Codice Gara:R0406025
Località:LIMENA
INDOOR 18M
Data di svolgimento:09/10/2004 - 10/10/2004
Calendario:Interregionale
Tipologia:18 m
Società Organizzatrice:06019 - A.S.D. Arcieri Del Brenta
Stato Competizione:Omologata - NON Inclusa nel Ranking


X Trofeo Medoacus
Arcieri del Brenta
Limena  9-10 Ottobre 2004 (R0406025)
Responsabile:Baccega Diego
Direttore Tiri: Levorato Roberto
Arbitri: Andreoni Flavio,,,


DIVISIONE OLIMPICA SENIORES MASCHILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z    O  X/9           
1   12A        0  2  Bortolami Ernesto          06/015   Arcieri Padovani          288-01    283-01    571    0   39  16            
2   11D        0  1  Pogni Filippo              06/015   Arcieri Padovani          279-03    280-02    559    0   29  23            
3   11B   VM   0  1  Carraro Bruno              06/030   Arcieri Saccisica         272-08    280-02    552    0   26  20            
4   11A   VM   0  1  Salvadego Giuseppe         06/040   Arcieri Decumanus Maximus 279-03    272-09    551    0   21  31            
5   10D        0  1  Calderato Michele          06/044   Arcieri Arzignano         272-08    277-04    549    0   24  24            
6   12D        0  1  Rampo Gianni               06/044   Arcieri Arzignano         273-07    273-06    546    0   20  31            
7   18A        0  3  Zampieri Claudio           06/061   Arcieri Dei Berici        275-06    269-13    544    0   23  22            
8   12A        0  1  Veranda Paolo              06/019   Arcieri Del Brenta        266-20    277-04    543    0   24  22            
9   15A        0  1  Gobbo Luciano              06/041   Arcieri Marco Polo        269-16    273-06    542    0   18  29            
10  16C        0  3  Primon Maurizio            06/035   Arcieri Del Pasubio       282-02    258-27    540    1   23  26            
11  14D        0  1  Finozzi Franco             06/028   Arcieri Maladensi         276-05    264-21    540    0   19  23            
12  10B        0  1  Smali Claudio              06/006   Arcieri Del Piave         267-18    272-09    539    0   17  28            
13  9B         0  2  Caltabiano Orazio Giuseppe 06/035   Arcieri Del Pasubio       271-10    267-16    538    0   21  22            
14  15C        0  1  Barbaro Enrico             06/041   Arcieri Marco Polo        266-20    271-12    537    0   21  22            
15  10A        0  1  Dal Santo Emilio           06/073   Arcieri Accademia         270-11    267-16    537    0   16  29            
16  18B   VM   0  3  Grolli Romano              06/035   Arcieri Del Pasubio       269-16    268-14    537    0   15  31            
17  16B        0  3  Bille Zico                 06/068   Arcieri Marano            260-28    273-06    533    0   21  20            
18  9D         0  2  Mastrandrea Mirco          06/002   Arc. Conte Carmagnola     267-18    266-18    533    0   17  27            
19  15D        0  1  Cappelletto Fabio          06/041   Arcieri Marco Polo        270-11    262-23    532    0   19  23            
20  7D         0  2  Battilana Loris            06/047   Archery Club Montebelluna 270-11    262-23    532    0   13  33            
21  10C        0  1  Bortoli Alberto            06/030   Arcieri Saccisica         263-22    266-18    529    0   12  30            
22  7B         0  2  Fontebasso Fabrizio        06/047   Archery Club Montebelluna 260-28    268-14    528    0   15  24            
23  14B        0  2  Lovison Alessio            06/019   Arcieri Del Brenta        255-32    272-09    527    0   15  24            
24  14B        0  1  Parise Antonio             06/044   Arcieri Arzignano         262-26    264-21    526    0   16  24            
25  8B         0  2  Bolzonella Diego           06/002   Arc. Conte Carmagnola     270-11    256-30    526    0   16  22            
26  10A        0  2  Manfrinato Giuseppe        06/009   Arcieri Rovigo            263-22    259-26    522    0   9   27            
27  12B        0  1  Islam Md.Nazrul            06/034   Arcieri Vicenza           263-22    258-27    521    0   15  23            
28  8A         0  2  Gislon Francesco           06/040   Arcieri Decumanus Maximus 258-30    261-25    519    0   15  20            
29  14C        0  2  Pinton Bruno               06/019   Arcieri Del Brenta        263-22    254-31    517    0   13  21            
30  16A        0  3  Interdonato Acatino        06/035   Arcieri Del Pasubio       250-35    265-20    515    0   19  12            
31  13D        0  2  Ruffo Paolo                06/049   Arcieri Sambonifacesi     257-31    258-27    515    0   14  23            
32  14C        0  1  Crivellaro Michele         06/041   Arcieri Marco Polo        270-11    245-36    515    0   14  19            
33  13A        0  1  Cailotto Piero             06/063   Arc. Bolzano Vicentino    251-34    252-32    503    0   12  20            
34  13A        0  2  Novello Flavio             06/047   Archery Club Montebelluna 261-27    240-37    501    0   15  17            
35  11C        0  2  Brogiolo Enrico            06/015   Arcieri Padovani          247-36    246-35    493    0   11  17            
35  8D         0  2  De Lazzari Davide          06/002   Arc. Conte Carmagnola     245-38    248-34    493    0   11  17            
37  8D         0  1  Dal Maso Renzo             06/073   Arcieri Accademia         253-33    234-41    487    0   10  18            
38  14A        0  1  Peretto Roberto            06/028   Arcieri Maladensi         246-37    237-40    483    0   7   21            
39  7A         0  3  Trovo' Cristian            06/024   Arcieri Sagittario        243-39    239-38    482    0   11  18            
40  13C        0  1  Diamante Maurizio          06/030   Arcieri Saccisica         227-42    249-33    476    0   5   20            
41  8C         0  2  Brusaferro Marco           06/009   Arcieri Rovigo            236-40    238-39    474    0   7   14            
42  13B        0  2  Favaretto Renzo            06/002   Arc. Conte Carmagnola     234-41    223-43    457    0   5   15            
43  7A         0  2  Turrin Roberto             06/054   Arcieri S.Maria De Pra'   216-44    232-42    448    0   6   10            
44  14A   JM   0  2  Andreola Jody              06/047   Archery Club Montebelluna 225-43    209-46    434    0   5   13            
45  12B        0  2  Rinaldo Marco              06/054   Arcieri S.Maria De Pra'   206-47    204-48    410    0   5   11            
46  11B        0  2  Maron Antonio              06/054   Arcieri S.Maria De Pra'   194-50    216-45    410    0   4   12            
47  17A        0  3  Giacometti Fabio           06/061   Arcieri Dei Berici        212-46    197-49    409    3   8   10            
48  16D        0  3  Galeazzo Roberto           06/015   Arcieri Padovani          197-48    209-46    406    1   5   11            
49  9A         0  2  Ferro Enrico               06/040   Arcieri Decumanus Maximus 215-45    187-52    402    0   9   8             
50  17B        0  3  Bolzonella Federico        06/074   U.S.S.Marco Stigliano     180-51    221-44    401    1   7   11            
51  17C        0  3  Beggiora Moreno            06/074   U.S.S.Marco Stigliano     195-49    191-50    386    0   5   11            
52  18C        0  3  Bianco Tullio              06/074   U.S.S.Marco Stigliano     179-52    189-51    368    1   3   11            
53  10B        0  2  Chiarelli Cristiano        08/046   Arcieri Laghesi           39-53     7-53      46     50  0   0             

