Codice Gara:N0303003
Località:SAVIGNONE
CAMPAGNA 24+24
Data di svolgimento:30/08/2003 - 31/08/2003
Calendario:Interregionale
Tipologia:24+24
Società Organizzatrice:03002 - A.S.D. Arcieri della Superba
Stato Competizione:Omologata - NON Inclusa nel Ranking


24 Trofeo "A. Boglioli"
Arcieri della Superba
Savignone 30-31/08/2003 (N0303003)
Responsabile:Giors Stefano
Direttore Tiri:
Arbitri:Fabbri Fabio,,,


DIVISIONE OLIMPICA SENIORES MASCHILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                  Hunter    Field     Totale Z    5  X             
1   21A        0  1  Peracino Alberto           02/002   Arc. Valdigne             301-01    297-01    598    0   56  20            
2   21B        0  1  Garbarino Adriano          03/002   Arcieri Della Superba     282-02    258-02    540    2   41  12            
3   19B        0  1  Bergamin Gabriele          01/051   Arcieri Sentiero Selvaggio252-05    244-03    496    5   33  11            
4   21C        0  1  Rigardo Fabrizio           03/003   Agnesi Imperiesi Arcieri  255-04    214-04    469    6   30  11            
5   20B        0  1  Beretta Luigi              04/056   Arcieri Erba              265-03    145-07    410    19  22  12            
6   21D        0  1  Casaretto Fabio            03/013   Arc. Tigullio             0-06      187-05    187    8   9   3             
7   20D        0  1  Marivo Lorenzo             04/042   Arcieri Vigevano          0-06      182-06    182    9   3   0             

DIVISIONE OLIMPICA SENIORES FEMMINILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                  Hunter    Field     Totale Z    5  X             
1   20C        0  1  Somaschini Elena           04/056   Arcieri Erba              219-01    195-01    414    16  22  7             

DIVISIONE OLIMPICA VETERANI MASCHILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                  Hunter    Field     Totale Z    5  X             
1   20A        0  1  Biaggini Francesco         03/001   Associazione Genovesi Arci312-01    286-01    598    0   59  26            
2   19A        2  1  Azzini Arno                04/045   Uisp Vimercate            301-02    247-02    548    4   46  14            
3   19C        0  1  Grungo Natale              03/001   Associazione Genovesi Arci210-03    202-03    412    8   22  10            

DIVISIONE ARCO NUDO SENIORES MASCHILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                  Hunter    Field     Totale Z    5  X             
1   3B         0  1  Sala Attilio Franco        04/111   Arcieri Del Borgia        275-02    234-01    509    7   35  12            
2   1B         0  1  Brusotti Roberto           03/001   Associazione Genovesi Arci273-03    209-03    482    11  35  8             
3   3C         0  1  Spingardi Marco            04/122   Comp. Bernareggese        246-05    220-02    466    8   37  14            
4   2C         0  1  Cartei Maurizio            01/051   Arcieri Sentiero Selvaggio213-06    186-04    399    10  19  14            
5   2D         0  1  Mars Thierry               xx/xxx   Francia                   310-01    0-05      310    0   35  11            
6   6B         0  1  Priori Michel              xx/xxx   Francia                   271-04    0-05      271    1   18  4             

DIVISIONE ARCO NUDO SENIORES FEMMINILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                  Hunter    Field     Totale Z    5  X             
1   5D         0  1  Galbusera Anna             04/046   Arc. Drago Azzurro        261-01    226-01    487    10  31  11            
2   4B         0  1  Magri Elisabetta           03/001   Associazione Genovesi Arci171-03    136-02    307    41  11  6             
3   5B         0  1  Berretti Cristina          03/002   Arcieri Della Superba     183-02    115-03    298    42  15  5             

