Codice Gara:R2104010
(VEDI Invito)
Località:Gerenzano
Campionato Regionale Indoor AN e CO
Data di svolgimento:06/02/2021 - 07/02/2021
Calendario:Interregionale
Tipologia:18 m
Società Organizzatrice:04060 - A.S.D. Arcieri dell'Airone
Stato Competizione:Omologata - NON Inclusa nel Ranking

Risultati Individuali
Risultati Individuali
Risultati a Squadre
Risultati a Squadre
Qualifiche Individuali
Qualifiche Individuali
Griglie Individuali
Griglie Individuali
Rank Individuali
Rank Individuali


Arco Compound - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1GRILLI ELEONORA04113 - A.S.D. Arcieri Del Roccolo572
1Pesci Giulia04133 - A.S.D. Arcieri Ardivestra572
3Vailati Facchini Francesca04065 - A.S.D. Arcieri Tre Torri APS570
4Rota Althea04068 - A.S.D.Gruppo Arcieri Pol. Solese569
5COLLEONI STELLA04004 - A.S.D. Comp.Arc.di Malpaga Bartolomeo Colleoni Bergamo562
6GANDOLFINI MICAELA01082 - A.S.D. ARCIERI CAMERI561
7FERMINI VALERIA GIACOMINA04113 - A.S.D. Arcieri Del Roccolo558
8Bigogno Alessandra04065 - A.S.D. Arcieri Tre Torri APS557
9Bonzani Anna01082 - A.S.D. ARCIERI CAMERI554
10Scalmana Mara01082 - A.S.D. ARCIERI CAMERI553
11Langianese Ilaria04113 - A.S.D. Arcieri Del Roccolo546
12Stizzoli Chiara04065 - A.S.D. Arcieri Tre Torri APS529
13Re Deborah04139 - A.S.D. COMPAGNIA ARCIERI LODIGIANI523
14Perego Laura04045 - A.S.D. Arcieri Burarco-Vimercate493
Arco Compound - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Simonelli Alberto12167 - GRUPPO SPORTIVO FIAMME AZZURRE590
2Cancelli Giampaolo04029 - A.S.D. Arcieri D.L.F. Voghera587
3DELLA STUA VALERIO04068 - A.S.D.Gruppo Arcieri Pol. Solese585
4Ravasi Valerio04004 - A.S.D. Comp.Arc.di Malpaga Bartolomeo Colleoni Bergamo582
5Leotta Andrea04068 - A.S.D.Gruppo Arcieri Pol. Solese580
5SISTOPAOLO FRANCESCO01012 - A.S.D. Compagnia Arcieri OSCAR Oleggio -Bellinzago Novarese580
5RONCHI ALESSANDRO04012 - A.S.D. Compagnia Arcieri Bresciani580
8Dragoni Luigi04113 - A.S.D. Arcieri Del Roccolo578
8VICINI FERNANDO04065 - A.S.D. Arcieri Tre Torri APS578
10Pompeo Antonio04006 - A.S.D. Arcieri Castiglione Olona577
11Lodetti Alessandro04113 - A.S.D. Arcieri Del Roccolo575
11MARINELLI MASSIMILIANO ENRICO04113 - A.S.D. Arcieri Del Roccolo575
13Uggeri Matteo04065 - A.S.D. Arcieri Tre Torri APS573
14RASULO VINCENZO04020 - C.A.M.- Compagnia Arcieri Monica A.S.D.572
15BORRUSO ARCANGELO04113 - A.S.D. Arcieri Del Roccolo571
16Laudari Emilio04065 - A.S.D. Arcieri Tre Torri APS570
17Belle' Federico01012 - A.S.D. Compagnia Arcieri OSCAR Oleggio -Bellinzago Novarese569
18GAROTTA CRISTIAN04045 - A.S.D. Arcieri Burarco-Vimercate566
19Toppio Luca04004 - A.S.D. Comp.Arc.di Malpaga Bartolomeo Colleoni Bergamo565
