Codice Gara:G1606033
(VEDI Invito)
Località:Padova
8° Targa Giovanile Città Di Padova
Data di svolgimento:02/06/2016
Calendario:Giovanile
Tipologia:70/60mt Round (OL) - 50mt Round (CO) - 36 Frecce
Società Organizzatrice:06015 - A.S.D. Compagnia Arcieri Padovani
Stato Competizione:Omologata - NON Inclusa nel Ranking

Risultati Individuali
Risultati Individuali
Risultati a Squadre
Risultati a Squadre
Qualifiche Individuali
Qualifiche Individuali
Griglie Individuali
Griglie Individuali
Rank Individuali
Rank Individuali
Qualifiche a Squadre
Qualifiche a Squadre
Griglie a Squadre
Griglie a Squadre
Rank a Squadre
Rank a Squadre


Arco olimpico - Junior Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   70m-1      70m-2      Totale  O   X/9 
1   001D       01 1  BIZZOTTO Dino              06/019   A.S.D. Arcieri Del Brenta 320-01     320     11  05  
2   001B       01 1  LUVISETTO Alberto          06/014   Società Arcieri del Caste292-02     292     05  02  
3   001A       02 1  ANTONELLO Enrico           06/059   Arcieri del Cangrande     283-03     283     04  00  

Arco olimpico - Junior Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   70m-1      70m-2      Totale  O   X/9 
1   002B       02 1  NICOSIA Elena              06/040   Arcieri Decumanus Maximus 289-01     289     05  00  
2   002A       02 1  PORRU Giulia               06/003   Arcieri Del Leon          280-02     280     03  01  
3   002C       03 1  PIGAIANI Michela           06/068   P.R.M. Arc. Marano A.D.S. 229-03     229     02  01  

Arco olimpico - Allievi Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   60m-1      60m-2      Totale  O   X/9 
1   004C       01 1  GUERRA Simone              06/034   Comp.Arc.Vicenza A.S.D.   326-01     326     09  01  
2   005A       01 1  BONETTO Riccardo           06/040   Arcieri Decumanus Maximus 308-02     308     08  02  
3   004B       03 1  PESCE Edoardo              06/015   A.S.D.Comp.Arc.Padovani   300-03     300     06  01  
4   005D       01 1  MASIERO Pierpaolo          06/015   A.S.D.Comp.Arc.Padovani   298-04     298     06  01  
5   003B       03 1  DALLA FONTANA Alberto      06/077   Asd Arcieri Rio           297-05     297     06  01  
6   005B       02 1  MILANI Mirco               06/084   Asd Arcieri Carraresi     294-06     294     03  00  
7   004D  RM   03 1  GUIOTTO Giosue             06/068   P.R.M. Arc. Marano A.D.S. 283-07     283     02  01  
8   003A       02 1  RUARO Sebastian            06/068   P.R.M. Arc. Marano A.D.S. 281-08     281     05  01  
9   004A       03 1  TOMASELLO Lorenzo          06/040   Arcieri Decumanus Maximus 278-09     278     05  01  
10  006A       03 1  STEFANI Marco              06/084   Asd Arcieri Carraresi     272-10     272     02  01  
11  006C       03 1  VISONÀ Nicola             06/068   P.R.M. Arc. Marano A.D.S. 261-11     261     02  01  
12  005C       00 1  BERLOSE Davide             06/077   Asd Arcieri Rio           247-12     247     00  00  
13  006B       04 1  CACCIN Giuliano            06/040   Arcieri Decumanus Maximus 222-13     222     01  01  
14  003D       04 1  RIZZI Simone               06/063   Arco Club Bolzano Vicentin181-14     181     01  00  

