Codice Gara:R0406004
Località:SCHIO
INDOOR 18M
Data di svolgimento:17/01/2004 - 18/01/2004
Calendario:Interregionale
Tipologia:18 m
Società Organizzatrice:06035 - A.S.D. Arcieri Del Pasubio
Stato Competizione:Omologata - NON Inclusa nel Ranking


12 Trofeo "CITTA' di SCHIO"
ARCIERI DEL PASUBIO
Schio 17-18/01/2004 (R0406004)
Responsabile:Grolli Romano
Direttore Tiri:Interdonato Acatino
Arbitri:Peretto Roberto,,,


DIVISIONE OLIMPICA SENIORES MASCHILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z    O  X/9           
1   1B         0  2  Pogni Filippo              06/015   Arcieri Padovani          275-06    285-01    560    0   26  28            
2   9D         0  3  Lovison Alessio            06/019   Arcieri Del Brenta        281-02    276-05    557    0   27  24            
3   3D         0  3  Smali Claudio              06/006   Arcieri Del Piave         281-02    274-06    555    0   29  23            
4   11C        0  1  Montecchio Maurizio        06/001   Arcieri Scaligeri         276-04    279-03    555    0   28  22            
5   5A         0  1  Caltabiano Orazio Giuseppe 06/035   Arcieri Del Pasubio       272-07    281-02    553    0   29  21            
6   3D         0  2  Pimazzoni Luca             06/049   Arcieri Sanbonifacesi     282-01    270-07    552    0   25  26            
7   7B         0  1  Calderato Michele          06/015   Arcieri Padovani          271-08    279-03    550    0   25  23            
8   10D        0  2  Asciore Gennaro            08/067   Arcieri Del Basso Reno    268-09    264-08    532    1   22  21            
9   5A         0  2  Battilana Loris            06/047   Arcieri Montebelluna      276-04    252-16    528    0   20  21            
10  6A         0  1  Dal Santo Emilio           06/073   Arcieri Accademia         267-10    260-11    527    0   17  24            
11  3A         0  1  Penzo Denis                06/035   Arcieri Del Pasubio       261-12    261-10    522    0   14  26            
12  4B         0  1  Brancato Salvatore         06/035   Arcieri Del Pasubio       263-11    257-13    520    0   12  26            
13  10B        0  1  Fontebasso Fabrizio        06/047   Arcieri Montebelluna      258-14    256-14    514    0   13  24            
14  5B         0  1  Finozzi Franco             06/028   Arcieri Maladensi         255-16    258-12    513    0   15  16            
15  2A         0  2  Favaretto Renzo            06/002   Arc. Conte Carmagnola     250-18    262-09    512    0   18  20            
16  7A         0  1  Primon Maurizio            06/035   Arcieri Del Pasubio       259-13    253-15    512    0   14  18            
17  3B         0  2  Carlassara Silvano         06/049   Arcieri Sanbonifacesi     254-17    246-18    500    0   11  17            
18  3A         0  2  Pangrazio Franco           06/059   Arcieri Cangrande         256-15    242-20    498    0   12  16            
19  10B        0  2  De Lazzari Davide          06/002   Arc. Conte Carmagnola     242-19    248-17    490    0   8   20            
20  10A        0  2  Ruffo Paolo                06/049   Arcieri Sanbonifacesi     242-19    240-21    482    0   12  20            
21  1A         0  1  Dapretto Marco             06/035   Arcieri Del Pasubio       230-22    246-18    476    0   11  14            
22  11B        0  1  Novello Flavio             06/047   Arcieri Montebelluna      242-19    234-23    476    0   10  15            
23  6B         0  3  Vio Cristiano              06/003   Arcieri Del Leon          226-23    238-22    464    2   11  14            
24  7D         0  2  Giacometti Fabio           06/061   Arcieri Dei Berici        212-24    215-24    427    1   7   9             

