Codice Gara:G1906047
(VEDI Invito)
Località:Volpago del Montello TV
1° Trofeo Decumanus Maximus Mix Team
Data di svolgimento:06/07/2019
Calendario:Giovanile
Tipologia:70/60mt Round (OL) - 50mt Round (CO) - 36 Frecce
Società Organizzatrice:06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus
Stato Competizione:Omologata - NON Inclusa nel Ranking

Risultati Individuali
Risultati Individuali
Risultati a Squadre
Risultati a Squadre
Qualifiche Individuali
Qualifiche Individuali
Griglie Individuali
Griglie Individuali
Rank Individuali
Rank Individuali
Qualifiche a Squadre
Qualifiche a Squadre
Griglie a Squadre
Griglie a Squadre
Rank a Squadre
Rank a Squadre


Arco olimpico - Junior Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   70m-1      70m-2      Totale  O   X/9 
1   002A       01 1  LOVO Niccolo'              06/093   Asd Arcieri Del Cedro     312-01     312     06  02  
2   002C       02 1  LO PORTO Luca              06/040   Arcieri Decumanus Maximus 310-02     310     11  07  
3   001A       02 1  CONGEDO Matteo             05/005   Arc. Kappa Kosmos Rovereto301-03     301     05  00  
4   004A       01 1  DELLA ROSSA Paolo          08/081   Re Bertoldo               298-04     298     05  01  
5   002B  AM   02 1  FENZI Mattia               05/005   Arc. Kappa Kosmos Rovereto288-05     288     06  03  
6   002D       02 1  BOSCHIAN Patrick           07/022   Arco Club Monfalcone      288-06     288     06  02  
7   001C  AM   03 1  GIORDANI Mattia            05/005   Arc. Kappa Kosmos Rovereto261-07     261     03  00  
8   001B       03 1  MICHIELETTO Alberto        06/040   Arcieri Decumanus Maximus 252-08     252     02  00  
9   003A       04 1  GOBBIN Luca                06/040   Arcieri Decumanus Maximus 247-09     247     02  00  
10  003B       03 1  NICOLIN Riccardo           06/035   A.S.D. Arc. del Pasubio   243-10     243     00  00  
11  001D       04 1  FORTIN Davide              06/024   Arcieri Sagittario del Ven140-11     140     00  00  

Arco olimpico - Junior Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   70m-1      70m-2      Totale  O   X/9 
1   003D       02 1  TESSARO Arianna            07/009   ASD Comp.Arc.Cormòns     295-01     295     09  02  
2   005A       01 1  BARNABO' Gloria            06/006   Arcieri del Piave A.S.D.  295-02     295     06  02  
3   005C       02 1  LAGAZZOLI Selene           06/015   A.S.D.Comp.Arc.Padovani   286-03     286     04  00  
4   005B       02 1  ARAMINI Julie              06/093   Asd Arcieri Del Cedro     284-04     284     04  02  
5   004D       03 1  QUAGLIA Beatrice Maria     06/074   Arcieri San Marco Stiglian274-05     274     04  04  
6   004B       02 1  BARBIERI Chiara            07/013   Compagnia Arcieri Celti   238-06     238     02  01  
7   003C       03 1  VECCHIATO Irene            06/074   Arcieri San Marco Stiglian216-07     216     01  00  
8   004C  AF   03 1  BONVICINI Sofia            06/074   Arcieri San Marco Stiglian191-08     191     00  00  

