Codice Gara:G1906035
(VEDI Invito)
Località:Padova
11° Targa Giovanile Città di Padova SOLO OLIMPICO
Data di svolgimento:02/06/2019
Calendario:Giovanile
Tipologia:70/60mt Round (OL) - 50mt Round (CO) - 36 Frecce
Società Organizzatrice:06015 - A.S.D. Compagnia Arcieri Padovani
Stato Competizione:Omologata - NON Inclusa nel Ranking

Risultati Individuali
Risultati Individuali
Risultati a Squadre
Risultati a Squadre
Qualifiche Individuali
Qualifiche Individuali
Griglie Individuali
Griglie Individuali
Rank Individuali
Rank Individuali


Arco olimpico - Junior Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   70m-1      Totale  O   X/9 
1   002C       02 1  RUARO Sebastian            06/068   P.R.M. Arc. Marano A.D.S. 314-01     314     09  03  
2   001C       01 1  LO PORTO Luca              06/040   Arcieri Decumanus Maximus 301-02     301     06  01  
3   001D       02 1  CONGEDO Matteo             05/005   Arc. Kappa Kosmos Rovereto299-03     299     06  00  
4   001A       01 1  MASIERO Pierpaolo          06/015   A.S.D.Comp.Arc.Padovani   296-04     296     06  02  
5   002A  AM   02 1  COVRE Leonardo             06/040   Arcieri Decumanus Maximus 286-05     286     04  02  
6   003B  AM   02 1  FENZI Mattia               05/005   Arc. Kappa Kosmos Rovereto282-06     282     04  02  
7   003A       02 1  LOSSO Marco                06/006   Arcieri del Piave A.S.D.  278-07     278     05  00  
8   001B       02 1  BOSCHIAN Patrick           07/022   Arco Club Monfalcone      277-08     277     01  01  
9   003C       03 1  MICHIELETTO Alberto        06/040   Arcieri Decumanus Maximus 261-09     261     04  01  
10  002D       03 1  NICOLIN Riccardo           06/035   A.S.D. Arcieri Del Pasubio252-10     252     01  00  
11  002B  AM   03 1  GIORDANI Mattia            05/005   Arc. Kappa Kosmos Rovereto250-11     250     01  01  
12  003D       04 1  GOBBIN Luca                06/040   Arcieri Decumanus Maximus 237-12     237     02  00  

Arco olimpico - Junior Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   70m-1      Totale  O   X/9 
1   004A       02 1  MORETTO Katia              04/123   A.S.D. Arcieri della Leone297-01     297     05  01  
2   005B       02 1  LAGAZZOLI Selene           06/084   Asd Arcieri Carraresi     286-02     286     05  02  
3   005A       01 1  BARNABO' Gloria            06/006   Arcieri del Piave A.S.D.  279-03     279     02  02  
4   004B       02 1  SCOTTON Asja               06/024   Arcieri Sagittario del Ven264-04     264     03  00  
5   005D  AF   03 1  BONVICINI Sofia            06/074   Arcieri San Marco Stiglian217-05     217     01  00  
6   004C  AF      1  DIVARI Anna                06/074   Arcieri San Marco Stiglian206-06     206     01  01  
7   005C       03 1  ZUCCHETTA Noemi            06/074   Arcieri San Marco Stiglian186-07     186     01  00  

