Codice Gara:N0501001
Località:ALPIGNANO
CAMPAGNA 24+24
Data di svolgimento:07/05/2005 - 08/05/2005
Calendario:Nazionale
Tipologia:24+24
Società Organizzatrice:01001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.
Stato Competizione:Omologata - NON Inclusa nel Ranking

Risultati Individuali
Risultati Individuali
Risultati a Squadre
Risultati a Squadre

3 TROFEO PARCO BELLAGARDA
ARC.ALPIGNANO-ARC.IUVENILIA
ALPIGNANO 07-08 MAGGIO 2005 (N0501001)
Responsabile:SALVATORE Antonio
Direttore Tiri:
Arbitri:JORDANEY Carlo Giuseppe,MELLANO Piero,D'ANGELO Livio,


DIVISIONE OLIMPICA SENIORES MASCHILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                  Hunter    Field     Totale Z    5  X             
1   16A        1  1  Botto Giorgio              01/018   Arcieri Delle Alpi        312-02    308-02    620    0   73  26            
2   18A        2  1  Castelli Pietro            01/040   Vercelli Archery Team     303-04    312-01    615    0   60  23            
3   11B        3  1  Peracino Alberto           01/018   Arcieri Delle Alpi        316-01    288-04    604    0   65  23            
4   10B        1  2  Bergamin Gabriele          01/051   Arcieri Sentiero Selvaggio304-03    287-05    591    0   60  22            
5   16B        2  1  Bertone Giuseppe           01/015   Arcieri Del Chisone       297-06    294-03    591    1   56  19            
6   17D        3  1  Cerrato Alessandro         01/066   Arcieri Iuvenilia         294-07    280-06    574    0   43  13            
7   14A        3  1  Brangetto Pierluigi        01/069   Arc.Conte Rosso           287-08    275-07    562    4   41  15            
8   18C        2  1  Chisari Renato             04/006   Arc. Castiglione Olona    299-05    258-10    557    1   47  16            
9   11A        1  1  Barrotta Luigi             04/005   Arcieri A.L.T.A. Como     285-09    270-08    555    0   42  11            
10  12C        1  1  Ferrera Nunzio             19/083   Apple Club Arc. S. Gregori283-10    268-09    551    1   46  13            
11  18B        3  1  Caneva Giovanni            01/018   Arcieri Delle Alpi        271-12    243-11    514    2   35  10            
12  12A        3  1  Belmonte Adriano           01/001   Comp.Arc.Alpignano        273-11    220-12    493    7   35  16            

DIVISIONE OLIMPICA SENIORES FEMMINILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                  Hunter    Field     Totale Z    5  X             
1   13A        2  1  Botto Anna                 01/018   Arcieri Delle Alpi        288-01    282-01    570    3   54  14            
2   10C        2  1  Barale Laura               01/015   Arcieri Del Chisone       277-03    269-02    546    3   44  20            
3   14A        3  2  Peracino Francesca         01/018   Arcieri Delle Alpi        284-02    247-04    531    0   41  7             
4   19A        3  1  Boglietti Cristina         01/040   Vercelli Archery Team     253-04    254-03    507    3   33  11            
5   14C        2  1  Zorzettig Orietta          02/007   Arcieri Augusta Praetoria 242-05    218-06    460    8   26  11            
6   19D        4  1  Pollo Alessandra           02/007   Arcieri Augusta Praetoria 221-06    228-05    449    7   24  4             

DIVISIONE OLIMPICA JUNIORES MASCHILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                  Hunter    Field     Totale Z    5  X             
1   12B        3  1  Amendolia Luca             01/018   Arcieri Delle Alpi        279-01    299-01    578    5   53  16            
2   15B        3  1  Baino Davide               01/036   Astarco Club              278-02    271-02    549    1   43  17            
3   10D        3  1  Dotto Marco                04/020   Arcieri Monica            257-03    250-03    507    7   34  8             
4   14B        3  1  Casale Claudio             01/018   Arcieri Delle Alpi        243-04    225-04    468    10  23  7             
5   10B        3  1  Bajno Luca                 01/036   Astarco Club              241-05    175-05    416    22  32  9             

