Codice Gara:R0404073
Località:COLOGNO MONZESE
INDOOR 18M CR
Data di svolgimento:27/11/2004 - 28/11/2004
Calendario:Interregionale
Tipologia:18 m
Società Organizzatrice:04025 - A.S.D. Arcieri di Cologno Monzese
Stato Competizione:Omologata - NON Inclusa nel Ranking


Indoor 18 mt. Campionato Regionale
SocietÓ Arcieri di Cologno Monzese
Cologno Monzese (MI) 27 e 28 Novembre 2004 (R0404073)
Responsabile:Alberto Gioppo
Direttore Tiri:Tarcisio Merati
Arbitri:BALLAN PEYRONEL LUCIA,,,


DIVISIONE OLIMPICA SENIORES MASCHILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z    O  X/9           
1   7B         1  4  Frangilli Michele          04/020   Compagnia Arcieri Monica  292-01    289-01    581    0   41  19            
2   5D         1  4  Baron David Mark           04/020   Compagnia Arcieri Monica  288-02    280-04    568    0   32  25            
3   7D         1  4  Deligant Christian         04/072   Arcieri Mirasole Ambrosian276-06    283-02    559    0   28  24            
4   7B         2  2  Brega Adriano              04/004   Arcieri Malpaga           281-03    277-06    558    0   28  25            
5   8A    VM   2  3  Zoni Mauro                 04/020   Compagnia Arcieri Monica  278-05    279-05    557    0   29  21            
6   9B         2  3  Ferrari Davide             04/038   Arcieri Del Sole          275-09    281-03    556    0   27  23            
7   5C         2  2  Carminati Pier Luigi       04/040   Arcieri Della Francesca   280-04    271-14    551    0   28  21            
8   10C        3  3  Pellegrini Giovanni        04/040   Arcieri Della Francesca   275-09    276-07    551    0   24  23            
9   7A         2  1  Gatti Stefano              04/012   Arcieri Bresciani         276-06    272-12    548    0   26  19            
10  8A         1  4  Guttuso Giuseppe           04/072   Arcieri Mirasole Ambrosian273-13    272-12    545    0   25  19            
11  6A         3  3  Tansini Enzo               04/067   Arc.Cesano Boscone        271-14    274-10    545    0   23  23            
12  9A         2  2  Foglio Elio                04/018   Chizzoli A. T.            275-09    269-18    544    0   20  30            
13  6A         2  4  Titone Antonio             04/072   Arcieri Mirasole Ambrosian276-06    267-20    543    0   21  27            
14  5A    JM   2  4  Costa Cristian             04/068   Arcieri Pol. Solese       266-20    276-07    542    0   25  21            
15  2D         3  4  Viscuso Vincenzo           04/020   Compagnia Arcieri Monica  267-18    275-09    542    0   21  24            
16  5D         3  3  Oddo Stefano               04/017   A.B.A.                    271-14    271-14    542    0   21  23            
17  6C         2  2  Rozzoni Giuseppe           04/040   Arcieri Della Francesca   268-16    274-10    542    0   20  27            
18  7A         2  4  Andreotti Gian Paolo       04/116   Pol. Cucciago '80         268-16    270-16    538    0   23  19            
19  6D         3  2  Ieronimo Agostino          04/025   Arcieri Cologno Monzese   274-12    264-22    538    0   18  27            
20  6C         3  3  Galdangelo Stefano         04/020   Compagnia Arcieri Monica  267-18    270-16    537    0   22  19            
21  3D         4  1  Zanchetta Maurizio         04/029   Arcieri Dlf Voghera       262-23    268-19    530    0   12  31            
22  2B         3  2  Chiodo Giuseppe            04/025   Arcieri Cologno Monzese   262-23    263-23    525    0   17  16            
23  8C         2  4  Broggi Silvano             04/023   Compagnia Arcieri Seregno 265-21    257-28    522    0   16  23            
24  2B         3  1  Tanzini Walter             04/025   Arcieri Cologno Monzese   262-23    260-25    522    0   14  23            
25  8C         3  3  Zanesi Daniele             04/024   Polisportiva Besanese     254-33    267-20    521    0   14  22            
26  8C         2  1  Reverzani Giuseppe         04/024   Polisportiva Besanese     261-26    260-25    521    0   13  24            
27  7D         3  3  Pirovano Roberto           04/045   A. Burarco                258-29    257-28    515    0   15  22            
28  2C         3  4  Zamburlini Luca            04/116   Pol. Cucciago '80         264-22    250-38    514    0   15  18            
29  3C         4  1  Pellegrini Silvano         04/025   Arcieri Cologno Monzese   253-37    261-24    514    0   13  22            
30  6B         3  1  Sirtori Riccardo           04/025   Arcieri Cologno Monzese   256-30    257-28    513    0   13  21            
31  6D         3  3  Cuscuna' Andrea            04/025   Arcieri Cologno Monzese   259-28    253-34    512    0   15  21            
32  5B         3  4  Porri Enrico               04/072   Arcieri Mirasole Ambrosian254-33    256-31    510    0   16  13            
33  5B         3  1  Nardin Maurizio            04/017   A.B.A.                    260-27    250-38    510    0   11  21            
34  5C         3  4  Bertani Marco              04/017   A.B.A.                    252-39    258-27    510    0   10  21            
35  1C         3  4  Parravicini Roberto        04/116   Pol. Cucciago '80         254-33    254-33    508    0   7   27            
36  4D         3  4  Cerlenco Marco             04/068   Arcieri Pol. Solese       256-30    249-40    505    0   10  17            
37  5A         4  2  Bartilucci Alessandro      04/025   Arcieri Cologno Monzese   253-37    251-36    504    0   9   21            
38  6D         3  1  Binda Sergio               04/072   Arcieri Mirasole Ambrosian247-41    252-35    499    0   9   19            
39  7B         3  1  Zanotti Matteo             04/024   Polisportiva Besanese     254-33    244-42    498    1   10  24            
40  5B         4  2  Del Pin Daniele            04/037   Arco Monza                247-41    248-41    495    0   14  12            
41  5C         3  3  Magnaghi Carlo Angelo      04/020   Compagnia Arcieri Monica  240-45    255-32    495    0   8   20            
42  3A         3  3  Preti Adriano              04/047   Every Archery Team        239-46    251-36    490    0   10  14            
43  1B         4  4  Lucca Rocco                04/047   Every Archery Team        247-41    241-44    488    0   10  13            
44  3A         2  2  Chisari Renato             04/006   Arc. Castiglione Olona    256-30    231-49    487    0   11  15            
45  3C         4  2  Beretta Cristian           04/111   Arcieri Del Borgia        252-39    233-48    485    0   14  15            
46  6B         3  2  Frigerio Stefano           04/037   Arco Monza                238-47    244-42    482    0   7   17            
47  9B         3  2  Melone Fabio               04/006   Arc. Castiglione Olona    246-44    234-47    480    0   6   19            
48  4D         3  1  Zammarchi Gianantonio      04/012   Arcieri Bresciani         237-49    241-44    478    0   7   15            
49  8D         4  2  Guasti Massimo             04/025   Arcieri Cologno Monzese   233-51    237-46    470    0   10  14            
50  2B         3  4  Napolitano Alberto         04/023   Compagnia Arcieri Seregno 238-47    205-55    443    0   7   13            
51  2A         4  4  Mariani Attilio Davide     04/072   Arcieri Mirasole Ambrosian215-54    224-50    439    0   10  10            
52  1A         4  4  Arico' Alessandro          04/072   Arcieri Mirasole Ambrosian216-52    217-52    433    0   11  6             
53  3D         3  4  Marivo Lorenzo             04/042   Arcieri Vigevano          215-54    215-53    430    0   4   12            
54  5D         3  1  Galbiati Giorgio           04/045   A. Burarco                235-50    194-56    429    3   6   15            
55  4C         4  2  Bonechi Armando            04/017   A.B.A.                    203-56    222-51    425    0   7   11            
56  1D         4  4  Murru Michele              04/017   A.B.A.                    216-52    208-54    424    0   10  10            

