Codice Gara:R0406028
Località:CONEGLIANO
INDOOR 18M
Data di svolgimento:06/11/2004 - 07/11/2004
Calendario:Interregionale
Tipologia:18 m
Società Organizzatrice:06014 - A.S.D. Societa' Arcieri del Castello
Stato Competizione:Omologata - NON Inclusa nel Ranking


29 INDOOR "CITTA' DI CONEGLIANO"
COMPAGNIA ARCIERI DEL CASTELLO
CONEGLIANO 06-07/11/2004 (R0406028)
Responsabile:SIGALOTTI EMMANUELE
Direttore Tiri:CANALI ROBERTO
Arbitri:GOBBO FIORINO,,,


DIVISIONE OLIMPICA SENIORES MASCHILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z    O  X/9           
1   1D         0  3  Turcati Piero              07/021   Compagnia Arcieri Codroipo279-01    275-03    554    0   27  21            
2   7B         0  3  Smali Claudio              06/006   Arcieri Del Piave         273-03    277-02    550    0   26  22            
3   1C    VM   3  2  Manzato Sante Gianni       06/056   Arcieri San Dona Di Piave 275-02    270-07    545    0   22  26            
4   6A         0  2  Mastandrea Mirco           06/002   Arc. Conte Carmagnola     272-05    271-06    543    0   24  18            
5   2C         3  2  Montagner Mauro            06/056   Arcieri San Dona Di Piave 269-08    274-04    543    0   19  28            
6   8A         0  2  Fontebasso Fabrizio        06/047   Archery Club Montebelluna 273-03    265-10    538    0   20  25            
7   7A         0  2  Bolzonella Diego           06/002   Arc. Conte Carmagnola     258-12    280-01    538    0   19  26            
8   7A         0  3  Baselli Sergio             07/017   Arcieri Friuli Maniago    267-10    269-08    536    0   14  33            
9   10C        0  3  Turco Luca                 07/021   Compagnia Arcieri Codroipo270-06    265-10    535    0   21  22            
10  8C         0  2  Gislon Francesco           06/040   Arcieri Decumanus Maximus 269-08    261-12    530    0   16  21            
11  7B         0  2  Battilana Loris            06/047   Archery Club Montebelluna 265-11    261-12    526    0   13  28            
12  2A         0  2  Barina Alessandro          06/025   Compagnia Arcieri Del Doge270-06    255-15    525    0   21  19            
13  5D         0  2  Favaretto Renzo            06/002   Arc. Conte Carmagnola     251-16    269-08    520    0   17  14            
14  6A         3  3  Bille Zico                 06/068   Arcieri Marano Vicentino  242-18    273-05    515    0   25  13            
15  3B         3  2  Ria Roberto                06/056   Arcieri San Dona Di Piave 256-14    258-14    514    0   10  28            
16  6B         0  2  Straniero Francesco        06/025   Compagnia Arcieri Del Doge257-13    252-16    509    0   11  22            
17  9B         0  3  Crivellaro Michele         06/041   Arcieri Marco Polo        253-15    242-18    495    0   14  17            
18  10A        0  3  De Lazzari Davide          06/002   Arc. Conte Carmagnola     248-17    245-17    493    0   11  15            
19  8B    JM   0  2  Andreola Jody              06/047   Archery Club Montebelluna 234-19    230-19    464    0   8   16            
20  3C    VM   0  2  Scattolin Armido           06/025   Compagnia Arcieri Del Doge193-20    205-20    398    0   3   6             

DIVISIONE OLIMPICA SENIORES FEMMINILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z    O  X/9           
1   8B         0  3  Canali Claudia             06/014   Compagnia Arcieri Del Cast276-01    273-02    549    0   22  28            
2   2D         0  2  Salatin Fiorella           07/017   Arcieri Friuli Maniago    270-02    274-01    544    0   20  28            
3   5B    VF   0  3  Sacchet Valeria            06/006   Arcieri Del Piave         255-03    269-03    524    0   13  26            
4   4C         0  2  Minetto Maria              06/016   Arcieri Treviso           251-04    259-04    510    0   13  21            
5   1D         4  2  Cavallaro Federica         06/024   Arcieri Sagittario        235-05    233-05    468    0   5   19            

