Codice Gara:R0406030
Località:ARZIGNANO
INDOOR 18M
Data di svolgimento:21/11/2004
Calendario:Interregionale
Tipologia:18 m
Società Organizzatrice:06044 - A.s.d. Arcieri Arzignano
Stato Competizione:Omologata - NON Inclusa nel Ranking


V TROFEO IL GRIFO
COMPAGNIA ARCIERI ARZIGNANO
ARZIGNANO 21\11\04 (R0406030)
Responsabile:TREVISAN MARIO
Direttore Tiri:PARISE ANTONIO
Arbitri: PERETTO ROBERTO,,,


DIVISIONE OLIMPICA SENIORES MASCHILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z    O  X/9           
1   5A         1  1  Montecchio Maurizio        06/001   Arcieri Scaligeri         276-01    278-01    554    0   25  26            
2   12D        0  2  Primon Maurizio            06/035   Arcieri Del Pasubio       271-03    278-01    549    0   23  24            
3   5D         0  1  Calderato Michele          06/044   Arcieri Arzignano         276-01    271-05    547    0   23  28            
4   4B    VM   2  1  Rossini Gianluigi          06/011   Arcieri Legnago           267-05    276-03    543    0   23  22            
5   11D        0  2  Interdonato Acatino        06/035   Arcieri Del Pasubio       265-08    275-04    540    0   25  21            
6   6C         2  1  Basaglia Roberto           04/027   Arcieri Gonzaga           267-05    270-07    537    0   21  22            
7   6D         3  2  Zampieri Claudio           06/061   Arcieri Dei Berici        259-11    271-05    530    0   21  23            
8   8D         4  1  Di Pierro Gianpaolo        04/027   Arcieri Gonzaga           266-07    264-09    530    0   17  22            
9   17B        0  2  Finozzi Franco             06/028   Arcieri Maladensi         269-04    259-15    528    0   18  22            
10  9D         3  1  Rasini Ferdinando          04/027   Arcieri Gonzaga           260-10    263-10    523    0   16  20            
11  6A         3  1  Sossella Lauro             06/011   Arcieri Legnago           259-11    262-11    521    1   17  27            
12  8B         0  1  Gilson Francesco           06/040   Arcieri Decumanus Maximus 253-16    266-08    519    0   19  19            
13  6B         0  2  Islam Md Nazur             06/034   Arcieri Vicenza           261-09    258-16    519    0   11  24            
14  3B         0  1  Carlassara Silvano         06/049   Arcieri Sambonifacesi     253-16    262-11    515    0   13  20            
15  5A         0  2  Brancato Salvatore         06/035   Arcieri Del Pasubio       255-14    260-14    515    0   11  27            
16  5C         4  1  Silva Massimo              06/068   Arcieri Marano            253-16    262-11    515    0   11  23            
17  5B         3  1  Meneguzzo Pierluigi        06/061   Arcieri Dei Berici        254-15    250-17    504    0   16  14            
18  9A         0  1  Penzo Denis                06/035   Arcieri Del Pasubio       256-13    238-22    494    3   16  19            
19  4A         4  1  Silva Alessandro           06/068   Arcieri Marano            240-20    248-20    488    0   14  14            
20  7A         4  1  Galbier Giacomo            06/011   Arcieri Legnago           236-21    250-17    486    0   10  17            
21  6A         0  2  Meneguzzo Sergio           06/035   Arcieri Del Pasubio       234-22    248-20    482    0   7   14            
22  9C         0  1  Marchesi Massimo           06/015   Arcieri Padovani          243-19    235-23    478    0   9   15            
23  5C         0  2  Barbato Nicola Felice      06/028   Arcieri Maladensi         211-24    249-19    460    0   14  6             
24  17D        0  2  Slanzi Ottaviano           06/028   Arcieri Maladensi         214-23    205-24    419    0   6   11            
25  7C    JM   0  1  Benetton Fabrizio          06/015   Arcieri Padovani          159-25    111-25    270    6   3   1             