DIVISIONE OLIMPICA SENIORES FEMMINILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z    O  X/9           
1   6D         1  4  Maffioli Elena             04/020   Compagnia Arcieri Monica  288-01    286-01    574    0   42  10            
2   7C         1  4  Banchelli Gaia             04/024   Polisportiva Besanese     276-03    278-02    554    0   28  22            
3   8B         1  2  Palazzini Fabiola          04/040   Arcieri Della Francesca   277-02    270-03    547    0   21  28            
4   7D         2  1  Branchi Roberta            04/114   Arcieri S. Bernardo       275-04    268-05    543    0   17  31            
5   8B         3  4  Moschini Baron Annamaria   04/020   Compagnia Arcieri Monica  246-07    269-04    515    0   15  21            
6   3B         3  4  Zanuso Mavi                04/068   Arcieri Pol. Solese       259-05    255-06    514    0   16  21            
7   3C         3  4  Pisanello Tommasa          04/020   Compagnia Arcieri Monica  248-06    251-07    499    0   12  21            
8   3B         4  2  Bucci Alice                04/016   Arc. Novegro              244-08    241-08    485    0   11  13            
9   1B         4  2  Manzoni Monica             04/025   Arcieri Cologno Monzese   221-09    239-09    460    1   7   16            
10  4C         4  1  Marcon Cristina            04/025   Arcieri Cologno Monzese   220-10    222-10    442    0   8   8             
11  2C         4  1  Nardo' Carmela             04/114   Arcieri S. Bernardo       208-11    185-12    393    3   4   10            
12  4A         4  2  Villa Fabia                04/111   Arcieri Del Borgia        184-12    194-11    378    5   4   1             
13  5C         4  1  Camporini Emanuela         04/098   Arcieri La Sorgente       182-13    184-13    366    3   2   8             