Arco olimpico - Allieve Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   60m-1      60m-2      Totale  O   X/9 
1   009C       02 1  PRADETTO BATTEL Ludovica   06/015   A.S.D.Comp.Arc.Padovani   304-01     304     08  01  
2   009A       02 1  BORELLA Laura              06/040   Arcieri Decumanus Maximus 298-02     298     07  01  
3   010C       01 1  FABBRO Valentina           06/040   Arcieri Decumanus Maximus 297-03     297     05  02  
4   009D       02 1  LAZZAROTTO Ginevra         06/059   Arcieri del Cangrande     295-04     295     05  01  
5   008D       03 1  BUSETTO Alessandra         06/003   Arcieri Del Leon          293-05     293     04  01  
6   007D       03 1  BORELLA Alessia            06/040   Arcieri Decumanus Maximus 288-06     288     03  01  
7   007A       03 1  QUAGLIA Beatrice Maria     06/074   Arcieri San Marco Stiglian286-07     286     04  02  
8   010B       03 1  SCOTTON Asja               06/024   Arcieri Sagittario del Ven282-08     282     03  02  
9   008B       04 1  ZUCCHETTA Noemi            06/074   Arcieri San Marco Stiglian278-09     278     03  01  
10  008C       03 1  ARAMINI Julie              06/084   Asd Arcieri Carraresi     277-10     277     02  00  
11  011A  RF   01 1  MENEGOTTO Luna             06/024   Arcieri Sagittario del Ven260-11     260     01  00  
12  007C       03 1  BARBIERI Chiara            06/056   Arcieri S.Donà di Piave A256-12     256     01  00  
13  011B       02 1  RIZZI Anna                 06/068   P.R.M. Arc. Marano A.D.S. 244-13     244     01  00  
14  011D       04 1  VECCHIATO Irene            06/074   Arcieri San Marco Stiglian241-14     241     01  00  
15  010D       03 1  PATRIZZI Giulia            06/074   Arcieri San Marco Stiglian240-15     240     02  00  
16  007B       03 1  BRAZZALE Jessica           06/068   P.R.M. Arc. Marano A.D.S. 240-16     240     00  00  
17  008A       04 1  ROSSI Maria                06/068   P.R.M. Arc. Marano A.D.S. 228-17     228     03  01  
18  010A       03 1  CAPRIOTTI Lara             06/077   Asd Arcieri Rio           196-18     196     01  00  
19  011C       04 1  PROVESI Sara               06/063   Arco Club Bolzano Vicentin162-19     162     01  00  

Arco olimpico - Ragazzi Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   40m-1      40m-2      Totale  O   X/9 
1   016A       02 1  COVRE Leonardo             06/040   Arcieri Decumanus Maximus 345-01     345     22  08  
2   014D       02 1  CAGNIN Diego               06/040   Arcieri Decumanus Maximus 328-02     328     11  03  
3   017A       02 1  SHKORA Kilyan              06/040   Arcieri Decumanus Maximus 325-03     325     11  04  
4   016D       04 1  SCARPEL Federico           06/040   Arcieri Decumanus Maximus 300-04     300     07  01  
5   014A       04 1  PISANI Nicola              06/015   A.S.D.Comp.Arc.Padovani   300-05     300     06  01  
6   014B       00 1  TREVISAN Riccardo          06/040   Arcieri Decumanus Maximus 253-06     253     02  01  
7   016B       00 1  MOSELE Mattia              06/049   A.S.D. Arcieri Samboniface252-07     252     03  01  
8   015A       04 1  SARTORE Tommaso            06/040   Arcieri Decumanus Maximus 246-08     246     06  01  

Arco olimpico - Ragazzi Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   40m-1      40m-2      Totale  O   X/9 
1   019C  GF   02 1  COMPAGNO Alice             06/024   Arcieri Sagittario del Ven316-01     316     10  05  
2   019A       02 1  MASIERO Giorgia            06/019   A.S.D. Arcieri Del Brenta 300-02     300     02  00  
3   018D  GF      1  TURON Iris                 06/024   Arcieri Sagittario del Ven284-03     284     02  00  
4   017D       04 1  DE LAZZARI Sara            06/040   Arcieri Decumanus Maximus 279-04     279     03  02  
5   019B       03 1  FAVARO Ambra               06/024   Arcieri Sagittario del Ven264-05     264     03  01  
6   017C       03 1  TOSELLO Sofia Priscilla    06/024   Arcieri Sagittario del Ven246-06     246     02  00  
7   018B       04 1  TOMASELLO Marilena         06/040   Arcieri Decumanus Maximus 231-07     231     02  01  
8   018A       00 1  BOMBARDA Michelle Maria    06/040   Arcieri Decumanus Maximus 200-08     200     01  01  

