Codice Gara:G1903044
(VEDI Invito)
Località:Imperia (IM)
Data di svolgimento:07/12/2019
Calendario:Giovanile
Tipologia:18 m
Società Organizzatrice:03003 - A.S.D. Arcieri Imperiesi San Camillo
Stato Competizione:Omologata - NON Inclusa nel Ranking

Risultati Individuali
Risultati Individuali
Risultati a Squadre
Risultati a Squadre


Arco olimpico - Junior Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   002A       01 1  BIGAGLI Luca               03/001   A.G.A.                    282-01     275-01     557     27  24  

Arco olimpico - Allievi Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   003A       03 1  GUGOLE Lorenzo             03/003   Asd Arcieri Imperiesi     264-01     253-02     517     11  28  
2   002B  RM   03 1  LAZZARINI Paolo            03/003   Asd Arcieri Imperiesi     249-02     254-01     503     17  20  
3   003D       00 1  GARINO Alessandro          03/018   Arcieri 5 Stelle          244-03     212-03     456     09  17  

Arco olimpico - Allieve Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   004A  RF   03 1  GHILINO Alessia            03/003   Asd Arcieri Imperiesi     274-01     267-01     541     22  23  
2   005A       03 1  MUSCHIETTI Lisa            03/003   Asd Arcieri Imperiesi     252-02     258-02     510     15  16  
3   003B  RF      1  COTTA Arianna              03/003   Asd Arcieri Imperiesi     186-03     214-03     400     02  14  

Arco olimpico - Ragazzi Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   004B  GM   03 1  ABRATE Daniele             01/061   A.S.D. Arcieri Clarascum  267-01     262-01     529     16  31  
2   002C       03 1  CASSINI Giacomo            03/003   Asd Arcieri Imperiesi     263-02     251-02     514     17  19  
3   005B       00 1  VALLONE Cristian           03/009   Arc.San Bartolomeo        225-03     243-03     468     07  17  
4   004D       00 1  GARINO Filippo             03/018   Arcieri 5 Stelle          217-04     220-04     437     06  11  
5   004C  GM   00 1  GALLO Rayhan               03/003   Asd Arcieri Imperiesi     200-05     173-07     373     01  07  
6   006A  GM      1  DARDANELLI Matteo          03/003   Asd Arcieri Imperiesi     195-06     177-05     372     04  07  
7   005C  GM   00 1  GIACCARDI Giorgio          03/003   Asd Arcieri Imperiesi     187-07     176-06     363     04  06  

Arco olimpico - Giovanissimi Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   001C       00 1  MONGE Paolo                03/006   A.S.D. Arcieri Borghetto S221-01     202-01     423     04  10  

Arco Nudo - Allievi Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   006B       02 1  TORTONESI Andrea           03/009   Arc.San Bartolomeo        245-01     256-01     501     14  19  

Arco Nudo - Ragazzi Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   006C  GM      1  FIORITO Daniele            03/031   ASD GRANATIERE-SEZ.ARCIERI222-01     228-01     450     02  12  

Arco Nudo - Giovanissimi Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   001B          1  DAUTI Dea                  03/031   ASD GRANATIERE-SEZ.ARCIERI147-01     140-01     287     01  06  


Arco olimpico - Allieve Femminile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       03/003     Asd Arcieri Imperiesi     124686       OL   AF   RF   03 GHILINO Alessia             541     22    23   
                                             93836        OL   AF   AF   03 MUSCHIETTI Lisa             510     15    16   
                                             126131       OL   AF   RF      COTTA Arianna               400      2    14   
                                                                                                       1451     39    53   


Arco olimpico - Ragazzi Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       03/003     Asd Arcieri Imperiesi     124685       OL   RM   RM   03 CASSINI Giacomo             514     17    19   
                                             133796       OL   RM   GM   00 GALLO Rayhan                373      1     7   
                                             128275       OL   RM   GM      DARDANELLI Matteo           372      4     7   
                                                                                                       1259     22    33