Codice Gara:G1906070
(VEDI Invito)
Località:Borgoricco
4� Trofeo Giovanile del Graticolato
Data di svolgimento:01/12/2019
Calendario:Giovanile
Tipologia:18 m
Società Organizzatrice:06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus
Stato Competizione:Omologata - Inclusa nel Ranking

Risultati Individuali
Risultati Individuali
Risultati a Squadre
Risultati a Squadre


Arco olimpico - Allievi Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   004C       02 1  SCARPEL Federico           06/040   Arcieri Decumanus Maximus 274-01     277-01     551     23  29  
2   007D       03 1  GORI Angelo                06/086   Asd Arcieri Delle Due Tigr261-02     257-03     518     20  13  
3   002B       03 1  TURATO Simone              06/024   Arcieri Sagittario del Ven261-03     248-04     509     17  21  
4   009A  RM   03 1  BRUGNARO Iker              06/075   A.S.D.Arcieri Villa Guidin237-05     260-02     497     10  24  
5   008B  RM   04 1  FLORIAN Lorenzo            06/075   A.S.D.Arcieri Villa Guidin245-04     236-05     481     09  18  
6   009C  RM   03 1  FLORIAN Devis              06/075   A.S.D.Arcieri Villa Guidin221-06     215-06     436     02  11  

Arco olimpico - Allieve Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   003C  RF   04 1  COMPAGNO Chiara            06/024   Arcieri Sagittario del Ven270-01     262-02     532     18  25  
2   006D       03 1  BEGGIORA Sara Alessandra   06/074   Arcieri San Marco Stiglian268-02     261-03     529     19  22  
3   003A  RF   04 1  COMPAGNO Alice             06/024   Arcieri Sagittario del Ven255-04     269-01     524     13  24  
4   006A       03 1  TURON Iris                 06/024   Arcieri Sagittario del Ven258-03     255-04     513     14  20  
5   005A       04 1  PIATO Desire               06/074   Arcieri San Marco Stiglian249-05     245-05     494     12  17  
6   006B       03 1  DIVARI Anna                06/074   Arcieri San Marco Stiglian245-06     241-06     486     08  17  
7   005C       04 1  CAMPORESE Giorgia          06/074   Arcieri San Marco Stiglian225-07     232-07     457     07  10  
8   006C       04 1  STURARO Sofia              06/024   Arcieri Sagittario del Ven191-08     221-08     412     06  14  

Arco olimpico - Ragazzi Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   002D       03 1  MAGAGNA Alberto            06/024   Arcieri Sagittario del Ven270-01     269-01     539     22  21  
2   008D  GM   04 1  DA VILLA Barnaba           06/075   A.S.D.Arcieri Villa Guidin248-04     255-02     503     09  21  
3   003B       02 1  SHKORA Keiran              06/040   Arcieri Decumanus Maximus 265-02     227-03     492     08  26  
4   003D       03 1  SARTOR Enrico              06/040   Arcieri Decumanus Maximus 261-03     220-05     481     11  22  
5   008C  GM   04 1  MARCOALDI Davide           06/024   Arcieri Sagittario del Ven235-05     225-04     460     09  13  
6   001D  GM   04 1  BOTTER Tommaso             06/040   Arcieri Decumanus Maximus 228-06     218-06     446     12  12  
7   011D  GM   04 1  SCARPA Roberto             06/074   Arcieri San Marco Stiglian213-08     211-10     424     05  09  
8   010C       04 1  GATTI Stefano              06/002   A.S.D.Arc.Conte Carmagnola219-07     204-12     423     06  12  
9   008A       04 1  RAPPOSELLI Camillo         06/024   Arcieri Sagittario del Ven205-09     211-11     416     05  10  
10  009D  GM   04 1  BRUNELLI Thomas            06/059   Arcieri del Cangrande     194-10     216-08     410     01  12  
11  009B  GM   04 1  VALENZISI Mattia           06/024   Arcieri Sagittario del Ven188-11     211-09     399     05  14  
12  007A  GM   04 1  PARTELLI Ruben             06/059   Arcieri del Cangrande     178-12     218-07     396     08  05  
13  010A  GM   04 1  MICHIELAN Alfredo          06/002   A.S.D.Arc.Conte Carmagnola157-13     166-13     323     01  04  
14  007B       04 1  ZONCAPE' Giacomo           06/015   A.S.D.Comp.Arc.Padovani   150-14     148-14     298     01  07  
15  007C  GM   04 1  BALLESTRIERO Riccardo      06/059   Arcieri del Cangrande     131-15     146-15     277     02  03  

Arco olimpico - Ragazzi Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   004B  GF   04 1  SONA Martina               06/059   Arcieri del Cangrande     253-02     248-02     501     12  14  
2   005B  GF   04 1  RAZZOLINI Arianna          06/040   Arcieri Decumanus Maximus 261-01     240-03     501     09  19  
3   005D  GF   04 1  FRIZIERO Anastasia         06/040   Arcieri Decumanus Maximus 218-05     252-01     470     10  14  
4   004A       04 1  BALDASSA Veronica          06/040   Arcieri Decumanus Maximus 236-03     210-05     446     09  08  
5   004D       04 1  FABIANO Viviana            06/086   Asd Arcieri Delle Due Tigr219-04     211-04     430     05  10  