DIVISIONE ARCO NUDO VETERANI MASCHILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                  Hunter    Field     Totale Z    5  X             
1   1A         0  1  Bergna Marino              04/134   Cantu' Archery Team       331-01    290-01    621    0   68  21            
2   4A         0  1  Berti Ferruccio            01/051   Arcieri Sentiero Selvaggio294-02    269-02    563    1   48  17            
3   3A         0  1  Limongelli Aureliano       03/001   Associazione Genovesi Arci287-03    246-03    533    3   45  10            
4   2A         0  1  Gotelli Roberto            03/001   Associazione Genovesi Arci278-04    243-04    521    7   43  20            
5   6C         0  1  Bonfiglioli Bruno          04/093   Compagnia D'Archi         277-05    238-06    515    6   37  17            
6   2B         0  1  Limberti Luigi             04/003   Arcieri Dell'Adda         241-08    240-05    481    12  31  13            
7   4C         0  1  Bernini Fabrizio           09/009   Arc. Livornesi            267-06    202-09    469    9   31  7             
8   5A         0  1  Fruttero Giovenale         02/007   Arcieri Augusta Praetoria 260-07    208-07    468    5   28  10            
9   1C         0  1  Di Staso Carlo             04/003   Arcieri Dell'Adda         234-09    205-08    439    13  23  7             
10  6A         0  1  Longo Giacomo              03/001   Associazione Genovesi Arci229-10    163-11    392    23  25  11            
11  5C         0  1  Morselli Augusto           03/001   Associazione Genovesi Arci218-11    165-10    383    30  25  7             

DIVISIONE ARCO NUDO VETERANI FEMMINILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                  Hunter    Field     Totale Z    5  X             
1   6D         0  1  Nasari Rosanna             02/007   Arcieri Augusta Praetoria 206-01    192-01    398    16  20  5             

DIVISIONE COMPOUND SENIORES MASCHILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                  Hunter    Field     Totale Z    5  X             
1   24C        0  1  Plebani Marco              04/004   Arcieri Malpaga           353-01    348-01    701    0   125 68            
2   22D        0  1  Lauria Raffaele            04/111   Arcieri Del Borgia        353-01    337-02    690    0   117 68            
3   23A        0  1  Zaniboni Antonio           04/018   Chizzoli A. T.            352-03    334-04    686    0   113 58            
4   24A        0  1  Vezzani Mario              04/018   Chizzoli A. T.            346-04    335-03    681    1   111 49            
5   22A        0  1  Pojaghi Giacomo            04/045   Uisp Vimercate            344-05    326-05    670    0   102 54            

DIVISIONE COMPOUND SENIORES FEMMINILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                  Hunter    Field     Totale Z    5  X             
1   22C        0  1  Zaniboni Cristina          04/018   Chizzoli A. T.            255-01    239-01    494    7   34  13            

DIVISIONE COMPOUND VETERANI MASCHILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                  Hunter    Field     Totale Z    5  X             
1   23B        0  1  Bona Angelo                03/001   Associazione Genovesi Arci338-01    288-03    626    3   77  28            
2   23C        0  1  Cividati Giancarlo         04/018   Chizzoli A. T.            320-02    303-01    623    0   67  29            
3   24B        0  1  Cossavela Luciano          03/001   Associazione Genovesi Arci287-03    296-02    583    1   55  21            

DIVISIONE COMPOUND VETERANI FEMMINILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                  Hunter    Field     Totale Z    5  X             
1   22B        0  1  Garzoni Maria Matilde      03/001   Associazione Genovesi Arci339-01    314-01    653    0   90  36            
2   23D        0  1  Villa Adriana              03/001   Associazione Genovesi Arci317-02    286-02    603    0   67  24            

24 Trofeo "A. Boglioli"
Arcieri della Superba
Savignone 30-31/08/2003 (N0303003)
Responsabile:Giors Stefano
Direttore Tiri:
Arbitri:Fabbri Fabio,,,


Squadra Maschile

Pos     Sigla      Societa             Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome           Totale  Z      5    X                  
1       03/001     Associazione Genoves03270        OL   VM   VM   0  Biaggini Francesco     598     0     59    26                 
                                       003053       AN   VM   VM   0  Limongelli Aureliano   533     3     45    10                 
                                       016023       CO   VM   VM   0  Bona Angelo            626     3     77    28                 
                                                                                             1757    6     181   64