Codice Gara:G1306003
(VEDI Invito)
Località:Padova
Campionato Regionale Giovanile
Data di svolgimento:02/06/2013
Calendario:Giovanile
Tipologia:70/60mt Round (OL) - 50mt Round (CO)
Società Organizzatrice:06015 - A.S.D. Compagnia Arcieri Padovani
Stato Competizione:Omologata - NON Inclusa nel Ranking

Risultati Individuali
Risultati Individuali
Risultati a Squadre
Risultati a Squadre
Qualifiche Individuali
Qualifiche Individuali
Griglie Individuali
Griglie Individuali
Rank Individuali
Rank Individuali
Qualifiche a Squadre
Qualifiche a Squadre
Griglie a Squadre
Griglie a Squadre
Rank a Squadre
Rank a Squadre


Arco olimpico - Junior Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   70m-1      70m-2      Totale  O   X/9 
1   002B       01 1  MAROTTO Sebastiano         06/006   Arcieri del Piave A.S.D.  319-01     311-02     630     15  05  
2   002C       01 1  BENVEGNU' Gianluca         06/077   Asd Arcieri Rio           310-02     313-01     623     12  03  
3   001A       02 1  LION Luca                  06/077   Asd Arcieri Rio           292-03     305-03     597     13  04  
4   001C       02 1  BRAZZALE Mattia            06/068   P.R.M. Arc. Marano A.D.S. 276-04     290-05     566     12  03  
5   001B       02 1  BENATO Matteo              06/015   A.S.D.Comp.Arc.Padovani   272-05     291-04     563     14  03  

Arco olimpico - Junior Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   70m-1      70m-2      Totale  O   X/9 
1   003B       02 1  FORTUNATO Anna             06/059   Arcieri del Cangrande     291-01     310-01     601     08  04  
2   002A          1  SPREAFICHI Maria           06/015   A.S.D.Comp.Arc.Padovani   265-02     263-02     528     05  02  
3   003C       03 1  ORMESANI Martina           06/003   Arcieri Del Leon          156-03     152-03     308     00  00  

Arco olimpico - Allievi Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   60m-1      60m-2      Totale  O   X/9 
1   007A       01 1  MONEGO Andrea              06/006   Arcieri del Piave A.S.D.  327-02     331-01     658     26  06  
2   010D       02 1  BOSCHETTO Stefano          06/015   A.S.D.Comp.Arc.Padovani   329-01     318-02     647     23  07  
3   005C       01 1  ANTONELLO Enrico           06/059   Arcieri del Cangrande     316-03     314-03     630     17  06  
4   006C       02 1  CAVEDON Simone             06/068   P.R.M. Arc. Marano A.D.S. 311-04     308-05     619     11  03  
5   006A       02 1  MAZZON Stefano             06/019   A.S.D. Arcieri Del Brenta 307-05     304-06     611     13  03  
6   008C       02 1  ANDRICH Tommaso            06/006   Arcieri del Piave A.S.D.  291-07     308-04     599     13  05  
7   006D       03 1  BIONDO Gianluca            06/040   Arcieri Decumanus Maximus 303-06     294-09     597     12  05  
8   010A       02 1  BORGATO Lorenzo            06/074   A.S.D. Arcieri Stigliano  282-11     303-07     585     13  03  
9   008B       01 1  BIZZOTTO Dino              06/019   A.S.D. Arcieri Del Brenta 286-08     290-10     576     08  04  
10  006B       04 1  PERDONCIN Riccardo         06/009   Arcieri Rovigo            284-09     287-12     571     13  00  
11  010C       02 1  DALL'ALBA Michele          06/068   P.R.M. Arc. Marano A.D.S. 272-15     290-11     562     09  01  
12  009C       03 1  FERRO Alberto              06/049   A.S.D. Arcieri Samboniface278-14     282-13     560     09  02  
13  009B       01 1  DONA' Domenico             06/075   A.S.D.Arcieri Villa Guidin282-10     274-14     556     09  01  
14  005D       03 1  IMBALZANO Giacomo          06/068   P.R.M. Arc. Marano A.D.S. 254-17     300-08     554     07  03  
15  009D       03 1  MENEGHINI Alessandro       06/075   A.S.D.Arcieri Villa Guidin279-13     257-16     536     08  02  
16  007C       04 1  ZARATIN Nazareno           06/056   Arcieri S.Donà di Piave A280-12     255-18     535     07  02  
17  008A       03 1  PICCININ Francesco         06/075   A.S.D.Arcieri Villa Guidin256-16     242-21     498     04  00  
18  007B       04 1  COMIN Edoardo              06/040   Arcieri Decumanus Maximus 244-18     246-20     490     07  00  
19  009A       03 1  ZIN Lorenzo Nicola         06/068   P.R.M. Arc. Marano A.D.S. 223-20     264-15     487     02  01  
20  005B       03 1  PERIPOLI Tommaso           06/015   A.S.D.Comp.Arc.Padovani   242-19     240-22     482     02  01  
21  010B       04 1  DAL MAGRO Amos             06/006   Arcieri del Piave A.S.D.  219-21     255-17     474     08  01  
22  008D       03 1  MARDEGAN Manuel            06/024   Arcieri Sagittario del Ven219-22     253-19     472     03  01  