DIVISIONE OLIMPICA VETERANI MASCHILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z    O  X/9           
1   9C         2  4  Tagnin Gianni              04/116   Pol. Cucciago '80         282-02    283-01    565    0   29  27            
2   8D         2  4  Pedroncelli Roberto        04/092   Arcieri Del Barco         284-01    280-03    564    0   32  22            
3   5A         2  3  Biondan Adriano            04/068   Arcieri Pol. Solese       277-03    280-03    557    0   26  26            
4   9A         2  4  Cristiani Carlo            04/042   Arcieri Vigevano          274-04    277-06    551    0   26  21            
5   7C         2  3  Lorenzetto Francesco       04/068   Arcieri Pol. Solese       270-06    277-06    547    0   24  26            
6   9B         2  4  Borella Luciano            04/060   Arcieri Dell'Airone       268-07    277-06    545    0   24  23            
7   8A         2  1  Pozzoni Maurizio           04/047   Every Archery Team        256-23    283-01    539    0   22  27            
8   8D         3  3  Zoldan Maurizio            04/068   Arcieri Pol. Solese       258-21    278-05    536    0   25  14            
9   9B         2  1  Napoli Alessandro          04/068   Arcieri Pol. Solese       261-17    274-09    535    0   21  21            
10  9A         2  1  Brambilla Luigi            04/045   A. Burarco                265-12    266-11    531    0   19  22            
11  7C         1  2  Milesi Giuseppe            04/040   Arcieri Della Francesca   267-08    264-13    531    0   10  32            
12  6B         3  4  Terragni Giuseppe          04/023   Compagnia Arcieri Seregno 263-14    266-11    529    0   17  24            
13  10D        3  4  Magenes Romualdo           04/017   A.B.A.                    271-05    257-18    528    0   20  19            
14  9C         3  1  Zoni Umberto               04/123   Arcieri Della Leonessa    263-14    261-15    524    0   17  19            
15  7D         2  2  Dalla Ca Di Dio Enrico     04/025   Arcieri Cologno Monzese   260-18    264-13    524    0   15  20            
16  8B         1  1  Azzini Arno                04/045   A. Burarco                254-25    268-10    522    0   18  21            
17  9C         3  3  Conti Giancarlo            04/024   Polisportiva Besanese     266-09    256-19    522    0   14  22            
18  8A         2  2  Tulino Nunzio              04/025   Arcieri Cologno Monzese   266-09    253-23    519    1   17  26            
19  10A        3  1  Porotti Mario              04/025   Arcieri Cologno Monzese   257-22    259-17    516    0   18  19            
20  6B         3  3  Casini Fabio               04/024   Polisportiva Besanese     262-16    253-23    515    0   11  25            
21  9A         3  3  Butturini Giuseppe         04/122   A.P.B. Pol.Bernareggese   253-27    261-15    514    0   14  18            
22  5A         3  1  Losa Massimo               04/047   Every Archery Team        259-19    254-22    513    0   15  21            
23  3A         3  4  Milani Massimo             04/023   Compagnia Arcieri Seregno 264-13    247-31    511    0   12  22            
24  6C         3  1  Colombo Giancarlo          04/024   Polisportiva Besanese     256-23    253-23    509    0   14  18            
25  6C         2  4  Balsamo Franco             04/017   A.B.A.                    253-27    255-20    508    0   10  20            
26  1D         3  2  Tarallo Giorgio            04/025   Arcieri Cologno Monzese   259-19    248-29    507    0   13  18            
27  4B         3  4  Guerzoni Augusto           04/023   Compagnia Arcieri Seregno 251-29    255-20    506    0   16  18            
28  9D         3  1  Bosini Carlo               04/025   Arcieri Cologno Monzese   251-29    252-26    503    1   16  19            
29  4B         4  2  Orioli Primo               04/025   Arcieri Cologno Monzese   266-09    236-36    502    0   13  23            
30  10B        3  1  Furlan Orlando             04/114   Arcieri S. Bernardo       254-25    248-29    502    0   10  22            
31  7A         2  3  Galan Umberto              04/047   Every Archery Team        249-32    251-27    500    0   11  19            
32  6A         4  2  Ricci Mingani Corrado      04/045   A. Burarco                250-31    246-33    496    0   10  20            
33  10C        3  1  Sinigagliesi Carlo         04/047   Every Archery Team        247-34    247-31    494    0   13  26            
34  5B         3  3  Picozzi Roberto            04/047   Every Archery Team        243-35    251-27    494    1   13  16            
35  4C         3  4  Paltrinieri Giovanni       04/025   Arcieri Cologno Monzese   240-37    246-33    486    0   13  12            
36  4C         4  3  Manara Angelo              04/114   Arcieri S. Bernardo       248-33    234-38    482    0   9   20            
37  6A         3  1  Balestreri Aurelio         04/098   Arcieri La Sorgente       236-39    246-33    482    0   5   18            
38  10D        4  1  Bormolini Ennio            04/072   Arcieri Mirasole Ambrosian242-36    234-38    476    0   6   20            
39  2D         4  1  Pedrazzini Alberto         04/066   Arcieri Milano 3          238-38    230-41    468    0   6   19            
40  10A        4  3  Munda Rosario              04/114   Arcieri S. Bernardo       222-40    236-36    458    0   9   10            
41  8C         4  2  Pillan Antonio             04/017   A.B.A.                    217-41    232-40    449    0   5   13            
42  4D         4  3  Bigarella Gian Attilio     04/068   Arcieri Pol. Solese       207-42    184-42    391    2   4   7             