DIVISIONE OLIMPICA SENIORES FEMMINILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z    O  X/9           
1   3B         0  1  Ballarin Antonella         06/003   Arcieri Del Leon          275-01    269-02    544    0   20  27            
2   4B         0  1  Marescotti Rita            06/044   Arcieri Arzignano         269-02    271-01    540    0   22  21            
3   3C         0  1  De Cecchi Rossella         06/063   Arc. Bolzano Vicentino    256-03    254-04    510    0   14  18            
4   3D         0  1  Paulotto Antonella         06/063   Arc. Bolzano Vicentino    249-04    245-05    494    0   8   18            
5   7C         0  3  De Nardin Elis             06/006   Arcieri Del Piave         237-05    255-03    492    0   11  21            
6   2D         0  1  Ingham Emily               06/063   Arc. Bolzano Vicentino    213-06    211-06    424    1   7   16            
7   3A         0  1  Falcaro Mariagrazia        06/019   Arcieri Del Brenta        172-07    183-07    355    2   3   8             

DIVISIONE OLIMPICA JUNIORES MASCHILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z    O  X/9           
1   13C        0  3  Cavagna Andrea             06/015   Arcieri Padovani          269-01    273-01    542    0   18  29            
2   3C    AM   0  2  Sibilla Nicola             06/047   Archery Club Montebelluna 253-02    260-02    513    0   11  26            

DIVISIONE OLIMPICA JUNIORES FEMMINILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z    O  X/9           
1   6B    AF   0  3  Boschetti Matilde          06/035   Arcieri Del Pasubio       264-01    236-03    500    1   13  18            
2   6C    AF   0  3  Munaretto Lisa             06/035   Arcieri Del Pasubio       246-02    236-03    482    0   6   26            
3   6A         0  3  Gurian Elisa               06/006   Arcieri Del Piave         240-04    240-01    480    1   7   23            
4   7B         0  3  Testolin Elena             06/035   Arcieri Del Pasubio       241-03    238-02    479    0   6   16            

DIVISIONE OLIMPICA ALLIEVI MASCHILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z    O  X/9           
1   14C        0  3  Buzzo Andrea               06/006   Arcieri Del Piave         264-01    265-01    529    0   18  20            
2   15A        0  3  Bottecchia Simone          06/035   Arcieri Del Pasubio       260-03    261-03    521    0   18  18            
3   14D        0  3  Dalla Zanna Emanuele       06/006   Arcieri Del Piave         262-02    259-04    521    0   17  21            
4   8B         0  1  Meneguzzo Andrea           06/063   Arc. Bolzano Vicentino    256-04    265-01    521    0   16  24            
5   14B        0  3  Franzoni Alessandro        06/035   Arcieri Del Pasubio       237-07    239-05    476    0   7   15            
6   12A   RM   0  3  Cavedon Manuel             06/068   Arcieri Marano            246-05    224-08    470    0   8   14            
7   8A         0  1  Pinton Paolo               06/019   Arcieri Del Brenta        238-06    223-10    461    0   6   11            
8   13A   RM   0  3  Anzolin Andrea             06/068   Arcieri Marano            216-11    235-06    451    0   4   19            
9   12C   RM   0  3  Tonello Simone             06/068   Arcieri Marano            223-08    225-07    448    0   4   17            
10  14A        0  3  Biancon Danilo             06/010   Arcieri Ciliensi          223-08    224-08    447    0   5   20            
11  3B         0  2  Maron Matteo               06/054   Arcieri S.Maria De Pra'   219-10    205-11    424    1   4   11            
12  13D   RM   0  3  Chemello Stefano           06/068   Arcieri Marano            189-12    174-12    363    1   0   7             