DIVISIONE OLIMPICA SENIORES FEMMINILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z    O  X/9           
1   1C         0  2  Faccin Anna                06/073   Arcieri Accademia         258-01    255-01    513    0   20  13            
2   9D         0  1  De Cecchi Rossella         06/063   Arc. Bolzano Vicentino    244-02    242-03    486    0   6   21            
3   5D         3  1  Paulotto Antonella         06/063   Arc. Bolzano Vicentino    219-06    252-02    471    0   3   23            
4   10C        0  1  Ingham Emily               06/063   Arc. Bolzano Vicentino    233-03    232-04    465    0   8   17            
5   3B         0  3  Zoia Mariella              06/020   Arcieri Union             228-04    227-05    455    1   9   15            
6   2A         0  1  Dal Corobbo Anna           06/035   Arcieri Del Pasubio       226-05    220-06    446    0   3   8             
7   3C         0  3  Marotta Susanna            06/064   Arcieri Bovolone          218-07    206-07    424    0   6   12            

DIVISIONE OLIMPICA JUNIORES MASCHILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z    O  X/9           
1   5A         0  3  Tacca Davide               06/006   Arcieri Del Piave         280-01    287-01    567    0   36  17            
2   4A         0  1  Grandi Andrea              06/001   Arcieri Scaligeri         274-03    272-02    546    0   21  26            
3   11C        0  3  Migliorini Mirco           06/064   Arcieri Bovolone          277-02    263-04    540    0   25  19            
4   4A         0  3  Viel Daniele               06/006   Arcieri Del Piave         263-05    271-03    534    0   13  30            
5   7A    AM   0  3  Buzzo Andrea               06/006   Arcieri Del Piave         271-04    258-05    529    0   23  18            
6   1D         0  1  Piazza Mattia              06/035   Arcieri Del Pasubio       206-06    220-06    426    0   5   9             

DIVISIONE OLIMPICA JUNIORES FEMMINILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z    O  X/9           
1   8A         0  3  Gurian Elisa               06/006   Arcieri Del Piave         244-04    265-01    509    0   13  22            
2   7D         0  1  Broccardo Elisa            06/035   Arcieri Del Pasubio       252-03    250-02    502    0   5   26            
3   8A         0  1  Testolin Elena             06/035   Arcieri Del Pasubio       254-02    246-03    500    0   10  17            
4   7C    AF   0  3  Smali Chiara               06/006   Arcieri Del Piave         255-01    230-04    485    1   11  17            
5   6A    RF   0  3  Tormen Giulia              06/006   Arcieri Del Piave         240-05    224-05    464    1   10  15            
6   9C    AF   0  1  Munaretto Lisa             06/035   Arcieri Del Pasubio       223-06    207-06    430    0   3   10            

DIVISIONE OLIMPICA ALLIEVI MASCHILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z    O  X/9           
1   2C         0  1  Mazzi Luca                 06/001   Arcieri Scaligeri         275-01    264-04    539    0   16  30            
2   2B         0  1  Bottecchia Simone          06/035   Arcieri Del Pasubio       259-03    270-01    529    0   22  17            
3   10C        0  3  Gobbatelli Thomas          06/064   Arcieri Bovolone          261-02    267-02    528    0   19  19            
4   10B        0  3  Dalla Zanna Emanuele       06/006   Arcieri Del Piave         258-04    267-02    525    0   13  26            
5   8C         0  3  Bistaffa Edoardo           06/064   Arcieri Bovolone          229-07    261-05    490    0   10  17            
6   3D         0  1  Baldisserotto Stefano      06/044   Arcieri Arzignano         247-05    240-07    487    0   10  15            
7   3C         0  1  Compostella Paolo          06/035   Arcieri Del Pasubio       228-08    234-08    462    0   8   16            
8   6D         0  2  Speri Giuseppe             06/059   Arcieri Cangrande         212-11    241-06    453    0   7   12            
9   2D         0  1  Vitale Alberto             06/035   Arcieri Del Pasubio       231-06    216-09    447    0   3   14            
10  4D         0  1  Dall'Alba Giovanni         06/035   Arcieri Del Pasubio       227-10    209-10    436    0   12  7             
11  11A   RM   0  3  Guerrini Francesco         06/064   Arcieri Bovolone          228-08    207-11    435    0   5   10            

DIVISIONE OLIMPICA ALLIEVI FEMMINILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z    O  X/9           
1   5C         0  1  Boschetti Matilde          06/035   Arcieri Del Pasubio       230-01    225-01    455    0   5   15            
2   6D         0  1  Bonato Matilde             06/035   Arcieri Del Pasubio       200-02    217-02    417    1   2   11            

