Dettagli Tesserato
Matricola134488
AtletaFontana Matteo
Società04003 - A.S.D. Arcieri dell'Adda
Classe AnagraficaAllievi Maschile (AM)
Classe di Ranking
Classe di appartenenza alla data dei prossimi Campionati Italiani
Indoor: AM
Outdoor: AM
Campagna: AM
3D: JM
Rinnovato fino al31/12/2024

Dettaglio partecipazione gare
2024
CodiceDataCalendarioLocalitàTipologiaClasseRankDivisioneClassificaTotale
Vedi GaraR240401420/01/2024
21/01/2024
InterregionaleBellinzago Lombardo (MI)18 mAMAMAN2387
Vedi GaraR240400813/01/2024
14/01/2024
InterregionaleVoghera
Campionato Regionale Arco Nudo
18 mAMAMAN4352
2023
CodiceDataCalendarioLocalitàTipologiaClasseRankDivisioneClassificaTotale
Vedi GaraR230413509/12/2023
10/12/2023
InterregionalePioltello
Trofeo Città di Pioltello
18 mRMAMAN1339
Vedi GaraR230413202/12/2023
03/12/2023
InterregionaleCassano d'Adda
7° Indoor dell'Adda
18 mRMAMAN1356
Vedi GaraR230406628/05/2023InterregionaleCarvico (BG)
4° 3D del Monte Canto
3DJMJMAN1229
Vedi GaraR230404716/04/2023InterregionaleValmorea
3° Trofeo del Lanza
3DJMJMAN1183
Vedi GaraR230404502/04/2023InterregionaleCorneliano Bertario
4° 3D del Castello
3DJMJMAN1231
Vedi GaraN230801209/03/2023
12/03/2023
NazionaleRimini
Campionati Italiani Indoor
18 mRMAMAN14246
Vedi GaraR230403305/03/2023InterregionaleBellusco
6° Indoor Bellusco
18 mRMAMAN1284
Vedi GaraR230402205/02/2023InterregionaleOme
9° Indoor 18 m Trofeo Brixia Fidelis
18 mRMRMAN1321
Vedi GaraR230401728/01/2023
29/01/2023
InterregionaleBellinzago Lombardo
Indoor Bellinzago Lombardo
18 mRMRMAN1321
Vedi GaraR230401214/01/2023
15/01/2023
InterregionaleOme
Campionato Regionale CO - AN
18 mRMRMAN1353
Vedi GaraR230400807/01/2023
08/01/2023
InterregionaleBonate Sotto
8° Trofeo dell'Isola
18 mRMRMAN1347
2022
CodiceDataCalendarioLocalitàTipologiaClasseRankDivisioneClassificaTotale
Vedi GaraR220413410/12/2022
11/12/2022
InterregionaleCassano d'Adda
VI Indoor dell'Adda
18 mRMRMAN2363
Vedi GaraR220412626/11/2022
27/11/2022
InterregionaleBussero18 mRMRMAN1406
Vedi GaraR220406629/05/2022InterregionaleCARVICO
III 3D DEL MONTE CANTO
3DJMJMAN2192
Vedi GaraR220405208/05/2022InterregionaleSONCINO
II 3D DELLA ROCCA
3DJMJMAN2153
Vedi GaraR220404009/04/2022InterregionaleCorneliano Bertario
II 3D del Castello
3DJMJMAN2175
Vedi GaraR220403013/03/2022InterregionaleBellusco
IV Indoor Bellusco
18 mRMRMAN2313
Vedi GaraR220401805/02/2022
06/02/2022
InterregionaleBussero18 mRMRMAN2219
2021
CodiceDataCalendarioLocalitàTipologiaClasseRankDivisioneClassificaTotale
Vedi GaraR210411404/12/2021
05/12/2021
InterregionaleCassano d'Adda
VI Indoor dell'Adda
18 mRMRMAN2245
Vedi GaraR210411327/11/2021
28/11/2021
InterregionaleBussero
indoor 18 m citta di Bussero
18 mRMRMAN2281
Vedi GaraR210410720/11/2021
21/11/2021
InterregionaleCologno Monzese
XXXI Torneo Citta di Cologno Monzese
18 mRMRMAN1233
Vedi GaraR210401006/02/2021
07/02/2021
InterregionaleGerenzano
Campionato Regionale Indoor AN e CO
18 mRMRMAN3215
Vedi GaraR210400830/01/2021
31/01/2021
InterregionaleBollate (MI)
34° Torneo GAP Solese
18 mRMRMAN3167
2020
CodiceDataCalendarioLocalitàTipologiaClasseRankDivisioneClassificaTotale
Vedi GaraG200410917/10/2020
18/10/2020
GiovanileOPERA
TROFEO CITTA' DI OPERA
18 mGMAN1344
Vedi GaraR200401701/02/2020
02/02/2020
InterregionaleBUSSERO
TROFEO CITTA' DI BUSSERO
18 mGMOL4193
2019
CodiceDataCalendarioLocalitàTipologiaClasseRankDivisioneClassificaTotale
Vedi GaraG190405412/05/2019GiovanileCOLOGNO MONZESE (MI)
Trofeo Pinocchio Fase Estiva
Trofeo PinocchioGMOL14284