Codice Gara:N1504110
(VEDI Invito)
Località:Busto Arsizio (VA)
Escl. Gm/Gf
Data di svolgimento:14/11/2015 - 15/11/2015
Calendario:Nazionale
Tipologia:25+18
Società Organizzatrice:04065 - A.S.D. Arcieri Tre Torri - Cardano al Campo
Stato Competizione:Omologata - NON Inclusa nel Ranking

Risultati Individuali
Risultati Individuali
Risultati a Squadre
Risultati a Squadre


Arco olimpico - Senior Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   25m-1      25m-2      18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   017C       01 2  FIOROLI Alberto            04/007   ARcieri VArese            289-01     280-04     281-04     286-02     1136    69  41  
2   015C       01 1  SISTOPAOLO Francesco       04/020   C.A.M. - Arcieri Monica   279-03     288-01     283-03     283-05     1133    63  47  
3   017D       01 2  TOSO Francesco             04/038   Arcieri del Sole          276-05     288-01     280-05     285-03     1129    63  45  
4   017A       01 2  CAZZANIGA Giorgio          04/007   ARcieri VArese            277-04     280-05     285-02     281-06     1123    55  54  
5   015B       01 1  AIROLDI Roberto            01/082   A.S.D. ARCIERI CAMERI     285-02     273-08     287-01     277-07     1122    59  46  
6   011D       01 2  MONTI Mirko                04/020   C.A.M. - Arcieri Monica   269-12     282-03     279-07     287-01     1117    56  46  
7   017B       01 2  DAMIANI Paolo              04/007   ARcieri VArese            272-07     266-14     279-06     284-04     1101    53  41  
8   012C       03 2  ROLANDI Nicolo'            04/022   C.U.S. Pavia              263-18     279-06     272-10     275-08     1089    46  43  
9   014B       02 1  AGOSTI Roberto             01/082   A.S.D. ARCIERI CAMERI     273-06     269-13     270-11     266-13     1078    41  49  
10  012C       03 1  PRINCIPE Gianfranco        01/082   A.S.D. ARCIERI CAMERI     266-15     269-12     269-14     271-11     1075    41  46  
11  016B  MM   02 1  CANOSSA Valerio            01/082   A.S.D. ARCIERI CAMERI     267-13     263-17     276-08     266-14     1072    38  51  
12  016A       02 1  GIORIA Stefano             01/086   Asd Arcieri Del Borgo     270-08     263-18     273-09     264-16     1070    44  42  
13  010A       03 2  BATTAFARANO Andrea         01/085   Asd Arcieri Di Cerano     270-10     277-07     259-18     264-17     1070    39  44  
14  014A       02 1  DIANI Fabrizio             04/020   C.A.M. - Arcieri Monica   261-19     270-10     270-12     265-15     1066    36  47  
15  014C       03 1  SANTINELLO Andrea Gabriele 04/065   Arcieri Tre Torri         270-09     270-11     264-15     261-18     1065    42  40  
