Codice Gara:G1418018
(VEDI Invito)
Località:Polistena
Data di svolgimento:22/06/2014
Calendario:Giovanile
Tipologia:70/60mt Round (OL) - 50mt Round (CO)
Società Organizzatrice:18050 - A.S.D. Queen Arco Club
Stato Competizione:Omologata - NON Inclusa nel Ranking

Risultati Individuali
Risultati Individuali
Risultati a Squadre
Risultati a Squadre


Arco olimpico - Junior Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   70m-1      70m-2      Totale  O   X/9 
1   001A       02 1  FICARRA Gaetano            18/033   A.S.D.Arcieri di Eragon   250-01     272-01     522     07  04  
2   001B  AM   04 1  CANALE Carlo               18/027   A.S.D.Sirio Arco Club     150-02     139-02     289     00  00  

Arco olimpico - Junior Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   70m-1      70m-2      Totale  O   X/9 
1   001C  AF   03 1  FAZIO Aurora               18/033   A.S.D.Arcieri di Eragon   128-01     191-01     319     01  00  

Arco olimpico - Allievi Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   60m-1      60m-2      Totale  O   X/9 
1   004B       02 1  MASANEO Cristian           18/056   Asd Arcieri L'antica Lauro284-01     287-01     571     10  01  
2   003B          1  BRANCATI Gregorio          18/029   A.S.D. Arcieri Fata Morgan195-02     178-02     373     02  00  
3   003A       04 1  ZAVAGLIA Giuseppe          18/029   A.S.D. Arcieri Fata Morgan138-03     123-05     261     01  00  
4   003D       04 1  PALMIERI Giuseppe          18/056   Asd Arcieri L'antica Lauro133-04     123-06     256     02  00  
5   004A       04 1  SOLENDO Francesco          18/029   A.S.D. Arcieri Fata Morgan102-06     139-03     241     01  00  
6   003C       00 1  LENTO Roberto Francesco    18/056   Asd Arcieri L'antica Lauro116-05     124-04     240     02  00  
7   004D       04 1  MASCARELLA Mirko           18/027   A.S.D.Sirio Arco Club     71-07      85-07      156     01  01  

Arco olimpico - Allieve Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   60m-1      60m-2      Totale  O   X/9 
1   004C       03 1  PROSSOMARITI Laura         18/056   Asd Arcieri L'antica Lauro212-01     182-01     394     03  00  

Arco olimpico - Ragazzi Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   40m-1      40m-2      Totale  O   X/9 
1   006A       02 1  FEDERICO Antonio           18/056   Asd Arcieri L'antica Lauro318-01     286-01     604     03  01  
2   006D       03 1  BERGANTIN Davide           18/029   A.S.D. Arcieri Fata Morgan279-02     277-02     556     07  00  
3   006C       04 1  CALABRÒ Simone Antonino   18/055   Asd Toxotes               229-03     244-03     473     01  01  

Arco olimpico - Ragazzi Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   40m-1      40m-2      Totale  O   X/9 
1   006B       04 1  NASO Francesca             18/056   Asd Arcieri L'antica Lauro132-01     106-01     238     03  01  

Arco olimpico - Giovanissimi Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   25m-1      25m-2      Totale  O   X/9 
1   007C       04 1  RODOFILI Antonio           18/050   A.S.D. Queen Arco Club    251-01     284-01     535     09  01  
2   007A       00 1  GERMANÒ Marco             18/029   A.S.D. Arcieri Fata Morgan195-02     180-03     375     00  00  
3   008A       00 1  ALPARONE Giacomo Manuel    18/029   A.S.D. Arcieri Fata Morgan191-03     183-02     374     00  00  
4   008C       00 1  PASCALE Samuele            18/029   A.S.D. Arcieri Fata Morgan168-04     161-04     329     00  00  

Arco olimpico - Giovanissimi Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   25m-1      25m-2      Totale  O   X/9 
1   008B       00 1  RESTUCCIA Giovanna         18/056   Asd Arcieri L'antica Lauro268-01     290-01     558     03  00  
2   007B       04 1  MODAFFERI Daniela          18/029   A.S.D. Arcieri Fata Morgan196-02     230-02     426     03  02  


Arco olimpico - Allievi Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       18/056     Asd Arcieri L'antica Lauro92185        OL   AM   AM   02 MASANEO Cristian            571     10     1   
                                             103538       OL   AM   AM   04 PALMIERI Giuseppe           256      2     0   
                                             103537       OL   AM   AM   00 LENTO Roberto Francesco     240      2     0   
                                                                                                       1067     14     1   

2       18/029     A.S.D. Arcieri Fata Morgana107209       OL   AM   AM      BRANCATI Gregorio           373      2     0   
                                             98353        OL   AM   AM   04 ZAVAGLIA Giuseppe           261      1     0   
                                             100292       OL   AM   AM   04 SOLENDO Francesco           241      1     0   
                                                                                                        875      4     0   


Arco olimpico - Giovanissimi Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       18/029     A.S.D. Arcieri Fata Morgana105194       OL   GM   GM   00 GERMANÒ Marco              375      0     0   
                                             106858       OL   GM   GM   00 ALPARONE Giacomo Manuel     374      0     0   
                                             105195       OL   GM   GM   00 PASCALE Samuele             329      0     0   
                                                                                                       1078      0     0