Codice Gara:R0319016
Località:TRAPANI
INDOOR 18M
Data di svolgimento:19/10/2003
Calendario:Interregionale
Tipologia:18 m
Società Organizzatrice:19004 - S.S.D. Sport Nautici Tirreno
Stato Competizione:Omologata - NON Inclusa nel Ranking


14 TROFEO CITTA' DI TRAPANI
SPORT NAUTICI TIRRENO TP
TRAPANI 19/10/2003 (R0319016)
Responsabile:ANNA CRISTINA GIACALONE
Direttore Tiri:BIFARO SALVATORE
Arbitri:VITALE ROSOLINO,,,


DIVISIONE OLIMPICA SENIORES MASCHILE

Pos Num   Cl   Ct Cognome-Nome                Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z     O   X/9           
1   5A         0  Cammarata Walter            19/005   Arcieri Grifoni Di Sicilia275-01    274-01    549    0    23   24            
2   4C    JM   0  Fuchsova Fabio              19/041   Diamond Archery           265-03    270-02    535    0    16   29            
3   5B         0  Fuchsova Guglielmo          19/041   Diamond Archery           268-02    259-04    527    0    15   26            
4   7C         0  Pensato Alessandro          19/005   Arcieri Grifoni Di Sicilia254-04    264-03    518    0    14   25            
5   8A         0  Cavarretta Pietro           19/041   Diamond Archery           229-06    241-05    470    0    6    18            
6   6A         0  Agnello Calogero            19/041   Diamond Archery           237-05    220-06    457    1    7    12            
7   9B         0  Cascone Gianfranco          19/041   Diamond Archery           225-07    212-08    437    0    5    11            
8   9A         0  Monastero Francesco         19/041   Diamond Archery           192-08    215-07    407    0    3    8             
9   6D         0  Emiliani Luca               19/006   Polisp.Drepano            128-09    189-09    317    8    3    12            

DIVISIONE OLIMPICA JUNIORES MASCHILE

Pos Num   Cl   Ct Cognome-Nome                Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z     O   X/9           
1   8B         0  Balsamo Marco               19/083   Apple Club Arc. S. Gregori240-01    216-01    456    0    5    13            

DIVISIONE OLIMPICA ALLIEVI FEMMINILE

Pos Num   Cl   Ct Cognome-Nome                Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z     O   X/9           
1   7B         0  Balsamo Simona              19/083   Apple Club Arc. S. Gregori265-01    260-01    525    0    19   19            

DIVISIONE OLIMPICA RAGAZZI MASCHILE

Pos Num   Cl   Ct Cognome-Nome                Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z     O   X/9           
1   5C         0  Russo Gaspare               19/062   Arcieri Millusiani        258-01    263-01    521    0    15   22            
2   4D         0  Di Gregorio Stefano         19/005   Arcieri Grifoni Di Sicilia245-02    242-02    487    0    6    19            

DIVISIONE OLIMPICA VETERANI MASCHILE

Pos Num   Cl   Ct Cognome-Nome                Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z     O   X/9           
1   9C         0  Brunamonti Mario            19/004   S.N.Tirreno               262-02    265-01    527    0    22   17            
2   7A         0  Pagano Gennaro              19/041   Diamond Archery           265-01    262-03    527    0    14   24            
3   6B         0  Li Mandri Vincenzo          19/005   Arcieri Grifoni Di Sicilia259-03    264-02    523    0    13   26            
4   8C         0  Milani Alfredo              19/041   Diamond Archery           253-05    258-04    511    0    12   22            
5   6C         0  Vanni Vanni Giovanni        19/041   Diamond Archery           257-04    250-05    507    0    14   20            

DIVISIONE ARCO NUDO SENIORES MASCHILE

Pos Num   Cl   Ct Cognome-Nome                Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z     O   X/9           
1   3D         0  Cala Michele                19/048   Gold Arrow                250-01    240-01    490    0    11   18            
2   3A         0  Gottuso Pietro              19/023   Baden Powell              169-03    208-02    377    2    6    9             
3   3B         0  Armetta Giuseppe            19/005   Arcieri Grifoni Di Sicilia173-02    163-03    336    5    4    5             
4   3C         0  Novara Germano              19/006   Polisp.Drepano            162-04    125-04    287    5    1    5             