DIVISIONE OLIMPICA VETERANI FEMMINILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z    O  X/9           
1   8D         2  1  Sheldon Dyane              04/068   Arcieri Pol. Solese       247-02    247-01    494    0   9   22            
2   1A         3  3  Mertel Ingrid              04/047   Every Archery Team        240-03    242-02    482    0   7   17            
3   4A         3  4  Spagnoli Aldina            04/060   Arcieri Dell'Airone       249-01    230-04    479    0   11  21            
4   7C         3  1  Bonanomi Rosanna           04/045   A. Burarco                215-04    240-03    455    2   9   9             
5   1D         4  1  Marella Elda               04/001   Arcieri Biancamano        207-05    213-05    420    1   4   7             

DIVISIONE ARCO NUDO SENIORES MASCHILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z    O  X/9           
1   4A         3  3  Castagna Giancarlo         04/067   Arc.Cesano Boscone        263-02    260-01    523    0   19  19            
2   3D         1  2  Cividini Lucio             04/004   Arcieri Malpaga           263-02    254-03    517    0   14  22            
3   3A         1  1  Poschini Onorato           04/045   A. Burarco                258-04    257-02    515    0   12  22            
4   3C         3  3  Galbiati Emiliano          04/045   A. Burarco                264-01    244-05    508    0   15  18            
5   2A         3  2  Martinelli Mauro           04/004   Arcieri Malpaga           242-05    248-04    490    0   10  13            
6   10B        3  4  Mologni Enzo               04/004   Arcieri Malpaga           241-06    240-06    481    0   5   16            
7   1D         3  3  Trussardi Roberto          04/045   A. Burarco                227-07    224-08    451    0   8   11            
8   1C         3  1  Palmieri Vincenzo          04/098   Arcieri La Sorgente       212-11    230-07    442    1   6   15            
9   2B         3  3  Colombo Daniele            04/045   A. Burarco                226-08    214-10    440    0   9   8             
10  3D         2  3  Spingardi Marco            04/122   A.P.B. Pol.Bernareggese   226-08    205-12    431    1   8   15            
11  4B         4  3  Perego Samuele             04/045   A. Burarco                216-10    212-11    428    0   4   10            
12  1B         4  3  Crepaldi Antonio           04/114   Arcieri S. Bernardo       201-12    222-09    423    1   3   17            
13  7B         4  3  De Cillis Gianfranco       04/093   Compagnia D'Archi         167-13    188-13    355    4   4   7             
14  1C         3  2  Villa Franco               04/033                             153-14    134-14    287    2   3   3             

DIVISIONE ARCO NUDO SENIORES FEMMINILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z    O  X/9           
1   2C         4  3  Mirelli Clara              04/122   A.P.B. Pol.Bernareggese   223-01    213-01    436    0   3   13            
2   1C         3  3  Cochetti Anna              04/122   A.P.B. Pol.Bernareggese   214-02    202-02    416    1   6   11            
3   2A         2  3  Branchi Roberta            04/114   Arcieri S. Bernardo       203-03    189-03    392    0   1   13            

DIVISIONE ARCO NUDO VETERANI MASCHILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z    O  X/9           
1   4A         2  1  Bonfiglioli Bruno          04/093   Compagnia D'Archi         263-01    263-01    526    0   19  19            
2   7A         3  2  Brodini Luigi              04/121   Audax Brescia             252-03    257-02    509    0   8   29            
3   2D         2  2  Sala Attilio               04/111   Arcieri Del Borgia        252-03    251-03    503    0   15  15            
4   10A        2  4  Daghetti Luigi             04/060   Arcieri Dell'Airone       249-05    244-04    493    0   9   19            
5   9D         1  4  Albertin Galliano          04/060   Arcieri Dell'Airone       253-02    236-05    489    1   12  17            
6   5D         3  2  Limberti Luigi             04/003   Arcieri Dell'Adda         233-06    235-06    468    0   14  12            
7   4B         3  1  Bricconi Giuseppe          04/098   Arcieri La Sorgente       227-07    217-09    444    2   5   14            
8   1B         3  1  Borella Luciano            04/060   Arcieri Dell'Airone       222-08    221-08    443    0   8   8             
9   4D         3  2  Messaggi Luigi             04/003   Arcieri Dell'Adda         212-09    225-07    437    0   7   16            
10  2D         4  3  Cumbo Vincenzo             04/067   Arc.Cesano Boscone        191-10    210-10    401    0   5   8             
11  3B         4  3  Zurria Alfio               04/067   Arc.Cesano Boscone        186-12    201-11    387    2   5   7             
12  2A         4  1  Villa Luigi                04/093   Compagnia D'Archi         167-13    175-12    342    2   0   6             
13  2C         4  2  Di Pisa Agostino           04/003   Arcieri Dell'Adda         187-11    142-13    329    5   2   6             