Arco olimpico - Allieve Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   60m-1      60m-2      Totale  O   X/9 
1   012B       01 1  SCHIAVON Lara              06/077   Asd Arcieri Rio           297-01     310-01     607     12  02  
2   011A       03 1  BOMBO Chiara               06/040   Arcieri Decumanus Maximus 287-03     292-02     579     10  03  
3   012C       03 1  DE PARIS Elena             06/006   Arcieri del Piave A.S.D.  284-04     289-04     573     10  06  
4   011C       02 1  BIANCO Nicole              06/074   A.S.D. Arcieri Stigliano  283-05     290-03     573     07  03  
5   011D       03 1  PORRU Giulia               06/003   Arcieri Del Leon          293-02     267-06     560     10  02  
6   012A       03 1  NICOSIA Elena              06/040   Arcieri Decumanus Maximus 271-06     277-05     548     04  02  
7   011B       03 1  ZENARO Giada               06/049   A.S.D. Arcieri Samboniface229-07     219-07     448     02  01  

Arco olimpico - Ragazzi Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   40m-1      40m-2      Totale  O   X/9 
1   014C       01 1  GUERRA Simone              06/034   Comp.Arc.Vicenza A.S.D.   338-01     336-01     674     32  13  
2   014A       01 1  FUGA Ludovico              06/077   Asd Arcieri Rio           319-02     325-02     644     19  05  
3   015C       02 1  DE FRAJA Giovanni          06/025   Arc.del Doge A.S.D.       315-03     317-03     632     19  06  
4   013B       02 1  TREVISAN Federico          06/025   Arc.del Doge A.S.D.       315-04     314-04     629     15  04  
5   016B       04 1  FORTIN Davide              06/024   Arcieri Sagittario del Ven299-05     302-06     601     13  06  
6   013A       02 1  RUARO Sebastian            06/068   P.R.M. Arc. Marano A.D.S. 298-06     302-07     600     10  03  
7   015B       03 1  GOMIERO Luca               06/015   A.S.D.Comp.Arc.Padovani   287-07     296-08     583     07  03  
8   015D       03 1  TRUSSARDO Aliseo           06/068   P.R.M. Arc. Marano A.D.S. 277-09     304-05     581     09  04  
9   013C       03 1  VISONÀ Nicola             06/068   P.R.M. Arc. Marano A.D.S. 282-08     290-09     572     08  02  
10  016A       04 1  MILANI Mirco               06/024   Arcieri Sagittario del Ven275-10     290-10     565     07  01  
11  014D          1  SCARAMUZZA Riccardo        06/025   Arc.del Doge A.S.D.       268-13     282-11     550     08  03  
12  013D       02 1  DE PARIS Raffaele          06/006   Arcieri del Piave A.S.D.  274-11     276-12     550     06  04  
13  017C       03 1  CAMMOZZO Marco             06/003   Arcieri Del Leon          270-12     266-13     536     08  03  
14  016D          1  SCHIAVON Federico          06/015   A.S.D.Comp.Arc.Padovani   253-14     245-17     498     05  03  
15  017A          1  BALZANI Francesco          06/056   Arcieri S.Donà di Piave A236-17     258-15     494     06  02  
16  014B  GM      1  HELM Giovanni              06/006   Arcieri del Piave A.S.D.  228-18     266-14     494     04  03  
17  017B  GM   04 1  TORMEN Tommaso             06/006   Arcieri del Piave A.S.D.  243-15     250-16     493     02  01  
18  016C       04 1  SCANDALETTI Elia           06/015   A.S.D.Comp.Arc.Padovani   242-16     218-18     460     05  00  

