Codice Gara:R0406003
Località:S. URBANO
INDOOR 18M
Data di svolgimento:10/01/2004 - 11/01/2004
Calendario:Interregionale
Tipologia:18 m
Società Organizzatrice:06024 - A.S.D. Arcieri Sagittario del Veneto
Stato Competizione:Omologata - NON Inclusa nel Ranking


3 Trofeo indoor del SAGITTARIO
ARCIERI SAGITTARIO DI PERNUMIA
S. URBANO 10-11/01/2004 (R0406003)
Responsabile:ZECCHIN FRANCESCO
Direttore Tiri:CALZAVARA MARIO
Arbitri:PICIN GIUSEPPE,,,


DIVISIONE OLIMPICA SENIORES MASCHILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z    O  X/9           
1   5C         0  3  Smali Claudio              06/006   Arcieri Del Piave         285-01    291-01    576    0   38  20            
2   6B         0  1  Montecchio Maurizio        06/001   Arcieri Scaligeri         275-02    276-03    551    0   23  27            
3   5B         2  1  Rampo Gianni               06/044   Arcieri Arzignano         267-04    277-02    544    0   17  31            
4   4D         0  3  Crivellaro Michele         06/041   Arcieri Marco Polo        268-03    270-04    538    0   14  31            
5   6C    VM   0  1  Ferretto Carlo             06/030   Arcieri Saccisica         267-04    268-05    535    0   14  28            
6   5C    VM   0  1  Carraro Bruno              06/030   Arcieri Saccisica         263-06    266-06    529    0   15  26            
7   5D         3  2  Manfrinato Giuseppe        06/009   Arcieri Rovigo            257-08    262-09    519    0   18  15            
8   4B         0  3  Pinton Bruno               06/019   Arcieri Del Brenta        252-10    263-07    515    0   15  19            
9   5A    VM   2  3  Salvadego Giuseppe         06/040   Arcieri Decumanus Maximus 259-07    256-11    515    0   12  26            
10  6D         0  1  Bortoli Alberto            06/030   Arcieri Saccisica         256-09    257-10    513    0   17  20            
11  7C         3  1  Trovo' Cristian            06/024   Arcieri Sagittario        248-12    263-07    511    0   12  23            
12  4D         4  2  Brusaferro Marco           06/009   Arcieri Rovigo            249-11    246-12    495    0   9   21            
13  5A         0  2  Albertin Ennio             06/066   Arcieri Paltana           245-13    245-14    490    0   9   19            
14  6C    VM   3  2  Pasetto Vanni              06/009   Arcieri Rovigo            237-15    242-15    479    0   9   13            
15  4C         4  2  Bettero Paolo              06/009   Arcieri Rovigo            225-17    246-12    471    0   6   17            
16  3B         0  3  Gislon Francesco           06/040   Arcieri Decumanus Maximus 241-14    227-16    468    0   10  14            
17  6A         0  2  Turrin Roberto             06/054   Arc.S.Maria De Pra'       224-18    224-17    448    0   5   11            
18  5B         4  3  Ferro Enrico               06/040   Arcieri Decumanus Maximus 226-16    208-18    434    0   6   10            
19  7D         4  1  Chiarelli Cristiano        08/046   Arcieri Laghesi           7-19      0-19      7      57  0   0             

DIVISIONE OLIMPICA SENIORES FEMMINILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z    O  X/9           
1   7B         2  1  Marescotti Rita            06/044   Arcieri Arzignano         277-01    272-01    549    0   27  20            
2   5D         0  1  Cavallaro Federica         06/024   Arcieri Sagittario        231-03    252-02    483    0   10  13            
3   3D         0  3  Citton Elisabetta          06/041   Arcieri Marco Polo        250-02    205-03    455    1   7   16            

DIVISIONE OLIMPICA JUNIORES MASCHILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z    O  X/9           
1   4A         0  3  Tacca Davide               06/006   Arcieri Del Piave         280-02    283-01    563    0   28  27            
2   2A         0  3  Viel Daniele               06/006   Arcieri Del Piave         283-01    274-02    557    0   25  26            
3   1B    AM   0  3  Viel Federico              06/006   Arcieri Del Piave         232-03    234-03    466    1   7   13            

