Codice Gara:R0306015
Località:SOLESINO
INDOOR 18M
Data di svolgimento:12/01/2003
Calendario:Interregionale
Tipologia:18 m
Società Organizzatrice:06024 - A.S.D. Arcieri Sagittario del Veneto
Stato Competizione:Omologata - NON Inclusa nel Ranking


2 Trofeo indoor del Sagittario
Arcieri Sagittario di Pernumia
Solesino  (PD)12/01/2003
Responsabile:Zecchin Francesco
Direttore Tiri:Albieri Giorgio
Arbitri:Alzati Luciano,,,


DIVISIONE OLIMPICA SENIORES MASCHILE

Pos Num   Cl   Ct Cognome-Nome                Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z     O   X/9           
1   7A         1  Galiazzo Marco              06/015   Arcieri Padovani          289-01    287-01    576    0    41   16            
2   10A        0  De Pellegrini Oscar         06/006   Arcieri Del Piave         285-03    284-02    569    0    31   27            
3   5D         1  Pogni Filippo               06/028   Arcieri Maladensi         281-04    277-05    558    0    27   25            
4   5C         1  Caltabiano Orazio Giuseppe  06/035   Arcieri Del Pasubio       277-08    279-04    556    0    25   17            
5   12C        2  Cicognani Luca              08/003   Arcieri Bizantini         271-11    282-03    553    0    27   21            
6   7C         2  Penzo Denis                 06/035   Arcieri Del Pasubio       272-10    276-06    548    0    25   22            
7   8D    VM   3  Baldi Federico              06/001   Arcieri Scaligeri         277-08    271-09    548    0    22   26            
8   12D        2  Sama Marcello               08/035   Arcieri Cervia            281-04    265-16    546    1    25   24            
9   4C         0  Lovison Alessio             06/019   Arcieri Del Brenta        286-02    259-21    545    1    31   20            
10  9D         3  Cancian Bruno               06/001   Arcieri Scaligeri         279-06    265-16    544    0    22   23            
11  10C   VM   2  Rossini Gianluigi           06/011   Arcieri Legnago           270-12    272-08    542    0    18   29            
12  10C        0  Mattiello Andrea            06/004   Arcieri Romano D'Ezzelino 272-10    269-10    541    0    22   23            
13  13C        2  Magli Massimo               08/003   Arcieri Bizantini         265-19    274-07    539    0    19   26            
14  5C         3  Tozzola Marcello            08/003   Arcieri Bizantini         270-12    268-11    538    0    18   27            
15  10D        3  Zampieri Claudio            06/061   Arcieri Dei Berici        269-14    267-12    536    0    24   18            
16  11D        3  Meneguzzo Pierluigi         06/061   Arcieri Dei Berici        267-18    266-14    533    0    15   26            
17  7C         0  Favaretto Renzo             06/002   Arc. Conte Carmagnola     268-16    264-17    532    0    15   31            
18  11C   VM   0  Maccaccaro Umberto          06/001   Arcieri Scaligeri         269-14    262-18    531    1    14   32            
19  8C         2  Primon Maurizio             06/035   Arcieri Del Pasubio       267-18    262-18    529    0    19   22            
20  3D         3  Barina Alessandro           06/025   Arcieri Del Doge          263-21    261-20    524    0    20   18            
21  14D        2  Fellini Andrea              08/035   Arcieri Cervia            256-24    267-12    523    0    18   19            
22  13D   VM   3  Bosco Bruno                 08/035   Arcieri Cervia            264-20    252-24    516    0    18   14            
23  12A        0  Smali Claudio               06/006   Arcieri Del Piave         259-22    252-24    511    1    16   22            
24  4D         0  Straniero Francesco         06/025   Arcieri Del Doge          253-25    254-22    507    0    10   22            
25  6C    VM   0  De Vettor Roberto           06/002   Arc. Conte Carmagnola     250-27    253-23    503    0    10   20            
26  2D         3  Crivellaro Michele          06/025   Arcieri Del Doge          252-26    244-27    496    0    9    23            
27  8C         0  Professione Giorgio         06/002   Arc. Conte Carmagnola     256-24    236-28    492    1    12   17            
28  13A        0  Sponga Sandro               06/006   Arcieri Del Piave         246-28    231-29    477    0    11   11            
29  8B         0  Marchioro Lucio             06/040   Arcieri Decumanus Maximus 226-29    247-26    473    0    9    17            
30  7B         4  Trovo' Cristian             06/024   Arcieri Sagittario        224-30    222-30    446    0    2    12            
31  9B         4  Turrin Roberto              06/054   Arc. S. Maria De' Pra'    201-31    195-31    396    0    4    7             