20Salvagno Simone04072 - Citta' di Opera ASD Sezione Arcieri565
20Dagrada Alessandro04067 - A.S.D. Arcieri Cesano Boscone565
22ROTA EMANUELE04068 - A.S.D.Gruppo Arcieri Pol. Solese564
23TURCHIANO Luca04135 - Team Archery Venegono A.S.D.563
24Cortinovis Andrea04004 - A.S.D. Comp.Arc.di Malpaga Bartolomeo Colleoni Bergamo562
25Beretta Cesare04065 - A.S.D. Arcieri Tre Torri APS562
26Muselli Cesare04029 - A.S.D. Arcieri D.L.F. Voghera561
27Maoloni Marco Angelo04045 - A.S.D. Arcieri Burarco-Vimercate560
28Colli Valerio04133 - A.S.D. Arcieri Ardivestra558
29Grazioli Samuele04012 - A.S.D. Compagnia Arcieri Bresciani557
30Marino Andrea01012 - A.S.D. Compagnia Arcieri OSCAR Oleggio -Bellinzago Novarese555
31Cremona Luca04135 - Team Archery Venegono A.S.D.554
32Carlitti Giuseppe04067 - A.S.D. Arcieri Cesano Boscone553
33Montanari Stefano04065 - A.S.D. Arcieri Tre Torri APS553
34Donatiello Rodrigo04045 - A.S.D. Arcieri Burarco-Vimercate552
35PRIMERANO Maurizio04135 - Team Archery Venegono A.S.D.549
36Pinton Marco01012 - A.S.D. Compagnia Arcieri OSCAR Oleggio -Bellinzago Novarese546
37Ragnoli Mattia04045 - A.S.D. Arcieri Burarco-Vimercate546
38Scabini Andrea04133 - A.S.D. Arcieri Ardivestra540
39Marconi Giovanni04004 - A.S.D. Comp.Arc.di Malpaga Bartolomeo Colleoni Bergamo532
40Carvani Marco04133 - A.S.D. Arcieri Ardivestra522
41Rimoldi Simone04135 - Team Archery Venegono A.S.D.503
Arco Compound - Juniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1MAFFIULETTI GIORGIA04004 - A.S.D. Comp.Arc.di Malpaga Bartolomeo Colleoni Bergamo569
2Caccia Sofia04068 - A.S.D.Gruppo Arcieri Pol. Solese560
3Gavazzi Lucrezia04004 - A.S.D. Comp.Arc.di Malpaga Bartolomeo Colleoni Bergamo554
Arco Compound - Juniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1RANDAZZO FABIO04113 - A.S.D. Arcieri Del Roccolo570
2Borsani Matteo04113 - A.S.D. Arcieri Del Roccolo568
3CASTELLI LEONARDO04113 - A.S.D. Arcieri Del Roccolo554
4AFFER Alessandro Marco04072 - Citta' di Opera ASD Sezione Arcieri508
Arco Compound - Master Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Crespi Elena04065 - A.S.D. Arcieri Tre Torri APS557
2LAVAZZA LAURA04113 - A.S.D. Arcieri Del Roccolo555
3Stucchi Amalia04004 - A.S.D. Comp.Arc.di Malpaga Bartolomeo Colleoni Bergamo553
4Toaiari Laura04113 - A.S.D. Arcieri Del Roccolo552
5CANTONI BARBARA04113 - A.S.D. Arcieri Del Roccolo532
6Giacometti Stefania04148 - POLISPORTIVA DISABILI VALCAMONICA465
Arco Compound - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1PORTA LUIGI04113 - A.S.D. Arcieri Del Roccolo579
2MAFFIULETTI DIMITRI04004 - A.S.D. Comp.Arc.di Malpaga Bartolomeo Colleoni Bergamo577