Arco olimpico - Ragazzi Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   40m-1      40m-2      Totale  O   X/9 
1   018D       01 1  BORELLA Laura              06/077   Asd Arcieri Rio           326-01     325-02     651     30  09  
2   019D  GF   02 1  ROCCHESSO Linda            06/025   Arc.del Doge A.S.D.       323-02     328-01     651     25  07  
3   019C  GF   03 1  BORELLA Alessia            06/077   Asd Arcieri Rio           311-03     323-03     634     19  06  
4   017D       02 1  FAGGIONATO Silvia          06/034   Comp.Arc.Vicenza A.S.D.   295-06     312-04     607     15  03  
5   018B       02 1  PRADETTO BATTEL Ludovica   06/015   A.S.D.Comp.Arc.Padovani   306-05     300-05     606     10  01  
6   018C       03 1  KULCHYTSKA Khrystyna       06/006   Arcieri del Piave A.S.D.  308-04     295-06     603     09  02  
7   019B       03 1  GIURIN Elisa               06/075   A.S.D.Arcieri Villa Guidin294-07     280-07     574     08  04  
8   019A          1  DE MARCHI Irene            06/040   Arcieri Decumanus Maximus 238-08     245-08     483     02  00  
9   018A       04 1  GOTTARDO Rebecca           06/015   A.S.D.Comp.Arc.Padovani   175-09     214-09     389     01  01  

Arco olimpico - Giovanissimi Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   25m-1      25m-2      Totale  O   X/9 
1   024C       04 1  GALLI Andrea               06/006   Arcieri del Piave A.S.D.  332-02     339-02     671     29  12  
2   020B       04 1  MASIERO Pierpaolo          06/015   A.S.D.Comp.Arc.Padovani   327-08     339-01     666     35  10  
3   022D       04 1  BARNABO' Edoardo           06/006   Arcieri del Piave A.S.D.  334-01     332-05     666     32  10  
4   024D       04 1  ZARATIN Martino            06/056   Arcieri S.Donà di Piave A331-03     333-04     664     30  08  
5   021C       04 1  ANTONELLO Luca             06/059   Arcieri del Cangrande     328-07     334-03     662     27  12  
6   024A       04 1  COVRE Leonardo             06/040   Arcieri Decumanus Maximus 329-05     330-06     659     29  09  
7   025A       04 1  GALLO Nicola               06/005   ASD Comp.Arcieri Franchi  329-06     327-08     656     28  07  
8   021B       04 1  MOROZ Oleh                 06/006   Arcieri del Piave A.S.D.  330-04     325-09     655     27  11  
9   022A       04 1  LOVO Nicolo                06/081   CS ASD Le Tre Piume       323-09     322-10     645     24  08  
10  023B       04 1  BEE Lorenzo                06/006   Arcieri del Piave A.S.D.  312-14     329-07     641     23  08  
11  020C       04 1  VIO Martino                06/025   Arc.del Doge A.S.D.       316-12     321-11     637     22  06  
12  020A       04 1  MALAFRONTE Cameron         06/003   Arcieri Del Leon          323-10     309-13     632     22  05  
13  024B       04 1  DALL'ALBA Andrea           06/068   P.R.M. Arc. Marano A.D.S. 316-13     304-15     620     18  05  
14  021D       04 1  CUOGO Giacomo              06/074   A.S.D. Arcieri Stigliano  303-16     311-12     614     13  05  
15  023C       04 1  FRISO Eros                 06/030   Arcieri Saccisica         321-11     275-18     596     19  02  
16  023D          1  POSENATO Marco             06/049   A.S.D. Arcieri Samboniface287-18     304-14     591     11  02  
17  021A       04 1  MUTTON Alvise              06/056   Arcieri S.Donà di Piave A312-15     271-20     583     11  00  
18  022C       04 1  CAGNIN Diego               06/040   Arcieri Decumanus Maximus 288-17     287-16     575     13  04  
19  022B          1  ORTICOCHEA Lorenzo         06/019   A.S.D. Arcieri Del Brenta 269-19     281-17     550     06  01  
20  023A          1  SHKORA Kilyan              06/040   Arcieri Decumanus Maximus 269-20     275-19     544     09  01  

