Dettagli Tesserato | ||
---|---|---|
Matricola | 158596 | |
Atleta | Argenta Samuele | |
Società | 06006 - A.S.D. Arcieri del Piave | |
Classe Anagrafica | Ragazzi Maschile (RM) | |
Classe di Ranking Classe di appartenenza alla data dei prossimi Campionati Italiani | Indoor: RM Outdoor: RM Campagna: RM 3D: JM | |
Rinnovato fino al | 31/12/2024 | |
Ranking List | Posizione | Tipo |
48 | Indoor - Arco olimpico - Ragazzi Maschile |
Dettaglio partecipazione gare | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2024 | ||||||||||
Codice | Data | Calendario | Località | Tipologia | Classe | Rank | Divisione | Classifica | Totale | |
R2406023 | 21/04/2024 | Interregionale | Montebelluna (TV) 1° Targa Montebelluna 2024 | 70/60mt Round - 50mt Round | RM | RM | OL | 4 | 541 | |
G2406017 | 24/03/2024 | Giovanile | Ceggia (VE) Fase Regionale Invernale Trofeo Pinocchio | Trofeo Pinocchio fase invernale | M4 | OL | 2 | 444 | ||
G2406091 | 17/03/2024 | Giovanile | Preganziol (TV) Fase Provinciale Inv. Trofeo Pinocchio TV-VE-BL | Trofeo Pinocchio fase invernale | M4 | OL | 2 | 423 | ||
N2406010 | 15/02/2024 18/02/2024 | Nazionale | Pordenone (PN) Campionati Italiani Indoor | 18 m | RM | RM | OL | 999 | 422 | |
R2406006 | 03/02/2024 04/02/2024 | Interregionale | Sedico (BL) 24° Memorial Luigi Tormen | 18 m | RM | RM | OL | 4 | 480 | |
R2406004 | 20/01/2024 21/01/2024 | Interregionale | Padova (PD) Campionato Regionale Indoor | 18 m | RM | RM | OL | 4 | 471 | |
R2406003 | 13/01/2024 14/01/2024 | Interregionale | Caonada di Montebelluna Indoor di Montebelluna 2024 | 18 m | RM | RM | OL | 2 | 457 | |
2023 | ||||||||||
Codice | Data | Calendario | Località | Tipologia | Classe | Rank | Divisione | Classifica | Totale | |
R2306075 | 18/11/2023 19/11/2023 | Interregionale | Sedico (BL) 4° trofeo Alpen Plus | 18 m | RM | RM | OL | 2 | 493 | |
N2306035 | 28/10/2023 29/10/2023 | Nazionale | Meolo (VE) 7° indoor Arcieri S. Donà | 18 m | RM | RM | OL | 8 | 454 | |
R2306067 | 14/10/2023 15/10/2023 | Interregionale | Vazzola (TV) 55° indoor città di Conegliano | 18 m | RM | RM | OL | 4 | 443 | |
R2306066 | 07/10/2023 08/10/2023 | Interregionale | Piazzola sul Brenta (PD) 28° Trofeo Medoacus | 18 m | RM | RM | OL | 7 | 415 | |
R2306054 | 29/07/2023 30/07/2023 | Interregionale | Ramera (TV) Campionato Regionale | 70/60mt Round - 50mt Round - 36 Frecce | GM | OL | 3 | 326 | ||
R2307027 | 08/07/2023 | Interregionale | Maniago | 70/60mt Round - 50mt Round | GM | OL | 1 | 617 | ||
G2306048 | 01/07/2023 | Giovanile | Montebelluna (TV) Giovanile del Montello | 70/60mt Round - 50mt Round | GM | OL | 3 | 603 | ||
G2306037 | 21/05/2023 | Giovanile | Ceregnano (RO) Fase Estiva Trofeo Pinocchio | Trofeo Pinocchio | M3 | OL | 8 | 361 | ||
S2306022 | 29/04/2023 | Sperimentale | Limana (BL) fase provinciale estiva Trofeo Pinocchio BL/TV/VE | Trofeo Pinocchio | M3 | OL | 1 | 413 | ||
G2306015 | 26/03/2023 | Giovanile | Ceggia (VE) Fase Invernale Regionale Trofeo Pinocchio | Trofeo Pinocchio fase invernale | M3 | OL | 4 | 406 | ||
S2306020 | 18/03/2023 | Sperimentale | Sedico (BL) Pinocchio Provinciale invernale BL/TV/VE | Trofeo Pinocchio fase invernale | M3 | OL | 2 | 363 |