Codice Gara:R0406029
Località:TREVISO
INDOOR 18M
Data di svolgimento:13/11/2004 - 14/11/2004
Calendario:Interregionale
Tipologia:18 m
Società Organizzatrice:06016 - A.S.D. Compagnia Arcieri Di Treviso
Stato Competizione:Omologata - NON Inclusa nel Ranking


27 Trofeo "Loggia dei Trecento"
Compagnia degli Arcieri di Treviso
Treviso 13-14/11/2004 (r0406029)
Responsabile:Giuseppe May
Direttore Tiri:Omar Pian
Arbitri:Luciano Alzati,,,


DIVISIONE OLIMPICA SENIORES MASCHILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z    O  X/9           
1   9C         0  1  Pogni Filippo              06/028   Arcieri Maladensi         278-03    287-01    565    0   33  20            
2   7A         0  1  Barbaro Enrico             06/041   Arcieri Marco Polo        279-02    281-03    560    0   29  24            
3   9D    JM   0  4  Tacca Davide               06/006   Arcieri Del Piave         282-01    274-10    556    0   25  26            
4   1A    JM   0  4  Viel Daniele               06/006   Arcieri Del Piave         273-05    283-02    556    0   21  35            
5   3B         0  4  Smali Claudio              06/006   Arcieri Del Piave         273-05    280-05    553    0   24  27            
6   6A         3  1  Gobbo Luciano              06/041   Arcieri Marco Polo        276-04    277-07    553    0   23  25            
7   9B    VM   2  2  Salvadego Giuseppe         06/040   Arcieri Decumanus Maximus 267-16    281-03    548    0   24  22            
8   8C         0  3  Piovesan Franco            06/047   Archery Club Montebelluna 271-07    276-08    547    0   23  23            
9   10D        0  4  Caltabiano Orazio Giuseppe 06/035   Arcieri Del Pasubio       269-10    278-06    547    0   21  27            
10  8D         0  3  Mastandrea Mirco           06/002   Arc. Conte Carmagnola     271-07    274-10    545    0   24  23            
11  5A         3  2  Malandrucco Silvano        12/098   Zac Archery Company       269-10    274-10    543    0   13  22            
12  7A         0  4  Baselli Sergio             07/017   Arcieri Friuli Maniago    269-10    272-15    541    0   19  28            
13  2A         0  3  Lovison Alessio            06/019   Arcieri Del Brenta        266-17    273-14    539    0   22  20            
14  4C         1  4  Quargnolo Romualdo         07/003   Arcieri Udine             270-09    269-16    539    0   17  29            
15  2C    VM   0  3  Carraro Bruno              06/030   Arcieri Saccisica         265-19    274-10    539    0   17  28            
16  6D         3  3  Barina Alessandro          06/025   Arcieri Del Doge          269-10    269-16    538    0   21  21            
17  6C         0  3  Bortoli Alberto            06/030   Arcieri Saccisica         269-10    268-18    537    0   19  21            
18  7B         0  3  Molena Filippo             06/030   Arcieri Saccisica         265-19    268-18    533    0   17  25            
19  9D         0  3  Fontebasso Fabrizio        06/047   Archery Club Montebelluna 268-15    263-23    531    0   19  21            
20  8A         0  1  Guiotto Samuele            06/010   Arcieri Ciliensi          265-19    265-21    530    0   18  24            
21  5B         3  1  Cappelletto Fabio          06/041   Arcieri Marco Polo        254-28    276-08    530    0   16  25            
22  5C         0  2  Favaretto Renzo            06/002   Arc. Conte Carmagnola     265-19    263-23    528    0   14  25            
23  8B         0  2  Gislon Francesco           06/040   Arcieri Decumanus Maximus 258-26    267-20    525    0   14  27            
24  6C         3  2  Cupini Franco              12/098   Zac Archery Company       260-24    264-22    524    0   14  24            
25  7A         0  3  Pinton Bruno               06/019   Arcieri Del Brenta        256-27    261-25    517    0   14  23            
26  5C         0  1  Novello Flavio             06/047   Archery Club Montebelluna 266-17    248-30    514    0   12  22            
27  2D         0  3  Battilana Loris            06/047   Archery Club Montebelluna 251-29    258-26    509    0   8   25            
28  2A         0  1  Crivellaro Michele         06/041   Arcieri Marco Polo        260-24    247-31    507    0   12  23            
29  10A        0  1  Prosdocimo Massimo         06/003   Arcieri Del Leon          263-23    240-34    503    0   10  23            
30  9C         0  3  Straniero Francesco        06/025   Arcieri Del Doge          234-33    256-27    490    0   14  11            
31  8D         0  1  Vio Cristiano              06/003   Arcieri Del Leon          243-30    247-31    490    0   9   19            
32  6B         0  2  De Lazzari Davide          06/002   Arc. Conte Carmagnola     231-36    254-28    485    1   12  14            
33  3D         3  1  Simoni Lucio               06/041   Arcieri Marco Polo        235-32    242-33    477    0   11  14            
34  3D         0  2  Brogiolo Enrico            06/015   Arcieri Padovani          234-33    239-35    473    0   8   22            
35  10B   JM   0  3  Andreola Jody              06/047   Archery Club Montebelluna 233-35    231-36    464    0   4   19            
36  9C         0  4  Decristian Diego           06/036   Arcieri Del Nevegal       237-31    226-37    463    0   8   17            
37  9B         0  3  Bello Livio                06/025   Arcieri Del Doge          213-38    249-29    462    0   10  10            
38  3C         4  4  Bianco Tullio              06/074   U.S.San Marco Stigliano   228-37    219-38    447    0   10  8             
39  4B         4  4  Bolzonella Federico        06/074   U.S.San Marco Stigliano   212-39    217-39    429    0   6   5             
40  10A        0  3  Galeazzo Roberto           06/015   Arcieri Padovani          205-40    193-40    398    0   5   8             

