Codice Gara:G0804024
(VEDI Invito)
Località:Cardano Al Campo (Va)
Data di svolgimento:08/03/2008 - 09/03/2008
Calendario:Giovanile
Tipologia:18 m
Società Organizzatrice:04065 - A.S.D. Arcieri Tre Torri - Cardano al Campo
Stato Competizione:Omologata - NON Inclusa nel Ranking

Risultati Individuali
Risultati Individuali
Risultati a Squadre
Risultati a Squadre

3 Indoor 18 metri Giovanile
A.S.D. Arcieri Tre Torri - Cardano al Campo
Cardano al Campo (VA) 08-09/03/2008 (G0804024)
Responsabile:Andrea Gabardi
Direttore Tiri:Balzanelli Gabriele, Rovelli Luciano
Arbitri:Matessi Arnaldo,,,


DIVISIONE OLIMPICA JUNIORES MASCHILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z    O  X/9           
1   10D   AM   2  1  Maran Luca                 04/020   C.A.M. - Arcieri Monica   273-01    282-01    555    0   24  28            
2   11C        3  2  Rocca Mirko                04/129   Arcieri Orobici A.S.D.    260-06    279-02    539    0   23  23            
3   10B        3  1  Moretti Federico           04/017   A.G.M.                    261-04    266-04    527    0   21  21            
4   11D        2  3  Pontini Luca               04/072   Asd Mirasole Ambrosiana   269-02    256-08    525    0   16  22            
5   9C    AM   3  1  Taravella Federico         04/020   C.A.M. - Arcieri Monica   247-10    275-03    522    0   16  27            
6   9C         3  2  Fontana Stefano            04/098   Arc. La Sorgente          268-03    251-10    519    0   19  20            
7   11A        2  2  Pasupathipillai Sivam      04/007   Arcieri Varese            252-08    260-07    512    0   11  30            
8   11B        3  3  Sinigagliesi Daniele       04/047   Every Archery             258-07    253-09    511    0   17  20            
9   9A         3  1  Falaschi Mattia            04/065   A.S.D. Arcieri Tre Torri  261-04    248-11    509    0   21  19            
10  11C        3  3  Terlingo Daniele           04/047   Every Archery             245-11    262-06    507    1   17  22            
11  9B         2  1  Monti Mirko                04/020   C.A.M. - Arcieri Monica   238-13    263-05    501    0   14  21            
12  10A        3  1  Ferrari Roberto            04/065   A.S.D. Arcieri Tre Torri  248-09    240-12    488    0   9   19            
13  10C   AM   4  1  Buonpane Daniele           04/020   C.A.M. - Arcieri Monica   242-12    234-13    476    0   12  14            
14  10A        4  2  Cucuzza Stefano            04/065   A.S.D. Arcieri Tre Torri  220-14    209-16    429    0   4   15            
15  11B        4  2  Girardi Walter             04/098   Arc. La Sorgente          209-16    219-15    428    0   2   7             
16  9B         4  2  Brivio Luca                04/098   Arc. La Sorgente          195-17    228-14    423    1   5   15            
17  11A        4  1  Avis Alessandro            04/065   A.S.D. Arcieri Tre Torri  213-15    208-17    421    2   7   16            

DIVISIONE OLIMPICA JUNIORES FEMMINILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z    O  X/9           
1   8B         1  1  Rovelli Elisabetta         04/065   A.S.D. Arcieri Tre Torri  266-01    266-01    532    0   20  20            
2   10B        1  2  Consonni Marianna          04/065   A.S.D. Arcieri Tre Torri  242-03    253-02    495    0   10  16            
3   7B         3  3  Volonte' Alessandra        04/132   A.S.D. Arco Bussero       245-02    233-04    478    0   7   14            
4   11B        4  1  Tine' Dalia                04/020   C.A.M. - Arcieri Monica   241-04    228-05    469    0   13  15            
5   11C        3  1  Maran Barbara              04/065   A.S.D. Arcieri Tre Torri  222-06    234-03    456    0   5   15            
6   10D        3  2  Esposito Fabiola           04/038   Arcieri Del Sole          219-07    224-06    443    0   7   13            
7   8C         0  1  Varinelli Arianna          04/137   A.S.D. Arcieri Minerva    226-05    208-07    434    0   6   9             