Arco olimpico - Allievi Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   60m-1      60m-2      Totale  O   X/9 
1   008C       01 1  ZAGHIS Marco               06/005   ASD Comp.Arcieri Franchi  314-01     314     08  02  
2   010A       01 1  BORSANI Matteo             04/113   A.S.D.Arc. del Roccolo    314-02     314     06  00  
3   008A       02 1  SCARPEL Federico           06/040   Arcieri Decumanus Maximus 312-03     312     08  02  
4   007C       03 1  INNOCENTE Enrico           06/047   ASD Archery Club Montebell307-04     307     08  03  
5   006A       02 1  TREVISAN Riccardo          06/040   Arcieri Decumanus Maximus 303-05     303     10  04  
6   009C       01 1  MENEGALDO Giovanni         06/010   A.s.d. Arcieri Ciliensi   303-06     303     04  01  
7   007D       03 1  VALASSINA Mattia           04/113   A.S.D.Arc. del Roccolo    297-07     297     05  00  
8   008B       03 1  VIEL Giovanni              06/014   Societa' Arcieri del Caste286-08     286     11  03  
9   007B       03 1  SCOLIERI Lorenzo           04/113   A.S.D.Arc. del Roccolo    263-09     263     00  00  
10  006C       03 1  TURATO Simone              06/024   Arcieri Sagittario del Ven254-10     254     03  01  
11  008D       03 1  PANCINO Maxim              06/010   A.s.d. Arcieri Ciliensi   248-11     248     03  01  
12  006B  RM   04 1  UVALDI Matteo              06/010   A.s.d. Arcieri Ciliensi   243-12     243     03  00  
13  009D       04 1  BARISON Andrea             06/040   Arcieri Decumanus Maximus 238-13     238     02  01  
14  007A       03 1  CATTELAN Giulio            06/010   A.s.d. Arcieri Ciliensi   237-14     237     03  00  
15  009B       04 1  FALASCO Giosue'            06/040   Arcieri Decumanus Maximus 230-15     230     02  00  
16  010C       03 1  VESCOVI Francesco          06/040   Arcieri Decumanus Maximus 187-16     187     00  00  
17  009A       04 1  SCANDALETTI Jacopo         06/025   Arc.del Doge A.S.D.       185-17     185     01  01  

Arco olimpico - Allieve Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   60m-1      60m-2      Totale  O   X/9 
1   013C       02 1  BERALDO Chiara             06/040   Arcieri Decumanus Maximus 302-01     302     03  01  
2   011A  RF   02 1  COMPAGNO Alice             06/024   Arcieri Sagittario del Ven301-02     301     07  02  
2   010D  RF   03 1  DASSI Sofia                06/025   Arc.del Doge A.S.D.       301-02     301     07  02  
4   010B       03 1  BORTOLI Linda              07/002   A.S.D.Arc.Theodoro dal Bor300-04     300     09  02  
5   011C       02 1  FRISON Francesca           06/025   Arc.del Doge A.S.D.       296-05     296     05  02  
6   011D       03 1  NERI Georgia               07/025   Asd Arcieri Curtis Vadi   276-06     276     04  00  
7   012C       03 1  PAVAN Vittoria             06/016   Arcieri Treviso           272-07     272     02  00  
8   013A       03 1  DE LAZZARI Sara            06/040   Arcieri Decumanus Maximus 265-08     265     03  01  
9   014B       00 1  BEGGIORA Sara Alessandra   06/074   Arcieri San Marco Stiglian252-09     252     01  01  
10  012A       04 1  RAVANELLO Elena            06/025   Arc.del Doge A.S.D.       251-10     251     02  01  
11  014C       04 1  PISTOLATO Elena            06/092   Asd Arcieri Delle Contrade246-11     246     04  01  
12  011B       03 1  TOMASELLO Marilena         06/040   Arcieri Decumanus Maximus 245-12     245     03  02  
13  012B       00 1  PIATO Desire               06/074   Arcieri San Marco Stiglian234-13     234     03  01  
14  013B       03 1  POTOCCO Letizia            07/013   Compagnia Arcieri Celti   222-14     222     03  01  
15  012D       04 1  BASSETTO Alice             06/092   Asd Arcieri Delle Contrade184-15     184     01  01  
16  014A       04 1  CAMPORESE Giorgia          06/074   Arcieri San Marco Stiglian179-16     179     01  01  

Arco olimpico - Ragazzi Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   40m-1      40m-2      Totale  O   X/9 
1   022A       01 1  ZAGHIS Francesco           06/005   ASD Comp.Arcieri Franchi  328-01     328     15  06  
2   024A       02 1  LAZZARINI Riccardo         06/025   Arc.del Doge A.S.D.       320-02     320     09  04  
3   024C       02 1  RAVANELLO Giovanni         06/025   Arc.del Doge A.S.D.       317-03     317     08  02  
4   023D       03 1  GIUBBOLINI Giacomo         06/025   Arc.del Doge A.S.D.       306-04     306     08  02  
5   026A       02 1  SARTOR Enrico              06/040   Arcieri Decumanus Maximus 298-05     298     05  02  
6   024D       02 1  FERRARI Nicolo'            04/012   ASD Comp. Arc. Bresciani  298-06     298     05  00  
7   022C       02 1  LAZZARINI Daniele          06/025   Arc.del Doge A.S.D.       297-07     297     06  00  
8   022B       03 1  CORGIAT LOIA Mattia        01/066   Iuvenilia                 295-08     295     06  02  
9   025A       04 1  CAMPORESE Pietro           06/074   Arcieri San Marco Stiglian294-09     294     09  01  
10  025D       02 1  CAPRIOTTI Marco            06/077   Asd Arcieri Rio           293-10     293     02  00  
11  023B       03 1  GRANINI Nicholas           06/084   Asd Arcieri Carraresi     288-11     288     04  03  
12  026D       02 1  AMBROSIO Alberto           06/077   Asd Arcieri Rio           286-12     286     01  00  
13  025B       03 1  MAGAGNA Alberto            06/024   Arcieri Sagittario del Ven279-13     279     03  00  
14  026C  GM   02 1  BOTTER Tommaso             06/040   Arcieri Decumanus Maximus 277-14     277     03  01  
15  023A       00 1  TONETTO Riccardo           06/010   A.s.d. Arcieri Ciliensi   245-15     245     01  01  
16  026B       00 1  BORDON Nicola              06/056   Arcieri S.Donà di Piave A239-16     239     03  00  

