Codice Gara:R0404048
Località:BERGAMO
CAMPAGNA 12+12
Data di svolgimento:19/06/2004
Calendario:Interregionale
Tipologia:12+12
Società Organizzatrice:04004 - A.S.D. Comp.Arc.di Malpaga Bartolomeo Colleoni Bergamo
Stato Competizione:Omologata - NON Inclusa nel Ranking


4 Trofeo "Sotto le Mura"
Comp. Malpaga B. Colleoni di Bergamo
Bergamo 19/06/2004 (R0404048)
Responsabile:Pietro Testa
Direttore Tiri:Flavio Bassis
Arbitri:Tomaselli Nico,,,


DIVISIONE OLIMPICA SENIORES MASCHILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                  Hunter    Field     Totale Z    5  X             
1   9B         1  1  Arrighini Mirko            04/012   Arcieri Bresciani         161-01    160-01    321    0   43  17            
2   9C         2  1  Guttuso Giuseppe           04/072   Arcieri Mirasole Ambrosian160-02    150-05    310    0   33  12            
3   12C        2  1  Anelli Ambrogio            04/030   Arcieri Della Martesana   144-04    159-02    303    0   29  11            
4   10A        2  1  Ferrari Federico           04/012   Arcieri Bresciani         153-03    147-06    300    1   38  17            
5   12D        0  1  Zanotta Gianluca           04/009   Arcieri Lariani           144-04    154-04    298    0   29  11            
6   12B        0  1  Chisari Renato             04/006   Arc. Castiglione Olona    141-06    156-03    297    0   28  12            
7   11A        2  1  Poli Maurizio              04/030   Arcieri Della Martesana   137-08    138-07    275    1   26  10            
8   12A        0  1  Musik Thomas                        Arcieri Ankarano          134-09    136-08    270    0   18  2             
9   9A         3  1  Morandi Gianni             08/043   Arcieri Orione            131-10    133-09    264    0   18  9             
10  9D         2  1  Gatti Stefano              04/012   Arcieri Bresciani         138-07    123-10    261    2   20  4             

DIVISIONE OLIMPICA VETERANI MASCHILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                  Hunter    Field     Totale Z    5  X             
1   10C        0  1  Bertolini Alvise           05/008   Arcieri Di Pine'          169-01    166-01    335    0   53  26            
2   11C        0  1  Azzini Arno                04/045   Uisp Vimercate            153-02    155-02    308    0   32  15            
3   10B        2  1  Borella Luciano            04/060   Arcieri Dell'Airone       142-03    149-03    291    1   26  13            
4   11D        0  1  Favettini Franco           04/004   Arcieri Malpaga           125-04    126-04    251    2   10  5             

DIVISIONE ARCO NUDO SENIORES MASCHILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                  Hunter    Field     Totale Z    5  X             
1   3B         0  1  Paolini Romano             04/031   Arcieri Castello Breno    167-01    160-01    327    0   43  13            
2   3A         0  1  Taboni Pietro              04/031   Arcieri Castello Breno    160-02    147-02    307    0   32  13            
3   2A         2  1  Serafini Paolo             04/117   Arcieri Desenzano         156-03    119-05    275    1   26  12            
4   1A         0  1  Mastroianni Francesco      05/006   Arcieri Virtus            143-05    130-03    273    3   23  9             
5   1B         0  1  Bassetti Michele           05/006   Arcieri Virtus            142-06    118-06    260    2   19  4             
6   1C         2  1  Spingardi Marco            04/122   Ass. Polis. Bernareggese  134-08    124-04    258    1   20  7             
7   3D         3  1  Panpani Francesco          04/117   Arcieri Desenzano         149-04    106-07    255    5   17  6             
8   4C         0  1  Martinelli Mauro           04/004   Arcieri Malpaga           142-06    103-08    245    6   14  4             
9   4D         0  1  Mottolla Riccardo          04/004   Arcieri Malpaga           118-09    94-09     212    7   13  3             
10  2B         4  1  Maccarini Stefano          04/003   Arcieri Dell'Adda         70-10     36-10     106    33  2   0             

DIVISIONE ARCO NUDO SENIORES FEMMINILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                  Hunter    Field     Totale Z    5  X             
1   5A         0  1  Bertoni Chiara             04/006   Arc. Castiglione Olona    147-01    123-01    270    0   26  9             
2   4A         2  1  Bendinelli Fiorella        04/117   Arcieri Desenzano         118-03    108-02    226    4   14  4             
3   5C         2  1  Galbusera Anna             04/046   Arcieri Drago Azzurro     125-02    100-03    225    7   13  6             

DIVISIONE ARCO NUDO ALLIEVI FEMMINILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                  Hunter    Field     Totale Z    5  X             
1   2D         3  1  Villa Alice                04/003   Arcieri Dell'Adda         65-01     46-01     111    29  5   3             

