Codice Gara:N1206030
(VEDI Invito)
Località:Verona
38° Torneo Città Di Verona
Data di svolgimento:10/06/2012
Calendario:Nazionale
Tipologia:1440 Round (FITA)
Società Organizzatrice:06001 - A.S.D.Comp. Arcieri Scaligeri
Stato Competizione:Omologata - NON Inclusa nel Ranking

Risultati Individuali
Risultati Individuali
Risultati a Squadre
Risultati a Squadre


Arco olimpico - Senior Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   90 m       70 m       50 m       30 m       Totale  O   X/9 
1   010A       02 1  MATTIELLO Andrea           06/004   Arcieri Romano D'Ezzelino 289-01     307-02     307-02     332-03     1235    33  10  
2   011C       01 1  MURADOR Simone             06/015   A.S.D.Comp.Arc.Padovani   266-02     294-05     310-01     340-01     1210    35  11  
3   008A       02 1  URSACHI Serghei Ivanovich  06/059   Arcieri del Cangrande     254-03     292-06     288-04     331-05     1165    26  06  
4   007A       03 1  BOTTARO Luca               05/005   Arc. Kappa Kosmos Rovereto232-06     308-01     280-07     317-08     1137    24  08  
5   008B       02 1  CHIUMENTI Stefano          06/068   P.R.M. Arc. Marano A.D.S. 234-05     296-04     281-06     319-07     1130    16  06  
6   011B       02 1  TEBALDINI Giovanni         05/005   Arc. Kappa Kosmos Rovereto225-08     270-11     298-03     336-02     1129    29  12  
7   009B       03 1  SARTORI Gianluca           06/059   Arcieri del Cangrande     242-04     277-07     279-08     328-06     1126    29  10  
8   007C       01 1  MINATI Augusto             06/004   Arcieri Romano D'Ezzelino 230-07     306-03     253-11     332-04     1121    22  11  
9   007B       02 1  GAFFURINI Dario            04/117   Prodesenzano S.c.s.d.     201-12     273-10     281-05     315-11     1070    18  06  
10  009D       03 1  BATTILANA Loris            06/047   ASD Archery Club Montebell219-09     277-08     253-10     316-10     1065    20  05  
11  009A       03 1  BERTO Daniel               06/068   P.R.M. Arc. Marano A.D.S. 201-12     275-09     269-09     317-09     1062    16  05  
12  010B       03 1  CHIAVAZZO Carmine          06/059   Arcieri del Cangrande     213-10     234-13     248-12     300-13     995     15  04  
13  011A  MM   03 1  ZANELLI Aldo               04/117   Prodesenzano S.c.s.d.     208-11     254-12     229-13     296-14     987     12  03  
14  010C       04 1  MOLENA Filippo             06/030   Arcieri Saccisica         170-14     234-14     212-15     307-12     923     13  03  
15  009C  MM   03 1  MELCHIORI Giuseppe         04/117   Prodesenzano S.c.s.d.     157-15     223-15     227-14     292-15     899     10  03  

Arco olimpico - Senior Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   70 m       60 m       50 m       30 m       Totale  O   X/9 
1   023B       02 1  CANER Patrizia             06/025   Arc.del Doge A.S.D.       267-02     279-02     258-01     315-01     1119    19  05  
2   025A       03 1  DAL PIO Sonia              06/047   ASD Archery Club Montebell268-01     289-01     231-02     302-02     1090    17  04  
3   023D       03 1  PROIA Maristella           06/047   ASD Archery Club Montebell230-05     277-03     231-03     280-04     1018    11  05  
4   025D       04 1  MARCHET Liviana            06/040   Arcieri Decumanus Maximus 253-03     266-04     195-05     275-05     989     06  00  
5   025C       03 1  DE ROSA Maria Rosaria      06/016   Arcieri Treviso           242-04     252-05     175-06     280-03     949     18  08  
6   023A       03 1  ZANATTA Anita              06/040   Arcieri Decumanus Maximus 223-06     238-06     210-04     271-06     942     10  04  