16  011B       03 2  BARP Andrea Antonio        04/137   A.S.D. Arcieri Minerva    266-14     262-19     262-16     272-10     1062    36  45  
17  015A  MM   02 1  MAGGIONE Luciano           01/012   Oscar Oleggio Bellinzago  258-22     265-15     269-13     270-12     1062    32  52  
18  012A       02 1  MORETTI Federico           04/037   AR.CO. Monza              265-16     271-09     252-22     273-09     1061    35  55  
19  015C  MM   01 2  CRISTIANI Carlo            04/042   Arcieri Vigevano          269-11     260-20     256-19     260-19     1045    37  42  
20  014A  MM   02 2  CAMMARATA Paolo            04/137   A.S.D. Arcieri Minerva    264-17     259-21     260-17     260-20     1043    28  46  
21  012A       02 2  DIEAC Adrian               04/042   Arcieri Vigevano          259-20     255-24     254-21     258-21     1026    26  35  
22  011A       03 2  LUCINI Fabio               04/042   Arcieri Vigevano          259-21     259-22     256-20     246-24     1020    20  42  
23  010D       03 2  FICO Giuseppe              04/137   A.S.D. Arcieri Minerva    256-23     264-16     237-26     256-22     1013    25  43  
24  010C       03 2  RASI Marco                 01/012   Oscar Oleggio Bellinzago  240-26     254-25     246-24     249-23     989     23  36  
25  012D       03 2  SAMBRUNA Marco Giovanni    04/024   Polisportiva Besanese     239-27     243-27     249-23     241-27     972     24  26  
26  012B       02 1  RASULO Vincenzo            04/020   C.A.M. - Arcieri Monica   229-30     258-23     231-28     241-26     959     22  43  
27  013A       03 1  DE CURTIS Corrado          01/012   Oscar Oleggio Bellinzago  253-24     244-26     230-29     231-29     958     17  34  
28  013C       03 1  PRELLI Paolo               01/082   A.S.D. ARCIERI CAMERI     236-28     229-31     242-25     233-28     940     18  31  
29  011C       04 2  BEZZAN Guido               01/085   Asd Arcieri Di Cerano     243-25     235-30     216-30     221-31     915     09  28  
30  012D       03 1  LICARI Fabio               04/065   Arcieri Tre Torri         211-31     238-29     212-31     245-25     906     13  34  
31  013B       04 2  VITALE Vincenzo            01/025   A.S.H.D. Novara           230-29     239-28     208-33     199-33     876     14  23  
32  013B       04 1  FRASSONI Andrea            04/037   AR.CO. Monza              210-32     216-32     209-32     229-30     864     14  23  
33  016C       04 1  SIMONTACCHI Alberto        04/065   Arcieri Tre Torri         204-33     188-33     234-27     213-32     839     06  27  

