Codice Gara:G1907023
(VEDI Invito)
Località:Cormons
5° Torneo "Senza Confini"
Data di svolgimento:16/06/2019
Calendario:Giovanile
Tipologia:70/60mt Round (OL) - 50mt Round (CO) - 36 Frecce
Società Organizzatrice:07009 - A.S.D. Compagnia Arcieri Cormòns
Stato Competizione:Omologata - NON Inclusa nel Ranking

Risultati Individuali
Risultati Individuali
Risultati a Squadre
Risultati a Squadre
Qualifiche Individuali
Qualifiche Individuali
Griglie Individuali
Griglie Individuali
Rank Individuali
Rank Individuali
Qualifiche a Squadre
Qualifiche a Squadre
Griglie a Squadre
Griglie a Squadre
Rank a Squadre
Rank a Squadre


Arco olimpico - Junior Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   70m-1      Totale  O   X/9 
1   002B       02 1  ROMAN ZOTTA David          07/017   Arcieri Maniago           299-01     299     08  02  
2   001A       02 1  LO PORTO Luca              06/040   Arcieri Decumanus Maximus 290-02     290     07  04  
3   001B       02 1  CANDIDO Matteo             07/017   Arcieri Maniago           286-03     286     03  01  
4   003C       03 1  GALLO Nicola               06/005   ASD Comp.Arcieri Franchi  274-04     274     05  01  
5   003A  AM   01 1  COVRE Leonardo             06/040   Arcieri Decumanus Maximus 268-05     268     02  00  
6   003B       02 1  BOSCHIAN Patrick           07/022   Arco Club Monfalcone      262-06     262     04  01  
7   001C       03 1  PEROSA Joshua              07/025   Asd Arcieri Curtis Vadi   254-07     254     04  03  
8   002A       03 1  MICHIELETTO Alberto        06/040   Arcieri Decumanus Maximus 182-08     182     01  01  

Arco olimpico - Junior Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   70m-1      Totale  O   X/9 
1   002C       01 1  KANITZ Giulia              07/025   Asd Arcieri Curtis Vadi   320-01     320     11  02  
2   001D       02 1  TESSARO Arianna            07/009   ASD Comp.Arc.Cormòns     277-02     277     03  03  

Arco olimpico - Allievi Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   60m-1      Totale  O   X/9 
1   009B       01 1  TOMBA Mattia               07/009   ASD Comp.Arc.Cormòns     312-01     312     08  05  
2   007A       02 1  SCARPEL Federico           06/040   Arcieri Decumanus Maximus 299-02     299     06  02  
3   010B       01 1  PANIGUTTI Gionata          07/022   Arco Club Monfalcone      294-03     294     05  03  
4   009A  RM   02 1  SHKORA Keiran              06/040   Arcieri Decumanus Maximus 291-04     291     06  01  
5   008A       02 1  TREVISAN Riccardo          06/040   Arcieri Decumanus Maximus 282-05     282     06  01  
6   011A       03 1  CORONA Alessio             07/017   Arcieri Maniago           264-06     264     02  01  
7   007D       03 1  CIGNOLINI Alex             07/013   Compagnia Arcieri Celti   264-07     264     02  00  
8   010C       03 1  GUIDA Umberto              07/001   A.S.C.A.T.                258-08     258     00  00  
9   007B       03 1  CONCATO Filippo            07/025   Asd Arcieri Curtis Vadi   228-09     228     02  00  
10  009C       00 1  ARMOCIDA Diego             07/001   A.S.C.A.T.                110-10     110     00  00  

Arco olimpico - Allieve Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   60m-1      Totale  O   X/9 
1   007C       02 1  MARGARITA Aurora           07/002   A.S.D.Arc.Theodoro dal Bor301-01     301     07  02  
2   011D       03 1  BORTOLI Linda              07/002   A.S.D.Arc.Theodoro dal Bor282-02     282     04  01  
3   008C       03 1  DE LAZZARI Sara            06/040   Arcieri Decumanus Maximus 277-03     277     01  01  
4   011B       04 1  POTOCCO Letizia            07/013   Compagnia Arcieri Celti   271-04     271     07  03  
5   010A       02 1  BERALDO Chiara             06/040   Arcieri Decumanus Maximus 260-05     260     04  00  
6   011C       03 1  TOMASELLO Marilena         06/040   Arcieri Decumanus Maximus 244-06     244     00  00  
7   008B       03 1  NERI Georgia               07/025   Asd Arcieri Curtis Vadi   238-07     238     03  00  