DIVISIONE OLIMPICA RAGAZZI MASCHILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z    O  X/9           
1   4B         0  3  Paccagnella Nicolo'        06/019   Arcieri Del Brenta        254-01    261-01    515    0   10  23            
2   8D         0  1  Anzolin Andrea             06/068   Arcieri Marano            232-02    256-02    488    0   12  13            
3   3C         0  2  Sforzini Gianmarco         06/061   Arcieri Dei Berici        211-04    230-04    441    2   9   10            
4   1A         0  2  Zampieri Matteo            06/061   Arcieri Dei Berici        215-03    217-05    432    1   5   11            
5   1C         0  1  Piazza Andrea              06/028   Arcieri Maladensi         197-06    234-03    431    0   3   14            
6   11D        0  1  Scaramella Matteo          06/063   Arc. Bolzano Vicentino    200-05    197-07    397    0   3   10            
7   8D         0  2  Valotto Giovanni           06/059   Arcieri Cangrande         183-07    188-08    371    0   4   8             
8   4C    GM   0  2  Fortunato Francesco        06/059   Arcieri Cangrande         167-08    201-06    368    5   7   6             
9   9C         0  2  Raggi Filippo              06/059   Arcieri Cangrande         157-09    177-09    334    4   3   2             
10  10D        0  1  Dall'Alba Stefano          06/035   Arcieri Del Pasubio       146-10    162-10    308    5   3   7             

DIVISIONE OLIMPICA RAGAZZI FEMMINILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z    O  X/9           
1   2A         0  3  Manara Valeria             06/064   Arcieri Bovolone          239-01    250-01    489    1   14  15            
2   7B         0  3  Fazion Dalida              06/064   Arcieri Bovolone          225-02    225-03    450    1   7   12            
3   8C         0  1  Barbato Elena              06/028   Arcieri Maladensi         218-03    231-02    449    0   4   11            
4   6C         0  1  Vitella Michela            06/028   Arcieri Maladensi         193-05    200-04    393    0   7   10            
5   1B         0  1  Venturini Elisa            06/001   Arcieri Scaligeri         206-04    177-05    383    1   7   2             
6   7C         0  1  Busin Erika                06/028   Arcieri Maladensi         165-06    177-05    342    2   4   4             
7   7D         0  3  Cantiero Marianna          06/064   Arcieri Bovolone          128-07    127-07    255    6   0   1             

DIVISIONE OLIMPICA GIOVANISSIMI FEMMINILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z    O  X/9           
1   1D         0  3  Pagani Luna                06/064   Arcieri Bovolone          223-01    216-01    439    1   12  7             
2   1C         0  3  De Mori Eleonora           06/064   Arcieri Bovolone          157-02    149-02    306    4   0   7             
3   1A         0  3  Zanardi Martina            06/064   Arcieri Bovolone          79-03     61-03     140    27  0   1             

DIVISIONE OLIMPICA VETERANI MASCHILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z    O  X/9           
1   7B         0  2  Macaccaro Umberto          06/001   Arcieri Scaligeri         276-01    280-01    556    0   26  26            
2   6A         0  2  Battaglia Pietro           06/004   Arcieri Romano D'Ezzelino 276-01    278-02    554    0   29  20            
3   2D         0  3  De Vettor Roberto          06/002   Arc. Conte Carmagnola     274-03    269-06    543    0   18  30            
4   9B         0  1  Vighesso Onorio            06/028   Arcieri Maladensi         272-04    270-04    542    0   20  26            
5   5C         0  2  Milani Francesco           06/049   Arcieri Sanbonifacesi     265-08    273-03    538    0   16  29            
6   4D         0  2  Paganin Andrea             06/061   Arcieri Dei Berici        266-06    270-04    536    0   21  20            
7   11A        0  2  Ferrari Luigino            06/001   Arcieri Scaligeri         272-04    260-10    532    0   18  24            
8   6B         0  2  Grattoni Roberto           06/002   Arc. Conte Carmagnola     265-08    262-09    527    0   12  30            
9   5B         0  2  Gilieri Doriano            06/001   Arcieri Scaligeri         260-10    266-07    526    0   16  24            
10  9D         0  2  Barbon Gianni              06/002   Arc. Conte Carmagnola     266-06    259-11    525    0   16  23            
11  7A         0  2  Mattiello Riccardo         06/004   Arcieri Romano D'Ezzelino 258-11    266-07    524    0   13  28            
12  6C         0  2  Tombolato Arturo           06/049   Arcieri Sanbonifacesi     254-12    256-12    510    0   14  16            
13  10C        0  2  Menini Renato              06/059   Arcieri Cangrande         222-13    210-13    432    1   8   13            

