Codice Gara:R0316018
Località:BARLETTA
INDOOR 18M
Data di svolgimento:20/12/2003 - 21/12/2003
Calendario:Interregionale
Tipologia:18 m
Società Organizzatrice:16031 - A.s.d. Archery Team Barletta
Stato Competizione:Omologata - NON Inclusa nel Ranking


I Quadrangolare tra Regioni
Archery Team Barletta
BARLETTA 20 e 21/12/2003 (R0316018)
Responsabile:Dargenio Anna
Direttore Tiri:Daquino Michele
Arbitri:Daquino Antonio,,,


DIVISIONE OLIMPICA SENIORES MASCHILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z    O  X/9           
1   4B         0  3  Reynaud Mauro              15/027   Arcieri Normanni          278-03    282-01    560    0   34  13            
2   9A         0  1  Demola Antonio             16/009   Arcieri Ettore Fieramosca 273-02    277-03    550    0   27  12            
3   10C        0  1  Strambella Luigi           16/060   Arcieri Svevi             270-09    278-04    548    0   22  0             
4   10A        0  2  Lauriola Matteo            16/069   Arcieri Sipontum          264-11    282-01    546    0   29  0             
5   5B         0  1  Tatullo Mariano            16/009   Arcieri Ettore Fieramosca 276-05    268-08    544    0   23  0             
6   7C         0  2  Picci Antonio              16/066   Arcieri Basso Salento     268-10    274-06    542    0   22  0             
7   8C         0  3  Fierro Pierluigi           14/006   Arc.Trivento              274-06    264-11    538    0   22  22            
8   9C         0  2  Prencipe Giuseppe          16/069   Arcieri Sipontum          282-01    256-15    538    0   22  0             
9   8B         0  2  Trotta Giuseppe            16/069   Arcieri Sipontum          272-07    266-10    538    0   14  0             
10  8A         0  2  Picci Luigi                16/066   Arcieri Basso Salento     278-03    259-12    537    0   23  0             
11  2C         0  3  Fiorentino Paolo           15/070   Arcieri Partenopei        260-12    276-05    536    0   20  0             
12  8C         0  2  Lionetti Vincenzo          16/009   Arcieri Ettore Fieramosca 272-07    257-14    529    0   18  0             
13  6D         0  2  Di Leo Salvatore           16/073   A.T. F. Scozzi            259-13    268-08    527    0   20  0             
14  7C         0  1  Buonamassa Massimiliano    16/060   Arcieri Svevi             258-14    269-07    527    0   18  0             
15  10B        0  2  Mitrugno Carmelo           16/073   A.T. F. Scozzi            251-17    259-12    510    0   12  0             
16  9A         0  3  Taddei Nicola              17/023   Arcieri Lucani            252-16    253-16    505    0   13  0             
17  7A         0  3  Coppola Guido              15/064   Arechi Salerno            251-17    243-21    494    0   12  0             
18  2D         0  3  Reynaud Riccardo           15/027   Arcieri Normanni          242-21    252-17    494    1   11  10            
19  10C        0  2  Savarino Michele           15/051   Arcieri Primavera         245-19    248-18    493    0   8   0             
20  7A         0  2  Bertino Maurizio           16/064   Arc. Valle Cupa           255-15    230-23    485    0   10  0             
21  10D        0  2  Romaniello Giuseppe        16/069   Arcieri Sipontum          237-22    246-19    483    0   10  0             
22  5A         0  3  De Angelis Rocco           17/023   Arcieri Lucani            237-22    244-20    481    3   15  0             
23  9D         0  1  Gaetano Gianbattista       17/002   Arcieri Bernalda          243-20    234-22    477    0   10  0             
24  11A        0  2  Padalino Vincenzo          16/069   Arcieri Sipontum          235-25    229-24    464    0   10  0             
25  2B         0  2  Todisco Biagio             16/025   Arc.Federico Quinto       236-24    222-26    458    1   7   0             
26  4B         0  2  Mascoli Alessandro         16/025   Arc.Federico Quinto       225-26    229-24    454    0   3   0             