DIVISIONE OLIMPICA JUNIORES FEMMINILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                  Hunter    Field     Totale Z    5  X             
1   15A        1  1  Frangilli Carla            04/020   Arcieri Monica            278-01    288-01    566    1   44  16            
2   15C        2  1  D'Agostino Katia           01/018   Arcieri Delle Alpi        240-04    229-02    469    7   31  8             
3   14D        3  2  Piantanida Marzia          04/020   Arcieri Monica            246-02    210-03    456    4   22  5             
4   19C        3  1  Piantanida Selene          04/020   Arcieri Monica            242-03    193-04    435    7   27  7             
5   19B        3  1  Gabardi Elena              04/038   Arcieri Del Sole          218-05    189-05    407    3   10  2             
6   12D        3  1  Sacco Francesca            01/001   Comp.Arc.Alpignano        141-06    112-06    253    50  7   4             

DIVISIONE OLIMPICA ALLIEVI MASCHILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                  Hunter    Field     Totale Z    5  X             
1   16D        2  1  Ghiotti Stefano            01/066   Arcieri Iuvenilia         313-01    286-01    599    0   58  25            
2   15D        2  1  Remoto Federico            01/066   Arcieri Iuvenilia         278-02    246-02    524    3   34  13            
3   10A        3  1  Mazzarino Oscar            01/001   Comp.Arc.Alpignano        248-03    237-03    485    9   33  14            
4   13D        4  1  Bellizzi Filippo           01/066   Arcieri Iuvenilia         199-04    217-04    416    13  17  5             

DIVISIONE OLIMPICA ALLIEVI FEMMINILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                  Hunter    Field     Totale Z    5  X             
1   14D        4  1  Rolle Stefania             01/066   Arcieri Iuvenilia         227-01    213-01    440    17  24  7             
2   13C        4  1  Corradino Chiara           01/066   Arcieri Iuvenilia         214-02    209-02    423    15  19  8             

DIVISIONE OLIMPICA RAGAZZI MASCHILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                  Hunter    Field     Totale Z    5  X             
1   20C        2  2  Falaschi Mattia            04/020   Arcieri Monica            294-01    282-01    576    0   47  18            
2   24D        3  2  Avis Alessandro Michele    04/020   Arcieri Monica            268-02    257-02    525    4   39  15            
3   24C        4  1  Mendola Riccardo           01/036   Astarco Club              267-03    245-03    512    4   38  15            

DIVISIONE OLIMPICA RAGAZZI FEMMINILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                  Hunter    Field     Totale Z    5  X             
1   23C        4  1  Carta Andrea Martina       01/001   Comp.Arc.Alpignano        254-01    234-01    488    13  37  8             
2   23B   GF   4  1  Bajno Francesca            01/036   Astarco Club              251-02    218-02    469    12  26  7             
3   24D        4  1  Dominici Sara              01/066   Arcieri Iuvenilia         226-03    181-03    407    20  29  14            

DIVISIONE OLIMPICA VETERANI MASCHILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                  Hunter    Field     Totale Z    5  X             
1   14B        1  2  Monti Silvio               04/060   Arcieri Dell'Airone       298-02    304-01    602    2   61  25            
2   11C        1  1  Pariani Roberto            02/007   Arcieri Augusta Praetoria 318-01    282-03    600    0   57  18            
3   17B        2  1  Azzini Arno                04/045   Uisp Vimercate            289-04    289-02    578    0   50  17            
4   16C        1  1  De Agazio Ugo              02/007   Arcieri Augusta Praetoria 291-03    277-04    568    0   49  18            
5   10C        0  2  Pescatori Andrea           01/036   Astarco Club              281-05    258-05    539    0   42  12            
6   17A        3  1  Gherlone Vincenzo          01/036   Astarco Club              255-07    250-06    505    0   33  16            
7   10A        3  2  Spinella Pasquale          02/007   Arcieri Augusta Praetoria 243-08    238-07    481    6   33  13            
8   10D        4  2  Avis Stephen James         04/020   Arcieri Monica            211-09    212-08    423    9   22  7             
9   11D        2  1  Tesio Roberto              01/018   Arcieri Delle Alpi        271-06    0-09      271    1   21  6             