DIVISIONE OLIMPICA ALLIEVI FEMMINILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z    O  X/9           
1   5D         0  3  Sartori Guendalina         06/024   Arcieri Sagittario        252-01    252-02    504    0   14  15            
2   6D    RF   0  3  Zambon Alessia             06/068   Arcieri Marano            238-03    259-01    497    0   8   26            
3   4A    RF   0  3  Nanut Marta                06/068   Arcieri Marano            239-02    245-03    484    0   9   2             
4   2B         0  1  Dal Santo Isabella         06/073   Arcieri Accademia         233-04    237-04    470    0   12  13            
5   3D    RF   0  3  Billotto Margherita        06/010   Arcieri Ciliensi          230-05    237-04    467    0   5   14            
6   4D    RF   0  3  Marchesini Flavia          06/068   Arcieri Marano            225-07    237-04    462    0   5   2             
7   4C         0  1  Smali Chiara               06/006   Arcieri Del Piave         228-06    220-07    448    0   6   20            
8   5C    RF   0  3  Hasanic Ena                06/068   Arcieri Marano            190-08    215-08    405    0   4   10            
9   4C    RF   0  3  Favarato Claudia           06/010   Arcieri Ciliensi          189-09    209-09    398    0   5   2             
10  5B         0  3  Carrer Irene               06/010   Arcieri Ciliensi          186-10    187-11    373    0   1   6             
11  5A    RF   0  3  Toffolo Giulia Ilaria      06/010   Arcieri Ciliensi          175-11    175-12    350    3   3   5             
12  4B    RF   0  3  Nadalon Cecilia            06/010   Arcieri Ciliensi          153-12    195-10    348    4   3   0             

DIVISIONE OLIMPICA RAGAZZI MASCHILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z    O  X/9           
1   18D        0  3  Biancuzzi Gregory          07/009   Arcieri Cormons           271-01    266-01    537    0   18  28            
2   9C         0  1  Piazza Andrea              06/028   Arcieri Maladensi         260-02    262-02    522    0   15  25            
3   3A         0  2  Paccagnella Nicolo'        06/019   Arcieri Del Brenta        258-03    257-05    515    0   12  28            
4   9A         0  1  Pacchin Tomanin Pietro     06/015   Arcieri Padovani          244-05    258-04    502    1   14  21            
5   2C         0  2  Novello Lorenzo            06/047   Archery Club Montebelluna 253-04    244-07    497    0   12  16            
6   12D   GM   0  3  Fagherazzi Andrea          06/006   Arcieri Del Piave         229-08    249-06    478    0   9   15            
7   15B   GM   0  3  Perale Francesco           06/006   Arcieri Del Piave         204-10    259-03    463    3   11  17            
8   8C         0  1  Benetti Andrea             06/015   Arcieri Padovani          230-07    221-08    451    0   7   10            
9   1B    GM   0  2  Sanguin Enrico             06/015   Arcieri Padovani          231-06    208-10    439    1   9   8             
10  13B        0  3  Robenstainer Ludovico      06/035   Arcieri Del Pasubio       209-09    200-11    409    2   7   11            
11  15C        0  3  Benatelli Alessandro       06/010   Arcieri Ciliensi          187-12    215-09    402    1   5   7             
12  2B         0  2  Chiodin Antonio            06/054   Arcieri S.Maria De Pra'   195-11    179-12    374    1   5   6             
13  3D         0  2  Mazzonetto Giacomo         06/019   Arcieri Del Brenta        169-14    176-13    345    2   1   6             
14  2A         0  2  Salvato Massimiliano       06/019   Arcieri Del Brenta        171-13    122-15    293    5   2   4             
15  12B        0  3  Silvestri Nicola           06/035   Arcieri Del Pasubio       123-15    159-14    282    5   3   6             

DIVISIONE OLIMPICA RAGAZZI FEMMINILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z    O  X/9           
1   3A         0  3  Tormen Giulia              06/006   Arcieri Del Piave         254-01    263-01    517    0   15  20            
2   4D         0  1  Barbato Elena              06/028   Arcieri Maladensi         251-02    242-02    493    0   9   19            
3   3B         0  3  Sartori Nicole             06/024   Arcieri Sagittario        201-04    213-03    414    0   5   11            
4   3C    GF   0  3  D'Inca' Daiana             06/006   Arcieri Del Piave         213-03    167-04    380    0   4   6             

DIVISIONE OLIMPICA GIOVANISSIMI MASCHILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z    O  X/9           
1   1A         0  2  Pasqualon Stefano          06/019   Arcieri Del Brenta        251-02    256-01    507    0   10  18            
2   2A         0  3  Zucchiatti Michele         07/009   Arcieri Cormons           259-01    236-02    495    0   10  18            
3   2C         0  1  Zandomeneghi Carlo Alberto 06/041   Arcieri Marco Polo        231-03    233-03    464    0   4   12            
4   1B         0  1  Giacobbo Francesco         06/044   Arcieri Arzignano         226-04    223-07    449    0   1   18            
5   1C         0  3  Rossato Andrea             06/074   U.S.S.Marco Stigliano     218-06    227-04    445    0   6   11            
6   1C         0  2  Paccagnella Cristhian      06/019   Arcieri Del Brenta        205-07    224-05    429    1   6   11            
7   1C         0  1  Segalina Tiziano Antonio   06/019   Arcieri Del Brenta        197-09    224-05    421    0   5   11            
8   2A         0  1  Conto' Lorenzo             06/041   Arcieri Marco Polo        203-08    212-08    415    3   7   10            
9   2C         0  3  Bianco Luca                06/074   U.S.S.Marco Stigliano     222-05    185-09    407    1   4   5             
10  2B         0  3  Beggiora Simone            06/074   U.S.S.Marco Stigliano     169-10    176-10    345    2   4   6             
11  1B         0  3  Bettin Cristian            06/074   U.S.S.Marco Stigliano     122-11    130-11    252    9   1   3             