Arco olimpico - Giovanissimi Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   25m-1      25m-2      Totale  O   X/9 
1   027B       04 1  MIETTO Nicole              06/019   A.S.D. Arcieri Del Brenta 340-01     349-01     689     43  13  
2   026C       04 1  FABBRO Valentina           06/019   A.S.D. Arcieri Del Brenta 328-03     340-02     668     33  09  
3   025B          1  SCOTTON Asja               06/024   Arcieri Sagittario del Ven312-04     317-03     629     21  10  
4   028A       04 1  MENEGOTTO Luna             06/009   Arcieri Rovigo            329-02     299-06     628     26  13  
5   028C       04 1  ROSSETTO Elisa             06/080   Accademia Veneziana diTiro298-06     310-05     608     12  05  
6   027C          1  GUERRA Alice               06/025   Arc.del Doge A.S.D.       283-08     310-04     593     13  04  
7   027D          1  SCARSO Arianna             06/019   A.S.D. Arcieri Del Brenta 298-05     294-07     592     08  02  
8   027A       04 1  BARNABO' Gloria            06/006   Arcieri del Piave A.S.D.  291-07     266-11     557     07  02  
9   028B       04 1  MANFRIN Ilaria             06/015   A.S.D.Comp.Arc.Padovani   263-10     276-10     539     09  05  
10  026A       00 1  MIETTO Lara                06/019   A.S.D. Arcieri Del Brenta 221-13     288-08     509     06  00  
11  025D          1  RIGHES Angela              06/006   Arcieri del Piave A.S.D.  271-09     235-14     506     06  02  
12  025C          1  SORICELLI Sara             06/009   Arcieri Rovigo            218-14     282-09     500     06  01  
13  026B       00 1  MIZIA Sara Maria           06/009   Arcieri Rovigo            226-12     252-12     478     02  00  
14  026D       00 1  ZAGRA Giorgia              06/006   Arcieri del Piave A.S.D.  227-11     248-13     475     03  01  
15  028D          1  MANFRIN Maja               06/015   A.S.D.Comp.Arc.Padovani   127-15     140-15     267     01  00  


Arco olimpico - Allievi Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       06/068     P.R.M. Arc. Marano A.D.S. 72762        OL   AM   AM   02 CAVEDON Simone              619     11     3   
                                             83111        OL   AM   AM   02 DALL'ALBA Michele           562      9     1   
                                             72763        OL   AM   AM   03 IMBALZANO Giacomo           554      7     3   
                                                                                                       1735     27     7   

2       06/006     Arcieri del Piave A.S.D.  81762        OL   AM   AM   01 MONEGO Andrea               658     26     6   
                                             59992        OL   AM   AM   02 ANDRICH Tommaso             599     13     5   
                                             85355        OL   AM   AM   04 DAL MAGRO Amos              474      8     1   
                                                                                                       1731     47    12   

3       06/075     A.S.D.Arcieri Villa Guidini82894        OL   AM   AM   01 DONA' Domenico              556      9     1   
                                             74603        OL   AM   AM   03 MENEGHINI Alessandro        536      8     2   
                                             72176        OL   AM   AM   03 PICCININ Francesco          498      4     0   
                                                                                                       1590     21     3   


Arco olimpico - Ragazzi Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       06/025     Arc.del Doge A.S.D.       82380        OL   RM   RM   02 DE FRAJA Giovanni           632     19     6   
                                             75747        OL   RM   RM   02 TREVISAN Federico           629     15     4   
                                             94020        OL   RM   RM      SCARAMUZZA Riccardo         550      8     3   
                                                                                                       1811     42    13   

2       06/068     P.R.M. Arc. Marano A.D.S. 83115        OL   RM   RM   02 RUARO Sebastian             600     10     3   
                                             87807        OL   RM   RM   03 TRUSSARDO Aliseo            581      9     4   
                                             92177        OL   RM   RM   03 VISONÀ Nicola              572      8     2   
                                                                                                       1753     27     9   

3       06/015     A.S.D.Comp.Arc.Padovani   89428        OL   RM   RM   03 GOMIERO Luca                583      7     3   
                                             97698        OL   RM   RM      SCHIAVON Federico           498      5     3   
                                             93451        OL   RM   RM   04 SCANDALETTI Elia            460      5     0   
                                                                                                       1541     17     6   