DIVISIONE OLIMPICA VETERANI FEMMINILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                  Hunter    Field     Totale Z    5  X             
1   14C        2  2  Perono Gabriella           02/007   Arcieri Augusta Praetoria 297-01    261-01    558    3   50  10            

DIVISIONE ARCO NUDO SENIORES MASCHILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                  Hunter    Field     Totale Z    5  X             
1   19B        2  2  Crosariol Massimo          01/051   Arcieri Sentiero Selvaggio292-02    250-02    542    0   40  9             
2   22D        4  2  Lanti Giorgio              01/067   Arc.Del Sesia             296-01    233-03    529    6   43  18            
3   22B        3  1  Saldarini Massimo          04/005   Arcieri A.L.T.A. Como     273-04    252-01    525    0   34  13            
4   21C        3  2  Ferraris Paolo             01/051   Arcieri Sentiero Selvaggio246-05    176-05    422    15  20  9             
5   24A        3  2  Tortorici Giuseppe         01/049   Arc. Di Pino E Chierese   209-06    182-04    391    23  27  8             
6   20C        4  1  Cartei Maurizio            01/051   Arcieri Sentiero Selvaggio179-07    156-06    335    0   18  7             
7   19C        3  2  Scuttari Emilio            02/007   Arcieri Augusta Praetoria 284-03    0-07      284    0   26  12            

DIVISIONE ARCO NUDO SENIORES FEMMINILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                  Hunter    Field     Totale Z    5  X             
1   24A        3  1  Rolle Cinzia               01/066   Arcieri Iuvenilia         276-01    259-01    535    4   37  16            
2   19A        1  2  Bertoni Chiara             04/006   Arc. Castiglione Olona    274-03    258-02    532    0   39  19            
3   23A        1  1  Minuzzo Daniela            02/001   Arcieri Prince I Er       276-01    215-03    491    7   39  16            
4   23D        3  2  Mausoli Irene              04/038   Arcieri Del Sole          253-04    192-04    445    3   24  10            
5   20B        4  2  Meinardi Cristina          01/018   Arcieri Delle Alpi        236-05    184-05    420    0   25  10            
6   21B        4  2  Tiso Isotta                01/066   Arcieri Iuvenilia         213-06    133-08    346    31  13  0             
7   21B        4  1  Avanzi Maria Carlotta      01/018   Arcieri Delle Alpi        169-08    172-06    341    13  12  2             
8   21D        4  1  Sabina Maria               01/051   Arcieri Sentiero Selvaggio190-07    143-07    333    12  15  6             

DIVISIONE ARCO NUDO JUNIORES MASCHILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                  Hunter    Field     Totale Z    5  X             
1   24B        1  1  Seimandi Giuseppe          01/018   Arcieri Delle Alpi        320-01    293-01    613    0   70  28            
2   24B        4  2  Bazzi Simone               01/066   Arcieri Iuvenilia         210-02    176-02    386    12  14  7             

DIVISIONE ARCO NUDO JUNIORES FEMMINILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                  Hunter    Field     Totale Z    5  X             
1   23D        4  1  Macelletti Stefania        01/001   Comp.Arc.Alpignano        215-01    150-02    365    28  14  2             
2   23C        3  2  Pantaleo Altea             01/066   Arcieri Iuvenilia         168-02    172-01    340    10  8   3             

DIVISIONE ARCO NUDO ALLIEVI MASCHILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                  Hunter    Field     Totale Z    5  X             
1   21D        4  2  Careggio Mattia            01/066   Arcieri Iuvenilia         270-01    269-01    539    3   41  10            

DIVISIONE ARCO NUDO RAGAZZI MASCHILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                  Hunter    Field     Totale Z    5  X             
1   21C        4  1  Cogo Carlo                 04/042   Arcieri Vigevano          203-01    145-01    348    10  20  6             