DIVISIONE OLIMPICA GIOVANISSIMI FEMMINILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z    O  X/9           
1   1D         0  3  Fasolo Elisa               06/019   Arcieri Del Brenta        263-01    255-01    518    0   17  24            
2   1A         0  3  Mostarda Ambra             06/024   Arcieri Sagittario        226-02    231-02    457    0   6   11            
3   1A         0  1  Finozzi Giulia             06/028   Arcieri Maladensi         166-03    153-03    319    4   0   8             

DIVISIONE OLIMPICA VETERANI MASCHILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z    O  X/9           
1   17D        0  3  Paganin Andrea             06/061   Arcieri Dei Berici        285-01    284-01    569    0   39  13            
2   13B        0  1  Zeni Luciano               05/006   Arcieri Virtus Riva       273-03    274-02    547    0   26  25            
3   12C        0  1  Vighesso Onorio            06/028   Arcieri Maladensi         277-02    270-04    547    1   26  24            
4   13D        0  1  Calza' Giovanni            05/006   Arcieri Virtus Riva       271-05    274-02    545    0   22  23            
5   12C        0  2  Manzato Sante Gianni       06/056   Arcieri San Dona Di Piave 273-03    269-06    542    0   21  23            
6   15D        0  3  Calzavara Mario            06/024   Arcieri Sagittario        268-07    270-04    538    0   22  20            
7   15B        0  1  Battaglia Pietro           06/004   Arcieri Romano D'Ezzelino 269-06    262-07    531    0   18  23            
8   7C         0  2  Podda Roberto              06/069   Arcieri Libertas Scorze'  255-08    246-09    501    0   14  16            
9   10C        0  2  Gilieri Doriano            06/001   Arcieri Scaligeri         240-10    252-08    492    1   18  16            
10  10D        0  2  Vigo Gino                  06/015   Arcieri Padovani          242-09    237-10    479    0   7   17            
11  11C        0  1  Simion Paolo               06/003   Arcieri Del Leon          238-11    236-12    474    0   7   17            
12  11A        0  2  Fabris Sergio              06/019   Arcieri Del Brenta        210-12    237-10    447    0   7   18            
13  9C         0  2  Stocco Pasquale            06/009   Arcieri Rovigo            141-13    173-13    314    0   3   2             

DIVISIONE OLIMPICA VETERANI FEMMINILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z    O  X/9           
1   4A         0  1  Casetta Thea               06/063   Arc. Bolzano Vicentino    248-01    250-01    498    0   13  12            

DIVISIONE ARCO NUDO SENIORES MASCHILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z    O  X/9           
1   7D    VM   0  1  Elardo Antonio             06/015   Arcieri Padovani          252-02    264-01    516    0   12  24            
2   7B    VM   0  1  Cabrelle Franco            06/019   Arcieri Del Brenta        252-02    253-03    505    0   12  17            
3   9C         0  3  Rizzo Cesare               06/034   Arcieri Vicenza           253-01    250-04    503    0   14  16            
4   9B         0  3  Tardivo Marco              06/015   Arcieri Padovani          249-06    250-04    499    0   13  18            
5   11C        0  3  Cescato Denis              06/006   Arcieri Del Piave         248-07    249-06    497    0   7   20            
6   6D    VM   0  1  Traverso Gianni            06/034   Arcieri Vicenza           245-09    249-06    494    0   11  19            
7   11A        0  3  Zannol Dino                06/006   Arcieri Del Piave         250-04    243-11    493    0   8   20            
8   6B         0  1  Del Ministro Narciso       06/019   Arcieri Del Brenta        236-13    256-02    492    0   8   17            
9   11B        0  3  Zanuttini Paolo            07/009   Arcieri Cormons           244-10    246-08    490    0   11  15            
10  9A         0  3  Cristofoli Andrea          06/072   Arcieri Synkhro           243-11    244-09    487    0   11  10            
11  5A         0  2  Filippi Alessandro         06/015   Arcieri Padovani          250-04    233-12    483    0   10  15            
12  8C         0  3  Grendene Giovanni          06/034   Arcieri Vicenza           237-12    244-09    481    0   7   22            
13  5D         0  1  Molena Sandro              06/030   Arcieri Saccisica         248-07    223-15    471    0   11  11            
14  5B         0  2  Carraretto Massimiliano    06/069   Arcieri Libertas Scorze'  230-14    230-14    460    0   7   13            
15  5D         0  2  Scapin Giorgio             06/069   Arcieri Libertas Scorze'  220-19    231-13    451    0   5   15            
16  6D         0  2  Pozzani Maurizio           06/019   Arcieri Del Brenta        230-14    218-17    448    0   8   13            
17  8A         0  3  Toniolo Carlo              06/067   Arcieri Montecchio Maggior225-17    221-16    446    0   3   14            
18  10B        0  3  Spacagna Francesco         06/006   Arcieri Del Piave         229-16    216-19    445    0   6   12            
19  7A         0  1  Cuccato Federico           06/015   Arcieri Padovani          220-19    217-18    437    0   5   7             
20  8B    VM   0  3  Ricciuti Roberto           06/015   Arcieri Padovani          221-18    215-21    436    0   8   9             
21  6C         0  2  Carletti Mauro             06/015   Arcieri Padovani          213-21    216-19    429    0   5   14            
22  10C        0  3  Cadorin Doriano            06/006   Arcieri Del Piave         196-23    213-22    409    0   6   7             
23  6C         0  1  Giaretta Giovanni          06/030   Arcieri Saccisica         186-24    203-23    389    1   7   4             
24  6A         0  2  Pesce Lucio                06/069   Arcieri Libertas Scorze'  185-25    184-24    369    0   2   7             
25  4D         0  2  Berti Oscar                06/002   Arc. Conte Carmagnola     198-22    159-26    357    0   4   9             
26  6B         0  2  Mangini Stefano            06/069   Arcieri Libertas Scorze'  173-26    161-25    334    0   2   5             