Arco olimpico - Allievi Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   60m-1      Totale  O   X/9 
1   010D       01 1  MENEGALDO Giovanni         06/010   A.s.d. Arcieri Ciliensi   314-01     314     05  00  
2   008C       01 1  ZAGHIS Marco               06/005   ASD Comp.Arcieri Franchi  308-02     308     12  06  
3   009D       03 1  GUIOTTO Giosue             06/028   Arcieri Maladensi         305-03     305     06  03  
4   009C       02 1  SCARPEL Federico           06/040   Arcieri Decumanus Maximus 304-04     304     07  03  
5   011D       02 1  TREVISAN Riccardo          06/040   Arcieri Decumanus Maximus 300-05     300     06  04  
6   011B       02 1  FURLAN Edoardo             06/093   Asd Arcieri Del Cedro     298-06     298     08  02  
7   011A       01 1  PANIGUTTI Gionata          07/022   Arco Club Monfalcone      292-07     292     05  02  
8   010C       01 1  ORTICOCHEA Lorenzo         06/015   A.S.D.Comp.Arc.Padovani   290-08     290     01  00  
9   009A       03 1  PISANI Nicola              06/015   A.S.D.Comp.Arc.Padovani   287-09     287     03  01  
10  011C       03 1  INNOCENTE Enrico           06/047   ASD Archery Club Montebell279-10     279     05  04  
11  008B       03 1  TURATO Simone              06/024   Arcieri Sagittario del Ven255-11     255     01  00  
12  008D       03 1  CATTELAN Giulio            06/010   A.s.d. Arcieri Ciliensi   249-12     249     04  01  
13  008A       04 1  FALASCO Giosue'            06/040   Arcieri Decumanus Maximus 235-13     235     02  00  

Arco olimpico - Allieve Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   60m-1      Totale  O   X/9 
1   012C       02 1  FRISON Francesca           06/025   Arc.del Doge A.S.D.       307-01     307     09  01  
2   012A       02 1  BERALDO Chiara             06/040   Arcieri Decumanus Maximus 302-02     302     05  00  
3   015B       03 1  DE LAZZARI Sara            06/040   Arcieri Decumanus Maximus 286-03     286     03  01  
4   012D       02 1  FRANCESCONI Maddalena      05/005   Arc. Kappa Kosmos Rovereto275-04     275     07  02  
5   013B       03 1  TOMMASINI Eleonora         05/005   Arc. Kappa Kosmos Rovereto269-05     269     05  00  
6   015A  RF   03 1  DASSI Sofia                06/025   Arc.del Doge A.S.D.       241-06     241     06  02  
7   014C       00 1  RAVANELLO Elena            06/025   Arc.del Doge A.S.D.       236-07     236     01  00  
8   013D       04 1  SCHIAVON Gaia              06/015   A.S.D.Comp.Arc.Padovani   232-08     232     02  00  
9   012B       03 1  DUGARIA Alice              05/005   Arc. Kappa Kosmos Rovereto232-09     232     01  01  
10  014A       04 1  BIDDAU Francesca           06/006   Arcieri del Piave A.S.D.  228-10     228     01  00  
10  014B       03 1  TOMASELLO Marilena         06/040   Arcieri Decumanus Maximus 228-10     228     01  00  
12  013A       04 1  POTOCCO Letizia            07/013   Compagnia Arcieri Celti   212-12     212     01  00  
13  013C          1  ZUIN Aurora Nourhen        06/015   A.S.D.Comp.Arc.Padovani   162-13     162     00  00  
14  015C       04 1  CAMPORESE Giorgia          06/074   Arcieri San Marco Stiglian137-14     137     01  00  