DIVISIONE OLIMPICA ALLIEVI MASCHILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z    O  X/9           
1   10A        2  3  Mancione Luca              04/047   Every Archery             273-01    267-02    540    0   23  19            
2   5C         2  2  Maoloni Alberto            04/030   Arc. Della Martesana      268-02    268-01    536    0   20  24            
3   9B         3  3  Paoletta Matteo            04/093   A.S.D. Compagnia D'Archi  261-06    265-03    526    0   15  23            
4   6C         3  3  Beraldo Andrea             04/038   Arcieri Del Sole          264-04    261-06    525    0   13  27            
5   10B        2  3  Cazzaniga Giorgio          04/007   Arcieri Varese            262-05    262-05    524    0   11  28            
6   10C        2  3  Alberti Luca               04/038   Arcieri Del Sole          266-03    253-07    519    0   16  20            
7   5B         1  2  Fioroli Alberto            04/007   Arcieri Varese            254-08    263-04    517    0   13  21            
8   8C         2  3  Albizzati Andrea           04/115   A.S.D.Gruppo Arc. Valceres260-07    250-10    510    0   9   23            
9   9A         3  3  Pezzola Imo                04/116   A.S.D. Pol.Cucciago '80   253-09    247-11    500    0   14  17            
10  10D        3  3  Ferrari Giovanni           04/047   Every Archery             246-10    253-07    499    0   13  15            
11  8A    RM   3  3  Degener Justin Joel        04/007   Arcieri Varese            231-13    253-07    484    0   7   20            
12  6A         4  2  Porro Mattia               04/030   Arc. Della Martesana      245-11    234-12    479    0   9   17            
13  11A        3  3  Fici Aldo                  04/038   Arcieri Del Sole          241-12    232-16    473    0   9   16            
14  6C         3  2  Damiani Paolo              04/007   Arcieri Varese            225-16    233-14    458    1   5   13            
15  7D         4  3  Zaganelli Luca             04/065   A.S.D. Arcieri Tre Torri  231-13    216-18    447    1   9   7             
16  8D    RM   4  3  Iacopino Luca              04/065   A.S.D. Arcieri Tre Torri  228-15    217-17    445    0   8   9             
17  5C    RM   0  3  Ghidotti Stefano           04/047   Every Archery             204-20    234-12    438    0   7   13            
18  6B         4  2  Roveda Tommaso             04/022   Cus Pavia A.S.D.          198-21    233-14    431    2   9   10            
19  7C         3  1  Di Tomaso Luca             04/038   Arcieri Del Sole          214-18    207-19    421    1   10  5             
20  7B         0  2  Orecchia Denis Umberto     04/022   Cus Pavia A.S.D.          219-17    201-20    420    2   7   8             
21  5A    RM   4  2  Drovandi Fabio             04/030   Arc. Della Martesana      205-19    201-20    406    0   4   9             
22  9D         4  3  Gussago Paolo              04/097   Un.Sport.Padernese Asd    188-22    192-22    380    1   5   10            
23  7D         0  1  Alberghina Davide          04/113   A.S.D.Arc. Del Roccolo    176-23    152-23    328    5   3   1             
24  7B         4  1  Milan Simone               04/065   A.S.D. Arcieri Tre Torri  164-24    149-24    313    7   1   4             
25  9C         2  3  Mammano David              04/007   Arcieri Varese            57-25     0-25      57     31  1   2             

DIVISIONE OLIMPICA ALLIEVI FEMMINILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z    O  X/9           
1   5D         1  1  Di Lorenzo Paola           04/065   A.S.D. Arcieri Tre Torri  263-01    274-01    537    0   23  16            
2   7C         3  2  Padovan Arianna            04/038   Arcieri Del Sole          242-03    257-02    499    0   12  22            
3   7A         4  2  Moisello Elisabetta        04/022   Cus Pavia A.S.D.          254-02    244-04    498    0   13  16            
4   7C         3  3  Ferrari Elisa              04/090   Arcieri Campionesi        238-04    255-03    493    0   12  19            
5   5C         4  1  Trivella Giulia            04/065   A.S.D. Arcieri Tre Torri  229-05    236-05    465    0   4   19            
6   7A         3  3  Rigoldi Giulia             04/132   A.S.D. Arco Bussero       229-05    202-08    431    0   8   11            
7   8A         4  2  Pellizzetti Arianna        04/022   Cus Pavia A.S.D.          221-07    204-07    425    0   1   10            
8   8B         0  2  Pagani Lara                04/038   Arcieri Del Sole          185-08    208-06    393    0   4   9             
9   8C         0  2  Ferrandi Sara              04/038   Arcieri Del Sole          131-09    162-09    293    4   2   1             

