Codice Gara:G1808033
(VEDI Invito)
Località:Bondeno
Data di svolgimento:12/05/2018
Calendario:Giovanile
Tipologia:70/60mt Round (OL) - 50mt Round (CO)
Società Organizzatrice:08061 - A.S.D. Arcieri Bondeno
Stato Competizione:Omologata - NON Inclusa nel Ranking

Risultati Individuali
Risultati Individuali
Risultati a Squadre
Risultati a Squadre
Qualifiche Individuali
Qualifiche Individuali
Griglie Individuali
Griglie Individuali
Rank Individuali
Rank Individuali


Arco olimpico - Junior Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   70m-1      70m-2      Totale  O   X/9 
1   011B       02 1  DELLA ROSSA Paolo          08/081   Re Bertoldo               305-01     302-01     607     13  06  
2   011A       02 1  ONETA Cipriano             08/043   A.S.D. Arcieri Orione     286-02     299-02     585     06  01  

Arco olimpico - Allievi Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   60m-1      60m-2      Totale  O   X/9 
1   008D       01 1  SEQUI Iacopo               08/078   ASD Castenaso A. T.       290-01     294-02     584     13  04  
2   007C       03 1  PINI Elia                  08/043   A.S.D. Arcieri Orione     283-04     297-01     580     10  00  
3   008C       01 1  ROVERSI Lorenzo            08/043   A.S.D. Arcieri Orione     287-03     282-03     569     08  04  
4   007B       02 1  MANFREDINI Alessandro      08/043   A.S.D. Arcieri Orione     287-02     272-04     559     07  00  
5   007A       03 1  BENINI Luca                08/078   ASD Castenaso A. T.       216-05     239-05     455     02  02  

Arco olimpico - Allieve Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   60m-1      60m-2      Totale  O   X/9 
1   009B       02 1  PALAZZI Silvia Nicoletta   08/043   A.S.D. Arcieri Orione     303-02     299-01     602     12  02  
2   009C       02 1  ROVERSI Ines               08/043   A.S.D. Arcieri Orione     304-01     290-02     594     12  02  
3   009A       02 1  LAGAZZOLI Selene           06/084   Asd Arcieri Carraresi     289-03     283-03     572     09  04  
4   008B       02 1  ANTONIAZZI Sara            08/043   A.S.D. Arcieri Orione     234-04     274-04     508     04  01  
5   008A       04 1  FUSCHINI Sofia             08/003   Arcieri Bizantini A.S.D.  202-05     222-05     424     03  03  

Arco olimpico - Ragazzi Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   40m-1      40m-2      Totale  O   X/9 
1   004B       01 1  BONATTI Marco              08/078   ASD Castenaso A. T.       335-01     338-01     673     33  13  
2   003C       03 1  ZANINI Simone              08/083   A.S.D. @rchery Globe      324-02     328-02     652     28  07  
3   004C  GM   04 1  RINALDI Simone             08/078   ASD Castenaso A. T.       297-03     320-03     617     16  06  
4   004A       04 1  DE PARI Leonardo           08/014   Arcieri Re Astolfo        296-04     286-04     582     12  00  
5   003B       03 1  PIATTI Giacomo             08/043   A.S.D. Arcieri Orione     287-05     279-05     566     05  02  
6   003A       03 1  GRASSI Mirko Sebastian     08/063   A.S.D.Comp.Arc.dei Graffit266-06     257-06     523     04  01  

Arco olimpico - Ragazzi Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   40m-1      40m-2      Totale  O   X/9 
1   004D       04 1  TRAVASONI Gloria           08/046   A.S.D. Arc.Laghesi        307-01     312-01     619     18  07  

Arco olimpico - Giovanissimi Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   25m-1      25m-2      Totale  O   X/9 
1   001B       04 1  MARASTONI Matteo           08/042   A.S.D. Arcieri Dell'Ortica331-01     319-01     650     21  03  
2   001A       04 1  GRASSI Matteo Semir        08/063   A.S.D.Comp.Arc.dei Graffit267-02     256-02     523     07  00  

Arco olimpico - Giovanissimi Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   25m-1      25m-2      Totale  O   X/9 
1   001C       04 1  GHEDINI Sofia              08/081   Re Bertoldo               298-01     289-01     587     11  02  