Arco olimpico - Senior Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   25m-1      25m-2      18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   008B       03 2  USUELLI Jessica            04/024   Polisportiva Besanese     263-02     263-02     267-02     264-02     1057    32  51  
2   007C       03 2  BETTINELLI Lisa            04/110   Arcieri Sul Serio A.S.D.  259-03     269-01     270-01     257-03     1055    32  49  
3   010A       02 1  TOPPI Fiorenza             01/012   Oscar Oleggio Bellinzago  258-04     251-04     254-04     269-01     1032    31  49  
4   007A       03 2  CANTU' Gloria              04/065   Arcieri Tre Torri         264-01     252-03     260-03     255-04     1031    30  40  
5   010C       03 1  MOLTRASIO Alessandra       04/065   Arcieri Tre Torri         236-05     246-05     238-05     247-05     967     19  33  

Arco olimpico - Master Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   25m-1      25m-2      18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   007A       01 1  FOGLI Francesco            04/007   ARcieri VArese            287-01     286-01     282-01     279-01     1134    63  48  
2   009B       01 1  ROVERA Claudio             01/018   A.S.D. Arcieri delle Alpi 264-11     286-02     266-05     275-03     1091    43  53  
3   006C       02 1  MARENGHI Massimo           04/037   AR.CO. Monza              274-02     273-05     268-04     269-05     1084    40  50  
4   015A       02 2  CAGNAZZI Alberto           04/017   Agm                       273-03     267-09     265-06     278-02     1083    40  52  
5   007C       03 1  CECCHETTO Maurizio         04/037   AR.CO. Monza              272-04     274-03     263-08     263-07     1072    38  49  
6   006B       02 1  CALO' Michele              04/007   ARcieri VArese            264-12     267-08     279-02     260-12     1070    41  43  
7   014D       02 2  RASULO Rocco               04/065   Arcieri Tre Torri         272-05     259-14     261-09     265-06     1057    24  57  
8   015D       02 2  CANEVESI Paolo             04/007   ARcieri VArese            268-08     272-06     258-10     258-16     1056    28  57  
9   016D       03 2  DE BORTOLI Giorgio         04/025   Arc. Cologno Monzese      260-13     264-11     257-12     271-04     1052    24  56  
10  005D       02 1  DEL PIN Daniele            04/037   AR.CO. Monza              271-06     258-15     253-16     263-08     1045    29  47  
11  016B       02 2  SEMINARA Antonio           04/065   Arcieri Tre Torri         269-07     260-12     251-19     262-10     1042    31  42  
12  005B       01 1  CRACOLICI Corrado          04/007   ARcieri VArese            266-10     270-07     251-18     254-17     1041    32  44  
13  006D       03 1  MATTEINI Oscar             04/065   Arcieri Tre Torri         247-22     256-18     273-03     260-13     1036    29  49  
14  016C       02 2  PICK Alberto Italo         04/037   AR.CO. Monza              257-16     265-10     253-15     259-15     1034    24  54  
15  007B       02 1  FILIPPINI Ambrogio         04/020   C.A.M. - Arcieri Monica   267-09     273-04     256-13     233-24     1029    29  48  
16  013C       03 2  RADICI Mario Lucio         04/024   Polisportiva Besanese     257-17     252-19     254-14     263-09     1026    21  49  
17  009A       03 1  CANZI Simone               04/037   AR.CO. Monza              258-14     257-16     250-21     252-18     1017    24  42  
18  014C       03 2  NAVA Antonio               04/024   Polisportiva Besanese     247-21     256-17     263-07     250-19     1016    33  35  
19  006A       02 1  POLLONI Maurizio           04/037   AR.CO. Monza              254-18     250-22     251-20     259-14     1014    29  32  
20  009C       03 1  GANDOLFINI Roberto         01/082   A.S.D. ARCIERI CAMERI     247-20     251-21     237-25     261-11     996     22  38  
21  013A       03 2  BEDANI Alberto             04/017   Agm                       257-15     251-20     245-23     236-23     989     26  29  
22  015B       03 2  CAMPAGNOLI Angelo          01/025   A.S.H.D. Novara           239-25     259-13     246-22     245-22     989     25  30  
23  008B       03 1  BUCCHI Amadio              04/135   Team Archery Venegono ASD 242-24     248-23     252-17     247-21     989     20  31  
24  016A       02 2  BERTOSSI Franco            04/017   Agm                       247-23     234-25     258-11     248-20     987     14  43  
25  014B       03 2  VEZZOLI Santo              04/017   Agm                       249-19     239-24     237-24     216-26     941     15  28  
26  008C       03 1  ZANELLI Sergio Giulio      04/017   Agm                       209-27     226-26     219-26     232-25     886     13  22  
27  008A       04 1  TOSCANI Attilio Maria Leopo04/007   ARcieri VArese            234-26     178-27     177-27     200-27     789     07  22  

Arco olimpico - Master Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   25m-1      25m-2      18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   004D       01 1  BOTTO Anna                 01/018   A.S.D. Arcieri delle Alpi 277-01     279-02     275-01     281-01     1112    48  56  
2   004D       02 2  PAVIATO Rosetta            01/004   Arcieri Citta' della Pagli270-02     283-01     268-02     263-02     1084    42  53  
3   004B       03 1  ARRA Francesca             21/011   Arcieri Pusteresi         264-03     273-03     251-03     254-03     1042    34  39  