Arco olimpico - Ragazzi Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   40m-1      Totale  O   X/9 
1   018B       01 1  SHKORA Keiran              06/040   Arcieri Decumanus Maximus 326-01     326     12  01  
2   019C       00 1  MAGAGNA Alberto            06/024   Arcieri Sagittario del Ven322-02     322     11  02  
3   022A       02 1  FERRARI Nicolo'            04/012   ASD Comp. Arc. Bresciani  312-03     312     10  02  
4   017B       03 1  GRANINI Nicholas           06/084   Asd Arcieri Carraresi     310-04     310     08  02  
5   023D       03 1  BRUGNARO Iker              06/075   A.S.D.Arcieri Villa Guidin310-05     310     07  02  
6   019D       03 1  SARTOR Enrico              06/040   Arcieri Decumanus Maximus 309-06     309     10  02  
7   018A       00 1  GIUBBOLINI Giacomo         06/025   Arc.del Doge A.S.D.       305-07     305     07  02  
8   023B       02 1  CAPRIOTTI Marco            06/077   Asd Arcieri Rio           305-08     305     06  03  
9   023C       03 1  SACCUMAN Francesco         06/093   Asd Arcieri Del Cedro     301-09     301     11  05  
10  021B       03 1  LAZZARINI Riccardo         06/025   Arc.del Doge A.S.D.       299-10     299     05  03  
11  017C       03 1  BOSCHIN Jacopo             06/074   Arcieri San Marco Stiglian299-11     299     04  01  
12  016B       03 1  DE SIMOI Alessio           06/006   Arcieri del Piave A.S.D.  299-12     299     04  00  
13  019A       03 1  RAVANELLO Giovanni         06/025   Arc.del Doge A.S.D.       293-13     293     05  02  
14  017D       03 1  DA POS Aaron               06/006   Arcieri del Piave A.S.D.  292-14     292     03  01  
15  020C       03 1  UVALDI Matteo              06/010   A.s.d. Arcieri Ciliensi   290-15     290     06  00  
16  017A       00 1  CAVASIN Elia               06/025   Arc.del Doge A.S.D.       289-16     289     07  02  
17  021A       03 1  AMBROSIO Alberto           06/077   Asd Arcieri Rio           287-17     287     07  05  
18  022B  GM      1  BOTTER Tommaso             06/040   Arcieri Decumanus Maximus 285-18     285     04  01  
19  020D  GM   04 1  VEGGIS Lorenzo             06/025   Arc.del Doge A.S.D.       281-19     281     02  00  
20  016D       00 1  FLORIAN Lorenzo            06/075   A.S.D.Arcieri Villa Guidin280-20     280     02  01  
21  016A       00 1  LAZZARINI Daniele          06/025   Arc.del Doge A.S.D.       277-21     277     04  01  
22  021C  GM   04 1  VALENZISI Mattia           06/024   Arcieri Sagittario del Ven269-22     269     02  00  
23  018C  GM   04 1  DA VILLA Barnaba           06/075   A.S.D.Arcieri Villa Guidin263-23     263     02  00  
24  020B       00 1  FEDALTO Riccardo           06/075   A.S.D.Arcieri Villa Guidin251-24     251     01  00  
25  021D       00 1  GAVIN Gabriele             06/077   Asd Arcieri Rio           249-25     249     00  00  
26  020A       00 1  FLORIAN Devis              06/075   A.S.D.Arcieri Villa Guidin244-26     244     03  01  
27  023A          1  OTTOLITRI Luigi            06/084   Asd Arcieri Carraresi     232-27     232     01  00  
28  019B       00 1  CAZZARO Matteo             06/075   A.S.D.Arcieri Villa Guidin221-28     221     01  00  
29  022D       00 1  CAMPORESE Pietro           06/074   Arcieri San Marco Stiglian220-29     220     03  01  

Arco olimpico - Ragazzi Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   40m-1      Totale  O   X/9 
1   022C       01 1  TRAVASONI Gloria           08/046   A.S.D. Arc.Laghesi        325-01     325     09  00  
2   024C       03 1  NIERO Luna                 06/010   A.s.d. Arcieri Ciliensi   319-02     319     09  02  
3   025D  GF   04 1  SONA Martina               06/059   Arcieri del Cangrande     307-03     307     08  02  
4   025A  GF   04 1  TOMBA Elisa                06/061   S.D. Arcieri dei Berici   307-04     307     03  01  
5   025B  GF   04 1  BAGLIONI Emily             04/123   A.S.D. Arcieri della Leone302-05     302     06  02  
6   024B       04 1  SIMONI Sofia               06/025   Arc.del Doge A.S.D.       287-06     287     05  01  
7   025C       00 1  ZARA Jessica               06/040   Arcieri Decumanus Maximus 286-07     286     02  00  
8   024A          1  BALDASSA Veronica          06/040   Arcieri Decumanus Maximus 259-08     259     01  01  
9   024D          1  ANTONIOL Linda             06/040   Arcieri Decumanus Maximus 212-09     212     01  00  

