Codice Gara:G1906050
(VEDI Invito)
Località:Meolo TV
Campionato Regionale Giovanile Targa 2019
Data di svolgimento:20/07/2019
Calendario:Giovanile
Tipologia:70/60mt Round (OL) - 50mt Round (CO) - 36 Frecce
Società Organizzatrice:06056 - Compagnia Arcieri San Donà di Piave A.S.D.
Stato Competizione:Omologata - NON Inclusa nel Ranking

Risultati Individuali
Risultati Individuali
Risultati a Squadre
Risultati a Squadre
Qualifiche Individuali
Qualifiche Individuali
Griglie Individuali
Griglie Individuali
Rank Individuali
Rank Individuali
Qualifiche a Squadre
Qualifiche a Squadre
Griglie a Squadre
Griglie a Squadre
Rank a Squadre
Rank a Squadre


Arco olimpico - Allievi Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   60m-1      Totale  O   X/9 
1   009A       01 1  MENEGALDO Giovanni         06/010   A.s.d. Arcieri Ciliensi   318-01     318     10  03  
2   007A       01 1  ZAGHIS Marco               06/005   ASD Comp.Arcieri Franchi  317-02     317     07  03  
3   007C       01 1  TORMEN Tommaso             06/006   Arcieri del Piave A.S.D.  308-03     308     11  04  
4   008A       02 1  SCARPEL Federico           06/040   Arcieri Decumanus Maximus 298-04     298     10  04  
5   008C       02 1  FURLAN Edoardo             06/093   Asd Arcieri Del Cedro     296-05     296     07  03  
6   011B       02 1  INNOCENTE Enrico           06/047   ASD Archery Club Montebell294-06     294     05  02  
7   010A       02 1  TREVISAN Riccardo          06/040   Arcieri Decumanus Maximus 293-07     293     06  03  
8   007B       01 1  ORTICOCHEA Lorenzo         06/015   A.S.D.Comp.Arc.Padovani   290-08     290     03  01  
9   008B       03 1  VIEL Giovanni              06/014   Societa' Arcieri del Caste288-09     288     05  02  
10  012C       03 1  TURATO Simone              06/024   Arcieri Sagittario del Ven286-10     286     03  01  
11  009B       03 1  PISANI Nicola              06/015   A.S.D.Comp.Arc.Padovani   275-11     275     02  00  
12  010D       03 1  CATTELAN Giulio            06/010   A.s.d. Arcieri Ciliensi   273-12     273     02  01  
13  010C       03 1  SACCON Nicola              06/014   Societa' Arcieri del Caste272-13     272     03  01  
14  012B       03 1  BABBO Matteo               06/056   Arcieri S.Donà di Piave A269-14     269     03  00  
15  012A       03 1  VESCOVI Francesco          06/040   Arcieri Decumanus Maximus 250-15     250     02  01  
16  010B       03 1  MARANGON Nicola            06/093   Asd Arcieri Del Cedro     248-16     248     07  02  
17  011C       04 1  FALASCO Giosue'            06/040   Arcieri Decumanus Maximus 227-17     227     01  00  
18  011A       04 1  SCANDALETTI Jacopo         06/025   Arc.del Doge A.S.D.       201-18     201     02  01  
19  009C       04 1  BARISON Andrea             06/040   Arcieri Decumanus Maximus 196-19     196     00  00  

Arco olimpico - Allieve Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   60m-1      Totale  O   X/9 
1   013C       02 1  BERALDO Chiara             06/040   Arcieri Decumanus Maximus 293-01     293     06  02  
2   013D       02 1  FRISON Francesca           06/025   Arc.del Doge A.S.D.       286-02     286     06  01  
3   013B  RF   03 1  DASSI Sofia                06/025   Arc.del Doge A.S.D.       286-03     286     05  01  
4   016B       03 1  TOMASELLO Marilena         06/040   Arcieri Decumanus Maximus 270-04     270     02  00  
5   016A       03 1  DIVARI Anna                06/074   Arcieri San Marco Stiglian269-05     269     04  00  
6   014B       03 1  DE LAZZARI Sara            06/040   Arcieri Decumanus Maximus 264-06     264     05  01  
7   014A       04 1  BIDDAU Francesca           06/006   Arcieri del Piave A.S.D.  259-07     259     04  01  
8   015B       04 1  RAVANELLO Elena            06/025   Arc.del Doge A.S.D.       255-08     255     01  00  
9   016C       03 1  PAVAN Vittoria             06/016   Arcieri Treviso           249-09     249     05  03  
10  013A       04 1  CAMPORESE Giorgia          06/074   Arcieri San Marco Stiglian238-10     238     02  00  
10  014C       04 1  PIATO Desire               06/074   Arcieri San Marco Stiglian238-10     238     02  00  
12  015A       04 1  BEGGIORA Sara Alessandra   06/074   Arcieri San Marco Stiglian211-12     211     02  01  
13  015C       04 1  SCHIAVON Gaia              06/015   A.S.D.Comp.Arc.Padovani   210-13     210     02  01  