3LOMBARDI PASQUALE04135 - Team Archery Venegono A.S.D.575
4RUGIERO Giovannino Mario04135 - Team Archery Venegono A.S.D.570
5Rota Paolo Alessandro04068 - A.S.D.Gruppo Arcieri Pol. Solese568
6TOSI RICCARDO04016 - Compagnia Arcieri Novegro A.S.D.567
7Vaia Franco04012 - A.S.D. Compagnia Arcieri Bresciani567
8SALERNO MAURO04004 - A.S.D. Comp.Arc.di Malpaga Bartolomeo Colleoni Bergamo565
9Salvoni Gianmario04139 - A.S.D. COMPAGNIA ARCIERI LODIGIANI563
10VIDIMARI CRISTIAN04016 - Compagnia Arcieri Novegro A.S.D.560
11Di Gioia Michele04116 - A.S.D. Polisp. Cucciago `80 Sez.Tiro con l'Arco559
11Brega Adriano04040 - A.S.D. Arcieri Della Francesca559
11Stanzione Alfonso04016 - Compagnia Arcieri Novegro A.S.D.559
14Zanghi Giuseppe04139 - A.S.D. COMPAGNIA ARCIERI LODIGIANI558
15Panont Walter04068 - A.S.D.Gruppo Arcieri Pol. Solese557
16Paccagnini Giuseppe04065 - A.S.D. Arcieri Tre Torri APS554
17Balossi Nicola04009 - Compagnia Arcieri Lariani A.S.D.554
18GRILLI GABRIELE04113 - A.S.D. Arcieri Del Roccolo554
18Corazza Felice04139 - A.S.D. COMPAGNIA ARCIERI LODIGIANI554
20Ceriotti Mauro04113 - A.S.D. Arcieri Del Roccolo553
21Vailati Facchini Francesco04065 - A.S.D. Arcieri Tre Torri APS551
22Lauria Raffaele04065 - A.S.D. Arcieri Tre Torri APS550
23Ferrazzi Roberto04113 - A.S.D. Arcieri Del Roccolo550
24SOZZANI GUIDO04133 - A.S.D. Arcieri Ardivestra549
25Poddine Giancarlo04012 - A.S.D. Compagnia Arcieri Bresciani546
26Gatti Walter04068 - A.S.D.Gruppo Arcieri Pol. Solese546
27TORCHIO MARCO04072 - Citta' di Opera ASD Sezione Arcieri546
28Aradori Marco04022 - C.U.S. Pavia A.S.D. Sez. Tiro con l'Arco545
29Vaglietti Flavio Rolf04113 - A.S.D. Arcieri Del Roccolo544
30Barigozzi Francesco04065 - A.S.D. Arcieri Tre Torri APS542
31ENGHEL MARCO04068 - A.S.D.Gruppo Arcieri Pol. Solese542
32Balladori Marco04038 - A.S.D. Compagnia Arcieri Del Sole538
33Merlo Massimo04135 - Team Archery Venegono A.S.D.537
34Cerlenco Marco04113 - A.S.D. Arcieri Del Roccolo533
35Panato Cristian04068 - A.S.D.Gruppo Arcieri Pol. Solese530
36Signorini Maurizio04012 - A.S.D. Compagnia Arcieri Bresciani514
37Fantaguzzi Alessandro04139 - A.S.D. COMPAGNIA ARCIERI LODIGIANI495
38D'Agate Loris04116 - A.S.D. Polisp. Cucciago `80 Sez.Tiro con l'Arco483
Arco Compound - Allievi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Scudeller Luca04060 - A.S.D. Arcieri dell'Airone494
2Vertemati Edoardo04072 - Citta' di Opera ASD Sezione Arcieri470
Arco Nudo - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1CORTI ADRIANA04060 - A.S.D. Arcieri dell'Airone527
2Aletti Elena04060 - A.S.D. Arcieri dell'Airone458
3Rossini Fausta04012 - A.S.D. Compagnia Arcieri Bresciani457