Arco olimpico - Master Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   70 m       60 m       50 m       30 m       Totale  O   X/9 
1   018D       01 1  CARRARO Bruno              06/030   Arcieri Saccisica         330-01     325-02     312-01     342-01     1309    56  15  
2   019B       01 1  FREDDI Augusto             04/027   A.S.D.Arcieri Gonzaga     310-02     327-01     303-04     330-04     1270    36  11  
3   021A       02 1  LIBERALATO Francesco       06/004   Arcieri Romano D'Ezzelino 308-03     318-03     299-05     340-02     1265    43  15  
4   019D       01 1  VERANDA Paolo              06/019   A.S.D. Arcieri Del Brenta 306-04     316-04     307-02     336-03     1265    39  08  
5   018A       02 1  BASAGLIA Roberto           04/027   A.S.D.Arcieri Gonzaga     297-05     315-05     304-03     328-05     1244    32  07  
6   019C       01 1  CENNI Mauro                06/019   A.S.D. Arcieri Del Brenta 279-08     311-06     292-06     327-06     1209    28  03  
7   020B       02 1  PENZO Giuseppe             04/027   A.S.D.Arcieri Gonzaga     295-06     298-10     289-07     320-09     1202    24  06  
8   022B       02 1  SOLDI Danio                05/005   Arc. Kappa Kosmos Rovereto290-07     308-08     266-08     322-07     1186    26  06  
9   020A       02 1  BATTAGLIA Pietro           06/004   Arcieri Romano D'Ezzelino 267-10     309-07     265-09     308-13     1149    21  06  
10  018C       03 1  RIZZON Giuseppe            06/059   Arcieri del Cangrande     251-16     298-11     263-10     322-08     1134    17  06  
11  022A       02 1  PICK Alberto Italo         04/068   A.S.D. Arcieri Solese     279-09     304-09     237-15     292-18     1112    25  06  
12  020C       03 1  MATTIELLO Riccardo         06/004   Arcieri Romano D'Ezzelino 259-13     297-12     231-18     311-12     1098    15  02  
13  019A       03 1  BRUSAFERRO Marco           06/009   Arcieri Rovigo            263-11     280-15     244-12     306-15     1093    15  03  
14  020D       02 1  VIGO Gino                  06/030   Arcieri Saccisica         242-17     292-13     236-16     316-10     1086    27  09  
15  022D       03 1  FERRARI Luigino            06/001   A.S.D.Comp. Arcieri Scalig260-12     268-17     243-13     311-11     1082    19  06  
16  022C       02 1  FORTUNATI Ugo              06/019   A.S.D. Arcieri Del Brenta 254-14     282-14     234-17     307-14     1077    21  07  
17  018B       02 1  PETTENON Adelchi           06/019   A.S.D. Arcieri Del Brenta 253-15     272-16     248-11     299-16     1072    07  03  
18  021B       03 1  POLATO Dado                06/030   Arcieri Saccisica         217-19     248-19     242-14     292-17     999     16  06  
19  021D       04 1  TREVISAN Alvise            06/025   Arc.del Doge A.S.D.       237-18     265-18     173-19     287-19     962     08  04  

Arco olimpico - Master Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   60 m       50 m       40 m       30 m       Totale  O   X/9 
1   027C       01 1  GNOCCHI Laura              06/034   Comp.Arc.Vicenza A.S.D.   307-01     316-01     318-01     323-01     1264    36  07  

Arco olimpico - Junior Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   90 m       70 m       50 m       30 m       Totale  O   X/9 
1   007D       02 1  BERTASINI Andrea           06/059   Arcieri del Cangrande     223-01     282-01     280-01     321-01     1106    22  04  