DIVISIONE OLIMPICA SENIORES FEMMINILE

Pos Num   Cl   Ct Cognome-Nome                Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z     O   X/9           
1   2C         0  De Lucia Darinka            07/014   Arc. Tolmezzo             278-01    284-01    562    0    28   26            
2   9A         3  Franco Simonetta            06/015   Arcieri Padovani          263-02    268-02    531    0    19   20            
3   6C         3  Cattaneo Elisa              06/035   Arcieri Del Pasubio       257-03    253-03    510    0    17   14            
4   10D        3  Zamboni Alessandra          06/001   Arcieri Scaligeri         254-04    244-06    498    0    7    22            
5   6A         3  Tajarollo Giovanna          06/015   Arcieri Padovani          232-06    247-04    479    0    8    19            
6   10A   VF   3  Leonardi Gianna             06/015   Arcieri Padovani          230-07    246-05    476    0    6    14            
7   6D         0  Luca Francesca              06/025   Arcieri Del Doge          235-05    234-07    469    0    5    22            
8   7D         3  Caner Patrizia              06/025   Arcieri Del Doge          196-08    126-08    322    5    5    4             

DIVISIONE OLIMPICA JUNIORES MASCHILE

Pos Num   Cl   Ct Cognome-Nome                Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z     O   X/9           
1   4C         1  Calderato Michele           06/015   Arcieri Padovani          281-01    285-01    566    0    29   28            

DIVISIONE OLIMPICA JUNIORES FEMMINILE

Pos Num   Cl   Ct Cognome-Nome                Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z     O   X/9           
1   1C         0  Spangher Michela            07/014   Arc. Tolmezzo             234-01    23-01     257    27   5    7             

DIVISIONE OLIMPICA ALLIEVI MASCHILE

Pos Num   Cl   Ct Cognome-Nome                Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z     O   X/9           
1   14A        0  Tacca Davide                06/006   Arcieri Del Piave         285-01    273-01    558    0    26   26            
2   7A         0  Viel Daniele                06/006   Arcieri Del Piave         266-02    270-02    536    0    19   22            
3   9C         2  Settin Mattia               06/064   Arcieri Bovolone          247-03    253-03    500    0    13   17            
4   11B        0  Lionello Nicola             06/010   Arcieri Ciliensi          246-04    250-04    496    0    10   20            
5   10B        0  Falivene Giorgio            06/010   Arcieri Ciliensi          240-06    246-05    486    0    12   12            
6   13B        0  Speretta Sandro             06/010   Arcieri Ciliensi          242-05    237-06    479    0    9    18            
7   8A         3  Cavagna Andrea              06/015   Arcieri Padovani          212-08    235-07    447    3    6    17            
8   12B        0  Pizzin Steven               06/010   Arcieri Ciliensi          237-07    205-09    442    0    4    14            
9   5A         0  Viel Federico               06/006   Arcieri Del Piave         209-09    207-08    416    3    10   10            
10  10B        4  Maron Matteo                06/054   Arc. S. Maria De' Pra'    155-10    170-10    325    4    1    2             

DIVISIONE OLIMPICA ALLIEVI FEMMINILE

Pos Num   Cl   Ct Cognome-Nome                Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z     O   X/9           
1   6B         2  Sartori Guendalina          06/024   Arcieri Sagittario        248-01    248-01    496    0    14   19            