Arco olimpico - Junior Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   25m-1      25m-2      18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   005A       02 1  FRIGERIO Enrico            04/065   Arcieri Tre Torri         281-01     285-01     268-02     281-02     1115    57  45  
2   003C       03 1  TARULLO Andrea             01/082   A.S.D. ARCIERI CAMERI     258-03     274-02     286-01     284-01     1102    53  51  
3   005A       03 2  MAINO Daniele              04/098   Arc. La Sorgente          261-02     272-04     260-03     258-03     1051    31  45  
4   005C  AM   03 1  PASTORELLO Andrea          04/065   Arcieri Tre Torri         249-04     247-05     241-05     247-04     984     17  40  
5   017C       03 1  MIKHYLOVSKIY Mark          04/093   A.S.D. Compagnia d'Archi  237-05     274-03     240-06     198-06     949     23  34  
6   003A       03 1  GONZATO Stefano            04/065   Arcieri Tre Torri         210-06     239-06     242-04     234-05     925     19  35  

Arco olimpico - Junior Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   25m-1      25m-2      18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   017A  AF   01 1  GIACCHERI Tanya Giada      04/093   A.S.D. Compagnia d'Archi  283-01     287-01     290-01     288-01     1148    74  41  
2   007D  AF   01 2  SALA Camilla               04/065   Arcieri Tre Torri         257-03     272-02     276-02     270-02     1075    40  50  
3   004C       03 1  VIOTTO Erica               04/065   Arcieri Tre Torri         264-02     252-04     263-03     260-03     1039    26  49  
4   002D  AF   03 2  ARADORI Shana              04/137   A.S.D. Arcieri Minerva    236-05     254-03     256-04     241-05     987     22  32  
5   007B       03 2  CANEVESI Erika             04/020   C.A.M. - Arcieri Monica   241-04     239-05     249-05     249-04     978     16  38  
6   004A  AF   04 1  PENTEADO Alisea            04/065   Arcieri Tre Torri         215-06     200-06     168-06     181-06     764     11  16  

Arco olimpico - Allievi Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   25m-1      25m-2      18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   005B       02 2  POLINELLI Alessio          04/020   C.A.M. - Arcieri Monica   272-01     274-01     280-01     260-02     1086    44  48  
2   006A       03 2  SPINELLI Luca              04/024   Polisportiva Besanese     263-02     273-02     268-02     266-01     1070    35  44  
3   005C       02 2  GHIRALDINI Samuele         04/020   C.A.M. - Arcieri Monica   255-03     268-03     261-03     255-03     1039    32  45  
4   006B  RM   03 2  MAGGIONI Riccardo          04/020   C.A.M. - Arcieri Monica   244-05     266-04     261-04     242-05     1013    27  33  
5   006C       04 2  BELLONI Marcello           04/093   A.S.D. Compagnia d'Archi  245-04     231-05     229-05     253-04     958     21  37  
6   005D       04 2  SILVA Alessandro           04/093   A.S.D. Compagnia d'Archi  226-06     222-06     203-06     225-06     876     18  24  
7   006D       04 2  MION Thomas                04/093   A.S.D. Compagnia d'Archi  205-07     188-07     184-08     198-07     775     08  09  
8   003B       04 1  MARASCHI Lorenzo           04/065   Arcieri Tre Torri         203-08     163-08     193-07     179-08     738     07  14  

Arco olimpico - Ragazzi Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   25m-1      25m-2      18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   003B       01 2  DOMINICI Lorenzo           04/065   Arcieri Tre Torri         273-01     273-01     264-01     276-01     1086    41  51  
2   004A       03 2  IOZZIA Manuel Lorenzo      04/093   A.S.D. Compagnia d'Archi  239-03     230-05     239-03     259-02     967     18  26  
3   004B       04 2  GRASSI Marco               04/093   A.S.D. Compagnia d'Archi  207-05     241-03     243-02     216-03     907     06  24  
4   002A       03 1  MASSARENTE Alberto         04/065   Arcieri Tre Torri         244-02     257-02     222-04     152-05     875     17  31  
5   003D       04 2  ROMAGNOLO Emanuele         04/093   A.S.D. Compagnia d'Archi  217-04     237-04     202-05     202-04     858     04  25  

