Codice Gara:N1109062
(VEDI Invito)
Località:Ponte Buggianese (Pt)
XXVIII Trofeo Delfino
Data di svolgimento:12/11/2011 - 13/11/2011
Calendario:Nazionale
Tipologia:25+18
Società Organizzatrice:09014 - A.S.D. Compagnia Arcieri Città di Pescia
Stato Competizione:Omologata - NON Inclusa nel Ranking

Risultati Individuali
Risultati Individuali
Risultati a Squadre
Risultati a Squadre


Arco olimpico - Senior Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   25m-1      25m-2      18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   006D       01 1  Gargari Federico           09/014   Arcieri Città Di Pescia  281-02     286-01     279-02     283-01     1129    66  41  
2   006B       01 1  Marchetti Marco            09/005   A.s.d.arc.di Rotaio       267-04     286-02     281-01     280-02     1114    60  45  
3   005B       02 2  Caserta Giulio             09/053   Arcieri Della Real Villa  282-01     274-04     277-03     280-03     1113    52  41  
4   006A       01 1  Tessitore Nicola           09/005   A.s.d.arc.di Rotaio       279-03     281-03     276-04     277-04     1113    48  58  
5   012B       03 2  Mazza Fulvio               09/065   Asd Arcieri Del Micco     267-05     262-05     263-05     269-05     1061    32  54  
6   012A       02 2  Della Felice Valerio       09/014   Arcieri Città Di Pescia  255-07     252-07     240-06     261-06     1008    17  44  
7   007D       04 2  Petretti Luciano           09/053   Arcieri Della Real Villa  257-06     248-08     239-07     246-09     990     19  44  
8   008A       04 1  Murgia Stefano             01/001   Arcieri Alpignano         254-09     253-06     234-10     249-08     990     19  35  
9   006B       04 2  Girolami Giovanni          09/053   Arcieri Della Real Villa  242-10     247-09     225-11     251-07     965     18  44  
10  010B       03 2  Lucchesi Luigi             09/053   Arcieri Della Real Villa  254-08     240-11     236-09     234-10     964     17  38  
11  007C       04 2  Mei Lorenzo                09/053   Arcieri Della Real Villa  210-12     230-12     236-08     223-11     899     14  25  
12  011B       04 1  Carrara Simone             09/072   A.s.d. Arco E Sport Bellar241-11     240-10     0-03       0-00       481     13  15  


Arco olimpico - Senior Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   25m-1      25m-2      18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   013D       02 1  Matteucci Silvia           09/005   A.s.d.arc.di Rotaio       285-01     282-02     282-02     274-03     1123    60  45  
2   003A       01 2  Lionetti Pia Carmen Maria  12/149   C.s. Aeronautica Militare 277-02     284-01     283-01     278-02     1122    57  50  
3   011C       01 1  Bazzan Catia               01/066   Iuvenilia                 257-05     270-03     278-03     282-01     1087    49  44  
4   011D       02 1  Chelini Silvia             09/005   A.s.d.arc.di Rotaio       276-03     250-07     269-04     261-04     1056    36  53  
5   008D       02 1  Marchetti Maria Cristina   09/005   A.s.d.arc.di Rotaio       269-04     267-04     259-05     254-06     1049    35  40  
6   008B       04 2  Vannucci Cristina          09/053   Arcieri Della Real Villa  254-07     255-06     245-07     256-05     1010    21  32  
7   015D       03 1  Bondesan Patrizia          01/001   Arcieri Alpignano         255-06     261-05     248-06     244-07     1008    23  34  