Arco olimpico - Ragazzi Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   40m-1      Totale  O   X/9 
1   023C  GM   02 1  DIMITRI Alessandro Nicolo' 07/022   Arco Club Monfalcone      336-01     336     17  04  
2   026D       01 1  ZAGHIS Francesco           06/005   ASD Comp.Arcieri Franchi  325-02     325     15  03  
3   024A  GM   02 1  BOTTER Tommaso             06/040   Arcieri Decumanus Maximus 322-03     322     10  04  
4   023A       02 1  SARTOR Enrico              06/040   Arcieri Decumanus Maximus 304-04     304     05  03  
5   024D       03 1  TRAVERSO Gianluca          07/005   ASD Arcieri Isonzo        281-05     281     04  01  
6   023D       04 1  MARCHETTI Massimiliano     07/005   ASD Arcieri Isonzo        270-06     270     03  03  
7   024C       04 1  PETOCELLI Tomas            07/022   Arco Club Monfalcone      249-07     249     02  00  
8   027C       00 1  LAMANNA Jacopo             07/024   A.S.D. A.N.B. Fiamme Cremi184-08     184     00  00  

Arco olimpico - Ragazzi Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   40m-1      Totale  O   X/9 
1   027B       02 1  DE GIUSTI Giorgia          07/017   Arcieri Maniago           324-01     324     09  07  
2   023B       01 1  FIOROT Giada               07/025   Asd Arcieri Curtis Vadi   316-02     316     10  05  
3   025C       03 1  PARONIT Martina            07/022   Arco Club Monfalcone      300-03     300     04  02  
4   025B       02 1  NERI Natasha               07/025   Asd Arcieri Curtis Vadi   300-04     300     04  00  
5   026A  GF   04 1  FRIZIERO Anastasia         06/040   Arcieri Decumanus Maximus 299-05     299     05  02  
6   025A       03 1  BALDASSA Veronica          06/040   Arcieri Decumanus Maximus 294-06     294     04  01  
7   025D       04 1  PETRUZ Mia                 07/005   ASD Arcieri Isonzo        290-07     290     04  00  
8   026C       03 1  ZOTTI Aurora               07/022   Arco Club Monfalcone      264-08     264     01  01  
9   027A       04 1  ZARA Jessica               06/040   Arcieri Decumanus Maximus 262-09     262     02  00  
10  024B       04 1  FICCO Sandra Claudia       07/025   Asd Arcieri Curtis Vadi   257-10     257     02  00  
11  026B       04 1  TOTI Isabella              07/009   ASD Comp.Arc.Cormòns     232-11     232     04  07  

Arco olimpico - Giovanissimi Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   25m-1      Totale  O   X/9 
1   033A       04 1  ORNELLA Elia               07/027   Asd Arcieri Della Fenice F310-01     310     09  02  
2   034A       04 1  CAPODIVENTO Ricky          07/027   Asd Arcieri Della Fenice F301-02     301     07  01  
3   032C       00 1  SIMEONI Enrico             06/040   Arcieri Decumanus Maximus 301-03     301     06  02  
4   031C       04 1  CAPORELLO Filippo          06/040   Arcieri Decumanus Maximus 296-04     296     04  00  
5   032A       04 1  PIZZUTTO Gabriele          07/027   Asd Arcieri Della Fenice F289-05     289     06  02  
6   034D       00 1  VIAN Francesco             07/025   Asd Arcieri Curtis Vadi   289-06     289     05  00  
7   036B       04 1  MONACO David               07/022   Arco Club Monfalcone      285-07     285     05  01  
8   033D       04 1  GASPAROTTO Tommaso         07/025   Asd Arcieri Curtis Vadi   280-08     280     04  02  
9   031D       04 1  MANARIN Valentino          07/017   Arcieri Maniago           266-09     266     04  00  
10  036D       04 1  WEFFORT Francesco          07/009   ASD Comp.Arc.Cormòns     258-10     258     03  02  
11  031B       04 1  CIRINA' Federico           07/005   ASD Arcieri Isonzo        253-11     253     01  00  
12  031A       04 1  CAPODIVENTO Daniel         07/027   Asd Arcieri Della Fenice F250-12     250     05  01  
13  035D       00 1  DIANA Lorenzo              07/024   A.S.D. A.N.B. Fiamme Cremi201-13     201     02  00  
14  035A       00 1  NESTORE Francesco          07/027   Asd Arcieri Della Fenice F186-14     186     00  00  

