Codice Gara:N2004150
(VEDI Invito)
Località:Busto Arsizio (VA)
Data di svolgimento:22/11/2020
Calendario:Nazionale
Tipologia:18 m
Società Organizzatrice:04007 - A.S.D. Comp. Arcieri Citta' Di Varese
Stato Competizione:Omologata - Inclusa nel Ranking

Risultati Individuali
Risultati Individuali
Risultati a Squadre
Risultati a Squadre


Arco Olimpico - Senior Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   005A       01 3  FRANGILLI Michele          12/149   C.S. Aeronautica Militare 296-01     293-01     589     49  11  
2   002D       02 1  SINGH Daya                 04/054   Arcieri Colli Morenici ACM275-04     287-02     562     35  14  
3   015A       02 2  MARZAGALLI Andrea          04/139   Arcieri Lodigiani         273-05     277-03     550     24  24  
4   012D       02 3  TIRINI Antonio             04/159   Polisportiva Monticellese 280-02     270-05     550     23  27  
5   013D       02 2  SPORTIELLO SGHIRINZETTI Edo04/025   Arc. Cologno Monzese      273-06     276-04     549     17  36  
6   018D       02 2  DIANI Fabrizio             04/020   C.A.M. - Arcieri Monica   277-03     270-06     547     22  22  
7   010D       01 3  GOTTARDINI Andrea Carlo Gio04/072   Mirasole Città di Opera A272-07     263-11     535     20  26  
8   006D       02 2  VINDROLA Manuel            01/066   Iuvenilia                 269-09     264-10     533     19  19  
9   030D       03 2  MAFFI Moreno               04/115   ASD Gruppo Arcieri Valcere263-14     269-07     532     19  21  
10  004D       03 3  BROGGINI Luca              04/007   ARcieri VArese            265-13     266-08     531     20  22  
11  010A  MM   04 2  BOTTONI Paolo              04/113   A.S.D.Arc. del Roccolo    266-11     262-12     528     21  13  
12  005A       01 1  BERTUZZI Daniele           04/135   Team Archery Venegono ASD 272-08     256-16     528     19  21  
13  012D       02 1  CALVI Loris                04/004   Arcieri di Malpaga B.Colle268-10     260-13     528     18  21  
14  002D       04 3  PIROVANO Enrico Angelo     04/159   Polisportiva Monticellese 260-18     259-14     519     14  25  
15  007D  MM   04 1  BARACCA Maurizio Franco    04/114   SSD Arcieri San Bernardo  260-16     257-15     517     14  22  
16  007A       02 3  CONTI Fabrizio             04/159   Polisportiva Monticellese 250-23     266-09     516     12  26  
17  005A       01 2  MIKHYLOVSKIY Mark          04/161   Arcieri Bosco Delle Querce262-15     240-24     502     17  25  
18  006A       03 3  FRISON Marco               04/159   Polisportiva Monticellese 266-12     236-28     502     11  21  
19  007D       03 3  DAL ZOVO Marco             04/060   Arcieri dell'Airone       253-20     249-18     502     11  16  
20  014D       03 2  BATTAFARANO Andrea         01/082   A.S.D. ARCIERI CAMERI     255-19     246-20     501     12  17  
21  005D  MM   04 1  GARBARI Massimo            04/114   SSD Arcieri San Bernardo  245-28     254-17     499     14  23  
22  006A       02 2  SANTINELLO Andrea Gabriele 04/065   Arcieri Tre Torri         260-17     237-26     497     10  22  
23  004D       03 1  CAMBIERI Andrea            04/114   SSD Arcieri San Bernardo  250-21     246-19     496     17  15  
24  010A  MM   04 1  DE CURTIS Corrado          01/094   Ancora Sport Arcieri Novar246-27     245-21     491     17  13  
25  009A  MM   04 1  FAVARETTO Marco            01/094   Ancora Sport Arcieri Novar250-24     238-25     488     09  18  
26  008A  MM   04 2  BORSANI Valerio            04/113   A.S.D.Arc. del Roccolo    249-25     236-29     485     06  18  
27  001D       03 1  BIANCATO Fabrizio          01/080   SSD DLF Alessandria       247-26     237-27     484     08  17  
28  009A       04 2  SCOLIERI Massimo           04/113   A.S.D.Arc. del Roccolo    239-29     245-22     484     05  22  
29  016A       03 1  FONTE Francesco            01/094   Ancora Sport Arcieri Novar250-22     229-30     479     12  14  
30  011A       03 1  SCACCABAROZZI Faustino     04/135   Team Archery Venegono ASD 229-30     244-23     473     11  16  
31  008D  MM   04 2  PEYRONEL Sergio            04/019   Arcieri Stadium Besozzo   216-31     200-31     416     05  15  
32  006D       04 1  ADDABBO Filippo            04/114   SSD Arcieri San Bernardo  175-32     184-32     359     02  07  