DIVISIONE OLIMPICA SENIORES FEMMINILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z    O  X/9           
1   7C    VF   0  2  Casetta Thea               06/063   Arc. Bolzano Vicentino    261-03    265-01    526    0   14  26            
2   8C         0  2  De Cecchi Rossella         06/063   Arc. Bolzano Vicentino    260-04    264-02    524    0   14  26            
3   10C   VF   0  3  Sacchet Valeria            06/006   Arcieri Del Piave         262-02    256-04    518    0   13  25            
4   9D         0  2  Minetto Maria              06/016   Arcieri Treviso           254-05    257-03    511    0   11  21            
5   1B         0  1  Scordo Lucia Francesca     06/041   Arcieri Marco Polo        265-01    239-07    504    1   14  19            
6   8A         0  4  De Barba Monica            06/006   Arcieri Del Piave         247-06    244-06    491    0   11  15            
7   3D         0  4  De Nardin Elis             06/006   Arcieri Del Piave         241-08    248-05    489    0   10  18            
8   7A         0  2  Ingham Emily               06/063   Arc. Bolzano Vicentino    246-07    226-09    472    0   11  14            
9   3C         0  1  Guadagnini Helga           06/043   Arcieri Bassano           241-08    227-08    468    0   7   16            
10  8B         0  1  Zoia Mariella              06/020   Arcieri Union             236-10    219-10    455    0   6   14            

DIVISIONE OLIMPICA JUNIORES MASCHILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z    O  X/9           
1   1B    AM   0  4  Bottecchia Simone          06/035   Arcieri Del Pasubio       264-01    266-01    530    0   17  25            
2   1D    AM   0  3  Sibilla Nicola             06/047   Archery Club Montebelluna 238-02    215-02    453    2   6   17            
3   5A    RM   0  1  Morandini Giovanni         06/043   Arcieri Bassano           201-03    211-03    412    0   4   11            

DIVISIONE OLIMPICA JUNIORES FEMMINILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z    O  X/9           
1   1C         0  4  Gurian Elisa               06/006   Arcieri Del Piave         244-01    253-01    497    0   10  13            

DIVISIONE OLIMPICA ALLIEVI MASCHILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z    O  X/9           
1   9B         0  4  Dalla Zanna Emanuele       06/006   Arcieri Del Piave         265-04    278-01    543    0   26  18            
2   10C        0  4  Tormen Damiano             06/006   Arcieri Del Piave         268-03    261-02    529    0   14  27            
3   1D    RM   4  4  Marcon Alessandro          07/003   Arcieri Udine             269-01    258-03    527    0   17  22            
4   10A        0  4  Buzzo Andrea               06/006   Arcieri Del Piave         269-01    248-06    517    0   15  23            
5   4D         0  4  Roncada Lorenzo            06/006   Arcieri Del Piave         244-05    249-05    493    0   13  14            
6   5D         0  1  Biancon Danilo             06/010   Arcieri Ciliensi          220-06    257-04    477    2   12  18            
7   5C         4  4  Ortis Alessandro           07/003   Arcieri Udine             173-07    202-07    375    0   2   8             

