Codice Gara:R0306027
Località:CONEGLIANO
INDOOR 18M
Data di svolgimento:01/11/2003 - 02/11/2003
Calendario:Interregionale
Tipologia:18 m
Società Organizzatrice:06014 - A.S.D. Societa' Arcieri del Castello
Stato Competizione:Omologata - NON Inclusa nel Ranking


27 INDOOR "CITTA' DI CONEGLIANO"
COMPAGNIA ARCIERI DEL CASTELLO
CONEGLIANO 01-02.11.2003 (R0306027)
Responsabile:SIGALOTTI EMMANUELE
Direttore Tiri:CANALI ROBERTO
Arbitri:ANDREONI FLAVIO ANTONIO,,,


DIVISIONE OLIMPICA SENIORES MASCHILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z    O  X/9           
1   2A         0  3  Smali Claudio              06/006   Arcieri Del Piave         275-01    270-01    545    0   24  27            
2   4B         0  3  Baselli Sergio             07/017   Arcieri Friuli Maniago    265-02    270-01    535    0   21  19            
3   7C         0  2  Favaretto Renzo            06/002   Arc. Conte Carmagnola     264-03    266-03    530    0   16  23            
4   5B         0  2  Motta Massimo              06/014   Compagnia Arcieri Del Cast258-04    252-04    510    0   10  27            
5   3A         3  3  Barina Alessandro          06/025   Arcieri Del Doge          254-05    236-07    490    0   13  14            
6   7A         0  2  Bortot Andrea              06/036   Arcieri Del Nevegal       244-07    242-06    486    1   10  19            
7   1B         0  3  Bozzao Aldo                06/016   Arcieri Treviso           245-06    236-07    481    0   13  12            
8   6B         0  3  Straniero Francesco        06/025   Arcieri Del Doge          226-08    247-05    473    0   2   19            
9   7B         0  3  Nicastro Simone            06/014   Compagnia Arcieri Del Cast225-09    218-09    443    1   5   12            

DIVISIONE OLIMPICA SENIORES FEMMINILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z    O  X/9           
1   1C         0  2  Canali Claudia             06/014   Compagnia Arcieri Del Cast278-01    278-01    556    0   27  22            
2   1A         0  3  Ballarin Antonella         06/003   Arcieri Del Leon          274-02    271-02    545    0   22  25            
3   2C         0  3  De Lucia Darinka           07/014   Arc. Tolmezzo             258-03    262-03    520    0   19  19            

DIVISIONE OLIMPICA ALLIEVI MASCHILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z    O  X/9           
1   6A         0  3  Diust Federico             07/022   Arco Club Monfalcone      233-01    253-01    486    0   9   20            

DIVISIONE OLIMPICA RAGAZZI MASCHILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z    O  X/9           
1   7A         0  3  De Angelis Dario           07/017   Arcieri Friuli Maniago    55-01     87-01     142    23  0   0             

DIVISIONE OLIMPICA RAGAZZI FEMMINILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z    O  X/9           
1   7C         0  3  Smali Chiara               06/006   Arcieri Del Piave         259-01    250-01    509    0   11  26            

DIVISIONE OLIMPICA GIOVANISSIMI MASCHILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z    O  X/9           
1   8A         0  3  Sorrentino Silvio          07/017   Arcieri Friuli Maniago    182-01    201-01    383    6   5   7             

DIVISIONE OLIMPICA VETERANI MASCHILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z    O  X/9           
1   2B         3  3  Manzato Sante Gianni       06/056   Arcieri San Dona Di Piave 271-02    271-01    542    0   22  23            
2   7D         0  2  Rilampa Felice             06/014   Compagnia Arcieri Del Cast272-01    270-02    542    0   18  29            
3   3C         3  3  Vighesso Onorio            06/028   Arcieri Maladensi         271-02    266-03    537    0   18  22            
4   3B         3  3  Sinibaldi Vittorino        06/025   Arcieri Del Doge          236-04    231-05    467    0   7   19            
5   3D         3  3  Trulli Girolamo            06/010   Arcieri Ciliensi          214-05    233-04    447    0   11  9             

DIVISIONE ARCO NUDO SENIORES MASCHILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z    O  X/9           
1   5B         3  3  Cristofoli Andrea          06/072   Arcieri Synkhro           259-01    239-04    498    0   15  15            
2   7B         0  2  Casera Giantito            06/016   Arcieri Treviso           248-02    241-03    489    0   10  17            
3   1D         0  3  Marcatti Giorgio           07/017   Arcieri Friuli Maniago    237-03    239-04    476    0   7   15            
4   3B         0  2  Bagatto Pietro             07/022   Arco Club Monfalcone      234-05    237-06    471    0   9   16            
5   5C         0  2  Vecchiato Marco            06/067   Arcieri Montecchio Maggior227-08    244-02    471    0   7   13            
6   3C         4  2  Toniolo Carlo              06/067   Arcieri Montecchio Maggior236-04    227-08    463    0   9   14            
7   4C         0  3  Cescato Denis              06/006   Arcieri Del Piave         205-10    252-01    457    0   11  19            
8   5D         0  2  Giurin Mario               06/016   Arcieri Treviso           228-06    222-09    450    0   6   8             
9   3A    VM   0  2  Lucarelli Vincenzo         06/016   Arcieri Treviso           217-09    233-07    450    0   4   19            
10  5A         0  3  Zannol Dino                06/006   Arcieri Del Piave         228-06    220-10    448    0   2   15            