Arco Olimpico - Senior Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   004A       01 2  GIACCHERI Tanya Giada      12/149   C.S. Aeronautica Militare 290-01     285-01     575     36  23  
2   009D       03 2  DONATO Denise              04/029   Arcieri D.L.F. Voghera    263-02     261-03     524     17  24  
3   016A       02 2  ARADORI Shana              04/022   C.U.S. Pavia              254-04     266-02     520     18  22  
4   007D       02 2  MOLTRASIO Alessandra       04/065   Arcieri Tre Torri         257-03     258-04     515     18  23  
5   001D       03 2  COLOMBO Anna Vittoria      04/111   A.S.D. Arcieri del Borgia 254-05     250-05     504     13  22  
6   012A       03 1  POZZI Debora               04/007   ARcieri VArese            250-06     242-06     492     11  17  
7   008D       04 1  GUIDA Paola Maria          04/114   SSD Arcieri San Bernardo  170-07     168-07     338     02  04  

Arco Olimpico - Master Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   001A       01 2  CANZI Simone               04/037   Arco Monza e Brianza      274-01     277-01     551     21  29  
2   009A       02 3  TERRUZZI Gianni Luca       04/159   Polisportiva Monticellese 273-02     269-05     542     18  27  
3   009D       02 1  BREGA Adriano              04/040   Arcieri della Francesca   269-04     271-04     540     22  19  
4   016D       02 2  FUCCI Vincenzo             04/161   Arcieri Bosco Delle Querce267-05     272-03     539     20  24  
5   014A       04 1  PANICO Federico            01/004   Arcieri Citta' della Pagli270-03     266-08     536     15  31  
6   011D       02 2  VIGNOLA Attilio            04/037   Arco Monza e Brianza      258-08     277-02     535     10  30  
7   014D       02 1  CANOSSA Valerio            01/082   A.S.D. ARCIERI CAMERI     263-07     267-07     530     14  30  
8   013A       02 2  BARON David Mark           04/065   Arcieri Tre Torri         266-06     255-12     521     16  25  
9   013A       02 1  CANEVESI Paolo             04/007   ARcieri VArese            256-10     263-09     519     17  20  
10  010A       04 3  MENEGHIN Arturo            04/159   Polisportiva Monticellese 257-09     261-10     518     15  24  
11  012D       02 2  MARENGHI Massimo           04/037   Arco Monza e Brianza      249-13     267-06     516     16  21  
12  011D       03 1  MASA Roberto               04/040   Arcieri della Francesca   256-11     255-13     511     06  32  
13  015A       03 1  BARROTTA Luigi             04/098   Arc. La Sorgente          249-12     260-11     509     19  15  
14  018A       02 2  CECCHETTO Maurizio         04/037   Arco Monza e Brianza      247-15     245-16     492     17  13  
15  013D       04 1  NOCE Carlo                 04/056   ASD Tiro con l'Arco Erba  240-16     249-15     489     11  17  
16  006A       03 1  SPERANDIO Maurizio         04/135   Team Archery Venegono ASD 249-14     240-18     489     09  17  
17  004A       04 3  PIROVANO Giuseppe          04/159   Polisportiva Monticellese 231-17     254-14     485     07  20  
18  011A       04 3  VILLA Maurizio             04/159   Polisportiva Monticellese 223-18     239-19     462     08  12  
19  010D       04 1  SUARDI Angelo Santino      04/040   Arcieri della Francesca   214-19     241-17     455     09  11  

Arco Olimpico - Master Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   003D       02 3  CRESCENZI Michela          04/159   Polisportiva Monticellese 263-02     264-02     527     15  27  
2   017A       03 1  BRANCHI Roberta            04/114   SSD Arcieri San Bernardo  267-01     259-03     526     22  18  
3   001A       03 1  SERVIENTE Paola            01/094   Ancora Sport Arcieri Novar253-04     266-01     519     11  28  
4   015D       03 1  MAGGIONI Daniela           04/004   Arcieri di Malpaga B.Colle259-03     254-04     513     15  19  
5   007A       02 1  GALLI Valentina            04/135   Team Archery Venegono ASD 250-05     251-05     501     12  15  