4Cortiana Chiara04004 - A.S.D. Comp.Arc.di Malpaga Bartolomeo Colleoni Bergamo436
5CARIATI SARA04046 - Polisp. Aurora A.S.D.Comp. Arcieri Drago Azzurro391
6VENTURELLA IRENE04019 - A.S.D.Compagnia Arcieri Stadium Besozzo293
7Villa Giorgia04060 - A.S.D. Arcieri dell'Airone278
Arco Nudo - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1ESPOSITO ERIC04004 - A.S.D. Comp.Arc.di Malpaga Bartolomeo Colleoni Bergamo520
2PALUMBO GIANLUCA04038 - A.S.D. Compagnia Arcieri Del Sole516
3Visioli Alfredo04008 - A.S.D. Arcieri Seri-Art Cremona515
4FARINA MICHELE04003 - A.S.D. Arcieri dell'Adda512
5Maiocchi Pietro04068 - A.S.D.Gruppo Arcieri Pol. Solese508
6Castelli Oscar Franco04004 - A.S.D. Comp.Arc.di Malpaga Bartolomeo Colleoni Bergamo506
7PASSONI MATTEO04003 - A.S.D. Arcieri dell'Adda505
8Trolese Cristian04038 - A.S.D. Compagnia Arcieri Del Sole501
9Ronzoni Marco04004 - A.S.D. Comp.Arc.di Malpaga Bartolomeo Colleoni Bergamo495
10GUIDA ERIK04016 - Compagnia Arcieri Novegro A.S.D.488
11Rudoni Alessio04020 - C.A.M.- Compagnia Arcieri Monica A.S.D.488
12FILIPPINI AMBROGIO04020 - C.A.M.- Compagnia Arcieri Monica A.S.D.486
13MALAGUTI CRISTIAN04019 - A.S.D.Compagnia Arcieri Stadium Besozzo480
14VISCIGLIO ANDREA04016 - Compagnia Arcieri Novegro A.S.D.478
15ZHOU YANG04016 - Compagnia Arcieri Novegro A.S.D.474
16Carini Marco04152 - A.S.D.POLISPORTIVA BARBAIANA SETTORE TIRO CON L'ARCO474
17Fontana Luca04003 - A.S.D. Arcieri dell'Adda470
18Bassis Flavio04004 - A.S.D. Comp.Arc.di Malpaga Bartolomeo Colleoni Bergamo466
19CASTELLI MIRENO04072 - Citta' di Opera ASD Sezione Arcieri461
20CHIAPPA Giuseppe Ludovico04072 - Citta' di Opera ASD Sezione Arcieri451
21Volpi Massimo Egidio04038 - A.S.D. Compagnia Arcieri Del Sole449
22Braccio Salvatore04003 - A.S.D. Arcieri dell'Adda443
23Manzoni Francesco04114 - S.S.D. Arcieri San Bernardo421
24BUDA ALESSANDRO04106 - Gruppo Arcieri Cormano A.S.D.401
25GAGLIANO SALVATORE04038 - A.S.D. Compagnia Arcieri Del Sole395
26Di Tommaso Alessandro04020 - C.A.M.- Compagnia Arcieri Monica A.S.D.325
Arco Nudo - Juniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Todeschini Elisa04003 - A.S.D. Arcieri dell'Adda405
2Fabbian Letizia04060 - A.S.D. Arcieri dell'Airone392
Arco Nudo - Juniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Armari Roberto04060 - A.S.D. Arcieri dell'Airone457
2RODIER SIMONE04106 - Gruppo Arcieri Cormano A.S.D.454
3Tironi Kristian Michele04060 - A.S.D. Arcieri dell'Airone418
4Mangerini Alessio04038 - A.S.D. Compagnia Arcieri Del Sole406
5Colombo Matteo Adolfo Maria04060 - A.S.D. Arcieri dell'Airone384
6GENTILLI ALESSANDRO04106 - Gruppo Arcieri Cormano A.S.D.349