DIVISIONE OLIMPICA RAGAZZI MASCHILE

Pos Num   Cl   Ct Cognome-Nome                Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z     O   X/9           
1   9A         0  Dalla Zanna Emanuele        06/006   Arcieri Del Piave         211-01    229-01    440    1    5    16            
2   7D         4  Manganiello Daniele         06/066   Arcieri Paltana           130-02    130-02    260    10   1    2             
3   6D         4  Crivellaro Andrea           06/066   Arcieri Paltana           109-03    122-03    231    12   3    0             

DIVISIONE OLIMPICA RAGAZZI FEMMINILE

Pos Num   Cl   Ct Cognome-Nome                Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z     O   X/9           
1   5B    GF   4  Sartori Nicole              06/024   Arcieri Sagittario        225-01    225-02    450    0    7    12            
2   11A        0  Smali Chiara                06/006   Arcieri Del Piave         217-02    228-01    445    0    4    11            

DIVISIONE OLIMPICA VETERANI MASCHILE

Pos Num   Cl   Ct Cognome-Nome                Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z     O   X/9           
1   8D         2  Paganin Andrea              06/061   Arcieri Dei Berici        283-01    276-01    559    0    26   28            
2   9B         3  Calzavara Mario             06/024   Arcieri Sagittario        271-02    267-03    538    0    18   26            
3   9C         0  Battaglia Pietro            06/004   Arcieri Romano D'Ezzelino 251-05    273-02    524    0    18   21            
4   11C        0  Mattiello Riccardo          06/004   Arcieri Romano D'Ezzelino 255-04    258-04    513    0    11   23            
5   11A        4  Vigo Gino                   06/015   Arcieri Padovani          255-04    247-06    502    0    13   17            
6   4D         0  Settin Stefano              06/064   Arcieri Bovolone          227-06    256-05    483    0    7    16            
7   1D         3  Sinibaldi Vittorio          06/025   Arcieri Del Doge          215-07    211-07    426    0    7    13            

DIVISIONE OLIMPICA VETERANI FEMMINILE

Pos Num   Cl   Ct Cognome-Nome                Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z     O   X/9           
1   5D         0  Sacchet Valeria             06/006   Arcieri Del Piave         260-01    273-01    533    0    19   21            
2   14B        3  Cinel Anna                  06/015   Arcieri Padovani          231-02    247-02    478    0    11   13            

DIVISIONE ARCO NUDO SENIORES MASCHILE

Pos Num   Cl   Ct Cognome-Nome                Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z     O   X/9           
1   8A         0  Zannol Dino                 06/006   Arcieri Del Piave         260-01    245-05    505    0    14   23            
2   2A         2  Tardivo Marco               06/015   Arcieri Padovani          248-05    254-02    502    0    17   11            
3   5A    VM   1  Elardo Antonio              06/015   Arcieri Padovani          250-04    250-03    500    0    12   15            
4   1C    VM   0  Traverso Gianni             06/034   Arcieri Vicenza           251-03    246-04    497    0    9    17            
5   3C         0  Cescato Denis               06/006   Arcieri Del Piave         257-02    238-08    495    0    12   19            
6   2C         0  Grendene Giovanni           06/034   Arcieri Vicenza           238-07    257-01    495    0    10   17            
7   1B         0  Dei Rossi Fabio             06/020   Arcieri Union             246-06    239-07    485    0    12   14            
8   8B         3  Cristofoli Andrea           06/072   Arcieri Synkhro           236-08    241-06    477    0    7    17            
9   3C         0  Bolcato Enrico              06/034   Arcieri Vicenza           232-09    229-10    461    0    7    15            
10  3A         4  Toniolo Carlo               06/067   Arcieri Montecchio        225-11    233-09    458    0    9    12            
11  3A    VM   2  Ricciuti Roberto            06/015   Arcieri Padovani          228-10    225-11    453    0    4    13            
12  6A         0  De Candido Walter           06/006   Arcieri Del Piave         195-13    212-13    407    0    5    7             
13  2D         0  Benvegnu' Vittorio          06/041   Arcieri Marco Polo        204-12    198-14    402    1    3    11            
14  4A         3  Carletti Mauro              06/015   Arcieri Padovani          179-14    219-12    398    1    3    11            
15  1A         4  Galeazzo Roberto            06/015   Arcieri Padovani          125-15    188-15    313    7    1    6             