DIVISIONE OLIMPICA JUNIORES FEMMINILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z    O  X/9           
1   4C         0  3  Gurian Elisa               06/006   Arcieri Del Piave         257-01    241-02    498    1   9   21            
2   2D         0  3  Testolin Elena             06/035   Arcieri Del Pasubio       237-04    255-01    492    0   14  18            
3   3C    AF   0  3  Smali Chiara               06/006   Arcieri Del Piave         248-02    237-03    485    0   11  14            
4   3A    RF   0  3  Tormen Giulia              06/006   Arcieri Del Piave         244-03    228-04    472    1   11  13            
5   4A         0  2  Breggion Cristina          06/040   Arcieri Decumanus Maximus 228-05    213-05    441    1   7   12            

DIVISIONE OLIMPICA ALLIEVI MASCHILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z    O  X/9           
1   2C         0  3  Dalla Zanna Emanuele       06/006   Arcieri Del Piave         263-01    254-01    517    0   18  16            
2   2D         0  2  Deotto Marcello            06/001   Arcieri Scaligeri         251-02    240-03    491    0   10  21            
3   2B         0  3  Pinton Paolo               06/019   Arcieri Del Brenta        224-04    226-04    450    1   5   7             
4   2B         0  2  Bettin Francesco           06/040   Arcieri Decumanus Maximus 229-03    209-05    438    1   5   10            
5   4B         0  2  Zandarin Andrea            06/040   Arcieri Decumanus Maximus 159-06    244-02    403    3   5   9             
6   1B         4  2  Crivellaro Andrea          06/066   Arcieri Paltana           198-05    187-06    385    1   5   9             
7   3A         4  2  Zampieri Giacomo           06/066   Arcieri Paltana           152-07    99-07     251    12  0   4             

DIVISIONE OLIMPICA ALLIEVI FEMMINILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z    O  X/9           
1   1D         0  2  Alberoni Michela           06/040   Arcieri Decumanus Maximus 190-01    210-01    400    1   4   9             
2   1A         0  2  Albertin Chiara            06/066   Arcieri Paltana           116-02    88-02     204    20  3   1             
3   2C         0  2  Falaguasta Rita            06/066   Arcieri Paltana           96-03     84-03     180    19  0   3             

DIVISIONE OLIMPICA RAGAZZI MASCHILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z    O  X/9           
1   1D         0  3  Paccagnella Nicolo'        06/019   Arcieri Del Brenta        261-01    248-01    509    0   8   13            
2   3C         0  2  Pretato Filippo            06/040   Arcieri Decumanus Maximus 203-02    194-02    397    1   4   5             
3   2A         0  2  Guion Jacopo               06/040   Arcieri Decumanus Maximus 169-03    185-03    354    1   1   5             
4   3B         0  2  Giacomini Matteo           06/040   Arcieri Decumanus Maximus 130-04    150-04    280    5   2   1             

DIVISIONE OLIMPICA RAGAZZI FEMMINILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z    O  X/9           
1   6A         3  1  Sartori Nicole             06/024   Arcieri Sagittario        198-01    199-01    397    0   1   7             
2   1C         0  2  Tomasin Laura              06/040   Arcieri Decumanus Maximus 161-02    152-02    313    3   6   2             

DIVISIONE OLIMPICA GIOVANISSIMI MASCHILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z    O  X/9           
1   1A         0  3  Pasqualon Stefano          06/019   Arcieri Del Brenta        254-01    256-01    510    0   11  21            

DIVISIONE OLIMPICA VETERANI MASCHILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z    O  X/9           
1   6B         2  2  Paganin Andrea             06/061   Arcieri Dei Berici        286-01    280-01    566    0   33  20            
2   5D         0  3  Grolli Romano              06/035   Arcieri Del Pasubio       266-02    257-02    523    0   11  30            
3   6D         4  2  Stocco Pasquale            06/009   Arcieri Rovigo            138-03    165-03    303    3   1   3             