DIVISIONE OLIMPICA RAGAZZI MASCHILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z    O  X/9           
1   5B         2  1  Maran Andrea               04/020   C.A.M. - Arcieri Monica   266-01    259-01    525    0   19  22            
2   4D    GM   4  1  Artico Andrea              04/113   A.S.D.Arc. Del Roccolo    266-01    258-02    524    0   14  26            
3   5B         3  3  Magoni Stefano             04/132   A.S.D. Arco Bussero       265-03    258-02    523    0   10  28            
4   6B         4  1  Colombo Luca               04/020   C.A.M. - Arcieri Monica   246-04    237-05    483    0   9   11            
5   4A         3  1  Bissa Federico             04/065   A.S.D. Arcieri Tre Torri  230-05    248-04    478    0   6   17            
6   4B         4  1  Ghisolfi Gianluca          04/020   C.A.M. - Arcieri Monica   219-06    226-06    445    0   8   12            
7   6B         0  3  Ruggiero Gianluca          04/115   A.S.D.Gruppo Arc. Valceres214-07    223-07    437    0   2   12            
8   4B         3  2  Bottini Emanuele           04/007   Arcieri Varese            214-07    219-09    433    0   3   7             
9   6D         4  1  Ferri Federico             04/137   A.S.D. Arcieri Minerva    204-10    206-10    410    1   2   12            
10  6A         0  3  Consoli Manuel             04/132   A.S.D. Arco Bussero       176-14    220-08    396    2   5   11            
11  2C         4  2  Olivadese Vincenzo         04/022   Cus Pavia A.S.D.          211-09    184-14    395    0   4   9             
12  6A         0  1  Vanelli Omar               04/137   A.S.D. Arcieri Minerva    187-11    201-11    388    2   4   9             
13  4A         4  2  Introzzi Andrea            04/098   Arc. La Sorgente          186-12    191-12    377    0   2   9             
14  5A         0  1  Costa Gabriele             04/137   A.S.D. Arcieri Minerva    184-13    190-13    374    0   1   10            
15  6D         0  3  Sanseverino Mattia         04/047   Every Archery             157-15    161-17    318    3   4   5             
16  4D         0  2  Albertani Davide           04/098   Arc. La Sorgente          144-16    170-16    314    2   0   4             
17  2B         0  2  Paganini Ferdinando        04/098   Arc. La Sorgente          120-18    180-15    300    0   2   3             
18  2D         0  2  Franco Lorenzo             04/007   Arcieri Varese            130-17    151-19    281    0   1   4             
19  4C         0  1  Bosio Jacopo               04/137   A.S.D. Arcieri Minerva    109-21    154-18    263    8   1   4             
20  2A         0  2  Mambretti Mattia           04/045   Arcieri Burarco Vimercate 111-19    119-20    230    0   2   1             
21  4C         4  2  D'Agostino Simone          04/045   Arcieri Burarco Vimercate 72-22     95-21     167    24  0   2             
22  5A         3  3  Pagani Luca                04/116   A.S.D. Pol.Cucciago '80   110-20    0-22      110    39  1   0             