Arco olimpico - Allievi Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   70 m       60 m       50 m       30 m       Totale  O   X/9 
1   024A       02 1  ZIGGIOTTO Luca             04/065   Arcieri Tre Torri         269-02     311-01     290-01     342-01     1212    43  15  
2   024C       03 1  BENATO Matteo              06/015   A.S.D.Comp.Arc.Padovani   270-01     306-02     253-03     318-02     1147    29  07  
3   024D       02 1  BRAZZALE Mattia            06/035   A.S.D. Arc. del Pasubio   263-03     299-03     269-02     312-03     1143    13  06  
4   024B       04 1  COMIN Edoardo              06/040   Arcieri Decumanus Maximus 177-04     223-04     147-04     249-04     796     06  02  

Arco olimpico - Allieve Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   60 m       50 m       40 m       30 m       Totale  O   X/9 
1   026B       01 1  BOARI Lucilla              04/096   Ata Sagittario            308-01     321-01     314-01     327-01     1270    39  11  
2   026C       03 1  BIANCO Nicole              06/074   A.S.D. US San Marco Stigli305-02     309-02     312-02     324-02     1250    34  09  
3   026A       04 1  NICOSIA Elena              06/040   Arcieri Decumanus Maximus 221-03     260-03     178-03     188-03     847     07  02  

Arco olimpico - Ragazzi Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   50 m       40 m       30 m       20 m       Totale  O   X/9 
1   030D  GM   02 1  GUERRA Simone              06/034   Comp.Arc.Vicenza A.S.D.   308-01     323-02     332-01     343-01     1306    53  21  
2   031D       02 1  CAVEDON Simone             06/068   P.R.M. Arc. Marano A.D.S. 307-02     328-01     312-02     337-02     1284    46  15  
3   031A       02 1  DALL'ALBA Michele          06/068   P.R.M. Arc. Marano A.D.S. 249-06     289-04     288-03     329-04     1155    28  06  
4   031B       02 1  BORGATO Lorenzo            06/074   A.S.D. US San Marco Stigli281-03     310-03     226-08     332-03     1149    34  07  
5   028A       03 1  TREVISAN Federico          06/025   Arc.del Doge A.S.D.       252-05     278-05     262-05     322-05     1114    16  03  
6   030C       04 1  BIONDO Gianluca            06/040   Arcieri Decumanus Maximus 275-04     271-08     257-07     298-08     1101    15  05  
7   030B       02 1  DE FRAJA Giovanni          06/025   Arc.del Doge A.S.D.       235-08     272-07     266-04     311-06     1084    19  03  
8   028D       04 1  IMBALZANO Giacomo          06/068   P.R.M. Arc. Marano A.D.S. 219-09     275-06     259-06     300-07     1053    11  04  
9   028B       04 1  FODOLOVIC Edis             06/040   Arcieri Decumanus Maximus 241-07     251-09     214-09     278-09     984     15  05  
10  028C       04 1  MELLER Matteo              06/040   Arcieri Decumanus Maximus 148-10     249-10     145-10     234-10     776     07  02  

Arco olimpico - Ragazzi Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   50 m       40 m       30 m       20 m       Totale  O   X/9 
1   029A       02 1  BOMBO Chiara               06/040   Arcieri Decumanus Maximus 312-01     325-01     312-01     333-01     1282    47  15  
2   029C       01 1  BORELLA Laura              06/024   Arcieri Sagittario del Ven309-02     308-02     289-03     327-02     1233    29  12  
3   029D       01 1  CATTELAN Vittoria          06/068   P.R.M. Arc. Marano A.D.S. 264-03     297-03     300-02     322-03     1183    18  06  
4   029B       04 1  KRSTULOVIC Nicoletta       06/040   Arcieri Decumanus Maximus 185-04     266-04     224-04     307-04     982     12  04  

