Dettagli Tesserato | ||
---|---|---|
Matricola | 150368 | |
Atleta | SANGIORGIO DANIELA | |
Società | 04111 - A.S.D. Arcieri del Borgia | |
Classe Anagrafica | Seniores Femminile (SF) | |
Classe di Ranking Classe di appartenenza alla data dei prossimi Campionati Italiani | Indoor: SF Outdoor: SF Campagna: SF 3D: SF | |
Rinnovato fino al | 31/12/2024 | |
Ranking List | Posizione | Tipo |
53 | Indoor - Arco Nudo - Seniores Femminile |
Dettaglio partecipazione gare | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2024 | ||||||||||
Codice | Data | Calendario | Località | Tipologia | Classe | Rank | Divisione | Classifica | Totale | |
R2404001 | 21/04/2024 | Interregionale | Gallarate (VA) 2° 25m all'aperto | 25 m | SF | SF | AN | 2 | 463 | |
R2404148 | 06/04/2024 07/04/2024 | Interregionale | Erba (CO) 18m all'aperto 4^ Tappa GP Giovanissimi | 18 m | SF | SF | AN | 3 | 434 | |
R2404038 | 24/03/2024 | Interregionale | Lardirago (PV) 25+18 all'aperto 3°Torneo Pavese Escluso giovan | 25+18 | SF | SF | AN | 5 | 798 | |
R2404032 | 16/03/2024 17/03/2024 | Interregionale | Biassono (MB) I Indoor Città di Biassono | 18 m | SF | SF | OL | 13 | 454 | |
R2404032 | 16/03/2024 17/03/2024 | Interregionale | Biassono (MB) I Indoor Città di Biassono | 18 m | SF | SF | AN | 3 | 427 | |
R2404034 | 09/03/2024 10/03/2024 | Interregionale | Olgiate Molgora (LC) X Indor Del Drago | 18 m | SF | SF | AN | 1 | 407 | |
R2404028 | 03/03/2024 | Interregionale | Bellusco (MB) | 18 m | SF | SF | AN | 1 | 440 | |
R2404004 | 24/02/2024 25/02/2024 | Interregionale | Oggiono (LC) VII Indoor Città di Oggiono | 18 m | SF | SF | AN | 1 | 428 | |
R2404020 | 27/01/2024 28/01/2024 | Interregionale | Solaro (MI) esclusione giovanile Indoor D'inverno | 18 m | SF | SF | OL | 7 | 490 | |
R2404012 | 21/01/2024 | Interregionale | Gerenzano (VA) | 18 m | SF | SF | OL | 6 | 536 | |
R2404152 | 13/01/2024 14/01/2024 | Interregionale | Nuvolera (BS) Campionato Regionale OL | 18 m | SF | SF | OL | 14 | 497 | |
2023 | ||||||||||
Codice | Data | Calendario | Località | Tipologia | Classe | Rank | Divisione | Classifica | Totale | |
R2304140 | 28/12/2023 29/12/2023 | Interregionale | Gallarate 64° mini indoor | 18 m | SF | SF | OL | 2 | 501 | |
R2304137 | 16/12/2023 17/12/2023 | Interregionale | Cardano al Campo | 18 m | SF | SF | OL | 3 | 507 | |
R2304130 | 02/12/2023 03/12/2023 | Interregionale | Gallarate 63° mini indoor | 18 m | SF | SF | OL | 4 | 503 | |
R2304128 | 25/11/2023 26/11/2023 | Interregionale | Olgiate Comasco Escluso Giovanile | 18 m | SF | SF | OL | 2 | 514 | |
R2304125 | 18/11/2023 19/11/2023 | Interregionale | Olgiate Molgora Memorial Lucio Radici | 18 m | SF | SF | OL | 4 | 509 | |
N2304116 | 04/11/2023 05/11/2023 | Nazionale | Gallarate 34° 25 mt | 25 m | SF | SF | OL | 2 | 528 | |
R2304105 | 21/10/2023 22/10/2023 | Interregionale | Oggiono 7° indoor 25+18 Citta di Oggiono Escluso giovanile | 25+18 | SF | SF | OL | 2 | 1.040 | |