Arco olimpico - Ragazzi Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   40m-1      40m-2      Totale  O   X/9 
1   027A       01 1  COMPAGNO Chiara            06/024   Arcieri Sagittario del Ven339-01     339     17  07  
2   028B       02 1  BASSONI Sofia              05/005   Arc. Kappa Kosmos Rovereto326-02     326     12  06  
3   028D       02 1  SOCIATI Alyssa             05/005   Arc. Kappa Kosmos Rovereto307-03     307     11  05  
4   027D       02 1  CRESPI Gaia                04/113   A.S.D.Arc. del Roccolo    292-04     292     07  02  
5   027B       04 1  ZARA Jessica               06/040   Arcieri Decumanus Maximus 271-05     271     03  01  
6   027C       01 1  TITA Giulia                05/005   Arc. Kappa Kosmos Rovereto261-06     261     05  02  
7   028A       03 1  BALDASSA Veronica          06/040   Arcieri Decumanus Maximus 253-07     253     03  01  
8   028C       00 1  HOXHA Eva                  06/040   Arcieri Decumanus Maximus 182-08     182     02  01  

Arco olimpico - Giovanissimi Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   25m-1      25m-2      Totale  O   X/9 
1   030D       04 1  SIMEONI Enrico             06/040   Arcieri Decumanus Maximus 311-01     311     07  01  
2   031B       00 1  DE TOFFOLI Gabriel         06/006   Arcieri del Piave A.S.D.  302-02     302     07  02  
3   029A       04 1  CAPORELLO Filippo          06/040   Arcieri Decumanus Maximus 288-03     288     01  00  
4   030B       04 1  SCARPA Roberto             06/074   Arcieri San Marco Stiglian286-04     286     07  02  
5   029B       04 1  TOGNON Stefano             06/025   Arc.del Doge A.S.D.       250-05     250     05  01  
6   029C       00 1  PAVANETTO Ettore           06/056   Arcieri S.Donà di Piave A227-06     227     00  00  
7   030A       04 1  LAZZARINI Nicola           06/025   Arc.del Doge A.S.D.       224-07     224     03  02  

Arco olimpico - Giovanissimi Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   25m-1      25m-2      Totale  O   X/9 
1   031A       04 1  RAZZOLINI Arianna          06/040   Arcieri Decumanus Maximus 323-01     323     14  06  
2   031C          1  CASTELLINI Nicole          06/025   Arc.del Doge A.S.D.       232-02     232     03  00  

Arco Compound - Junior Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   50m-1      50m-2      Totale  O   X/9 
1   015D       01 1  PAULETTO Cristian          05/005   Arc. Kappa Kosmos Rovereto345-01     345     19  07  
2   016B  AM   01 1  BRUNELLO Antonio           05/005   Arc. Kappa Kosmos Rovereto344-02     344     21  10  
3   015B       01 1  ANDREATTA Thomas           05/005   Arc. Kappa Kosmos Rovereto341-03     341     20  06  
4   016C       02 1  SERAFINI Davide            07/014   Arco Club Tolmezzo        331-04     331     16  03  
5   015A       04 1  SCANTAMBURLO Andrea        06/056   Arcieri S.Donà di Piave A318-05     318     07  03  
6   015C       03 1  NALESSO Emanuele           06/040   Arcieri Decumanus Maximus 316-06     316     09  03  
7   017D  AM   03 1  PERON Ivan                 06/040   Arcieri Decumanus Maximus 308-07     308     07  01  
8   016A       04 1  BOGGIAN Omar               06/056   Arcieri S.Donà di Piave A277-08     277     05  01  