DIVISIONE OLIMPICA SENIORES FEMMINILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z    O  X/9           
1   16D        0  2  De Cecchi Rossella         06/063   Arc. Bolzano Vicentino    269-01    255-01    524    0   18  16            
2   14C        0  2  Scalingi Diana             15/089   Arcieri Jeanne D'Arc      251-04    252-02    503    0   11  21            
3   13D        0  2  Cattaneo Elisa             06/035   Arcieri Del Pasubio       252-03    247-03    499    0   16  12            
4   8C    VF   0  1  Casetta Thea               06/063   Arc. Bolzano Vicentino    259-02    231-06    490    0   8   20            
5   8C         4  2  Stoppele Sabrina           06/059   Arcieri Cangrande         229-06    246-04    475    0   10  12            
6   7D         0  1  Ingham Emily               06/063   Arc. Bolzano Vicentino    232-05    239-05    471    0   11  10            
7   6C         4  2  Modeini Mattea             06/059   Arcieri Cangrande         224-08    225-07    449    0   5   12            
8   10B        4  2  Marotta Susanna            06/064   Arcieri Bovolone          228-07    213-08    441    0   6   13            

DIVISIONE OLIMPICA JUNIORES MASCHILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z    O  X/9           
1   8A         4  1  Dalla Via Igor             06/068   Arcieri Marano            222-01    218-01    440    0   6   13            

DIVISIONE OLIMPICA JUNIORES FEMMINILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z    O  X/9           
1   6B    AF   0  1  Boschetti Matilde          06/035   Arcieri Del Pasubio       245-01    264-01    509    0   12  18            
2   9D    AF   3  2  Broccardo Federica         06/068   Arcieri Marano            232-02    196-02    428    1   6   10            

DIVISIONE OLIMPICA ALLIEVI MASCHILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z    O  X/9           
1   4A         0  2  Bottecchia Simone          06/035   Arcieri Del Pasubio       266-01    266-01    532    0   18  25            
2   3C         2  1  Deotto Marcello            06/001   Arcieri Scaligeri         263-02    266-01    529    0   16  23            
3   11C   RM   3  2  Anzolin Andrea             06/068   Arcieri Marano            255-03    258-03    513    0   11  24            
4   11B        0  2  Meneguzzo Andrea           06/063   Arc. Bolzano Vicentino    242-04    255-04    497    0   16  16            
5   10D   RM   4  2  Tonello Simone             06/068   Arcieri Marano            239-05    233-06    472    0   9   14            
6   13B   RM   4  2  Chemello Stefano           06/068   Arcieri Marano            217-06    210-07    427    2   6   12            
7   15D        0  2  Barbieri Leonardo          06/063   Arc. Bolzano Vicentino    191-07    235-05    426    0   6   9             
8   3B         0  2  Rigno Tommaso              06/063   Arc. Bolzano Vicentino    184-08    193-08    377    0   1   8             

DIVISIONE OLIMPICA ALLIEVI FEMMINILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z    O  X/9           
1   15A   RF   3  2  Marchesini Flavia          06/068   Arcieri Marano            241-02    251-01    492    0   11  19            
2   16A   RF   4  2  Zambon Alessia             06/068   Arcieri Marano            241-02    251-01    492    0   9   16            
3   14A   RF   3  2  Nanut Marta                06/068   Arcieri Marano            253-01    229-03    482    0   10  14            
4   9B    RF   4  2  Hasanic Ena                06/068   Arcieri Marano            222-04    209-05    431    1   6   9             
5   4C         2  2  Sartori Guendalina         06/024   Arcieri Sagittario        218-05    213-04    431    0   4   9             