Arco olimpico - Master Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   25m-1      25m-2      18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   009B       01 1  Fubiani Marco              09/005   A.s.d.arc.di Rotaio       285-01     282-01     274-01     277-01     1118    54  52  
2   010D       02 2  Caprili Luca               09/025   A.s.d. Frecce Pisane      273-02     280-02     273-02     263-05     1089    47  39  
3   013C       03 1  Fanciullacci Giovanni      09/035   A.s.d. Comp. Arcieri Borgo268-03     274-03     258-04     266-02     1066    33  46  
4   013B       03 2  Ceccarelli Massimo         09/067   A.s.d. Comp. Frecce Apuane254-08     270-05     262-03     266-02     1052    37  37  
5   007B       02 1  Simoni Riccardo            09/005   A.s.d.arc.di Rotaio       260-05     266-06     256-05     266-04     1048    39  39  
6   005D       02 2  Nanni Luciano              09/014   Arcieri Città Di Pescia  260-06     270-04     246-07     259-06     1035    32  42  
7   011B       03 2  Bettini Giancarlo          09/072   A.s.d. Arco E Sport Bellar256-07     265-07     254-06     256-07     1031    25  43  
8   014C       03 1  Franchi Zerbini Paolo      09/005   A.s.d.arc.di Rotaio       264-04     260-08     245-08     256-08     1025    29  33  


Arco olimpico - Junior Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   25m-1      25m-2      18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   006D  AM   03 2  Leporatti Paolo            09/035   A.s.d. Comp. Arcieri Borgo262-01     252-01     239-01     266-01     1019    28  39  
2   005C       04 2  Caponi Lorenzo             09/072   A.s.d. Arco E Sport Bellar256-02     250-02     238-02     237-02     981     21  39  
3   008C       04 1  Ragghianti Andrea          09/029   Arcieri Lucca             199-03     230-03     215-03     224-03     868     08  18  


Arco olimpico - Junior Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   25m-1      25m-2      18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   011D       03 2  Sguerri Stefania           09/035   A.s.d. Comp. Arcieri Borgo235-02     257-01     251-01     253-01     996     16  52  
2   007B       03 2  Agostini Sara              09/035   A.s.d. Comp. Arcieri Borgo250-01     227-03     249-02     241-03     967     21  31  
3   008C       03 2  Del Prete Irene            09/035   A.s.d. Comp. Arcieri Borgo229-03     238-02     229-03     242-02     938     14  26  


Arco olimpico - Allievi Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   25m-1      25m-2      18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   012B       03 1  Matteucci Matteo           09/005   A.s.d.arc.di Rotaio       278-01     258-03     279-01     277-01     1092    47  45  
2   015B       02 2  Barotti Nicola             09/067   A.s.d. Comp. Frecce Apuane264-02     265-01     242-03     249-04     1020    29  39  
3   012D       03 1  Murgia Andrea              01/001   Arcieri Alpignano         258-03     258-02     249-02     233-07     998     24  37  
4   010C  RM   03 2  Paroli Leonardo            09/035   A.s.d. Comp. Arcieri Borgo235-07     249-04     239-05     265-02     988     24  29  
5   011C       04 2  Melani Giulio              09/035   A.s.d. Comp. Arcieri Borgo248-04     214-08     241-04     241-05     944     16  33  
6   008D  RM   04 2  Ballerini Andrea           09/035   A.s.d. Comp. Arcieri Borgo227-08     222-07     227-07     257-03     933     11  34  
7   013D  RM   04 2  Stefani Matteo             09/035   A.s.d. Comp. Arcieri Borgo243-05     239-05     214-08     234-06     930     13  31  
8   006C       03 2  Moncini Tiziano            09/053   Arcieri Della Real Villa  237-06     237-06     232-06     223-08     929     10  21  
9   007A       04 2  Caiza Francisco            09/072   A.s.d. Arco E Sport Bellar215-09     212-09     192-09     193-09     812     07  23  


Arco olimpico - Allieve Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   25m-1      25m-2      18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   015A       02 2  Salmaso Gauri              09/072   A.s.d. Arco E Sport Bellar258-01     257-01     238-01     266-01     1019    24  43  
2   010A  RF   03 2  Tinelli Elisa              09/072   A.s.d. Arco E Sport Bellar213-02     225-03     205-02     192-03     835     06  19  
3   013A       04 2  Qaisi Malak                09/072   A.s.d. Arco E Sport Bellar209-03     230-02     188-03     207-02     834     04  32  