DIVISIONE ARCO NUDO SENIORES FEMMINILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z    O  X/9           
1   4C         0  2  Ficotto Antonella          06/020   Arcieri Union             227-01    229-01    456    0   6   20            
2   7D         0  3  Bianchi Elena              06/016   Arcieri Treviso           217-02    194-03    411    0   6   11            
3   5C         0  1  Vocetti Irene              06/030   Arcieri Saccisica         184-04    183-04    367    0   1   7             
4   5A         0  1  Violante Jolanda           06/030   Arcieri Saccisica         159-05    200-02    359    0   0   8             
5   4A         0  2  Berton Rosetta             06/020   Arcieri Union             190-03    168-05    358    0   5   3             

DIVISIONE ARCO NUDO ALLIEVI MASCHILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z    O  X/9           
1   9D         0  3  Gusella Alessandro         06/024   Arcieri Sagittario        131-01    126-01    257    10  2   2             

DIVISIONE ARCO NUDO RAGAZZI MASCHILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z    O  X/9           
1   4B         0  2  Steccherini Matteo         07/022   Arco Club Monfalcone      257-01    243-01    500    0   11  22            

DIVISIONE ARCO NUDO VETERANI MASCHILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z    O  X/9           
1   10D        0  3  Sattolo Roberto            07/014   Arc. Tolmezzo             248-01    272-01    520    0   11  29            
2   7C         0  1  Sorgato Mirco              06/030   Arcieri Saccisica         229-03    240-03    469    0   7   18            
3   10A        0  3  Bassanello Enrico          06/067   Arcieri Montecchio Maggior235-02    231-06    466    0   7   13            
4   6A         0  1  Coin Severino              06/030   Arcieri Saccisica         218-06    245-02    463    0   10  13            
5   8D         0  3  Zaupa Ruggero              06/061   Arcieri Dei Berici        222-05    240-03    462    0   8   14            
6   5C         0  2  Giacomin Ettore            06/041   Arcieri Marco Polo        229-03    232-05    461    0   12  11            
7   11D        0  3  Maniero Tarcisio           06/030   Arcieri Saccisica         211-07    203-07    414    0   5   5             

DIVISIONE ARCO NUDO VETERANI FEMMINILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z    O  X/9           
1   5B         0  1  Zeni Agnese                05/006   Arcieri Virtus Riva       227-01    229-01    456    0   9   11            

DIVISIONE COMPOUND SENIORES MASCHILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z    O  X/9           
1   17D        0  1  Savegnago Andrea           06/067   Arcieri Montecchio Maggior294-01    292-01    586    0   46  14            
2   16D        0  1  Prandi Maurizio            05/006   Arcieri Virtus Riva       289-02    291-02    580    0   40  20            
3   19D        0  3  Castorina Antonio          06/067   Arcieri Montecchio Maggior288-03    291-02    579    0   40  19            
4   17A        0  2  Toniolo Sandro             06/040   Arcieri Decumanus Maximus 288-03    287-05    575    0   36  23            
5   18D        0  1  Zaetta Fabio               06/067   Arcieri Montecchio Maggior284-06    288-04    572    0   33  26            
6   19D        0  1  Bottion Alberto            06/003   Arcieri Del Leon          284-06    286-06    570    0   30  30            
7   20C        0  1  Trentini Mauro             05/006   Arcieri Virtus Riva       284-06    283-09    567    0   29  30            
8   18B        0  1  Cazzaro Luigi              06/040   Arcieri Decumanus Maximus 283-09    284-08    567    0   28  31            
8   19C        0  2  Perin Giuseppe             06/040   Arcieri Decumanus Maximus 285-05    282-11    567    0   28  31            
10  20A        0  1  Cabrelle Andrea            06/019   Arcieri Del Brenta        280-13    286-06    566    0   26  34            
11  19C        0  1  Molinari Stefano           05/006   Arcieri Virtus Riva       282-10    283-09    565    0   26  33            
12  17D        0  2  Lazzarin Luciano           06/066   Arcieri Della Paltana     281-11    282-11    563    0   26  31            
13  19C        0  3  De Menech Luca             06/006   Arcieri Del Piave         279-14    282-11    561    0   24  33            
14  16C        0  1  Sartori Moreno             06/043   Arcieri Bassano           281-11    276-18    557    0   21  35            
15  17A        0  1  Galdiolo Mauro             06/040   Arcieri Decumanus Maximus 277-18    280-14    557    0   18  41            
16  18A        0  1  Zambonin Giancarlo         06/030   Arcieri Saccisica         278-16    276-18    554    0   14  46            
17  18C        0  2  Cassara' Ruggero           06/019   Arcieri Del Brenta        278-16    275-22    553    0   16  41            
18  20B        0  3  Fiabane Francesco          06/006   Arcieri Del Piave         274-20    279-16    553    0   13  47            
19  20B        0  2  Manganiello Giuseppe       06/066   Arcieri Della Paltana     274-20    277-17    551    0   17  37            
20  18B        0  2  Beccaro Bruno              06/019   Arcieri Del Brenta        273-22    276-18    549    0   18  35            
21  17C        0  2  Monni Matteo               06/002   Arc. Conte Carmagnola     267-26    280-14    547    0   13  39            
22  20C        0  2  Bigoni Mauro               08/046   Arcieri Laghesi           275-19    271-25    546    0   14  40            
23  19B        0  1  Masiero Mauro              06/015   Arcieri Padovani          270-24    276-18    546    0   13  40            
24  16C        0  2  Braga Riccardo             06/002   Arc. Conte Carmagnola     273-22    273-23    546    0   12  42            
25  17B        0  2  Martinotto Mauro           06/002   Arc. Conte Carmagnola     269-25    273-23    542    0   11  41            
26  16D   VM   0  2  Bovo Sergio                06/066   Arcieri Della Paltana     267-26    268-26    535    0   13  30            
27  20C   VM   0  3  De Min Renato              06/006   Arcieri Del Piave         279-14    252-31    531    2   12  43            
28  19A   VM   0  1  Favaro Giuseppe            06/030   Arcieri Saccisica         264-29    262-29    526    0   5   42            
29  20D        0  1  Guidolin Marco             06/019   Arcieri Del Brenta        254-33    267-27    521    2   11  38            
30  16A        0  2  Rosso Francesco            06/066   Arcieri Della Paltana     256-32    265-28    521    1   7   37            
31  16B        0  2  Baglioni Vincenzo          08/046   Arcieri Laghesi           254-33    260-30    514    2   10  34            
32  17C        0  1  Benetti Corrado            06/015   Arcieri Padovani          265-28    241-33    506    0   10  23            
33  20A        0  2  Bettero Paolo              06/009   Arcieri Rovigo            259-30    245-32    504    2   10  33            
34  20A        0  3  Perissinotto Diego         06/074   U.S.S.Marco Stigliano     257-31    230-34    487    2   4   27            