7Tironi Samuele04060 - A.S.D. Arcieri dell'Airone341
8Palmieri Mattia04038 - A.S.D. Compagnia Arcieri Del Sole330
9Dominici Lorenzo04038 - A.S.D. Compagnia Arcieri Del Sole262
Arco Nudo - Master Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Maffezzoni Francesca04008 - A.S.D. Arcieri Seri-Art Cremona493
2SPADACINI Sabina04059 - ASD Comp. Arcieri Alabarde Camune473
3SALMOIRAGO ISABELLA04065 - A.S.D. Arcieri Tre Torri APS468
4Biella Simona04164 - A.S.D. POLISPORTIVA BELLUSCO SEZ. TIRO CON L'ARCO463
5Varisco Maria Giuseppina04045 - A.S.D. Arcieri Burarco-Vimercate459
6FAVARA BARBARA04113 - A.S.D. Arcieri Del Roccolo450
7Lagi Silvia Barbara04098 - A.S.D. Arcieri La Sorgente390
8SARACCHI MARIA EVELINA04016 - Compagnia Arcieri Novegro A.S.D.212
Arco Nudo - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Genova Giovanni04038 - A.S.D. Compagnia Arcieri Del Sole517
2FASSINI MASSIMO04150 - A.S.D. DI TIRO CON L'ARCO THE BOWMEN517
3Alberti Gianluigi04038 - A.S.D. Compagnia Arcieri Del Sole508
4BERETTI VITTORIO04116 - A.S.D. Polisp. Cucciago `80 Sez.Tiro con l'Arco506
5Riboni Renato Pietro04072 - Citta' di Opera ASD Sezione Arcieri504
6Capoferri Fabio04038 - A.S.D. Compagnia Arcieri Del Sole502
7Marraro Salvatore04065 - A.S.D. Arcieri Tre Torri APS500
8Fabbian Adriano04060 - A.S.D. Arcieri dell'Airone499
9Semprini Giampiero04004 - A.S.D. Comp.Arc.di Malpaga Bartolomeo Colleoni Bergamo497
10Bettariga Giacomo04065 - A.S.D. Arcieri Tre Torri APS493
11Calautti Francesco04067 - A.S.D. Arcieri Cesano Boscone486
12CASACCI DIMITRI04161 - ASD SSdL ARCIERI BOSCO DELLE QUERCE484
13Mangerini Mattia04012 - A.S.D. Compagnia Arcieri Bresciani480
14Zermian Roberto04066 - A.S.D. COMPAGNIA ARCIERI CUSAGO476
15DELL'AGLIO VINCENZO04072 - Citta' di Opera ASD Sezione Arcieri474
16GIAVALDI GUIDO04139 - A.S.D. COMPAGNIA ARCIERI LODIGIANI470
17POLINELLI MAURO ANGELO04065 - A.S.D. Arcieri Tre Torri APS469
18TROTTA Umberto04116 - A.S.D. Polisp. Cucciago `80 Sez.Tiro con l'Arco465
19Brognara Fabio04139 - A.S.D. COMPAGNIA ARCIERI LODIGIANI463
20Castagna Giancarlo04072 - Citta' di Opera ASD Sezione Arcieri452
21Crudo Antonio04116 - A.S.D. Polisp. Cucciago `80 Sez.Tiro con l'Arco447
22Vanoni Claudio Pietro04004 - A.S.D. Comp.Arc.di Malpaga Bartolomeo Colleoni Bergamo441
23MAGGIONE LUCIANO01082 - A.S.D. ARCIERI CAMERI436
24Didu Angelo04150 - A.S.D. DI TIRO CON L'ARCO THE BOWMEN436
25GIACCHERI GRAZIANO04161 - ASD SSdL ARCIERI BOSCO DELLE QUERCE424
26Brodini Luigi04004 - A.S.D. Comp.Arc.di Malpaga Bartolomeo Colleoni Bergamo423
27Molinelli Lorenzo04042 - A.S.D. COMP.ARC.VIGEVANO TORRE DEL BRAMANTE420
28Crippa Roberto04161 - ASD SSdL ARCIERI BOSCO DELLE QUERCE417