Arco olimpico - Giovanissimi Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   25m-1      Totale  O   X/9 
1   026A       00 1  D'ANDREA Pietro            06/025   Arc.del Doge A.S.D.       323-01     323     14  07  
2   026B       00 1  DE SIMOI Enrico            06/006   Arcieri del Piave A.S.D.  322-02     322     12  03  
3   030C       04 1  FACCHINI Pietro            06/021   ASD Arcieri Sculdascia    319-03     319     11  05  
4   028A          1  CAPORELLO Filippo          06/040   Arcieri Decumanus Maximus 313-04     313     07  00  
5   026C       00 1  SIMEONI Enrico             06/040   Arcieri Decumanus Maximus 309-05     309     09  02  
6   028B       00 1  DE TOFFOLI Gabriel         06/006   Arcieri del Piave A.S.D.  303-06     303     05  03  
7   027D          1  DALL'ARMELLINA Pietro      06/061   S.D. Arcieri dei Berici   298-07     298     06  02  
8   027C       00 1  SUSANA Matteo              06/006   Arcieri del Piave A.S.D.  294-08     294     09  02  
9   028D          1  LAZZARINI Nicola           06/025   Arc.del Doge A.S.D.       280-09     280     04  02  
10  028C       04 1  SCARPA Roberto             06/074   Arcieri San Marco Stiglian268-10     268     04  03  
11  030A          1  BENVENUTI Alvise           06/025   Arc.del Doge A.S.D.       250-11     250     04  00  

Arco olimpico - Giovanissimi Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   25m-1      Totale  O   X/9 
1   029A          1  RAZZOLINI Arianna          06/040   Arcieri Decumanus Maximus 333-01     333     16  05  
2   029D       04 1  FRIZIERO Anastasia         06/040   Arcieri Decumanus Maximus 331-02     331     14  05  
3   030D       04 1  COVRE Aurora               06/040   Arcieri Decumanus Maximus 311-03     311     07  01  
4   029B          1  ZORZATO Carlotta           06/077   Asd Arcieri Rio           310-04     310     08  02  
5   026D       04 1  MACCARINI Maria            04/123   A.S.D. Arcieri della Leone285-05     285     04  01  
6   029C       00 1  ANDRIGHETTO Martina        06/025   Arc.del Doge A.S.D.       263-06     263     04  01  


Arco olimpico - Junior Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       06/040     Arcieri Decumanus Maximus 122375       OL   JM   JM   01 LO PORTO Luca               301      6     1   
                                             92369        OL   JM   AM   02 COVRE Leonardo              286      4     2   
                                             115565       OL   JM   JM   03 MICHIELETTO Alberto         261      4     1   
                                                                                                        848     14     4   

2       05/005     Arc. Kappa Kosmos Rovereto88598        OL   JM   JM   02 CONGEDO Matteo              299      6     0   
                                             129132       OL   JM   AM   02 FENZI Mattia                282      4     2   
                                             121581       OL   JM   AM   03 GIORDANI Mattia             250      1     1   
                                                                                                        831     11     3   


Arco olimpico - Junior Femminile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       06/074     Arcieri San Marco Stigliano128969       OL   JF   AF   03 BONVICINI Sofia             217      1     0   
                                             113006       OL   JF   AF      DIVARI Anna                 206      1     1   
                                             113010       OL   JF   JF   03 ZUCCHETTA Noemi             186      1     0   
                                                                                                        609      3     1   


Arco olimpico - Allievi Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       06/040     Arcieri Decumanus Maximus 109437       OL   AM   AM   02 SCARPEL Federico            304      7     3   
                                             113398       OL   AM   AM   02 TREVISAN Riccardo           300      6     4   
                                             123463       OL   AM   AM   04 FALASCO Giosue'             235      2     0   
                                                                                                        839     15     7   


Arco olimpico - Allieve Femminile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       06/040     Arcieri Decumanus Maximus 108341       OL   AF   AF   02 BERALDO Chiara              302      5     0   
                                             109432       OL   AF   AF   03 DE LAZZARI Sara             286      3     1   
                                             104248       OL   AF   AF   03 TOMASELLO Marilena          228      1     0   
                                                                                                        816      9     1   