DIVISIONE ARCO NUDO SENIORES MASCHILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z    O  X/9           
1   7C         0  2  Grendene Giovanni          06/034   Arcieri Vicenza           266-01    250-03    516    0   13  21            
2   6C         0  3  Tardivo Marco              06/015   Arcieri Padovani          255-02    256-01    511    0   11  24            
3   8B         0  3  Dei Rossi Fabio            06/020   Arcieri Union             251-04    247-05    498    0   9   19            
4   8B         3  2  Cristofoli Andrea          06/072   Arcieri Synkhro           242-06    248-04    490    0   12  15            
5   8C         0  3  Zannol Dino                06/006   Arcieri Del Piave         233-09    253-02    486    0   9   16            
6   7A         0  2  Toniolo Carlo              06/067   Arcieri Montecchio        245-05    238-07    483    0   7   18            
7   9A         0  3  D'Achille Sergio           06/015   Arcieri Padovani          255-02    225-10    480    0   10  15            
8   4D         0  1  Friso Fabio                06/024   Arcieri Sagittario        237-07    234-08    471    0   6   15            
9   8A         0  2  Filippi Alessandro         06/015   Arcieri Padovani          226-11    245-06    471    0   5   14            
10  8D         0  3  Benvegnu' Vittorio         06/041   Arcieri Marco Polo        236-08    232-09    468    0   10  11            
11  3C         0  1  Molena Sandro              06/030   Arcieri Saccisica         229-10    225-10    454    0   4   11            
12  7B         0  2  Cuccato Federico           06/015   Arcieri Padovani          223-12    171-12    394    5   8   8             
13  7D         0  2  Carletti Mauro             06/015   Arcieri Padovani          192-13    150-13    342    0   2   5             

DIVISIONE ARCO NUDO SENIORES FEMMINILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z    O  X/9           
1   3A         0  1  Marangon Marina            06/020   Arcieri Union             221-01    242-01    463    0   7   13            
2   4A         0  1  Berton Rosetta             06/020   Arcieri Union             189-03    217-02    406    0   5   4             
3   2A         0  1  Ficotto Antonella          06/020   Arcieri Union             212-02    190-03    402    0   5   8             

DIVISIONE ARCO NUDO ALLIEVI MASCHILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z    O  X/9           
1   2C         4  1  Gusella Alessandro         06/024   Arcieri Sagittario        140-01    151-01    291    10  3   5             

DIVISIONE ARCO NUDO VETERANI MASCHILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z    O  X/9           
1   6A         0  3  Cabrelle Franco            06/019   Arcieri Del Brenta        265-01    260-01    525    1   18  27            
2   8C         0  2  Traverso Gianni            06/034   Arcieri Vicenza           256-02    256-03    512    0   12  24            
3   8A         0  3  Elardo Antonio             06/015   Arcieri Padovani          256-02    252-04    508    0   13  23            
4   7A         0  3  Kulundzija Milanko         21/004   Sport Club Merano         247-04    259-02    506    0   12  18            
5   6B         0  3  Scarpi Paolo               06/020   Arcieri Union             245-05    245-05    490    0   12  14            
6   6D         0  3  Amadi Fabio                06/020   Arcieri Union             229-10    243-06    472    0   6   19            
7   2D         0  1  Manfrini Sergio            08/020   Arcieri Estensi           230-09    241-07    471    0   6   14            
8   8D         3  2  Zaupa Ruggero              06/061   Arcieri Dei Berici        233-08    236-09    469    0   10  10            
9   7D         0  3  Zeri Villiam               06/020   Arcieri Union             242-06    226-10    468    0   8   11            
10  4C         0  1  Sorgato Mirco              06/030   Arcieri Saccisica         236-07    223-11    459    0   4   15            
11  4B         4  1  Ruzza Fabrizio             08/046   Arcieri Laghesi           209-12    237-08    446    0   8   12            
12  7B         0  3  Ricciuti Roberto           06/015   Arcieri Padovani          212-11    220-12    432    0   2   12            
13  3B         0  1  Tonazzo Silvio             06/015   Arcieri Padovani          186-13    202-13    388    3   4   8             
14  7C         0  3  Pettenazzo Maurizio        06/015   Arcieri Padovani          160-14    194-14    354    1   3   4             