29Orezzi Giancarlo04133 - A.S.D. Arcieri Ardivestra367
30Furlan Orlando04114 - S.S.D. Arcieri San Bernardo351
31MOSCARDI ADRIANO PAOLO04059 - ASD Comp. Arcieri Alabarde Camune351
32Pagani Paolo04060 - A.S.D. Arcieri dell'Airone343
33Faraone Giovanni04114 - S.S.D. Arcieri San Bernardo336
34VHO GIANLUIGI04139 - A.S.D. COMPAGNIA ARCIERI LODIGIANI326
35DE FELICI GIUSEPPE04022 - C.U.S. Pavia A.S.D. Sez. Tiro con l'Arco307
36Cristiani Carlo04042 - A.S.D. COMP.ARC.VIGEVANO TORRE DEL BRAMANTE298
Arco Nudo - Allievi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1ZAFFARONI CATERINA04060 - A.S.D. Arcieri dell'Airone398
2Castelli Beatrice04072 - Citta' di Opera ASD Sezione Arcieri389
Arco Nudo - Ragazzi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Negrini Alice04059 - ASD Comp. Arcieri Alabarde Camune216
Arco Nudo - Ragazzi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1DABBENE MATTEO04106 - Gruppo Arcieri Cormano A.S.D.276
2Colnaghi Marco04003 - A.S.D. Arcieri dell'Adda266
3Fontana Matteo04003 - A.S.D. Arcieri dell'Adda215

Arco Compound - Squadre Seniores Femminile
Pos.SquadraComponenti18 mt
104113 - A.S.D. Arcieri Del RoccoloGRILLI ELEONORA
FERMINI VALERIA GIACOMINA
Langianese Ilaria
1.676
201082 - A.S.D. ARCIERI CAMERIGANDOLFINI MICAELA
Bonzani Anna
Scalmana Mara
1.668
304065 - A.S.D. Arcieri Tre Torri APSVailati Facchini Francesca
Bigogno Alessandra
Stizzoli Chiara
1.656
Arco Compound - Squadre Seniores Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
104029 - A.S.D. Arcieri D.L.F. VogheraSimonelli Alberto
Cancelli Giampaolo
Muselli Cesare
1.738
204068 - A.S.D.Gruppo Arcieri Pol. SoleseDELLA STUA VALERIO
Leotta Andrea
ROTA EMANUELE
1.729
304113 - A.S.D. Arcieri Del RoccoloDragoni Luigi
MARINELLI MASSIMILIANO ENRICO
Lodetti Alessandro
1.728
404065 - A.S.D. Arcieri Tre Torri APSVICINI FERNANDO
Uggeri Matteo
Laudari Emilio
1.721
504004 - A.S.D. Comp.Arc.di Malpaga Bartolomeo Colleoni BergamoRavasi Valerio
Toppio Luca
Cortinovis Andrea
1.709
601012 - A.S.D. Compagnia Arcieri OSCAR Oleggio -Bellinzago NovareseSISTOPAOLO FRANCESCO
Belle' Federico
Marino Andrea
1.704
704045 - A.S.D. Arcieri Burarco-VimercateGAROTTA CRISTIAN
Maoloni Marco Angelo
Donatiello Rodrigo
1.678
804135 - Team Archery Venegono A.S.D.TURCHIANO Luca
Cremona Luca
PRIMERANO Maurizio
1.666
904133 - A.S.D. Arcieri ArdivestraColli Valerio
Scabini Andrea
Carvani Marco
1.620
Arco Compound - Squadre Juniores Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
104113 - A.S.D. Arcieri Del RoccoloRANDAZZO FABIO
Borsani Matteo
CASTELLI LEONARDO
1.692
Arco Compound - Squadre Master Femminile
Pos.SquadraComponenti18 mt