2       06/025     Arc.del Doge A.S.D.       94640        OL   AF   AF   02 FRISON Francesca            307      9     1   
                                             131457       OL   AF   RF   03 DASSI Sofia                 241      6     2   
                                             131662       OL   AF   AF   00 RAVANELLO Elena             236      1     0   
                                                                                                        784     16     3   

3       05/005     Arc. Kappa Kosmos Rovereto101806       OL   AF   AF   02 FRANCESCONI Maddalena       275      7     2   
                                             101930       OL   AF   AF   03 TOMMASINI Eleonora          269      5     0   
                                             134049       OL   AF   AF   03 DUGARIA Alice               232      1     1   
                                                                                                        776     13     3   


Arco olimpico - Ragazzi Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       06/040     Arcieri Decumanus Maximus 102893       OL   RM   RM   01 SHKORA Keiran               326     12     1   
                                             109435       OL   RM   RM   03 SARTOR Enrico               309     10     2   
                                             128903       OL   RM   GM      BOTTER Tommaso              285      4     1   
                                                                                                        920     26     4   

2       06/025     Arc.del Doge A.S.D.       117321       OL   RM   RM   00 GIUBBOLINI Giacomo          305      7     2   
                                             110234       OL   RM   RM   03 LAZZARINI Riccardo          299      5     3   
                                             127395       OL   RM   RM   03 RAVANELLO Giovanni          293      5     2   
                                                                                                        897     17     7   

3       06/075     A.S.D.Arcieri Villa Guidini111298       OL   RM   RM   03 BRUGNARO Iker               310      7     2   
                                             130202       OL   RM   RM   00 FLORIAN Lorenzo             280      2     1   
                                             119136       OL   RM   GM   04 DA VILLA Barnaba            263      2     0   
                                                                                                        853     11     3   

4       06/077     Asd Arcieri Rio           115588       OL   RM   RM   02 CAPRIOTTI Marco             305      6     3   
                                             123035       OL   RM   RM   03 AMBROSIO Alberto            287      7     5   
                                             117710       OL   RM   RM   00 GAVIN Gabriele              249      0     0   
                                                                                                        841     13     8   


Arco olimpico - Ragazzi Femminile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       06/040     Arcieri Decumanus Maximus 129098       OL   RF   RF   00 ZARA Jessica                286      2     0   
                                             109429       OL   RF   RF      BALDASSA Veronica           259      1     1   
                                             126879       OL   RF   RF      ANTONIOL Linda              212      1     0   
                                                                                                        757      4     1   


Arco olimpico - Giovanissimi Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       06/006     Arcieri del Piave A.S.D.  128312       OL   GM   GM   00 DE SIMOI Enrico             322     12     3   
                                             136225       OL   GM   GM   00 DE TOFFOLI Gabriel          303      5     3   
                                             134842       OL   GM   GM   00 SUSANA Matteo               294      9     2   
                                                                                                        919     26     8   

2       06/025     Arc.del Doge A.S.D.       122475       OL   GM   GM   00 D'ANDREA Pietro             323     14     7   
                                             128527       OL   GM   GM      LAZZARINI Nicola            280      4     2   
                                             130101       OL   GM   GM      BENVENUTI Alvise            250      4     0   
                                                                                                        853     22     9   


Arco olimpico - Giovanissimi Femminile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       06/040     Arcieri Decumanus Maximus 130630       OL   GF   GF      RAZZOLINI Arianna           333     16     5   
                                             124583       OL   GF   GF   04 FRIZIERO Anastasia          331     14     5   
                                             129096       OL   GF   GF   04 COVRE Aurora                311      7     1   
                                                                                                        975     37    11   