DIVISIONE OLIMPICA SENIORES FEMMINILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z    O  X/9           
1   5D         0  1  Maggi Chiara               16/031   Archery Team Barletta     270-01    273-01    543    0   21  0             
2   9A         0  2  Caliandro Oronza           16/073   A.T. F. Scozzi            248-03    263-02    511    0   12  0             
3   6A         0  1  Venditti Daniela           16/060   Arcieri Svevi             252-02    255-03    507    0   16  0             
4   4A         0  3  Ferraiuolo Giuseppina      15/070   Arcieri Partenopei        185-04    212-04    397    0   7   0             
5   11C        0  2  Mosaico Palmina            16/073   A.T. F. Scozzi            182-05    194-05    376    0   2   0             

DIVISIONE OLIMPICA JUNIORES MASCHILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z    O  X/9           
1   3C    AM   0  3  Visone Adolfo              15/027   Arcieri Normanni          264-01    255-01    519    0   12  0             
2   7B         0  2  Picariello Fabrizio        15/077   Arcieri Del Vecchio Castel256-02    255-01    511    0   13  0             
3   8A         0  3  Demola Alessandro          16/031   Archery Team Barletta     255-03    246-04    501    0   11  0             
4   10D        0  1  Curci Saverio              16/009   Arcieri Ettore Fieramosca 242-05    255-01    497    0   10  0             
5   5B    RM   0  3  Foscarino Domenico         15/027   Arcieri Normanni          243-04    238-06    481    0   11  0             
6   4C         0  3  D'Andrea Vincenzo          17/023   Arcieri Lucani            223-07    245-05    468    0   9   0             
7   5D         0  3  Mele Enrico                16/075   Arcieri D'Arneo           229-06    224-07    453    0   6   0             
8   7D    AM   0  3  Favilla Alessandro         15/027   Arcieri Normanni          203-08    220-08    423    5   3   0             

DIVISIONE OLIMPICA JUNIORES FEMMINILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z    O  X/9           
1   5C         0  1  Mastrototaro Felicita      16/031   Archery Team Barletta     260-01    265-01    525    0   12  0             

DIVISIONE OLIMPICA ALLIEVI MASCHILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z    O  X/9           
1   5B         0  2  Turino Giovanni            15/078   Arcieri Campani           262-01    239-02    501    0   14  0             
2   4C         0  2  Picci Gianluca             16/066   Arcieri Basso Salento     231-03    244-01    475    0   9   0             
3   1B         0  2  Taurino Andrea             16/064   Arc. Valle Cupa           245-02    226-03    471    0   8   0             

DIVISIONE OLIMPICA ALLIEVI FEMMINILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z    O  X/9           
1   10B        0  1  Lionetti Pia Carmen        16/041   Pol. Arcieri Del Sud      265-01    274-01    539    0   16  0             
2   4D         0  3  Visone Antonia             15/027   Arcieri Normanni          239-02    256-02    495    0   11  0             
3   8D         0  1  Ricci Arianna              16/020   Summit Sport              108-03    75-03     183    24  1   0             

DIVISIONE OLIMPICA RAGAZZI MASCHILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z    O  X/9           
1   2A         0  2  Moccia Tommaso             15/077   Arcieri Del Vecchio Castel286-01    255-01    541    0   27  0             
2   6B         0  2  Francioso Marco Luigi      16/073   A.T. F. Scozzi            234-03    245-02    479    0   9   0             
3   1C    GM   0  2  Russo Antonio              15/078   Arcieri Campani           242-02    228-04    470    0   7   0             
4   2C    GM   0  2  Leonelli Federico          15/078   Arcieri Campani           225-04    237-03    462    0   5   0             
5   3B    GM   0  2  Dibenedetto Luca           15/078   Arcieri Campani           219-05    193-05    412    0   4   0             
6   3A    GM   0  2  Delorenzi Alessio          16/064   Arc. Valle Cupa           200-06    193-05    393    1   2   0             
7   5A         0  1  Rana Amedeo                16/009   Arcieri Ettore Fieramosca 123-07    180-07    303    8   4   0             

