Codice Gara:R0306017
Località:MONTEBELLUNA
INDOOR 18M
Data di svolgimento:25/01/2003 - 26/01/2003
Calendario:Interregionale
Tipologia:18 m
Società Organizzatrice:06047 - A.S.D. Archery Club Montebelluna
Stato Competizione:Omologata - NON Inclusa nel Ranking


I Trofeo Bellona seconda edizione
Archery club Montebelluna 
Montebelluna 25-26 Gennaio 2003 (R0306017)
Responsabile:Battilana Loris
Direttore Tiri:Pian Omar
Arbitri:Gobbo Fiorino,,,


DIVISIONE OLIMPICA SENIORES MASCHILE

Pos Num   Cl   Ct Cognome-Nome                Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z     O   X/9           
1   10A        0  Lunelli Francesco           05/008   Arcieri Di Pine'          294-01    287-02    581    0    41   19            
2   7A         1  Galiazzo Marco              06/015   Arcieri Padovani          289-03    290-01    579    0    41   17            
3   12A        1  Bortolami Ernesto           06/015   Arcieri Padovani          290-02    286-03    576    0    38   20            
4   13A        2  Rampo Gianni                06/044   Arcieri Arzignano         275-05    278-04    553    0    25   26            
5   13C        0  Briotto Gabriele            06/043   Arcieri Bassano           271-06    270-06    541    0    23   23            
6   3D         0  Favaretto Renzo             06/002   Arc. Conte Carmagnola     268-08    269-07    537    0    20   23            
7   14B        0  Zamai Alberto               06/025   Arcieri Del Doge          277-04    259-14    536    0    23   19            
8   8C         0  Cappelletto Fabio           06/041   Arcieri Marco Polo        267-09    268-08    535    0    20   24            
9   14A        0  Smali Claudio               06/006   Arcieri Del Piave         263-13    272-05    535    0    19   21            
10  11A   VM   0  De Vettor Roberto           06/002   Arc. Conte Carmagnola     271-06    259-14    530    0    11   26            
11  5C         2  Battilana Loris             06/047   Archery Club Montebelluna 264-12    263-11    527    0    18   21            
12  8A         0  Motta Massimo               06/014   Arcieri Castello          265-11    260-12    525    0    19   19            
13  9B         0  Simoni Lucio                06/041   Arcieri Marco Polo        263-13    260-12    523    0    21   19            
14  7D         0  Spolaor Fausto              06/002   Arc. Conte Carmagnola     256-16    259-14    515    0    13   23            
15  6C         0  Ramon Lorenzo               06/072   Arcieri Synkhro           248-24    265-10    513    0    13   22            
16  6B         3  Crivellaro Michele          06/025   Arcieri Del Doge          266-10    247-22    513    1    15   23            
17  11A        0  Zanoni Fabrizio             05/006   Arcieri Virtus            253-18    258-17    511    0    11   25            
18  13B        3  Barina Alessandro           06/025   Arcieri Del Doge          256-16    255-18    511    0    10   25            
19  10A        0  Professione Giorgio         06/002   Arc. Conte Carmagnola     245-25    266-09    511    0    9    25            
20  12C        0  Bortoli Alberto             06/030   Arcieri Saccisica         260-15    246-24    506    0    17   17            
21  13D        0  Guidolin Marco              06/019   Arcieri Del Brenta        250-22    254-19    504    0    11   17            
22  5A         4  Novello Flavio              06/047   Archery Club Montebelluna 253-18    247-22    500    0    13   19            
23  7A         0  Gobbo Luciano               06/041   Arcieri Marco Polo        250-22    250-20    500    0    10   20            
24  9A         4  Faccin Roberto              06/047   Archery Club Montebelluna 252-20    246-24    498    0    14   18            
25  8D         0  Pinton Bruno                06/019   Arcieri Del Brenta        251-21    244-27    495    0    13   12            
26  6C         4  Negro Claudio               06/047   Archery Club Montebelluna 243-26    248-21    491    0    9    21            
27  6A    VM   4  Pian Renzo                  06/047   Archery Club Montebelluna 241-27    243-28    484    0    7    17            
28  12B        4  Fontebasso Fabrizio         06/047   Archery Club Montebelluna 239-28    245-26    484    1    9    16            
29  7B         4  Bortot Andrea               06/036   Arcieri Del Nevegal       233-29    231-29    464    0    4    15            
30  10D        0  Finozzi Franco              06/028   Arcieri Maladensi         229-30    231-29    460    0    7    9             
31  9D         0  Nicastro Simone             06/014   Arcieri Castello          215-31    163-32    378    3    5    9             
32  3B         4  Lunati Alberto              06/047   Archery Club Montebelluna 152-32    178-31    330    5    2    6             