DIVISIONE ARCO NUDO SENIORES FEMMINILE

Pos Num   Cl   Ct Cognome-Nome                Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z     O   X/9           
1   3B         0  Ficotto Antonella           06/020   Arcieri Union             234-01    205-01    439    0    10   7             
2   2B         0  Berton Rosi                 06/020   Arcieri Union             205-02    175-03    380    1    3    7             
3   6B         0  Pizzolato Alessandra        06/041   Arcieri Marco Polo        178-03    185-02    363    0    2    5             
4   4B         0  Zoia Mariella               06/020   Arcieri Union             135-04    155-04    290    7    3    3             

DIVISIONE ARCO NUDO ALLIEVI MASCHILE

Pos Num   Cl   Ct Cognome-Nome                Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z     O   X/9           
1   2A         0  Dalla Rossa Mauro           06/006   Arcieri Del Piave         192-02    215-01    407    0    4    10            
2   4A         0  Decet Daniel                06/006   Arcieri Del Piave         215-01    187-02    402    0    6    8             
3   1A         0  Buzzo Andrea                06/006   Arcieri Del Piave         167-03    174-03    341    2    0    10            

DIVISIONE ARCO NUDO RAGAZZI MASCHILE

Pos Num   Cl   Ct Cognome-Nome                Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z     O   X/9           
1   3D         4  Sattin Stefano              06/066   Arcieri Paltana           154-01    135-01    289    13   1    7             

DIVISIONE ARCO NUDO RAGAZZI FEMMINILE

Pos Num   Cl   Ct Cognome-Nome                Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z     O   X/9           
1   1B         0  De Bortoli Irene            06/020   Arcieri Union             159-01    142-01    301    6    1    8             

DIVISIONE ARCO NUDO VETERANI MASCHILE

Pos Num   Cl   Ct Cognome-Nome                Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z     O   X/9           
1   2B         0  Scarpi Paolo                06/020   Arcieri Union             260-01    246-03    506    0    11   18            
2   1D         0  Cabrelle Franco             06/019   Arcieri Del Brenta        246-03    256-01    502    2    14   23            
3   5B         0  Ghirardelli Gianni          06/041   Arcieri Marco Polo        245-04    252-02    497    0    12   20            
4   9D         3  Zaupa Ruggero               06/061   Arcieri Dei Berici        234-05    246-03    480    0    7    17            
5   14C        0  Manfrin Sergio              08/020   Arcieri Estensi           251-02    224-07    475    0    10   15            
6   7B         0  Giacomin Ettore             06/041   Arcieri Marco Polo        233-06    238-05    471    0    5    16            
7   4B         0  Tozzato Mario               06/041   Arcieri Marco Polo        224-07    231-06    455    0    7    15            
8   3B         0  Zeri Villiam                06/020   Arcieri Union             200-08    202-08    402    1    3    9             