4       06/006     Arcieri del Piave A.S.D.  76187        OL   RM   RM   02 DE PARIS Raffaele           550      6     4   
                                             95658        OL   RM   GM      HELM Giovanni               494      4     3   
                                             94182        OL   RM   GM   04 TORMEN Tommaso              493      2     1   
                                                                                                       1537     12     8   


Arco olimpico - Giovanissimi Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       06/006     Arcieri del Piave A.S.D.  91970        OL   GM   GM   04 GALLI Andrea                671     29    12   
                                             91969        OL   GM   GM   04 BARNABO' Edoardo            666     32    10   
                                             92592        OL   GM   GM   04 MOROZ Oleh                  655     27    11   
                                                                                                       1992     88    33   

2       06/040     Arcieri Decumanus Maximus 92369        OL   GM   GM   04 COVRE Leonardo              659     29     9   
                                             92202        OL   GM   GM   04 CAGNIN Diego                575     13     4   
                                             96359        OL   GM   GM      SHKORA Kilyan               544      9     1   
                                                                                                       1778     51    14   


Arco olimpico - Giovanissimi Femminile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       06/019     A.S.D. Arcieri Del Brenta 86284        OL   GF   GF   04 MIETTO Nicole               689     43    13   
                                             91046        OL   GF   GF   04 FABBRO Valentina            668     33     9   
                                             93034        OL   GF   GF      SCARSO Arianna              592      8     2   
                                                                                                       1949     84    24   

2       06/009     Arcieri Rovigo            93538        OL   GF   GF   04 MENEGOTTO Luna              628     26    13   
                                             99251        OL   GF   GF      SORICELLI Sara              500      6     1   
                                             93539        OL   GF   GF   00 MIZIA Sara Maria            478      2     0   
                                                                                                       1606     34    14   

3       06/006     Arcieri del Piave A.S.D.  94179        OL   GF   GF   04 BARNABO' Gloria             557      7     2   
                                             99737        OL   GF   GF      RIGHES Angela               506      6     2   
                                             95660        OL   GF   GF   00 ZAGRA Giorgia               475      3     1   
                                                                                                       1538     16     5   


Assoluti Olimpico Juniores Maschile
Pos.  Tessera  Atleta                         Società                                       Qual.      1/2   Finale 
1     57596    MAROTTO Sebastiano             06006      Arcieri del Piave A.S.D.           630-01        6        6 
2     78580    LION Luca                      06077      Asd Arcieri Rio                    597-03        6        0 
3     79236    BENVEGNU' Gianluca             06077      Asd Arcieri Rio                    623-02        4        6 
4     59402    BRAZZALE Mattia                06068      P.R.M. Arc. Marano A.D.S.          566-04        0        4 
5     88351    BENATO Matteo                  06015      A.S.D.Comp.Arc.Padovani            563-05 

Assoluti Olimpico Juniores Femminile
Pos.  Tessera  Atleta                         Società                                       Qual.      1/2   Finale 
1     59550    FORTUNATO Anna                 06059      Arcieri del Cangrande              601-01    -Bye-        6 
2     67384    SPREAFICHI Maria               06015      A.S.D.Comp.Arc.Padovani            528-02        6        3 
3     95313    ORMESANI Martina               06003      Arcieri Del Leon                   308-03        5    -Bye- 