Arco olimpico - Giovanissimi Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   25m-1      Totale  O   X/9 
1   034B       04 1  TOMASINI Emma              07/005   ASD Arcieri Isonzo        322-01     322     09  04  
2   035C       04 1  MOROLDO Caterina           07/014   Arco Club Tolmezzo        321-02     321     12  05  
3   032B       00 1  CANDUSSI Chiara Adele      07/005   ASD Arcieri Isonzo        316-03     316     08  04  
4   034C       04 1  COVRE Aurora               06/040   Arcieri Decumanus Maximus 301-04     301     05  02  
5   036C       04 1  LANZEROTTI Melissa         07/017   Arcieri Maniago           299-05     299     04  03  
6   033B       00 1  CENTORE Chantal            07/005   ASD Arcieri Isonzo        259-06     259     03  02  
7   036A       00 1  BORNIA Leila               07/027   Asd Arcieri Della Fenice F191-07     191     03  03  

Arco Compound - Junior Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   50m-1      Totale  O   X/9 
1   017C       01 1  PAULETTO Cristian          05/005   Arc. Kappa Kosmos Rovereto329-01     329     11  08  
2   015A       02 1  SERAFINI Davide            07/014   Arco Club Tolmezzo        327-02     327     00  00  

Arco Compound - Junior Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   50m-1      Totale  O   X/9 
1   017B       03 1  BRANDOLISIO Elisa          07/017   Arcieri Maniago           296-01     296     08  02  

Arco Compound - Allievi Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   50m-1      Totale  O   X/9 
1   016A       01 1  SERLI Miguel               07/014   Arco Club Tolmezzo        331-01     331     13  06  
2   015C       03 1  MATTIAZZO Alberto          06/040   Arcieri Decumanus Maximus 317-02     317     11  02  
3   018B       03 1  RINOLDI Giovanni Rinaldo   07/003   Arcieri Udine             295-03     295     06  00  
4   018C       03 1  UNFER Joey Marcus          07/013   Compagnia Arcieri Celti   248-04     248     01  00  

Arco Compound - Allieve Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   50m-1      Totale  O   X/9 
1   016C       01 1  BOMBARDA Michelle Maria    06/040   Arcieri Decumanus Maximus 326-01     326     07  03  
2   016B       01 1  DAL POZZO Arianna          06/010   A.s.d. Arcieri Ciliensi   320-02     320     10  03  
3   018A       01 1  PERINOTTO Elena            06/016   Arcieri Treviso           306-03     306     09  02  

Arco Compound - Ragazzi Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   50m-1      Totale  O   X/9 
1   017A       02 1  VALENT Arianna             07/014   Arco Club Tolmezzo        271-01     271     03  00  


Arco olimpico - Junior Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       06/040     Arcieri Decumanus Maximus 122375       OL   JM   JM   02 LO PORTO Luca               290      7     4   
                                             92369        OL   JM   AM   01 COVRE Leonardo              268      2     0   
                                             115565       OL   JM   JM   03 MICHIELETTO Alberto         182      1     1   
                                                                                                        740     10     5   


Arco olimpico - Allievi Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       06/040     Arcieri Decumanus Maximus 109437       OL   AM   AM   02 SCARPEL Federico            299      6     2   
                                             102893       OL   AM   RM   02 SHKORA Keiran               291      6     1   
                                             113398       OL   AM   AM   02 TREVISAN Riccardo           282      6     1   
                                                                                                        872     18     4   


Arco olimpico - Allieve Femminile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       06/040     Arcieri Decumanus Maximus 109432       OL   AF   AF   03 DE LAZZARI Sara             277      1     1   
                                             108341       OL   AF   AF   02 BERALDO Chiara              260      4     0   
                                             104248       OL   AF   AF   03 TOMASELLO Marilena          244      0     0   
                                                                                                        781      5     1   


Arco olimpico - Ragazzi Femminile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       07/025     Asd Arcieri Curtis Vadi   104601       OL   RF   RF   01 FIOROT Giada                316     10     5   
                                             127814       OL   RF   RF   02 NERI Natasha                300      4     0   
                                             133527       OL   RF   RF   04 FICCO Sandra Claudia        257      2     0   
                                                                                                        873     16     5   