Arco Olimpico - Junior Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   017D  AM   04 2  BORSANI Matteo             04/113   A.S.D.Arc. del Roccolo    276-01     276-02     552     29  18  
2   003D       02 1  GRAZIOLI Samuele           04/012   ASD Comp. Arc. Bresciani  269-03     279-01     548     23  24  
3   008A       01 3  TIRONI Kristian Michele    04/060   Arcieri dell'Airone       268-04     271-03     539     21  22  
4   015D  AM   04 2  VALASSINA Mattia           04/113   A.S.D.Arc. del Roccolo    273-02     266-05     539     18  26  
5   007A  RM   04 2  ALFANO Riccardo            04/113   A.S.D.Arc. del Roccolo    264-05     271-04     535     16  27  
6   009D       02 3  ARMARI Roberto             04/060   Arcieri dell'Airone       255-06     247-06     502     11  21  
7   005D       04 3  MALNATI Marco Domenico     04/007   ARcieri VArese            250-07     240-08     490     09  13  
8   002A       03 3  COLOMBO Matteo Adolfo Maria04/060   Arcieri dell'Airone       213-08     244-07     457     06  16  

Arco Olimpico - Junior Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   016D       03 1  PANIZZOLO Silvia           04/045   Arcieri Burarco Vimercate 261-01     252-02     513     17  15  
2   008A       03 1  PARRINI Eleonora           04/135   Team Archery Venegono ASD 260-02     253-01     513     13  23  
3   011D       04 3  VILLA Giorgia              04/060   Arcieri dell'Airone       244-04     246-03     490     12  13  
4   017A  AF   04 2  SAVIO Alessandra           04/065   Arcieri Tre Torri         257-03     257     08  11  

Arco Olimpico - Allievi Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   027A       02 2  AMICI Carlo                04/029   Arcieri D.L.F. Voghera    269-01     255-01     524     18  17  
2   004A       02 1  FALCIANI Gioele            04/113   A.S.D.Arc. del Roccolo    231-02     242-02     473     09  17  
3   011A       03 2  SCOLIERI Lorenzo           04/113   A.S.D.Arc. del Roccolo    230-03     227-03     457     06  17  
4   012A  RM   04 2  ZAFFARONI Mattia           04/113   A.S.D.Arc. del Roccolo    216-04     214-04     430     04  11  

Arco Olimpico - Allieve Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   014A  RF   04 2  CORINI Marta               04/065   Arcieri Tre Torri         269-01     276-01     545     22  24  
2   005D       03 2  BETTA Sara                 04/029   Arcieri D.L.F. Voghera    269-02     273-02     542     21  24  
3   008D  RF   04 3  RAIA Aurora                04/007   ARcieri VArese            256-03     241-03     497     11  18  
4   006D  RF   04 3  BALDON Miriana             04/007   ARcieri VArese            206-04     214-04     420     03  12  

Arco Compound - Senior Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   021D       01 2  BRUNO Marco                01/087   Asd Arcieri Di Volpiano   295-01     295-01     590     50  10  
2   026A       01 1  SISTOPAOLO Francesco       01/012   Oscar Oleggio Bellinzago  289-02     293-02     582     42  18  
3   021A       01 2  BORRUSO Arcangelo          04/113   A.S.D.Arc. del Roccolo    289-02     292-03     581     21  19  
4   025A  MM   04 1  POMPEO Antonio             04/006   Arcieri Castiglione Olona 288-04     291-04     579     39  21  
5   017D       01 1  ROTA Emanuele              04/068   A.S.D. Arcieri Solese     286-07     288-05     574     34  26  
6   022A       02 2  RASULO Vincenzo            04/020   C.A.M. - Arcieri Monica   285-08     288-05     573     34  25  
7   026A  JM   04 2  RANDAZZO Fabio             04/113   A.S.D.Arc. del Roccolo    287-06     285-08     572     32  18  
8   019D       01 2  VICINI Fernando            04/065   Arcieri Tre Torri         284-09     286-07     570     30  30  
9   022D       03 2  LICCESE Mimmo              01/061   A.S.D. Arcieri Clarascum  287-05     281-13     568     28  32  
10  024D       02 1  DAVOLI Gianluca            08/013   Arcieri Aurora            281-11     285-08     566     26  34  
10  022A       02 1  GAROTTA Cristian           04/098   Arc. La Sorgente          284-09     282-11     566     26  34  
12  013A       03 3  BELLE' Federico            01/012   Oscar Oleggio Bellinzago  281-11     284-10     565     25  35  
13  025D       02 1  SANGALLI Fabio             05/005   Arc. Kappa Kosmos Rovereto280-13     282-11     562     22  38  
14  020D       03 1  DONATIELLO Rodrigo         04/045   Arcieri Burarco Vimercate 275-15     280-14     555     18  39  
15  025A       01 2  MUSELLI Cesare             04/029   Arcieri D.L.F. Voghera    273-16     279-15     552     16  40  
16  023A       03 1  PRIMERANO Maurizio         04/098   Arc. La Sorgente          275-14     269-17     544     15  43  
17  019A  MM   04 2  FERRAZZI Roberto           04/113   A.S.D.Arc. del Roccolo    271-17     271-16     542     11  34  
18  018A       04 1  ROTONDO Andrea             04/067   Arcieri Cesano Boscone    262-18     263-19     525     13  33  
19  012A  MM   04 3  DI GIOIA Marco             01/012   Oscar Oleggio Bellinzago  260-19     259-20     519     08  35  
20  024A       04 1  ORIGGI Roberto             01/094   Ancora Sport Arcieri Novar250-20     268-18     518     07  37  