Arco olimpico - Ragazzi Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   25m-1      25m-2      18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   009D       02 1  Veltri Giuseppe            01/001   Arcieri Alpignano         231-01     239-02     232-01     250-01     952     13  33  
2   014B  GM   04 2  Toccafondi Alessio         09/035   A.s.d. Comp. Arcieri Borgo225-02     211-04     203-02     219-02     858     12  20  
3   013C       04 2  Riccetti Marco             09/072   A.s.d. Arco E Sport Bellar198-03     212-03     200-03     197-03     807     10  12  
4   006A       04 2  Banti Giorgio              09/072   A.s.d. Arco E Sport Bellar182-04     276-01     137-04     154-04     749     07  14  


Arco olimpico - Ragazzi Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   25m-1      25m-2      18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   006C       01 1  Coluccini Natalia          09/066    Kentron Dard             260-02     267-01     253-01     263-01     1043    25  49  
2   008A       02 2  Cintolesi Chiara           09/035   A.s.d. Comp. Arcieri Borgo260-01     255-02     244-02     230-02     989     26  31  


Arco Compound - Senior Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   25m-1      25m-2      18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   003B       01 2  Pagni Sergio               09/014   Arcieri Città Di Pescia  290-01     294-01     294-01     297-01     1175    95  25  
2   002A       01 1  Bovini Mauro               09/005   A.s.d.arc.di Rotaio       290-01     289-02     286-04     294-02     1159    79  41  
3   007C       01 1  Del Ministro Marco         09/014   Arcieri Città Di Pescia  288-04     287-03     288-02     289-03     1152    71  48  
4   005B       01 1  Matteucci Arturo           09/005   A.s.d.arc.di Rotaio       285-05     283-05     287-03     289-03     1144    65  54  
5   003B       01 1  Antonetti Matteo           09/005   A.s.d.arc.di Rotaio       284-06     281-09     283-05     283-07     1131    54  64  
6   002D       02 1  Marchio' Damiano           09/029   Arcieri Lucca             279-10     285-04     279-09     284-06     1127    49  69  
7   002B       01 2  Carrubo Giovanni           09/014   Arcieri Città Di Pescia  283-07     283-06     273-12     287-05     1126    55  64  
8   001C       01 2  Arbanti Alessandro         09/014   Arcieri Città Di Pescia  279-11     282-07     283-05     277-10     1121    45  71  
9   001B       01 1  Matteucci Maurizio         09/005   A.s.d.arc.di Rotaio       281-08     277-12     283-05     279-09     1120    43  74  
10  004B       02 1  Cavaliere Paolo            09/066    Kentron Dard             289-03     278-11     272-13     276-12     1115    38  78  
11  003D       02 2  Antoni Davide              09/072   A.s.d. Arco E Sport Bellar275-12     280-10     275-10     277-11     1107    37  73  
12  005C       01 1  Parti Andrea               09/007   A.s.d. Arcieri Del Valdarn281-09     282-08     264-14     276-12     1103    38  75  
13  001B       02 2  Pucci Ilario               09/067   A.s.d. Comp. Frecce Apuane270-13     273-13     274-11     274-14     1091    22  89  
14  001A       01 2  Verreschi Riccardo         09/014   Arcieri Città Di Pescia  0-00       0-00       282-08     279-08     561     22  37  


Arco Compound - Senior Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   25m-1      25m-2      18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   001D       01 2  Tonioli Marcella           08/046   A.s.d. Arc.laghesi        285-01     285-01     290-01     285-01     1145    65  55  
2   004D       01 1  Ribecai Silvia             09/029   Arcieri Lucca             285-01     281-03     277-02     279-04     1122    45  72  
3   001C       01 1  Fubiani Jessica            09/066    Kentron Dard             282-03     283-02     277-02     280-03     1122    43  70  
4   002B       02 1  Biagi Renata               09/066    Kentron Dard             277-04     277-04     276-04     281-02     1111    37  78  
5   004C       02 1  Grassini Susy              09/066    Kentron Dard             264-06     268-06     267-05     256-06     1055    11  84  
6   005A       04 1  Gustinucci Cristina        09/005   A.s.d.arc.di Rotaio       275-05     271-05     245-06     263-05     1054    16  76  