2       06/040     Arcieri Decumanus Maximus 124583       OL   RF   GF   04 FRIZIERO Anastasia          299      5     2   
                                             109429       OL   RF   RF   03 BALDASSA Veronica           294      4     1   
                                             129098       OL   RF   RF   04 ZARA Jessica                262      2     0   
                                                                                                        855     11     3   


Arco olimpico - Giovanissimi Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       07/027     Asd Arcieri Della Fenice Fvg132981       OL   GM   GM   04 ORNELLA Elia                310      9     2   
                                             134999       OL   GM   GM   04 CAPODIVENTO Ricky           301      7     1   
                                             108900       OL   GM   GM   04 PIZZUTTO Gabriele           289      6     2   
                                                                                                        900     22     5   


Arco olimpico - Giovanissimi Femminile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       07/005     ASD Arcieri Isonzo        126086       OL   GF   GF   04 TOMASINI Emma               322      9     4   
                                             135914       OL   GF   GF   00 CANDUSSI Chiara Adele       316      8     4   
                                             137258       OL   GF   GF   00 CENTORE Chantal             259      3     2   
                                                                                                        897     20    10   


Assoluti Arco Olimpico Junior Maschile
Pos.  Tessera  Atleta                         Società                                       Qual.      1/4      1/2      Oro 
1     90941    ROMAN ZOTTA David              07017      Arcieri Maniago                    299-01        6        7        6 
2     97837    CANDIDO Matteo                 07017      Arcieri Maniago                    286-03        7        6        2 
3     92369    COVRE Leonardo                 06040      Arcieri Decumanus Maximus          268-05        6        3        7 
4     125144   PEROSA Joshua                  07025      Asd Arcieri Curtis Vadi            254-07        6        0        3 
5     122375   LO PORTO Luca                  06040      Arcieri Decumanus Maximus          290-02    (0) 4 
6     94076    BOSCHIAN Patrick               07022      Arco Club Monfalcone               262-06    (0) 3 
7     70728    GALLO Nicola                   06005      ASD Comp.Arcieri Franchi           274-04    (0) 2 
8     115565   MICHIELETTO Alberto            06040      Arcieri Decumanus Maximus          182-08    (0) 0 

Assoluti Arco Olimpico Junior Femminile
Pos.  Tessera  Atleta                         Società                                       Qual.      1/2      Oro 
1     102454   KANITZ Giulia                  07025      Asd Arcieri Curtis Vadi            320-01    -Bye-        6 
2     120347   TESSARO Arianna                07009      ASD Comp.Arc.Cormòns              277-02    -Bye-        4 

Assoluti Arco Olimpico Allievi Maschile
Pos.  Tessera  Atleta                         Società                                       Qual.      1/4      1/2      Oro 
1     103699   TOMBA Mattia                   07009      ASD Comp.Arc.Cormòns              312-01        6        6        6 
2     109437   SCARPEL Federico               06040      Arcieri Decumanus Maximus          299-02        6        6        4 
3     107316   PANIGUTTI Gionata              07022      Arco Club Monfalcone               294-03        6        0        6 
4     113398   TREVISAN Riccardo              06040      Arcieri Decumanus Maximus          282-05        6        5        4 
5     102893   SHKORA Keiran                  06040      Arcieri Decumanus Maximus          291-04    (0) 4 
6     110239   CIGNOLINI Alex                 07013      Compagnia Arcieri Celti            264-07    (0) 2 
6     120910   CORONA Alessio                 07017      Arcieri Maniago                    264-06    (0) 2 
6     127049   GUIDA Umberto                  07001      A.S.C.A.T.                         258-08    (0) 2 
9     114480   CONCATO Filippo                07025      Asd Arcieri Curtis Vadi            228-09 
10    133417   ARMOCIDA Diego                 07001      A.S.C.A.T.                         110-10 