Arco Compound - Senior Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   90 m       70 m       50 m       30 m       Totale  O   X/9 
1   002D       01 1  LEOTTA Andrea              04/068   A.S.D. Arcieri Solese     323-02     348-02     349-01     358-02     1378    96  37  
2   005A       01 1  GIRARDI Fabio              06/059   Arcieri del Cangrande     332-01     340-04     345-02     358-01     1375    89  45  
3   006D       01 1  ROSSI Nello                08/021   A.S.D.Comp.Arc.del Torrazz321-03     348-01     344-03     355-04     1368    84  39  
4   004C       01 1  MILANI Giuseppe            06/059   Arcieri del Cangrande     307-07     341-03     341-04     356-03     1345    78  29  
5   006B       03 1  BENCIOLINI Domenico        06/059   Arcieri del Cangrande     313-04     324-12     332-06     352-06     1321    71  27  
6   005D       02 1  TREVISAN Gianfranco        06/067   A.S.D.Arc.Montecchio Maggi308-06     333-07     328-08     345-12     1314    53  25  
7   003A       02 1  DAL ZOTTO Fabio            06/068   P.R.M. Arc. Marano A.D.S. 299-11     333-06     327-09     354-05     1313    64  25  
8   003B       02 1  CORDIOLI Stefan            06/001   A.S.D.Comp. Arcieri Scalig308-05     328-10     324-10     348-09     1308    56  25  
9   002B       02 1  OSTINI Marco               04/096   Ata Sagittario            301-09     322-14     333-05     349-08     1305    57  24  
10  003D       01 1  FERRARI Massimo            04/068   A.S.D. Arcieri Solese     306-08     327-11     319-11     351-07     1303    55  21  
11  004D       02 1  PANONT Walter              04/068   A.S.D. Arcieri Solese     297-12     330-08     328-07     344-15     1299    58  18  
12  004B       03 1  AMBROSINI Denis            06/049   A.S.D. Arcieri Samboniface300-10     334-05     317-14     347-10     1298    57  19  
13  006A       02 1  PAPA Fabio                 04/117   Prodesenzano S.c.s.d.     297-13     329-09     319-12     335-18     1280    45  12  
14  004A       02 1  ZECCHINATO Luca            06/001   A.S.D.Comp. Arcieri Scalig289-14     323-13     318-13     345-13     1275    47  16  
15  001D       03 1  CALDOGNETTO Marco          04/096   Ata Sagittario            273-17     314-17     317-15     344-14     1248    42  15  
16  006C       02 1  ZONZIN Stefano             06/001   A.S.D.Comp. Arcieri Scalig273-18     299-18     311-16     339-16     1222    32  12  
17  002C       04 1  CAVEDON Luciano            06/068   P.R.M. Arc. Marano A.D.S. 283-15     316-16     286-18     336-17     1221    33  10  
18  003C       03 1  MINARDI Antonio            06/064   A.S.D. Comp.Arc.Bovolone  275-16     290-19     303-17     346-11     1214    30  16  
19  005C       04 1  BORGATO Diego              06/074   A.S.D. US San Marco Stigli267-19     321-15     275-19     330-19     1193    29  10  

Arco Compound - Senior Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   70 m       60 m       50 m       30 m       Totale  O   X/9 
1   017A       01 1  GHIO Elisa                 04/096   Ata Sagittario            323-01     331-01     320-01     350-01     1324    58  17  
2   017B       01 1  CATTANEO Elisa             06/035   A.S.D. Arc. del Pasubio   311-02     316-02     298-02     329-02     1254    42  09  
3   017C       03 1  PRAVATO Carla              06/049   A.S.D. Arcieri Samboniface301-03     302-03     266-03     319-03     1188    27  07  