DIVISIONE COMPOUND SENIORES MASCHILE

Pos Num   Cl   Ct Cognome-Nome                Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z     O   X/9           
1   15D        1  Zaetta Fabio                06/067   Arcieri Montecchio        293-02    294-01    587    0    47   13            
2   16C        1  Castorina Antonio           06/067   Arcieri Montecchio        290-04    292-02    582    0    42   18            
3   16C        1  Savegnago Andrea            06/067   Arcieri Montecchio        293-02    288-04    581    0    41   19            
4   14C        2  Venturini Corrado           06/001   Arcieri Scaligeri         293-02    287-06    580    0    40   20            
5   17A        1  Faccin Paolo                06/021   Arcieri Sculdascia        290-04    288-04    578    0    38   22            
6   18C        0  De Lucia Raffaele           07/014   Arc. Tolmezzo             287-06    289-03    576    0    37   22            
7   17B        0  Celi Giuseppe               06/040   Arcieri Decumanus Maximus 287-06    285-07    572    0    33   26            
8   13C        2  Secondini Mariano           06/001   Arcieri Scaligeri         285-08    283-12    568    0    28   32            
9   16A        2  Rosso Francesco             06/066   Arcieri Paltana           283-12    284-08    567    0    29   29            
10  13D        0  Dionisi Fabrizio            06/003   Arcieri Del Leon          283-12    283-12    566    0    28   30            
11  18B        0  Cazzaro Luigi               06/040   Arcieri Decumanus Maximus 283-12    283-12    566    0    26   34            
12  16D        2  Falcier Mirco               06/072   Arcieri Synkhro           282-14    283-12    565    0    26   33            
13  16B        0  Toniolo Sandro              06/040   Arcieri Decumanus Maximus 284-10    280-16    564    0    26   33            
14  15B        0  Perin Giuseppe              06/040   Arcieri Decumanus Maximus 284-10    280-16    564    0    25   34            
15  17C        1  Trevisan Gianfranco         06/067   Arcieri Montecchio        280-16    282-13    562    0    23   36            
16  17D        2  Liana Marco                 06/072   Arcieri Synkhro           281-15    276-22    557    0    21   36            
17  17D        1  Masiero Mauro               06/015   Arcieri Padovani          275-21    281-14    556    0    22   33            
17  11B   VM   0  Salvadego Giuseppe          06/040   Arcieri Decumanus Maximus 277-18    279-18    556    0    22   33            
19  12B        0  Grandis Lucio               06/040   Arcieri Decumanus Maximus 280-16    274-24    554    0    21   33            
20  16A        3  Saoncella Valerio           06/021   Arcieri Sculdascia        277-18    277-20    554    0    20   35            
21  12A        3  Lazzarin Luciano            06/066   Arcieri Paltana           276-20    274-24    550    0    15   41            
22  15A        2  Pigato Fabio Giambortolo    06/043   Arcieri Bassano           270-24    279-18    549    0    14   41            
23  15C        3  Lazzari Ennio               06/072   Arcieri Synkhro           274-22    273-25    547    0    12   43            
24  15A        4  Sattin Diego                06/066   Arcieri Paltana           267-27    279-18    546    0    14   38            
25  15D   VM   0  Vicenzi Diego               06/001   Arcieri Scaligeri         270-24    276-22    546    0    13   43            
26  13B        0  Galdiolo Mauro              06/040   Arcieri Decumanus Maximus 268-26    270-26    538    0    7    45            
27  18C        0  Zandomeneghi Fabrizio       06/041   Arcieri Marco Polo        266-28    269-27    535    0    15   31            
28  13A        4  Manganiello Giuseppe        06/066   Arcieri Paltana           266-28    268-28    534    0    11   43            
29  18D        4  Massa Fausto                08/003   Arcieri Bizantini         263-30    267-29    530    0    9    38            
30  14B   VM   0  Gallinaro Maurizio          06/040   Arcieri Decumanus Maximus 271-23    255-30    526    1    9    39            
31  14D        0  Greco Romeo                 06/003   Arcieri Del Leon          253-31    236-31    489    2    6    27            