DIVISIONE ARCO NUDO VETERANI FEMMINILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z    O  X/9           
1   1A         4  1  Barzaghi Franca            04/093   Compagnia D'Archi         161-02    181-01    342    3   4   7             
2   3B         4  1  Fedele Marina              04/098   Arcieri La Sorgente       166-01    148-02    314    0   0   2             

DIVISIONE COMPOUND SENIORES MASCHILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z    O  X/9           
1   11C        1  2  Plebani Marco              04/004   Arcieri Malpaga           288-02    293-02    581    0   41  19            
2   11D        1  2  Lauria Raffaele            04/111   Arcieri Del Borgia        283-10    294-01    577    0   37  23            
2   11B        1  2  Tornese Fabio              04/068   Arcieri Pol. Solese       287-03    290-03    577    0   37  23            
2   11A        1  3  Origgi Roberto             04/020   Compagnia Arcieri Monica  289-01    288-07    577    0   37  23            
2   11A        1  1  Benedini Fabio             04/119   Arcieri Monte Orfano      287-03    290-03    577    0   37  23            
6   12B        1  2  Penna Filippo              04/016   Arc. Novegro              284-08    290-03    574    0   34  26            
6   12A        1  2  De Petri Giuseppe          04/073   Arcieri Valtellina        284-08    290-03    574    0   34  26            
8   12C        1  3  Lombardi Pasquale          04/093   Compagnia D'Archi         283-10    288-07    571    0   31  29            
9   11A        1  2  Mazzoleni Vittorio         04/073   Arcieri Valtellina        285-06    285-13    570    0   30  30            
10  10B        1  2  Bertini Michele            04/073   Arcieri Valtellina        283-10    286-11    569    0   30  29            
10  10D        1  2  Castoldi Lorenzo           04/037   Arco Monza                281-19    288-07    569    0   30  29            
12  13B        2  3  Radice Roberto             04/093   Compagnia D'Archi         283-10    286-11    569    0   29  31            
13  12B        2  4  Cafagna Antonio            04/114   Arcieri S. Bernardo       281-19    287-10    568    0   29  30            
14  12C        3  4  Gallo Giancarlo            04/116   Pol. Cucciago '80         283-10    284-15    567    0   28  31            
15  14B        2  3  Castelnuovo Mario          04/093   Compagnia D'Archi         286-05    280-19    566    0   26  32            
16  9C         2  2  Margutti Emilio            04/092   Arcieri Del Barco         283-10    282-16    565    0   26  33            
17  12D        2  2  Nava Giuliano              04/111   Arcieri Del Borgia        285-06    279-23    564    0   25  34            
18  13D        4  4  Bonfanti Renato            04/023   Compagnia Arcieri Seregno 283-10    280-19    563    0   25  33            
19  13D        2  1  Rinaldi Mauro              04/093   Compagnia D'Archi         277-26    285-13    562    0   31  28            
20  12A        1  1  Sormani Paolo              04/093   Compagnia D'Archi         283-10    279-23    562    0   22  38            
21  11B        1  3  Bazzani Davide             04/093   Compagnia D'Archi         282-18    280-19    562    20  22  18            
22  12B        1  1  Pojaghi Giacomo            04/045   A. Burarco                281-19    280-19    561    0   24  33            
23  9D         2  2  Mottarella Fabrizio        04/073   Arcieri Valtellina        280-22    281-17    561    0   21  39            
24  14D        3  3  Moscheni Giulio            04/122   A.P.B. Pol.Bernareggese   279-24    281-17    560    0   20  40            
25  14C        4  3  Quaranta Luca              04/018   Chizzoli A. T.            278-25    279-23    557    0   18  41            
26  13A        2  2  Bellati Renzo              04/073   Arcieri Valtellina        277-26    279-23    556    0   18  40            
27  14C        3  2  Scomparin Daniele          04/037   Arco Monza                280-22    274-35    554    0   18  40            
28  12D        3  4  Galimberti Giorgio         04/023   Compagnia Arcieri Seregno 277-26    277-28    554    0   16  42            
29  11C        1  1  Sozzi Giuseppe             04/045   A. Burarco                277-26    276-30    553    0   19  36            
30  11D        1  4  Merini Marco Massimo       04/047   Every Archery Team        273-31    279-23    552    0   17  37            
31  13C        4  3  Panfilov Sergey            04/018   Chizzoli A. T.            276-30    274-35    550    0   18  37            
32  13B   VM   3  2  Saini Roberto              04/037   Arco Monza                273-31    276-30    549    0   15  40            
33  14D        4  4  Zhu Yaoguo                 04/016   Arc. Novegro              272-35    275-32    547    0   15  38            
34  13B        3  4  Gobbo Mauro                04/068   Arcieri Pol. Solese       273-31    274-35    547    0   12  44            
34  14A        3  1  Villa Alberto              04/093   Compagnia D'Archi         270-37    277-28    547    1   12  44            
36  12D        4  3  Mantegazza Luca            04/122   A.P.B. Pol.Bernareggese   273-31    273-38    546    0   11  44            
37  12D        4  1  Oresenigo Christian        04/030   Arc. Martesana            270-37    275-32    545    0   10  45            
38  13D        3  3  Penati Luigi               04/122   A.P.B. Pol.Bernareggese   271-36    272-39    543    0   9   45            
39  12A        4  3  Marrocco Corrado           04/018   Chizzoli A. T.            270-37    271-40    541    0   10  41            
40  13C        4  4  Corato Fortunato           04/016   Arc. Novegro              265-40    275-32    540    0   13  37            
41  14A        4  3  Massara Andrea             04/047   Every Archery Team        263-42    267-42    530    2   15  36            
42  14B        2  1  Besana Roberto             04/072   Arcieri Mirasole Ambrosian265-40    264-43    529    0   5   43            
43  14D        0  2  Marangon Giancarlo         04/025   Arcieri Cologno Monzese   244-43    271-40    515    1   6   37            
44  13B        0  1  Viscuso Vincenzo           04/020   Compagnia Arcieri Monica  179-44    187-44    366    0   6   14            