DIVISIONE ARCO NUDO SENIORES FEMMINILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z    O  X/9           
1   1B         0  2  D'Ambrogio Paola           07/020   Arcieri Tire E Smire      225-01    221-01    446    0   3   14            
2   3D    VF   0  2  Sacchet Valeria            06/006   Arcieri Del Piave         184-02    207-02    391    4   6   9             
3   5A         0  2  Bianchi Elena              06/016   Arcieri Treviso           175-03    168-03    343    4   2   7             

DIVISIONE ARCO NUDO JUNIORES MASCHILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z    O  X/9           
1   5D         0  3  Di Ronco Gianluca          07/014   Arc. Tolmezzo             204-01    198-01    402    0   2   10            

DIVISIONE ARCO NUDO RAGAZZI MASCHILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z    O  X/9           
1   7D         0  3  Rainis Luca                07/014   Arc. Tolmezzo             205-02    219-01    424    0   2   11            
2   6C         0  3  Mongiat Lorenzo            07/017   Arcieri Friuli Maniago    197-03    216-02    413    1   3   15            
3   6D         0  3  Morsicato Luca             07/014   Arc. Tolmezzo             214-01    184-03    398    0   1   10            

DIVISIONE ARCO NUDO GIOVANISSIMI MASCHILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z    O  X/9           
1   8D         0  3  Di Spirito Giuseppe        07/017   Arcieri Friuli Maniago    157-01    179-01    336    0   2   6             

DIVISIONE ARCO NUDO VETERANI MASCHILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z    O  X/9           
1   4D         0  3  Sattolo Roberto            07/014   Arc. Tolmezzo             259-01    252-01    511    0   14  17            

DIVISIONE ARCO NUDO VETERANI FEMMINILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z    O  X/9           
1   4A         0  3  Viotti Franca              09/075   Arcieri Del Micco         187-01    188-01    375    2   6   5             

DIVISIONE COMPOUND SENIORES MASCHILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z    O  X/9           
1   9A         2  2  Liana Marco                06/072   Arcieri Synkhro           286-02    288-01    574    0   34  26            
2   11C        0  3  Bottion Alberto            06/003   Arcieri Del Leon          288-01    282-03    570    0   31  28            
3   10D        1  3  Trevisan Gianfranco        06/067   Arcieri Montecchio Maggior285-03    281-04    566    0   26  34            
4   10D        0  2  Degano Ludovico            07/020   Arcieri Tire E Smire      284-04    279-06    563    0   25  33            
5   11B        2  3  Maschietto Lorenzo         06/056   Arcieri San Dona Di Piave 277-08    286-02    563    0   24  35            
5   10B        0  3  Valvason Daniele           07/013   Arcieri Celti             282-05    281-04    563    0   24  35            
7   9B         1  2  Corazza Giuseppe           06/056   Arcieri San Dona Di Piave 282-05    278-08    560    0   21  38            
8   12A        3  3  Lazzari Ennio              06/072   Arcieri Synkhro           280-07    279-06    559    0   20  39            
9   11D        2  3  Falcier Mirco              06/072   Arcieri Synkhro           276-10    278-08    554    0   18  39            
10  12C        0  3  Della Longa Paolo          07/013   Arcieri Celti             277-08    277-10    554    0   17  41            
11  9B         0  3  Cattarossi Claudio         07/013   Arcieri Celti             271-13    277-10    548    0   13  44            
12  11B   VM   0  2  Bovo Sergio                06/066   Arcieri Della Paltana     274-12    272-12    546    0   14  39            
13  12D        0  2  Martinotto Mauro           06/002   Arc. Conte Carmagnola     275-11    271-13    546    0   14  38            
14  12C        2  2  Furlan Giuseppe            06/056   Arcieri San Dona Di Piave 270-14    253-14    523    0   13  33            

DIVISIONE COMPOUND SENIORES FEMMINILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z    O  X/9           
1   9C    JF   0  3  Spangher Michela           07/014   Arc. Tolmezzo             275-02    278-01    553    0   19  37            
2   10A        2  3  Quaglia Ornella            06/067   Arcieri Montecchio Maggior282-01    267-03    549    1   21  35            
3   12B        2  3  Mutton Diana               06/056   Arcieri San Dona Di Piave 271-03    273-02    544    0   11  42            

