagnia Arcieri Vicenza A.S.D.373
24Contin Denis06054 - A.S.D. Arcieri Santa Maria De' Pra'335
Arco Nudo - Allievi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1FLORIAN DEVIS06075 - A.S.D. Arcieri Villa Guidini441
2LUZZA RICCARDO06075 - A.S.D. Arcieri Villa Guidini425
3FEDALTO RICCARDO06075 - A.S.D. Arcieri Villa Guidini410
4CELEGHIN GUGLIELMO06002 - A.S.D. Arcieri Mestrini Conte Di Carmagnola408
Arco Nudo - Ragazzi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1ZANIN GABRIELE06024 - A.S.D. Arcieri Sagittario del Veneto137
Arco Nudo - Giovanissimi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1RIGOBON NICOLA06075 - A.S.D. Arcieri Villa Guidini344
Visually Impaired 2/3 - Unica
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Piran Daniele06063 - A.S.D. Arco Club Bolzano Vicentino504
2PERUFFO CLAUDIO06082 - A.S.D. Arcieri Niche456

Arco olimpico - Squadre Seniores Femminile
Pos.SquadraComponenti18 mt
106001 - A.S.D. Compagnia Arcieri ScaligeriPolato Valentina
Michelazzi Sara
Beltrame Azzalini Susanna
1.429
206028 - A.S.D. Arcieri MaladensiAddondi Mara
Donnarumma Claudia
De Marchi Ornella
1.406
Arco olimpico - Squadre Seniores Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
106004 - A.S.D. Societa' Arcieri Romano D'EzzelinoSeraglio Nicola
Mattiello Andrea
Zarpellon Stefano
1.631
206006 - A.S.D. Arcieri del PiaveMonego Andrea
Padoan Pier Paolo
Nadalet Manuel
1.619
306030 - A.S.D. Arcieri Della SaccisicaCarraro Bruno
MADRUZZA OMAR
FRISO EROS
1.615
406028 - A.S.D. Arcieri MaladensiBaio Davide
Berto Christian
Catello Sabatino
1.493
506024 - A.S.D. Arcieri Sagittario del VenetoCecconello Michael
TURATO MARCO
FORTIN DAVIDE
1.419
Arco olimpico - Squadre Juniores Femminile
Pos.SquadraComponenti18 mt
106024 - A.S.D. Arcieri Sagittario del VenetoCOMPAGNO ALICE
COMPAGNO CHIARA
Dassi Sofia
1.673
Arco olimpico - Squadre Juniores Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
106075 - A.S.D. Arcieri Villa GuidiniLAZZARINI DANIELE
Brugnaro Iker
LAZZARINI RICCARDO
1.504
Arco olimpico - Squadre Master Femminile
Pos.SquadraComponenti18 mt
106006 - A.S.D. Arcieri del PiaveDe Nardin Elis
Broggio Marzia
Sacchet Valeria
1.553
Arco olimpico - Squadre Master Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
106004 - A.S.D. Societa' Arcieri Romano D'EzzelinoMinati Augusto
Liberalato Francesco
Campagnolo Michele
1.552
206002 - A.S.D. Arcieri Mestrini Conte Di CarmagnolaSIMIONATO GIULIO
VIANELLO MASSIMO
Vanin Paolo
1.503
306082 - A.S.D. Arcieri NicheTURRIN CLAUDIO
Cortelazzo Giuseppe
Roveran Leonardo
1.480
406030 - A.S.D. Arcieri Della SaccisicaDAINESE LUCIANO
Vigo Gino
MAZZETTO ROBERTO
1.414
Arco olimpico - Squadre Allievi Femminile
Pos.SquadraComponenti18 mt
106077 - A.S.D. ARCIERI RIOPonchia Caterina
Zorzato Carlotta
Bettin Emma
1.461
Arco olimpico - Squadre Allievi Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
106024 - A.S.D. Arcieri Sagittario del VenetoMagagna Alberto
MARCOALDI DAVIDE
Botter Tommaso
1.580
206077 - A.S.D. ARCIERI RIOGavin Gabriele
Capriotti Marco
Zamparo Edoardo
1.477
306006 - A.S.D. Arcieri del PiaveDa Pos Aaron
Mazzucco Mattia
Susana Matteo
1.475
406047 - A.S.D. Archery Club MontebellunaZanatta Francesco
Piccolo Jacopo
Satto Diego
1.203
Arco olimpico - Squadre Ragazzi Femminile
Pos.SquadraComponenti18 mt
106024 - A.S.D. Arcieri Sagittario del VenetoMARCANTE GIADA
Lungu Erika
Aggio Irene
1.134
206077 - A.S.D. ARCIERI RIOCastellini Nicole
TARBELLI MARTINA
RAMPAZZO MOURA CORALINE
1.114
Arco olimpico - Squadre Giovanissimi Femminile
Pos.SquadraComponenti18 mt
106024 - A.S.D. Arcieri Sagittario del VenetoCompagno Emma
Benetazzo Alice
Osetto Linda
1.213
Arco olimpico - Squadre Giovanissimi Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
106047 - A.S.D. Archery Club MontebellunaMichielin Gabriel
Mazzocato Davide
De Stefani Lodovico
1.199
Arco Compound - Squadre Master Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
106059 - A.S.D. Arcieri Del CangrandeBertagnoli Davide
CHIAPPERINI CLAUDIO
MOSCONI ALESSIO
1.716
206001 - A.S.D. Compagnia Arcieri ScaligeriZonzin Stefano
Cordioli Stefan
Zamperlin Edoardo
1.676
306035 - A.S.D. Arcieri Del PasubioBrancato Salvatore
Primon Maurizio
GASPARELLA PAOLO
1.591
Arco Nudo - Squadre Seniores Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
106082 - A.S.D. Arcieri NicheConte Andrea
Cescato Denis
Grendene Giovanni
1.362
Arco Nudo - Squadre Master Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
106034 - Compagnia Arcieri Vicenza A.S.D.Gobbo Daniele
Fantin Mario
Pigaiani Gerardo
1.545
206015 - A.S.D. Compagnia Arcieri PadovaniLA CRETA VITO
Tardivo Marco
DONADI MASSIMO
1.359
Arco Nudo - Squadre Allievi Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
106075 - A.S.D. Arcieri Villa GuidiniFLORIAN DEVIS
LUZZA RICCARDO
FEDALTO RICCARDO
1.276