DIVISIONE COMPOUND SENIORES FEMMINILE

Pos Num   Cl   Ct Cognome-Nome                Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z     O   X/9           
1   15C        2  Quaglia Ornella             06/067   Arcieri Montecchio        284-01    286-01    570    0    30   30            
2   16D        0  Atorino Assunta             06/040   Arcieri Decumanus Maximus 281-02    284-02    565    0    26   33            
3   17C        0  Sambataro Biagia            06/040   Arcieri Decumanus Maximus 281-02    283-03    564    0    24   36            
4   16B        1  Cagnato Anna                06/015   Arcieri Padovani          279-04    278-04    557    0    19   39            
5   11D        0  Ballarin Antonella          06/003   Arcieri Del Leon          277-05    269-05    546    1    17   40            
6   15B   VF   3  Boggian Annalisa            06/021   Arcieri Sculdascia        265-06    265-06    530    0    8    37            
7   18D        0  Rigo Luigina                06/040   Arcieri Decumanus Maximus 265-06    262-07    527    0    6    40            

DIVISIONE COMPOUND JUNIORES MASCHILE

Pos Num   Cl   Ct Cognome-Nome                Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z     O   X/9           
1   12C        3  Gobbo Alessandro            06/041   Arcieri Marco Polo        269-01    267-01    536    0    11   35            
2   18B        0  Tozzato Umberto             06/041   Arcieri Marco Polo        264-02    253-02    517    1    8    35            

DIVISIONE COMPOUND VETERANI MASCHILE

Pos Num   Cl   Ct Cognome-Nome                Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z     O   X/9           
1   18A        0  Giaretta Roberto            06/043   Arcieri Bassano           278-02    281-02    559    0    20   39            
2   12D        0  Zennaro Maurizio            06/003   Arcieri Del Leon          279-01    278-03    557    0    20   38            
3   18A        1  Nalini Giuliano             06/021   Arcieri Sculdascia        274-06    281-02    555    0    18   40            
4   17B        2  Ferraresso Marzio           06/072   Arcieri Synkhro           277-03    273-04    550    0    15   41            
5   14A        4  Bovo Sergio                 06/066   Arcieri Paltana           276-04    273-04    549    0    13   42            
6   17A        0  Lanaro Roberto              06/043   Arcieri Bassano           276-04    272-06    548    0    14   41            

2 Trofeo indoor del Sagittario
Arcieri Sagittario di Pernumia
Solesino  (PD)12/01/2003
Responsabile:Zecchin Francesco
Direttore Tiri:Albieri Giorgio
Arbitri:Alzati Luciano,,,


DIVISIONE OLIMPICA SENIORES MASCHILE

Pos     Sigla      Societa             Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome           Totale  Z      O    X/9                
1       06/035     Arcieri Del Pasubio 14841        OL   SM   SM   1  Caltabiano Orazio Giuse556     0     25    17                 
                                       25635        OL   SM   SM   2  Penzo Denis            548     0     25    22                 
                                       6523         OL   SM   SM   2  Primon Maurizio        529     0     19    22                 
                                                                                             1633    0     69    61                 
                                                                                                                                    
2       08/003     Arcieri Bizantini   1103         OL   SM   SM   2  Cicognani Luca         553     0     27    21                 
                                       40477        OL   SM   SM   2  Magli Massimo          539     0     19    26                 
                                       7460         OL   SM   SM   3  Tozzola Marcello       538     0     18    27                 
                                                                                             1630    0     64    74                 
                                                                                                                                    
3       06/001     Arcieri Scaligeri   5831         OL   VM   SM   3  Baldi Federico         548     0     22    26                 
                                       8588         OL   SM   SM   3  Cancian Bruno          544     0     22    23                 
                                       5835         OL   VM   SM   0  Maccaccaro Umberto     531     1     14    32                 
                                                                                             1623    1     58    81                 
                                                                                                                                    
4       08/035     Arcieri Cervia      26251        OL   SM   SM   2  Sama Marcello          546     1     25    24                 
                                       1634         OL   SM   SM   2  Fellini Andrea         523     0     18    19                 
                                       14441        OL   VM   SM   3  Bosco Bruno            516     0     18    14                 
                                                                                             1585    1     61    57                 
                                                                                                                                    