Assoluti Olimpico Allievi Maschile
Pos.  Tessera  Atleta                         Società                                       Qual.      1/4      1/2   Finale 
1     81762    MONEGO Andrea                  06006      Arcieri del Piave A.S.D.           658-01        6        6        6 
2     93284    BOSCHETTO Stefano              06015      A.S.D.Comp.Arc.Padovani            647-02        6        6        1 
3     72762    CAVEDON Simone                 06068      P.R.M. Arc. Marano A.D.S.          619-04        6        2        6 
4     59992    ANDRICH Tommaso                06006      Arcieri del Piave A.S.D.           599-06        6        0        3 
5     73135    MAZZON Stefano                 06019      A.S.D. Arcieri Del Brenta          611-05    (0) 4 
6     69448    ANTONELLO Enrico               06059      Arcieri del Cangrande              630-03    (0) 0 
6     90999    BIONDO Gianluca                06040      Arcieri Decumanus Maximus          597-07    (0) 0 
6     87218    BORGATO Lorenzo                06074      A.S.D. Arcieri Stigliano           585-08    (0) 0 
9     67168    BIZZOTTO Dino                  06019      A.S.D. Arcieri Del Brenta          576-09 
10    98882    PERDONCIN Riccardo             06009      Arcieri Rovigo                     571-10 
11    83111    DALL'ALBA Michele              06068      P.R.M. Arc. Marano A.D.S.          562-11 
12    66561    FERRO Alberto                  06049      A.S.D. Arcieri Sambonifacesi       560-12 
13    82894    DONA' Domenico                 06075      A.S.D.Arcieri Villa Guidini        556-13 
14    72763    IMBALZANO Giacomo              06068      P.R.M. Arc. Marano A.D.S.          554-14 
15    74603    MENEGHINI Alessandro           06075      A.S.D.Arcieri Villa Guidini        536-15 
16    82582    ZARATIN Nazareno               06056      Arcieri S.Donà di Piave A.S.D     535-16 
17    72176    PICCININ Francesco             06075      A.S.D.Arcieri Villa Guidini        498-17 
18    82398    COMIN Edoardo                  06040      Arcieri Decumanus Maximus          490-18 
19    72766    ZIN Lorenzo Nicola             06068      P.R.M. Arc. Marano A.D.S.          487-19 
20    75355    PERIPOLI Tommaso               06015      A.S.D.Comp.Arc.Padovani            482-20 
21    85355    DAL MAGRO Amos                 06006      Arcieri del Piave A.S.D.           474-21 
22    82801    MARDEGAN Manuel                06024      Arcieri Sagittario del Veneto      472-22 

Assoluti Olimpico Allievi Femminile
Pos.  Tessera  Atleta                         Società                                       Qual.      1/4      1/2   Finale 
1     69832    SCHIAVON Lara                  06077      Asd Arcieri Rio                    607-01    -Bye-        6        6 
2     74788    BOMBO Chiara                   06040      Arcieri Decumanus Maximus          579-02        6        6        2 
3     91015    NICOSIA Elena                  06040      Arcieri Decumanus Maximus          548-06        6        1        6 
4     69590    BIANCO Nicole                  06074      A.S.D. Arcieri Stigliano           573-04        6        5        5 
5     88136    PORRU Giulia                   06003      Arcieri Del Leon                   560-05    (0) 4 
6     87799    DE PARIS Elena                 06006      Arcieri del Piave A.S.D.           573-03    (0) 2 
6     79545    ZENARO Giada                   06049      A.S.D. Arcieri Sambonifacesi       448-07    (0) 2 

Assoluti Olimpico Ragazzi Maschile
Pos.  Tessera  Atleta                         Società                                       Qual.      1/4      1/2   Finale 
1     80213    GUERRA Simone                  06034      Comp.Arc.Vicenza A.S.D.            674-01        6        6        6 
2     75724    FUGA Ludovico                  06077      Asd Arcieri Rio                    644-02        6        6        0 
3     83115    RUARO Sebastian                06068      P.R.M. Arc. Marano A.D.S.          600-06        6        2        6 
4     72591    FORTIN Davide                  06024      Arcieri Sagittario del Veneto      601-05        6        0        4 
5     75747    TREVISAN Federico              06025      Arc.del Doge A.S.D.                629-04    (0) 5 
6     82380    DE FRAJA Giovanni              06025      Arc.del Doge A.S.D.                632-03    (0) 4 
6     87807    TRUSSARDO Aliseo               06068      P.R.M. Arc. Marano A.D.S.          581-08    (0) 4 
8     89428    GOMIERO Luca                   06015      A.S.D.Comp.Arc.Padovani            583-07    (0) 1 
9     92177    VISONÀ Nicola                 06068      P.R.M. Arc. Marano A.D.S.          572-09 
10    92547    MILANI Mirco                   06024      Arcieri Sagittario del Veneto      565-10 
11    94020    SCARAMUZZA Riccardo            06025      Arc.del Doge A.S.D.                550-11 
12    76187    DE PARIS Raffaele              06006      Arcieri del Piave A.S.D.           550-12 
13    94611    CAMMOZZO Marco                 06003      Arcieri Del Leon                   536-13 
14    97698    SCHIAVON Federico              06015      A.S.D.Comp.Arc.Padovani            498-14 
15    94995    BALZANI Francesco              06056      Arcieri S.Donà di Piave A.S.D     494-15 
16    95658    HELM Giovanni                  06006      Arcieri del Piave A.S.D.           494-16 
17    94182    TORMEN Tommaso                 06006      Arcieri del Piave A.S.D.           493-17 
18    93451    SCANDALETTI Elia               06015      A.S.D.Comp.Arc.Padovani            460-18 