DIVISIONE OLIMPICA RAGAZZI FEMMINILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z    O  X/9           
1   6D         0  1  Balzano Vincenza           16/031   Archery Team Barletta     267-01    251-01    518    0   17  0             
2   3D    GF   0  2  Fusco Marida               15/077   Arcieri Del Vecchio Castel251-02    236-04    487    0   10  0             
3   9B         0  1  Scommegna Sabrina          16/031   Archery Team Barletta     243-03    242-03    485    0   8   11            
4   6B         0  1  Filannino Chiara           16/031   Archery Team Barletta     233-04    243-02    476    0   18  0             

DIVISIONE OLIMPICA GIOVANISSIMI MASCHILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z    O  X/9           
1   3B         0  1  Napoletano Michele         16/031   Archery Team Barletta     199-01    193-01    392    2   3   0             
2   1C         0  3  Murdaca Massimiliano       16/031   Archery Team Barletta     169-02    173-02    342    3   0   0             
3   4C         0  1  De Nicolo' Nicolo'         16/031   Archery Team Barletta     169-02    151-03    320    3   1   0             

DIVISIONE OLIMPICA GIOVANISSIMI FEMMINILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z    O  X/9           
1   1D         0  3  Boccardo Daniela           15/064   Arechi Salerno            230-01    237-01    467    0   2   0             
2   4D         0  1  Larovere Adriana           16/031   Archery Team Barletta     199-02    208-02    407    0   4   0             
3   4B         0  1  Sguera Simona              16/031   Archery Team Barletta     175-03    183-03    358    0   0   0             
4   3C         0  1  Metani Chiara              16/031   Archery Team Barletta     165-04    145-04    310    9   1   0             

DIVISIONE OLIMPICA VETERANI MASCHILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z    O  X/9           
1   4D         0  2  Digennaro Giuseppe         16/025   Arc.Federico Quinto       270-01    275-01    545    1   22  0             
2   9B         0  3  Menolascina Nicolantonio   16/042   T.A. Alezio               264-02    256-03    520    0   14  0             
3   8B         0  1  Mazzei Antonio             16/060   Arcieri Svevi             256-03    258-02    514    0   14  9             
4   8C         0  1  De Matthaeis Sisto         16/011   Arcieri Della Murgia      253-04    256-03    509    0   15  0             
5   6D         0  3  Coppola Giancarlo          15/064   Arechi Salerno            247-05    217-07    464    0   8   0             
6   10A        0  1  Fragale Carlo              16/011   Arcieri Della Murgia      229-06    229-05    458    0   11  0             
7   7D         0  1  Alfano Valerio             16/011   Arcieri Della Murgia      228-07    227-06    455    0   4   2             

DIVISIONE ARCO NUDO SENIORES MASCHILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z    O  X/9           
1   7C         0  3  Stelluto Luca              16/060   Arcieri Svevi             268-01    270-01    538    0   20  0             
2   6A         0  3  D'Aiuto Francesco          15/064   Arechi Salerno            251-02    243-02    494    0   5   0             
3   10A        0  3  Garramone Luigi            17/023   Arcieri Lucani            239-04    241-03    480    0   9   0             
4   9D         0  3  Favilla Roberto            15/082   Arcieri Citta Di Aversa   234-06    237-05    471    0   5   0             
5   2A         0  3  Caccavo Giovanni           15/064   Arechi Salerno            235-05    232-06    467    0   6   0             
6   5C         0  2  Pane Marcello              15/051   Arcieri Primavera         251-02    213-07    464    0   10  0             
7   6A         0  2  Pinna Raffaello            15/058   Archery Sannio Club       213-07    240-04    453    0   11  0             
8   8B         0  3  Spera Luciano              17/023   Arcieri Lucani            209-08    210-08    419    0   3   0             
9   6C         0  2  Sbordone Angelo            15/051   Arcieri Primavera         185-10    204-09    389    0   4   0             
10  3A         0  3  Boccardo Gerardo           15/064   Arechi Salerno            201-09    185-10    386    1   2   0             
11  5D         0  2  Roberto Antonio            15/058   Archery Sannio Club       165-11    123-11    288    6   3   0             