DIVISIONE OLIMPICA VETERANI FEMMINILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z    O  X/9           
1   9A         0  1  Casetta Thea               06/063   Arc. Bolzano Vicentino    261-02    260-01    521    0   14  24            
2   8A         0  2  Sacchet Valeria            06/006   Arcieri Del Piave         262-01    254-02    516    0   13  25            

DIVISIONE ARCO NUDO SENIORES MASCHILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z    O  X/9           
1   4B         0  2  Tardivo Marco              06/015   Arcieri Padovani          259-01    261-01    520    0   13  29            
2   8B         0  1  Grendene Giovanni          06/034   Arcieri Vicenza           245-07    254-02    499    1   16  15            
3   10D        0  3  Zannol Dino                06/006   Arcieri Del Piave         256-03    242-08    498    0   9   19            
4   9C         0  3  Cescato Denis              06/006   Arcieri Del Piave         251-04    246-05    497    0   9   16            
5   7C    VM   0  2  Ghirardelli Gianni         06/041   Arcieri Marco Polo        251-04    245-07    496    0   10  21            
6   5C         0  3  Toniolo Carlo              06/067   Arcieri Montecchio Maggior245-07    250-03    495    0   10  15            
7   11A        0  1  Mastroianni Francesco      05/006   Arcieri Virtus            234-10    250-03    484    0   12  13            
8   6C         0  3  Dei Rossi Fabio            06/020   Arcieri Union             259-01    225-12    484    1   10  20            
9   2C         0  2  Cristofoli Andrea          06/072   Arcieri Synkhro           243-09    240-09    483    0   9   18            
10  9B    VM   0  2  Ricciuti Roberto           06/015   Arcieri Padovani          248-06    234-11    482    0   8   12            
11  4A         0  2  Benvegnu' Vittorio         06/041   Arcieri Marco Polo        221-13    246-05    467    1   6   15            
12  5D         0  3  D'Agostini Matteo          06/006   Arcieri Del Piave         224-12    238-10    462    0   6   16            
13  4C         0  3  Spacagna Francesco         06/006   Arcieri Del Piave         230-11    220-14    450    0   4   15            
14  5D         0  2  Carletti Mauro             06/015   Arcieri Padovani          221-13    222-13    443    0   6   8             
15  2D    VM   0  2  Pettenazzo Maurizio        06/015   Arcieri Padovani          205-16    198-15    403    0   5   7             
16  8C         0  2  Galeazzo Roberto           06/015   Arcieri Padovani          198-17    196-16    394    1   6   6             
17  2C         0  3  Vignotto Leonardo          06/020   Arcieri Union             206-15    127-18    333    3   3   7             
18  8D         0  3  Rento Christian            06/006   Arcieri Del Piave         159-18    129-17    288    8   1   3             

DIVISIONE ARCO NUDO SENIORES FEMMINILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z    O  X/9           
1   1D         0  2  Zanchettin Valentina       06/072   Arcieri Synkhro           212-03    219-01    431    0   9   5             
2   8B         0  2  Pizzolato Alessandra       06/041   Arcieri Marco Polo        222-01    207-02    429    1   5   13            
3   10A        0  1  Berton Rosi                06/020   Arcieri Union             216-02    185-05    401    1   6   6             
4   4C         0  1  Ficotto Antonella          06/020   Arcieri Union             201-04    193-04    394    0   3   7             
5   3B         0  1  Marangon Marina            06/020   Arcieri Union             189-05    196-03    385    2   5   7             

DIVISIONE ARCO NUDO JUNIORES MASCHILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z    O  X/9           
1   6D         0  3  Secco Andrea               06/006   Arcieri Del Piave         87-01     101-01    188    16  2   1             