Assoluti Olimpico Ragazzi Femminile
Pos.  Tessera  Atleta                         Società                                       Qual.      1/4      1/2   Finale 
1     90691    ROCCHESSO Linda                06025      Arc.del Doge A.S.D.                651-02    -Bye-        6        6 
2     79238    BORELLA Laura                  06077      Asd Arcieri Rio                    651-01        6        6        4 
3     79237    BORELLA Alessia                06077      Asd Arcieri Rio                    634-03        6        2        6 
4     89013    FAGGIONATO Silvia              06034      Comp.Arc.Vicenza A.S.D.            607-04        6        2        0 
5     80554    PRADETTO BATTEL Ludovica       06015      A.S.D.Comp.Arc.Padovani            606-05    (0) 4 
6     92590    KULCHYTSKA Khrystyna           06006      Arcieri del Piave A.S.D.           603-06    (0) 3 
7     91003    DE MARCHI Irene                06040      Arcieri Decumanus Maximus          483-08    (0) 0 
7     70136    GIURIN Elisa                   06075      A.S.D.Arcieri Villa Guidini        574-07    (0) 0 
9     95020    GOTTARDO Rebecca               06015      A.S.D.Comp.Arc.Padovani            389-09 

Assoluti Olimpico Giovanissimi Maschile
Pos.  Tessera  Atleta                         Società                                       Qual.      1/4      1/2   Finale 
1     91970    GALLI Andrea                   06006      Arcieri del Piave A.S.D.           671-01        6        6        6 
2     91969    BARNABO' Edoardo               06006      Arcieri del Piave A.S.D.           666-03        6        6        2 
3     78606    ANTONELLO Luca                 06059      Arcieri del Cangrande              662-05        6        4        6 
4     70728    GALLO Nicola                   06005      ASD Comp.Arcieri Franchi           656-07        6        5        5 
5     92369    COVRE Leonardo                 06040      Arcieri Decumanus Maximus          659-06    (0) 5 
5     90890    MASIERO Pierpaolo              06015      A.S.D.Comp.Arc.Padovani            666-02    (0) 5 
7     92592    MOROZ Oleh                     06006      Arcieri del Piave A.S.D.           655-08    (0) 1 
7     82581    ZARATIN Martino                06056      Arcieri S.Donà di Piave A.S.D     664-04    (0) 1 
9     91047    LOVO Nicolo                    06081      CS ASD Le Tre Piume                645-09 
10    97742    BEE Lorenzo                    06006      Arcieri del Piave A.S.D.           641-10 
11    90692    VIO Martino                    06025      Arc.del Doge A.S.D.                637-11 
12    91795    MALAFRONTE Cameron             06003      Arcieri Del Leon                   632-12 
13    88823    DALL'ALBA Andrea               06068      P.R.M. Arc. Marano A.D.S.          620-13 
14    87646    CUOGO Giacomo                  06074      A.S.D. Arcieri Stigliano           614-14 
15    89535    FRISO Eros                     06030      Arcieri Saccisica                  596-15 
16    97908    POSENATO Marco                 06049      A.S.D. Arcieri Sambonifacesi       591-16 
17    89103    MUTTON Alvise                  06056      Arcieri S.Donà di Piave A.S.D     583-17 
18    92202    CAGNIN Diego                   06040      Arcieri Decumanus Maximus          575-18 
19    94724    ORTICOCHEA Lorenzo             06019      A.S.D. Arcieri Del Brenta          550-19 
20    96359    SHKORA Kilyan                  06040      Arcieri Decumanus Maximus          544-20 