Arco olimpico - Giovanissimi Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   25m-1      25m-2      Totale  O   X/9 
1   021B       04 1  SHKORA Keiran              06/040   Arcieri Decumanus Maximus 341-01     341     21  06  
2   022A       04 1  TURATO Simone              06/024   Arcieri Sagittario del Ven320-02     320     16  03  
3   021A       00 1  LANDO Davide               06/077   Asd Arcieri Rio           320-03     320     08  03  
4   020B       04 1  BONAZZI Mirco              06/059   Arcieri del Cangrande     317-04     317     14  06  
5   022B       00 1  PACCAGNELLA Leonardo       06/077   Asd Arcieri Rio           297-05     297     13  04  
6   023B       04 1  ZONCAPE' Giacomo           06/015   A.S.D.Comp.Arc.Padovani   295-06     295     05  02  
7   022C       00 1  SARTOR Enrico              06/040   Arcieri Decumanus Maximus 289-07     289     05  02  
8   021C       00 1  CAPRIOTTI Marco            06/077   Asd Arcieri Rio           250-08     250     02  00  
9   020C       00 1  GAVIN Gabriele             06/077   Asd Arcieri Rio           248-09     248     04  00  

Arco olimpico - Giovanissimi Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   25m-1      25m-2      Totale  O   X/9 
1   023A       04 1  PAVAN Vittoria             06/016   Arcieri Treviso           346-01     346     22  04  
2   023C       04 1  COMPAGNO Chiara            06/024   Arcieri Sagittario del Ven338-02     338     17  06  
3   024B       04 1  BERNARDI Chiara            06/016   Arcieri Treviso           317-03     317     13  07  
4   024D       04 1  GARBUIO Sofia              06/040   Arcieri Decumanus Maximus 285-04     285     04  02  
5   024A       00 1  MILLEVOI Maia              06/077   Asd Arcieri Rio           226-05     226     01  00  

Arco Compound - Junior Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   50m-1      50m-2      Totale  O   X/9 
1   012D       02 1  MARDEGAN Manuel            06/084   Asd Arcieri Carraresi     332-01     332     13  05  

Arco Compound - Ragazzi Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   50m-1      50m-2      Totale  O   X/9 
1   012B       03 1  CUOGO Giacomo              06/074   Arcieri San Marco Stiglian319-01     319     12  03  

Arco Compound - Ragazzi Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   50m-1      50m-2      Totale  O   X/9 
1   012A       01 1  BUSON Isabella             06/084   Asd Arcieri Carraresi     310-01     310     05  01  

Compound W1 - Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   .1.        .2.        .3.        .4.        .5.        .6.        .7.        .8.        Totale  O   X/9 
1   013A          1  PELLIZZARI Asia            06/014   Società Arcieri del Caste245-01     245     03  00  


Arco olimpico - Allievi Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       06/068     P.R.M. Arc. Marano A.D.S. 104839       OL   AM   RM   03 GUIOTTO Giosue              283      2     1   
                                             83115        OL   AM   AM   02 RUARO Sebastian             281      5     1   
                                             92177        OL   AM   AM   03 VISONÀ Nicola              261      2     1   
                                                                                                        825      9     3   

2       06/040     Arcieri Decumanus Maximus 109431       OL   AM   AM   01 BONETTO Riccardo            308      8     2   
                                             104247       OL   AM   AM   03 TOMASELLO Lorenzo           278      5     1   
                                             104241       OL   AM   AM   04 CACCIN Giuliano             222      1     1   
                                                                                                        808     14     4   