Arco Compound - Master Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   25m-1      25m-2      18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   002C       01 1  Mulliri Dario              21/011   Arcieri Pusteresi         290-01     291-02     295-01     292-01     1168    88  32  
2   003D       01 1  Biagi Alessandro           09/007   A.s.d. Arcieri Del Valdarn290-01     293-01     286-02     289-02     1158    78  42  
3   002C       01 2  Barducci Gianni            09/014   Arcieri Città Di Pescia  282-03     281-03     281-03     283-04     1127    48  71  
4   002A       02 2  Breschi Claudio            09/002   A.s.d. Matilde Di Toscana 282-03     273-06     276-04     286-03     1117    40  77  
5   004A       01 1  Landi Valter               09/005   A.s.d.arc.di Rotaio       278-05     274-05     275-06     275-06     1102    29  84  
6   005D       01 1  Micucci Mirco              11/005   Arcieri Tifernum          273-07     279-04     269-07     274-07     1095    29  79  
7   003C       02 2  Breschi Marco              09/002   A.s.d. Matilde Di Toscana 273-06     260-08     275-05     281-05     1089    38  70  
8   002D       03 2  Zirilli Ottavio            09/002   A.s.d. Matilde Di Toscana 266-08     261-07     246-08     256-08     1029    16  62  


Arco Compound - Master Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   25m-1      25m-2      18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   001D       01 1  Crocioni Tiziana           09/014   Arcieri Città Di Pescia  261-01     265-01     267-01     260-01     1053    19  67  


Arco Compound - Junior Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   25m-1      25m-2      18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   003A       01 1  Landi Elisabetta           09/005   A.s.d.arc.di Rotaio       275-01     276-01     274-01     277-01     1102    30  81  


Arco Compound - Allieve Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   25m-1      25m-2      18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   007A       04 1  Carta Federica             01/001   Arcieri Alpignano         0-00       0-00       227-01     228-01     455     01  22  


Arco Compound - Ragazzi Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   25m-1      25m-2      18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   003C       04 1  Coluccini Marco            09/066    Kentron Dard             276-01     269-01     268-01     272-01     1085    17  90  


Arco Nudo - Senior Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   25m-1      25m-2      18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   013B       01 1  D'ulivo Luca               09/014   Arcieri Città Di Pescia  246-03     258-02     265-01     248-01     1017    23  49  
2   014C       03 2  Bernacca Daniele           09/067   A.s.d. Comp. Frecce Apuane252-01     246-03     252-02     240-02     990     24  32  
3   012C       02 1  Taccola Roberto            09/014   Arcieri Città Di Pescia  247-02     259-01     243-04     239-03     988     19  33  
4   007D       04 1  Giannini Andrea            09/014   Arcieri Città Di Pescia  242-04     242-04     244-03     220-06     948     14  35  
5   015C       02 1  Simonetti Fabio            09/029   Arcieri Lucca             240-05     228-05     212-08     233-05     913     15  22  
6   011A       00 1  Celli Giacomo              09/014   Arcieri Città Di Pescia  226-06     225-07     222-06     235-04     908     13  29  
7   011A       00 2  Giacomelli Sergio          09/014   Arcieri Città Di Pescia  221-07     226-06     217-07     212-08     876     10  26  
8   009C       03 1  Moriconi Andrea            09/005   A.s.d.arc.di Rotaio       207-08     209-08     224-05     213-07     853     13  16  