DIVISIONE OLIMPICA RAGAZZI FEMMINILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z    O  X/9           
1   7A         3  1  Staurengo Beatrice         04/065   A.S.D. Arcieri Tre Torri  264-01    266-01    530    0   14  28            
2   3D         3  3  Rivolta Chiara Luna        04/132   A.S.D. Arco Bussero       246-02    244-02    490    0   14  11            
3   4C         3  3  Minoretti Chiara           04/056   Asd Tiro Con L'Arco Erba  226-03    233-04    459    0   8   13            
4   4A    GF   4  3  Campi Chiara Eleonora      04/038   Arcieri Del Sole          220-05    239-03    459    0   7   14            
5   3C         3  3  Degiorgi Debora            04/116   A.S.D. Pol.Cucciago '80   223-04    194-07    417    0   3   8             
6   3A         4  2  Rota Giorgia               04/038   Arcieri Del Sole          196-06    217-05    413    0   3   7             
7   3C         4  2  Tomasoni Ilaria            04/045   Arcieri Burarco Vimercate 191-07    196-06    387    2   2   9             
8   3B         0  2  Marraro Martina            04/038   Arcieri Del Sole          166-08    172-09    338    4   2   6             
9   3B         4  3  Zerbetto Alessandra        04/115   A.S.D.Gruppo Arc. Valceres161-09    166-11    327    4   0   6             
10  3D         0  2  Cantarelli Sara            04/030   Arc. Della Martesana      144-10    167-10    311    6   3   5             
11  4B    GF   4  3  Scarpazza Gaia             04/115   A.S.D.Gruppo Arc. Valceres127-12    173-08    300    0   1   7             
12  3A    GF   4  3  Scarpazza Alice            04/115   A.S.D.Gruppo Arc. Valceres132-11    151-12    283    7   2   5             

DIVISIONE OLIMPICA GIOVANISSIMI MASCHILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z    O  X/9           
1   1A         4  3  Biffi Stefano              04/132   A.S.D. Arco Bussero       258-02    261-01    519    0   13  22            
2   2C         4  3  Masciocchi Giovanni        04/116   A.S.D. Pol.Cucciago '80   253-03    260-02    513    0   14  21            
3   3C         0  1  Gonzato Stefano            04/020   C.A.M. - Arcieri Monica   259-01    253-03    512    0   10  23            
4   1C         4  3  Perego Francesco           04/122   Apd Bernareggese          247-04    246-04    493    0   9   12            
5   1B         4  1  Cucchi Francesco           04/137   A.S.D. Arcieri Minerva    241-05    240-06    481    0   12  13            
6   2C         0  1  Ferri Marco                04/065   A.S.D. Arcieri Tre Torri  221-06    245-05    466    0   4   16            
7   1A         4  1  Degrandi Luca              04/132   A.S.D. Arco Bussero       219-07    215-07    434    0   3   10            
8   2A         0  1  Bordoni Elia               04/137   A.S.D. Arcieri Minerva    211-08    202-08    413    0   6   10            
9   3A         0  1  Santagostini Umberto       04/137   A.S.D. Arcieri Minerva    192-09    185-09    377    0   4   6             
10  3B         0  1  Galavotti Marco            04/065   A.S.D. Arcieri Tre Torri  88-10     110-10    198    0   0   1             
11  2B         0  1  Oldani Giacomo             04/065   A.S.D. Arcieri Tre Torri  70-11     80-11     150    13  2   1             

DIVISIONE OLIMPICA GIOVANISSIMI FEMMINILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z    O  X/9           
1   2A         4  3  Della Torre Daniela        04/132   A.S.D. Arco Bussero       208-01    240-01    448    1   8   12            
2   1A         4  2  Magenes Gloria             04/022   Cus Pavia A.S.D.          181-02    175-02    356    1   1   7             
3   2B         0  3  Iacopino Natalie           04/065   A.S.D. Arcieri Tre Torri  96-03     130-03    226    11  2   4             

DIVISIONE ARCO NUDO JUNIORES FEMMINILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z    O  X/9           
1   8A         3  1  Consonni Marianna          04/065   A.S.D. Arcieri Tre Torri  229-01    186-02    415    0   4   9             
2   4D         4  3  Rovelli Elisabetta         04/065   A.S.D. Arcieri Tre Torri  182-02    187-01    369    0   3   3             
3   7D         4  2  Maran Barbara              04/065   A.S.D. Arcieri Tre Torri  111-03    85-03     196    23  1   1             

DIVISIONE ARCO NUDO GIOVANISSIMI MASCHILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z    O  X/9           
1   1B         4  2  Arlati Federico            04/045   Arcieri Burarco Vimercate 146-01    170-01    316    6   1   4             

DIVISIONE COMPOUND JUNIORES MASCHILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z    O  X/9           
1   12A        1  3  Uggeri Matteo              20/009   A.S.D. Arcieri Torres Sass282-01    282-01    564    0   15  34            
2   12C        3  3  Pavanello Riccardo         04/038   Arcieri Del Sole          275-02    272-02    547    0   11  45            

