Codice Gara:R0215019
Località:CARDITO
INDOOR 18M
Data di svolgimento:06/10/2002
Calendario:Interregionale
Tipologia:18 m
Società Organizzatrice:15051 - A.S.D. Arcieri Primavera
Stato Competizione:Omologata - NON Inclusa nel Ranking


14 TORNEO CITTA' di CARDITO
COMP: ARCIERI PRIMAVERA
(Carditello fraz.) CAIVANO06 ottobre 2002
Responsabile:Rosa Barretta
Direttore Tiri:Genn. De Cicco-Ant. Gargiulo
Arbitri: Rocco Reccia,,,


DIVISIONE OLIMPICA SENIORES MASCHILE

Pos Num   Cl   Ct Cognome-Nome                Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z     O   X/9           
1   3A         2  Reynaud Mauro               15/027   Arcieri Normanni          272-01    276-01    548    0    25   0             
2   1D         3  Reynaud Riccardo            15/027   Arcieri Normanni          266-02    268-02    534    0    18   0             
3   4D         4  Fiorentino Paolo            15/070   Arcieri Partenopei        252-04    253-03    505    0    15   0             
4   3D         4  Lattes Claudio              15/070   Arcieri Partenopei        253-03    249-04    502    0    15   0             
5   2B         2  D'Onofrio Tommaso           12/092   Arcieri Ducato Di Traetto 252-04    241-06    493    0    9    0             
6   4A         4  Garofalo Raffaele           15/051   Comp.Arcieri Primavera    247-06    246-05    493    0    7    0             
7   1B         4  Ippolito Antonio            15/070   Arcieri Partenopei        241-08    236-08    477    0    7    0             
8   5A         2  Bracci Antonio              15/003   Cadim Style S. Buonavita  244-07    233-09    477    1    8    0             
9   2C         4  Scialla Domenico            15/070   Arcieri Partenopei        236-09    237-07    473    0    8    0             
10  2A         4  Savarino Michele            15/051   Comp.Arcieri Primavera    225-10    218-11    443    1    7    0             
11  2C         4  Brunetti Paolo              15/078   Arcieri Campani           213-11    225-10    438    0    13   0             

DIVISIONE OLIMPICA SENIORES FEMMINILE

Pos Num   Cl   Ct Cognome-Nome                Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z     O   X/9           
1   4C         2  Turrini Daniela             15/070   Arcieri Partenopei        270-01    286-01    556    0    28   0             
2   4B         4  Scalingi Diana              15/070   Arcieri Partenopei        185-02    228-02    413    1    5    0             
3   3C         4  Scalingi Gloria             15/070   Arcieri Partenopei        129-03    158-03    287    7    2    0             

DIVISIONE OLIMPICA JUNIORES MASCHILE

Pos Num   Cl   Ct Cognome-Nome                Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z     O   X/9           
1   5A         4  Loffredo Marco              15/019   A. Don Bosco              147-01    141-01    288    3    1    0             

DIVISIONE OLIMPICA ALLIEVI MASCHILE

Pos Num   Cl   Ct Cognome-Nome                Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z     O   X/9           
1   4D    RM   0  Vergara Antonio             15/051   Comp.Arcieri Primavera    269-01    284-01    553    0    19   0             
2   2B         4  Montanino Marcello          15/070   Arcieri Partenopei        258-02    256-02    514    0    11   0             
3   4B    RM   3  Morra Biagio                15/051   Comp.Arcieri Primavera    253-03    252-03    505    0    12   0             
4   4C    RM   4  Russo Salvatore             15/051   Comp.Arcieri Primavera    238-04    240-04    478    0    3    0             
5   5C    RM   4  Cirillo Marco               15/070   Arcieri Partenopei        211-07    233-05    444    0    4    0             
6   4A         4  Picariello Fabrizio         15/077   Arcieri Del Vecchio Castel221-05    214-06    435    0    5    0             
7   2A         4  Cirillo Alessandro          15/070   Arcieri Partenopei        212-06    186-07    398    0    2    0             

DIVISIONE OLIMPICA RAGAZZI MASCHILE

Pos Num   Cl   Ct Cognome-Nome                Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z     O   X/9           
1   2D         2  Moccia Tommaso              15/077   Arcieri Del Vecchio Castel275-01    276-01    551    0    23   0             

DIVISIONE OLIMPICA RAGAZZI FEMMINILE

Pos Num   Cl   Ct Cognome-Nome                Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z     O   X/9           
1   1D    GF   4  Fusco Marida                15/077   Arcieri Del Vecchio Castel214-01    218-01    432    0    5    0             

DIVISIONE OLIMPICA GIOVANISSIMI MASCHILE

Pos Num   Cl   Ct Cognome-Nome                Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z     O   X/9           
1   1A         0  Russo Antonio               15/078   Arcieri Campani           255-01    264-01    519    0    9    0             
2   1A         0  Russo Francesco             15/051   Comp.Arcieri Primavera    200-02    202-02    402    0    3    0             

DIVISIONE OLIMPICA VETERANI MASCHILE

Pos Num   Cl   Ct Cognome-Nome                Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z     O   X/9           
1   5B         4  Taurone Giancarlo           15/027   Arcieri Normanni          254-01    251-01    505    0    15   0             

