Dettagli Tesserato
Matricola114498
AtletaRODIER SIMONE
Società04106 - Gruppo Arcieri Cormano A.S.D.
Classe AnagraficaAllievi Maschile (AM)
Classe di Ranking
Classe di appartenenza alla data dei prossimi Campionati Italiani
Indoor: AM
Outdoor: AM
Campagna: AM
3D: JM
Rinnovato fino al31/12/2019

Dettaglio partecipazione gare
2019
CodiceDataCalendarioLocalitàTipologiaClasseRankDivisioneClassificaTotale
Vedi GaraR190401609/02/2019
10/02/2019
InterregionaleOGGIONO (LC)18 mAMAMAN1473
Vedi GaraR190401202/02/2019
03/02/2019
InterregionaleCISLIANO (MI)
3° Trofeo dei Fontanili
18 mAMAMAN1431
Vedi GaraR190400926/01/2019
27/01/2019
InterregionaleBELLINZAGO LOMBARDO (MI)
3° Trofeo città di Bellinzago Lombardo
18 mAMAMAN1404
Vedi GaraR190400612/01/2019
13/01/2019
InterregionaleSOLARO (MI)
Campionato Regionale Indoor AN
18 mAMAMAN2450
2018
CodiceDataCalendarioLocalitàTipologiaClasseRankDivisioneClassificaTotale
Vedi GaraR180413908/12/2018
09/12/2018
InterregionalePIOLTELLO (MI)18 mAMAMAN1418
Vedi GaraR180413601/12/2018
02/12/2018
InterregionaleCUCCIAGO (CO)18 mAMAMAN2426
Vedi GaraG180412617/11/2018GiovanileMEDA (MB)18 mAMAMAN2429
Vedi GaraR180414527/10/2018
28/10/2018
InterregionaleBOLLATE CASC DEL SOLE18 mAMAMAN3425
Vedi GaraR180404024/03/2018
25/03/2018
InterregionaleOLGIATE MOLGORA (LC)18 mAMAMAN1430
2017
CodiceDataCalendarioLocalitàTipologiaClasseRankDivisioneClassificaTotale
Vedi GaraR170412609/12/2017
10/12/2017
InterregionaleCastiglione Olona (VA)18 mRMAMAN2232
Vedi GaraR170410804/11/2017
05/11/2017
InterregionaleCesano Boscone18 mRMAMAN2372
Vedi GaraR170410628/10/2017
29/10/2017
InterregionaleBollate Cascina Del Sole18 mAMAMAN5338
Vedi GaraR170409407/10/2017
08/10/2017
InterregionaleCanegrate (MI)18 mAMAMAN3233
Vedi GaraR170409001/10/2017InterregionaleBellusco (MB)18 mAMAMAN2289
Vedi GaraR170404025/03/2017
26/03/2017
InterregionaleOlgiate Molgora (LC)18 mRMAMAN1396
Vedi GaraR170403611/03/2017
12/03/2017
InterregionaleCastglione Olona (VA)18 mRMAMAN1467
Vedi GaraG170403305/03/2017GiovanileBussero (MI)18 mRMAMAN1311
Vedi GaraR170402411/02/2017
12/02/2017
InterregionaleBellinzago Lombardo (MI)18 mRMAMAN2281
Vedi GaraG170410022/01/2017GiovanileSan Martino Siccomario (PV)
OL GM-GF-RM-RF-AM-AF
18 mRMRMOL9274
Vedi GaraR170400614/01/2017
15/01/2017
InterregionaleBonate Sotto BG)18 mRMRMAN2301
Vedi GaraR170413407/01/2017
08/01/2017
InterregionaleVenegono Inferiore (VA)18 mRMRMAN1374
2016
CodiceDataCalendarioLocalitàTipologiaClasseRankDivisioneClassificaTotale
Vedi GaraR160412210/12/2016
11/12/2016
InterregionaleCastiglione Olona18 mRMRMAN2351
Vedi GaraR160412103/12/2016
04/12/2016
InterregionaleMortara (Pv)18 mRMRMAN2371
Vedi GaraR160411526/11/2016
27/11/2016
InterregionaleBussero (Mi)18 mRMRMAN1397
Vedi GaraR160410805/11/2016
06/11/2016
InterregionaleBollate Cascina Del Sole18 mRMRMAN1416
Vedi GaraG160409415/10/2016
16/10/2016
GiovanileOpera (Mi)18 mRMRMAN2387
Vedi GaraR160410209/10/2016InterregionaleUrgnano (Bg)18 mRMRMAN1367
Vedi GaraG160405822/05/2016GiovanileCologno Monzese
Fase Estiva Trofeo Pinocchio
Trofeo PinocchioM2OL10376
Vedi GaraG160403620/03/2016GiovanileBONEMERSE (CR)
Fase Invernale Trofeo Pinocchio
Trofeo Pinocchio fase invernaleM2OL6396
Vedi GaraG160402606/03/2016GiovanileBussero
Gm-Gf-Rm-Rf
18 mRMRMAN1375