Assoluti Arco Olimpico Junior Maschile
Pos.  Tessera  Atleta                         Società                                       Qual.      1/4      1/2      Oro 
1     90890    MASIERO Pierpaolo              06015      A.S.D.Comp.Arc.Padovani            296-04        6        7        7 
2     129132   FENZI Mattia                   05005      Arc. Kappa Kosmos Rovereto         282-06        6        6        3 
3     122375   LO PORTO Luca                  06040      Arcieri Decumanus Maximus          301-02        6        5        6 
4     83115    RUARO Sebastian                06068      P.R.M. Arc. Marano A.D.S.          314-01        7        3        4 
5     94076    BOSCHIAN Patrick               07022      Arco Club Monfalcone               277-08    (0) 1 
6     88598    CONGEDO Matteo                 05005      Arc. Kappa Kosmos Rovereto         299-03    (0) 0 
6     92369    COVRE Leonardo                 06040      Arcieri Decumanus Maximus          286-05    (0) 0 
6     101517   LOSSO Marco                    06006      Arcieri del Piave A.S.D.           278-07    (0) 0 
9     115565   MICHIELETTO Alberto            06040      Arcieri Decumanus Maximus          261-09 
10    103432   NICOLIN Riccardo               06035      A.S.D. Arcieri Del Pasubio         252-10 
11    121581   GIORDANI Mattia                05005      Arc. Kappa Kosmos Rovereto         250-11 
12    126882   GOBBIN Luca                    06040      Arcieri Decumanus Maximus          237-12 

Assoluti Arco Olimpico Junior Femminile
Pos.  Tessera  Atleta                         Società                                       Qual.      1/4      1/2      Oro 
1     79292    MORETTO Katia                  04123      A.S.D. Arcieri della Leonessa      297-01    -Bye-        7        7 
2     94179    BARNABO' Gloria                06006      Arcieri del Piave A.S.D.           279-03        6        6        3 
3     101109   LAGAZZOLI Selene               06084      Asd Arcieri Carraresi              286-02        6        5        6 
4     98415    SCOTTON Asja                   06024      Arcieri Sagittario del Veneto      264-04        6        1        0 
5     113010   ZUCCHETTA Noemi                06074      Arcieri San Marco Stigliano        186-07    (0) 2 
6     128969   BONVICINI Sofia                06074      Arcieri San Marco Stigliano        217-05    (0) 0 
6     113006   DIVARI Anna                    06074      Arcieri San Marco Stigliano        206-06    (0) 0 

Assoluti Arco Olimpico Allievi Maschile
Pos.  Tessera  Atleta                         Società                                       Qual.      1/4      1/2      Oro 
1     108348   MENEGALDO Giovanni             06010      A.s.d. Arcieri Ciliensi            314-01        6        7        6 
2     95808    ZAGHIS Marco                   06005      ASD Comp.Arcieri Franchi           308-02        6        6        2 
3     104839   GUIOTTO Giosue                 06028      Arcieri Maladensi                  305-03        6        2        6 
4     109437   SCARPEL Federico               06040      Arcieri Decumanus Maximus          304-04        7        1        2 
5     107736   FURLAN Edoardo                 06093      Asd Arcieri Del Cedro              298-06    (0) 4 
6     113398   TREVISAN Riccardo              06040      Arcieri Decumanus Maximus          300-05    (0) 3 
7     107316   PANIGUTTI Gionata              07022      Arco Club Monfalcone               292-07    (0) 2 
8     94724    ORTICOCHEA Lorenzo             06015      A.S.D.Comp.Arc.Padovani            290-08    (0) 0 
9     108086   PISANI Nicola                  06015      A.S.D.Comp.Arc.Padovani            287-09 
10    93613    INNOCENTE Enrico               06047      ASD Archery Club Montebelluna      279-10 
11    110397   TURATO Simone                  06024      Arcieri Sagittario del Veneto      255-11 
12    115215   CATTELAN Giulio                06010      A.s.d. Arcieri Ciliensi            249-12 
13    123463   FALASCO Giosue'                06040      Arcieri Decumanus Maximus          235-13 