DIVISIONE ARCO NUDO SENIORES FEMMINILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z    O  X/9           
1   3C         0  2  Zullo Maria Maddalena      16/073   A.T. F. Scozzi            229-01    236-02    465    0   5   0             
2   1D         0  2  Lanotte Carmela            16/031   Archery Team Barletta     199-04    247-01    446    1   2   0             
3   3D         0  3  Bonatatibus Laura          17/023   Arcieri Lucani            203-02    223-03    426    0   5   0             
4   6C         0  3  Addamiano Maria Rosaria    17/023   Arcieri Lucani            201-03    194-05    395    0   1   0             
5   9D         0  2  Lepore Patrizia            15/058   Archery Sannio Club       179-05    205-04    384    1   5   0             
6   6B         0  3  Gallucci Carmela           17/023   Arcieri Lucani            151-06    171-06    322    3   3   0             

DIVISIONE ARCO NUDO ALLIEVI MASCHILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z    O  X/9           
1   5C         0  3  Mazzariello Gabriele       16/075   Arcieri D'Arneo           202-01    202-01    404    0   3   0             

DIVISIONE ARCO NUDO RAGAZZI MASCHILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z    O  X/9           
1   9B         0  2  Fusco Salvatore            15/077   Arcieri Del Vecchio Castel222-02    220-01    442    0   7   0             
2   7A         0  1  Capone Ciriaco             15/058   Archery Sannio Club       228-01    209-02    437    0   4   0             
3   2B    GM   0  3  Marzini Mario              14/006   Arc.Trivento              70-03     89-03     159    28  0   0             

DIVISIONE ARCO NUDO GIOVANISSIMI MASCHILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z    O  X/9           
1   3A         0  1  Fanelli Nicola             16/031   Archery Team Barletta     94-01     149-01    243    16  3   0             

DIVISIONE ARCO NUDO VETERANI MASCHILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z    O  X/9           
1   5A         0  2  Menolascina Nicolantonio   16/042   T.A. Alezio               260-01    265-01    525    0   13  0             
2   8D         0  2  Placido Gaetano            16/021   Arcieri Hand. Dauna       215-02    231-02    446    0   8   0             

DIVISIONE ARCO NUDO VETERANI FEMMINILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z    O  X/9           
1   7B         0  1  Covitti Savina             16/060   Arcieri Svevi             222-01    189-01    411    1   6   0             

DIVISIONE COMPOUND SENIORES MASCHILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z    O  X/9           
1   10D   VM   0  3  Travierso Michele          17/010   Aquarium Team             285-01    284-01    569    0   29  0             
2   11D        0  3  Mantuano Roberto           16/069   Arcieri Sipontum          274-03    276-02    550    0   13  0             
3   11A   VM   0  1  Buonamassa Vito            16/060   Arcieri Svevi             275-02    274-04    549    0   17  0             
4   11D        0  1  Lionetti Vincenzo          16/009   Arcieri Ettore Fieramosca 271-06    276-02    547    0   12  0             
5   11B        0  2  Liaci Romeo                16/064   Arc. Valle Cupa           274-03    270-06    544    0   9   0             
6   11B        0  3  Telesca Emanuele           17/010   Aquarium Team             271-06    272-05    543    0   12  0             
7   12C        0  3  Dinuzzo Nicola             17/010   Aquarium Team             273-05    239-09    512    2   12  0             
8   12B        0  2  Ferrante Pio Raffaele      16/069   Arcieri Sipontum          261-08    249-08    510    0   8   0             
9   11B        0  1  Salonna Antonio            16/020   Summit Sport              254-09    254-07    508    1   5   0             