Arco olimpico - Ragazzi Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   25m-1      25m-2      18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   003A       02 2  ZANARDO Dalila             04/093   A.S.D. Compagnia d'Archi  250-02     259-01     265-01     261-01     1035    26  49  
2   001A       01 2  CACCIA Sofia               04/020   C.A.M. - Arcieri Monica   262-01     242-03     259-02     244-03     1007    30  42  
3   002A  GF   02 2  POLINELLI Sara             04/020   C.A.M. - Arcieri Monica   247-03     248-02     222-07     248-02     965     21  32  
4   003C  GF   04 2  FOGLIATA Andrea Lucrezia   04/093   A.S.D. Compagnia d'Archi  236-04     242-04     241-03     234-04     953     13  30  
5   001C  GF   04 2  LONGO Giulia               04/093   A.S.D. Compagnia d'Archi  222-06     217-07     230-04     225-05     894     12  24  
6   002B  GF   04 1  PRELLI Alessia             01/082   A.S.D. ARCIERI CAMERI     222-07     225-05     223-06     209-07     879     10  24  
7   001B  GF   04 2  BUSNELLI Irene             04/093   A.S.D. Compagnia d'Archi  224-05     224-06     203-08     212-06     863     09  23  
8   002C  GF   04 2  BASILICO Valentina         04/093   A.S.D. Compagnia d'Archi  206-08     194-09     225-05     195-08     820     10  20  
9   001D  GF   04 2  BIRBITELLO Gloria          04/093   A.S.D. Compagnia d'Archi  201-09     198-08     165-09     190-10     754     06  11  
10  002B       04 2  MOLITERNO Grazia           04/093   A.S.D. Compagnia d'Archi  174-10     165-10     150-10     193-09     682     08  09  

Arco Compound - Senior Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   25m-1      25m-2      18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   022B       01 2  SIMONELLI Alberto          13/037   G.S. Fiamme Azzurre       288-02     293-01     295-01     293-02     1169    89  31  
2   021A       01 2  UGGERI Matteo              04/065   Arcieri Tre Torri         291-01     290-02     291-02     294-01     1166    86  34  
3   019A       01 1  LAUDARI Emilio             04/065   Arcieri Tre Torri         282-03     285-03     284-03     292-03     1143    63  57  
4   021C       02 2  MONTANARI Stefano          04/065   Arcieri Tre Torri         281-04     280-04     278-06     281-04     1120    44  72  
5   021B       01 2  FERRAZZI Roberto           04/113   A.S.D.Arc. del Roccolo    276-07     276-07     280-05     279-05     1111    40  71  
6   018C       03 1  COLLI Valerio              04/104   A.s.d. Arcieri Dell'olmo D279-05     270-11     281-04     279-05     1109    38  72  
7   019C       03 1  OREL Diego                 01/082   A.S.D. ARCIERI CAMERI     272-11     278-05     273-08     273-11     1096    28  81  
8   022C       00 2  VILLA Alberto              04/093   A.S.D. Compagnia d'Archi  276-08     277-06     264-10     279-05     1096    26  84  
9   022A       02 2  CASTOLDI Lorenzo           04/065   Arcieri Tre Torri         276-06     271-10     274-07     273-10     1094    26  84  
10  019D       03 2  RAMELLINI Alessio          01/082   A.S.D. ARCIERI CAMERI     274-09     276-08     263-11     277-08     1090    28  78  
11  018D       01 1  ZANELLATO Maurizio         01/082   A.S.D. ARCIERI CAMERI     272-10     272-09     267-09     274-09     1085    29  75  
12  019B       04 2  DI MAIO Vincenzo           01/085   Asd Arcieri Di Cerano     250-12     243-12     251-12     229-12     973     11  67  