DIVISIONE ARCO NUDO ALLIEVI MASCHILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z    O  X/9           
1   9A         0  3  Decet Daniel               06/006   Arcieri Del Piave         186-01    129-01    315    5   4   3             
2   10A        0  3  Carniel Tommaso            06/006   Arcieri Del Piave         154-02    129-01    283    10  3   5             
3   3A         0  3  De Menech Samuel           06/006   Arcieri Del Piave         103-03    110-03    213    17  2   2             

DIVISIONE ARCO NUDO VETERANI MASCHILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z    O  X/9           
1   8B         0  3  Cabrelle Franco            06/019   Arcieri Del Brenta        277-01    266-01    543    0   23  21            
2   6B         0  1  Traverso Gianni            06/034   Arcieri Vicenza           249-03    261-02    510    0   12  25            
3   5B         0  3  Scarpi Paolo               06/020   Arcieri Union             256-02    241-03    497    1   15  12            
4   4D         0  3  Amadi Fabio                06/020   Arcieri Union             244-04    231-07    475    0   14  9             
5   2B         0  3  Zeri Villiam               06/020   Arcieri Union             237-05    233-04    470    0   10  12            
6   11C        0  2  Bassanello Enrico          06/067   Arcieri Montecchio Maggior233-07    233-04    466    0   5   13            
7   9A         0  2  Barbieri Armando           06/061   Arcieri Dei Berici        237-05    228-08    465    3   10  18            
8   2B         0  2  Zaupa Ruggero              06/061   Arcieri Dei Berici        224-08    232-06    456    0   4   15            

DIVISIONE COMPOUND SENIORES MASCHILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z    O  X/9           
1   12C        0  2  Savegnago Andrea           06/067   Arcieri Montecchio Maggior291-02    291-01    582    0   42  18            
1   13A        0  1  Zaetta Fabio               06/067   Arcieri Montecchio Maggior294-01    288-02    582    0   42  18            
3   13C        0  2  Girardi Fabio              06/059   Arcieri Cangrande         288-03    286-03    574    0   34  26            
4   13D        0  1  Trevisan Gianfranco        06/067   Arcieri Montecchio Maggior287-04    284-04    571    0   32  27            
5   12B        0  3  Dionisi Fabrizio           06/003   Arcieri Del Leon          286-05    281-08    567    0   27  30            
6   13D        0  3  Ballottari Gianni          06/064   Arcieri Bovolone          279-07    283-06    562    0   23  36            
7   12A        0  3  Fabris Davide              06/043   Arcieri Bassano           284-06    276-11    560    0   22  36            
8   13D        0  2  Bertagnoli Davide          06/059   Arcieri Cangrande         275-12    284-04    559    0   21  37            
9   11D        0  3  Pigato Fabio Gianbortolo   06/043   Arcieri Bassano           276-10    282-07    558    0   21  37            
10  12D        0  3  De Menech Luca             06/006   Arcieri Del Piave         276-10    280-09    556    0   18  40            
11  13B        0  1  Gallo Paolo                06/005   Arcieri Franchi           277-09    276-11    553    0   16  41            
12  12A        0  2  Canova Arnaldo             06/059   Arcieri Cangrande         271-15    279-10    550    0   15  40            
13  12C        0  1  Giacometti Michele         06/059   Arcieri Cangrande         273-13    275-13    548    0   12  44            
14  13C        0  1  Masiero Mauro              06/015   Arcieri Padovani          273-13    270-14    543    0   9   45            
15  12B        0  2  Rossini Davide             06/059   Arcieri Cangrande         267-16    269-15    536    0   12  36            
16  13A        0  3  Sartori Moreno             06/043   Arcieri Bassano           278-08    254-16    532    2   14  40            

DIVISIONE COMPOUND SENIORES FEMMINILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z    O  X/9           
1   12A        0  1  Quaglia Ornella            06/067   Arcieri Montecchio Maggior278-01    280-01    558    0   18  42            
2   13B        0  2  Aliboni Franca             06/041   Arcieri Marco Polo        273-02    275-02    548    0   17  34            
3   13C        0  3  Barbieri Angelina          06/043   Arcieri Bassano           264-03    254-03    518    1   8   32            