DIVISIONE COMPOUND SENIORES MASCHILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z    O  X/9           
1   8A         0  1  Zaetta Fabio               06/067   Arcieri Montecchio        290-01    290-01    580    0   40  20            
2   8B         0  1  Bottion Alberto            06/003   Arcieri Del Leon          289-03    289-02    578    0   38  22            
3   11A        1  3  Cazzaro Luigi              06/040   Arcieri Decumanus Maximus 287-04    284-05    571    0   33  26            
3   10C        0  1  Pettenazzo Federico        06/015   Arcieri Padovani          290-01    281-10    571    0   33  26            
5   11C        1  3  Trevisan Gianfranco        06/067   Arcieri Montecchio        283-10    288-03    571    0   31  29            
5   10A        1  3  Toniolo Sandro             06/040   Arcieri Decumanus Maximus 287-04    284-05    571    0   31  29            
7   9B         1  2  Liana Marco                06/072   Arcieri Synkhro           284-07    287-04    571    0   30  30            
8   10B        2  2  Falcier Mirco              06/072   Arcieri Synkhro           284-07    284-05    568    0   28  32            
9   10B        1  3  Perin Giuseppe             06/040   Arcieri Decumanus Maximus 284-07    283-08    567    0   28  31            
10  12A        2  3  Galdiolo Mauro             06/040   Arcieri Decumanus Maximus 285-06    280-11    565    0   27  31            
11  10C        3  2  Lazzarin Luciano           06/066   Arcieri Paltana           278-14    283-08    561    0   23  35            
12  8C         0  1  Sisani Alberto             06/015   Arcieri Padovani          281-11    279-12    560    0   21  38            
13  9A    VM   0  2  Cagnato Oscar              06/015   Arcieri Padovani          281-11    278-13    559    0   21  37            
14  11B        3  2  Lazzari Ennio              06/072   Arcieri Synkhro           279-13    277-14    556    0   21  35            
15  10B        2  1  Giacometti Michele         06/059   Arcieri Cangrande         277-15    275-15    552    0   14  44            
16  12A   VM   4  2  Bovo Sergio                06/066   Arcieri Paltana           275-16    270-18    545    0   9   47            
17  11C        4  2  Manganiello Giuseppe       06/066   Arcieri Paltana           273-18    271-17    544    0   12  42            
18  10C        2  3  Rosso Francesco            06/066   Arcieri Paltana           269-19    272-16    541    0   13  35            
19  10A        3  2  Scanavacca Mauro           06/009   Arcieri Rovigo            274-17    267-19    541    0   8   46            
20  8D         3  1  Bigoni Mauro               08/046   Arcieri Laghesi           266-20    260-21    526    0   8   34            
21  12D        4  3  Sattin Diego               06/066   Arcieri Paltana           259-23    266-20    525    0   7   34            
22  11A        4  2  Giraldo Maurizio           06/066   Arcieri Paltana           264-22    248-22    512    2   4   41            
23  10A        4  1  Baglioni Vincenzo          08/046   Arcieri Laghesi           266-20    243-23    509    2   11  31            

DIVISIONE COMPOUND SENIORES FEMMINILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z    O  X/9           
1   11A        0  1  Ballarin Antonella         06/003   Arcieri Del Leon          282-03    285-01    567    0   29  29            
2   11B        1  3  Atorino Assunta            06/040   Arcieri Decumanus Maximus 286-01    281-02    567    0   28  31            
3   12B        1  3  Sambataro Biagia           06/040   Arcieri Decumanus Maximus 285-02    281-02    566    0   26  34            
4   11B        2  1  Quaglia Ornella            06/067   Arcieri Montecchio        282-03    280-04    562    0   22  38            
5   12C        0  3  Cagnato Anna               06/015   Arcieri Padovani          279-05    280-04    559    0   20  39            
6   11D        0  3  Aliboni Franca             06/041   Arcieri Marco Polo        279-05    269-06    548    0   13  42            
7   9D         4  3  Rigo Luigina               06/040   Arcieri Decumanus Maximus 101-07    242-07    343    16  0   14            

DIVISIONE COMPOUND ALLIEVI MASCHILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z    O  X/9           
1   9A         4  1  Calzavara Gabriele         06/024   Arcieri Sagittario        231-01    219-01    450    6   5   24            