Arco Compound - Senior Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   25m-1      25m-2      18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   019A       01 2  VAILATI Facchini Francesca 04/065   Arcieri Tre Torri         283-01     283-01     282-01     281-02     1129    49  71  
2   019C       01 2  TOAIARI Laura              04/113   A.S.D.Arc. del Roccolo    274-03     277-02     278-02     281-01     1110    34  82  
3   018D       02 2  BONALLI Nadia              04/065   Arcieri Tre Torri         269-04     277-02     276-03     276-03     1098    26  86  
4   018B       03 1  GANDOLFINI Micaela         01/082   A.S.D. ARCIERI CAMERI     275-02     273-04     269-04     264-05     1081    20  83  
5   018A       02 1  LAVAZZA Laura              04/020   C.A.M. - Arcieri Monica   260-05     267-05     266-05     269-04     1062    22  71  
6   018B       03 2  ZAMBON Eleanna             01/082   A.S.D. ARCIERI CAMERI     252-06     263-06     252-06     262-06     1029    10  62  

Arco Compound - Master Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   25m-1      25m-2      18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   020C       01 1  MULLIRI Dario              21/011   Arcieri Pusteresi         285-01     288-01     290-01     293-01     1156    76  44  
2   020A       01 2  LAURIA Raffaele            04/065   Arcieri Tre Torri         282-02     279-03     283-02     281-03     1125    51  66  
3   020D       01 2  VAILATI Facchini Francesco 04/065   Arcieri Tre Torri         278-03     283-02     279-04     283-02     1123    44  75  
4   020B       01 2  TASSAN Mangina Dante       04/072   Mirasole Città di Opera A274-04     273-06     280-03     279-04     1106    38  73  
5   020B       01 1  ROSSI Antonio              04/006   Arcieri Castiglione Olona 274-05     278-04     272-06     274-05     1098    28  84  
6   020C       02 2  ZARA Antonio               04/065   Arcieri Tre Torri         270-07     277-05     276-05     264-07     1087    25  85  
7   020A       01 1  PACCAGNINI Giuseppe        04/065   Arcieri Tre Torri         273-06     271-07     268-07     269-06     1081    23  79  

Arco Compound - Junior Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   25m-1      25m-2      18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   018C       02 2  BONETTI Erika              04/065   Arcieri Tre Torri         261-01     265-01     264-01     272-01     1062    15  79  

Arco Compound - Allieve Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   25m-1      25m-2      18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   018A       02 2  GRILLI Eleonora            04/020   C.A.M. - Arcieri Monica   277-01     281-01     276-01     278-01     1112    37  78  

Arco Compound - Ragazzi Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   25m-1      25m-2      18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   017B       02 1  GAUDIANO Antonio           04/065   Arcieri Tre Torri         267-01     258-01     261-01     246-01     1032    10  68  

Arco Nudo - Senior Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   25m-1      25m-2      18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   009B       02 2  SCANDROGLIO Daniele        04/020   C.A.M. - Arcieri Monica   253-01     246-01     267-01     262-01     1028    29  39  
2   011A       03 1  SALVAGNO Simone            04/072   Mirasole Città di Opera A224-02     227-02     228-02     242-02     921     12  26  
3   009D       03 2  CAPUTO Vito                04/042   Arcieri Vigevano          217-03     221-03     191-03     226-03     855     11  23  
4   011B       04 1  STUFANO Giulio             01/082   A.S.D. ARCIERI CAMERI     182-04     203-04     172-04     172-04     729     02  19  

Arco Nudo - Master Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   25m-1      25m-2      18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   008D       01 2  MARRARO Salvatore          04/065   Arcieri Tre Torri         267-01     270-01     264-01     259-01     1060    36  46  
2   011C       02 1  ZERMIAN Roberto            04/065   Arcieri Tre Torri         255-03     253-03     262-02     248-03     1018    28  37  
3   008A       02 2  ZANAGA Antonello           04/025   Arc. Cologno Monzese      260-02     259-02     241-03     250-02     1010    20  49  
4   008C       03 2  BONETTI Emilio             04/059   ASD Comp. Arcieri Alabarde215-04     238-04     224-04     227-04     904     10  26  