DIVISIONE COMPOUND SENIORES FEMMINILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z    O  X/9           
1   16B        0  1  Sambataro Biagia           06/040   Arcieri Decumanus Maximus 286-01    285-01    571    0   31  29            
2   16A        0  1  Cagnato Anna               06/015   Arcieri Padovani          286-01    279-02    565    0   25  35            
3   15B        0  2  Atorino Assunta            06/040   Arcieri Decumanus Maximus 284-03    279-02    563    0   23  37            
4   19B        0  3  Zaupa Silvia               06/061   Arcieri Dei Berici        272-04    276-04    548    0   12  44            
5   15C        0  2  Mutton Diana               06/056   Arcieri San Dona Di Piave 268-05    270-05    538    0   13  34            

DIVISIONE COMPOUND JUNIORES FEMMINILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z    O  X/9           
1   19A        0  3  Panzera Lucia              07/009   Arcieri Cormons           267-01    261-01    528    0   3   47            

DIVISIONE COMPOUND ALLIEVI FEMMINILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z    O  X/9           
1   15D        0  2  Longo Laura                06/041   Arcieri Marco Polo        276-01    277-01    553    0   14  45            

DIVISIONE COMPOUND VETERANI MASCHILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z    O  X/9           
1   20B        0  1  Lanaro Roberto             06/043   Arcieri Bassano           288-01    284-01    572    0   33  26            
2   18C        0  1  Giaretta Roberto           06/043   Arcieri Bassano           286-02    277-04    563    0   25  33            
3   19B        0  2  Marin Mario                06/002   Arc. Conte Carmagnola     279-03    283-02    562    0   24  34            
4   19A        0  2  Bellan Alfredo             08/046   Arcieri Laghesi           276-04    278-03    554    0   19  36            
5   20D        0  3  Chiaranda Giorgio          06/072   Arcieri Synkhro           275-05    272-05    547    0   15  38            
6   18A        0  2  Mischiati Franco           06/009   Arcieri Rovigo            256-06    258-06    514    0   4   36            

DIVISIONE COMPOUND VETERANI FEMMINILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z    O  X/9           
1   15A        0  2  Rizzetto Graziella         06/056   Arcieri San Dona Di Piave 263-01    270-01    533    0   5   44            

X Trofeo Medoacus
Arcieri del Brenta
Limena  9-10 Ottobre 2004 (R0406025)
Responsabile:Baccega Diego
Direttore Tiri: Levorato Roberto
Arbitri: Andreoni Flavio,,,


DIVISIONE OLIMPICA SENIORES MASCHILE

Pos     Sigla      Societa             Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome           Totale  Z      O    X/9                
1       06/015     Arcieri Padovani    5974         OL   SM   SM   0  Bortolami Ernesto      571     0     39    16                 
                                       6280         OL   SM   SM   0  Pogni Filippo          559     0     29    23                 
                                       53570        OL   SM   SM   0  Brogiolo Enrico        493     0     11    17                 
                                                                                             1623    0     79    56                 
                                                                                                                                    
2       06/044     Arcieri Arzignano   9875         OL   SM   SM   0  Calderato Michele      549     0     24    24                 
                                       6093         OL   SM   SM   0  Rampo Gianni           546     0     20    31                 
                                       6535         OL   SM   SM   0  Parise Antonio         526     0     16    24                 
                                                                                             1621    0     60    79                 
                                                                                                                                    
3       06/035     Arcieri Del Pasubio 6523         OL   SM   SM   0  Primon Maurizio        540     1     23    26                 
                                       14841        OL   SM   SM   0  Caltabiano Orazio Giuse538     0     21    22                 
                                       6052         OL   VM   SM   0  Grolli Romano          537     0     15    31                 
                                                                                             1615    1     59    79                 
                                                                                                                                    
4       06/041     Arcieri Marco Polo  43505        OL   SM   SM   0  Gobbo Luciano          542     0     18    29                 
                                       8598         OL   SM   SM   0  Barbaro Enrico         537     0     21    22                 
                                       43506        OL   SM   SM   0  Cappelletto Fabio      532     0     19    23                 
                                                                                             1611    0     58    74                 
                                                                                                                                    
5       06/019     Arcieri Del Brenta  9862         OL   SM   SM   0  Veranda Paolo          543     0     24    22                 
                                       6000         OL   SM   SM   0  Lovison Alessio        527     0     15    24                 
                                       46796        OL   SM   SM   0  Pinton Bruno           517     0     13    21                 
                                                                                             1587    0     52    67                 
                                                                                                                                    
6       06/047     Archery Club Montebe6325         OL   SM   SM   0  Battilana Loris        532     0     13    33                 
                                       25369        OL   SM   SM   0  Fontebasso Fabrizio    528     0     15    24                 
                                       45409        OL   SM   SM   0  Novello Flavio         501     0     15    17                 
                                                                                             1561    0     43    74                 
                                                                                                                                    