104113 - A.S.D. Arcieri Del RoccoloLAVAZZA LAURA
Toaiari Laura
CANTONI BARBARA
1.639
Arco Compound - Squadre Master Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
104113 - A.S.D. Arcieri Del RoccoloPORTA LUIGI
GRILLI GABRIELE
Ceriotti Mauro
1.686
204016 - Compagnia Arcieri Novegro A.S.D.TOSI RICCARDO
VIDIMARI CRISTIAN
Stanzione Alfonso
1.686
304135 - Team Archery Venegono A.S.D.LOMBARDI PASQUALE
RUGIERO Giovannino Mario
Merlo Massimo
1.682
404139 - A.S.D. COMPAGNIA ARCIERI LODIGIANISalvoni Gianmario
Zanghi Giuseppe
Corazza Felice
1.675
504068 - A.S.D.Gruppo Arcieri Pol. SoleseRota Paolo Alessandro
Panont Walter
Gatti Walter
1.671
604065 - A.S.D. Arcieri Tre Torri APSPaccagnini Giuseppe
Vailati Facchini Francesco
Lauria Raffaele
1.655
704012 - A.S.D. Compagnia Arcieri BrescianiVaia Franco
Poddine Giancarlo
Signorini Maurizio
1.627
Arco Nudo - Squadre Seniores Femminile
Pos.SquadraComponenti18 mt
104060 - A.S.D. Arcieri dell'AironeCORTI ADRIANA
Aletti Elena
Villa Giorgia
1.263
Arco Nudo - Squadre Seniores Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
104004 - A.S.D. Comp.Arc.di Malpaga Bartolomeo Colleoni BergamoESPOSITO ERIC
Castelli Oscar Franco
Ronzoni Marco
1.521
204003 - A.S.D. Arcieri dell'AddaFARINA MICHELE
PASSONI MATTEO
Fontana Luca
1.487
304038 - A.S.D. Compagnia Arcieri Del SolePALUMBO GIANLUCA
Trolese Cristian
Volpi Massimo Egidio
1.466
404016 - Compagnia Arcieri Novegro A.S.D.GUIDA ERIK
VISCIGLIO ANDREA
ZHOU YANG
1.440
504020 - C.A.M.- Compagnia Arcieri Monica A.S.D.Rudoni Alessio
FILIPPINI AMBROGIO
Di Tommaso Alessandro
1.299
Arco Nudo - Squadre Juniores Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
104060 - A.S.D. Arcieri dell'AironeArmari Roberto
Tironi Kristian Michele
Colombo Matteo Adolfo Maria
1.259
204038 - A.S.D. Compagnia Arcieri Del SoleMangerini Alessio
Palmieri Mattia
Dominici Lorenzo
998
Arco Nudo - Squadre Master Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
104038 - A.S.D. Compagnia Arcieri Del SoleGenova Giovanni
Alberti Gianluigi
Capoferri Fabio
1.527
204065 - A.S.D. Arcieri Tre Torri APSMarraro Salvatore
Bettariga Giacomo
POLINELLI MAURO ANGELO
1.462
304072 - Citta' di Opera ASD Sezione ArcieriRiboni Renato Pietro
DELL'AGLIO VINCENZO
Castagna Giancarlo
1.430
404116 - A.S.D. Polisp. Cucciago `80 Sez.Tiro con l'ArcoBERETTI VITTORIO
TROTTA Umberto
Crudo Antonio
1.418
504004 - A.S.D. Comp.Arc.di Malpaga Bartolomeo Colleoni BergamoSemprini Giampiero
Vanoni Claudio Pietro
Brodini Luigi
1.361
604161 - ASD SSdL ARCIERI BOSCO DELLE QUERCECASACCI DIMITRI
GIACCHERI GRAZIANO
Crippa Roberto
1.325
704139 - A.S.D. COMPAGNIA ARCIERI LODIGIANIGIAVALDI GUIDO
Brognara Fabio
VHO GIANLUIGI
1.259