Assoluti Olimpico Giovanissimi Femminile
Pos.  Tessera  Atleta                         Società                                       Qual.      1/4      1/2   Finale 
1     86284    MIETTO Nicole                  06019      A.S.D. Arcieri Del Brenta          689-01        6        6        6 
2     91046    FABBRO Valentina               06019      A.S.D. Arcieri Del Brenta          668-02        6        6        0 
3     98415    SCOTTON Asja                   06024      Arcieri Sagittario del Veneto      629-03        6        0        6 
4     87066    ROSSETTO Elisa                 06080      Accademia Veneziana diTiro ASD     608-05        6        0        5 
5     96637    GUERRA Alice                   06025      Arc.del Doge A.S.D.                593-06    (0) 3 
6     93034    SCARSO Arianna                 06019      A.S.D. Arcieri Del Brenta          592-07    (0) 2 
7     94179    BARNABO' Gloria                06006      Arcieri del Piave A.S.D.           557-08    (0) 1 
8     93538    MENEGOTTO Luna                 06009      Arcieri Rovigo                     628-04    (0) 0 
9     94101    MANFRIN Ilaria                 06015      A.S.D.Comp.Arc.Padovani            539-09 
10    99019    MIETTO Lara                    06019      A.S.D. Arcieri Del Brenta          509-10 
11    99737    RIGHES Angela                  06006      Arcieri del Piave A.S.D.           506-11 
12    99251    SORICELLI Sara                 06009      Arcieri Rovigo                     500-12 
13    93539    MIZIA Sara Maria               06009      Arcieri Rovigo                     478-13 
14    95660    ZAGRA Giorgia                  06006      Arcieri del Piave A.S.D.           475-14 
15    99607    MANFRIN Maja                   06015      A.S.D.Comp.Arc.Padovani            267-15 

Assoluto Squadre Allievi OL
Pos.  Società                                       Qual.      1/2   Finale 
      06075      A.S.D.Arcieri Villa Guidini      1.590-03        0        0 
1     06068      P.R.M. Arc. Marano A.D.S.        1.735-01    -Bye-      197 
2     06006      Arcieri del Piave A.S.D.         1.731-02        0      189 

Assoluto Squadre Ragazzi OL
Pos.  Società                                       Qual.      1/2   Finale 
1     06068      P.R.M. Arc. Marano A.D.S.        1.753-02      198      203 
2     06025      Arc.del Doge A.S.D.              1.811-01      199      194 
3     06015      A.S.D.Comp.Arc.Padovani          1.541-03      177      182 
4     06006      Arcieri del Piave A.S.D.         1.537-04      172      175 

Assoluto Squadre Giov.mi M. OL
Pos.  Società                                       Qual.      1/2   Finale 
1     06006      Arcieri del Piave A.S.D.         1.992-01    -Bye-      225 
2     06040      Arcieri Decumanus Maximus        1.778-02    -Bye-      194 

Assoluto Squadre Giov.mi F. OL
Pos.  Società                                       Qual.      1/2   Finale 
1     06019      A.S.D. Arcieri Del Brenta        1.949-01    -Bye-      218 
2     06009      Arcieri Rovigo                   1.606-02      189      174 
3     06006      Arcieri del Piave A.S.D.         1.538-03      178    -Bye- 

Mixed Team Allievi OL
Pos.  Società                                       Qual.      1/2   Finale 
1     06006      Arcieri del Piave A.S.D.         1.231-01      125      140 
2     06074      A.S.D. Arcieri Stigliano         1.158-03      134      136 
3     06040      Arcieri Decumanus Maximus        1.176-02      124      128 
4     06049      A.S.D. Arcieri Sambonifacesi     1.008-04      107      116 

Mixed Team Ragazzi OL
Pos.  Società                                       Qual.      1/2   Finale 
1     06077      Asd Arcieri Rio                  1.295-01      151      149 
2     06025      Arc.del Doge A.S.D.              1.283-02      142      140 
3     06015      A.S.D.Comp.Arc.Padovani          1.189-04      138      136 
4     06034      Comp.Arc.Vicenza A.S.D.          1.281-03      124      130 
5     06006      Arcieri del Piave A.S.D.         1.153-05 

Mixed Team Giovanissimi OL
Pos.  Società                                       Qual.      1/2   Finale 
1     06019      A.S.D. Arcieri Del Brenta        1.239-01      137      138 
2     06025      Arc.del Doge A.S.D.              1.230-02      140      135 
3     06006      Arcieri del Piave A.S.D.         1.228-03      131      140 
4     06015      A.S.D.Comp.Arc.Padovani          1.205-04      135      132