7       06/030     Arcieri Saccisica   6047         OL   VM   SM   0  Carraro Bruno          552     0     26    20                 
                                       6357         OL   SM   SM   0  Bortoli Alberto        529     0     12    30                 
                                       15384        OL   SM   SM   0  Diamante Maurizio      476     0     5     20                 
                                                                                             1557    0     43    70                 
                                                                                                                                    
8       06/002     Arc. Conte Carmagnol5851         OL   SM   SM   0  Mastrandrea Mirco      533     0     17    27                 
                                       52694        OL   SM   SM   0  Bolzonella Diego       526     0     16    22                 
                                                    OL   SM   SM   0  De Lazzari Davide      493     0     11    17                 
                                                                                             1552    0     44    66                 
                                                                                                                                    
9       06/040     Arcieri Decumanus Ma6329         OL   VM   SM   0  Salvadego Giuseppe     551     0     21    31                 
                                       49112        OL   SM   SM   0  Gislon Francesco       519     0     15    20                 
                                       49108        OL   SM   SM   0  Ferro Enrico           402     0     9     8                  
                                                                                             1472    0     45    59                 
                                                                                                                                    
10      06/054     Arcieri S.Maria De P45500        OL   SM   SM   0  Turrin Roberto         448     0     6     10                 
                                       11567        OL   SM   SM   0  Rinaldo Marco          410     0     5     11                 
                                       25345        OL   SM   SM   0  Maron Antonio          410     0     4     12                 
                                                                                             1268    0     15    33                 
                                                                                                                                    
11      06/074     U.S.S.Marco Stiglian53079        OL   SM   SM   0  Bolzonella Federico    401     1     7     11                 
                                       53074        OL   SM   SM   0  Beggiora Moreno        386     0     5     11                 
                                                    OL   SM   SM   0  Bianco Tullio          368     1     3     11                 
                                                                                             1155    2     15    33                 
                                                                                                                                    

DIVISIONE OLIMPICA SENIORES FEMMINILE

Pos     Sigla      Societa             Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome           Totale  Z      O    X/9                
1       06/063     Arc. Bolzano Vicenti51485        OL   SF   SF   0  De Cecchi Rossella     510     0     14    18                 
                                       6343         OL   SF   SF   0  Paulotto Antonella     494     0     8     18                 
                                       51486        OL   SF   SF   0  Ingham Emily           424     1     7     16                 
                                                                                             1428    1     29    52                 
                                                                                                                                    

DIVISIONE OLIMPICA JUNIORES FEMMINILE

Pos     Sigla      Societa             Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome           Totale  Z      O    X/9                
1       06/035     Arcieri Del Pasubio 42266        OL   AF   JF   0  Boschetti Matilde      500     1     13    18                 
                                       42265        OL   AF   JF   0  Munaretto Lisa         482     0     6     26                 
                                       20068        OL   JF   JF   0  Testolin Elena         479     0     6     16                 
                                                                                             1461    1     25    60                 
                                                                                                                                    

DIVISIONE OLIMPICA ALLIEVI MASCHILE

Pos     Sigla      Societa             Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome           Totale  Z      O    X/9                
1       06/068     Arcieri Marano      50542        OL   RM   AM   0  Cavedon Manuel         470     0     8     14                 
                                       25749        OL   RM   AM   0  Anzolin Andrea         451     0     4     19                 
                                       46747        OL   RM   AM   0  Tonello Simone         448     0     4     17                 
                                                                                             1369    0     16    50                 
                                                                                                                                    

DIVISIONE OLIMPICA ALLIEVI FEMMINILE

Pos     Sigla      Societa             Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome           Totale  Z      O    X/9                
1       06/068     Arcieri Marano      50541        OL   RF   AF   0  Zambon Alessia         497     0     8     26                 
                                       42443        OL   RF   AF   0  Nanut Marta            484     0     9     2                  
                                       50540        OL   RF   AF   0  Marchesini Flavia      462     0     5     2                  
                                                                                             1443    0     22    30                 
                                                                                                                                    
2       06/010     Arcieri Ciliensi    48789        OL   RF   AF   0  Billotto Margherita    467     0     5     14                 
                                       51467        OL   RF   AF   0  Favarato Claudia       398     0     5     2                  
                                       55144        OL   AF   AF   0  Carrer Irene           373     0     1     6                  
                                                                                             1238    0     11    22                 
                                                                                                                                    

DIVISIONE OLIMPICA RAGAZZI MASCHILE

Pos     Sigla      Societa             Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome           Totale  Z      O    X/9                
1       06/015     Arcieri Padovani    50435        OL   RM   RM   0  Pacchin Tomanin Pietro 502     1     14    21                 
                                       53572        OL   RM   RM   0  Benetti Andrea         451     0     7     10                 
                                       42419        OL   GM   RM   0  Sanguin Enrico         439     1     9     8                  
                                                                                             1392    2     30    39                 
                                                                                                                                    
2       06/019     Arcieri Del Brenta  43230        OL   RM   RM   0  Paccagnella Nicolo'    515     0     12    28                 
                                       52521        OL   RM   RM   0  Mazzonetto Giacomo     345     2     1     6                  
                                       52520        OL   RM   RM   0  Salvato Massimiliano   293     5     2     4                  
                                                                                             1153    7     15    38                 
                                                                                                                                    

DIVISIONE OLIMPICA GIOVANISSIMI MASCHILE

Pos     Sigla      Societa             Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome           Totale  Z      O    X/9                
1       06/019     Arcieri Del Brenta  46246        OL   GM   GM   0  Pasqualon Stefano      507     0     10    18                 
                                       53402        OL   GM   GM   0  Paccagnella Cristhian  429     1     6     11                 
                                       51581        OL   GM   GM   0  Segalina Tiziano Antoni421     0     5     11                 
                                                                                             1357    1     21    40                 
                                                                                                                                    