Arco Nudo - Master Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   25m-1      25m-2      18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   009C       03 2  BOVI Antonietta            04/065   Arcieri Tre Torri         210-01     205-01     141-02     156-02     712     09  13  
2   009A       04 2  ZANARDINI Nadia            04/059   ASD Comp. Arcieri Alabarde163-02     187-02     180-01     162-01     692     08  08  


Arco olimpico - Senior Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       04/007     ARcieri VArese            54177        OL   SM   SM   01 FIOROLI Alberto            1136     69    41   
                                             54172        OL   SM   SM   01 CAZZANIGA Giorgio          1123     55    54   
                                             64522        OL   SM   SM   01 DAMIANI Paolo              1101     53    41   
                                                                                                       3360    177   136   

2       04/020     C.A.M. - Arcieri Monica   70004        OL   SM   SM   01 SISTOPAOLO Francesco       1133     63    47   
                                             16668        OL   SM   SM   01 MONTI Mirko                1117     56    46   
                                             55610        OL   SM   SM   02 DIANI Fabrizio             1066     36    47   
                                                                                                       3316    155   140   

3       01/082     A.S.D. ARCIERI CAMERI     86524        OL   SM   SM   01 AIROLDI Roberto            1122     59    46   
                                             86239        OL   SM   SM   02 AGOSTI Roberto             1078     41    49   
                                             92849        OL   SM   SM   03 PRINCIPE Gianfranco        1075     41    46   
                                                                                                       3275    141   141   

4       04/137     A.S.D. Arcieri Minerva    81286        OL   SM   SM   03 BARP Andrea Antonio        1062     36    45   
                                             58479        OL   SM   MM   02 CAMMARATA Paolo            1043     28    46   
                                             77991        OL   SM   SM   03 FICO Giuseppe              1013     25    43   
                                                                                                       3118     89   134   

5       04/042     Arcieri Vigevano          3869         OL   SM   MM   01 CRISTIANI Carlo            1045     37    42   
                                             74600        OL   SM   SM   02 DIEAC Adrian               1026     26    35   
                                             99688        OL   SM   SM   03 LUCINI Fabio               1020     20    42   
                                                                                                       3091     83   119   

6       01/012     Oscar Oleggio Bellinzago  85864        OL   SM   MM   02 MAGGIONE Luciano           1062     32    52   
                                             98897        OL   SM   SM   03 RASI Marco                  989     23    36   
                                             81486        OL   SM   SM   03 DE CURTIS Corrado           958     17    34   
                                                                                                       3009     72   122   

7       04/065     Arcieri Tre Torri         108667       OL   SM   SM   03 SANTINELLO Andrea Gabriele 1065     42    40   
                                             93418        OL   SM   SM   03 LICARI Fabio                906     13    34   
                                             98683        OL   SM   SM   04 SIMONTACCHI Alberto         839      6    27   
                                                                                                       2810     61   101   


Arco olimpico - Master Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       04/007     ARcieri VArese            65580        OL   MM   MM   01 FOGLI Francesco            1134     63    48   
                                             93384        OL   MM   MM   02 CALO' Michele              1070     41    43   
                                             98516        OL   MM   MM   02 CANEVESI Paolo             1056     28    57   
                                                                                                       3260    132   148   

2       04/037     AR.CO. Monza              59206        OL   MM   MM   02 MARENGHI Massimo           1084     40    50   
                                             76950        OL   MM   MM   03 CECCHETTO Maurizio         1072     38    49   
                                             13988        OL   MM   MM   02 DEL PIN Daniele            1045     29    47   
                                                                                                       3201    107   146   

3       04/065     Arcieri Tre Torri         74586        OL   MM   MM   02 RASULO Rocco               1057     24    57   
                                             3984         OL   MM   MM   02 SEMINARA Antonio           1042     31    42   
                                             80880        OL   MM   MM   03 MATTEINI Oscar             1036     29    49   
                                                                                                       3135     84   148   