DIVISIONE OLIMPICA JUNIORES MASCHILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z    O  X/9           
1   10D        0  3  Cavagna Andrea             06/015   Arcieri Padovani          278-01    280-01    558    0   28  21            
2   8C         4  3  Dalla Via Igor             06/068   Arcieri Marano Vicentino  189-02    209-02    398    0   2   8             

DIVISIONE OLIMPICA JUNIORES FEMMINILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z    O  X/9           
1   9C    AF   3  3  Broccardo Federica         06/068   Arcieri Marano Vicentino  195-01    198-01    393    1   5   9             

DIVISIONE OLIMPICA ALLIEVI MASCHILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z    O  X/9           
1   2B    RM   3  3  Anzolin Andrea             06/068   Arcieri Marano Vicentino  261-01    253-02    514    0   13  20            
2   5A         0  3  Zanuttini Lorenzo          07/009   Arcieri Cormons           255-02    252-03    507    0   14  17            
3   5D    RM   4  3  Tonello Simone             06/068   Arcieri Marano Vicentino  248-03    254-01    502    0   8   23            
4   4D         0  3  Mion Marco                 07/017   Arcieri Friuli Maniago    196-04    221-04    417    1   5   10            

DIVISIONE OLIMPICA ALLIEVI FEMMINILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z    O  X/9           
1   4C    RF   4  3  Zambon Alessia             06/068   Arcieri Marano Vicentino  234-01    252-01    486    0   12  18            
2   3D    RF   3  3  Nanut Marta                06/068   Arcieri Marano Vicentino  221-02    220-02    441    0   4   13            
3   4A    RF   3  3  Marchesini Flavia          06/068   Arcieri Marano Vicentino  218-03    216-03    434    1   8   9             
4   8D         0  2  Carrer Irene               06/010   Arcieri Ciliensi          186-05    213-04    399    2   3   14            
5   3C    RF   4  3  Hasanic Ena                06/068   Arcieri Marano Vicentino  204-04    175-05    379    5   9   5             

DIVISIONE OLIMPICA RAGAZZI MASCHILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z    O  X/9           
1   3A         3  3  Cavedon Manuel             06/068   Arcieri Marano Vicentino  243-01    242-01    485    0   8   21            
2   2D         0  3  Benetti Andrea             06/015   Arcieri Padovani          238-02    230-02    468    0   5   10            
3   2A         0  3  De Angelis Dario           07/017   Arcieri Friuli Maniago    208-04    221-03    429    0   4   10            
4   7D         0  3  Ortolan Lorenzo            06/006   Arcieri Del Piave         211-03    204-04    415    0   5   9             
5   2C         0  3  Sandrin Matteo             07/017   Arcieri Friuli Maniago    165-05    144-05    309    0   2   5             

DIVISIONE OLIMPICA GIOVANISSIMI MASCHILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z    O  X/9           
1   1A         0  3  Roman Vals Massimo         07/017   Arcieri Friuli Maniago    221-01    202-01    423    0   5   8             

DIVISIONE OLIMPICA GIOVANISSIMI FEMMINILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z    O  X/9           
1   1C         0  3  Giordani Sara              07/017   Arcieri Friuli Maniago    178-01    149-01    327    0   2   4             

DIVISIONE OLIMPICA VETERANI MASCHILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z    O  X/9           
1   1B         0  2  Barbon Gianni              06/025   Compagnia Arcieri Del Doge271-01    280-02    551    0   26  21            
2   4A         0  2  De Vettor Roberto          06/025   Compagnia Arcieri Del Doge268-02    282-01    550    0   27  19            
3   5B         0  2  Grattoni Roberto           06/025   Compagnia Arcieri Del Doge267-03    269-03    536    0   15  29            
4   7D         0  2  Dal Pont Oris              06/036   Arcieri Del Nevegal       262-04    268-04    530    0   14  28            
5   7C         0  3  Trulli Girolamo            06/010   Arcieri Ciliensi          232-05    248-05    480    0   15  10            