Arco Compound - Junior Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   50m-1      50m-2      Totale  O   X/9 
1   020A       01 1  RONER Elisa                05/005   Arc. Kappa Kosmos Rovereto343-01     343     21  07  
2   020C  AF   03 1  GHESER Alessia             05/005   Arc. Kappa Kosmos Rovereto325-02     325     15  07  
3   020B       02 1  BORELLA Alessia            06/040   Arcieri Decumanus Maximus 325-03     325     11  01  
4   019C       01 1  LORENZON Consuelo          06/085   Asd Arcieri Del Torresin  313-04     313     06  01  
5   019D       04 1  TONOLLI Aurora             05/005   Arc. Kappa Kosmos Rovereto306-05     306     09  05  
6   019B  AF   04 1  AGNOLI Gaja                05/005   Arc. Kappa Kosmos Rovereto274-06     274     04  02  

Arco Compound - Allievi Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   50m-1      50m-2      Totale  O   X/9 
1   018A       01 1  CUOGO Giacomo              06/074   Arcieri San Marco Stiglian342-01     342     21  09  
2   018B       01 1  CAODURO Flavio             06/016   Arcieri Treviso           341-02     341     20  05  
3   017A       01 1  CAGNIN Diego               06/074   Arcieri San Marco Stiglian335-03     335     12  03  
4   017C       01 1  FECCHIO Sebastian          06/074   Arcieri San Marco Stiglian329-04     329     13  07  
5   018C       04 1  ZENATTI Andrea             05/005   Arc. Kappa Kosmos Rovereto302-05     302     09  01  
6   017B       03 1  MATTIAZZO Alberto          06/040   Arcieri Decumanus Maximus 299-06     299     05  01  
7   016D       01 1  BARNABO' Edoardo           06/006   Arcieri del Piave A.S.D.  295-07     295     07  02  

Arco Compound - Allieve Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   50m-1      50m-2      Totale  O   X/9 
1   021D       01 1  SERAFINI Martina           07/014   Arco Club Tolmezzo        338-01     338     18  06  
2   021A       01 1  BAZZICHETTO Elisa          06/085   Asd Arcieri Del Torresin  337-02     337     17  07  
3   021B       01 1  BOMBARDA Michelle Maria    06/040   Arcieri Decumanus Maximus 326-03     326     10  02  
4   018D       02 1  FAVARO Ambra               06/024   Arcieri Sagittario del Ven321-04     321     10  02  
5   020D       04 1  MARANGON Arianna           06/092   Asd Arcieri Delle Contrade222-05     222     01  00  


Arco olimpico - Junior Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       05/005     Arc. Kappa Kosmos Rovereto88598        OL   JM   JM   02 CONGEDO Matteo              301      5     0   
                                             129132       OL   JM   AM   02 FENZI Mattia                288      6     3   
                                             121581       OL   JM   AM   03 GIORDANI Mattia             261      3     0   
                                                                                                        850     14     3   

2       06/040     Arcieri Decumanus Maximus 122375       OL   JM   JM   02 LO PORTO Luca               310     11     7   
                                             115565       OL   JM   JM   03 MICHIELETTO Alberto         252      2     0   
                                             126882       OL   JM   JM   04 GOBBIN Luca                 247      2     0   
                                                                                                        809     15     7   


Arco olimpico - Junior Femminile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       06/074     Arcieri San Marco Stigliano103213       OL   JF   JF   03 QUAGLIA Beatrice Maria      274      4     4   
                                             104261       OL   JF   JF   03 VECCHIATO Irene             216      1     0   
                                             128969       OL   JF   AF   03 BONVICINI Sofia             191      0     0   
                                                                                                        681      5     4   


Arco olimpico - Allievi Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       04/113     A.S.D.Arc. del Roccolo    113151       OL   AM   AM   01 BORSANI Matteo              314      6     0   
                                             93924        OL   AM   AM   03 VALASSINA Mattia            297      5     0   
                                             125864       OL   AM   AM   03 SCOLIERI Lorenzo            263      0     0   
                                                                                                        874     11     0   

2       06/040     Arcieri Decumanus Maximus 109437       OL   AM   AM   02 SCARPEL Federico            312      8     2   
                                             113398       OL   AM   AM   02 TREVISAN Riccardo           303     10     4   
                                             133911       OL   AM   AM   04 BARISON Andrea              238      2     1   
                                                                                                        853     20     7   

3       06/010     A.s.d. Arcieri Ciliensi   108348       OL   AM   AM   01 MENEGALDO Giovanni          303      4     1   
                                             123209       OL   AM   AM   03 PANCINO Maxim               248      3     1   
                                             116682       OL   AM   RM   04 UVALDI Matteo               243      3     0   
                                                                                                        794     10     2   