Arco olimpico - Giovanissimi Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   012D       04 1  PASQUALON Giordano         06/093   Asd Arcieri Del Cedro     270-01     257-01     527     17  24  

Arco olimpico - Giovanissimi Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   012B       04 1  GIRARDI Emma               06/059   Arcieri del Cangrande     244-01     256-01     500     03  25  
2   012A       04 1  FIORE Margherita           06/086   Asd Arcieri Delle Due Tigr208-02     175-02     383     02  05  
3   012C       04 1  FABIANO Clarissa           06/086   Asd Arcieri Delle Due Tigr102-03     74-03      176     00  02  

Arco Compound - Allievi Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   001C       01 1  BOMBANA Alessandro         06/059   Arcieri del Cangrande     286-01     289-01     575     35  25  
2   001A       03 1  BONAZZI Mirco              06/059   Arcieri del Cangrande     272-03     282-02     554     18  39  
3   002A       04 1  BELLE' Tommaso             06/059   Arcieri del Cangrande     274-02     279-03     553     22  31  
4   002C  RM   04 1  STERZA Francesco           06/059   Arcieri del Cangrande     270-04     273-04     543     12  40  

Arco Compound - Allieve Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   001B       03 1  BOMBARDA Michelle Maria    06/040   Arcieri Decumanus Maximus 280-01     278-01     558     18  42  

Arco Nudo - Allievi Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   010B       04 1  BACCHIN Alessandro         06/024   Arcieri Sagittario del Ven175-01     181-01     356     02  12  
2   010D       03 1  RAPPOSELLI Valentino       06/024   Arcieri Sagittario del Ven151-02     137-02     288     00  06  

Arco Nudo - Allieve Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   011C       04 1  RACCUGLIA Sara             06/002   A.S.D.Arc.Conte Carmagnola187-01     76-01      263     01  01  

Arco Nudo - Ragazzi Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   011A       03 1  CELEGHIN Guglielmo         06/002   A.S.D.Arc.Conte Carmagnola229-01     220-01     449     09  09  
2   011B       04 1  FEDALTO Riccardo           06/075   A.S.D.Arcieri Villa Guidin197-02     197-02     394     03  08  


Arco olimpico - Allievi Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       06/075     A.S.D.Arcieri Villa Guidini111298       OL   AM   RM   03 BRUGNARO Iker               497     10    24   
                                             130202       OL   AM   RM   04 FLORIAN Lorenzo             481      9    18   
                                             128280       OL   AM   RM   03 FLORIAN Devis               436      2    11   
                                                                                                       1414     21    53   


Arco olimpico - Allieve Femminile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       06/024     Arcieri Sagittario del Veneto102918       OL   AF   RF   04 COMPAGNO Chiara             532     18    25   
                                             102917       OL   AF   RF   04 COMPAGNO Alice              524     13    24   
                                             116911       OL   AF   AF   03 TURON Iris                  513     14    20   
                                                                                                       1569     45    69   

2       06/074     Arcieri San Marco Stigliano133537       OL   AF   AF   03 BEGGIORA Sara Alessandra    529     19    22   
                                             134630       OL   AF   AF   04 PIATO Desire                494     12    17   
                                             113006       OL   AF   AF   03 DIVARI Anna                 486      8    17   
                                                                                                       1509     39    56   


Arco olimpico - Ragazzi Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       06/040     Arcieri Decumanus Maximus 102893       OL   RM   RM   02 SHKORA Keiran               492      8    26   
                                             109435       OL   RM   RM   03 SARTOR Enrico               481     11    22   
                                             128903       OL   RM   GM   04 BOTTER Tommaso              446     12    12   
                                                                                                       1419     31    60   

2       06/024     Arcieri Sagittario del Veneto128386       OL   RM   RM   03 MAGAGNA Alberto             539     22    21   
                                             136041       OL   RM   GM   04 MARCOALDI Davide            460      9    13   
                                             122548       OL   RM   RM   04 RAPPOSELLI Camillo          416      5    10   
                                                                                                       1415     36    44   

3       06/059     Arcieri del Cangrande     136524       OL   RM   GM   04 BRUNELLI Thomas             410      1    12   
                                             132921       OL   RM   GM   04 PARTELLI Ruben              396      8     5   
                                             122821       OL   RM   GM   04 BALLESTRIERO Riccardo       277      2     3   
                                                                                                       1083     11    20   


Arco olimpico - Ragazzi Femminile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       06/040     Arcieri Decumanus Maximus 130630       OL   RF   GF   04 RAZZOLINI Arianna           501      9    19   
                                             124583       OL   RF   GF   04 FRIZIERO Anastasia          470     10    14   
                                             109429       OL   RF   RF   04 BALDASSA Veronica           446      9     8   
                                                                                                       1417     28    41   


Arco Compound - Allievi Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       06/059     Arcieri del Cangrande     129574       CO   AM   AM   01 BOMBANA Alessandro          575     35    25   
                                             111791       CO   AM   AM   03 BONAZZI Mirco               554     18    39   
                                             127899       CO   AM   AM   04 BELLE' Tommaso              553     22    31   
                                                                                                       1682     75    95