DIVISIONE COMPOUND SENIORES FEMMINILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z    O  X/9           
1   12A        0  2  Ferraro Maria Antonietta   15/006   Irpus Montella            265-01    260-01    525    0   6   0             

DIVISIONE COMPOUND JUNIORES MASCHILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z    O  X/9           
1   12A        0  3  Accetta Matteo             17/010   Aquarium Team             278-01    280-01    558    0   16  0             
2   11C        0  3  Zarriello Andrea           17/010   Aquarium Team             278-01    278-02    556    0   17  0             
3   10C        0  3  Ciafardini Antonio         14/006   Arc.Trivento              259-03    257-03    516    0   3   0             

DIVISIONE COMPOUND JUNIORES FEMMINILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z    O  X/9           
1   11A   AF   0  3  Festinese Federica         15/070   Arcieri Partenopei        273-01    268-01    541    1   13  0             
2   11D        0  2  Maitilasso Marianna        16/021   Arcieri Hand. Dauna       228-02    215-02    443    4   2   8             

DIVISIONE COMPOUND RAGAZZI FEMMINILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z    O  X/9           
1   12C        0  2  Marino Stefania            15/077   Arcieri Del Vecchio Castel246-01    248-01    494    0   7   0             

DIVISIONE COMPOUND VETERANI MASCHILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z    O  X/9           
1   11C        0  1  De Mario Giuseppe          16/060   Arcieri Svevi             280-01    280-01    560    0   21  0             
2   12B        0  3  Sansone Paolo              15/027   Arcieri Normanni          255-02    270-02    525    0   11  0             

I Quadrangolare tra Regioni
Archery Team Barletta
BARLETTA 20 e 21/12/2003 (R0316018)
Responsabile:Dargenio Anna
Direttore Tiri:Daquino Michele
Arbitri:Daquino Antonio,,,


DIVISIONE OLIMPICA SENIORES MASCHILE

Pos     Sigla      Societa             Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome           Totale  Z      O    X/9                
1       16/009     Arcieri Ettore Fiera             OL   SM   SM   0  Demola Antonio         550     0     27    12                 
                                                    OL   SM   SM   0  Tatullo Mariano        544     0     23    0                  
                                                    OL   SM   SM   0  Lionetti Vincenzo      529     0     18    0                  
                                                                                             1623    0     68    12                 
                                                                                                                                    
2       16/069     Arcieri Sipontum                 OL   SM   SM   0  Lauriola Matteo        546     0     29    0                  
                                                    OL   SM   SM   0  Prencipe Giuseppe      538     0     22    0                  
                                                    OL   SM   SM   0  Trotta Giuseppe        538     0     14    0                  
                                                                                             1622    0     65    0                  
                                                                                                                                    

DIVISIONE OLIMPICA JUNIORES MASCHILE

Pos     Sigla      Societa             Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome           Totale  Z      O    X/9                
1       15/027     Arcieri Normanni                 OL   AM   JM   0  Visone Adolfo          519     0     12    0                  
                                                    OL   RM   JM   0  Foscarino Domenico     481     0     11    0                  
                                                    OL   AM   JM   0  Favilla Alessandro     423     5     3     0                  
                                                                                             1423    5     26    0                  
                                                                                                                                    