DIVISIONE OLIMPICA SENIORES FEMMINILE

Pos Num   Cl   Ct Cognome-Nome                Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z     O   X/9           
1   9C         1  Ioriatti Cristina           05/005   Arcieri Kappa Kosmos      281-01    279-01    560    0    32   18            
2   13D        0  Canali Claudia              06/014   Arcieri Castello          281-01    277-02    558    0    30   23            
3   4A         2  Marescotti Rita             06/044   Arcieri Arzignano         272-03    275-03    547    0    22   26            
4   13B        0  De Lucia Darinka            07/014   Arc. Tolmezzo             269-05    275-03    544    0    20   29            
5   7D         0  Volpato Marina              06/030   Arcieri Saccisica         271-04    273-05    544    0    20   28            
6   3C         0  Franco Simonetta            06/015   Arcieri Padovani          262-06    262-06    524    0    16   21            
7   9D         0  Griguol Sonia               06/047   Archery Club Montebelluna 258-07    249-08    507    0    8    25            
8   13B        3  Tajarollo Giovanna          06/015   Arcieri Padovani          253-08    251-07    504    0    12   22            
9   10A   VF   3  Leonardi Gianna             06/015   Arcieri Padovani          237-09    234-10    471    2    8    18            
10  10C        4  Luca Francesca              06/025   Arcieri Del Doge          226-10    237-09    463    0    6    15            
11  4C         0  Guadagnin Helga             06/043   Arcieri Bassano           192-11    223-11    415    1    6    13            

DIVISIONE OLIMPICA JUNIORES MASCHILE

Pos Num   Cl   Ct Cognome-Nome                Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z     O   X/9           
1   8D         1  Calderato Michele           06/015   Arcieri Padovani          285-01    281-01    566    0    30   26            
2   4D         4  Vendramini Michele          06/047   Archery Club Montebelluna 250-02    250-02    500    0    16   15            
3   7D         4  Andreola Jody               06/047   Archery Club Montebelluna 169-03    171-03    340    0    0    6             

DIVISIONE OLIMPICA ALLIEVI MASCHILE

Pos Num   Cl   Ct Cognome-Nome                Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z     O   X/9           
1   4B         0  Tacca Davide                06/006   Arcieri Del Piave         273-01    276-01    549    0    25   22            
2   11C        0  Viel Daniele                06/006   Arcieri Del Piave         272-02    271-02    543    0    19   28            
3   6A         3  Cavagna Andrea              06/015   Arcieri Padovani          245-03    232-03    477    0    9    16            
4   5B         3  Falivene Giorgio            06/010   Arcieri Ciliensi          214-05    232-03    446    0    5    19            
5   9B         3  Speretta Sandro             06/010   Arcieri Ciliensi          217-04    204-06    421    2    6    12            
6   3D         3  Biancon Danilo              06/010   Arcieri Ciliensi          201-08    215-05    416    0    4    13            
7   7A         4  Pizzin Steven               06/010   Arcieri Ciliensi          203-06    198-08    401    0    6    4             
8   8B         4  Zampieri Giacomo            06/066   Arcieri Della Paltana     202-07    199-07    401    2    3    12            

DIVISIONE OLIMPICA ALLIEVI FEMMINILE

Pos Num   Cl   Ct Cognome-Nome                Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z     O   X/9           
1   14D        0  Patriarca Fabiana           07/013   Arcieri Celti             258-01    264-01    522    0    14   24            
2   4C         3  Chiarello Sara              06/016   Arcieri Treviso           164-02    173-02    337    6    1    8             

DIVISIONE OLIMPICA RAGAZZI MASCHILE

Pos Num   Cl   Ct Cognome-Nome                Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z     O   X/9           
1   2B         0  Pinton Paolo                06/019   Arcieri Del Brenta        203-01    212-01    415    1    3    10            
2   3A         4  Favetto Stefano             06/066   Arcieri Della Paltana     164-02    171-02    335    0    1    4             
3   6D         4  Manganiello Daniele         06/066   Arcieri Della Paltana     150-03    157-03    307    5    2    5             
4   9A         0  Piazza Andrea               06/028   Arcieri Maladensi         136-04    0-04      136    7    0    3             

DIVISIONE OLIMPICA RAGAZZI FEMMINILE

Pos Num   Cl   Ct Cognome-Nome                Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z     O   X/9           
1   3B         0  Smali Chiara                06/006   Arcieri Del Piave         254-01    256-01    510    0    12   23            
2   3A         0  Minucci Ilaria              07/022   Arco Club Monfalcone      241-02    223-03    464    2    11   21            
3   3B         0  Calza' Francesca            05/006   Arcieri Virtus            233-03    229-02    462    0    6    14            

DIVISIONE OLIMPICA GIOVANISSIMI MASCHILE

Pos Num   Cl   Ct Cognome-Nome                Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z     O   X/9           
1   1A         0  Fagherazzi Andrea           06/006   Arcieri Del Piave         255-01    264-01    519    0    9    29            
2   2A         0  Sanguin Enrico              06/015   Arcieri Padovani          249-03    246-03    495    0    7    26            
3   2B         0  Perale Francesco            06/006   Arcieri Del Piave         252-02    242-04    494    1    15   11            
4   1C         0  Paccagnella Nicolo'         06/019   Arcieri Del Brenta        241-04    234-05    475    0    6    14            
5   1D         0  Zandomeneghi Carlo Alberto  06/041   Arcieri Marco Polo        226-05    248-02    474    0    7    19            
6   2A         4  Novello Lorenzo             06/047   Archery Club Montebelluna 219-06    199-08    418    0    4    9             
7   2C         0  Polito Diego                06/041   Arcieri Marco Polo        184-08    227-06    411    0    2    5             
8   1B         0  Pasqualon Stefano           06/019   Arcieri Del Brenta        191-07    211-07    402    2    2    11            
9   2A         0  Baldassa Alvise             06/041   Arcieri Marco Polo        158-09    187-09    345    2    2    6             
10  2D         0  Dalla Rossa Stefano         06/006   Arcieri Del Piave         140-10    181-10    321    6    5    6             
11  1A         4  Bello' Kristian             06/047   Archery Club Montebelluna 104-11    135-11    239    12   0    2             