Arco olimpico - Ragazzi Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   40m-1      Totale  O   X/9 
1   025A       01 1  ZAGHIS Francesco           06/005   ASD Comp.Arcieri Franchi  337-01     337     17  05  
2   026C       02 1  MAGAGNA Alberto            06/024   Arcieri Sagittario del Ven320-02     320     10  04  
3   021D       03 1  FLORIAN Devis              06/075   A.S.D.Arcieri Villa Guidin319-03     319     10  02  
4   023B       03 1  DA POS Aaron               06/006   Arcieri del Piave A.S.D.  318-04     318     11  04  
5   019C  GM   02 1  BOTTER Tommaso             06/040   Arcieri Decumanus Maximus 318-05     318     09  01  
6   023A       02 1  LAZZARINI Riccardo         06/025   Arc.del Doge A.S.D.       316-06     316     09  01  
7   022B       02 1  RAVANELLO Giovanni         06/025   Arc.del Doge A.S.D.       314-07     314     07  03  
8   022A       03 1  SACCUMAN Francesco         06/093   Asd Arcieri Del Cedro     311-08     311     08  03  
9   020C       03 1  GIUBBOLINI Giacomo         06/025   Arc.del Doge A.S.D.       311-09     311     08  00  
10  021A       02 1  AMBROSIO Alberto           06/077   Asd Arcieri Rio           311-10     311     07  02  
11  026A       02 1  BOSCHIN Jacopo             06/074   Arcieri San Marco Stiglian304-11     304     08  04  
12  026D       02 1  BRUGNARO Iker              06/075   A.S.D.Arcieri Villa Guidin297-12     297     05  05  
13  021B       02 1  SARTOR Enrico              06/040   Arcieri Decumanus Maximus 294-13     294     05  02  
14  019A       02 1  CAPRIOTTI Marco            06/077   Asd Arcieri Rio           294-14     294     01  00  
15  025D       04 1  CAMPORESE Pietro           06/074   Arcieri San Marco Stiglian292-15     292     06  01  
16  020B       01 1  SHKORA Keiran              06/040   Arcieri Decumanus Maximus 292-16     292     03  01  
17  024C       03 1  DE SIMOI Alessio           06/006   Arcieri del Piave A.S.D.  291-17     291     05  01  
18  024A       03 1  FLORIAN Lorenzo            06/075   A.S.D.Arcieri Villa Guidin289-18     289     04  00  
19  026B       02 1  LAZZARINI Daniele          06/025   Arc.del Doge A.S.D.       287-19     287     05  01  
20  022C       04 1  SIMIONI Dario              06/040   Arcieri Decumanus Maximus 283-20     283     05  00  
21  019D  GM   03 1  DA VILLA Barnaba           06/075   A.S.D.Arcieri Villa Guidin282-21     282     04  00  
22  025B       03 1  GRANINI Nicholas           06/084   Asd Arcieri Carraresi     281-22     281     03  00  
23  024B       03 1  UVALDI Matteo              06/010   A.s.d. Arcieri Ciliensi   280-23     280     05  02  
24  023C       00 1  TONETTO Riccardo           06/010   A.s.d. Arcieri Ciliensi   267-24     267     00  00  
25  020A       04 1  FEDALTO Riccardo           06/075   A.S.D.Arcieri Villa Guidin265-25     265     03  01  
26  020D       04 1  GAVIN Gabriele             06/077   Asd Arcieri Rio           258-26     258     02  00  
27  025C       04 1  BORDON Nicola              06/056   Arcieri S.Donà di Piave A254-27     254     02  02  
28  019B       03 1  CAVASIN Elia               06/025   Arc.del Doge A.S.D.       251-28     251     02  02  
29  021C       00 1  BARIN Matteo               06/025   Arc.del Doge A.S.D.       183-29     183     00  00  