DIVISIONE OLIMPICA RAGAZZI MASCHILE

Pos     Sigla      Societa             Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome           Totale  Z      O    X/9                
1       15/078     Arcieri Campani                  OL   GM   RM   0  Russo Antonio          470     0     7     0                  
                                                    OL   GM   RM   0  Leonelli Federico      462     0     5     0                  
                                                    OL   GM   RM   0  Dibenedetto Luca       412     0     4     0                  
                                                                                             1344    0     16    0                  
                                                                                                                                    

DIVISIONE OLIMPICA RAGAZZI FEMMINILE

Pos     Sigla      Societa             Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome           Totale  Z      O    X/9                
1       16/031     Archery Team Barlett             OL   RF   RF   0  Balzano Vincenza       518     0     17    0                  
                                                    OL   RF   RF   0  Scommegna Sabrina      485     0     8     11                 
                                                    OL   RF   RF   0  Filannino Chiara       476     0     18    0                  
                                                                                             1479    0     43    11                 
                                                                                                                                    

DIVISIONE OLIMPICA GIOVANISSIMI MASCHILE

Pos     Sigla      Societa             Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome           Totale  Z      O    X/9                
1       16/031     Archery Team Barlett             OL   GM   GM   0  Napoletano Michele     392     2     3     0                  
                                                    OL   GM   GM   0  Murdaca Massimiliano   342     3     0     0                  
                                                    OL   GM   GM   0  De Nicolo' Nicolo'     320     3     1     0                  
                                                                                             1054    8     4     0                  
                                                                                                                                    

DIVISIONE OLIMPICA GIOVANISSIMI FEMMINILE

Pos     Sigla      Societa             Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome           Totale  Z      O    X/9                
1       16/031     Archery Team Barlett             OL   GF   GF   0  Larovere Adriana       407     0     4     0                  
                                                    OL   GF   GF   0  Sguera Simona          358     0     0     0                  
                                                    OL   GF   GF   0  Metani Chiara          310     9     1     0                  
                                                                                             1075    9     5     0                  
                                                                                                                                    

DIVISIONE OLIMPICA VETERANI MASCHILE

Pos     Sigla      Societa             Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome           Totale  Z      O    X/9                
1       16/011     Arcieri Della Murgia             OL   VM   VM   0  De Matthaeis Sisto     509     0     15    0                  
                                                    OL   VM   VM   0  Fragale Carlo          458     0     11    0                  
                                                    OL   VM   VM   0  Alfano Valerio         455     0     4     2                  
                                                                                             1422    0     30    2                  
                                                                                                                                    

DIVISIONE ARCO NUDO SENIORES MASCHILE

Pos     Sigla      Societa             Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome           Totale  Z      O    X/9                
1       15/064     Arechi Salerno                   AN   SM   SM   0  D'Aiuto Francesco      494     0     5     0                  
                                                    AN   SM   SM   0  Caccavo Giovanni       467     0     6     0                  
                                                    AN   SM   SM   0  Boccardo Gerardo       386     1     2     0                  
                                                                                             1347    1     13    0                  
                                                                                                                                    

DIVISIONE ARCO NUDO SENIORES FEMMINILE

Pos     Sigla      Societa             Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome           Totale  Z      O    X/9                
1       17/023     Arcieri Lucani                   AN   SF   SF   0  Bonatatibus Laura      426     0     5     0                  
                                                    AN   SF   SF   0  Addamiano Maria Rosaria395     0     1     0                  
                                                    AN   SF   SF   0  Gallucci Carmela       322     3     3     0                  
                                                                                             1143    3     9     0                  
                                                                                                                                    

DIVISIONE COMPOUND SENIORES MASCHILE

Pos     Sigla      Societa             Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome           Totale  Z      O    X/9                
1       17/010     Aquarium Team                    CO   VM   SM   0  Travierso Michele      569     0     29    0                  
                                                    CO   SM   SM   0  Telesca Emanuele       543     0     12    0                  
                                                    CO   SM   SM   0  Dinuzzo Nicola         512     2     12    0                  
                                                                                             1624    2     53    0