DIVISIONE COMPOUND VETERANI MASCHILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z    O  X/9           
1   11D        0  2  Rossini Lorenzo            06/059   Arcieri Cangrande         283-01    291-01    574    0   34  16            
2   11B        0  2  Lorenzi Renzo              06/059   Arcieri Cangrande         282-02    288-02    570    0   30  30            
3   12C        0  3  Giaretta Roberto           06/043   Arcieri Bassano           281-04    288-02    569    0   29  31            
4   11B        0  3  Lanaro Roberto             06/043   Arcieri Bassano           282-02    281-05    563    0   25  32            
5   13B        0  3  Dalla Pupa Pietro          06/003   Arcieri Del Leon          279-06    282-04    561    0   24  33            
6   12B        0  1  Vicenzi Diego              06/001   Arcieri Scaligeri         281-04    280-06    561    0   21  39            
7   12D        0  2  Zordan Paolino             06/059   Arcieri Cangrande         270-08    275-07    545    0   14  39            
8   13A        0  2  Forneris Vittorio          06/059   Arcieri Cangrande         273-07    272-08    545    0   13  42            
9   12D        0  1  Cora' Dino                 06/063   Arc. Bolzano Vicentino    268-09    262-09    530    0   7   38            

12 Trofeo "CITTA' di SCHIO"
ARCIERI DEL PASUBIO
Schio 17-18/01/2004 (R0406004)
Responsabile:Grolli Romano
Direttore Tiri:Interdonato Acatino
Arbitri:Peretto Roberto,,,


DIVISIONE OLIMPICA SENIORES MASCHILE

Pos     Sigla      Societa             Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome           Totale  Z      O    X/9                
1       06/035     Arcieri Del Pasubio 14841        OL   SM   SM   0  Caltabiano Orazio Giuse553     0     29    21                 
                                       25635        OL   SM   SM   0  Penzo Denis            522     0     14    26                 
                                       39944        OL   SM   SM   0  Brancato Salvatore     520     0     12    26                 
                                                                                             1595    0     55    73                 
                                                                                                                                    
2       06/049     Arcieri Sanbonifaces6302         OL   SM   SM   0  Pimazzoni Luca         552     0     25    26                 
                                       45567        OL   SM   SM   0  Carlassara Silvano     500     0     11    17                 
                                       50002        OL   SM   SM   0  Ruffo Paolo            482     0     12    20                 
                                                                                             1534    0     48    63                 
                                                                                                                                    
3       06/047     Arcieri Montebelluna6325         OL   SM   SM   0  Battilana Loris        528     0     20    21                 
                                                    OL   SM   SM   0  Fontebasso Fabrizio    514     0     13    24                 
                                       45409        OL   SM   SM   0  Novello Flavio         476     0     10    15                 
                                                                                             1518    0     43    60                 
                                                                                                                                    

DIVISIONE OLIMPICA SENIORES FEMMINILE

Pos     Sigla      Societa             Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome           Totale  Z      O    X/9                
1       06/063     Arc. Bolzano Vicenti             OL   SF   SF   0  De Cecchi Rossella     486     0     6     21                 
                                       6343         OL   SF   SF   3  Paulotto Antonella     471     0     3     23                 
                                                    OL   SF   SF   0  Ingham Emily           465     0     8     17                 
                                                                                             1422    0     17    61                 
                                                                                                                                    

DIVISIONE OLIMPICA JUNIORES MASCHILE

Pos     Sigla      Societa             Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome           Totale  Z      O    X/9                
1       06/006     Arcieri Del Piave   11560        OL   JM   JM   0  Tacca Davide           567     0     36    17                 
                                       25291        OL   JM   JM   0  Viel Daniele           534     0     13    30                 
                                       42920        OL   AM   JM   0  Buzzo Andrea           529     0     23    18                 
                                                                                             1630    0     72    65                 
                                                                                                                                    

DIVISIONE OLIMPICA JUNIORES FEMMINILE

Pos     Sigla      Societa             Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome           Totale  Z      O    X/9                
1       06/006     Arcieri Del Piave   9918         OL   JF   JF   0  Gurian Elisa           509     0     13    22                 
                                       42763        OL   AF   JF   0  Smali Chiara           485     1     11    17                 
                                       39672        OL   RF   JF   0  Tormen Giulia          464     1     10    15                 
                                                                                             1458    2     34    54                 
                                                                                                                                    