DIVISIONE COMPOUND JUNIORES MASCHILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z    O  X/9           
1   12A        0  2  Bellotto Manuel            06/014   Compagnia Arcieri Del Cast258-01    260-01    518    0   6   35            

DIVISIONE COMPOUND ALLIEVI MASCHILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z    O  X/9           
1   9A    RM   0  3  Brun Peressut Alberto      07/017   Arcieri Friuli Maniago    263-01    261-01    524    1   8   38            
2   10C        0  3  Zecchin Marco              07/017   Arcieri Friuli Maniago    258-02    244-02    502    1   10  20            

DIVISIONE COMPOUND RAGAZZI MASCHILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z    O  X/9           
1   9D    GM   0  3  Baselli Loris              07/017   Arcieri Friuli Maniago    259-01    271-01    530    0   9   34            

DIVISIONE COMPOUND VETERANI MASCHILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z    O  X/9           
1   11D        1  2  Sturz Giovanni             06/056   Arcieri San Dona Di Piave 286-01    287-01    573    0   33  33            
2   11C        0  2  Turus Giampaolo            07/020   Arcieri Tire E Smire      282-02    283-02    565    0   28  29            
3   12D        3  3  Chiaranda Giorgio          06/072   Arcieri Synkhro           281-03    281-03    562    0   24  34            
4   10B        2  2  Ferraresso Marzio          06/072   Arcieri Synkhro           280-05    279-04    559    0   19  40            
5   9D         0  2  Bernardis Armando          07/020   Arcieri Tire E Smire      281-03    275-07    556    0   22  33            
6   12B        3  2  Dobrowolny Nevio           06/056   Arcieri San Dona Di Piave 278-06    277-05    555    0   19  36            
7   10A        4  2  Forte Donato               06/056   Arcieri San Dona Di Piave 268-07    276-06    544    0   17  33            
8   11A        0  3  Pillin Roberto             07/017   Arcieri Friuli Maniago    258-08    243-08    501    2   4   34            

DIVISIONE COMPOUND VETERANI FEMMINILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z    O  X/9           
1   11A        2  2  Rizzetto Graziella         06/056   Arcieri San Dona Di Piave 271-01    274-01    545    0   11  44            

27 INDOOR "CITTA' DI CONEGLIANO"
COMPAGNIA ARCIERI DEL CASTELLO
CONEGLIANO 01-02.11.2003 (R0306027)
Responsabile:SIGALOTTI EMMANUELE
Direttore Tiri:CANALI ROBERTO
Arbitri:ANDREONI FLAVIO ANTONIO,,,


DIVISIONE ARCO NUDO SENIORES MASCHILE

Pos     Sigla      Societa             Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome           Totale  Z      O    X/9                
1       06/016     Arcieri Treviso     020048       AN   SM   SM   0  Casera Giantito        489     0     10    17                 
                                       050179       AN   SM   SM   0  Giurin Mario           450     0     6     8                  
                                       006419       AN   VM   SM   0  Lucarelli Vincenzo     450     0     4     19                 
                                                                                             1389    0     20    44                 
                                                                                                                                    

DIVISIONE COMPOUND SENIORES MASCHILE

Pos     Sigla      Societa             Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome           Totale  Z      O    X/9                
1       06/072     Arcieri Synkhro     35566        CO   SM   SM   2  Liana Marco            574     0     34    26                 
                                       14859        CO   SM   SM   3  Lazzari Ennio          559     0     20    39                 
                                       25619        CO   SM   SM   2  Falcier Mirco          554     0     18    39                 
                                                                                             1687    0     72    104                
                                                                                                                                    
2       07/013     Arcieri Celti       014978       CO   SM   SM   0  Valvason Daniele       563     0     24    35                 
                                       041022       CO   SM   SM   0  Della Longa Paolo      554     0     17    41                 
                                       0609839      CO   SM   SM   0  Cattarossi Claudio     548     0     13    44                 
                                                                                             1665    0     54    120                
                                                                                                                                    
3       06/056     Arcieri San Dona Di 6277         CO   SM   SM   2  Maschietto Lorenzo     563     0     24    35                 
                                       15339        CO   SM   SM   1  Corazza Giuseppe       560     0     21    38                 
                                       6439         CO   SM   SM   2  Furlan Giuseppe        523     0     13    33                 
                                                                                             1646    0     58    106                
                                                                                                                                    

DIVISIONE COMPOUND VETERANI MASCHILE

Pos     Sigla      Societa             Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome           Totale  Z      O    X/9                
1       06/056     Arcieri San Dona Di 6178         CO   VM   VM   1  Sturz Giovanni         573     0     33    33                 
                                       25475        CO   VM   VM   3  Dobrowolny Nevio       555     0     19    36                 
                                       25343        CO   VM   VM   4  Forte Donato           544     0     17    33                 
                                                                                             1672    0     69    102