Assoluti Arco Olimpico Allievi Femminile
Pos.  Tessera  Atleta                         Società                                       Qual.      1/4      1/2      Oro 
1     112885   MARGARITA Aurora               07002      A.S.D.Arc.Theodoro dal Borlus      301-01    -Bye-        6        6 
2     109432   DE LAZZARI Sara                06040      Arcieri Decumanus Maximus          277-03        6        6        0 
3     119422   BORTOLI Linda                  07002      A.S.D.Arc.Theodoro dal Borlus      282-02        6        2        6 
4     108341   BERALDO Chiara                 06040      Arcieri Decumanus Maximus          260-05        6        2        4 
5     127813   NERI Georgia                   07025      Asd Arcieri Curtis Vadi            238-07    (0) 4 
6     118111   POTOCCO Letizia                07013      Compagnia Arcieri Celti            271-04    (0) 0 
6     104248   TOMASELLO Marilena             06040      Arcieri Decumanus Maximus          244-06    (0) 0 

Assoluti Arco Olimpico Ragazzi Maschile
Pos.  Tessera  Atleta                         Società                                       Qual.      1/4      1/2      Oro 
1     95807    ZAGHIS Francesco               06005      ASD Comp.Arcieri Franchi           325-02        6        6        6 
2     118821   DIMITRI Alessandro Nicolo'     07022      Arco Club Monfalcone               336-01        6        6        2 
3     128903   BOTTER Tommaso                 06040      Arcieri Decumanus Maximus          322-03        6        0        7 
4     124862   TRAVERSO Gianluca              07005      ASD Arcieri Isonzo                 281-05        6        0        3 
5     134285   LAMANNA Jacopo                 07024      A.S.D. A.N.B. Fiamme Cremisi       184-08    (0) 0 
5     129897   MARCHETTI Massimiliano         07005      ASD Arcieri Isonzo                 270-06    (0) 0 
5     117817   PETOCELLI Tomas                07022      Arco Club Monfalcone               249-07    (0) 0 
5     109435   SARTOR Enrico                  06040      Arcieri Decumanus Maximus          304-04    (0) 0 

Assoluti Arco Olimpico Ragazzi Femminile
Pos.  Tessera  Atleta                         Società                                       Qual.      1/4      1/2      Oro 
1     104601   FIOROT Giada                   07025      Asd Arcieri Curtis Vadi            316-02        7        6        7 
2     124425   DE GIUSTI Giorgia              07017      Arcieri Maniago                    324-01        7        6        1 
3     127814   NERI Natasha                   07025      Asd Arcieri Curtis Vadi            300-04        6        5        6 
4     109429   BALDASSA Veronica              06040      Arcieri Decumanus Maximus          294-06        6        2        0 
5     124583   FRIZIERO Anastasia             06040      Arcieri Decumanus Maximus          299-05    (0) 4 
6     131562   PETRUZ Mia                     07005      ASD Arcieri Isonzo                 290-07    (0) 3 
6     116184   ZOTTI Aurora                   07022      Arco Club Monfalcone               264-08    (0) 3 
8     132458   PARONIT Martina                07022      Arco Club Monfalcone               300-03    (0) 2 
9     129098   ZARA Jessica                   06040      Arcieri Decumanus Maximus          262-09 
10    133527   FICCO Sandra Claudia           07025      Asd Arcieri Curtis Vadi            257-10 
11    132140   TOTI Isabella                  07009      ASD Comp.Arc.Cormòns              232-11 

Assoluti Arco Olimpico Giovanissimi Maschile
Pos.  Tessera  Atleta                         Società                                       Qual.      1/4      1/2      Oro 
1     108900   PIZZUTTO Gabriele              07027      Asd Arcieri Della Fenice Fvg       289-05        6        6        6 
2     136879   SIMEONI Enrico                 06040      Arcieri Decumanus Maximus          301-03        6        6        0 
3     133017   MONACO David                   07022      Arco Club Monfalcone               285-07        6        2        6 
4     132981   ORNELLA Elia                   07027      Asd Arcieri Della Fenice Fvg       310-01        6        2        2 
5     133534   VIAN Francesco                 07025      Asd Arcieri Curtis Vadi            289-06    (0) 5 
6     134999   CAPODIVENTO Ricky              07027      Asd Arcieri Della Fenice Fvg       301-02    (0) 4 
7     133913   CAPORELLO Filippo              06040      Arcieri Decumanus Maximus          296-04    (0) 2 
8     133528   GASPAROTTO Tommaso             07025      Asd Arcieri Curtis Vadi            280-08    (0) 0 
9     136112   MANARIN Valentino              07017      Arcieri Maniago                    266-09 
10    121100   WEFFORT Francesco              07009      ASD Comp.Arc.Cormòns              258-10 
11    130597   CIRINA' Federico               07005      ASD Arcieri Isonzo                 253-11 
12    133712   CAPODIVENTO Daniel             07027      Asd Arcieri Della Fenice Fvg       250-12 
13    119764   DIANA Lorenzo                  07024      A.S.D. A.N.B. Fiamme Cremisi       201-13 
14    136205   NESTORE Francesco              07027      Asd Arcieri Della Fenice Fvg       186-14 