Arco Compound - Senior Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   020A       01 2  GRILLI Eleonora            04/113   A.S.D.Arc. del Roccolo    292-01     290-01     582     42  18  
2   025D  JF   01 2  NATALE Paola               04/004   Arcieri di Malpaga B.Colle292-01     285-02     577     37  23  
3   021D       02 1  FERMINI Valeria Giacomina  04/045   Arcieri Burarco Vimercate 281-03     279-03     560     21  38  
4   018D       01 1  ROTA Althea                04/068   A.S.D. Arcieri Solese     259-04     259     03  20  

Arco Compound - Master Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   002A       01 1  PORTA Luigi                04/113   A.S.D.Arc. del Roccolo    294-01     291-01     585     45  15  
2   026D       01 2  CANCELLI Giampaolo         04/029   Arcieri D.L.F. Voghera    292-02     284-03     576     37  22  
3   023A       02 2  STANZIONE Alfonso          04/016   Comp.Arcieri Novegro ASD  290-03     283-05     573     34  25  
4   026D       02 1  SALERNO Mauro              04/004   Arcieri di Malpaga B.Colle282-04     286-02     568     28  32  
5   024A       03 2  NATALE Giovanni Andrea     04/110   Arcieri Sul Serio A.S.D.  270-10     283-04     553     27  29  
6   019D       01 1  ROTA Paolo Alessandro      04/068   A.S.D. Arcieri Solese     271-09     281-06     552     24  34  
7   003A       03 1  CERIOTTI Mauro             04/113   A.S.D.Arc. del Roccolo    275-06     277-07     552     18  37  
8   023D       02 2  BREGA Adriano              04/040   Arcieri della Francesca   278-05     272-09     550     17  37  
9   002A       03 2  CARVANI Marco              04/133   A.S.D. Arcieri Ardivestra 273-07     276-08     549     14  41  
10  019A       03 1  CERLENCO Marco             04/113   A.S.D.Arc. del Roccolo    273-07     269-10     542     10  42  
11  024D       04 2  DE MASI Domenico           04/037   Arco Monza e Brianza      267-12     266-11     533     13  30  
12  023D       04 1  MERLO Massimo              04/135   Team Archery Venegono ASD 268-11     263-13     531     13  37  
13  022D       04 1  CASAROTTO Giovanni         04/135   Team Archery Venegono ASD 264-13     266-12     530     10  35  

Arco Compound - Master Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   020D       01 2  CRESPI Elena               04/065   Arcieri Tre Torri         284-02     287-01     571     32  27  
2   002D       02 2  TOAIARI Laura              04/113   A.S.D.Arc. del Roccolo    286-01     279-02     565     25  35  
3   027A       02 1  GANDOLFINI Micaela         01/082   A.S.D. ARCIERI CAMERI     284-03     278-03     562     25  33  
4   020A       02 1  LAVAZZA Laura              04/113   A.S.D.Arc. del Roccolo    278-04     273-05     551     16  30  
5   021A       03 1  CANTONI Barbara            04/113   A.S.D.Arc. del Roccolo    272-05     273-04     545     12  42  