DIVISIONE OLIMPICA RAGAZZI MASCHILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z    O  X/9           
1   4D         0  2  Finozzi Matteo             06/028   Arcieri Maladensi         256-01    224-03    480    0   9   20            
2   7C         4  2  Raggi Filippo              06/059   Arcieri Cangrande         237-02    228-01    465    0   7   19            
3   14D   GM   0  2  Sanguin Enrico             06/015   Arcieri Padovani          228-04    225-02    453    1   6   16            
4   10A        4  2  Zampieri Matteo            06/061   Arcieri Dei Berici        209-06    215-05    424    0   7   10            
5   8A         0  2  Marana Fabio               06/063   Arc. Bolzano Vicentino    210-05    204-06    414    0   7   7             
6   11A        4  2  Sforzini Gianmarco         06/061   Arcieri Dei Berici        196-07    216-04    412    2   4   12            
7   3C         4  2  Piazza Andrea              06/028   Arcieri Maladensi         232-03    146-07    378    1   7   17            

DIVISIONE OLIMPICA RAGAZZI FEMMINILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z    O  X/9           
1   5B         3  2  Sartori Nicole             06/024   Arcieri Sagittario        243-01    227-02    470    0   9   17            
2   9C         0  2  Barbato Elena              06/028   Arcieri Maladensi         231-02    230-01    461    1   9   13            
3   13A        0  2  Nicoletti Gioia            06/063   Arc. Bolzano Vicentino    200-03    220-03    420    1   6   8             

DIVISIONE OLIMPICA GIOVANISSIMI MASCHILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z    O  X/9           
1   1D         0  2  Fortunato Francesco        06/059   Arcieri Cangrande         215-03    254-01    469    1   9   14            
2   2B         0  1  Giacobbo Francesco         06/044   Arcieri Arzignano         235-01    230-02    465    0   7   16            
3   2B         0  2  Slanzi Marco               06/028   Arcieri Maladensi         228-02    224-03    452    0   7   12            
4   2D         0  2  Marcon Federico Kevin      06/063   Arc. Bolzano Vicentino    181-04    197-04    378    0   4   8             
5   2A         0  1  Foscarini Andrea           06/044   Arcieri Arzignano         141-05    131-05    272    10  1   5             
6   2A         0  2  Leonardi Alessandro        06/059   Arcieri Cangrande         116-06    99-06     215    16  1   3             

DIVISIONE OLIMPICA GIOVANISSIMI FEMMINILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z    O  X/9           
1   1B         0  2  Finozzi Giulia             06/028   Arcieri Maladensi         143-01    175-01    318    4   2   5             
2   2C         4  2  Broccardo Micol            06/068   Arcieri Marano            46-02     70-02     116    32  0   0             

DIVISIONE OLIMPICA VETERANI MASCHILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z    O  X/9           
1   8D         4  2  Paganin Andrea             06/061   Arcieri Dei Berici        269-02    284-01    553    0   25  27            
2   14B        2  2  Macaccaro Umberto          06/001   Arcieri Scaligeri         274-01    276-02    550    0   24  23            
3   3A         2  1  Freddi Augusto             04/027   Arcieri Gonzaga           268-04    269-03    537    0   22  21            
4   3D         0  2  Ferrari Luigino            06/001   Arcieri Scaligeri         269-02    267-05    536    0   18  25            
5   7A         0  2  Vighesso Onorio            06/028   Arcieri Maladensi         263-05    265-06    528    0   12  27            
6   4C         4  1  Menini Renato              06/059   Arcieri Cangrande         241-08    269-03    510    1   16  17            
7   6D         0  1  Frate Giancarlo            06/049   Arcieri Sambonifacesi     246-07    256-07    502    0   10  21            
8   15B        4  2  Bustaggi Bruno             06/001   Arcieri Scaligeri         249-06    244-08    493    0   16  13            