Arco olimpico - Ragazzi Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   40m-1      Totale  O   X/9 
1   028C       02 1  NIERO Luna                 06/010   A.s.d. Arcieri Ciliensi   321-01     321     09  03  
2   028B       01 1  COMPAGNO Alice             06/024   Arcieri Sagittario del Ven320-02     320     10  01  
3   027D  GF   03 1  SONA Martina               06/059   Arcieri del Cangrande     283-03     283     05  03  
4   028A       04 1  ZARA Jessica               06/040   Arcieri Decumanus Maximus 259-04     259     02  00  
5   027C       03 1  BALDASSA Veronica          06/040   Arcieri Decumanus Maximus 255-05     255     03  01  
6   027B       03 1  SIMONI Sofia               06/025   Arc.del Doge A.S.D.       245-06     245     03  02  
7   027A       00 1  HOXHA Eva                  06/040   Arcieri Decumanus Maximus 135-07     135     00  00  

Arco olimpico - Giovanissimi Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   25m-1      Totale  O   X/9 
1   033B       04 1  FURLAN Giulio              06/014   Societa' Arcieri del Caste342-01     342     22  06  
2   032D       04 1  DAL MAS Alex               06/006   Arcieri del Piave A.S.D.  341-02     341     21  06  
3   033C       00 1  PASQUALON Giordano         06/093   Asd Arcieri Del Cedro     335-03     335     17  05  
4   033A       04 1  DE SIMOI Enrico            06/006   Arcieri del Piave A.S.D.  333-04     333     16  06  
5   031C       00 1  SILVESTRI Lorenzo          06/016   Arcieri Treviso           332-05     332     17  05  
6   031A       04 1  MAZZUCCO Mattia            06/006   Arcieri del Piave A.S.D.  324-06     324     10  04  
7   034A       00 1  SUSANA Matteo              06/006   Arcieri del Piave A.S.D.  318-07     318     12  06  
8   034C       04 1  SCARPA Roberto             06/074   Arcieri San Marco Stiglian310-08     310     09  02  
9   032C       04 1  SIMEONI Enrico             06/040   Arcieri Decumanus Maximus 300-09     300     09  02  
10  031B       04 1  CAPORELLO Filippo          06/040   Arcieri Decumanus Maximus 300-10     300     05  01  
11  032A       04 1  LAZZARINI Nicola           06/025   Arc.del Doge A.S.D.       296-11     296     05  01  
12  034D       04 1  DE TOFFOLI Gabriel         06/006   Arcieri del Piave A.S.D.  280-12     280     06  02  
13  033D       00 1  BERTIN Massimiliano        06/077   Asd Arcieri Rio           279-13     279     04  00  
14  035D       04 1  DALL'ARMELLINA Pietro      06/061   S.D. Arcieri dei Berici   275-14     275     03  02  
15  032B       00 1  PAVANETTO Ettore           06/056   Arcieri S.Donà di Piave A254-15     254     01  00  
16  031D       04 1  D'ANDREA Pietro            06/025   Arc.del Doge A.S.D.       209-16     209     02  00  

Arco olimpico - Giovanissimi Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   25m-1      Totale  O   X/9 
1   036B       04 1  TOMBA Elisa                06/061   S.D. Arcieri dei Berici   330-01     330     14  04  
2   036A       04 1  MUTTA Chiara               06/068   P.R.M. Arc. Marano A.D.S. 330-02     330     12  06  
3   035A       04 1  RAZZOLINI Arianna          06/040   Arcieri Decumanus Maximus 329-03     329     14  06  
4   035C       04 1  CASTELLINI Nicole          06/025   Arc.del Doge A.S.D.       266-04     266     03  00  
5   036C       00 1  GIRARDI Emma               06/059   Arcieri del Cangrande     255-05     255     00  00  
6   035B       00 1  PONCHIA Caterina           06/077   Asd Arcieri Rio           205-06     205     00  00  


Arco olimpico - Allievi Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       06/040     Arcieri Decumanus Maximus 109437       OL   AM   AM   02 SCARPEL Federico            298     10     4   
                                             113398       OL   AM   AM   02 TREVISAN Riccardo           293      6     3   
                                             122381       OL   AM   AM   03 VESCOVI Francesco           250      2     1   
                                                                                                        841     18     8   