DIVISIONE OLIMPICA ALLIEVI FEMMINILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z    O  X/9           
1   6B    RF   0  1  Billotto Margherita        06/010   Arcieri Ciliensi          245-02    223-02    468    0   7   13            
2   1D    RF   0  1  Favarato Claudia           06/010   Arcieri Ciliensi          246-01    221-03    467    0   9   15            
3   4A         0  4  Smali Chiara               06/006   Arcieri Del Piave         235-03    219-04    454    0   7   10            
4   7B         0  1  Carrer Irene               06/010   Arcieri Ciliensi          228-04    226-01    454    0   6   14            
5   9A    RF   0  1  Nadalon Cecilia            06/010   Arcieri Ciliensi          201-05    207-05    408    0   3   11            
6   10C   RF   0  1  Toffolo Giulia Ilaria      06/010   Arcieri Ciliensi          187-06    191-06    378    3   2   12            

DIVISIONE OLIMPICA RAGAZZI MASCHILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z    O  X/9           
1   7B    GM   0  4  Perale Francesco           06/006   Arcieri Del Piave         272-01    269-01    541    0   24  20            
2   8B    GM   0  4  Fagherazzi Andrea          06/006   Arcieri Del Piave         251-03    255-02    506    0   13  21            
3   2B         0  1  Novello Lorenzo            06/047   Archery Club Montebelluna 252-02    247-03    499    0   13  14            
4   2C         0  1  Benatelli Alessandro       06/010   Arcieri Ciliensi          250-04    235-04    485    0   15  8             
5   10D        0  3  Paccagnella Nicolo'        06/019   Arcieri Del Brenta        244-05    227-05    471    0   4   19            
6   5A    GM   0  4  Sacchet Peter              06/006   Arcieri Del Piave         226-06    214-06    440    0   4   7             

DIVISIONE OLIMPICA RAGAZZI FEMMINILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z    O  X/9           
1   5B         0  4  Tormen Giulia              06/006   Arcieri Del Piave         257-01    247-01    504    0   13  19            
2   6C    GF   0  4  D'Inca' Daiana             06/006   Arcieri Del Piave         213-02    212-02    425    0   4   14            
3   6B         0  4  Andrich Alice              06/006   Arcieri Del Piave         177-03    147-03    324    0   3   5             

DIVISIONE OLIMPICA GIOVANISSIMI MASCHILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z    O  X/9           
1   1C         0  3  Pasqualon Stefano          06/019   Arcieri Del Brenta        240-01    250-01    490    0   11  14            
2   1A         0  1  Zandomeneghi Carlo Alberto 06/041   Arcieri Marco Polo        235-02    235-02    470    0   9   17            
3   1C         0  1  Rossato Andrea             06/074   U.S.San Marco Stigliano   226-04    234-03    460    0   5   14            
4   1A         0  3  May Giacomo                06/016   Arcieri Treviso           227-03    233-04    460    0   4   13            

DIVISIONE OLIMPICA VETERANI MASCHILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z    O  X/9           
1   2B         0  3  De Vettor Roberto          06/025   Arcieri Del Doge          276-03    285-01    561    0   27  20            
2   9D         2  1  Calzolari Massimo          06/011   Arcieri Di Legnago        276-03    276-02    552    0   27  23            
3   5B         3  2  Manzato Sante Gianni       06/056   Arcieri San Dona Di Piave 277-02    274-03    551    0   24  29            
4   3D         0  3  Barbon Gianni              06/025   Arcieri Del Doge          279-01    265-06    544    0   24  21            
5   8B         0  3  Grattoni Roberto           06/025   Arcieri Del Doge          270-05    269-04    539    0   19  27            
6   3C         1  2  Rilampa Felice             06/014   Arcieri Del Castello      269-06    266-05    535    0   19  26            
7   7C         0  4  Scano Giuseppe             20/042   Arcieri Villacidro        262-07    255-08    517    0   12  28            
8   8C         0  1  Podda Roberto              06/069   Arcieri Libertas Scorze   248-08    265-06    513    0   15  15            
9   11C        0  3  Simion Paolo               06/003   Arcieri Del Leon          240-10    252-09    492    0   7   21            
10  3A         0  1  Piva Flavio                06/016   Arcieri Treviso           242-09    234-10    476    0   10  16            
11  3B         3  1  Sinibaldi Vittorio         06/025   Arcieri Del Doge          214-11    210-11    424    0   5   11            