DIVISIONE OLIMPICA GIOVANISSIMI FEMMINILE

Pos Num   Cl   Ct Cognome-Nome                Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z     O   X/9           
1   1B         0  Piaser Jyotika              06/041   Arcieri Marco Polo        211-02    196-01    407    0    2    10            
2   1B         0  Cester Caterina             06/005   Arcieri Franchi           227-01    175-02    402    3    2    12            
3   1D         0  Zanoni Elisa                05/006   Arcieri Virtus            196-03    148-03    344    2    2    7             
4   1D         0  Manganiello Giulia          06/066   Arcieri Della Paltana     32-04     41-04     73     40   0    0             

DIVISIONE OLIMPICA VETERANI MASCHILE

Pos Num   Cl   Ct Cognome-Nome                Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z     O   X/9           
1   11B        0  Bertolini Alvise            05/008   Arcieri Di Pine'          283-01    283-01    566    0    30   26            
2   7B         0  Vighesso Onorio             06/028   Arcieri Maladensi         277-02    274-03    551    0    23   27            
3   12B        0  Chinese Danilo              07/005   Arcieri Isonzo            270-04    274-03    544    0    24   21            
4   8C         0  Battaglia Pietro            06/004   Arcieri Romano D'Ezzelino 267-07    275-02    542    0    21   21            
5   10C        0  Rilampa Felice              06/014   Arcieri Castello          269-06    271-05    540    0    20   24            
6   10D        4  Dal Pont Oris               06/036   Arcieri Del Nevegal       272-03    262-07    534    0    18   27            
7   13C        0  Ferretto Carlo              06/030   Arcieri Saccisica         270-04    261-08    531    0    17   21            
8   12D        0  Mattiello Riccardo          06/004   Arcieri Romano D'Ezzelino 264-08    267-06    531    0    15   27            
9   12A        0  Zeni Luciano                05/006   Arcieri Virtus            245-10    252-09    497    0    12   16            
10  11A        4  Cavarzan Mario              06/047   Archery Club Montebelluna 246-09    236-12    482    0    9    12            
11  10B        4  Manera Loris                06/047   Archery Club Montebelluna 234-12    239-10    473    0    8    18            
12  8B         3  Sinibaldi Vittorio          06/025   Arcieri Del Doge          236-11    233-13    469    0    9    9             
13  9A         4  Vigo Gino                   06/015   Arcieri Padovani          228-13    239-10    467    0    11   14            
14  10B        0  Fabris Sergio               06/019   Arcieri Del Brenta        207-14    231-14    438    0    4    13            

DIVISIONE OLIMPICA VETERANI FEMMINILE

Pos Num   Cl   Ct Cognome-Nome                Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z     O   X/9           
1   11B        0  Cinel Anna                  06/015   Arcieri Padovani          245-01    253-01    498    0    11   18            

DIVISIONE ARCO NUDO SENIORES MASCHILE

Pos Num   Cl   Ct Cognome-Nome                Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z     O   X/9           
1   5D         0  Cescato Denis               06/006   Arcieri Del Piave         266-01    256-03    522    0    11   25            
2   5D         2  Tardivo Marco               06/015   Arcieri Padovani          264-02    253-05    517    0    12   26            
3   11D   VM   3  Barbieri Armando            06/016   Arcieri Treviso           242-06    272-01    514    0    14   22            
4   8A    VM   1  Elardo Antonio              06/015   Arcieri Padovani          252-05    262-02    514    0    12   23            
5   9B         0  Zannol Dino                 06/006   Arcieri Del Piave         257-03    250-06    507    0    11   18            
6   12C        0  Cadorin Doriano             06/006   Arcieri Del Piave         241-07    254-04    495    0    9    17            
7   6B    VM   2  Ricciuti Roberto            06/015   Arcieri Padovani          253-04    238-09    491    0    14   18            
8   14B        0  Casera Giantito             06/016   Arcieri Treviso           236-10    250-06    486    0    8    15            
9   13C        0  De Zen Gianpietro           06/043   Arcieri Bassano           240-08    234-10    474    0    9    13            
10  5B         3  Cristofoli Andrea           06/072   Arcieri Synkhro           221-16    248-08    469    0    7    17            
11  10C        3  Filippi Alessandro          06/015   Arcieri Padovani          237-09    224-12    461    0    8    15            
12  5D         4  Toniolo Carlo               06/067   Arcieri Montecchio        229-13    231-11    460    0    7    13            
13  11C        0  Guarise Alfio               06/016   Arcieri Treviso           230-12    220-13    450    0    9    9             
14  6D         4  Meggiolaro Renato           06/067   Arcieri Montecchio        231-11    212-15    443    1    5    16            
15  6B         4  Vecchiato Marco             06/067   Arcieri Montecchio        225-14    215-14    440    0    6    11            
16  7C         0  D'Agostini Matteo           06/006   Arcieri Del Piave         222-15    209-19    431    0    5    12            
17  7B         3  Carletti Mauro              06/015   Arcieri Padovani          220-17    210-16    430    0    3    18            
18  5A         0  Parzianello Tiziano         06/005   Arcieri Franchi           215-18    199-21    414    0    3    9             
19  6A         0  Benvegnu' Vittorio          06/041   Arcieri Marco Polo        201-20    210-16    411    0    3    9             
20  14D        0  Molena Sandro               06/030   Arcieri Saccisica         204-19    199-21    403    0    3    6             
21  4A         4  Galeazzo Roberto            06/015   Arcieri Padovani          174-22    210-16    384    2    3    7             
22  11B        0  De Candido Walter           06/006   Arcieri Del Piave         181-21    202-20    383    1    5    5             