Arco Nudo - Senior Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   017A       01 3  TROLESE Cristian           04/038   Arcieri del Sole          263-02     271-01     534     16  27  
2   028D       01 2  REGGIANI Stefano           01/069   ASD Arcieri Conte Rosso   265-01     258-03     523     15  21  
3   003A  MM   04 2  GENOVA Giovanni            04/038   Arcieri del Sole          256-03     255-04     511     11  24  
4   028D       01 1  RUDONI Alessio             04/020   C.A.M. - Arcieri Monica   249-04     259-02     508     14  21  
5   016A  MM   04 3  CAPOFERRI Fabio            04/038   Arcieri del Sole          242-06     249-05     491     07  19  
6   028A       02 1  MALAGUTI Cristian          04/019   Arcieri Stadium Besozzo   245-05     233-07     478     06  14  
7   014A  MM   04 3  PALUMBO Gianluca           04/038   Arcieri del Sole          226-07     244-06     470     08  15  
8   015A  MM   04 3  VOLPI Massimo Egidio       04/038   Arcieri del Sole          226-08     228-08     454     06  10  
9   017D       04 3  BERTOLUCCI Piero           01/018   A.S.D. Arcieri delle Alpi 193-09     215-09     408     07  06  

Arco Nudo - Senior Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   029A       04 1  VENTURELLA Irene           04/019   Arcieri Stadium Besozzo   167-01     172-01     339     01  02  

Arco Nudo - Master Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   027D       01 2  BERTI Ferruccio            01/087   Asd Arcieri Di Volpiano   279-01     267-01     546     21  24  
2   015D       01 3  DI NARDO Alessandro        01/018   A.S.D. Arcieri delle Alpi 255-04     266-02     521     17  20  
3   030A       01 1  MARRARO Salvatore          04/065   Arcieri Tre Torri         260-02     257-04     517     14  19  
4   013D       01 3  ALBERTI Gianluigi          04/038   Arcieri del Sole          256-03     258-03     514     14  22  
5   030A       01 2  ZERMIAN Roberto            04/065   Arcieri Tre Torri         253-05     245-05     498     13  19  
6   029D       03 1  FILIPPINI Ambrogio         04/020   C.A.M. - Arcieri Monica   240-06     213-06     453     06  12  
7   029D       03 2  BEDANI Alberto             04/017   Agm                       217-08     212-07     429     02  13  
8   029A       04 2  CANOSSA Valerio            01/082   A.S.D. ARCIERI CAMERI     209-11     202-08     411     02  13  
9   003A       04 3  MOLINELLI Lorenzo          04/042   Arcieri Vigevano          213-09     197-09     410     04  06  
10  028A       04 2  QUARANTA Giuseppe          01/087   Asd Arcieri Di Volpiano   220-07     177-10     397     03  11  
11  003D       04 2  OREZZI Giancarlo           04/133   A.S.D. Arcieri Ardivestra 212-10     167-12     379     04  20  
12  014D       04 3  CRISTIANI Carlo            04/042   Arcieri Vigevano          189-12     176-11     365     01  06  

Arco Nudo - Master Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   004D       02 2  DE RINALDIS Carla          01/087   Asd Arcieri Di Volpiano   243-01     235-01     478     10  11  
2   027D       03 1  VARISCO Maria Giuseppina   04/045   Arcieri Burarco Vimercate 212-03     219-02     431     03  07  
3   030D       03 1  LAGI Silvia Barbara        04/098   Arc. La Sorgente          217-02     192-03     409     03  09  


Arco Olimpico - Senior Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       04/159     Polisportiva Monticellese Asd134955       OL   SM   SM   02 TIRINI Antonio              550     23    27   
                                             134947       OL   SM   SM   04 PIROVANO Enrico Angelo      519     14    25   
                                             134934       OL   SM   SM   02 CONTI Fabrizio              516     12    26   
                                                                                                       1585     49    78   

2       04/114     SSD Arcieri San Bernardo  117548       OL   SM   MM   04 BARACCA Maurizio Franco     517     14    22   
                                             135668       OL   SM   MM   04 GARBARI Massimo             499     14    23   
                                             116023       OL   SM   SM   03 CAMBIERI Andrea             496     17    15   
                                                                                                       1512     45    60   

3       04/113     A.S.D.Arc. del Roccolo    108274       OL   SM   MM   04 BOTTONI Paolo               528     21    13   
                                             113152       OL   SM   MM   04 BORSANI Valerio             485      6    18   
                                             136766       OL   SM   SM   04 SCOLIERI Massimo            484      5    22   
                                                                                                       1497     32    53   