Arco Nudo - Senior Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   25m-1      25m-2      18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   008B       02 1  Peregrini Paola            09/014   Arcieri Città Di Pescia  232-01     240-01     232-01     239-01     943     18  31  
2   015C       02 2  Sacchetti Paola            09/014   Arcieri Città Di Pescia  220-02     219-03     231-02     232-02     902     12  25  
3   015B       02 1  Bera Danila                01/001   Arcieri Alpignano         207-04     228-02     226-03     232-03     893     15  28  
4   014D  MF   03 1  Giannini Estera            09/014   Arcieri Città Di Pescia  217-03     210-04     191-04     204-04     822     05  23  
5   009A       03 2  Nesti Alessia              09/067   A.s.d. Comp. Frecce Apuane175-06     151-06     180-05     194-05     700     05  13  
6   015A       03 1  Cappelletti Arianna        09/014   Arcieri Città Di Pescia  185-05     192-05     0-00       0-00       377     05  09  


Arco Nudo - Master Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   25m-1      25m-2      18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   009B       02 2  Cini Stefano               09/057   Don Gnocchi - Tiro Con L'a257-01     252-01     260-01     260-01     1029    27  43  
2   012A       01 1  Basile Giuseppe            09/014   Arcieri Città Di Pescia  244-03     237-03     240-02     250-03     971     21  27  
3   014B       02 1  Marilli Paolo              09/035   A.s.d. Comp. Arcieri Borgo245-02     247-02     213-05     252-02     957     19  34  
4   010C       02 1  Maraviglia Livio           09/014   Arcieri Città Di Pescia  239-04     224-05     215-04     244-04     922     11  24  
5   009D       03 2  Cesari Luciano             09/035   A.s.d. Comp. Arcieri Borgo221-05     223-06     218-03     226-07     888     10  26  
6   014A       03 1  Cintolesi Alberto          09/035   A.s.d. Comp. Arcieri Borgo203-07     226-04     208-06     231-05     868     09  20  
7   014D       03 2  Pacini Fabrizio            09/014   Arcieri Città Di Pescia  210-06     180-08     182-08     230-06     802     06  21  
8   010A       03 1  Mazzoni Graziano           09/014   Arcieri Città Di Pescia  162-08     192-07     193-07     196-08     743     08  20  


Arco Nudo - Master Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   25m-1      25m-2      18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   014A       03 2  Magri Elisabetta           03/001   A.g.a.                    181-01     174-02     188-01     176-02     719     08  12  
2   012D       03 2  Quadalti Giuseppina        09/035   A.s.d. Comp. Arcieri Borgo180-02     216-01     145-02     178-01     719     05  09  


Arco Nudo - Junior Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   25m-1      25m-2      18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   012C       03 2  Paroli Gaia                09/035   A.s.d. Comp. Arcieri Borgo191-01     219-01     161-01     199-01     770     03  14  


Arco Nudo - Allievi Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   25m-1      25m-2      18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   015D  RM   04 2  Guida Andrea               09/035   A.s.d. Comp. Arcieri Borgo169-01     168-01     182-01     195-01     714     05  07  


Arco Nudo - Ragazzi Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   25m-1      25m-2      18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   009C       02 2  Degl'innocenti Laura       09/040   Arcieri Del Mugello       212-01     177-01     187-01     152-01     728     09  12  


Arco olimpico - Senior Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       09/053     Arcieri Della Real Villa  76741        OL   SM   SM   02 Caserta Giulio             1113     52    41   
                                             14373        OL   SM   SM   04 Petretti Luciano            990     19    44   
                                             46562        OL   SM   SM   04 Girolami Giovanni           965     18    44   
                                                                                                       3068     89   129   


Arco olimpico - Senior Femminile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       09/005     A.s.d.arc.di Rotaio       4765         OL   SF   SF   02 Matteucci Silvia           1123     60    45   
                                             54217        OL   SF   SF   02 Chelini Silvia             1056     36    53   
                                             4759         OL   SF   SF   02 Marchetti Maria Cristina   1049     35    40   
                                                                                                       3228    131   138   


Arco olimpico - Master Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       09/005     A.s.d.arc.di Rotaio       11388        OL   MM   MM   01 Fubiani Marco              1118     54    52   
                                             4916         OL   MM   MM   02 Simoni Riccardo            1048     39    39   
                                             65562        OL   MM   MM   03 Franchi Zerbini Paolo      1025     29    33   
                                                                                                       3191    122   124   