DIVISIONE ARCO NUDO SENIORES FEMMINILE

Pos Num   Cl   Ct Cognome-Nome                Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z     O   X/9           
1   3C         0  Ficotto Antonella           06/020   Arcieri Union             221-01    231-01    452    1    7    13            
2   8C         0  Turrin Elisa                06/006   Arcieri Del Piave         194-03    184-02    378    0    4    8             
3   4B         0  Benedettelli Antonella      06/006   Arcieri Del Piave         202-02    176-03    378    2    3    4             
4   6C         0  Lazzarini Michela           06/020   Arcieri Union             194-03    169-05    363    5    5    6             
5   14C        0  Zamperoni Selene            06/006   Arcieri Del Piave         178-06    174-04    352    2    4    5             
6   4B         0  Berton Rosetta              06/020   Arcieri Union             192-05    153-06    345    1    2    1             

DIVISIONE ARCO NUDO ALLIEVI MASCHILE

Pos Num   Cl   Ct Cognome-Nome                Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z     O   X/9           
1   12A        0  Decet Daniel                06/006   Arcieri Del Piave         177-01    181-01    358    0    0    2             
2   11C        0  De Menech Samuel            06/006   Arcieri Del Piave         155-02    163-02    318    6    2    8             
3   3D         0  Carniel Tommaso             06/006   Arcieri Del Piave         152-04    163-02    315    8    4    7             
4   10B        0  Secco Andrea                06/006   Arcieri Del Piave         153-03    148-04    301    6    2    4             

DIVISIONE ARCO NUDO RAGAZZI MASCHILE

Pos Num   Cl   Ct Cognome-Nome                Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z     O   X/9           
1   2D         3  Uliana Alessandro           06/016   Arcieri Treviso           116-01    126-01    242    7    0    4             
2   2B         3  Chiarello Francesco         06/016   Arcieri Treviso           66-02     79-02     145    26   0    2             

DIVISIONE ARCO NUDO RAGAZZI FEMMINILE

Pos Num   Cl   Ct Cognome-Nome                Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z     O   X/9           
1   3A    GF   0  De Bortoli Irene            06/020   Arcieri Union             150-01    140-01    290    6    4    2             

DIVISIONE ARCO NUDO GIOVANISSIMI MASCHILE

Pos Num   Cl   Ct Cognome-Nome                Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z     O   X/9           
1   2C         0  Steccherini Matteo          07/022   Arco Club Monfalcone      197-01    213-01    410    0    3    10            
2   1C         4  Costantini Giulio           06/020   Arcieri Union             182-02    177-02    359    2    1    7             
3   1A         3  Vescera Riccardo            06/016   Arcieri Treviso           155-03    163-03    318    1    2    2             
4   1C         3  Uliana Marco                06/016   Arcieri Treviso           136-04    120-04    256    11   2    2             

DIVISIONE ARCO NUDO VETERANI MASCHILE

Pos Num   Cl   Ct Cognome-Nome                Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z     O   X/9           
1   11D        0  Cabrelle Franco             06/019   Arcieri Del Brenta        269-01    268-01    537    0    19   25            
2   12C        0  Ghirardelli Gianni          06/041   Arcieri Marco Polo        251-02    243-03    494    0    11   20            
3   13A        0  Sorgato Mirco               06/030   Arcieri Saccisica         236-06    254-02    490    1    12   18            
4   5A         0  Scarpi Paolo                06/020   Arcieri Union             249-03    239-04    488    0    7    18            
5   3C         3  Bassanello Enrico           06/067   Arcieri Montecchio        245-04    237-05    482    0    9    14            
6   7C         0  Giacomin Ettore             06/041   Arcieri Marco Polo        245-04    235-06    480    0    6    20            
7   14C        0  Milani Luigi                06/041   Arcieri Marco Polo        228-07    223-07    451    0    10   10            
8   5C         0  Tozzato Mario               06/041   Arcieri Marco Polo        225-08    207-08    432    2    10   10            
9   6D         0  Zeri Villiam                06/020   Arcieri Union             195-09    190-09    385    1    4    8             
10  14A        0  Della Giustina Adriano      06/014   Arcieri Castello          131-10    163-10    294    6    2    2             