DIVISIONE ARCO NUDO VETERANI MASCHILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                  Hunter    Field     Totale Z    5  X             
1   22A        1  1  Berti Ferruccio            01/051   Arcieri Sentiero Selvaggio326-01    296-02    622    0   76  27            
2   22C        1  1  Bergna Marino              02/007   Arcieri Augusta Praetoria 320-02    299-01    619    0   70  27            
3   21A        1  2  Albertin Galliano          04/060   Arcieri Dell'Airone       319-03    291-03    610    2   71  29            
4   22C        3  2  Corallino Giambattista     01/040   Vercelli Archery Team     283-06    271-04    554    4   44  14            
5   20A        3  2  Trapani Sebastiano         02/001   Arcieri Prince I Er       287-04    260-05    547    1   43  22            
6   24C        3  2  Petrini Angelo             01/018   Arcieri Delle Alpi        287-04    257-06    544    3   44  10            
7   22A        2  2  Prato Corrado              01/018   Arcieri Delle Alpi        281-07    250-08    531    3   42  15            
8   20A        2  1  Fruttero Giovenale         02/007   Arcieri Augusta Praetoria 270-11    251-07    521    0   43  15            
9   22D        3  1  Cuccuru Franco             04/006   Arc. Castiglione Olona    274-09    247-09    521    0   36  13            
10  23A        3  2  Morra Di Cella Giancarlo   01/018   Arcieri Delle Alpi        277-08    228-11    505    3   37  12            
11  23B        3  2  Morano Claudio             01/066   Arcieri Iuvenilia         272-10    226-12    498    2   38  11            
12  20B        0  1  Beldi Cesare               01/049   Arc. Di Pino E Chierese   253-12    234-10    487    0   34  10            
13  20D        4  1  Casale Carlo               01/001   Comp.Arc.Alpignano        231-13    174-13    405    0   17  6             

DIVISIONE ARCO NUDO VETERANI FEMMINILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                  Hunter    Field     Totale Z    5  X             
1   21A        3  1  Nasari Rosanna             02/007   Arcieri Augusta Praetoria 192-01    176-01    368    9   19  6             
2   19D        4  2  Andreis Alida              01/057   Tir A La Mira             147-02    144-02    291    20  14  5             

DIVISIONE COMPOUND SENIORES MASCHILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                  Hunter    Field     Totale Z    5  X             
1   7A         1  1  Lodetti Alessandro         04/093   Compagnia D'Archi         352-02    352-02    704    0   129 77            
2   8A         1  1  Pompeo Antonio             02/007   Arcieri Augusta Praetoria 356-01    348-03    704    0   128 83            
3   8C         1  1  Slaviero Claudio           01/037   Arcieri Marengo           348-03    343-04    691    0   117 56            
4   2B         1  1  Laudari Emilio             04/045   Uisp Vimercate            348-03    340-06    688    0   114 62            
5   4A         1  1  Vassalli Armando           04/030   Arcieri Della Martesana   345-05    343-04    688    0   114 61            
6   2C         0  1  Galli Flavio               04/006   Arc. Castiglione Olona    344-07    340-06    684    0   110 51            
7   1A         1  1  Zanellato Maurizio         01/012   Arcieri Oscar Libertas    343-08    340-06    683    0   110 52            
8   6A         1  1  Merlin Domenico            04/005   Arcieri A.L.T.A. Como     343-08    336-09    679    0   105 53            
9   7D         1  1  Pojaghi Giacomo            04/045   Uisp Vimercate            345-05    330-10    675    0   102 47            
10  1B         1  1  Simari Marco               04/030   Arcieri Della Martesana   340-10    330-10    670    0   103 56            
11  3B         1  1  Carraro Sergio             01/012   Arcieri Oscar Libertas    338-11    328-12    666    0   101 49            
12  5C         1  1  Ghia Daniele               01/005   Arcieri Del Gufo          328-13    312-13    640    2   87  35            
13  5A         1  1  Prato Andrea               01/018   Arcieri Delle Alpi        333-12    301-16    634    1   83  35            
14  6C         2  1  Veziaga Andrea             02/001   Arcieri Prince I Er       319-15    308-15    627    0   71  23            
15  1D         3  1  Di Tommasso Alessandro     04/038   Arcieri Del Sole          305-17    310-14    615    2   76  28            
16  9D         3  1  Ramella Paolo              01/012   Arcieri Oscar Libertas    310-16    287-18    597    0   63  18            
17  6D         3  1  Ribaudo Loris Andrea       01/051   Arcieri Sentiero Selvaggio283-19    292-17    575    1   48  26            
18  4C         4  1  Mole' Claudio              01/051   Arcieri Sentiero Selvaggio285-18    274-19    559    0   56  26            
19  3C         1  1  Plebani Marco              04/009   Arc.Variani               0-20      353-01    353    0   65  36            
20  9C         1  1  Sozzi Giuseppe             04/045   Uisp Vimercate            323-14    0-20      323    1   47  19            