Arco olimpico - Allieve Femminile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       06/040     Arcieri Decumanus Maximus 79238        OL   AF   AF   02 BORELLA Laura               298      7     1   
                                             91046        OL   AF   AF   01 FABBRO Valentina            297      5     2   
                                             79237        OL   AF   AF   03 BORELLA Alessia             288      3     1   
                                                                                                        883     15     4   

2       06/074     Arcieri San Marco Stigliano103213       OL   AF   AF   03 QUAGLIA Beatrice Maria      286      4     2   
                                             113010       OL   AF   AF   04 ZUCCHETTA Noemi             278      3     1   
                                             104261       OL   AF   AF   04 VECCHIATO Irene             241      1     0   
                                                                                                        805      8     3   

3       06/068     P.R.M. Arc. Marano A.D.S. 99144        OL   AF   AF   02 RIZZI Anna                  244      1     0   
                                             97714        OL   AF   AF   03 BRAZZALE Jessica            240      0     0   
                                             108193       OL   AF   AF   04 ROSSI Maria                 228      3     1   
                                                                                                        712      4     1   


Arco olimpico - Ragazzi Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       06/040     Arcieri Decumanus Maximus 92369        OL   RM   RM   02 COVRE Leonardo              345     22     8   
                                             92202        OL   RM   RM   02 CAGNIN Diego                328     11     3   
                                             96359        OL   RM   RM   02 SHKORA Kilyan               325     11     4   
                                                                                                        998     44    15   


Arco olimpico - Ragazzi Femminile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       06/024     Arcieri Sagittario del Veneto102917       OL   RF   GF   02 COMPAGNO Alice              316     10     5   
                                             116911       OL   RF   GF      TURON Iris                  284      2     0   
                                             88992        OL   RF   RF   03 FAVARO Ambra                264      3     1   
                                                                                                        864     15     6   

2       06/040     Arcieri Decumanus Maximus 109432       OL   RF   RF   04 DE LAZZARI Sara             279      3     2   
                                             104248       OL   RF   RF   04 TOMASELLO Marilena          231      2     1   
                                             115558       OL   RF   RF   00 BOMBARDA Michelle Maria     200      1     1   
                                                                                                        710      6     4   


Arco olimpico - Giovanissimi Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       06/077     Asd Arcieri Rio           104621       OL   GM   GM   00 LANDO Davide                320      8     3   
                                             117712       OL   GM   GM   00 PACCAGNELLA Leonardo        297     13     4   
                                             115588       OL   GM   GM   00 CAPRIOTTI Marco             250      2     0   
                                                                                                        867     23     7   


Assoluti Arco Olimpico Juniores Maschile
Pos.  Tessera  Atleta                         Società                                       Qual.      1/2      Oro 
1     84151    LUVISETTO Alberto              06014      Società Arcieri del Castello      292-02        7        6 
2     67168    BIZZOTTO Dino                  06019      A.S.D. Arcieri Del Brenta          320-01    -Bye-        2 
3     69448    ANTONELLO Enrico               06059      Arcieri del Cangrande              283-03        3    -Bye- 

Assoluti Arco Olimpico Juniores Femminile
Pos.  Tessera  Atleta                         Società                                       Qual.      1/2      Oro 
1     91015    NICOSIA Elena                  06040      Arcieri Decumanus Maximus          289-01    -Bye-        7 
2     88136    PORRU Giulia                   06003      Arcieri Del Leon                   280-02        6        1 
3     98075    PIGAIANI Michela               06068      P.R.M. Arc. Marano A.D.S.          229-03        0    -Bye- 

Assoluti Arco Compound Maschile
Pos.  Tessera  Atleta                         Società                                       Qual.      1/2      Oro 
1     82801    MARDEGAN Manuel                06084      Asd Arcieri Carraresi              332-01    -Bye-      137 
2     87646    CUOGO Giacomo                  06074      Arcieri San Marco Stigliano        319-02    -Bye-      136 