Arco olimpico - Allieve Femminile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       06/025     Arc.del Doge A.S.D.       131457       OL   AF   RF   03 DASSI Sofia                 301      7     2   
                                             94640        OL   AF   AF   02 FRISON Francesca            296      5     2   
                                             131662       OL   AF   AF   04 RAVANELLO Elena             251      2     1   
                                                                                                        848     14     5   

2       06/040     Arcieri Decumanus Maximus 108341       OL   AF   AF   02 BERALDO Chiara              302      3     1   
                                             109432       OL   AF   AF   03 DE LAZZARI Sara             265      3     1   
                                             104248       OL   AF   AF   03 TOMASELLO Marilena          245      3     2   
                                                                                                        812      9     4   

3       06/074     Arcieri San Marco Stigliano133537       OL   AF   AF   00 BEGGIORA Sara Alessandra    252      1     1   
                                             134630       OL   AF   AF   00 PIATO Desire                234      3     1   
                                             119299       OL   AF   AF   04 CAMPORESE Giorgia           179      1     1   
                                                                                                        665      5     3   


Arco olimpico - Ragazzi Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       06/025     Arc.del Doge A.S.D.       110234       OL   RM   RM   02 LAZZARINI Riccardo          320      9     4   
                                             127395       OL   RM   RM   02 RAVANELLO Giovanni          317      8     2   
                                             117321       OL   RM   RM   03 GIUBBOLINI Giacomo          306      8     2   
                                                                                                        943     25     8   


Arco olimpico - Ragazzi Femminile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       05/005     Arc. Kappa Kosmos Rovereto105668       OL   RF   RF   02 BASSONI Sofia               326     12     6   
                                             116206       OL   RF   RF   02 SOCIATI Alyssa              307     11     5   
                                             120346       OL   RF   RF   01 TITA Giulia                 261      5     2   
                                                                                                        894     28    13   

2       06/040     Arcieri Decumanus Maximus 129098       OL   RF   RF   04 ZARA Jessica                271      3     1   
                                             109429       OL   RF   RF   03 BALDASSA Veronica           253      3     1   
                                             133914       OL   RF   RF   00 HOXHA Eva                   182      2     1   
                                                                                                        706      8     3   


Arco Compound - Junior Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       05/005     Arc. Kappa Kosmos Rovereto114478       CO   JM   JM   01 PAULETTO Cristian           345     19     7   
                                             90557        CO   JM   AM   01 BRUNELLO Antonio            344     21    10   
                                             104265       CO   JM   JM   01 ANDREATTA Thomas            341     20     6   
                                                                                                       1030     60    23   


Arco Compound - Junior Femminile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       05/005     Arc. Kappa Kosmos Rovereto83286        CO   JF   JF   01 RONER Elisa                 343     21     7   
                                             125136       CO   JF   AF   03 GHESER Alessia              325     15     7   
                                             123172       CO   JF   JF   04 TONOLLI Aurora              306      9     5   
                                                                                                        974     45    19   


Arco Compound - Allievi Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       06/074     Arcieri San Marco Stigliano87646        CO   AM   AM   01 CUOGO Giacomo               342     21     9   
                                             92202        CO   AM   AM   01 CAGNIN Diego                335     12     3   
                                             93762        CO   AM   AM   01 FECCHIO Sebastian           329     13     7   
                                                                                                       1006     46    19   


Assoluti Arco Olimpico Junior Maschile
Pos.  Tessera  Atleta                         Società                                       Qual.      1/2      Oro 
1     88598    CONGEDO Matteo                 05005      Arc. Kappa Kosmos Rovereto         301-03        6    6 T.9 
2     86695    DELLA ROSSA Paolo              08081      Re Bertoldo                        298-04        6    5 T.7 
3     91047    LOVO Niccolo'                  06093      Asd Arcieri Del Cedro              312-01        2        6 
4     122375   LO PORTO Luca                  06040      Arcieri Decumanus Maximus          310-02        4        2 
5     129132   FENZI Mattia                   05005      Arc. Kappa Kosmos Rovereto         288-05 
6     94076    BOSCHIAN Patrick               07022      Arco Club Monfalcone               288-06 
7     121581   GIORDANI Mattia                05005      Arc. Kappa Kosmos Rovereto         261-07 
8     115565   MICHIELETTO Alberto            06040      Arcieri Decumanus Maximus          252-08 
9     126882   GOBBIN Luca                    06040      Arcieri Decumanus Maximus          247-09 
10    103432   NICOLIN Riccardo               06035      A.S.D. Arc. del Pasubio            243-10 
11    72591    FORTIN Davide                  06024      Arcieri Sagittario del Veneto      140-11 