DIVISIONE COMPOUND SENIORES FEMMINILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z    O  X/9           
1   10C        1  2  Stucchi Amalia             04/004   Arcieri Malpaga           283-01    279-01    562    0   23  36            
2   14A        2  2  Martinoia Letizia          04/073   Arcieri Valtellina        277-02    274-03    551    0   13  45            
3   14B        4  2  Motta Mariaraffaella       04/092   Arcieri Del Barco         265-04    276-02    541    0   12  39            
4   13A        2  4  Finadri Lucia              04/054   Arcieri Colli Morenici    273-03    266-04    539    0   9   43            
5   13D        3  2  Foglio Alessia             04/018   Chizzoli A. T.            261-05    264-05    525    0   7   37            

DIVISIONE COMPOUND VETERANI MASCHILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z    O  X/9           
1   14D        1  1  Ravazzani Luciano          04/006   Arc. Castiglione Olona    287-01    285-03    572    0   33  26            
2   13A        2  3  Erreni Enrico              04/072   Arcieri Mirasole Ambrosian282-04    288-01    570    0   31  28            
3   12C        1  1  Rossi Antonio              04/006   Arc. Castiglione Olona    287-01    283-05    570    0   30  30            
3   11B        1  1  Orsenigo Gianni            04/030   Arc. Martesana            282-04    288-01    570    0   30  30            
5   10A        1  2  Lazzari Sergio             04/111   Arcieri Del Borgia        285-03    282-06    567    0   27  33            
6   12A        1  4  Tinti Mauro                04/054   Arcieri Colli Morenici    280-07    284-04    564    0   26  32            
7   12C        1  2  Falcoz Luciano             04/004   Arcieri Malpaga           282-04    281-07    563    1   32  27            
8   11B        1  4  Zanchettin Giorgio         04/116   Pol. Cucciago '80         280-07    281-07    561    0   24  34            
9   14C        4  4  Razzini Claudio            04/114   Arcieri S. Bernardo       276-09    274-09    550    0   15  41            
10  11A        1  4  Giambelli Luigi Carlo      04/114   Arcieri S. Bernardo       275-10    272-10    547    0   17  35            
11  13C        3  2  Deponti Elio               04/092   Arcieri Del Barco         275-10    272-10    547    0   12  43            
12  13A        2  1  Bolognesi Silvio           04/006   Arc. Castiglione Olona    274-12    261-13    535    0   10  43            
13  14B        4  4  Cappelletti Osvaldo        04/116   Pol. Cucciago '80         262-13    266-12    528    0   5   40            

DIVISIONE COMPOUND VETERANI FEMMINILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z    O  X/9           
1   11C        1  4  Migliorini Clara           04/054   Arcieri Colli Morenici    277-01    289-01    566    0   27  32            

Indoor 18 mt. Campionato Regionale
SocietÓ Arcieri di Cologno Monzese
Cologno Monzese (MI) 27 e 28 Novembre 2004 (R0404073)
Responsabile:Alberto Gioppo
Direttore Tiri:Tarcisio Merati
Arbitri:BALLAN PEYRONEL LUCIA,,,


DIVISIONE OLIMPICA SENIORES MASCHILE

Pos     Sigla      Societa             Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome           Totale  Z      O    X/9                
1       04/020     Compagnia Arcieri Mo3671         OL   SM   SM   1  Frangilli Michele      581     0     41    19                 
                                       14250        OL   SM   SM   1  Baron David Mark       568     0     32    25                 
                                       40159        OL   VM   SM   2  Zoni Mauro             557     0     29    21                 
                                                                                             1706    0     102   65                 
                                                                                                                                    
2       04/072     Arcieri Mirasole Amb3665         OL   SM   SM   1  Deligant Christian     559     0     28    24                 
                                       41374        OL   SM   SM   1  Guttuso Giuseppe       545     0     25    19                 
                                       17497        OL   SM   SM   2  Titone Antonio         543     0     21    27                 
                                                                                             1647    0     74    70                 
                                                                                                                                    