DIVISIONE ARCO NUDO JUNIORES MASCHILE

Pos Num   Cl   Ct Cognome-Nome                Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z     O   X/9           
1   4A         0  Di Malta Andrea             19/006   Polisp.Drepano            193-01    207-01    400    0    5    9             
2   5D         0  Bevilacqua Luca             19/006   Polisp.Drepano            177-02    89-02     266    14   0    7             

DIVISIONE ARCO NUDO ALLIEVI MASCHILE

Pos Num   Cl   Ct Cognome-Nome                Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z     O   X/9           
1   4B         0  Novara Luca                 19/006   Polisp.Drepano            77-01     69-01     146    26   1    1             

DIVISIONE COMPOUND SENIORES MASCHILE

Pos Num   Cl   Ct Cognome-Nome                Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z     O   X/9           
1   2B         0  Russo Vito                  19/062   Arcieri Millusiani        280-01    283-01    563    0    23   37            
2   2C         0  Russo Giuseppe              19/062   Arcieri Millusiani        279-02    277-02    556    0    17   41            

DIVISIONE COMPOUND SENIORES FEMMINILE

Pos Num   Cl   Ct Cognome-Nome                Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z     O   X/9           
1   1B         0  Novara Katia                19/004   S.N.Tirreno               213-01    225-01    438    5    7    16            

DIVISIONE COMPOUND JUNIORES MASCHILE

Pos Num   Cl   Ct Cognome-Nome                Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z     O   X/9           
1   1C         0  Pisano Giovanbattista       19/062   Arcieri Millusiani        284-01    290-01    574    0    34   26            

DIVISIONE COMPOUND VETERANI MASCHILE

Pos Num   Cl   Ct Cognome-Nome                Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z     O   X/9           
1   2D         0  Ingardia Salvatore          19/004   S.N.Tirreno               273-01    272-02    545    0    14   35            
2   1D         0  Novara Salvatore            19/004   S.N.Tirreno               270-02    263-03    533    0    5    45            
3   2A         0  Bifaro Giuseppe             19/004   S.N.Tirreno               257-03    273-01    530    0    10   40            

14 TROFEO CITTA' DI TRAPANI
SPORT NAUTICI TIRRENO TP
TRAPANI 19/10/2003 (R0319016)
Responsabile:ANNA CRISTINA GIACALONE
Direttore Tiri:BIFARO SALVATORE
Arbitri:VITALE ROSOLINO,,,


DIVISIONE OLIMPICA SENIORES MASCHILE

Pos     Sigla      Societa             Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome           Totale  Z      O    X/9                
1       19/041     Diamond Archery                  OL   JM   SM   0  Fuchsova Fabio         535     0     16    29                 
                                                    OL   SM   SM   0  Fuchsova Guglielmo     527     0     15    26                 
                                                    OL   SM   SM   0  Cavarretta Pietro      470     0     6     18                 
                                                                                             1532    0     37    73                 
                                                                                                                                    

DIVISIONE OLIMPICA VETERANI MASCHILE

Pos     Sigla      Societa             Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome           Totale  Z      O    X/9                
1       19/041     Diamond Archery                  OL   VM   VM   0  Pagano Gennaro         527     0     14    24                 
                                                    OL   VM   VM   0  Milani Alfredo         511     0     12    22                 
                                                    OL   VM   VM   0  Vanni Vanni Giovanni   507     0     14    20                 
                                                                                             1545    0     40    66                 
                                                                                                                                    

DIVISIONE COMPOUND VETERANI MASCHILE

Pos     Sigla      Societa             Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome           Totale  Z      O    X/9                
1       19/004     S.N.Tirreno                      CO   VM   VM   0  Ingardia Salvatore     545     0     14    35                 
                                                    CO   VM   VM   0  Novara Salvatore       533     0     5     45                 
                                                    CO   VM   VM   0  Bifaro Giuseppe        530     0     10    40                 
                                                                                             1608    0     29    120