2       06/074     U.S.S.Marco Stiglian             OL   GM   GM   0  Rossato Andrea         445     0     6     11                 
                                                    OL   GM   GM   0  Bianco Luca            407     1     4     5                  
                                                    OL   GM   GM   0  Beggiora Simone        345     2     4     6                  
                                                                                             1197    3     14    22                 
                                                                                                                                    

DIVISIONE ARCO NUDO SENIORES MASCHILE

Pos     Sigla      Societa             Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome           Totale  Z      O    X/9                
1       06/015     Arcieri Padovani    6418         AN   VM   SM   0  Elardo Antonio         516     0     12    24                 
                                       42424        AN   SM   SM   0  Tardivo Marco          499     0     13    18                 
                                       39689        AN   SM   SM   0  Filippi Alessandro     483     0     10    15                 
                                                                                             1498    0     35    57                 
                                                                                                                                    
2       06/034     Arcieri Vicenza     53174        AN   SM   SM   0  Rizzo Cesare           503     0     14    16                 
                                       9949         AN   VM   SM   0  Traverso Gianni        494     0     11    19                 
                                       45165        AN   SM   SM   0  Grendene Giovanni      481     0     7     22                 
                                                                                             1478    0     32    57                 
                                                                                                                                    
3       06/019     Arcieri Del Brenta  6346         AN   VM   SM   0  Cabrelle Franco        505     0     12    17                 
                                       40418        AN   SM   SM   0  Del Ministro Narciso   492     0     8     17                 
                                       52980        AN   SM   SM   0  Pozzani Maurizio       448     0     8     13                 
                                                                                             1445    0     28    47                 
                                                                                                                                    
4       06/006     Arcieri Del Piave   25660        AN   SM   SM   0  Cescato Denis          497     0     7     20                 
                                       12983        AN   SM   SM   0  Zannol Dino            493     0     8     20                 
                                       8951         AN   SM   SM   0  Spacagna Francesco     445     0     6     12                 
                                                                                             1435    0     21    52                 
                                                                                                                                    
5       06/069     Arcieri Libertas Sco41846        AN   SM   SM   0  Carraretto Massimiliano460     0     7     13                 
                                       52155        AN   SM   SM   0  Scapin Giorgio         451     0     5     15                 
                                       43773        AN   SM   SM   0  Pesce Lucio            369     0     2     7                  
                                                                                             1280    0     14    35                 
                                                                                                                                    

DIVISIONE ARCO NUDO VETERANI MASCHILE

Pos     Sigla      Societa             Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome           Totale  Z      O    X/9                
1       06/030     Arcieri Saccisica   6048         AN   VM   VM   0  Sorgato Mirco          469     0     7     18                 
                                       20054        AN   VM   VM   0  Coin Severino          463     0     10    13                 
                                       53137        AN   VM   VM   0  Maniero Tarcisio       414     0     5     5                  
                                                                                             1346    0     22    36                 
                                                                                                                                    

DIVISIONE COMPOUND SENIORES MASCHILE

Pos     Sigla      Societa             Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome           Totale  Z      O    X/9                
1       06/067     Arcieri Montecchio M6391         CO   SM   SM   0  Savegnago Andrea       586     0     46    14                 
                                       6134         CO   SM   SM   0  Castorina Antonio      579     0     40    19                 
                                       6563         CO   SM   SM   0  Zaetta Fabio           572     0     33    26                 
                                                                                             1737    0     119   59                 
                                                                                                                                    
2       05/006     Arcieri Virtus Riva 8585         CO   SM   SM   0  Prandi Maurizio        580     0     40    20                 
                                       3049         CO   SM   SM   0  Trentini Mauro         567     0     29    30                 
                                       3000         CO   SM   SM   0  Molinari Stefano       565     0     26    33                 
                                                                                             1712    0     95    83                 
                                                                                                                                    
3       06/040     Arcieri Decumanus Ma25333        CO   SM   SM   0  Toniolo Sandro         575     0     36    23                 
                                       25519        CO   SM   SM   0  Cazzaro Luigi          567     0     28    31                 
                                       20099        CO   SM   SM   0  Perin Giuseppe         567     0     28    31                 
                                                                                             1709    0     92    85                 
                                                                                                                                    
4       06/019     Arcieri Del Brenta  6003         CO   SM   SM   0  Cabrelle Andrea        566     0     26    34                 
                                       49372        CO   SM   SM   0  Cassara' Ruggero       553     0     16    41                 
                                       12990        CO   SM   SM   0  Beccaro Bruno          549     0     18    35                 
                                                                                             1668    0     60    110                
                                                                                                                                    
5       06/066     Arcieri Della Paltan6396         CO   SM   SM   0  Lazzarin Luciano       563     0     26    31                 
                                       42962        CO   SM   SM   0  Manganiello Giuseppe   551     0     17    37                 
                                       46979        CO   VM   SM   0  Bovo Sergio            535     0     13    30                 
                                                                                             1649    0     56    98                 
                                                                                                                                    
6       06/006     Arcieri Del Piave   40963        CO   SM   SM   0  De Menech Luca         561     0     24    33                 
                                       6107         CO   SM   SM   0  Fiabane Francesco      553     0     13    47                 
                                       5904         CO   VM   SM   0  De Min Renato          531     2     12    43                 
                                                                                             1645    2     49    123                
                                                                                                                                    
7       06/002     Arc. Conte Carmagnol             CO   SM   SM   0  Monni Matteo           547     0     13    39                 
                                                    CO   SM   SM   0  Braga Riccardo         546     0     12    42                 
                                       45143        CO   SM   SM   0  Martinotto Mauro       542     0     11    41                 
                                                                                             1635    0     36    122