Assoluti Arco Olimpico Junior Femminile
Pos.  Tessera  Atleta                         Società                                       Qual.      1/2      Oro 
1     94179    BARNABO' Gloria                06006      Arcieri del Piave A.S.D.           295-02        7        6 
2     120347   TESSARO Arianna                07009      ASD Comp.Arc.Cormòns              295-01        6        2 
3     87712    ARAMINI Julie                  06093      Asd Arcieri Del Cedro              284-04        2        7 
4     101109   LAGAZZOLI Selene               06015      A.S.D.Comp.Arc.Padovani            286-03        3        3 
5     103213   QUAGLIA Beatrice Maria         06074      Arcieri San Marco Stigliano        274-05 
6     108083   BARBIERI Chiara                07013      Compagnia Arcieri Celti            238-06 
7     104261   VECCHIATO Irene                06074      Arcieri San Marco Stigliano        216-07 
8     128969   BONVICINI Sofia                06074      Arcieri San Marco Stigliano        191-08 

Assoluti Arco Olimpico Allievi Maschile
Pos.  Tessera  Atleta                         Società                                       Qual.      1/2      Oro 
1     113151   BORSANI Matteo                 04113      A.S.D.Arc. del Roccolo             314-02        6        6 
2     95808    ZAGHIS Marco                   06005      ASD Comp.Arcieri Franchi           314-01        6        2 
3     109437   SCARPEL Federico               06040      Arcieri Decumanus Maximus          312-03        0        6 
4     93613    INNOCENTE Enrico               06047      ASD Archery Club Montebelluna      307-04        2        0 
5     113398   TREVISAN Riccardo              06040      Arcieri Decumanus Maximus          303-05 
6     108348   MENEGALDO Giovanni             06010      A.s.d. Arcieri Ciliensi            303-06 
7     93924    VALASSINA Mattia               04113      A.S.D.Arc. del Roccolo             297-07 
8     113814   VIEL Giovanni                  06014      Societa' Arcieri del Castello      286-08 
9     125864   SCOLIERI Lorenzo               04113      A.S.D.Arc. del Roccolo             263-09 
10    110397   TURATO Simone                  06024      Arcieri Sagittario del Veneto      254-10 
11    123209   PANCINO Maxim                  06010      A.s.d. Arcieri Ciliensi            248-11 
12    116682   UVALDI Matteo                  06010      A.s.d. Arcieri Ciliensi            243-12 
13    133911   BARISON Andrea                 06040      Arcieri Decumanus Maximus          238-13 
14    115215   CATTELAN Giulio                06010      A.s.d. Arcieri Ciliensi            237-14 
15    123463   FALASCO Giosue'                06040      Arcieri Decumanus Maximus          230-15 
16    122381   VESCOVI Francesco              06040      Arcieri Decumanus Maximus          187-16 
17    125228   SCANDALETTI Jacopo             06025      Arc.del Doge A.S.D.                185-17 

Assoluti Arco Olimpico Allievi Femminile
Pos.  Tessera  Atleta                         Società                                       Qual.      1/2      Oro 
1     108341   BERALDO Chiara                 06040      Arcieri Decumanus Maximus          302-01        6        7 
2     131457   DASSI Sofia                    06025      Arc.del Doge A.S.D.                301-03        6        3 
3     119422   BORTOLI Linda                  07002      A.S.D.Arc.Theodoro dal Borlus      300-04        0   6 T.9* 
4     102917   COMPAGNO Alice                 06024      Arcieri Sagittario del Veneto      301-02        2    5 T.9 
5     94640    FRISON Francesca               06025      Arc.del Doge A.S.D.                296-05 
6     127813   NERI Georgia                   07025      Asd Arcieri Curtis Vadi            276-06 
7     106074   PAVAN Vittoria                 06016      Arcieri Treviso                    272-07 
8     109432   DE LAZZARI Sara                06040      Arcieri Decumanus Maximus          265-08 
9     133537   BEGGIORA Sara Alessandra       06074      Arcieri San Marco Stigliano        252-09 
10    131662   RAVANELLO Elena                06025      Arc.del Doge A.S.D.                251-10 
11    111305   PISTOLATO Elena                06092      Asd Arcieri Delle Contrade         246-11 
12    104248   TOMASELLO Marilena             06040      Arcieri Decumanus Maximus          245-12 
13    134630   PIATO Desire                   06074      Arcieri San Marco Stigliano        234-13 
14    118111   POTOCCO Letizia                07013      Compagnia Arcieri Celti            222-14 
15    124299   BASSETTO Alice                 06092      Asd Arcieri Delle Contrade         184-15 
16    119299   CAMPORESE Giorgia              06074      Arcieri San Marco Stigliano        179-16 