DIVISIONE COMPOUND VETERANI MASCHILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z    O  X/9           
1   9C         0  1  Beccari Franco             05/005   Arcieri Kappa Kosmos      285-01    286-01    571    0   33  25            
2   9B         0  3  Giaretta Roberto           06/043   Arcieri Bassano           283-02    285-02    568    0   28  32            
3   9B         2  1  Poggi Giorgio              08/046   Arcieri Laghesi           281-03    285-02    566    0   26  34            
4   12B        2  2  Chiaranda Giorgio          06/072   Arcieri Synkhro           279-04    282-04    561    0   23  35            
5   11C        4  1  Bellan Alfredo             08/046   Arcieri Laghesi           275-05    278-05    553    0   18  38            
6   9C         2  2  Ferraresso Marzio          06/072   Arcieri Synkhro           258-06    276-06    534    2   17  37            
7   12C        4  2  Mischiati Franco           06/009   Arcieri Rovigo            257-07    264-07    521    0   7   32            

DIVISIONE COMPOUND VETERANI FEMMINILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z    O  X/9           
1   10D        0  3  Sacchet Valeria            06/006   Arcieri Del Piave         281-01    281-01    562    0   22  38            

3 Trofeo indoor del SAGITTARIO
ARCIERI SAGITTARIO DI PERNUMIA
S. URBANO 10-11/01/2004 (R0406003)
Responsabile:ZECCHIN FRANCESCO
Direttore Tiri:CALZAVARA MARIO
Arbitri:PICIN GIUSEPPE,,,


DIVISIONE OLIMPICA SENIORES MASCHILE

Pos     Sigla      Societa             Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome           Totale  Z      O    X/9                
1       06/030     Arcieri Saccisica   25253        OL   VM   SM   0  Ferretto Carlo         535     0     14    28                 
                                       6047         OL   VM   SM   0  Carraro Bruno          529     0     15    26                 
                                       6357         OL   SM   SM   0  Bortoli Alberto        513     0     17    20                 
                                                                                             1577    0     46    74                 
                                                                                                                                    
2       06/009     Arcieri Rovigo      8316         OL   SM   SM   3  Manfrinato Giuseppe    519     0     18    15                 
                                       49184        OL   SM   SM   4  Brusaferro Marco       495     0     9     21                 
                                       25551        OL   VM   SM   3  Pasetto Vanni          479     0     9     13                 
                                                                                             1493    0     36    49                 
                                                                                                                                    
3       06/040     Arcieri Decumanus Ma             OL   VM   SM   2  Salvadego Giuseppe     515     0     12    26                 
                                                    OL   SM   SM   0  Gislon Francesco       468     0     10    14                 
                                                    OL   SM   SM   4  Ferro Enrico           434     0     6     10                 
                                                                                             1417    0     28    50                 
                                                                                                                                    

DIVISIONE OLIMPICA JUNIORES MASCHILE

Pos     Sigla      Societa             Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome           Totale  Z      O    X/9                
1       06/006     Arcieri Del Piave   11560        OL   JM   JM   0  Tacca Davide           563     0     28    27                 
                                       25291        OL   JM   JM   0  Viel Daniele           557     0     25    26                 
                                       45713        OL   AM   JM   0  Viel Federico          466     1     7     13                 
                                                                                             1586    1     60    66                 
                                                                                                                                    

DIVISIONE OLIMPICA JUNIORES FEMMINILE

Pos     Sigla      Societa             Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome           Totale  Z      O    X/9                
1       06/006     Arcieri Del Piave   9918         OL   JF   JF   0  Gurian Elisa           498     1     9     21                 
                                       42763        OL   AF   JF   0  Smali Chiara           485     0     11    14                 
                                       39672        OL   RF   JF   0  Tormen Giulia          472     1     11    13                 
                                                                                             1455    2     31    48                 
                                                                                                                                    

DIVISIONE OLIMPICA RAGAZZI MASCHILE

Pos     Sigla      Societa             Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome           Totale  Z      O    X/9                
1       06/040     Arcieri Decumanus Ma46793        OL   RM   RM   0  Pretato Filippo        397     1     4     5                  
                                       44497        OL   RM   RM   0  Guion Jacopo           354     1     1     5                  
                                       46794        OL   RM   RM   0  Giacomini Matteo       280     5     2     1                  
                                                                                             1031    7     7     11                 
                                                                                                                                    