Assoluti Arco Compound Femminile
Pos.  Tessera  Atleta                         Società                                       Qual.      1/2      Oro 
      110389   BUSON Isabella                 06084      Asd Arcieri Carraresi              310-01    -Bye-        0 

Assoluti Arco Olimpico Allievi Maschile
Pos.  Tessera  Atleta                         Società                                       Qual.      1/8      1/4      1/2      Oro 
1     80213    GUERRA Simone                  06034      Comp.Arc.Vicenza A.S.D.            326-01    -Bye-        7        6        7 
2     109431   BONETTO Riccardo               06040      Arcieri Decumanus Maximus          308-02    -Bye-        6        6        1 
3     90890    MASIERO Pierpaolo              06015      A.S.D.Comp.Arc.Padovani            298-04        6        6        4        6 
4     107646   PESCE Edoardo                  06015      A.S.D.Comp.Arc.Padovani            300-03        7        6        0        0 
5     92547    MILANI Mirco                   06084      Asd Arcieri Carraresi              294-06        6    (0) 4 
6     84439    STEFANI Marco                  06084      Asd Arcieri Carraresi              272-10        6    (0) 2 
7     83115    RUARO Sebastian                06068      P.R.M. Arc. Marano A.D.S.          281-08        6    (0) 1 
8     115587   BERLOSE Davide                 06077      Asd Arcieri Rio                    247-12        5    (0) 0 
9     104241   CACCIN Giuliano                06040      Arcieri Decumanus Maximus          222-13        0 
9     111671   DALLA FONTANA Alberto          06077      Asd Arcieri Rio                    297-05        5 
9     104839   GUIOTTO Giosue                 06068      P.R.M. Arc. Marano A.D.S.          283-07        0 
9     108437   RIZZI Simone                   06063      Arco Club Bolzano Vicentino        181-14        3 
9     104247   TOMASELLO Lorenzo              06040      Arcieri Decumanus Maximus          278-09        4 
9     92177    VISONÀ Nicola                 06068      P.R.M. Arc. Marano A.D.S.          261-11        0 

Assoluti Arco Olimpico Allievi Femminile
Pos.  Tessera  Atleta                         Società                                       Qual.      1/8      1/4      1/2      Oro 
1     107038   BUSETTO Alessandra             06003      Arcieri Del Leon                   293-05        6        6        6        6 
2     93538    MENEGOTTO Luna                 06024      Arcieri Sagittario del Veneto      260-11        6        6        6        0 
3     98415    SCOTTON Asja                   06024      Arcieri Sagittario del Veneto      282-08        6        6        0        7 
4     87712    ARAMINI Julie                  06084      Asd Arcieri Carraresi              277-10        6        6        0        1 
5     79238    BORELLA Laura                  06040      Arcieri Decumanus Maximus          298-02        6    (0) 2 
5     91046    FABBRO Valentina               06040      Arcieri Decumanus Maximus          297-03        6    (0) 2 
5     80554    PRADETTO BATTEL Ludovica       06015      A.S.D.Comp.Arc.Padovani            304-01        6    (0) 2 
8     99144    RIZZI Anna                     06068      P.R.M. Arc. Marano A.D.S.          244-13        6    (0) 0 
9     108083   BARBIERI Chiara                06056      Arcieri S.Donà di Piave A.S.D     256-12        4 
9     79237    BORELLA Alessia                06040      Arcieri Decumanus Maximus          288-06        4 
9     97714    BRAZZALE Jessica               06068      P.R.M. Arc. Marano A.D.S.          240-16        2 
9     84131    LAZZAROTTO Ginevra             06059      Arcieri del Cangrande              295-04        4 
9     113007   PATRIZZI Giulia                06074      Arcieri San Marco Stigliano        240-15        2 
9     103213   QUAGLIA Beatrice Maria         06074      Arcieri San Marco Stigliano        286-07        2 
9     104261   VECCHIATO Irene                06074      Arcieri San Marco Stigliano        241-14        2 
9     113010   ZUCCHETTA Noemi                06074      Arcieri San Marco Stigliano        278-09        0 
17    108193   ROSSI Maria                    06068      P.R.M. Arc. Marano A.D.S.          228-17 
18    98562    CAPRIOTTI Lara                 06077      Asd Arcieri Rio                    196-18 
19    104335   PROVESI Sara                   06063      Arco Club Bolzano Vicentino        162-19 