DIVISIONE COMPOUND SENIORES MASCHILE

Pos Num   Cl   Ct Cognome-Nome                Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z     O   X/9           
1   15A        1  Savegnago Andrea            06/067   Arcieri Montecchio        294-01    294-01    588    0    48   12            
2   19C        0  Bottion Alberto             06/003   Arcieri Del Leon          291-02    290-03    581    0    41   19            
2   19A        1  Zaetta Fabio                06/067   Arcieri Montecchio        287-05    294-01    581    0    41   19            
4   16C        1  Ruele Mario                 05/005   Arcieri Kappa Kosmos      289-04    289-04    578    0    38   22            
5   15D        1  Castorina Antonio           06/067   Arcieri Montecchio        290-03    287-06    577    0    37   23            
6   20B        0  Cazzaro Luigi               06/040   Arcieri Decumanus Maximus 287-05    289-04    576    0    36   24            
7   18D        0  Valvason Daniele            07/13    Arcieri Celti             286-07    284-10    570    0    31   28            
8   19B        0  Celi Giuseppe               06/040   Arcieri Decumanus Maximus 283-11    287-06    570    0    30   30            
9   16D        0  Perin Giuseppe              06/040   Arcieri Decumanus Maximus 284-08    285-09    569    0    29   31            
10  18A        0  Toniolo Sandro              06/040   Arcieri Decumanus Maximus 284-08    282-13    566    0    26   34            
11  17D        0  Cabrelle Andrea             06/019   Arcieri Del Brenta        280-12    283-12    563    0    25   33            
12  20B        0  Gallo Paolo                 06/005   Arcieri Franchi           278-14    284-10    562    0    22   38            
13  19A        0  Pigato Fabio Gianbortolo    06/043   Arcieri Bassano           274-21    287-06    561    0    25   32            
14  16B        2  Liana Marco                 06/072   Arcieri Synkhro           280-12    281-14    561    0    25   31            
15  16C        2  Rosso Francesco             06/066   Arcieri Della Paltana     284-08    276-18    560    0    22   36            
16  17A        0  Segato Ulisse               06/041   Arcieri Marco Polo        277-18    277-17    554    0    19   36            
17  16A        0  Latini Marco                06/040   Arcieri Decumanus Maximus 275-20    278-16    553    0    19   36            
18  18C        0  Fagan Simone                06/043   Arcieri Bassano           277-18    276-18    553    0    15   43            
19  17C        3  Lazzarin Luciano            06/066   Arcieri Della Paltana     278-14    274-22    552    0    17   39            
20  16D        0  Beccaro Bruno               06/019   Arcieri Del Brenta        278-14    274-22    552    0    17   38            
21  17C        2  Motta Antonello             06/067   Arcieri Montecchio        278-14    274-22    552    0    14   44            
22  15A        2  Falcier Mirco               06/072   Arcieri Synkhro           272-28    280-15    552    0    13   46            
23  18D   VM   4  Bovo Sergio                 06/066   Arcieri Della Paltana     273-25    276-18    549    0    15   39            
24  15C        0  Griggio Alberto             06/019   Arcieri Del Brenta        274-21    274-22    548    0    10   48            
25  18C        1  Masiero Mauro               06/015   Arcieri Padovani          274-21    273-28    547    0    10   48            
26  18B   VM   2  Pagiaro Paolo               06/072   Arcieri Synkhro           273-25    273-28    546    0    13   41            
27  20D        0  Galdiolo Mauro              06/040   Arcieri Decumanus Maximus 272-28    274-22    546    0    9    48            
28  18B        3  Manganiello Giuseppe        06/066   Arcieri Della Paltana     271-30    274-22    545    0    15   36            
29  19C        4  Sattin Diego                06/066   Arcieri Della Paltana     268-31    271-30    539    0    11   39            
30  17A        1  Trevisan Gianfranco         06/067   Arcieri Montecchio        264-34    275-21    539    1    17   37            
31  20B        0  Zandomeneghi Fabrizio       06/041   Arcieri Marco Polo        266-33    263-31    529    0    8    36            
32  20D        3  De Lazzeri Mirco            06/016   Arcieri Treviso           273-25    253-35    526    0    11   32            
33  20A        0  Groppo Giuliano             06/043   Arcieri Bassano           274-21    250-36    524    2    14   34            
34  18C        0  Congiu Giovanni             06/041   Arcieri Marco Polo        268-31    255-34    523    2    11   40            
35  17B        3  Delfini Fabio               06/016   Arcieri Treviso           264-34    258-32    522    1    5    42            
36  18D        0  Ronzio Massimo              05/008   Arcieri Di Pine'          234-36    256-33    490    2    4    29            