DIVISIONE ARCO NUDO SENIORES MASCHILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z    O  X/9           
1   8B         0  2  Rizzo Cesare               06/034   Arcieri Vicenza           253-03    253-02    506    0   9   24            
2   15C        0  2  Cescato Denis              06/006   Arcieri Del Piave         258-01    247-03    505    0   16  14            
3   7D    VM   0  2  Traverso Gianni            06/034   Arcieri Vicenza           258-01    247-03    505    0   14  16            
4   3A         0  2  D'Agostini Matteo          06/006   Arcieri Del Piave         237-05    256-01    493    0   16  10            
5   7B         2  2  Toniolo Carlo              06/067   Arcieri Montecchio        253-03    232-08    485    0   9   15            
6   9B         0  1  De Rossi Fabio             06/020   Arcieri Union             235-06    244-05    479    0   6   18            
7   5D         0  2  Grendene Giovanni          06/034   Arcieri Vicenza           235-06    234-07    469    0   7   15            
8   12B        0  2  Zannol Dino                06/006   Arcieri Del Piave         230-08    238-06    468    0   6   12            
9   12A        4  2  Sforzini Felice            06/061   Arcieri Dei Berici        207-09    196-09    403    0   6   8             

DIVISIONE ARCO NUDO SENIORES FEMMINILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z    O  X/9           
1   3D         0  1  Ficotto Antonella          06/020   Arcieri Union             222-01    212-01    434    0   9   8             

DIVISIONE ARCO NUDO VETERANI MASCHILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z    O  X/9           
1   4D         0  1  Scarpi Paolo               06/020   Arcieri Union             256-01    248-01    504    0   14  20            
2   10C        2  2  Bassanello Enrico          06/067   Arcieri Montecchio        234-03    247-02    481    0   12  7             
3   13C        4  2  Zaupa Ruggero              06/061   Arcieri Dei Berici        235-02    225-03    460    0   3   12            

DIVISIONE COMPOUND SENIORES MASCHILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z    O  X/9           
1   19B        1  2  Girardi Fabio              06/059   Arcieri Cangrande         291-01    291-01    582    0   42  18            
2   19A        1  2  Ballottari Gianni          06/064   Arcieri Bovolone          291-01    287-04    578    0   38  22            
3   19C        1  1  Zaetta Fabio               06/067   Arcieri Montecchio        288-04    288-03    576    0   36  24            
4   17B        1  1  Castorina Antonio          06/067   Arcieri Montecchio        289-03    286-07    575    0   35  25            
5   16B        1  1  Trevisan Gianfranco        06/067   Arcieri Montecchio        286-07    287-04    573    0   34  25            
6   13C        0  1  Celi Giuseppe              06/040   Arcieri Decumanus Maximus 286-07    285-09    571    0   32  27            
7   19D        2  2  Motta Antonello            06/067   Arcieri Montecchio        283-09    287-04    570    0   33  23            
8   15B        0  1  Sisani Alberto             06/015   Arcieri Padovani          281-11    289-02    570    0   31  28            
9   20B        1  2  Zago Giorgio               06/064   Arcieri Bovolone          288-04    281-11    569    0   29  31            
10  14B        1  1  Bertagnoli Davide          06/059   Arcieri Cangrande         287-06    280-12    567    0   28  31            
11  15A        2  1  Venturini Corrado          06/001   Arcieri Scaligeri         282-10    284-10    566    0   26  34            
12  17C        2  1  Giacometti Michele         06/059   Arcieri Cangrande         273-15    286-07    559    0   20  38            
13  18B        0  1  Cassara' Ruggero           06/019   Arcieri Del Brenta        277-12    276-13    553    0   17  47            
14  16C        0  1  Sartori Moreno             06/043   Arcieri Bassano           275-14    276-13    551    0   13  45            
15  13B        0  1  Masiero Mauro              06/015   Arcieri Padovani          277-12    273-16    550    0   14  43            
16  19A        3  1  Lazzarin Luciano           06/066   Arcieri Della Paltana     273-15    275-15    548    0   13  42            
17  19B        0  1  Beccaro Bruno              06/019   Arcieri Del Brenta        268-17    268-17    536    1   14  37            
18  15C        4  1  Giraldo Maurizio           06/066   Arcieri Della Paltana     264-18    263-18    527    0   5   38            

DIVISIONE COMPOUND SENIORES FEMMINILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z    O  X/9           
1   19D        2  1  Quaglia Ornella            06/067   Arcieri Montecchio        281-01    284-01    565    0   27  32            
2   20D        4  2  Zaupa Silvia               06/061   Arcieri Dei Berici        260-02    268-02    528    1   12  37            