DIVISIONE ARCO NUDO SENIORES MASCHILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z    O  X/9           
1   7B    VM   0  2  Elardo Antonio             06/015   Arcieri Padovani          275-01    264-01    539    0   19  26            
2   2B         0  4  Morgante Roberto           07/003   Arcieri Udine             249-08    258-02    507    0   13  20            
3   2A         3  4  Toniolo Carlo              06/067   Arcieri Montecchio Maggior248-10    256-03    504    0   13  18            
4   6D         0  4  Casera Giantito            06/016   Arcieri Treviso           251-07    252-04    503    0   12  19            
5   6A         0  2  Dei Rossi Fabio            06/020   Arcieri Union             254-05    248-05    502    0   11  18            
6   3C         0  3  Cristofoli Andrea          06/072   Arcieri Synkhro           257-02    243-09    500    0   14  15            
7   5C         0  3  Alfare' Diego              06/002   Arc. Conte Carmagnola     253-06    245-08    498    0   19  11            
8   3B    VM   0  3  Sorgato Mirco              06/030   Arcieri Saccisica         257-02    240-11    497    0   13  15            
9   2C         0  4  Cescato Denis              06/006   Arcieri Del Piave         256-04    240-11    496    0   13  16            
10  7D         0  4  Zannol Dino                06/006   Arcieri Del Piave         246-12    248-05    494    0   9   17            
11  5D         0  4  Spacagna Francesco         06/006   Arcieri Del Piave         249-08    240-11    489    0   10  18            
12  7D    VM   0  3  Coin Severino              06/030   Arcieri Saccisica         244-13    243-09    487    0   10  18            
13  5D         0  3  Filippi Alessandro         06/015   Arcieri Padovani          247-11    231-15    478    0   7   16            
14  7C         0  1  Enzo Luigino               06/020   Arcieri Union             227-15    248-05    475    0   7   20            
15  4D         0  1  Carraretto Massimiliano    06/069   Arcieri Libertas Scorze   241-14    231-15    472    0   5   14            
16  4A         0  2  Vendramin Fabio            06/016   Arcieri Treviso           225-18    228-17    453    0   7   15            
17  2D         3  4  Giurin Mario               06/016   Arcieri Treviso           226-16    221-18    447    0   6   14            
18  8A         0  3  Cuccato Federico           06/015   Arcieri Padovani          226-16    214-20    440    0   7   13            
19  4A         0  3  Molena Sandro              06/030   Arcieri Saccisica         205-20    233-14    438    0   5   7             
20  4D         4  2  Carletti Mauro             06/015   Arcieri Padovani          218-19    216-19    434    0   9   10            
21  6D         0  1  Scapin Giorgio             06/069   Arcieri Libertas Scorze   199-21    202-22    401    1   2   9             
22  8D         0  4  Saccardo Andrea            06/016   Arcieri Treviso           191-23    208-21    399    2   5   8             
23  9B         0  1  Mangini Stefano            06/069   Arcieri Libertas Scorze   186-24    167-23    353    6   5   6             
24  7D         0  1  Pesce Lucio                06/069   Arcieri Libertas Scorze   195-22    148-24    343    3   4   4             

DIVISIONE ARCO NUDO SENIORES FEMMINILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z    O  X/9           
1   5B         0  3  Zanchettin Valentina       06/072   Arcieri Synkhro           243-01    236-01    479    0   8   14            
2   6A         4  3  Bianchi Elena              06/016   Arcieri Treviso           215-02    227-02    442    0   4   14            
3   10B        0  4  Orzetti Gabriella          06/036   Arcieri Del Nevegal       203-03    217-03    420    0   5   8             
4   6C         0  1  Marangon Marina            06/020   Arcieri Union             200-04    208-06    408    2   5   10            
5   4B         0  2  Ficotto Antonella          06/020   Arcieri Union             192-06    213-05    405    0   4   9             
6   8C         0  4  Brao Ada                   06/036   Arcieri Del Nevegal       186-07    217-03    403    0   2   6             
7   4C         0  1  Berton Rosetta             06/020   Arcieri Union             200-04    190-07    390    0   5   12            
8   1B         0  3  Vocetti Irene              06/030   Arcieri Saccisica         139-08    161-08    300    5   2   5             

DIVISIONE ARCO NUDO VETERANI MASCHILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z    O  X/9           
1   8A         0  2  Scarpi Paolo               06/020   Arcieri Union             256-01    248-02    504    0   14  17            
2   9A         0  2  Zeri Villiam               06/020   Arcieri Union             245-03    253-01    498    0   15  15            
3   6A         2  4  Bassanello Enrico          06/067   Arcieri Montecchio Maggior246-02    246-03    492    0   9   18            
4   4B         0  3  Ghirardelli Gianni         06/002   Arc. Conte Carmagnola     231-06    246-03    477    0   7   17            
5   4D         0  3  Lucarelli Vincenzo         06/016   Arcieri Treviso           235-05    240-05    475    0   11  12            
6   4A         0  1  Sattolo Roberto            07/014   Arc. Tolmezzo             239-04    235-06    474    0   7   17            
7   3A         0  2  Amadi Fabio                06/020   Arcieri Union             223-07    215-07    438    0   8   11            
8   4C         0  3  Miele Mario                06/072   Arcieri Synkhro           196-08    186-08    382    0   7   4             