DIVISIONE COMPOUND RAGAZZI MASCHILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z    O  X/9           
1   12B        4  3  Bombelli Samuele           04/018   A.S.D. Chizzoli Archery Te146-01    141-01    287    11  1   8             

3 Indoor 18 metri Giovanile
A.S.D. Arcieri Tre Torri - Cardano al Campo
Cardano al Campo (VA) 08-09/03/2008 (G0804024)
Responsabile:Andrea Gabardi
Direttore Tiri:Balzanelli Gabriele, Rovelli Luciano
Arbitri:Matessi Arnaldo,,,


DIVISIONE OLIMPICA JUNIORES MASCHILE

Pos     Sigla      Societa             Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome           Totale  Z      O    X/9                
1       04/020     C.A.M. - Arcieri Mon56278        OL   AM   JM   2  Maran Luca             555     0     24    28                 
                                       52154        OL   AM   JM   3  Taravella Federico     522     0     16    27                 
                                       16668        OL   JM   JM   2  Monti Mirko            501     0     14    21                 
                                                                                             1578    0     54    76                 
                                                                                                                                    
2       04/065     A.S.D. Arcieri Tre T42778        OL   JM   JM   3  Falaschi Mattia        509     0     21    19                 
                                       34358        OL   JM   JM   3  Ferrari Roberto        488     0     9     19                 
                                       56274        OL   JM   JM   4  Cucuzza Stefano        429     0     4     15                 
                                                                                             1426    0     34    53                 
                                                                                                                                    
3       04/098     Arc. La Sorgente    49253        OL   JM   JM   3  Fontana Stefano        519     0     19    20                 
                                       62709        OL   JM   JM   4  Girardi Walter         428     0     2     7                  
                                       62705        OL   JM   JM   4  Brivio Luca            423     1     5     15                 
                                                                                             1370    1     26    42                 
                                                                                                                                    

DIVISIONE OLIMPICA JUNIORES FEMMINILE

Pos     Sigla      Societa             Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome           Totale  Z      O    X/9                
1       04/065     A.S.D. Arcieri Tre T41024        OL   JF   JF   1  Rovelli Elisabetta     532     0     20    20                 
                                       45074        OL   JF   JF   1  Consonni Marianna      495     0     10    16                 
                                       57622        OL   JF   JF   3  Maran Barbara          456     0     5     15                 
                                                                                             1483    0     35    51                 
                                                                                                                                    

DIVISIONE OLIMPICA ALLIEVI MASCHILE

Pos     Sigla      Societa             Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome           Totale  Z      O    X/9                
1       04/007     Arcieri Varese      54172        OL   AM   AM   2  Cazzaniga Giorgio      524     0     11    28                 
                                       54177        OL   AM   AM   1  Fioroli Alberto        517     0     13    21                 
                                       57963        OL   RM   AM   3  Degener Justin Joel    484     0     7     20                 
                                                                                             1525    0     31    69                 
                                                                                                                                    
2       04/038     Arcieri Del Sole    57613        OL   AM   AM   3  Beraldo Andrea         525     0     13    27                 
                                       44137        OL   AM   AM   2  Alberti Luca           519     0     16    20                 
                                       58105        OL   AM   AM   3  Fici Aldo              473     0     9     16                 
                                                                                             1517    0     38    63                 
                                                                                                                                    
3       04/047     Every Archery       57475        OL   AM   AM   2  Mancione Luca          540     0     23    19                 
                                       46757        OL   AM   AM   3  Ferrari Giovanni       499     0     13    15                 
                                       65918        OL   RM   AM   0  Ghidotti Stefano       438     0     7     13                 
                                                                                             1477    0     43    47                 
                                                                                                                                    
4       04/030     Arc. Della Martesana50445        OL   AM   AM   2  Maoloni Alberto        536     0     20    24                 
                                       66328        OL   AM   AM   4  Porro Mattia           479     0     9     17                 
                                       63198        OL   RM   AM   4  Drovandi Fabio         406     0     4     9                  
                                                                                             1421    0     33    50                 
                                                                                                                                    
5       04/065     A.S.D. Arcieri Tre T66177        OL   AM   AM   4  Zaganelli Luca         447     1     9     7                  
                                       64051        OL   RM   AM   4  Iacopino Luca          445     0     8     9                  
                                       56279        OL   AM   AM   4  Milan Simone           313     7     1     4                  
                                                                                             1205    8     18    20                 
                                                                                                                                    