2       06/035     Arcieri Del Pasubio 20064        OL   JF   JF   0  Broccardo Elisa        502     0     5     26                 
                                       20068        OL   JF   JF   0  Testolin Elena         500     0     10    17                 
                                       42265        OL   AF   JF   0  Munaretto Lisa         430     0     3     10                 
                                                                                             1432    0     18    53                 
                                                                                                                                    

DIVISIONE OLIMPICA ALLIEVI MASCHILE

Pos     Sigla      Societa             Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome           Totale  Z      O    X/9                
1       06/064     Arcieri Bovolone    39734        OL   AM   AM   0  Gobbatelli Thomas      528     0     19    19                 
                                       39735        OL   AM   AM   0  Bistaffa Edoardo       490     0     10    17                 
                                       50970        OL   RM   AM   0  Guerrini Francesco     435     0     5     10                 
                                                                                             1453    0     34    46                 
                                                                                                                                    
2       06/035     Arcieri Del Pasubio 42254        OL   AM   AM   0  Bottecchia Simone      529     0     22    17                 
                                       42256        OL   AM   AM   0  Compostella Paolo      462     0     8     16                 
                                       42262        OL   AM   AM   0  Vitale Alberto         447     0     3     14                 
                                                                                             1438    0     33    47                 
                                                                                                                                    

DIVISIONE OLIMPICA RAGAZZI MASCHILE

Pos     Sigla      Societa             Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome           Totale  Z      O    X/9                
1       06/059     Arcieri Cangrande                OL   RM   RM   0  Valotto Giovanni       371     0     4     8                  
                                                    OL   GM   RM   0  Fortunato Francesco    368     5     7     6                  
                                                    OL   RM   RM   0  Raggi Filippo          334     4     3     2                  
                                                                                             1073    9     14    16                 
                                                                                                                                    

DIVISIONE OLIMPICA RAGAZZI FEMMINILE

Pos     Sigla      Societa             Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome           Totale  Z      O    X/9                
1       06/064     Arcieri Bovolone    45118        OL   RF   RF   0  Manara Valeria         489     1     14    15                 
                                       39725        OL   RF   RF   0  Fazion Dalida          450     1     7     12                 
                                       39372        OL   RF   RF   0  Cantiero Marianna      255     6     0     1                  
                                                                                             1194    8     21    28                 
                                                                                                                                    
2       06/028     Arcieri Maladensi   49690        OL   RF   RF   0  Barbato Elena          449     0     4     11                 
                                       45831        OL   RF   RF   0  Vitella Michela        393     0     7     10                 
                                       45830        OL   RF   RF   0  Busin Erika            342     2     4     4                  
                                                                                             1184    2     15    25                 
                                                                                                                                    

DIVISIONE OLIMPICA GIOVANISSIMI FEMMINILE

Pos     Sigla      Societa             Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome           Totale  Z      O    X/9                
1       06/064     Arcieri Bovolone    50251        OL   GF   GF   0  Pagani Luna            439     1     12    7                  
                                       48654        OL   GF   GF   0  De Mori Eleonora       306     4     0     7                  
                                       39731        OL   GF   GF   0  Zanardi Martina        140     27    0     1                  
                                                                                             885     32    12    15                 
                                                                                                                                    

DIVISIONE OLIMPICA VETERANI MASCHILE

Pos     Sigla      Societa             Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome           Totale  Z      O    X/9                
1       06/001     Arcieri Scaligeri   5835         OL   VM   VM   0  Macaccaro Umberto      556     0     26    26                 
                                       15317        OL   VM   VM   0  Ferrari Luigino        532     0     18    24                 
                                       25631        OL   VM   VM   0  Gilieri Doriano        526     0     16    24                 
                                                                                             1614    0     60    74                 
                                                                                                                                    
2       06/002     Arc. Conte Carmagnol15440        OL   VM   VM   0  De Vettor Roberto      543     0     18    30                 
                                       15440        OL   VM   VM   0  Grattoni Roberto       527     0     12    30                 
                                       25348        OL   VM   VM   0  Barbon Gianni          525     0     16    23                 
                                                                                             1595    0     46    83                 
                                                                                                                                    