Arco olimpico - Allieve Femminile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       06/040     Arcieri Decumanus Maximus 108341       OL   AF   AF   02 BERALDO Chiara              293      6     2   
                                             104248       OL   AF   AF   03 TOMASELLO Marilena          270      2     0   
                                             109432       OL   AF   AF   03 DE LAZZARI Sara             264      5     1   
                                                                                                        827     13     3   

2       06/025     Arc.del Doge A.S.D.       94640        OL   AF   AF   02 FRISON Francesca            286      6     1   
                                             131457       OL   AF   RF   03 DASSI Sofia                 286      5     1   
                                             131662       OL   AF   AF   04 RAVANELLO Elena             255      1     0   
                                                                                                        827     12     2   

3       06/074     Arcieri San Marco Stigliano113006       OL   AF   AF   03 DIVARI Anna                 269      4     0   
                                             119299       OL   AF   AF   04 CAMPORESE Giorgia           238      2     0   
                                             134630       OL   AF   AF   04 PIATO Desire                238      2     0   
                                                                                                        745      8     0   


Arco olimpico - Ragazzi Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       06/025     Arc.del Doge A.S.D.       110234       OL   RM   RM   02 LAZZARINI Riccardo          316      9     1   
                                             127395       OL   RM   RM   02 RAVANELLO Giovanni          314      7     3   
                                             117321       OL   RM   RM   03 GIUBBOLINI Giacomo          311      8     0   
                                                                                                        941     24     4   

2       06/075     A.S.D.Arcieri Villa Guidini128280       OL   RM   RM   03 FLORIAN Devis               319     10     2   
                                             111298       OL   RM   RM   02 BRUGNARO Iker               297      5     5   
                                             130202       OL   RM   RM   03 FLORIAN Lorenzo             289      4     0   
                                                                                                        905     19     7   

3       06/040     Arcieri Decumanus Maximus 128903       OL   RM   GM   02 BOTTER Tommaso              318      9     1   
                                             109435       OL   RM   RM   02 SARTOR Enrico               294      5     2   
                                             102893       OL   RM   RM   01 SHKORA Keiran               292      3     1   
                                                                                                        904     17     4   

4       06/077     Asd Arcieri Rio           123035       OL   RM   RM   02 AMBROSIO Alberto            311      7     2   
                                             115588       OL   RM   RM   02 CAPRIOTTI Marco             294      1     0   
                                             117710       OL   RM   RM   04 GAVIN Gabriele              258      2     0   
                                                                                                        863     10     2   


Arco olimpico - Ragazzi Femminile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       06/040     Arcieri Decumanus Maximus 129098       OL   RF   RF   04 ZARA Jessica                259      2     0   
                                             109429       OL   RF   RF   03 BALDASSA Veronica           255      3     1   
                                             133914       OL   RF   RF   00 HOXHA Eva                   135      0     0   
                                                                                                        649      5     1   


Arco olimpico - Giovanissimi Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       06/006     Arcieri del Piave A.S.D.  127229       OL   GM   GM   04 DAL MAS Alex                341     21     6   
                                             128312       OL   GM   GM   04 DE SIMOI Enrico             333     16     6   
                                             125639       OL   GM   GM   04 MAZZUCCO Mattia             324     10     4   
                                                                                                        998     47    16   