Assoluti Arco Olimpico Ragazzi Maschile
Pos.  Tessera  Atleta                         Società                                       Qual.      1/2      Oro 
1     95807    ZAGHIS Francesco               06005      ASD Comp.Arcieri Franchi           328-01        7        7 
2     127395   RAVANELLO Giovanni             06025      Arc.del Doge A.S.D.                317-03        6        3 
3     110234   LAZZARINI Riccardo             06025      Arc.del Doge A.S.D.                320-02        0        6 
4     117321   GIUBBOLINI Giacomo             06025      Arc.del Doge A.S.D.                306-04        3        0 
5     109435   SARTOR Enrico                  06040      Arcieri Decumanus Maximus          298-05 
6     120470   FERRARI Nicolo'                04012      ASD Comp. Arc. Bresciani           298-06 
7     113862   LAZZARINI Daniele              06025      Arc.del Doge A.S.D.                297-07 
8     96172    CORGIAT LOIA Mattia            01066      Iuvenilia                          295-08 
9     119300   CAMPORESE Pietro               06074      Arcieri San Marco Stigliano        294-09 
10    115588   CAPRIOTTI Marco                06077      Asd Arcieri Rio                    293-10 
11    121912   GRANINI Nicholas               06084      Asd Arcieri Carraresi              288-11 
12    123035   AMBROSIO Alberto               06077      Asd Arcieri Rio                    286-12 
13    128386   MAGAGNA Alberto                06024      Arcieri Sagittario del Veneto      279-13 
14    128903   BOTTER Tommaso                 06040      Arcieri Decumanus Maximus          277-14 
15    136949   TONETTO Riccardo               06010      A.s.d. Arcieri Ciliensi            245-15 
16    134170   BORDON Nicola                  06056      Arcieri S.Donà di Piave A.S.D     239-16 

Assoluti Arco Olimpico Ragazzi Femminile
Pos.  Tessera  Atleta                         Società                                       Qual.      1/2      Oro 
1     102918   COMPAGNO Chiara                06024      Arcieri Sagittario del Veneto      339-01        6        7 
2     105668   BASSONI Sofia                  05005      Arc. Kappa Kosmos Rovereto         326-02        6        1 
3     111613   CRESPI Gaia                    04113      A.S.D.Arc. del Roccolo             292-04        0   6 T.10 
4     116206   SOCIATI Alyssa                 05005      Arc. Kappa Kosmos Rovereto         307-03        0    5 T.8 
5     129098   ZARA Jessica                   06040      Arcieri Decumanus Maximus          271-05 
6     120346   TITA Giulia                    05005      Arc. Kappa Kosmos Rovereto         261-06 
7     109429   BALDASSA Veronica              06040      Arcieri Decumanus Maximus          253-07 
8     133914   HOXHA Eva                      06040      Arcieri Decumanus Maximus          182-08 

Assoluti Arco Olimpico Giovanissimi Maschile
Pos.  Tessera  Atleta                         Società                                       Qual.      1/2      Oro 
1     133913   CAPORELLO Filippo              06040      Arcieri Decumanus Maximus          288-03        6        6 
2     128971   SCARPA Roberto                 06074      Arcieri San Marco Stigliano        286-04        6        2 
3     136879   SIMEONI Enrico                 06040      Arcieri Decumanus Maximus          311-01        4        6 
4     136225   DE TOFFOLI Gabriel             06006      Arcieri del Piave A.S.D.           302-02        4        2 
5     130525   TOGNON Stefano                 06025      Arc.del Doge A.S.D.                250-05 
6     133047   PAVANETTO Ettore               06056      Arcieri S.Donà di Piave A.S.D     227-06 
7     128527   LAZZARINI Nicola               06025      Arc.del Doge A.S.D.                224-07 

Assoluti Arco Olimpico Giovanissimi Femminile
Pos.  Tessera  Atleta                         Società                                       Qual.      1/2      Oro 
1     130630   RAZZOLINI Arianna              06040      Arcieri Decumanus Maximus          323-01    -Bye-        6 
2     133782   CASTELLINI Nicole              06025      Arc.del Doge A.S.D.                232-02    -Bye-        0 