DIVISIONE COMPOUND SENIORES FEMMINILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                  Hunter    Field     Totale Z    5  X             
1   2A         2  1  Scarzella Fiammetta        01/066   Arcieri Iuvenilia         315-01    294-01    609    0   69  35            
2   7C         4  1  Menchini Alessandra        02/001   Arcieri Prince I Er       291-02    269-02    560    1   44  9             
3   5B         3  1  Gandini Chiara             04/038   Arcieri Del Sole          260-03    245-03    505    2   39  11            

DIVISIONE COMPOUND ALLIEVI MASCHILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                  Hunter    Field     Totale Z    5  X             
1   2D         4  1  Dominici Stefano           01/066   Arcieri Iuvenilia         295-01    285-02    580    2   61  22            
2   4B         4  1  Alforno Marco              01/066   Arcieri Iuvenilia         282-02    289-01    571    2   53  16            

DIVISIONE COMPOUND VETERANI MASCHILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                  Hunter    Field     Totale Z    5  X             
1   9A         1  1  Bison Giovanni             04/060   Arcieri Dell'Airone       348-01    353-01    701    0   125 67            
2   9B         1  1  Ravazzani Luciano          04/006   Arc. Castiglione Olona    344-02    335-04    679    0   107 47            
3   3A         1  1  Pasino Marino              01/018   Arcieri Delle Alpi        338-03    340-02    678    0   106 47            
4   8B         1  1  Salimbeni Ezio             01/018   Arcieri Delle Alpi        332-04    340-02    672    0   100 52            
5   6B         2  1  Bolognesi Silvio           04/006   Arc. Castiglione Olona    330-05    308-05    638    1   82  34            
6   7B         4  1  Piantanida Enrico          04/020   Arcieri Monica            306-06    297-06    603    2   56  16            
7   3D         3  1  Giornetti Roberto          02/007   Arcieri Augusta Praetoria 298-07    282-07    580    1   55  14            

DIVISIONE COMPOUND VETERANI FEMMINILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                  Hunter    Field     Totale Z    5  X             
1   1C         2  1  Bonato Veneranda           01/018   Arcieri Delle Alpi        321-01    315-01    636    1   82  28            
2   4D         2  1  Marchetti Gabriella        02/007   Arcieri Augusta Praetoria 317-02    290-02    607    0   62  29            

3 TROFEO PARCO BELLAGARDA
ARC.ALPIGNANO-ARC.IUVENILIA
ALPIGNANO 07-08 MAGGIO 2005 (N0501001)
Responsabile:SALVATORE Antonio
Direttore Tiri:
Arbitri:JORDANEY Carlo Giuseppe,MELLANO Piero,D'ANGELO Livio,


Squadra Maschile

Pos     Sigla      Societa             Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome           Totale  Z      5    X                  
1       02/007     Arcieri Augusta Prae11746        OL   VM   VM   1  Pariani Roberto        600     0     57    18                 
                                       7347         AN   VM   VM   1  Bergna Marino          619     0     70    27                 
                                       35158        CO   SM   SM   1  Pompeo Antonio         704     0     128   83                 
                                                                                             1923    0     255   128                
                                                                                                                                    