5       06/006     Arcieri Del Piave   5908         OL   SM   SM   0  De Pellegrini Oscar    569     0     31    27                 
                                       6573         OL   SM   SM   0  Smali Claudio          511     1     16    22                 
                                       5910         OL   SM   SM   0  Sponga Sandro          477     0     11    11                 
                                                                                             1557    1     58    60                 
                                                                                                                                    
6       06/025     Arcieri Del Doge    25643        OL   SM   SM   3  Barina Alessandro      524     0     20    18                 
                                       45498        OL   SM   SM   0  Straniero Francesco    507     0     10    22                 
                                       9900         OL   SM   SM   3  Crivellaro Michele     496     0     9     23                 
                                                                                             1527    0     39    63                 
                                                                                                                                    
7       06/002     Arc. Conte Carmagnol             OL   SM   SM   0  Favaretto Renzo        532     0     15    31                 
                                                    OL   VM   SM   0  De Vettor Roberto      503     0     10    20                 
                                       0            OL   SM   SM   0  Professione Giorgio    492     1     12    17                 
                                                                                             1527    1     37    68                 
                                                                                                                                    

DIVISIONE OLIMPICA SENIORES FEMMINILE

Pos     Sigla      Societa             Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome           Totale  Z      O    X/9                
1       06/015     Arcieri Padovani    17999        OL   SF   SF   3  Franco Simonetta       531     0     19    20                 
                                       6362         OL   SF   SF   3  Tajarollo Giovanna     479     0     8     19                 
                                       6431         OL   VF   SF   3  Leonardi Gianna        476     0     6     14                 
                                                                                             1486    0     33    53                 
                                                                                                                                    

DIVISIONE OLIMPICA ALLIEVI MASCHILE

Pos     Sigla      Societa             Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome           Totale  Z      O    X/9                
1       06/006     Arcieri Del Piave   11560        OL   AM   AM   0  Tacca Davide           558     0     26    26                 
                                       25291        OL   AM   AM   0  Viel Daniele           536     0     19    22                 
                                       45713        OL   AM   AM   0  Viel Federico          416     3     10    10                 
                                                                                             1510    3     55    58                 
                                                                                                                                    
2       06/010     Arcieri Ciliensi    42415        OL   AM   AM   0  Lionello Nicola        496     0     10    20                 
                                       46387        OL   AM   AM   0  Falivene Giorgio       486     0     12    12                 
                                       25411        OL   AM   AM   0  Speretta Sandro        479     0     9     18                 
                                                                                             1461    0     31    50                 
                                                                                                                                    

DIVISIONE ARCO NUDO SENIORES MASCHILE

Pos     Sigla      Societa             Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome           Totale  Z      O    X/9                
1       06/015     Arcieri Padovani    42424        AN   SM   SM   2  Tardivo Marco          502     0     17    11                 
                                       6418         AN   VM   SM   1  Elardo Antonio         500     0     12    15                 
                                       8939         AN   VM   SM   2  Ricciuti Roberto       453     0     4     13                 
                                                                                             1455    0     33    39                 
                                                                                                                                    
2       06/034     Arcieri Vicenza     9949         AN   VM   SM   0  Traverso Gianni        497     0     9     17                 
                                       45165        AN   SM   SM   0  Grendene Giovanni      495     0     10    17                 
                                       46319        AN   SM   SM   0  Bolcato Enrico         461     0     7     15                 
                                                                                             1453    0     26    49                 
                                                                                                                                    
3       06/006     Arcieri Del Piave   12983        AN   SM   SM   0  Zannol Dino            505     0     14    23                 
                                       25660        AN   SM   SM   0  Cescato Denis          495     0     12    19                 
                                       45708        AN   SM   SM   0  De Candido Walter      407     0     5     7                  
                                                                                             1407    0     31    49                 
                                                                                                                                    