4       01/094     Ancora Sport Arcieri Novara81486        OL   SM   MM   04 DE CURTIS Corrado           491     17    13   
                                             133927       OL   SM   MM   04 FAVARETTO Marco             488      9    18   
                                             108388       OL   SM   SM   03 FONTE Francesco             479     12    14   
                                                                                                       1458     38    45   


Arco Olimpico - Master Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       04/037     Arco Monza e Brianza      69179        OL   MM   MM   01 CANZI Simone                551     21    29   
                                             52789        OL   MM   MM   02 VIGNOLA Attilio             535     10    30   
                                             59206        OL   MM   MM   02 MARENGHI Massimo            516     16    21   
                                                                                                       1602     47    80   

2       04/159     Polisportiva Monticellese Asd103588       OL   MM   MM   02 TERRUZZI Gianni Luca        542     18    27   
                                             3726         OL   MM   MM   04 MENEGHIN Arturo             518     15    24   
                                             134948       OL   MM   MM   04 PIROVANO Giuseppe           485      7    20   
                                                                                                       1545     40    71   

3       04/040     Arcieri della Francesca   34447        OL   MM   MM   02 BREGA Adriano               540     22    19   
                                             135350       OL   MM   MM   03 MASA Roberto                511      6    32   
                                             142798       OL   MM   MM   04 SUARDI Angelo Santino       455      9    11   
                                                                                                       1506     37    62   


Arco Olimpico - Junior Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       04/113     A.S.D.Arc. del Roccolo    113151       OL   JM   AM   04 BORSANI Matteo              552     29    18   
                                             93924        OL   JM   AM   04 VALASSINA Mattia            539     18    26   
                                             114612       OL   JM   RM   04 ALFANO Riccardo             535     16    27   
                                                                                                       1626     63    71   

2       04/060     Arcieri dell'Airone       95894        OL   JM   JM   01 TIRONI Kristian Michele     539     21    22   
                                             95871        OL   JM   JM   02 ARMARI Roberto              502     11    21   
                                             84989        OL   JM   JM   03 COLOMBO Matteo Adolfo Maria 457      6    16   
                                                                                                       1498     38    59   


Arco Olimpico - Allievi Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       04/113     A.S.D.Arc. del Roccolo    108658       OL   AM   AM   02 FALCIANI Gioele             473      9    17   
                                             125864       OL   AM   AM   03 SCOLIERI Lorenzo            457      6    17   
                                             120634       OL   AM   RM   04 ZAFFARONI Mattia            430      4    11   
                                                                                                       1360     19    45   


Arco Compound - Senior Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       04/113     A.S.D.Arc. del Roccolo    73132        CO   SM   SM   01 BORRUSO Arcangelo           581     21    19   
                                             96838        CO   SM   JM   04 RANDAZZO Fabio              572     32    18   
                                             58094        CO   SM   MM   04 FERRAZZI Roberto            542     11    34   
                                                                                                       1695     64    71   

2       01/012     Oscar Oleggio Bellinzago  70004        CO   SM   SM   01 SISTOPAOLO Francesco        582     42    18   
                                             132347       CO   SM   SM   03 BELLE' Federico             565     25    35   
                                             128834       CO   SM   MM   04 DI GIOIA Marco              519      8    35   
                                                                                                       1666     75    88   


Arco Compound - Master Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       04/113     A.S.D.Arc. del Roccolo    5723         CO   MM   MM   01 PORTA Luigi                 585     45    15   
                                             8124         CO   MM   MM   03 CERIOTTI Mauro              552     18    37   
                                             49729        CO   MM   MM   03 CERLENCO Marco              542     10    42   
                                                                                                       1679     73    94   


Arco Compound - Master Femminile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       04/113     A.S.D.Arc. del Roccolo    58093        CO   MF   MF   02 TOAIARI Laura               565     25    35   
                                             85514        CO   MF   MF   02 LAVAZZA Laura               551     16    30   
                                             75236        CO   MF   MF   03 CANTONI Barbara             545     12    42   
                                                                                                       1661     53   107   


Arco Nudo - Senior Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       04/038     Arcieri del Sole          118380       AN   SM   SM   01 TROLESE Cristian            534     16    27   
                                             105923       AN   SM   MM   04 GENOVA Giovanni             511     11    24   
                                             118369       AN   SM   MM   04 CAPOFERRI Fabio             491      7    19   
                                                                                                       1536     34    70