DIVISIONE ARCO NUDO SENIORES MASCHILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z    O  X/9           
1   7C         3  2  Cristofoli Andrea          06/072   Arcieri Synkhro           247-03    260-01    507    0   11  24            
2   4B         0  2  Alfare' Diego              06/002   Arc. Conte Carmagnola     245-04    253-04    498    0   14  15            
3   8D         0  3  Zanuttini Paolo            07/009   Arcieri Cormons           243-05    255-03    498    0   13  17            
4   6D         0  3  Cescato Denis              06/006   Arcieri Del Piave         238-07    256-02    494    0   9   21            
5   9D         0  3  D'Agostini Matteo          06/006   Arcieri Del Piave         249-02    243-05    492    0   11  15            
6   8A         0  3  Zannol Dino                06/006   Arcieri Del Piave         251-01    235-06    486    0   9   21            
7   6C         0  2  Berti Oscar                06/002   Arc. Conte Carmagnola     241-06    230-08    471    0   9   16            
8   2B         3  2  Friso Fabio                06/024   Arcieri Sagittario        232-08    227-09    459    0   7   16            
9   10B        0  3  Casera Giantito            06/016   Arcieri Treviso           222-09    232-07    454    0   7   15            
10  5A         0  2  Spolaor Fausto             06/002   Arc. Conte Carmagnola     218-10    220-10    438    0   3   16            
11  5C         0  2  Alessandrini Paolo         07/075   Arc. Villa Guidini        188-11    216-11    404    0   1   9             
12  3A         4  2  Longato Francesco          06/024   Arcieri Sagittario        168-12    165-12    333    0   2   5             
13  4D         0  2  Casali Christian           06/002   Arc. Conte Carmagnola     120-13    150-14    270    11  2   7             
14  6C         0  3  Monaci Marco               07/017   Arcieri Friuli Maniago    105-14    151-13    256    6   0   2             

DIVISIONE ARCO NUDO SENIORES FEMMINILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z    O  X/9           
1   1A         0  2  Bianchi Elena              06/016   Arcieri Treviso           217-01    232-01    449    0   5   16            

DIVISIONE ARCO NUDO RAGAZZI MASCHILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z    O  X/9           
1   3B         0  3  Mongiat Lorenzo            07/017   Arcieri Friuli Maniago    173-01    178-01    351    2   1   6             

DIVISIONE ARCO NUDO VETERANI MASCHILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z    O  X/9           
1   9A         0  3  Bassanello Enrico          06/067   Arcieri Montecchio Maggior250-01    256-01    506    0   15  14            
2   4B         0  3  Bertuzzo Giuseppe          06/010   Arcieri Ciliensi          244-03    248-02    492    0   9   18            
3   3D         0  2  Ghirardelli Gianni         06/002   Arc. Conte Carmagnola     249-02    232-03    481    0   9   14            
4   6D         0  2  Lucarelli Vincenzo         06/016   Arcieri Treviso           237-04    232-03    469    0   7   20            
5   6B         0  3  Mongiat Silvio             07/017   Arcieri Friuli Maniago    210-05    220-05    430    0   5   12            