DIVISIONE ARCO NUDO SENIORES FEMMINILE

Pos     Sigla      Societa             Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome           Totale  Z      O    X/9                
1       06/020     Arcieri Union       6372         AN   SF   SF   0  Ficotto Antonella      439     0     10    7                  
                                       25658        AN   SF   SF   0  Berton Rosi            380     1     3     7                  
                                       15465        AN   SF   SF   0  Zoia Mariella          290     7     3     3                  
                                                                                             1109    8     16    17                 
                                                                                                                                    

DIVISIONE ARCO NUDO ALLIEVI MASCHILE

Pos     Sigla      Societa             Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome           Totale  Z      O    X/9                
1       06/006     Arcieri Del Piave   25337        AN   AM   AM   0  Dalla Rossa Mauro      407     0     4     10                 
                                       45711        AN   AM   AM   0  Decet Daniel           402     0     6     8                  
                                       42920        AN   AM   AM   0  Buzzo Andrea           341     2     0     10                 
                                                                                             1150    2     10    28                 
                                                                                                                                    

DIVISIONE ARCO NUDO VETERANI MASCHILE

Pos     Sigla      Societa             Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome           Totale  Z      O    X/9                
1       06/041     Arcieri Marco Polo  16783        AN   VM   VM   0  Ghirardelli Gianni     497     0     12    20                 
                                                    AN   VM   VM   0  Giacomin Ettore        471     0     5     16                 
                                       45633        AN   VM   VM   0  Tozzato Mario          455     0     7     15                 
                                                                                             1423    0     24    51                 
                                                                                                                                    

DIVISIONE COMPOUND SENIORES MASCHILE

Pos     Sigla      Societa             Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome           Totale  Z      O    X/9                
1       06/067     Arcieri Montecchio  6563         CO   SM   SM   1  Zaetta Fabio           587     0     47    13                 
                                       6134         CO   SM   SM   1  Castorina Antonio      582     0     42    18                 
                                       33           CO   SM   SM   1  Savegnago Andrea       581     0     41    19                 
                                                                                             1750    0     130   50                 
                                                                                                                                    
2       06/040     Arcieri Decumanus Ma6078         CO   SM   SM   0  Celi Giuseppe          572     0     33    26                 
                                       25519        CO   SM   SM   0  Cazzaro Luigi          566     0     26    34                 
                                       25333        CO   SM   SM   0  Toniolo Sandro         564     0     26    33                 
                                                                                             1702    0     85    93                 
                                                                                                                                    
3       06/001     Arcieri Scaligeri   6327         CO   SM   SM   2  Venturini Corrado      580     0     40    20                 
                                       5838         CO   SM   SM   2  Secondini Mariano      568     0     28    32                 
                                                    CO   VM   SM   0  Vicenzi Diego          546     0     13    43                 
                                                                                             1694    0     81    95                 
                                                                                                                                    
4       06/072     Arcieri Synkhro     25619        CO   SM   SM   2  Falcier Mirco          565     0     26    33                 
                                       25566        CO   SM   SM   2  Liana Marco            557     0     21    36                 
                                       14859        CO   SM   SM   3  Lazzari Ennio          547     0     12    43                 
                                                                                             1669    0     59    112                
                                                                                                                                    
5       06/066     Arcieri Paltana     6485         CO   SM   SM   2  Rosso Francesco        567     0     29    29                 
                                       6396         CO   SM   SM   3  Lazzarin Luciano       550     0     15    41                 
                                       41488        CO   SM   SM   4  Sattin Diego           546     0     14    38                 
                                                                                             1663    0     58    108                
                                                                                                                                    

DIVISIONE COMPOUND SENIORES FEMMINILE

Pos     Sigla      Societa             Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome           Totale  Z      O    X/9                
1       06/040     Arcieri Decumanus Ma6191         CO   SF   SF   0  Atorino Assunta        565     0     26    33                 
                                       6157         CO   SF   SF   0  Sambataro Biagia       564     0     24    36                 
                                       25335        CO   SF   SF   0  Rigo Luigina           527     0     6     40                 
                                                                                             1656    0     56    109