Assoluti Arco Olimpico Giovanissimi Femminile
Pos.  Tessera  Atleta                         Società                                       Qual.      1/4      1/2      Oro 
1     126086   TOMASINI Emma                  07005      ASD Arcieri Isonzo                 322-01    -Bye-        6        6 
2     128154   MOROLDO Caterina               07014      Arco Club Tolmezzo                 321-02        6        6        2 
3     135914   CANDUSSI Chiara Adele          07005      ASD Arcieri Isonzo                 316-03        6        4        6 
4     129096   COVRE Aurora                   06040      Arcieri Decumanus Maximus          301-04        6        4        2 
5     136111   LANZEROTTI Melissa             07017      Arcieri Maniago                    299-05    (0) 4 
6     137000   BORNIA Leila                   07027      Asd Arcieri Della Fenice Fvg       191-07    (0) 0 
6     137258   CENTORE Chantal                07005      ASD Arcieri Isonzo                 259-06    (0) 0 

Assoluti Arco Compound Maschile
Pos.  Tessera  Atleta                         Società                                       Qual.      1/4      1/2      Oro 
1     112845   SERLI Miguel                   07014      Arco Club Tolmezzo                 331-01    -Bye-      134 139 T.10 
2     114478   PAULETTO Cristian              05005      Arc. Kappa Kosmos Rovereto         329-02    -Bye-      135  139 T.9 
3     107843   SERAFINI Davide                07014      Arco Club Tolmezzo                 327-03      136      130      132 
4     109434   MATTIAZZO Alberto              06040      Arcieri Decumanus Maximus          317-04      132      123      129 
5     121050   RINOLDI Giovanni Rinaldo       07003      Arcieri Udine                      295-05      125 
6     98396    UNFER Joey Marcus              07013      Compagnia Arcieri Celti            248-06      102 

Assoluti Arco Compound Femminile
Pos.  Tessera  Atleta                         Società                                       Qual.      1/4      1/2      Oro 
1     115558   BOMBARDA Michelle Maria        06040      Arcieri Decumanus Maximus          326-01    -Bye-      133      135 
2     111752   PERINOTTO Elena                06016      Arcieri Treviso                    306-03    -Bye-      138      122 
3     110300   DAL POZZO Arianna              06010      A.s.d. Arcieri Ciliensi            320-02    -Bye-      129 126 T.7, 
4     102453   BRANDOLISIO Elisa              07017      Arcieri Maniago                    296-04      123      131 126 T.7, 
5     134157   VALENT Arianna                 07014      Arco Club Tolmezzo                 271-05      114 

Squadre Arco Olimpico Juniores Maschile
Pos.  Società                                       Qual.      1/2      Oro 
1     06040      Arcieri Decumanus Maximus          740-01    -Bye-    -Bye- 

Squadre Arco Olimpico Allievi Maschile
Pos.  Società                                       Qual.      1/2      Oro 
1     06040      Arcieri Decumanus Maximus          872-01    -Bye-    -Bye- 

Squadre Arco Olimpico Allievi Femminili
Pos.  Società                                       Qual.      1/2      Oro 
1     06040      Arcieri Decumanus Maximus          781-01    -Bye-    -Bye- 

Squadre Arco Olimpico Ragazzi Femminili
Pos.  Società                                       Qual.      1/2      Oro 
1     07025      Asd Arcieri Curtis Vadi            873-01    -Bye-        6 
2     06040      Arcieri Decumanus Maximus          855-02    -Bye-        0 

Squadre Arco Olimpico Giovanissimi Maschili
Pos.  Società                                       Qual.      1/2      Oro 
1     07027      Asd Arcieri Della Fenice Fvg       900-01    -Bye-    -Bye- 

Squadre Arco Olimpico Giovanissimi Femminili
Pos.  Società                                       Qual.      1/2      Oro 
1     07005      ASD Arcieri Isonzo                 897-01    -Bye-    -Bye-