DIVISIONE COMPOUND SENIORES MASCHILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z    O  X/9           
1   11D        1  3  Zaetta Fabio               06/067   Arcieri Montecchio Maggior292-01    294-01    586    0   46  14            
2   10B        0  2  Masiero Mauro              06/015   Arcieri Padovani          283-02    281-04    564    0   24  36            
3   10A        2  2  Falcier Mirco              06/072   Arcieri Synkhro           279-05    284-02    563    0   24  35            
4   11C        0  3  Striuli Luigi              06/036   Arcieri Del Nevegal       282-03    278-07    560    0   20  40            
5   11B        0  2  Corazza Giuseppe           06/056   Arcieri San Dona Di Piave 281-04    278-07    559    0   22  35            
6   10D        0  2  Braga Riccardo             06/002   Arc. Conte Carmagnola     276-07    282-03    558    0   22  34            
7   11A   VM   0  2  Marin Mario                06/002   Arc. Conte Carmagnola     274-08    280-06    554    0   18  40            
8   10C        0  2  Martinotto Mauro           06/002   Arc. Conte Carmagnola     278-06    274-09    552    0   14  44            
9   9C         0  2  Ravagnan Alberto           06/002   Arc. Conte Carmagnola     266-11    281-04    547    0   14  39            
10  9A    VM   0  2  May Giuseppe               06/016   Arcieri Treviso           271-10    274-09    545    0   12  41            
11  12B        0  3  Benetti Corrado            06/015   Arcieri Padovani          253-12    242-11    495    0   3   31            
12  9B         0  2  Monni Matteo               06/002   Arc. Conte Carmagnola     272-09    186-12    458    0   9   33            

DIVISIONE COMPOUND SENIORES FEMMINILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z    O  X/9           
1   12C        2  3  Quaglia Ornella            06/067   Arcieri Montecchio Maggior281-01    282-01    563    0   23  37            
2   12D        2  2  Mutton Diana               06/056   Arcieri San Dona Di Piave 277-02    271-02    548    0   13  42            

DIVISIONE COMPOUND ALLIEVI FEMMINILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z    O  X/9           
1   12A        0  3  Longo Laura                06/041   Arcieri Marco Polo        280-01    277-01    557    0   17  43            

DIVISIONE COMPOUND RAGAZZI MASCHILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z    O  X/9           
1   11A   GM   0  3  Baselli Loris              07/017   Arcieri Friuli Maniago    283-01    282-01    565    0   25  35            
2   1B    GM   0  3  Guelfi Nicola              07/017   Arcieri Friuli Maniago    221-02    197-02    418    0   4   13            

DIVISIONE COMPOUND VETERANI MASCHILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z    O  X/9           
1   12B        1  2  Sturz Giovanni             06/056   Arcieri San Dona Di Piave 287-01    290-01    577    0   37  23            
2   11C        2  2  Maschietto Lorenzo         06/056   Arcieri San Dona Di Piave 285-02    268-04    553    1   22  37            
3   12A        2  2  Dobrowolny Nevio           06/056   Arcieri San Dona Di Piave 275-03    277-02    552    0   17  40            
4   11D        2  2  Forte Donato               06/056   Arcieri San Dona Di Piave 263-04    274-03    537    1   14  37            

DIVISIONE COMPOUND VETERANI FEMMINILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z    O  X/9           
1   12C        2  2  Rizzetto Graziella         06/056   Arcieri San Dona Di Piave 277-01    272-01    549    0   15  39            

29 INDOOR "CITTA' DI CONEGLIANO"
COMPAGNIA ARCIERI DEL CASTELLO
CONEGLIANO 06-07/11/2004 (R0406028)
Responsabile:SIGALOTTI EMMANUELE
Direttore Tiri:CANALI ROBERTO
Arbitri:GOBBO FIORINO,,,


DIVISIONE OLIMPICA SENIORES MASCHILE

Pos     Sigla      Societa             Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome           Totale  Z      O    X/9                
1       06/056     Arcieri San Dona Di 15327        OL   VM   SM   3  Manzato Sante Gianni   545     0     22    26                 
                                       6254         OL   SM   SM   3  Montagner Mauro        543     0     19    28                 
                                       25671        OL   SM   SM   3  Ria Roberto            514     0     10    28                 
                                                                                             1602    0     51    82                 
                                                                                                                                    