4       04/017     Agm                       60846        OL   MM   MM   02 CAGNAZZI Alberto           1083     40    52   
                                             85042        OL   MM   MM   03 BEDANI Alberto              989     26    29   
                                             72055        OL   MM   MM   02 BERTOSSI Franco             987     14    43   
                                                                                                       3059     80   124   


Arco olimpico - Junior Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       04/065     Arcieri Tre Torri         82069        OL   JM   JM   02 FRIGERIO Enrico            1115     57    45   
                                             89935        OL   JM   AM   03 PASTORELLO Andrea           984     17    40   
                                             70602        OL   JM   JM   03 GONZATO Stefano             925     19    35   
                                                                                                       3024     93   120   


Arco olimpico - Junior Femminile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       04/065     Arcieri Tre Torri         68459        OL   JF   AF   01 SALA Camilla               1075     40    50   
                                             84380        OL   JF   JF   03 VIOTTO Erica               1039     26    49   
                                             99318        OL   JF   AF   04 PENTEADO Alisea             764     11    16   
                                                                                                       2878     77   115   


Arco olimpico - Allievi Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       04/020     C.A.M. - Arcieri Monica   102143       OL   AM   AM   02 POLINELLI Alessio          1086     44    48   
                                             102142       OL   AM   AM   02 GHIRALDINI Samuele         1039     32    45   
                                             99212        OL   AM   RM   03 MAGGIONI Riccardo          1013     27    33   
                                                                                                       3138    103   126   

2       04/093     A.S.D. Compagnia d'Archi  102649       OL   AM   AM   04 BELLONI Marcello            958     21    37   
                                             100919       OL   AM   AM   04 SILVA Alessandro            876     18    24   
                                             106115       OL   AM   AM   04 MION Thomas                 775      8     9   
                                                                                                       2609     47    70   


Arco olimpico - Ragazzi Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       04/093     A.S.D. Compagnia d'Archi  102652       OL   RM   RM   03 IOZZIA Manuel Lorenzo       967     18    26   
                                             109131       OL   RM   RM   04 GRASSI Marco                907      6    24   
                                             110846       OL   RM   RM   04 ROMAGNOLO Emanuele          858      4    25   
                                                                                                       2732     28    75   


Arco olimpico - Ragazzi Femminile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       04/093     A.S.D. Compagnia d'Archi  103933       OL   RF   RF   02 ZANARDO Dalila             1035     26    49   
                                             105056       OL   RF   GF   04 FOGLIATA Andrea Lucrezia    953     13    30   
                                             105057       OL   RF   GF   04 LONGO Giulia                894     12    24   
                                                                                                       2882     51   103   


Arco Compound - Senior Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       04/065     Arcieri Tre Torri         55688        CO   SM   SM   01 UGGERI Matteo              1166     86    34   
                                             35020        CO   SM   SM   01 LAUDARI Emilio             1143     63    57   
                                             75696        CO   SM   SM   02 MONTANARI Stefano          1120     44    72   
                                                                                                       3429    193   163   

2       01/082     A.S.D. ARCIERI CAMERI     88410        CO   SM   SM   03 OREL Diego                 1096     28    81   
                                             102599       CO   SM   SM   03 RAMELLINI Alessio          1090     28    78   
                                             9092         CO   SM   SM   01 ZANELLATO Maurizio         1085     29    75   
                                                                                                       3271     85   234   


Arco Compound - Master Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       04/065     Arcieri Tre Torri         7555         CO   MM   MM   01 LAURIA Raffaele            1125     51    66   
                                             11702        CO   MM   MM   01 VAILATI Facchini Francesco 1123     44    75   
                                             35130        CO   MM   MM   02 ZARA Antonio               1087     25    85   
                                                                                                       3335    120   226