DIVISIONE ARCO NUDO VETERANI FEMMINILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z    O  X/9           
1   2D         0  1  Vianello Rosanna           06/020   Arcieri Union             102-01    114-01    216    14  0   0             

DIVISIONE COMPOUND SENIORES MASCHILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z    O  X/9           
1   12B        1  2  Toniolo Sandro             06/040   Arcieri Decumanus Maximus 291-02    292-01    583    0   43  17            
2   11D        1  2  Girardi Fabio              06/059   Arcieri Cangrande         293-01    288-04    581    0   41  19            
3   12C        1  4  Zaetta Fabio               06/067   Arcieri Montecchio Maggior291-02    287-06    578    0   38  22            
4   12C        1  2  Celi Giuseppe              06/040   Arcieri Decumanus Maximus 285-05    289-02    574    0   40  17            
5   10B        1  2  Bertagnoli Davide          06/059   Arcieri Cangrande         287-04    287-06    574    0   34  26            
6   11B        1  2  Cazzaro Luigi              06/040   Arcieri Decumanus Maximus 283-07    289-02    572    0   34  25            
7   11A        0  1  Bottion Alberto            06/003   Arcieri Del Leon          283-07    288-04    571    0   32  27            
8   13C        0  4  Rossi Mel Luciano          07/017   Arcieri Friuli Maniago    285-05    286-08    571    0   31  29            
9   13B        1  4  Castorina Antonio          06/067   Arcieri Montecchio Maggior281-09    284-11    565    0   26  33            
10  11B        2  1  Falcier Mirco              06/072   Arcieri Synkhro           281-09    283-12    564    0   24  36            
10  11A        1  4  Trevisan Gianfranco        06/067   Arcieri Montecchio Maggior279-14    285-10    564    0   24  36            
12  11B        1  3  Liana Marco                06/072   Arcieri Synkhro           277-20    286-08    563    0   23  37            
13  12D        0  4  Fiabane Francesco          06/006   Arcieri Del Piave         279-14    283-12    562    0   22  38            
14  13A        0  1  Zuzek Valentino            07/022   Arco Club Monfalcone      278-19    282-14    560    0   21  38            
15  13D        0  4  De Menech Luca             06/006   Arcieri Del Piave         280-11    280-15    560    0   20  40            
16  11D   VM   0  3  Marin Mario                06/002   Arc. Conte Carmagnola     279-14    280-15    559    0   22  35            
17  10D        2  2  Giacometti Michele         06/059   Arcieri Cangrande         280-11    278-18    558    0   20  38            
18  13D        0  1  Masiero Mauro              06/015   Arcieri Padovani          279-14    278-18    557    0   20  38            
19  11D        0  1  Striuli Luigi              06/036   Arcieri Del Nevegal       279-14    277-23    556    0   17  42            
20  10A        1  2  Perin Giuseppe             06/040   Arcieri Decumanus Maximus 280-11    275-25    555    0   17  41            
21  11C        0  1  Sartori Moreno             06/043   Arcieri Bassano           276-21    278-18    554    0   18  38            
22  12A        0  1  Carniato Claudio           06/016   Arcieri Treviso           274-23    278-18    552    0   15  40            
23  13C        2  1  Pigato Fabio Gianbortolo   06/043   Arcieri Bassano           272-25    279-17    551    0   16  40            
24  12C        0  3  Ravagnan Alberto           06/002   Arc. Conte Carmagnola     271-26    278-18    549    0   18  34            
25  13A        0  3  Martinotto Mauro           06/002   Arc. Conte Carmagnola     275-22    274-27    549    0   17  37            
26  12B   VM   0  3  De Min Renato              06/006   Arcieri Del Piave         273-24    275-25    548    0   13  42            
27  12A        0  3  Braga Riccardo             06/002   Arc. Conte Carmagnola     269-27    274-27    543    0   10  43            
28  13B        3  3  Lazzari Ennio              06/072   Arcieri Synkhro           263-29    276-24    539    0   14  39            
29  11D        0  4  Caruso Cosimo              12/138   Arcieri Aereoporto Centoce266-28    259-29    525    0   6   43            