DIVISIONE COMPOUND SENIORES FEMMINILE

Pos Num   Cl   Ct Cognome-Nome                Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z     O   X/9           
1   16A        0  Sambataro Biagia            06/040   Arcieri Decumanus Maximus 280-04    284-01    564    0    24   36            
2   17A        1  Rossi Elena                 05/005   Arcieri Kappa Kosmos      288-01    275-06    563    0    26   32            
3   19B        2  Quaglia Ornella             06/067   Arcieri Montecchio        282-02    281-02    563    0    23   37            
4   15C        0  Atorino Assunta             06/040   Arcieri Decumanus Maximus 280-04    280-03    560    0    22   36            
5   15B   VF   2  Rizzetto Graziella          06/056   Arcieri San Dona Di Piave 281-03    271-09    552    0    19   34            
6   18A        2  Frullini Nicoletta          06/056   Arcieri San Dona Di Piave 271-07    279-04    550    0    19   35            
7   16B        2  Mutton Diana                06/056   Arcieri San Dona Di Piave 271-07    278-05    549    0    13   43            
8   15B        0  Aliboni Franca              06/041   Arcieri Marco Polo        270-09    275-06    545    0    12   42            
9   17C        0  Berton Sabina               07/013   Arcieri Celti             273-06    272-08    545    1    17   39            
10  16A        0  Barbieri Angelina           06/043   Arcieri Bassano           267-10    269-10    536    0    9    43            
11  19A        0  Fornaro Francesca           06/041   Arcieri Marco Polo        266-11    263-11    529    0    7    39            
12  15D        0  Berni Antonella             06/041   Arcieri Marco Polo        261-12    261-12    522    2    8    37            
13  20A        0  Bove Giovanna               06/041   Arcieri Marco Polo        251-13    252-13    503    1    7    28            
14  19D        3  Calderan Marina             06/056   Arcieri San Dona Di Piave 249-14    240-14    489    1    4    25            

DIVISIONE COMPOUND JUNIORES MASCHILE

Pos Num   Cl   Ct Cognome-Nome                Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z     O   X/9           
1   17B        0  Gobbo Alessandro            06/041   Arcieri Marco Polo        268-01    276-01    544    0    15   35            
2   20C        0  Bellotto Manuel             06/014   Arcieri Castello          247-02    226-02    473    1    3    21            

DIVISIONE COMPOUND ALLIEVI FEMMINILE

Pos Num   Cl   Ct Cognome-Nome                Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z     O   X/9           
1   18A        0  Gurian Elisa                06/006   Arcieri Del Piave         263-01    252-01    515    1    8    35            

DIVISIONE COMPOUND VETERANI MASCHILE

Pos Num   Cl   Ct Cognome-Nome                Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z     O   X/9           
1   20A        1  Beccari Franco              05/005   Arcieri Kappa Kosmos      291-01    289-01    580    0    40   20            
2   17B        0  Giaretta Roberto            06/043   Arcieri Bassano           289-02    284-03    573    0    33   27            
3   15C        0  Lanaro Roberto              06/043   Arcieri Bassano           285-03    287-02    572    0    33   26            
4   18B        0  Battistella Claudio         06/014   Arcieri Castello          279-04    279-04    558    0    22   35            
5   17D        0  De Min Renato               06/006   Arcieri Del Piave         276-05    278-05    554    0    15   44            
6   19C        2  Ferraresso Marzio           06/072   Arcieri Synkhro           268-06    267-06    535    2    18   36            
7   19D        0  Gaiarsa Carlo               06/043   Arcieri Bassano           264-07    264-07    528    1    9    40            

DIVISIONE COMPOUND VETERANI FEMMINILE

Pos Num   Cl   Ct Cognome-Nome                Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z     O   X/9           
1   15A        0  Sacchet Valeria             06/006   Arcieri Del Piave         278-01    283-01    561    0    22   37            

I Trofeo Bellona seconda edizione
Archery club Montebelluna 
Montebelluna 25-26 Gennaio 2003 (R0306017)
Responsabile:Battilana Loris
Direttore Tiri:Pian Omar
Arbitri:Gobbo Fiorino,,,


DIVISIONE OLIMPICA SENIORES MASCHILE

Pos     Sigla      Societa             Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome           Totale  Z      O    X/9                
1       06/002     Arc. Conte Carmagnol             OL   SM   SM   0  Favaretto Renzo        537     0     20    23                 
                                                    OL   VM   SM   0  De Vettor Roberto      530     0     11    26                 
                                                    OL   SM   SM   0  Spolaor Fausto         515     0     13    23                 
                                                                                             1582    0     44    72                 
                                                                                                                                    
2       06/025     Arcieri Del Doge    6023         OL   SM   SM   0  Zamai Alberto          536     0     23    19                 
                                       9900         OL   SM   SM   3  Crivellaro Michele     513     1     15    23                 
                                       25643        OL   SM   SM   3  Barina Alessandro      511     0     10    25                 
                                                                                             1560    1     48    67                 
                                                                                                                                    
3       06/041     Arcieri Marco Polo  43506        OL   SM   SM   0  Cappelletto Fabio      535     0     20    24                 
                                       12984        OL   SM   SM   0  Simoni Lucio           523     0     21    19                 
                                       43505        OL   SM   SM   0  Gobbo Luciano          500     0     10    20                 
                                                                                             1558    0     51    63                 
                                                                                                                                    