DIVISIONE ARCO NUDO SENIORES MASCHILE

Pos Num   Cl   Ct Cognome-Nome                Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z     O   X/9           
1   3B         3  Pane Marcello               15/051   Comp.Arcieri Primavera    230-01    230-02    460    0    2    0             
2   3B         3  Palmieri Gennaro            15/051   Comp.Arcieri Primavera    192-03    231-01    423    1    5    0             
3   3D         4  Sbordone Angelo             15/051   Comp.Arcieri Primavera    198-02    198-03    396    0    2    0             
4   3C         4  La Gatta Gianluigi          15/019   A. Don Bosco              176-04    164-04    340    0    2    0             

DIVISIONE ARCO NUDO SENIORES FEMMINILE

Pos Num   Cl   Ct Cognome-Nome                Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z     O   X/9           
1   1B         3  Lepore Patrizia             15/058   Archery Sannio Club       193-01    178-01    371    1    1    0             

DIVISIONE COMPOUND SENIORES MASCHILE

Pos Num   Cl   Ct Cognome-Nome                Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z     O   X/9           
1   5B         2  Bifulco Luigi               15/045   A. Ferraioli              286-01    289-01    575    0    35   0             
2   6D         2  Moccia Costantino           15/077   Arcieri Del Vecchio Castel282-02    281-03    563    0    25   0             
3   6B         3  De Maro Raffaele            15/045   A. Ferraioli              277-03    281-03    558    0    20   0             
4   6B         3  Mirra Alessandro            15/003   Cadim Style S. Buonavita  275-04    278-04    553    0    19   0             
5   6C         3  Alfieri Sergio              15/045   A. Ferraioli              262-05    263-05    525    0    9    0             

DIVISIONE COMPOUND SENIORES FEMMINILE

Pos Num   Cl   Ct Cognome-Nome                Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z     O   X/9           
1   5D         2  Ferraro Mariaantonietta     15/077   Arcieri Del Vecchio Castel260-01    75-01     335    0    4    0             

DIVISIONE COMPOUND ALLIEVI FEMMINILE

Pos Num   Cl   Ct Cognome-Nome                Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z     O   X/9           
1   6D         2  Festinese Federica          15/070   Arcieri Partenopei        268-01    270-01    538    0    9    0             

DIVISIONE COMPOUND RAGAZZI FEMMINILE

Pos Num   Cl   Ct Cognome-Nome                Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z     O   X/9           
1   6A         3  Marino Stefania             15/077   Arcieri Del Vecchio Castel221-01    195-01    416    0    5    0             

14 TORNEO CITTA' di CARDITO
COMP: ARCIERI PRIMAVERA
(Carditello fraz.) CAIVANO06 ottobre 2002
Responsabile:Rosa Barretta
Direttore Tiri:Genn. De Cicco-Ant. Gargiulo
Arbitri: Rocco Reccia,,,


DIVISIONE OLIMPICA SENIORES MASCHILE

Pos     Sigla      Societa             Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome           Totale  Z      O    X/9                
1       15/070     Arcieri Partenopei  44637        OL   SM   SM   4  Fiorentino Paolo       505     0     15    0                  
                                       29814        OL   SM   SM   4  Lattes Claudio         502     0     15    0                  
                                       41778        OL   SM   SM   4  Ippolito Antonio       477     0     7     0                  
                                                                                             1484    0     37    0                  
                                                                                                                                    

DIVISIONE OLIMPICA SENIORES FEMMINILE

Pos     Sigla      Societa             Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome           Totale  Z      O    X/9                
1       15/070     Arcieri Partenopei  921          OL   SF   SF   2  Turrini Daniela        556     0     28    0                  
                                       15201        OL   SF   SF   4  Scalingi Diana         413     1     5     0                  
                                       29979        OL   SF   SF   4  Scalingi Gloria        287     7     2     0                  
                                                                                             1256    8     35    0                  
                                                                                                                                    

DIVISIONE OLIMPICA ALLIEVI MASCHILE

Pos     Sigla      Societa             Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome           Totale  Z      O    X/9                
1       15/051     Comp.Arcieri Primave15268        OL   RM   AM   0  Vergara Antonio        553     0     19    0                  
                                       30004        OL   RM   AM   3  Morra Biagio           505     0     12    0                  
                                       29905        OL   RM   AM   4  Russo Salvatore        478     0     3     0                  
                                                                                             1536    0     34    0                  
                                                                                                                                    
2       15/070     Arcieri Partenopei  40609        OL   AM   AM   4  Montanino Marcello     514     0     11    0                  
                                       45465        OL   RM   AM   4  Cirillo Marco          444     0     4     0                  
                                       45464        OL   AM   AM   4  Cirillo Alessandro     398     0     2     0                  
                                                                                             1356    0     17    0                  
                                                                                                                                    

DIVISIONE ARCO NUDO SENIORES MASCHILE

Pos     Sigla      Societa             Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome           Totale  Z      O    X/9                
1       15/051     Comp.Arcieri Primave29906        AN   SM   SM   3  Pane Marcello          460     0     2     0                  
                                       15187        AN   SM   SM   3  Palmieri Gennaro       423     1     5     0                  
                                       45518        AN   SM   SM   4  Sbordone Angelo        396     0     2     0                  
                                                                                             1279    1     9     0                  
                                                                                                                                    

DIVISIONE COMPOUND SENIORES MASCHILE

Pos     Sigla      Societa             Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome           Totale  Z      O    X/9                
1       15/045     A. Ferraioli        22033        CO   SM   SM   2  Bifulco Luigi          575     0     35    0                  
                                       43660        CO   SM   SM   3  De Maro Raffaele       558     0     20    0                  
                                       47169        CO   SM   SM   3  Alfieri Sergio         525     0     9     0                  
                                                                                             1658    0     64    0