Codice Gara:G1804112
(VEDI Invito)
Località:ERBA (CO)
Data di svolgimento:20/10/2018
Calendario:Giovanile
Tipologia:18 m
Società Organizzatrice:04056 - A.S.D. Tiro con l'Arco Erba
Stato Competizione:Omologata - Inclusa nel Ranking

Risultati Individuali
Risultati Individuali
Risultati a Squadre
Risultati a Squadre


Arco olimpico - Junior Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   009B       03 1  CAIROLI Ismaele Maria      04/098   Arc. La Sorgente          259-02     253-01     512     12  23  
2   009C       03 1  BELLOTTI Simone            04/161   Arcieri Bosco Delle Querce260-01     228-02     488     11  22  

Arco olimpico - Junior Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   009D       04 1  SALA Beatrice              04/116   Polisp. Cucciago '80      220-01     196-01     416     05  09  
2   009A       04 1  BONELLI Chiara             04/098   Arc. La Sorgente          204-02     181-02     385     02  07  

Arco olimpico - Allievi Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   008B       01 1  NOVATI Federico            04/098   Arc. La Sorgente          272-01     286-01     558     30  22  
2   008C       01 1  TIRONI Kristian Michele    04/060   Arcieri dell'Airone       261-02     275-02     536     19  25  
3   007C       02 1  COLOMBO Matteo Adolfo Maria04/060   Arcieri dell'Airone       260-03     256-03     516     15  21  
4   008A       04 1  MORANDIN Mirko             04/060   Arcieri dell'Airone       218-04     208-04     426     04  12  
5   007B          1  FUMAGALLI Andrea           04/056   ASD Tiro con l'Arco Erba  116-05     103-05     219     00  03  

Arco olimpico - Ragazzi Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   006D       04 1  RIGAMONTI Riccardo         04/098   Arc. La Sorgente          205-01     195-01     400     04  10  
2   006C          1  BONETTI Carlo              04/060   Arcieri dell'Airone       122-02     101-02     223     02  01  

Arco olimpico - Ragazzi Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   006B          1  FINCATO Margherita         04/090   Arcieri Campionesi        189-02     218-01     407     03  15  
2   006A       04 1  BONETTI Alessia            04/060   Arcieri dell'Airone       190-01     186-02     376     04  06  

Arco olimpico - Giovanissimi Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   004C       04 1  FERRARI Carola             04/090   Arcieri Campionesi        251-01     248-01     499     07  18  

Arco Compound - Junior Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   008D          1  LUGLIO Alberto             04/060   Arcieri dell'Airone       252-01     266-01     518     09  38  

Arco Nudo - Junior Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   005A       03 1  VILLA Giorgia              04/060   Arcieri dell'Airone       163-01     145-01     308     03  03  
2   005C       04 1  BERTACCHI Samantha         04/056   ASD Tiro con l'Arco Erba  81-02      119-02     200     00  02  

Arco Nudo - Allievi Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   005B       01 1  TIRONI Samuele             04/060   Arcieri dell'Airone       184-01     193-01     377     01  09  

Arco Nudo - Giovanissimi Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   004B          1  VALSECCHI Pietro           04/056   ASD Tiro con l'Arco Erba  166-02     158-01     324     03  04  
2   004A       04 1  TIRONI Alessio             04/060   Arcieri dell'Airone       180-01     137-02     317     00  08  


Arco olimpico - Allievi Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       04/060     Arcieri dell'Airone       95894        OL   AM   AM   01 TIRONI Kristian Michele     536     19    25   
                                             84989        OL   AM   AM   02 COLOMBO Matteo Adolfo Maria 516     15    21   
                                             118724       OL   AM   AM   04 MORANDIN Mirko              426      4    12   
                                                                                                       1478     38    58