Assoluti Arco Olimpico Allievi Femminile
Pos.  Tessera  Atleta                         Società                                       Qual.      1/4      1/2      Oro 
1     108341   BERALDO Chiara                 06040      Arcieri Decumanus Maximus          302-02        6        6        6 
2     94640    FRISON Francesca               06025      Arc.del Doge A.S.D.                307-01        6        6        4 
3     101806   FRANCESCONI Maddalena          05005      Arc. Kappa Kosmos Rovereto         275-04        6        2        6 
4     109432   DE LAZZARI Sara                06040      Arcieri Decumanus Maximus          286-03        6        4        0 
5     131457   DASSI Sofia                    06025      Arc.del Doge A.S.D.                241-06    (0) 4 
5     134049   DUGARIA Alice                  05005      Arc. Kappa Kosmos Rovereto         232-08    (0) 4 
7     131662   RAVANELLO Elena                06025      Arc.del Doge A.S.D.                236-07    (0) 0 
7     101930   TOMMASINI Eleonora             05005      Arc. Kappa Kosmos Rovereto         269-05    (0) 0 
9     131766   SCHIAVON Gaia                  06015      A.S.D.Comp.Arc.Padovani            232-09 
10    129743   BIDDAU Francesca               06006      Arcieri del Piave A.S.D.           228-10 
10    104248   TOMASELLO Marilena             06040      Arcieri Decumanus Maximus          228-10 
12    118111   POTOCCO Letizia                07013      Compagnia Arcieri Celti            212-12 
13    133962   ZUIN Aurora Nourhen            06015      A.S.D.Comp.Arc.Padovani            162-13 
14    119299   CAMPORESE Giorgia              06074      Arcieri San Marco Stigliano        137-14 

Assoluti Arco Olimpico Ragazzi Maschile
Pos.  Tessera  Atleta                         Società                                       Qual.      1/4      1/2      Oro 
1     102893   SHKORA Keiran                  06040      Arcieri Decumanus Maximus          326-01        6        6   6 T.9* 
2     109435   SARTOR Enrico                  06040      Arcieri Decumanus Maximus          309-06        7        6    5 T.9 
3     121912   GRANINI Nicholas               06084      Asd Arcieri Carraresi              310-04        6        5        7 
4     128386   MAGAGNA Alberto                06024      Arcieri Sagittario del Veneto      322-02        6        0        3 
5     120470   FERRARI Nicolo'                04012      ASD Comp. Arc. Bresciani           312-03    (0) 3 
6     115588   CAPRIOTTI Marco                06077      Asd Arcieri Rio                    305-08    (0) 2 
6     117321   GIUBBOLINI Giacomo             06025      Arc.del Doge A.S.D.                305-07    (0) 2 
8     111298   BRUGNARO Iker                  06075      A.S.D.Arcieri Villa Guidini        310-05    (0) 0 
9     122484   SACCUMAN Francesco             06093      Asd Arcieri Del Cedro              301-09 
10    110234   LAZZARINI Riccardo             06025      Arc.del Doge A.S.D.                299-10 
11    121235   BOSCHIN Jacopo                 06074      Arcieri San Marco Stigliano        299-11 
12    123480   DE SIMOI Alessio               06006      Arcieri del Piave A.S.D.           299-12 
13    127395   RAVANELLO Giovanni             06025      Arc.del Doge A.S.D.                293-13 
14    109165   DA POS Aaron                   06006      Arcieri del Piave A.S.D.           292-14 
15    116682   UVALDI Matteo                  06010      A.s.d. Arcieri Ciliensi            290-15 
16    127394   CAVASIN Elia                   06025      Arc.del Doge A.S.D.                289-16 
17    123035   AMBROSIO Alberto               06077      Asd Arcieri Rio                    287-17 
18    128903   BOTTER Tommaso                 06040      Arcieri Decumanus Maximus          285-18 
19    134284   VEGGIS Lorenzo                 06025      Arc.del Doge A.S.D.                281-19 
20    130202   FLORIAN Lorenzo                06075      A.S.D.Arcieri Villa Guidini        280-20 
21    113862   LAZZARINI Daniele              06025      Arc.del Doge A.S.D.                277-21 
22    122552   VALENZISI Mattia               06024      Arcieri Sagittario del Veneto      269-22 
23    119136   DA VILLA Barnaba               06075      A.S.D.Arcieri Villa Guidini        263-23 
24    130201   FEDALTO Riccardo               06075      A.S.D.Arcieri Villa Guidini        251-24 
25    117710   GAVIN Gabriele                 06077      Asd Arcieri Rio                    249-25 
26    128280   FLORIAN Devis                  06075      A.S.D.Arcieri Villa Guidini        244-26 
27    133941   OTTOLITRI Luigi                06084      Asd Arcieri Carraresi              232-27 
28    111301   CAZZARO Matteo                 06075      A.S.D.Arcieri Villa Guidini        221-28 
29    119300   CAMPORESE Pietro               06074      Arcieri San Marco Stigliano        220-29 