DIVISIONE COMPOUND ALLIEVI FEMMINILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z    O  X/9           
1   20A        0  2  Longo Laura                06/041   Arcieri Marco Polo        279-01    278-01    557    0   19  39            

DIVISIONE COMPOUND VETERANI MASCHILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z    O  X/9           
1   18A        1  2  Lorenzi Renzo              06/059   Arcieri Cangrande         283-03    291-01    574    0   35  24            
2   18C        1  2  Rossin Lorenzo             06/059   Arcieri Cangrande         287-01    284-03    571    0   31  29            
3   19C        1  2  Giaretta Roberto           06/043   Arcieri Bassano           284-02    286-02    570    0   31  28            
4   17D        2  1  Vicenzi Diego              06/001   Arcieri Scaligeri         283-03    280-04    563    0   25  33            
5   20C        2  2  Forneris Vittorio          06/059   Arcieri Cangrande         278-05    274-05    552    0   15  42            
6   18A        3  1  Zordan Paolino             06/059   Arcieri Cangrande         272-06    264-07    536    1   16  34            
7   14A        4  1  Bovo Sergio                06/066   Arcieri Della Paltana     237-07    274-05    511    2   11  29            

V TROFEO IL GRIFO
COMPAGNIA ARCIERI ARZIGNANO
ARZIGNANO 21\11\04 (R0406030)
Responsabile:TREVISAN MARIO
Direttore Tiri:PARISE ANTONIO
Arbitri: PERETTO ROBERTO,,,


DIVISIONE OLIMPICA SENIORES MASCHILE

Pos     Sigla      Societa             Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome           Totale  Z      O    X/9                
1       06/035     Arcieri Del Pasubio 6523         OL   SM   SM   0  Primon Maurizio        549     0     23    24                 
                                       9953         OL   SM   SM   0  Interdonato Acatino    540     0     25    21                 
                                       39944        OL   SM   SM   0  Brancato Salvatore     515     0     11    27                 
                                                                                             1604    0     59    72                 
                                                                                                                                    
2       04/027     Arcieri Gonzaga     3755         OL   SM   SM   2  Basaglia Roberto       537     0     21    22                 
                                       52839        OL   SM   SM   4  Di Pierro Gianpaolo    530     0     17    22                 
                                       13919        OL   SM   SM   3  Rasini Ferdinando      523     0     16    20                 
                                                                                             1590    0     54    64                 
                                                                                                                                    
3       06/011     Arcieri Legnago     5938         OL   VM   SM   2  Rossini Gianluigi      543     0     23    22                 
                                       6350         OL   SM   SM   3  Sossella Lauro         521     1     17    27                 
                                       9867         OL   SM   SM   4  Galbier Giacomo        486     0     10    17                 
                                                                                             1550    1     50    66                 
                                                                                                                                    
4       06/028     Arcieri Maladensi   46680        OL   SM   SM   0  Finozzi Franco         528     0     18    22                 
                                       52555        OL   SM   SM   0  Barbato Nicola Felice  460     0     14    6                  
                                       49692        OL   SM   SM   0  Slanzi Ottaviano       419     0     6     11                 
                                                                                             1407    0     38    39                 
                                                                                                                                    

DIVISIONE OLIMPICA SENIORES FEMMINILE

Pos     Sigla      Societa             Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome           Totale  Z      O    X/9                
1       06/063     Arc. Bolzano Vicenti51485        OL   SF   SF   0  De Cecchi Rossella     524     0     18    16                 
                                       6610         OL   VF   SF   0  Casetta Thea           490     0     8     20                 
                                       51486        OL   SF   SF   0  Ingham Emily           471     0     11    10                 
                                                                                             1485    0     37    46                 
                                                                                                                                    