Assoluti Arco Compound Maschile
Pos.  Tessera  Atleta                         Società                                       Qual.      1/2      Oro 
1     90557    BRUNELLO Antonio               05005      Arc. Kappa Kosmos Rovereto         344-02      145      140 
2     114478   PAULETTO Cristian              05005      Arc. Kappa Kosmos Rovereto         345-01      139      139 
3     87646    CUOGO Giacomo                  06074      Arcieri San Marco Stigliano        342-03      142      139 
4     109736   CAODURO Flavio                 06016      Arcieri Treviso                    341-04      137      138 
5     104265   ANDREATTA Thomas               05005      Arc. Kappa Kosmos Rovereto         341-05 
6     92202    CAGNIN Diego                   06074      Arcieri San Marco Stigliano        335-06 
7     107843   SERAFINI Davide                07014      Arco Club Tolmezzo                 331-07 
8     93762    FECCHIO Sebastian              06074      Arcieri San Marco Stigliano        329-08 
9     120904   SCANTAMBURLO Andrea            06056      Arcieri S.Donà di Piave A.S.D     318-09 
10    118353   NALESSO Emanuele               06040      Arcieri Decumanus Maximus          316-10 
11    122378   PERON Ivan                     06040      Arcieri Decumanus Maximus          308-11 
12    126105   ZENATTI Andrea                 05005      Arc. Kappa Kosmos Rovereto         302-12 
13    109434   MATTIAZZO Alberto              06040      Arcieri Decumanus Maximus          299-13 
14    91969    BARNABO' Edoardo               06006      Arcieri del Piave A.S.D.           295-14 
15    117474   BOGGIAN Omar                   06056      Arcieri S.Donà di Piave A.S.D     277-15 

Assoluti Arco Compound Femminile
Pos.  Tessera  Atleta                         Società                                       Qual.      1/2      Oro 
1     83974    BAZZICHETTO Elisa              06085      Asd Arcieri Del Torresin           337-03      143      143 
2     83286    RONER Elisa                    05005      Arc. Kappa Kosmos Rovereto         343-01      144      141 
3     115558   BOMBARDA Michelle Maria        06040      Arcieri Decumanus Maximus          326-04      138      135 
4     107844   SERAFINI Martina               07014      Arco Club Tolmezzo                 338-02      137      133 
5     125136   GHESER Alessia                 05005      Arc. Kappa Kosmos Rovereto         325-05 
6     79237    BORELLA Alessia                06040      Arcieri Decumanus Maximus          325-06 
7     88992    FAVARO Ambra                   06024      Arcieri Sagittario del Veneto      321-07 
8     102270   LORENZON Consuelo              06085      Asd Arcieri Del Torresin           313-08 
9     123172   TONOLLI Aurora                 05005      Arc. Kappa Kosmos Rovereto         306-09 
10    121579   AGNOLI Gaja                    05005      Arc. Kappa Kosmos Rovereto         274-10 
11    117233   MARANGON Arianna               06092      Asd Arcieri Delle Contrade         222-11 

Arco Olimpico Junior Mixed Team
Pos.  Società                                       Qual.      1/2      Oro 
      06093      Asd Arcieri Del Cedro              596-01    -Bye-        0 

Arco Olimpico Allievi Mixed Team
Pos.  Società                                       Qual.      1/2      Oro 
1     06040      Arcieri Decumanus Maximus          614-01    -Bye-        6 
2     06024      Arcieri Sagittario del Veneto      555-02        6        2 
3     06025      Arc.del Doge A.S.D.                486-03        2    -Bye- 

Arco Olimpico Ragazzi Mixed Team
Pos.  Società                                       Qual.      1/2      Oro 
1     06024      Arcieri Sagittario del Veneto      618-01    -Bye-        6 
2     06040      Arcieri Decumanus Maximus          569-02    -Bye-        0 

Arco Olimpico Giovanissimi Mixed Team
Pos.  Società                                       Qual.      1/2      Oro 
1     06040      Arcieri Decumanus Maximus          634-01    -Bye-        6 
2     06025      Arc.del Doge A.S.D.                482-02    -Bye-        0 

Arco Compound Mixed Team
Pos.  Società                                       Qual.      1/2      Oro 
1     05005      Arc. Kappa Kosmos Rovereto         688-01    -Bye-      146 
2     06040      Arcieri Decumanus Maximus          642-03        1      140 
3     07014      Arco Club Tolmezzo                 669-02        0    -Bye-