Assoluti Arco Olimpico Ragazzi Maschile
Pos.  Tessera  Atleta                         Società                                       Qual.      1/8      1/4      1/2      Oro 
1     92369    COVRE Leonardo                 06040      Arcieri Decumanus Maximus          345-01    -Bye-        6        6        6 
2     96359    SHKORA Kilyan                  06040      Arcieri Decumanus Maximus          325-03    -Bye-        6        7        0 
3     109437   SCARPEL Federico               06040      Arcieri Decumanus Maximus          300-04    -Bye-        6        2        6 
4     92202    CAGNIN Diego                   06040      Arcieri Decumanus Maximus          328-02    -Bye-        6        1        4 
5     108086   PISANI Nicola                  06015      A.S.D.Comp.Arc.Padovani            300-05    -Bye-    (0) 4 
6     114609   MOSELE Mattia                  06049      A.S.D. Arcieri Sambonifacesi       252-07    -Bye-    (0) 0 
6     109436   SARTORE Tommaso                06040      Arcieri Decumanus Maximus          246-08    -Bye-    (0) 0 
6     113398   TREVISAN Riccardo              06040      Arcieri Decumanus Maximus          253-06    -Bye-    (0) 0 

Assoluti Arco Olimpico Ragazze Femminile
Pos.  Tessera  Atleta                         Società                                       Qual.      1/4      1/2      Oro 
1     101715   MASIERO Giorgia                06019      A.S.D. Arcieri Del Brenta          300-02        6        7        6 
2     102917   COMPAGNO Alice                 06024      Arcieri Sagittario del Veneto      316-01        6        6        2 
3     109432   DE LAZZARI Sara                06040      Arcieri Decumanus Maximus          279-04        6        0        6 
4     116911   TURON Iris                     06024      Arcieri Sagittario del Veneto      284-03        6        3        4 
5     88992    FAVARO Ambra                   06024      Arcieri Sagittario del Veneto      264-05    (0) 2 
6     115558   BOMBARDA Michelle Maria        06040      Arcieri Decumanus Maximus          200-08    (0) 0 
6     104248   TOMASELLO Marilena             06040      Arcieri Decumanus Maximus          231-07    (0) 0 
6     110395   TOSELLO Sofia Priscilla        06024      Arcieri Sagittario del Veneto      246-06    (0) 0 

Assoluti Arco Olimpico Giovanissimi Maschile
Pos.  Tessera  Atleta                         Società                                       Qual.      1/8      1/4      1/2      Oro 
1     110397   TURATO Simone                  06024      Arcieri Sagittario del Veneto      320-02    -Bye-        6        6   6 T.10 
2     102893   SHKORA Keiran                  06040      Arcieri Decumanus Maximus          341-01    -Bye-        6        6    5 T.9 
3     111791   BONAZZI Mirco                  06059      Arcieri del Cangrande              317-04    -Bye-        0        0        6 
4     104621   LANDO Davide                   06077      Asd Arcieri Rio                    320-03    -Bye-        6        2        0 
5     107500   ZONCAPE' Giacomo               06015      A.S.D.Comp.Arc.Padovani            295-06    -Bye-    (0) 2 
6     115588   CAPRIOTTI Marco                06077      Asd Arcieri Rio                    250-08        0    (0) 0 
6     117712   PACCAGNELLA Leonardo           06077      Asd Arcieri Rio                    297-05    -Bye-    (0) 0 
6     109435   SARTOR Enrico                  06040      Arcieri Decumanus Maximus          289-07    -Bye-    (0) 0 
9     117710   GAVIN Gabriele                 06077      Asd Arcieri Rio                    248-09        0 