4       06/047     Archery Club Montebe6325         OL   SM   SM   2  Battilana Loris        527     0     18    21                 
                                       45409        OL   SM   SM   4  Novello Flavio         500     0     13    19                 
                                       25371        OL   SM   SM   4  Faccin Roberto         498     0     14    18                 
                                                                                             1525    0     45    58                 
                                                                                                                                    

DIVISIONE OLIMPICA SENIORES FEMMINILE

Pos     Sigla      Societa             Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome           Totale  Z      O    X/9                
1       06/015     Arcieri Padovani    17999        OL   SF   SF   0  Franco Simonetta       524     0     16    21                 
                                       6362         OL   SF   SF   3  Tajarollo Giovanna     504     0     12    22                 
                                       6431         OL   VF   SF   3  Leonardi Gianna        471     2     8     18                 
                                                                                             1499    2     36    61                 
                                                                                                                                    

DIVISIONE OLIMPICA ALLIEVI MASCHILE

Pos     Sigla      Societa             Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome           Totale  Z      O    X/9                
1       06/010     Arcieri Ciliensi    46378        OL   AM   AM   3  Falivene Giorgio       446     0     5     19                 
                                       25411        OL   AM   AM   3  Speretta Sandro        421     2     6     12                 
                                       25410        OL   AM   AM   3  Biancon Danilo         416     0     4     13                 
                                                                                             1283    2     15    44                 
                                                                                                                                    

DIVISIONE OLIMPICA GIOVANISSIMI MASCHILE

Pos     Sigla      Societa             Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome           Totale  Z      O    X/9                
1       06/006     Arcieri Del Piave   45712        OL   GM   GM   0  Fagherazzi Andrea      519     0     9     29                 
                                       42916        OL   GM   GM   0  Perale Francesco       494     1     15    11                 
                                                    OL   GM   GM   0  Dalla Rossa Stefano    321     6     5     6                  
                                                                                             1334    7     29    46                 
                                                                                                                                    
2       06/041     Arcieri Marco Polo  47887        OL   GM   GM   0  Zandomeneghi Carlo Albe474     0     7     19                 
                                       47888        OL   GM   GM   0  Polito Diego           411     0     2     5                  
                                                    OL   GM   GM   0  Baldassa Alvise        345     2     2     6                  
                                                                                             1230    2     11    30                 
                                                                                                                                    

DIVISIONE ARCO NUDO SENIORES MASCHILE

Pos     Sigla      Societa             Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome           Totale  Z      O    X/9                
1       06/006     Arcieri Del Piave   25660        AN   SM   SM   0  Cescato Denis          522     0     11    25                 
                                       12983        AN   SM   SM   0  Zannol Dino            507     0     11    18                 
                                       6411         AN   SM   SM   0  Cadorin Doriano        495     0     9     17                 
                                                                                             1524    0     31    60                 
                                                                                                                                    
2       06/015     Arcieri Padovani    42424        AN   SM   SM   2  Tardivo Marco          517     0     12    26                 
                                       6418         AN   VM   SM   1  Elardo Antonio         514     0     12    23                 
                                       8939         AN   VM   SM   2  Ricciuti Roberto       491     0     14    18                 
                                                                                             1522    0     38    67                 
                                                                                                                                    
3       06/016     Arcieri Treviso     47526        AN   VM   SM   3  Barbieri Armando       514     0     14    22                 
                                       20048        AN   SM   SM   0  Casera Giantito        486     0     8     15                 
                                                    AN   SM   SM   0  Guarise Alfio          450     0     9     9                  
                                                                                             1450    0     31    46                 
                                                                                                                                    
4       06/067     Arcieri Montecchio  40384        AN   SM   SM   4  Toniolo Carlo          460     0     7     13                 
                                       15436        AN   SM   SM   4  Meggiolaro Renato      443     1     5     16                 
                                       15871        AN   SM   SM   4  Vecchiato Marco        440     0     6     11                 
                                                                                             1343    1     18    40                 
                                                                                                                                    

DIVISIONE ARCO NUDO SENIORES FEMMINILE

Pos     Sigla      Societa             Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome           Totale  Z      O    X/9                
1       06/020     Arcieri Union       6372         AN   SF   SF   0  Ficotto Antonella      452     1     7     13                 
                                                    AN   SF   SF   0  Lazzarini Michela      363     5     5     6                  
                                       25658        AN   SF   SF   0  Berton Rosetta         345     1     2     1                  
                                                                                             1160    7     14    20                 
                                                                                                                                    
2       06/006     Arcieri Del Piave   0            AN   SF   SF   0  Turrin Elisa           378     0     4     8                  
                                       8424         AN   SF   SF   0  Benedettelli Antonella 378     2     3     4                  
                                       0            AN   SF   SF   0  Zamperoni Selene       352     2     4     5                  
                                                                                             1108    4     11    17                 
                                                                                                                                    