2       06/002     Arc. Conte Carmagnol005851       OL   SM   SM   0  Mastandrea Mirco       543     0     24    18                 
                                       52694        OL   SM   SM   0  Bolzonella Diego       538     0     19    26                 
                                       045139       OL   SM   SM   0  Favaretto Renzo        520     0     17    14                 
                                                                                             1601    0     60    58                 
                                                                                                                                    
3       06/047     Archery Club Montebe25369        OL   SM   SM   0  Fontebasso Fabrizio    538     0     20    25                 
                                       6325         OL   SM   SM   0  Battilana Loris        526     0     13    28                 
                                       39673        OL   JM   SM   0  Andreola Jody          464     0     8     16                 
                                                                                             1528    0     41    69                 
                                                                                                                                    
4       06/025     Compagnia Arcieri De25643        OL   SM   SM   0  Barina Alessandro      525     0     21    19                 
                                       45498        OL   SM   SM   0  Straniero Francesco    509     0     11    22                 
                                       025353       OL   VM   SM   0  Scattolin Armido       398     0     3     6                  
                                                                                             1432    0     35    47                 
                                                                                                                                    

DIVISIONE OLIMPICA ALLIEVI FEMMINILE

Pos     Sigla      Societa             Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome           Totale  Z      O    X/9                
1       06/068     Arcieri Marano Vicen50541        OL   RF   AF   4  Zambon Alessia         486     0     12    18                 
                                       42443        OL   RF   AF   3  Nanut Marta            441     0     4     13                 
                                       50540        OL   RF   AF   3  Marchesini Flavia      434     1     8     9                  
                                                                                             1361    1     24    40                 
                                                                                                                                    

DIVISIONE OLIMPICA VETERANI MASCHILE

Pos     Sigla      Societa             Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome           Totale  Z      O    X/9                
1       06/025     Compagnia Arcieri De25348        OL   VM   VM   0  Barbon Gianni          551     0     26    21                 
                                       039695       OL   VM   VM   0  De Vettor Roberto      550     0     27    19                 
                                       15440        OL   VM   VM   0  Grattoni Roberto       536     0     15    29                 
                                                                                             1637    0     68    69                 
                                                                                                                                    

DIVISIONE ARCO NUDO SENIORES MASCHILE

Pos     Sigla      Societa             Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome           Totale  Z      O    X/9                
1       06/006     Arcieri Del Piave   25660        AN   SM   SM   0  Cescato Denis          494     0     9     21                 
                                       25290        AN   SM   SM   0  D'Agostini Matteo      492     0     11    15                 
                                       12983        AN   SM   SM   0  Zannol Dino            486     0     9     21                 
                                                                                             1472    0     29    57                 
                                                                                                                                    
2       06/002     Arc. Conte Carmagnol040180       AN   SM   SM   0  Alfare' Diego          498     0     14    15                 
                                       049424       AN   SM   SM   0  Berti Oscar            471     0     9     16                 
                                       042051       AN   SM   SM   0  Spolaor Fausto         438     0     3     16                 
                                                                                             1407    0     26    47                 
                                                                                                                                    

DIVISIONE COMPOUND SENIORES MASCHILE

Pos     Sigla      Societa             Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome           Totale  Z      O    X/9                
1       06/002     Arc. Conte Carmagnol052695       CO   SM   SM   0  Braga Riccardo         558     0     22    34                 
                                       006237       CO   VM   SM   0  Marin Mario            554     0     18    40                 
                                       45143        CO   SM   SM   0  Martinotto Mauro       552     0     14    44                 
                                                                                             1664    0     54    118                
                                                                                                                                    

DIVISIONE COMPOUND VETERANI MASCHILE

Pos     Sigla      Societa             Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome           Totale  Z      O    X/9                
1       06/056     Arcieri San Dona Di 6178         CO   VM   VM   1  Sturz Giovanni         577     0     37    23                 
                                       6277         CO   VM   VM   2  Maschietto Lorenzo     553     1     22    37                 
                                       25475        CO   VM   VM   2  Dobrowolny Nevio       552     0     17    40                 
                                                                                             1682    1     76    100