Assoluti Arco Olimpico Giovanissime Femminile
Pos.  Tessera  Atleta                         Società                                       Qual.      1/4      1/2      Oro 
1     102918   COMPAGNO Chiara                06024      Arcieri Sagittario del Veneto      338-02    -Bye-        6        7 
2     106074   PAVAN Vittoria                 06016      Arcieri Treviso                    346-01    -Bye-        6        3 
3     104754   BERNARDI Chiara                06016      Arcieri Treviso                    317-03    -Bye-        2        6 
4     109433   GARBUIO Sofia                  06040      Arcieri Decumanus Maximus          285-04        6        0        0 
5     115592   MILLEVOI Maia                  06077      Asd Arcieri Rio                    226-05    (0) 0 

Assoluti Arco Compound W1
Pos.  Tessera  Atleta                         Società                                       Qual.      1/2      Oro 
1     99262    PELLIZZARI Asia                06014      Società Arcieri del Castello      245-01    -Bye-    -Bye- 

Squadre Arco Compound Mixed Team
Pos.  Società                                       Qual.      1/2      Oro 
      06084      Asd Arcieri Carraresi              642-01    -Bye-        0 

Squadre Arco Olimpico Allievi Maschile
Pos.  Società                                       Qual.      1/2      Oro 
1     06040      Arcieri Decumanus Maximus          808-02    -Bye-   5 T.25 
2     06068      P.R.M. Arc. Marano A.D.S.          825-01    -Bye-   4 T.25 

Squadre Arco Olimpico Allievi  Femminile
Pos.  Società                                       Qual.      1/2      Oro 
1     06040      Arcieri Decumanus Maximus          883-01    -Bye-   5 T.27 
2     06074      Arcieri San Marco Stigliano        805-02        6   4 T.21 
3     06068      P.R.M. Arc. Marano A.D.S.          712-03        2    -Bye- 

Squadre Arco Olimpico Allievi Mixed Team
Pos.  Società                                       Qual.      1/4      1/2      Oro 
1     06040      Arcieri Decumanus Maximus          606-01    -Bye-        6        6 
2     06084      Asd Arcieri Carraresi              571-03        0        6        0 
3     06077      Asd Arcieri Rio                    493-05        5        0   4 T.20 
4     06015      A.S.D.Comp.Arc.Padovani            604-02    -Bye-        2   4 T.15 
5     06068      P.R.M. Arc. Marano A.D.S.          527-04    3 (0) 
6     06063      Arco Club Bolzano Vicentino        343-06    0 (0) 

Squadre Arco Olimpico Ragazzi Maschile
Pos.  Società                                       Qual.      1/2      Oro 
      06040      Arcieri Decumanus Maximus          998-01    -Bye-        0 

Squadre Arco Olimpico Ragazzi Femminile
Pos.  Società                                       Qual.      1/2      Oro 
1     06024      Arcieri Sagittario del Veneto      864-01    -Bye-        6 
2     06040      Arcieri Decumanus Maximus          710-02    -Bye-        0 

Squadre Arco Olimpico Ragazzi Mixed Team
Pos.  Società                                       Qual.      1/2      Oro 
      06040      Arcieri Decumanus Maximus          624-01    -Bye-        0 

Squadre Arco Olimpico Giovanissimi Maschile
Pos.  Società                                       Qual.      1/2      Oro 
      06077      Asd Arcieri Rio                    867-01    -Bye-        0 

Squadre Arco Olimpico Giovanissimi Mixed Team
Pos.  Società                                       Qual.      1/2      Oro 
1     06024      Arcieri Sagittario del Veneto      658-01    -Bye-        6 
2     06040      Arcieri Decumanus Maximus          626-02        0        0 
3     06077      Asd Arcieri Rio                    546-03        0    -Bye-