DIVISIONE OLIMPICA ALLIEVI FEMMINILE

Pos     Sigla      Societa             Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome           Totale  Z      O    X/9                
1       04/038     Arcieri Del Sole    49601        OL   AF   AF   3  Padovan Arianna        499     0     12    22                 
                                       72290        OL   AF   AF   0  Pagani Lara            393     0     4     9                  
                                       71340        OL   AF   AF   0  Ferrandi Sara          293     4     2     1                  
                                                                                             1185    4     18    32                 
                                                                                                                                    

DIVISIONE OLIMPICA RAGAZZI MASCHILE

Pos     Sigla      Societa             Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome           Totale  Z      O    X/9                
1       04/020     C.A.M. - Arcieri Mon60109        OL   RM   RM   2  Maran Andrea           525     0     19    22                 
                                       69538        OL   RM   RM   4  Colombo Luca           483     0     9     11                 
                                       69540        OL   RM   RM   4  Ghisolfi Gianluca      445     0     8     12                 
                                                                                             1453    0     36    45                 
                                                                                                                                    
2       04/137     A.S.D. Arcieri Miner70545        OL   RM   RM   4  Ferri Federico         410     1     2     12                 
                                       68622        OL   RM   RM   0  Vanelli Omar           388     2     4     9                  
                                       68616        OL   RM   RM   0  Costa Gabriele         374     0     1     10                 
                                                                                             1172    3     7     31                 
                                                                                                                                    
3       04/098     Arc. La Sorgente    62710        OL   RM   RM   4  Introzzi Andrea        377     0     2     9                  
                                       67503        OL   RM   RM   0  Albertani Davide       314     2     0     4                  
                                       67504        OL   RM   RM   0  Paganini Ferdinando    300     0     2     3                  
                                                                                             991     2     4     16                 
                                                                                                                                    

DIVISIONE OLIMPICA RAGAZZI FEMMINILE

Pos     Sigla      Societa             Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome           Totale  Z      O    X/9                
1       04/038     Arcieri Del Sole    63779        OL   GF   RF   4  Campi Chiara Eleonora  459     0     7     14                 
                                       68994        OL   RF   RF   4  Rota Giorgia           413     0     3     7                  
                                       71342        OL   RF   RF   0  Marraro Martina        338     4     2     6                  
                                                                                             1210    4     12    27                 
                                                                                                                                    
2       04/115     A.S.D.Gruppo Arc. Va69586        OL   RF   RF   4  Zerbetto Alessandra    327     4     0     6                  
                                       67090        OL   GF   RF   4  Scarpazza Gaia         300     0     1     7                  
                                       67089        OL   GF   RF   4  Scarpazza Alice        283     7     2     5                  
                                                                                             910     11    3     18                 
                                                                                                                                    

DIVISIONE OLIMPICA GIOVANISSIMI MASCHILE

Pos     Sigla      Societa             Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome           Totale  Z      O    X/9                
1       04/137     A.S.D. Arcieri Miner69385        OL   GM   GM   4  Cucchi Francesco       481     0     12    13                 
                                       68612        OL   GM   GM   0  Bordoni Elia           413     0     6     10                 
                                       68619        OL   GM   GM   0  Santagostini Umberto   377     0     4     6                  
                                                                                             1271    0     22    29                 
                                                                                                                                    
2       04/065     A.S.D. Arcieri Tre T66176        OL   GM   GM   0  Ferri Marco            466     0     4     16                 
                                       72677        OL   GM   GM   0  Galavotti Marco        198     0     0     1                  
                                       69423        OL   GM   GM   0  Oldani Giacomo         150     13    2     1                  
                                                                                             814     13    6     18                 
                                                                                                                                    

DIVISIONE ARCO NUDO JUNIORES FEMMINILE

Pos     Sigla      Societa             Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome           Totale  Z      O    X/9                
1       04/065     A.S.D. Arcieri Tre T45074        AN   JF   JF   3  Consonni Marianna      415     0     4     9                  
                                       41024        AN   JF   JF   4  Rovelli Elisabetta     369     0     3     3                  
                                       57622        AN   JF   JF   4  Maran Barbara          196     23    1     1                  
                                                                                             980     23    8     13