DIVISIONE ARCO NUDO SENIORES MASCHILE

Pos     Sigla      Societa             Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome           Totale  Z      O    X/9                
1       06/015     Arcieri Padovani    42424        AN   SM   SM   0  Tardivo Marco          511     0     11    24                 
                                       49145        AN   SM   SM   0  D'Achille Sergio       480     0     10    15                 
                                       39689        AN   SM   SM   0  Filippi Alessandro     471     0     5     14                 
                                                                                             1462    0     26    53                 
                                                                                                                                    

DIVISIONE ARCO NUDO SENIORES FEMMINILE

Pos     Sigla      Societa             Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome           Totale  Z      O    X/9                
1       06/020     Arcieri Union       6488         AN   SF   SF   0  Marangon Marina        463     0     7     13                 
                                       25358        AN   SF   SF   0  Berton Rosetta         406     0     5     4                  
                                       6372         AN   SF   SF   0  Ficotto Antonella      402     0     5     8                  
                                                                                             1271    0     17    25                 
                                                                                                                                    

DIVISIONE ARCO NUDO VETERANI MASCHILE

Pos     Sigla      Societa             Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome           Totale  Z      O    X/9                
1       06/020     Arcieri Union       6125         AN   VM   VM   0  Scarpi Paolo           490     0     12    14                 
                                       6606         AN   VM   VM   0  Amadi Fabio            472     0     6     19                 
                                       6009         AN   VM   VM   0  Zeri Villiam           468     0     8     11                 
                                                                                             1430    0     26    44                 
                                                                                                                                    
2       06/015     Arcieri Padovani    6418         AN   VM   VM   0  Elardo Antonio         508     0     13    23                 
                                       8939         AN   VM   VM   0  Ricciuti Roberto       432     0     2     12                 
                                       6121         AN   VM   VM   0  Tonazzo Silvio         388     3     4     8                  
                                                                                             1328    3     19    43                 
                                                                                                                                    

DIVISIONE COMPOUND SENIORES MASCHILE

Pos     Sigla      Societa             Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome           Totale  Z      O    X/9                
1       06/040     Arcieri Decumanus Ma25519        CO   SM   SM   1  Cazzaro Luigi          571     0     33    26                 
                                       25333        CO   SM   SM   1  Toniolo Sandro         571     0     31    29                 
                                                    CO   SM   SM   1  Perin Giuseppe         567     0     28    31                 
                                                                                             1709    0     92    86                 
                                                                                                                                    
2       06/072     Arcieri Synkhro     25566        CO   SM   SM   1  Liana Marco            571     0     30    30                 
                                       25619        CO   SM   SM   2  Falcier Mirco          568     0     28    32                 
                                       14859        CO   SM   SM   3  Lazzari Ennio          556     0     21    35                 
                                                                                             1695    0     79    97                 
                                                                                                                                    
3       06/015     Arcieri Padovani    12872        CO   SM   SM   0  Pettenazzo Federico    571     0     33    26                 
                                       6266         CO   SM   SM   0  Sisani Alberto         560     0     21    38                 
                                       6492         CO   VM   SM   0  Cagnato Oscar          559     0     21    37                 
                                                                                             1690    0     75    101                
                                                                                                                                    
4       06/066     Arcieri Paltana     6396         CO   SM   SM   3  Lazzarin Luciano       561     0     23    35                 
                                       46979        CO   VM   SM   4  Bovo Sergio            545     0     9     47                 
                                       42962        CO   SM   SM   4  Manganiello Giuseppe   544     0     12    42                 
                                                                                             1650    0     44    124                
                                                                                                                                    

DIVISIONE COMPOUND SENIORES FEMMINILE

Pos     Sigla      Societa             Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome           Totale  Z      O    X/9                
1       06/040     Arcieri Decumanus Ma6191         CO   SF   SF   1  Atorino Assunta        567     0     28    31                 
                                       6157         CO   SF   SF   1  Sambataro Biagia       566     0     26    34                 
                                       25335        CO   SF   SF   4  Rigo Luigina           343     16    0     14                 
                                                                                             1476    16    54    79