3       04/040     Arcieri Della France4177         OL   SM   SM   2  Carminati Pier Luigi   551     0     28    21                 
                                       8153         OL   SM   SM   3  Pellegrini Giovanni    551     0     24    23                 
                                       8152         OL   SM   SM   2  Rozzoni Giuseppe       542     0     20    27                 
                                                                                             1644    0     72    71                 
                                                                                                                                    
4       04/025     Arcieri Cologno Monz40787        OL   SM   SM   3  Ieronimo Agostino      538     0     18    27                 
                                       13914        OL   SM   SM   3  Chiodo Giuseppe        525     0     17    16                 
                                       41330        OL   SM   SM   3  Tanzini Walter         522     0     14    23                 
                                                                                             1585    0     49    66                 
                                                                                                                                    
5       04/017     A.B.A.              34382        OL   SM   SM   3  Oddo Stefano           542     0     21    23                 
                                       4136         OL   SM   SM   3  Nardin Maurizio        510     0     11    21                 
                                       41293        OL   SM   SM   3  Bertani Marco          510     0     10    21                 
                                                                                             1562    0     42    65                 
                                                                                                                                    
6       04/116     Pol. Cucciago '80   4359         OL   SM   SM   2  Andreotti Gian Paolo   538     0     23    19                 
                                       48777        OL   SM   SM   3  Zamburlini Luca        514     0     15    18                 
                                       50759        OL   SM   SM   3  Parravicini Roberto    508     0     7     27                 
                                                                                             1560    0     45    64                 
                                                                                                                                    
7       04/024     Polisportiva Besanes53497        OL   SM   SM   3  Zanesi Daniele         521     0     14    22                 
                                       46097        OL   SM   SM   2  Reverzani Giuseppe     521     0     13    24                 
                                       35226        OL   SM   SM   3  Zanotti Matteo         498     1     10    24                 
                                                                                             1540    1     37    70                 
                                                                                                                                    

DIVISIONE OLIMPICA SENIORES FEMMINILE

Pos     Sigla      Societa             Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome           Totale  Z      O    X/9                
1       04/020     Compagnia Arcieri Mo4473         OL   SF   SF   1  Maffioli Elena         574     0     42    10                 
                                       14249        OL   SF   SF   3  Moschini Baron Annamari515     0     15    21                 
                                       4712         OL   SF   SF   3  Pisanello Tommasa      499     0     12    21                 
                                                                                             1588    0     69    52                 
                                                                                                                                    

DIVISIONE OLIMPICA VETERANI MASCHILE

Pos     Sigla      Societa             Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome           Totale  Z      O    X/9                
1       04/068     Arcieri Pol. Solese 13907        OL   VM   VM   2  Biondan Adriano        557     0     26    26                 
                                       11580        OL   VM   VM   2  Lorenzetto Francesco   547     0     24    26                 
                                       4101         OL   VM   VM   3  Zoldan Maurizio        536     0     25    14                 
                                                                                             1640    0     75    66                 
                                                                                                                                    
2       04/025     Arcieri Cologno Monz14127        OL   VM   VM   2  Dalla Ca Di Dio Enrico 524     0     15    20                 
                                       3740         OL   VM   VM   2  Tulino Nunzio          519     1     17    26                 
                                       41329        OL   VM   VM   3  Porotti Mario          516     0     18    19                 
                                                                                             1559    1     50    65                 
                                                                                                                                    
3       04/047     Every Archery Team  3890         OL   VM   VM   2  Pozzoni Maurizio       539     0     22    27                 
                                       3889         OL   VM   VM   3  Losa Massimo           513     0     15    21                 
                                       40763        OL   VM   VM   2  Galan Umberto          500     0     11    19                 
                                                                                             1552    0     48    67                 
                                                                                                                                    
4       04/045     A. Burarco          11000        OL   VM   VM   2  Brambilla Luigi        531     0     19    22                 
                                       3875         OL   VM   VM   1  Azzini Arno            522     0     18    21                 
                                                    OL   VM   VM   4  Ricci Mingani Corrado  496     0     10    20                 
                                                                                             1549    0     47    63                 
                                                                                                                                    
5       04/023     Compagnia Arcieri Se12768        OL   VM   VM   3  Terragni Giuseppe      529     0     17    24                 
                                       3701         OL   VM   VM   3  Milani Massimo         511     0     12    22                 
                                       3708         OL   VM   VM   3  Guerzoni Augusto       506     0     16    18                 
                                                                                             1546    0     45    64                 
                                                                                                                                    
6       04/024     Polisportiva Besanes41311        OL   VM   VM   3  Conti Giancarlo        522     0     14    22                 
                                       3734         OL   VM   VM   3  Casini Fabio           515     0     11    25                 
                                       3731         OL   VM   VM   3  Colombo Giancarlo      509     0     14    18                 
                                                                                             1546    0     39    65                 
                                                                                                                                    
7       04/017     A.B.A.              3462         OL   VM   VM   3  Magenes Romualdo       528     0     20    19                 
                                       4478         OL   VM   VM   2  Balsamo Franco         508     0     10    20                 
                                       41291        OL   VM   VM   4  Pillan Antonio         449     0     5     13                 
                                                                                             1485    0     35    52                 
                                                                                                                                    