DIVISIONE ARCO NUDO SENIORES MASCHILE

Pos     Sigla      Societa             Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome           Totale  Z      O    X/9                
1       06/006     Arcieri Del Piave   12983        AN   SM   SM   0  Zannol Dino            498     0     9     19                 
                                       25660        AN   SM   SM   0  Cescato Denis          497     0     9     16                 
                                       25290        AN   SM   SM   0  D'Agostini Matteo      462     0     6     16                 
                                                                                             1457    0     24    51                 
                                                                                                                                    
2       06/015     Arcieri Padovani    42424        AN   SM   SM   0  Tardivo Marco          520     0     13    29                 
                                       8939         AN   VM   SM   0  Ricciuti Roberto       482     0     8     12                 
                                       41464        AN   SM   SM   0  Carletti Mauro         443     0     6     8                  
                                                                                             1445    0     27    49                 
                                                                                                                                    

DIVISIONE ARCO NUDO SENIORES FEMMINILE

Pos     Sigla      Societa             Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome           Totale  Z      O    X/9                
1       06/020     Arcieri Union       25658        AN   SF   SF   0  Berton Rosi            401     1     6     6                  
                                       6372         AN   SF   SF   0  Ficotto Antonella      394     0     3     7                  
                                       6488         AN   SF   SF   0  Marangon Marina        385     2     5     7                  
                                                                                             1180    3     14    20                 
                                                                                                                                    

DIVISIONE ARCO NUDO ALLIEVI MASCHILE

Pos     Sigla      Societa             Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome           Totale  Z      O    X/9                
1       06/006     Arcieri Del Piave   45711        AN   AM   AM   0  Decet Daniel           315     5     4     3                  
                                       45710        AN   AM   AM   0  Carniel Tommaso        283     10    3     5                  
                                       49084        AN   AM   AM   0  De Menech Samuel       213     17    2     2                  
                                                                                             811     32    9     10                 
                                                                                                                                    

DIVISIONE ARCO NUDO VETERANI MASCHILE

Pos     Sigla      Societa             Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome           Totale  Z      O    X/9                
1       06/020     Arcieri Union       6125         AN   VM   VM   0  Scarpi Paolo           497     1     15    12                 
                                       6606         AN   VM   VM   0  Amadi Fabio            475     0     14    9                  
                                       6009         AN   VM   VM   0  Zeri Villiam           470     0     10    12                 
                                                                                             1442    1     39    33                 
                                                                                                                                    

DIVISIONE COMPOUND SENIORES MASCHILE

Pos     Sigla      Societa             Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome           Totale  Z      O    X/9                
1       06/067     Arcieri Montecchio M6563         CO   SM   SM   0  Zaetta Fabio           582     0     42    18                 
                                       6391         CO   SM   SM   0  Savegnago Andrea       582     0     42    18                 
                                       15328        CO   SM   SM   0  Trevisan Gianfranco    571     0     32    27                 
                                                                                             1735    0     116   63                 
                                                                                                                                    
2       06/059     Arcieri Cangrande   40635        CO   SM   SM   0  Girardi Fabio          574     0     34    26                 
                                       9966         CO   SM   SM   0  Bertagnoli Davide      559     0     21    37                 
                                       6241         CO   SM   SM   0  Canova Arnaldo         550     0     15    40                 
                                                                                             1683    0     70    103                
                                                                                                                                    
3       06/043     Arcieri Bassano     50946        CO   SM   SM   0  Fabris Davide          560     0     22    36                 
                                       6039         CO   SM   SM   0  Pigato Fabio Gianbortol558     0     21    37                 
                                       50582        CO   SM   SM   0  Sartori Moreno         532     2     14    40                 
                                                                                             1650    2     57    113                
                                                                                                                                    

DIVISIONE COMPOUND VETERANI MASCHILE

Pos     Sigla      Societa             Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome           Totale  Z      O    X/9                
1       06/059     Arcieri Cangrande   8586         CO   VM   VM   0  Rossini Lorenzo        574     0     34    16                 
                                       7936         CO   VM   VM   0  Lorenzi Renzo          570     0     30    30                 
                                       15307        CO   VM   VM   0  Zordan Paolino         545     0     14    39                 
                                                                                             1689    0     78    85