DIVISIONE ARCO NUDO VETERANI MASCHILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                  Hunter    Field     Totale Z    5  X             
1   4B         1  1  Bergna Marino              02/007   Arcieri Augusta Praetoria 166-01    153-01    319    0   41  12            
2   5B         0  1  Cucurru Franco             04/006   Arc. Castiglione Olona    154-02    120-02    274    4   28  8             
3   2C         2  1  Bonfiglioli Bruno          04/093   Compagnia D'Archi         148-03    119-03    267    2   22  8             

DIVISIONE COMPOUND SENIORES MASCHILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                  Hunter    Field     Totale Z    5  X             
1   23B        0  1  Pompeo Antonio             02/007   Arcieri Augusta Praetoria 177-01    176-03    353    0   65  38            
2   13C        4  1  Vassalli Armando           04/030   Arcieri Della Martesana   174-04    177-01    351    0   63  35            
3   23C        0  1  Plebani Marco              04/004   Arcieri Malpaga           176-02    173-07    349    0   62  41            
4   21A        1  1  Origgi Roberto             04/020   Sport Arco E Frecce Cam   174-04    174-05    348    0   60  35            
5   24D        0  1  Lauria Raffaele            04/111   Arcieri Borgia            175-03    172-08    347    0   61  29            
6   13A        2  1  Galli Flavio               04/006   Arc. Castiglione Olona    170-07    174-05    344    0   56  30            
7   21D        0  1  Sormani Paolo              04/093   Compagnia D'Archi         173-06    169-11    342    1   60  30            
8   17B        0  1  Largher Aldo               05/008   Arcieri Di Pine'          164-11    177-01    341    0   55  33            
9   21C        4  1  Vassalli Stefano           04/030   Arcieri Della Martesana   170-07    170-10    340    0   54  35            
10  17A        0  1  Lunelli Domenico           05/008   Arcieri Di Pine'          164-11    175-04    339    0   54  22            
11  16D        4  1  Simari Marco               04/030   Arcieri Della Martesana   165-10    172-08    337    0   50  24            
12  23A        1  1  Morotti Attilio            04/004   Arcieri Malpaga           166-09    169-11    335    0   50  25            
13  13D        0  1  Saronni Gianluca           04/018   Chizzoli A. T.            161-13    166-13    327    0   45  31            
14  16C        4  1  Siliprandi Dario           04/046   Arcieri Drago Azzurro     152-14    165-14    317    1   39  16            

DIVISIONE COMPOUND SENIORES FEMMINILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                  Hunter    Field     Totale Z    5  X             
1   24A        0  1  Stucchi Amalia             04/004   Arcieri Malpaga           172-01    163-01    335    0   48  27            

DIVISIONE COMPOUND JUNIORES MASCHILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                  Hunter    Field     Totale Z    5  X             
1   16B        1  1  Venzi Andrea               04/006   Arc. Castiglione Olona    169-01    171-01    340    0   55  24            

DIVISIONE COMPOUND VETERANI MASCHILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                  Hunter    Field     Totale Z    5  X             
1   15D        1  1  Ravazzani Luciano          04/006   Arc. Castiglione Olona    170-04    178-01    348    0   61  33            
2   15B        1  1  Vailati Francesco          04/018   Chizzoli A. T.            170-04    176-02    346    0   58  29            
3   13B        1  1  Rossi Antonio              04/006   Arc. Castiglione Olona    172-02    173-03    345    0   57  30            
4   23D        0  1  Lazzari Sergio             04/111   Arcieri Borgia            176-01    168-05    344    0   59  21            
5   15A        1  1  Falcoz Luciano             04/004   Arcieri Malpaga           171-03    169-04    340    0   53  26            
6   24B        0  1  Valessella Flavio          04/066   Arcieri Milano 3          169-06    166-07    335    0   51  25            
7   24C        2  1  Bolognesi Silvio           04/006   Arc. Castiglione Olona    167-07    161-08    328    0   46  17            
8   17C        0  1  Orsenigo Gianni            04/003   Arcieri Dell'Adda         159-08    168-05    327    0   46  23            

4 Trofeo "Sotto le Mura"
Comp. Malpaga B. Colleoni di Bergamo
Bergamo 19/06/2004 (R0404048)
Responsabile:Pietro Testa
Direttore Tiri:Flavio Bassis
Arbitri:Tomaselli Nico,,,


Squadra Maschile

Pos     Sigla      Societa             Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome           Totale  Z      5    X                  
1       04/006     Arc. Castiglione Olo             OL   SM   SM   0  Chisari Renato         297     0     28    12                 
                                                    AN   VM   VM   0  Cucurru Franco         274     4     28    8                  
                                       4104         CO   VM   VM   1  Ravazzani Luciano      348     0     61    33                 
                                                                                             919     4     117   53                 
                                                                                                                                    
2       04/004     Arcieri Malpaga                  OL   VM   VM   0  Favettini Franco       251     2     10    5                  
                                                    AN   SM   SM   0  Martinelli Mauro       245     6     14    4                  
                                                    CO   SM   SM   0  Plebani Marco          349     0     62    41                 
                                                                                             845     8     86    50