Arco olimpico - Allievi Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       08/043     A.S.D. Arcieri Orione     86712        OL   AM   AM   03 PINI Elia                   580     10     0   
                                             84575        OL   AM   AM   01 ROVERSI Lorenzo             569      8     4   
                                             113270       OL   AM   AM   02 MANFREDINI Alessandro       559      7     0   
                                                                                                       1708     25     4   


Arco olimpico - Allieve Femminile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       08/043     A.S.D. Arcieri Orione     98594        OL   AF   AF   02 PALAZZI Silvia Nicoletta    602     12     2   
                                             84574        OL   AF   AF   02 ROVERSI Ines                594     12     2   
                                             101569       OL   AF   AF   02 ANTONIAZZI Sara             508      4     1   
                                                                                                       1704     28     5   


Assoluti Arco Olimpico Junior Maschile
Pos.  Tessera  Atleta                         Società                                       Qual.      1/2      Oro 
1     86695    DELLA ROSSA Paolo              08081      Re Bertoldo                        607-01    -Bye-        6 
2     99888    ONETA Cipriano                 08043      A.S.D. Arcieri Orione              585-02    -Bye-        0 

Assoluti Arco Olimpico Allievi Maschile
Pos.  Tessera  Atleta                         Società                                       Qual.      1/4      1/2      Oro 
1     84575    ROVERSI Lorenzo                08043      A.S.D. Arcieri Orione              569-03    -Bye-        6        6 
2     94459    SEQUI Iacopo                   08078      ASD Castenaso A. T.                584-01    -Bye-        6        4 
3     113270   MANFREDINI Alessandro          08043      A.S.D. Arcieri Orione              559-04        6        2        6 
4     86712    PINI Elia                      08043      A.S.D. Arcieri Orione              580-02    -Bye-        0        0 
5     95300    BENINI Luca                    08078      ASD Castenaso A. T.                455-05    (0) 0 

Assoluti Arco Olimpico Allievi Femminile
Pos.  Tessera  Atleta                         Società                                       Qual.      1/4      1/2      Oro 
1     101109   LAGAZZOLI Selene               06084      Asd Arcieri Carraresi              572-03    -Bye-        6        6 
2     98594    PALAZZI Silvia Nicoletta       08043      A.S.D. Arcieri Orione              602-01    -Bye-        6        0 
3     84574    ROVERSI Ines                   08043      A.S.D. Arcieri Orione              594-02    -Bye-        4        6 
4     101569   ANTONIAZZI Sara                08043      A.S.D. Arcieri Orione              508-04        6        0        4 
5     123719   FUSCHINI Sofia                 08003      Arcieri Bizantini A.S.D.           424-05    (0) 0 

Assoluti Arco Olimpico Ragazzi Maschile
Pos.  Tessera  Atleta                         Società                                       Qual.      1/4      1/2      Oro 
1     95310    ZANINI Simone                  08083      A.S.D. @rchery Globe               652-02    -Bye-        6       5* 
2     109171   BONATTI Marco                  08078      ASD Castenaso A. T.                673-01    -Bye-        6        5 
3     116609   RINALDI Simone                 08078      ASD Castenaso A. T.                617-03        6        0        6 
4     123858   PIATTI Giacomo                 08043      A.S.D. Arcieri Orione              566-05    -Bye-        2        0 
5     118051   DE PARI Leonardo               08014      Arcieri Re Astolfo                 582-04    (0) 0 
5     124544   GRASSI Mirko Sebastian         08063      A.S.D.Comp.Arc.dei Graffiti        523-06    (0) 0 

Assoluti Arco Olimpico Ragazzi Femminile
Pos.  Tessera  Atleta                         Società                                       Qual.      Oro 
1     119600   TRAVASONI Gloria               08046      A.S.D. Arc.Laghesi                 619-01 

Assoluti Arco Olimpico Giovanissimi Maschile
Pos.  Tessera  Atleta                         Società                                       Qual.      1/2      Oro 
1     116755   MARASTONI Matteo               08042      A.S.D. Arcieri Dell'Ortica         650-01    -Bye-        7 
2     124543   GRASSI Matteo Semir            08063      A.S.D.Comp.Arc.dei Graffiti        523-02    -Bye-        3 

Assoluti Arco Olimpico Giovanissimi Femminile
Pos.  Tessera  Atleta                         Società                                       Qual.      Oro 
1     105770   GHEDINI Sofia                  08081      Re Bertoldo                        587-01