DIVISIONE COMPOUND SENIORES FEMMINILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z    O  X/9           
1   12A        2  4  Quaglia Ornella            06/067   Arcieri Montecchio Maggior280-01    285-01    565    0   28  29            
2   10D        0  1  Spangher Michela           07/014   Arc. Tolmezzo             280-01    281-02    561    0   23  35            
3   11C        0  4  Pietrobon Mariangela       07/017   Arcieri Friuli Maniago    273-03    272-04    545    0   12  43            
4   11A        2  2  Mutton Diana               06/056   Arcieri San Dona Di Piave 267-04    273-03    540    0   12  36            

DIVISIONE COMPOUND JUNIORES MASCHILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z    O  X/9           
1   12D   AM   0  1  Varesano Elia              07/022   Arco Club Monfalcone      282-01    286-01    568    0   28  32            

DIVISIONE COMPOUND ALLIEVI FEMMINILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z    O  X/9           
1   13A        0  4  Longo Laura                06/041   Arcieri Marco Polo        281-01    280-01    561    0   27  28            

DIVISIONE COMPOUND RAGAZZI MASCHILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z    O  X/9           
1   12B   GM   0  4  Baselli Loris              07/017   Arcieri Friuli Maniago    280-01    282-01    562    0   24  34            

DIVISIONE COMPOUND VETERANI MASCHILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z    O  X/9           
1   12B        0  1  Vidale Guglielmo           07/014   Arc. Tolmezzo             284-01    283-02    567    0   31  29            
2   13B        1  1  Lanaro Roberto             06/043   Arcieri Bassano           283-02    283-02    566    0   27  32            
3   12C        1  1  Giaretta Roberto           06/043   Arcieri Bassano           278-03    284-01    562    0   24  34            
4   13C        0  3  Favaro Giuseppe            06/030   Arcieri Saccisica         268-04    274-04    542    0   13  39            

DIVISIONE COMPOUND VETERANI FEMMINILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z    O  X/9           
1   12A        2  2  Rizzetto Graziella         06/056   Arcieri San Dona Di Piave 268-01    271-01    539    0   8   43            

27 Trofeo "Loggia dei Trecento"
Compagnia degli Arcieri di Treviso
Treviso 13-14/11/2004 (r0406029)
Responsabile:Giuseppe May
Direttore Tiri:Omar Pian
Arbitri:Luciano Alzati,,,


DIVISIONE OLIMPICA SENIORES MASCHILE

Pos     Sigla      Societa             Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome           Totale  Z      O    X/9                
1       06/006     Arcieri Del Piave   11560        OL   JM   SM   0  Tacca Davide           556     0     25    26                 
                                       25291        OL   JM   SM   0  Viel Daniele           556     0     21    35                 
                                       6573         OL   SM   SM   0  Smali Claudio          553     0     24    27                 
                                                                                             1665    0     70    88                 
                                                                                                                                    
2       06/041     Arcieri Marco Polo  8598         OL   SM   SM   0  Barbaro Enrico         560     0     29    24                 
                                       43505        OL   SM   SM   3  Gobbo Luciano          553     0     23    25                 
                                       43506        OL   SM   SM   3  Cappelletto Fabio      530     0     16    25                 
                                                                                             1643    0     68    74                 
                                                                                                                                    
3       06/030     Arcieri Saccisica   6047         OL   VM   SM   0  Carraro Bruno          539     0     17    28                 
                                       6357         OL   SM   SM   0  Bortoli Alberto        537     0     19    21                 
                                       16948        OL   SM   SM   0  Molena Filippo         533     0     17    25                 
                                                                                             1609    0     53    74                 
                                                                                                                                    
4       06/047     Archery Club Montebe6111         OL   SM   SM   0  Piovesan Franco        547     0     23    23                 
                                       25369        OL   SM   SM   0  Fontebasso Fabrizio    531     0     19    21                 
                                       45409        OL   SM   SM   0  Novello Flavio         514     0     12    22                 
                                                                                             1592    0     54    66                 
                                                                                                                                    
5       06/002     Arc. Conte Carmagnol5851         OL   SM   SM   0  Mastandrea Mirco       545     0     24    23                 
                                       45139        OL   SM   SM   0  Favaretto Renzo        528     0     14    25                 
                                       52693        OL   SM   SM   0  De Lazzari Davide      485     1     12    14                 
                                                                                             1558    1     50    62                 
                                                                                                                                    