Assoluti Arco Olimpico Allievi Maschile
Pos.  Tessera  Atleta                         Società                                       Qual.      1/8      1/4      1/2      Oro 
1     108348   MENEGALDO Giovanni             06010      A.s.d. Arcieri Ciliensi            318-01        6        6        6        7 
2     95808    ZAGHIS Marco                   06005      ASD Comp.Arcieri Franchi           317-02        6        6        6        3 
3     107736   FURLAN Edoardo                 06093      Asd Arcieri Del Cedro              296-05        6        7        2        6 
4     94182    TORMEN Tommaso                 06006      Arcieri del Piave A.S.D.           308-03        6        6        2        5 
5     113398   TREVISAN Riccardo              06040      Arcieri Decumanus Maximus          293-07        6    (0) 5 
6     101811   SACCON Nicola                  06014      Societa' Arcieri del Castello      272-13        6    (0) 3 
7     108086   PISANI Nicola                  06015      A.S.D.Comp.Arc.Padovani            275-11        6    (0) 2 
8     94724    ORTICOCHEA Lorenzo             06015      A.S.D.Comp.Arc.Padovani            290-08        7    (0) 0 
9     102849   BABBO Matteo                   06056      Arcieri S.Donà di Piave A.S.D     269-14        0 
9     115215   CATTELAN Giulio                06010      A.s.d. Arcieri Ciliensi            273-12        0 
9     93613    INNOCENTE Enrico               06047      ASD Archery Club Montebelluna      294-06        5 
9     100889   MARANGON Nicola                06093      Asd Arcieri Del Cedro              248-16        0 
9     109437   SCARPEL Federico               06040      Arcieri Decumanus Maximus          298-04        5 
9     110397   TURATO Simone                  06024      Arcieri Sagittario del Veneto      286-10        2 
9     122381   VESCOVI Francesco              06040      Arcieri Decumanus Maximus          250-15        0 
9     113814   VIEL Giovanni                  06014      Societa' Arcieri del Castello      288-09        3 
17    123463   FALASCO Giosue'                06040      Arcieri Decumanus Maximus          227-17 
18    125228   SCANDALETTI Jacopo             06025      Arc.del Doge A.S.D.                201-18 
19    133911   BARISON Andrea                 06040      Arcieri Decumanus Maximus          196-19 

Assoluti Arco Olimpico Allievi Femminile
Pos.  Tessera  Atleta                         Società                                       Qual.      1/8      1/4      1/2      Oro 
1     131457   DASSI Sofia                    06025      Arc.del Doge A.S.D.                286-03    -Bye-        6        6        7 
2     113006   DIVARI Anna                    06074      Arcieri San Marco Stigliano        269-05        6        6        6        3 
3     94640    FRISON Francesca               06025      Arc.del Doge A.S.D.                286-02    -Bye-        6        4        6 
4     106074   PAVAN Vittoria                 06016      Arcieri Treviso                    249-09        6        6        5        0 
5     108341   BERALDO Chiara                 06040      Arcieri Decumanus Maximus          293-01    -Bye-    (0) 2 
5     104248   TOMASELLO Marilena             06040      Arcieri Decumanus Maximus          270-04        6    (0) 2 
7     129743   BIDDAU Francesca               06006      Arcieri del Piave A.S.D.           259-07        6    (0) 0 
7     134630   PIATO Desire                   06074      Arcieri San Marco Stigliano        238-11        6    (0) 0 
9     133537   BEGGIORA Sara Alessandra       06074      Arcieri San Marco Stigliano        211-12        4 
9     119299   CAMPORESE Giorgia              06074      Arcieri San Marco Stigliano        238-10        0 
9     109432   DE LAZZARI Sara                06040      Arcieri Decumanus Maximus          264-06        2 
9     131662   RAVANELLO Elena                06025      Arc.del Doge A.S.D.                255-08        4 
9     131766   SCHIAVON Gaia                  06015      A.S.D.Comp.Arc.Padovani            210-13        4 