8       04/114     Arcieri S. Bernardo 9369         OL   VM   VM   3  Furlan Orlando         502     0     10    22                 
                                       8136         OL   VM   VM   4  Manara Angelo          482     0     9     20                 
                                       8715         OL   VM   VM   4  Munda Rosario          458     0     9     10                 
                                                                                             1442    0     28    52                 
                                                                                                                                    

DIVISIONE ARCO NUDO SENIORES MASCHILE

Pos     Sigla      Societa             Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome           Totale  Z      O    X/9                
1       04/004     Arcieri Malpaga     35006        AN   SM   SM   1  Cividini Lucio         517     0     14    22                 
                                       7343         AN   SM   SM   3  Martinelli Mauro       490     0     10    13                 
                                       49778        AN   SM   SM   3  Mologni Enzo           481     0     5     16                 
                                                                                             1488    0     29    51                 
                                                                                                                                    
2       04/045     A. Burarco          4696         AN   SM   SM   1  Poschini Onorato       515     0     12    22                 
                                       14348        AN   SM   SM   3  Galbiati Emiliano      508     0     15    18                 
                                       43869        AN   SM   SM   3  Trussardi Roberto      451     0     8     11                 
                                                                                             1474    0     35    51                 
                                                                                                                                    

DIVISIONE ARCO NUDO VETERANI MASCHILE

Pos     Sigla      Societa             Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome           Totale  Z      O    X/9                
1       04/060     Arcieri Dell'Airone 13893        AN   VM   VM   2  Daghetti Luigi         493     0     9     19                 
                                       4329         AN   VM   VM   1  Albertin Galliano      489     1     12    17                 
                                       3960         AN   VM   VM   3  Borella Luciano        443     0     8     8                  
                                                                                             1425    1     29    44                 
                                                                                                                                    
2       04/003     Arcieri Dell'Adda   3501         AN   VM   VM   3  Limberti Luigi         468     0     14    12                 
                                       4994         AN   VM   VM   3  Messaggi Luigi         437     0     7     16                 
                                       48254        AN   VM   VM   4  Di Pisa Agostino       329     5     2     6                  
                                                                                             1234    5     23    34                 
                                                                                                                                    

DIVISIONE COMPOUND SENIORES MASCHILE

Pos     Sigla      Societa             Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome           Totale  Z      O    X/9                
1       04/073     Arcieri Valtellina  4080         CO   SM   SM   1  De Petri Giuseppe      574     0     34    26                 
                                       4015         CO   SM   SM   1  Mazzoleni Vittorio     570     0     30    30                 
                                       4013         CO   SM   SM   1  Bertini Michele        569     0     30    29                 
                                                                                             1713    0     94    85                 
                                                                                                                                    
2       04/093     Compagnia D'Archi   10944        CO   SM   SM   1  Lombardi Pasquale      571     0     31    29                 
                                       35157        CO   SM   SM   2  Radice Roberto         569     0     29    31                 
                                       35160        CO   SM   SM   2  Castelnuovo Mario      566     0     26    32                 
                                                                                             1706    0     86    92                 
                                                                                                                                    
3       04/037     Arco Monza          17005        CO   SM   SM   1  Castoldi Lorenzo       569     0     30    29                 
                                       17011        CO   SM   SM   3  Scomparin Daniele      554     0     18    40                 
                                       17581        CO   VM   SM   3  Saini Roberto          549     0     15    40                 
                                                                                             1672    0     63    109                
                                                                                                                                    
4       04/016     Arc. Novegro        13925        CO   SM   SM   1  Penna Filippo          574     0     34    26                 
                                       52662        CO   SM   SM   4  Zhu Yaoguo             547     0     15    38                 
                                       50164        CO   SM   SM   4  Corato Fortunato       540     0     13    37                 
                                                                                             1661    0     62    101                
                                                                                                                                    
5       04/122     A.P.B. Pol.Bernaregg53290        CO   SM   SM   3  Moscheni Giulio        560     0     20    40                 
                                       46430        CO   SM   SM   4  Mantegazza Luca        546     0     11    44                 
                                       17594        CO   SM   SM   3  Penati Luigi           543     0     9     45                 
                                                                                             1649    0     40    129                
                                                                                                                                    
6       04/018     Chizzoli A. T.      53918        CO   SM   SM   4  Quaranta Luca          557     0     18    41                 
                                       52736        CO   SM   SM   4  Panfilov Sergey        550     0     18    37                 
                                       52737        CO   SM   SM   4  Marrocco Corrado       541     0     10    41                 
                                                                                             1648    0     46    119                
                                                                                                                                    

DIVISIONE COMPOUND VETERANI MASCHILE

Pos     Sigla      Societa             Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome           Totale  Z      O    X/9                
1       04/006     Arc. Castiglione Olo4104         CO   VM   VM   1  Ravazzani Luciano      572     0     33    26                 
                                       7280         CO   VM   VM   1  Rossi Antonio          570     0     30    30                 
                                       4037         CO   VM   VM   2  Bolognesi Silvio       535     0     10    43                 
                                                                                             1677    0     73    99