Arco olimpico - Junior Femminile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       09/035     A.s.d. Comp. Arcieri Borgo Al 84984        OL   JF   JF   03 Sguerri Stefania            996     16    52   
                                             67547        OL   JF   JF   03 Agostini Sara               967     21    31   
                                             84983        OL   JF   JF   03 Del Prete Irene             938     14    26   
                                                                                                       2901     51   109   


Arco olimpico - Allievi Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       09/035     A.s.d. Comp. Arcieri Borgo Al 78444        OL   AM   RM   03 Paroli Leonardo             988     24    29   
                                             83291        OL   AM   AM   04 Melani Giulio               944     16    33   
                                             83289        OL   AM   RM   04 Ballerini Andrea            933     11    34   
                                                                                                       2865     51    96   


Arco olimpico - Allieve Femminile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       09/072     A.s.d. Arco E Sport Bellaria85022        OL   AF   AF   02 Salmaso Gauri              1019     24    43   
                                             79516        OL   AF   RF   03 Tinelli Elisa               835      6    19   
                                             89692        OL   AF   AF   04 Qaisi Malak                 834      4    32   
                                                                                                       2688     34    94   


Arco Compound - Senior Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       09/014     Arcieri Città Di Pescia  42775        CO   SM   SM   01 Pagni Sergio               1175     95    25   
                                             5052         CO   SM   SM   01 Del Ministro Marco         1152     71    48   
                                             68735        CO   SM   SM   01 Carrubo Giovanni           1126     55    64   
                                                                                                       3453    221   137   

2       09/005     A.s.d.arc.di Rotaio       7900         CO   SM   SM   01 Bovini Mauro               1159     79    41   
                                             4762         CO   SM   SM   01 Matteucci Arturo           1144     65    54   
                                             75443        CO   SM   SM   01 Antonetti Matteo           1131     54    64   
                                                                                                       3434    198   159   


Arco Compound - Senior Femminile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       09/066      Kentron Dard             14309        CO   SF   SF   01 Fubiani Jessica            1122     43    70   
                                             77810        CO   SF   SF   02 Biagi Renata               1111     37    78   
                                             9671         CO   SF   SF   02 Grassini Susy              1055     11    84   
                                                                                                       3288     91   232   


Arco Compound - Master Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       09/002     A.s.d. Matilde Di Toscana 22098        CO   MM   MM   02 Breschi Claudio            1117     40    77   
                                             22099        CO   MM   MM   02 Breschi Marco              1089     38    70   
                                             61286        CO   MM   MM   03 Zirilli Ottavio            1029     16    62   
                                                                                                       3235     94   209   


Arco Nudo - Senior Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       09/014     Arcieri Città Di Pescia  7976         AN   SM   SM   01 D'ulivo Luca               1017     23    49   
                                             66939        AN   SM   SM   02 Taccola Roberto             988     19    33   
                                             70520        AN   SM   SM   04 Giannini Andrea             948     14    35   
                                                                                                       2953     56   117   


Arco Nudo - Senior Femminile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       09/014     Arcieri Città Di Pescia  5079         AN   SF   SF   02 Peregrini Paola             943     18    31   
                                             82760        AN   SF   SF   02 Sacchetti Paola             902     12    25   
                                             45461        AN   SF   MF   03 Giannini Estera             822      5    23   
                                                                                                       2667     35    79   


Arco Nudo - Master Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       09/035     A.s.d. Comp. Arcieri Borgo Al 59940        AN   MM   MM   02 Marilli Paolo               957     19    34   
                                             5075         AN   MM   MM   03 Cesari Luciano              888     10    26   
                                             47468        AN   MM   MM   03 Cintolesi Alberto           868      9    20   
                                                                                                       2713     38    80   

2       09/014     Arcieri Città Di Pescia  7975         AN   MM   MM   01 Basile Giuseppe             971     21    27   
                                             5118         AN   MM   MM   02 Maraviglia Livio            922     11    24   
                                             4808         AN   MM   MM   03 Pacini Fabrizio             802      6    21   
                                                                                                       2695     38    72