6       06/025     Arcieri Del Doge    25643        OL   SM   SM   3  Barina Alessandro      538     0     21    21                 
                                       45498        OL   SM   SM   0  Straniero Francesco    490     0     14    11                 
                                       6579         OL   SM   SM   0  Bello Livio            462     0     10    10                 
                                                                                             1490    0     45    42                 
                                                                                                                                    

DIVISIONE OLIMPICA SENIORES FEMMINILE

Pos     Sigla      Societa             Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome           Totale  Z      O    X/9                
1       06/063     Arc. Bolzano Vicenti6610         OL   VF   SF   0  Casetta Thea           526     0     14    26                 
                                       51485        OL   SF   SF   0  De Cecchi Rossella     524     0     14    26                 
                                       51486        OL   SF   SF   0  Ingham Emily           472     0     11    14                 
                                                                                             1522    0     39    66                 
                                                                                                                                    
2       06/006     Arcieri Del Piave   5897         OL   VF   SF   0  Sacchet Valeria        518     0     13    25                 
                                       5913         OL   SF   SF   0  De Barba Monica        491     0     11    15                 
                                       52749        OL   SF   SF   0  De Nardin Elis         489     0     10    18                 
                                                                                             1498    0     34    58                 
                                                                                                                                    

DIVISIONE OLIMPICA ALLIEVI MASCHILE

Pos     Sigla      Societa             Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome           Totale  Z      O    X/9                
1       06/006     Arcieri Del Piave   9923         OL   AM   AM   0  Dalla Zanna Emanuele   543     0     26    18                 
                                       40957        OL   AM   AM   0  Tormen Damiano         529     0     14    27                 
                                       42920        OL   AM   AM   0  Buzzo Andrea           517     0     15    23                 
                                                                                             1589    0     55    68                 
                                                                                                                                    

DIVISIONE OLIMPICA ALLIEVI FEMMINILE

Pos     Sigla      Societa             Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome           Totale  Z      O    X/9                
1       06/010     Arcieri Ciliensi    48789        OL   RF   AF   0  Billotto Margherita    468     0     7     13                 
                                       51467        OL   RF   AF   0  Favarato Claudia       467     0     9     15                 
                                       55144        OL   AF   AF   0  Carrer Irene           454     0     6     14                 
                                                                                             1389    0     22    42                 
                                                                                                                                    

DIVISIONE OLIMPICA RAGAZZI MASCHILE

Pos     Sigla      Societa             Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome           Totale  Z      O    X/9                
1       06/006     Arcieri Del Piave   42916        OL   GM   RM   0  Perale Francesco       541     0     24    20                 
                                       45712        OL   GM   RM   0  Fagherazzi Andrea      506     0     13    21                 
                                       49077        OL   GM   RM   0  Sacchet Peter          440     0     4     7                  
                                                                                             1487    0     41    48                 
                                                                                                                                    

DIVISIONE OLIMPICA RAGAZZI FEMMINILE

Pos     Sigla      Societa             Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome           Totale  Z      O    X/9                
1       06/006     Arcieri Del Piave   39672        OL   RF   RF   0  Tormen Giulia          504     0     13    19                 
                                       47009        OL   GF   RF   0  D'Inca' Daiana         425     0     4     14                 
                                       52724        OL   RF   RF   0  Andrich Alice          324     0     3     5                  
                                                                                             1253    0     20    38                 
                                                                                                                                    

DIVISIONE OLIMPICA VETERANI MASCHILE

Pos     Sigla      Societa             Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome           Totale  Z      O    X/9                
1       06/025     Arcieri Del Doge    39695        OL   VM   VM   0  De Vettor Roberto      561     0     27    20                 
                                       25348        OL   VM   VM   0  Barbon Gianni          544     0     24    21                 
                                       15440        OL   VM   VM   0  Grattoni Roberto       539     0     19    27                 
                                                                                             1644    0     70    68                 
                                                                                                                                    

DIVISIONE ARCO NUDO SENIORES MASCHILE

Pos     Sigla      Societa             Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome           Totale  Z      O    X/9                
1       06/006     Arcieri Del Piave   25660        AN   SM   SM   0  Cescato Denis          496     0     13    16                 
                                       12983        AN   SM   SM   0  Zannol Dino            494     0     9     17                 
                                       8951         AN   SM   SM   0  Spacagna Francesco     489     0     10    18                 
                                                                                             1479    0     32    51                 
                                                                                                                                    
2       06/015     Arcieri Padovani    6418         AN   VM   SM   0  Elardo Antonio         539     0     19    26                 
                                       39689        AN   SM   SM   0  Filippi Alessandro     478     0     7     16                 
                                       41461        AN   SM   SM   0  Cuccato Federico       440     0     7     13                 
                                                                                             1457    0     33    55                 
                                                                                                                                    