Assoluti Arco Olimpico Ragazzi Maschile
Pos.  Tessera  Atleta                         Società                                       Qual.      1/8      1/4      1/2      Oro 
1     95807    ZAGHIS Francesco               06005      ASD Comp.Arcieri Franchi           337-01        6        7        7        6 
2     128386   MAGAGNA Alberto                06024      Arcieri Sagittario del Veneto      320-02        6        6        6        0 
3     115588   CAPRIOTTI Marco                06077      Asd Arcieri Rio                    294-14        6        7        2        6 
4     128903   BOTTER Tommaso                 06040      Arcieri Decumanus Maximus          318-05        7        6        3        2 
5     121235   BOSCHIN Jacopo                 06074      Arcieri San Marco Stigliano        304-11        6    (0) 3 
5     117321   GIUBBOLINI Giacomo             06025      Arc.del Doge A.S.D.                311-09        6    (0) 3 
7     109435   SARTOR Enrico                  06040      Arcieri Decumanus Maximus          294-13        6    (0) 2 
8     123035   AMBROSIO Alberto               06077      Asd Arcieri Rio                    311-10        6    (0) 0 
9     111298   BRUGNARO Iker                  06075      A.S.D.Arcieri Villa Guidini        297-12        1 
9     119300   CAMPORESE Pietro               06074      Arcieri San Marco Stigliano        292-15        0 
9     109165   DA POS Aaron                   06006      Arcieri del Piave A.S.D.           318-04        4 
9     128280   FLORIAN Devis                  06075      A.S.D.Arcieri Villa Guidini        319-03        4 
9     110234   LAZZARINI Riccardo             06025      Arc.del Doge A.S.D.                316-06        2 
9     127395   RAVANELLO Giovanni             06025      Arc.del Doge A.S.D.                314-07        5 
9     122484   SACCUMAN Francesco             06093      Asd Arcieri Del Cedro              311-08        0 
9     102893   SHKORA Keiran                  06040      Arcieri Decumanus Maximus          292-16        2 
17    123480   DE SIMOI Alessio               06006      Arcieri del Piave A.S.D.           291-17 
18    130202   FLORIAN Lorenzo                06075      A.S.D.Arcieri Villa Guidini        289-18 
19    113862   LAZZARINI Daniele              06025      Arc.del Doge A.S.D.                287-19 
20    122379   SIMIONI Dario                  06040      Arcieri Decumanus Maximus          283-20 
21    119136   DA VILLA Barnaba               06075      A.S.D.Arcieri Villa Guidini        282-21 
22    121912   GRANINI Nicholas               06084      Asd Arcieri Carraresi              281-22 
23    116682   UVALDI Matteo                  06010      A.s.d. Arcieri Ciliensi            280-23 
24    136949   TONETTO Riccardo               06010      A.s.d. Arcieri Ciliensi            267-24 
25    130201   FEDALTO Riccardo               06075      A.S.D.Arcieri Villa Guidini        265-25 
26    117710   GAVIN Gabriele                 06077      Asd Arcieri Rio                    258-26 
27    134170   BORDON Nicola                  06056      Arcieri S.Donà di Piave A.S.D     254-27 
28    127394   CAVASIN Elia                   06025      Arc.del Doge A.S.D.                251-28 
29    136517   BARIN Matteo                   06025      Arc.del Doge A.S.D.                183-29 

Assoluti Arco Olimpico Ragazzi Femminile
Pos.  Tessera  Atleta                         Società                                       Qual.      1/8      1/4      1/2      Oro 
1     102917   COMPAGNO Alice                 06024      Arcieri Sagittario del Veneto      320-02    -Bye-        6        6        6 
2     128340   NIERO Luna                     06010      A.s.d. Arcieri Ciliensi            321-01    -Bye-    -Bye-        6        2 
3     120395   SONA Martina                   06059      Arcieri del Cangrande              283-03    -Bye-        6        0        6 
4     109429   BALDASSA Veronica              06040      Arcieri Decumanus Maximus          255-05    -Bye-        7        0        0 
5     117326   SIMONI Sofia                   06025      Arc.del Doge A.S.D.                245-06    -Bye-    (0) 2 
6     129098   ZARA Jessica                   06040      Arcieri Decumanus Maximus          259-04    -Bye-    (0) 1 
7     133914   HOXHA Eva                      06040      Arcieri Decumanus Maximus          135-07    -Bye-    (0) 0 

Assoluti Arco Olimpico Giovanissimi Maschile
Pos.  Tessera  Atleta                         Società                                       Qual.      1/8      1/4      1/2      Oro 
1     128312   DE SIMOI Enrico                06006      Arcieri del Piave A.S.D.           333-04        6        7        6        7 
2     127229   DAL MAS Alex                   06006      Arcieri del Piave A.S.D.           341-02        6        6        6        3 
3     118065   FURLAN Giulio                  06014      Societa' Arcieri del Castello      342-01        6        6        2        6 
4     136091   PASQUALON Giordano             06093      Asd Arcieri Del Cedro              335-03        6        6        0        4 
5     134842   SUSANA Matteo                  06006      Arcieri del Piave A.S.D.           318-07        6    (0) 4 
6     125639   MAZZUCCO Mattia                06006      Arcieri del Piave A.S.D.           324-06        6    (0) 2 
7     136225   DE TOFFOLI Gabriel             06006      Arcieri del Piave A.S.D.           280-12        6    (0) 1 
8     136879   SIMEONI Enrico                 06040      Arcieri Decumanus Maximus          300-09        6    (0) 0 
9     136302   BERTIN Massimiliano            06077      Asd Arcieri Rio                    279-13        0 
9     133913   CAPORELLO Filippo              06040      Arcieri Decumanus Maximus          300-10        2 
9     122475   D'ANDREA Pietro                06025      Arc.del Doge A.S.D.                209-16        0 
9     132798   DALL'ARMELLINA Pietro          06061      S.D. Arcieri dei Berici            275-14        2 
9     128527   LAZZARINI Nicola               06025      Arc.del Doge A.S.D.                296-11        2 
9     133047   PAVANETTO Ettore               06056      Arcieri S.Donà di Piave A.S.D     254-15        0 
9     128971   SCARPA Roberto                 06074      Arcieri San Marco Stigliano        310-08        0 
9     135469   SILVESTRI Lorenzo              06016      Arcieri Treviso                    332-05        5 