2       04/060     Arcieri Dell'Airone              OL   VM   VM   1  Monti Silvio           602     2     61    25                 
                                       0            AN   VM   VM   1  Albertin Galliano      610     2     71    29                 
                                                    CO   VM   VM   1  Bison Giovanni         701     0     125   67                 
                                                                                             1913    4     257   121                
                                                                                                                                    
3       01/018     Arcieri Delle Alpi  6745         OL   SM   SM   1  Botto Giorgio          620     0     73    26                 
                                       0            AN   JM   JM   1  Seimandi Giuseppe      613     0     70    28                 
                                       6968         CO   VM   VM   1  Pasino Marino          678     0     106   47                 
                                                                                             1911    0     249   101                
                                                                                                                                    
4       01/051     Arcieri Sentiero Sel18004        OL   SM   SM   1  Bergamin Gabriele      591     0     60    22                 
                                       10244        AN   VM   VM   1  Berti Ferruccio        622     0     76    27                 
                                       33870        CO   SM   SM   3  Ribaudo Loris Andrea   575     1     48    26                 
                                                                                             1788    1     184   75                 
                                                                                                                                    
5       04/006     Arc. Castiglione Olo4646         OL   SM   SM   2  Chisari Renato         557     1     47    16                 
                                       3590         AN   VM   VM   3  Cuccuru Franco         521     0     36    13                 
                                                    CO   SM   SM   0  Galli Flavio           684     0     110   51                 
                                                                                             1762    1     193   80                 
                                                                                                                                    
6       04/005     Arcieri A.L.T.A. Com13895        OL   SM   SM   1  Barrotta Luigi         555     0     42    11                 
                                       41269        AN   SM   SM   3  Saldarini Massimo      525     0     34    13                 
                                       4536         CO   SM   SM   1  Merlin Domenico        679     0     105   53                 
                                                                                             1759    0     181   77                 
                                                                                                                                    
7       01/066     Arcieri Iuvenilia   44123        OL   AM   AM   2  Ghiotti Stefano        599     0     58    25                 
                                       49620        AN   AM   AM   4  Careggio Mattia        539     3     41    10                 
                                       54422        CO   AM   AM   4  Dominici Stefano       580     2     61    22                 
                                                                                             1718    5     160   57                 
                                                                                                                                    

Squadra Femminile

Pos     Sigla      Societa             Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome           Totale  Z      5    X                  
1       01/018     Arcieri Delle Alpi  8989         OL   SF   SF   2  Botto Anna             570     3     54    14                 
                                       56955        AN   SF   SF   4  Meinardi Cristina      420     0     25    10                 
                                       45894        CO   VF   VF   2  Bonato Veneranda       636     1     82    28                 
                                                                                             1626    4     161   52                 
                                                                                                                                    
2       01/066     Arcieri Iuvenilia   40563        OL   AF   AF   4  Rolle Stefania         440     17    24    7                  
                                       40563        AN   SF   SF   3  Rolle Cinzia           535     4     37    16                 
                                       13467        CO   SF   SF   2  Scarzella Fiammetta    609     0     69    35                 
                                                                                             1584    21    130   58                 
                                                                                                                                    
3       02/007     Arcieri Augusta Prae32           OL   VF   VF   2  Perono Gabriella       558     3     50    10                 
                                       10653        AN   VF   VF   3  Nasari Rosanna         368     9     19    6                  
                                       16841        CO   VF   VF   2  Marchetti Gabriella    607     0     62    29                 
                                                                                             1533    12    131   45                 
                                                                                                                                    
4       04/038     Arcieri Del Sole    15712        OL   JF   JF   3  Gabardi Elena          407     3     10    2                  
                                       11683        AN   SF   SF   3  Mausoli Irene          445     3     24    10                 
                                       15702        CO   SF   SF   3  Gandini Chiara         505     2     39    11                 
                                                                                             1357    8     73    23