DIVISIONE ARCO NUDO ALLIEVI MASCHILE

Pos     Sigla      Societa             Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome           Totale  Z      O    X/9                
1       06/006     Arcieri Del Piave   45711        AN   AM   AM   0  Decet Daniel           358     0     0     2                  
                                                    AN   AM   AM   0  De Menech Samuel       318     6     2     8                  
                                       45710        AN   AM   AM   0  Carniel Tommaso        315     8     4     7                  
                                                                                             991     14    6     17                 
                                                                                                                                    

DIVISIONE ARCO NUDO VETERANI MASCHILE

Pos     Sigla      Societa             Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome           Totale  Z      O    X/9                
1       06/041     Arcieri Marco Polo  16783        AN   VM   VM   0  Ghirardelli Gianni     494     0     11    20                 
                                       15299        AN   VM   VM   0  Giacomin Ettore        480     0     6     20                 
                                       40653        AN   VM   VM   0  Milani Luigi           451     0     10    10                 
                                                                                             1425    0     27    50                 
                                                                                                                                    

DIVISIONE COMPOUND SENIORES MASCHILE

Pos     Sigla      Societa             Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome           Totale  Z      O    X/9                
1       06/067     Arcieri Montecchio  6391         CO   SM   SM   1  Savegnago Andrea       588     0     48    12                 
                                       6563         CO   SM   SM   1  Zaetta Fabio           581     0     41    19                 
                                       6134         CO   SM   SM   1  Castorina Antonio      577     0     37    23                 
                                                                                             1746    0     126   54                 
                                                                                                                                    
2       06/040     Arcieri Decumanus Ma25519        CO   SM   SM   0  Cazzaro Luigi          576     0     36    24                 
                                       6078         CO   SM   SM   0  Celi Giuseppe          570     0     30    30                 
                                       20099        CO   SM   SM   0  Perin Giuseppe         569     0     29    31                 
                                                                                             1715    0     95    85                 
                                                                                                                                    
3       06/019     Arcieri Del Brenta  6006         CO   SM   SM   0  Cabrelle Andrea        563     0     25    33                 
                                       12990        CO   SM   SM   0  Beccaro Bruno          552     0     17    38                 
                                       25596        CO   SM   SM   0  Griggio Alberto        548     0     10    48                 
                                                                                             1663    0     52    119                
                                                                                                                                    
4       06/066     Arcieri Della Paltan6485         CO   SM   SM   2  Rosso Francesco        560     0     22    36                 
                                       6396         CO   SM   SM   3  Lazzarin Luciano       552     0     17    39                 
                                       46979        CO   VM   SM   4  Bovo Sergio            549     0     15    39                 
                                                                                             1661    0     54    114                
                                                                                                                                    
5       06/072     Arcieri Synkhro     25566        CO   SM   SM   2  Liana Marco            561     0     25    31                 
                                       25619        CO   SM   SM   2  Falcier Mirco          552     0     13    46                 
                                       14862        CO   VM   SM   2  Pagiaro Paolo          546     0     13    41                 
                                                                                             1659    0     51    118                
                                                                                                                                    
6       06/043     Arcieri Bassano     6039         CO   SM   SM   0  Pigato Fabio Gianbortol561     0     25    32                 
                                       6088         CO   SM   SM   0  Fagan Simone           553     0     15    43                 
                                       6028         CO   SM   SM   0  Groppo Giuliano        524     2     14    34                 
                                                                                             1638    2     54    109                
                                                                                                                                    
7       06/041     Arcieri Marco Polo               CO   SM   SM   0  Segato Ulisse          554     0     19    36                 
                                       47890        CO   SM   SM   0  Zandomeneghi Fabrizio  529     0     8     36                 
                                       6212         CO   SM   SM   0  Congiu Giovanni        523     2     11    40                 
                                                                                             1606    2     38    112                
                                                                                                                                    

DIVISIONE COMPOUND SENIORES FEMMINILE

Pos     Sigla      Societa             Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome           Totale  Z      O    X/9                
1       06/056     Arcieri San Dona Di 6459         CO   VF   SF   2  Rizzetto Graziella     552     0     19    34                 
                                       25301        CO   SF   SF   2  Frullini Nicoletta     550     0     19    35                 
                                       6207         CO   SF   SF   2  Mutton Diana           549     0     13    43                 
                                                                                             1651    0     51    112                
                                                                                                                                    
2       06/041     Arcieri Marco Polo  15304        CO   SF   SF   0  Aliboni Franca         545     0     12    42                 
                                       46983        CO   SF   SF   0  Fornaro Francesca      529     0     7     39                 
                                       46894        CO   SF   SF   0  Berni Antonella        522     2     8     37                 
                                                                                             1596    2     27    118                
                                                                                                                                    

DIVISIONE COMPOUND VETERANI MASCHILE

Pos     Sigla      Societa             Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome           Totale  Z      O    X/9                
1       06/043     Arcieri Bassano     6413         CO   VM   VM   0  Giaretta Roberto       573     0     33    27                 
                                       6131         CO   VM   VM   0  Lanaro Roberto         572     0     33    26                 
                                       48728        CO   VM   VM   0  Gaiarsa Carlo          528     1     9     40                 
                                                                                             1673    1     75    93