Assoluti Arco Olimpico Ragazzi Femminile
Pos.  Tessera  Atleta                         Società                                       Qual.      1/4      1/2      Oro 
1     119600   TRAVASONI Gloria               08046      A.S.D. Arc.Laghesi                 325-01        6        6        6 
2     120395   SONA Martina                   06059      Arcieri del Cangrande              307-03        6        6        4 
3     123193   BAGLIONI Emily                 04123      A.S.D. Arcieri della Leonessa      302-05        6        2        6 
4     128340   NIERO Luna                     06010      A.s.d. Arcieri Ciliensi            319-02        6        0        0 
5     128199   TOMBA Elisa                    06061      S.D. Arcieri dei Berici            307-04    (0) 4 
6     129098   ZARA Jessica                   06040      Arcieri Decumanus Maximus          286-07    (0) 2 
7     109429   BALDASSA Veronica              06040      Arcieri Decumanus Maximus          259-08    (0) 0 
7     117326   SIMONI Sofia                   06025      Arc.del Doge A.S.D.                287-06    (0) 0 
9     126879   ANTONIOL Linda                 06040      Arcieri Decumanus Maximus          212-09 

Assoluti Arco Olimpico Giovanissimi Maschile
Pos.  Tessera  Atleta                         Società                                       Qual.      1/4      1/2      Oro 
1     136879   SIMEONI Enrico                 06040      Arcieri Decumanus Maximus          309-05        6        6        6 
2     128312   DE SIMOI Enrico                06006      Arcieri del Piave A.S.D.           322-02        7        7        4 
3     128364   FACCHINI Pietro                06021      ASD Arcieri Sculdascia             319-03        6        1        7 
4     122475   D'ANDREA Pietro                06025      Arc.del Doge A.S.D.                323-01        7        0        3 
5     136225   DE TOFFOLI Gabriel             06006      Arcieri del Piave A.S.D.           303-06    (0) 4 
6     133913   CAPORELLO Filippo              06040      Arcieri Decumanus Maximus          313-04    (0) 2 
7     132798   DALL'ARMELLINA Pietro          06061      S.D. Arcieri dei Berici            298-07    (0) 1 
7     134842   SUSANA Matteo                  06006      Arcieri del Piave A.S.D.           294-08    (0) 1 
9     128527   LAZZARINI Nicola               06025      Arc.del Doge A.S.D.                280-09 
10    128971   SCARPA Roberto                 06074      Arcieri San Marco Stigliano        268-10 
11    130101   BENVENUTI Alvise               06025      Arc.del Doge A.S.D.                250-11 

Assoluti Arco Olimpico Giovanissimi Femminile
Pos.  Tessera  Atleta                         Società                                       Qual.      1/4      1/2      Oro 
1     130630   RAZZOLINI Arianna              06040      Arcieri Decumanus Maximus          333-01    -Bye-        6        6 
2     124583   FRIZIERO Anastasia             06040      Arcieri Decumanus Maximus          331-02    -Bye-        6        4 
3     123041   ZORZATO Carlotta               06077      Asd Arcieri Rio                    310-04        7        4        6 
4     129096   COVRE Aurora                   06040      Arcieri Decumanus Maximus          311-03        6        2        0 
5     134895   MACCARINI Maria                04123      A.S.D. Arcieri della Leonessa      285-05    (0) 1 
6     130886   ANDRIGHETTO Martina            06025      Arc.del Doge A.S.D.                263-06    (0) 0