Assoluti Arco Olimpico Giovanissimi Femminile
Pos.  Tessera  Atleta                         Società                                       Qual.      1/8      1/4      1/2      Oro 
1     124200   MUTTA Chiara                   06068      P.R.M. Arc. Marano A.D.S.          330-02    -Bye-    -Bye-        6        6 
2     128199   TOMBA Elisa                    06061      S.D. Arcieri dei Berici            330-01    -Bye-    -Bye-        7        2 
3     130630   RAZZOLINI Arianna              06040      Arcieri Decumanus Maximus          329-03    -Bye-        6        4        6 
4     133782   CASTELLINI Nicole              06025      Arc.del Doge A.S.D.                266-04    -Bye-        6        1        0 
5     133036   GIRARDI Emma                   06059      Arcieri del Cangrande              255-05    -Bye-    (0) 5 
6     137007   PONCHIA Caterina               06077      Asd Arcieri Rio                    205-06    -Bye-    (0) 0 

Squadre Arco Olimpico Allievi Maschili
Pos.  Società                                       Qual.      1/2      Oro 
1     06040      Arcieri Decumanus Maximus          841-01    -Bye-    -Bye- 

Squadre Arco Olimpico Allievi Femminili
Pos.  Società                                       Qual.      1/2      Oro 
1     06025      Arc.del Doge A.S.D.                827-02        6        6 
2     06040      Arcieri Decumanus Maximus          827-01    -Bye-        0 
3     06074      Arcieri San Marco Stigliano        745-03        0    -Bye- 

Arco Olimpico Allievi Mixed Team
Pos.  Società                                       Qual.      1/2      Oro 
1     06040      Arcieri Decumanus Maximus          591-01        6        6 
2     06006      Arcieri del Piave A.S.D.           567-02        6        2 
3     06025      Arc.del Doge A.S.D.                487-04        0        6 
4     06015      A.S.D.Comp.Arc.Padovani            500-03        0        2 

Squadre Arco Olimpico Ragazzi Maschili
Pos.  Società                                       Qual.      1/2      Oro 
1     06025      Arc.del Doge A.S.D.                941-01        6        6 
2     06075      A.S.D.Arcieri Villa Guidini        905-02        5        2 
3     06077      Asd Arcieri Rio                    863-04        0        5 
4     06040      Arcieri Decumanus Maximus          904-03        4        4 

Squadre Arco Olimpico Ragazzi Femminili
Pos.  Società                                       Qual.      1/2      Oro 
1     06040      Arcieri Decumanus Maximus          649-01    -Bye-    -Bye- 

Arco Olimpico Ragazzi Mixed Team
Pos.  Società                                       Qual.      1/2      Oro 
1     06024      Arcieri Sagittario del Veneto      640-01        6        6 
2     06010      A.s.d. Arcieri Ciliensi            601-02        6        0 
3     06025      Arc.del Doge A.S.D.                561-04        2        6 
4     06040      Arcieri Decumanus Maximus          577-03        0        2 

Squadre Arco Olimpico Giovanissimi Maschile
Pos.  Società                                       Qual.      1/2      Oro 
1     06006      Arcieri del Piave A.S.D.           998-01    -Bye-    -Bye- 

Arco Olimpico Giovanissimi Mixed Team
Pos.  Società                                       Qual.      1/2      Oro 
1     06040      Arcieri Decumanus Maximus          629-01        6        6 
2     06061      S.D. Arcieri dei Berici            605-02        5        0 
3     06025      Arc.del Doge A.S.D.                562-03        1        5 
4     06077      Asd Arcieri Rio                    484-04        0        1