3       06/030     Arcieri Saccisica   6048         AN   VM   SM   0  Sorgato Mirco          497     0     13    15                 
                                       20054        AN   VM   SM   0  Coin Severino          487     0     10    18                 
                                       25606        AN   SM   SM   0  Molena Sandro          438     0     5     7                  
                                                                                             1422    0     28    40                 
                                                                                                                                    
4       06/016     Arcieri Treviso     20048        AN   SM   SM   0  Casera Giantito        503     0     12    19                 
                                       40801        AN   SM   SM   0  Vendramin Fabio        453     0     7     15                 
                                       50179        AN   SM   SM   3  Giurin Mario           447     0     6     14                 
                                                                                             1403    0     25    48                 
                                                                                                                                    
5       06/069     Arcieri Libertas Sco41846        AN   SM   SM   0  Carraretto Massimiliano472     0     5     14                 
                                       52155        AN   SM   SM   0  Scapin Giorgio         401     1     2     9                  
                                       52157        AN   SM   SM   0  Mangini Stefano        353     6     5     6                  
                                                                                             1226    7     12    29                 
                                                                                                                                    

DIVISIONE ARCO NUDO SENIORES FEMMINILE

Pos     Sigla      Societa             Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome           Totale  Z      O    X/9                
1       06/020     Arcieri Union       6488         AN   SF   SF   0  Marangon Marina        408     2     5     10                 
                                       6372         AN   SF   SF   0  Ficotto Antonella      405     0     4     9                  
                                       25358        AN   SF   SF   0  Berton Rosetta         390     0     5     12                 
                                                                                             1203    2     14    31                 
                                                                                                                                    

DIVISIONE ARCO NUDO VETERANI MASCHILE

Pos     Sigla      Societa             Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome           Totale  Z      O    X/9                
1       06/020     Arcieri Union       6125         AN   VM   VM   0  Scarpi Paolo           504     0     14    17                 
                                       6009         AN   VM   VM   0  Zeri Villiam           498     0     15    15                 
                                       6606         AN   VM   VM   0  Amadi Fabio            438     0     8     11                 
                                                                                             1440    0     37    43                 
                                                                                                                                    

DIVISIONE COMPOUND SENIORES MASCHILE

Pos     Sigla      Societa             Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome           Totale  Z      O    X/9                
1       06/040     Arcieri Decumanus Ma25333        CO   SM   SM   1  Toniolo Sandro         583     0     43    17                 
                                       6078         CO   SM   SM   1  Celi Giuseppe          574     0     40    17                 
                                       25519        CO   SM   SM   1  Cazzaro Luigi          572     0     34    25                 
                                                                                             1729    0     117   59                 
                                                                                                                                    
2       06/059     Arcieri Cangrande   40635        CO   SM   SM   1  Girardi Fabio          581     0     41    19                 
                                       9966         CO   SM   SM   1  Bertagnoli Davide      574     0     34    26                 
                                       6318         CO   SM   SM   2  Giacometti Michele     558     0     20    38                 
                                                                                             1713    0     95    83                 
                                                                                                                                    
3       06/067     Arcieri Montecchio M6563         CO   SM   SM   1  Zaetta Fabio           578     0     38    22                 
                                       6134         CO   SM   SM   1  Castorina Antonio      565     0     26    33                 
                                       15328        CO   SM   SM   1  Trevisan Gianfranco    564     0     24    36                 
                                                                                             1707    0     88    91                 
                                                                                                                                    
4       06/006     Arcieri Del Piave   6107         CO   SM   SM   0  Fiabane Francesco      562     0     22    38                 
                                       40963        CO   SM   SM   0  De Menech Luca         560     0     20    40                 
                                       5904         CO   VM   SM   0  De Min Renato          548     0     13    42                 
                                                                                             1670    0     55    120                
                                                                                                                                    
5       06/072     Arcieri Synkhro     25619        CO   SM   SM   2  Falcier Mirco          564     0     24    36                 
                                       25566        CO   SM   SM   1  Liana Marco            563     0     23    37                 
                                       14859        CO   SM   SM   3  Lazzari Ennio          539     0     14    39                 
                                                                                             1666    0     61    112                
                                                                                                                                    
6       06/002     Arc. Conte Carmagnol6237         CO   VM   SM   0  Marin Mario            559     0     22    35                 
                                       20043        CO   SM   SM   0  Ravagnan Alberto       549     0     18    34                 
                                       45143        CO   SM   SM   0  Martinotto Mauro       549     0     17    37                 
                                                                                             1657    0     57    106