Arco Compound - Master Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   70 m       60 m       50 m       30 m       Totale  O   X/9 
1   012B       01 1  LAURENTI Michele           06/059   Arcieri del Cangrande     330-02     345-01     337-01     352-01     1364    76  29  
2   013D       03 1  FERRARESSO Marzio          06/072   ASD Arcieri Synkhro       332-01     334-06     334-02     350-04     1350    69  19  
3   015C       01 1  FORNERIS Vittorio          06/059   Arcieri del Cangrande     328-04     339-02     332-03     350-05     1349    66  25  
4   013B       03 1  NALINI Giuliano            06/021   ASD Arcieri Sculdascia    329-03     324-13     330-05     351-02     1334    66  32  
5   013A       02 1  TINTI Mauro                04/054   Arcieri Colli Morenici ACM324-08     330-10     329-06     349-06     1332    64  27  
6   015A       01 1  BETTERO Paolo              06/009   Arcieri Rovigo            325-07     331-09     323-09     351-03     1330    64  19  
7   014C       02 1  LIPPA Daniele              06/001   A.S.D.Comp. Arcieri Scalig313-13     336-05     331-04     343-11     1323    60  22  
8   016B       01 1  CARNIATO Claudio           06/047   ASD Archery Club Montebell320-10     337-04     329-07     336-14     1322    60  19  
9   014D       02 1  MENINI Renato              06/059   Arcieri del Cangrande     319-11     333-08     323-10     346-10     1321    51  14  
10  015B       02 1  RAVAGNAN Alberto           06/074   A.S.D. US San Marco Stigli311-15     338-03     320-11     346-09     1315    60  21  
11  012C       02 1  PRIMON Maurizio            06/035   A.S.D. Arc. del Pasubio   324-09     334-07     316-12     339-12     1313    55  14  
12  014A       03 1  BULGARI Giandomenico       04/054   Arcieri Colli Morenici ACM309-16     318-14     325-08     348-07     1300    52  20  
13  012D       01 1  GIULIARI Luciano           06/001   A.S.D.Comp. Arcieri Scalig326-05     326-11     290-15     348-08     1290    52  19  
14  013C       02 1  ROSSIN Lorenzo             06/059   Arcieri del Cangrande     311-14     318-15     312-13     335-15     1276    38  09  
15  012A       02 1  PIVA Flavio                06/047   ASD Archery Club Montebell319-12     325-12     290-16     336-13     1270    45  12  
16  016C       02 1  ZORDAN Paolino             06/059   Arcieri del Cangrande     304-17     316-16     308-14     334-16     1262    45  15  

Arco Compound - Master Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   60 m       50 m       40 m       30 m       Totale  O   X/9 
1   027D       01 1  ATORINO Assunta            06/040   Arcieri Decumanus Maximus 333-01     333-01     329-01     342-01     1337    74  21  

Arco Compound - Junior Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   90 m       70 m       50 m       30 m       Totale  O   X/9 
1   001B       01 1  ZOCCATELLI Marco           06/059   Arcieri del Cangrande     311-01     337-01     331-01     355-01     1334    62  22  
2   001A       04 1  LAURENTI Cristian          06/059   Arcieri del Cangrande     300-02     325-02     316-02     342-02     1283    48  19  
3   002A       04 1  CICCHELLERO Giacomo        06/059   Arcieri del Cangrande     230-03     273-03     243-03     312-03     1058    13  04  

Arco Compound - Junior Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   70 m       60 m       50 m       30 m       Totale  O   X/9 
1   017D       01 1  FEBO Carlotta              06/059   Arcieri del Cangrande     340-01     338-01     329-01     345-01     1352    81  19  

Arco Compound - Allievi Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   70 m       60 m       50 m       30 m       Totale  O   X/9 
1   016D  RM   04 1  SUT Jesse                  06/043   ASD Arcieri Bassano       321-01     339-01     324-01     349-01     1333    65  25  


Arco olimpico - Senior Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       06/059     Arcieri del Cangrande     79357        OL   SM   SM   02 URSACHI Serghei Ivanovich  1165     26     6   
                                             59555        OL   SM   SM   03 SARTORI Gianluca           1126     29    10   
                                             79953        OL   SM   SM   03 CHIAVAZZO Carmine           995     15     4   
                                                                                                       3286     70    20   

2       04/117     Prodesenzano S.c.s.d.     76333        OL   SM   SM   02 GAFFURINI Dario            1070     18     6   
                                             82028        OL   SM   MM   03 ZANELLI Aldo                987     12     3   
                                             65871        OL   SM   MM   03 MELCHIORI Giuseppe          899     10     3   
                                                                                                       2956     40    12   