R2304101 | 14/10/2023 | Interregionale | Cardano al Campo esclusi giovanili | 18 m | SF | SF | OL | 3 | 519 | |
R2304100 | 07/10/2023 08/10/2023 | Interregionale | Gallarate (VA) 62° mini indoor | 18 m | SF | SF | OL | 2 | 518 | |
R2304096 | 24/09/2023 | Interregionale | Bellusco 7° Indoor Bellusco | 18 m | SF | SF | OL | 3 | 511 | |
S2304093 | 17/09/2023 | Sperimentale | Cologno Monzese 11° Gara Esordienti | Altro | F1 | OL | 1 | 666 | ||
R2304090 | 10/09/2023 | Interregionale | Erba 18 m all'aperto 2° Memorial Antonio Santambrogio | 18 m | SF | SF | OL | 2 | 510 | |
R2304003 | 15/04/2023 | Interregionale | Gallarate (VA) 1° 25mt outdoor | 25 m | SF | SF | OL | 1 | 539 | |
R2304042 | 26/03/2023 | Interregionale | Lardirago (PV) 1° Torneo Pavese 18m All'aperto | 25+18 | SF | SF | OL | 2 | 1.034 | |
R2304037 | 18/03/2023 19/03/2023 | Interregionale | Olgiate Molgora Indoor del drago | 18 m | SF | SF | OL | 4 | 509 | |
R2304035 | 04/03/2023 05/03/2023 | Interregionale | Gallarate (VA) 61° mini indoor | 18 m | SF | SF | OL | 2 | 536 | |
R2304026 | 18/02/2023 19/02/2023 | Interregionale | BOLLATE 38° Torneo Indoor - Gap Solese Escluso giovanile | 18 m | SF | SF | OL | 4 | 496 | |
R2304013 | 11/02/2023 12/02/2023 | Interregionale | Oggiono 6° indoor 18 mt città di Oggiono | 18 m | SF | SF | OL | 9 | 494 | |
R2304010 | 14/01/2023 15/01/2023 | Interregionale | Gerenzano Campionato Regionale OL | 18 m | SF | SF | OL | 14 | 495 | |
R2304008 | 07/01/2023 08/01/2023 | Interregionale | Bonate Sotto 8° Trofeo dell'Isola | 18 m | SF | SF | OL | 7 | 487 | |
2022 | ||||||||||
Codice | Data | Calendario | Località | Tipologia | Classe | Rank | Divisione | Classifica | Totale | |
R2204139 | 28/12/2022 29/12/2022 | Interregionale | Gallarate LX mini indoor | 18 m | SF | SF | OL | 6 | 465 | |
R2204132 | 03/12/2022 04/12/2022 | Interregionale | Gallarate LIX mini indoor | 18 m | SF | SF | OL | 5 | 520 | |
R2204128 | 26/11/2022 27/11/2022 | Interregionale | Cucciago II Indoor Autunnale | 18 m | SF | SF | OL | 5 | 449 | |
R2204124 | 19/11/2022 20/11/2022 | Interregionale | Olgiate Molgora Memorial Lucio Radici | 18 m | SF | SF | OL | 2 | 479 | |
N2204120 | 05/11/2022 06/11/2022 | Nazionale | Gallarate XXXIII indoor 25mt | 25 m | SF | SF | OL | 3 | 516 | |
R2204115 | 05/11/2022 06/11/2022 | Interregionale | Bonate Sotto (BG) XLIX Torneo Orobico | 18 m | SF | SF | OL | 8 | 472 | |
R2204112 | 29/10/2022 30/10/2022 | Interregionale | Erba I Indoor Memorial Antonio Santambrogio | 18 m | SF | SF | OL | 4 | 491 | |
R2204097 | 01/10/2022 02/10/2022 | Interregionale | Oggiono | 25+18 | SF | SF | OL | 3 | 805 | |
S2204096 | 25/09/2022 | Sperimentale | Cologno Monzese X Gara Esordienti | Altro | F1 | OL | 5 | 632 | ||
R2204091 | 11/09/2022 | Interregionale | Cucciago 18M all'aperto | 18 m | SF | SF | OL | 2 | 481 | |
R2204090 | 04/09/2022 | Interregionale | Gallarate 18M ALL'APERTO | 18 m | SF | SF | OL | 1 | 467 |