DIVISIONE OLIMPICA ALLIEVI MASCHILE

Pos     Sigla      Societa             Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome           Totale  Z      O    X/9                
1       06/068     Arcieri Marano      25749        OL   RM   AM   3  Anzolin Andrea         513     0     11    24                 
                                       46747        OL   RM   AM   4  Tonello Simone         472     0     9     14                 
                                       54064        OL   RM   AM   4  Chemello Stefano       427     2     6     12                 
                                                                                             1412    2     26    50                 
                                                                                                                                    
2       06/063     Arc. Bolzano Vicenti12822        OL   AM   AM   0  Meneguzzo Andrea       497     0     16    16                 
                                       50083        OL   AM   AM   0  Barbieri Leonardo      426     0     6     9                  
                                       48787        OL   AM   AM   0  Rigno Tommaso          377     0     1     8                  
                                                                                             1300    0     23    33                 
                                                                                                                                    

DIVISIONE OLIMPICA ALLIEVI FEMMINILE

Pos     Sigla      Societa             Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome           Totale  Z      O    X/9                
1       06/068     Arcieri Marano      50540        OL   RF   AF   3  Marchesini Flavia      492     0     11    19                 
                                       50541        OL   RF   AF   4  Zambon Alessia         492     0     9     16                 
                                       42443        OL   RF   AF   3  Nanut Marta            482     0     10    14                 
                                                                                             1466    0     30    49                 
                                                                                                                                    

DIVISIONE OLIMPICA VETERANI MASCHILE

Pos     Sigla      Societa             Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome           Totale  Z      O    X/9                
1       06/001     Arcieri Scaligeri   5835         OL   VM   VM   2  Macaccaro Umberto      550     0     24    23                 
                                       15317        OL   VM   VM   0  Ferrari Luigino        536     0     18    25                 
                                       6387         OL   VM   VM   4  Bustaggi Bruno         493     0     16    13                 
                                                                                             1579    0     58    61                 
                                                                                                                                    

DIVISIONE ARCO NUDO SENIORES MASCHILE

Pos     Sigla      Societa             Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome           Totale  Z      O    X/9                
1       06/034     Arcieri Vicenza     53174        AN   SM   SM   0  Rizzo Cesare           506     0     9     24                 
                                       9949         AN   VM   SM   0  Traverso Gianni        505     0     14    16                 
                                       45165        AN   SM   SM   0  Grendene Giovanni      469     0     7     15                 
                                                                                             1480    0     30    55                 
                                                                                                                                    
2       06/006     Arcieri Del Piave   25660        AN   SM   SM   0  Cescato Denis          505     0     16    14                 
                                       25290        AN   SM   SM   0  D'Agostini Matteo      493     0     16    10                 
                                       12983        AN   SM   SM   0  Zannol Dino            468     0     6     12                 
                                                                                             1466    0     38    36                 
                                                                                                                                    

DIVISIONE COMPOUND SENIORES MASCHILE

Pos     Sigla      Societa             Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome           Totale  Z      O    X/9                
1       06/067     Arcieri Montecchio  6563         CO   SM   SM   1  Zaetta Fabio           576     0     36    24                 
                                       6134         CO   SM   SM   1  Castorina Antonio      575     0     35    25                 
                                       15328        CO   SM   SM   1  Trevisan Gianfranco    573     0     34    25                 
                                                                                             1724    0     105   74                 
                                                                                                                                    
2       06/059     Arcieri Cangrande   40635        CO   SM   SM   1  Girardi Fabio          582     0     42    18                 
                                       9966         CO   SM   SM   1  Bertagnoli Davide      567     0     28    31                 
                                       6318         CO   SM   SM   2  Giacometti Michele     559     0     20    38                 
                                                                                             1708    0     90    87                 
                                                                                                                                    

DIVISIONE COMPOUND VETERANI MASCHILE

Pos     Sigla      Societa             Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome           Totale  Z      O    X/9                
1       06/059     Arcieri Cangrande   7936         CO   VM   VM   1  Lorenzi Renzo          574     0     35    24                 
                                       8586         CO   VM   VM   1  Rossin Lorenzo         571     0     31    29                 
                                       6601         CO   VM   VM   2  Forneris Vittorio      552     0     15    42                 
                                                                                             1697    0     81    95