Arco olimpico - Master Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       04/027     A.S.D.Arcieri Gonzaga     3748         OL   MM   MM   01 FREDDI Augusto             1270     36    11   
                                             3755         OL   MM   MM   02 BASAGLIA Roberto           1244     32     7   
                                             4150         OL   MM   MM   02 PENZO Giuseppe             1202     24     6   
                                                                                                       3716     92    24   

2       06/019     A.S.D. Arcieri Del Brenta 9862         OL   MM   MM   01 VERANDA Paolo              1265     39     8   
                                             8313         OL   MM   MM   01 CENNI Mauro                1209     28     3   
                                             61800        OL   MM   MM   02 FORTUNATI Ugo              1077     21     7   
                                                                                                       3551     88    18   

3       06/004     Arcieri Romano D'Ezzelino 70978        OL   MM   MM   02 LIBERALATO Francesco       1265     43    15   
                                             5873         OL   MM   MM   02 BATTAGLIA Pietro           1149     21     6   
                                             15291        OL   MM   MM   03 MATTIELLO Riccardo         1098     15     2   
                                                                                                       3512     79    23   

4       06/030     Arcieri Saccisica         6047         OL   MM   MM   01 CARRARO Bruno              1309     56    15   
                                             25511        OL   MM   MM   02 VIGO Gino                  1086     27     9   
                                             70981        OL   MM   MM   03 POLATO Dado                 999     16     6   
                                                                                                       3394     99    30   


Arco olimpico - Ragazzi Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       06/068     P.R.M. Arc. Marano A.D.S. 72762        OL   RM   RM   02 CAVEDON Simone             1284     46    15   
                                             83111        OL   RM   RM   02 DALL'ALBA Michele          1155     28     6   
                                             72763        OL   RM   RM   04 IMBALZANO Giacomo          1053     11     4   
                                                                                                       3492     85    25   

2       06/040     Arcieri Decumanus Maximus 90999        OL   RM   RM   04 BIONDO Gianluca            1101     15     5   
                                             91005        OL   RM   RM   04 FODOLOVIC Edis              984     15     5   
                                             91012        OL   RM   RM   04 MELLER Matteo               776      7     2   
                                                                                                       2861     37    12   


Arco Compound - Senior Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       06/059     Arcieri del Cangrande     40635        CO   SM   SM   01 GIRARDI Fabio              1375     89    45   
                                             56514        CO   SM   SM   01 MILANI Giuseppe            1345     78    29   
                                             84678        CO   SM   SM   03 BENCIOLINI Domenico        1321     71    27   
                                                                                                       4041    238   101   

2       04/068     A.S.D. Arcieri Solese     21769        CO   SM   SM   01 LEOTTA Andrea              1378     96    37   
                                             71917        CO   SM   SM   01 FERRARI Massimo            1303     55    21   
                                             7360         CO   SM   SM   02 PANONT Walter              1299     58    18   
                                                                                                       3980    209    76   

3       06/001     A.S.D.Comp. Arcieri Scaligeri75733        CO   SM   SM   02 CORDIOLI Stefan            1308     56    25   
                                             70943        CO   SM   SM   02 ZECCHINATO Luca            1275     47    16   
                                             85390        CO   SM   SM   02 ZONZIN Stefano             1222     32    12   
                                                                                                       3805    135    53   


Arco Compound - Master Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       06/059     Arcieri del Cangrande     80457        CO   MM   MM   01 LAURENTI Michele           1364     76    29   
                                             6601         CO   MM   MM   01 FORNERIS Vittorio          1349     66    25   
                                             52271        CO   MM   MM   02 MENINI Renato              1321     51    14   
                                                                                                       4034    193    68   


Arco Compound - Junior Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       06/059     Arcieri del Cangrande     54078        CO   JM   JM   01 ZOCCATELLI Marco           1334     62    22   
                                             80456        CO   JM   JM   04 LAURENTI Cristian          1283     48    19   
                                             61717        CO   JM   JM   04 CICCHELLERO Giacomo        1058     13     4   
                                                                                                       3675    123    45